новость Депутатов Верховной рады будут лишать мандатов за поддержку боевиков

07.07.2014
Александр Турчинов. Фото: president.gov.ua

Александр Турчинов. Фото: president.gov.ua

Спикер Верховной рады Александр Турчинов пообещал наказать депутатов, оказывающих поддержку боевикам на востоке Украины. Парламентариев, помогающих сепаратистам, будут лишать депутатских мандатов. Также Турчинов пообещал лишить мандатов депутатов Виктора Януковича-младшего, Алексея Азарова и Артема Пшонки, если у них обнаружат российское гражданство.


Комментарии
21457

Граждансва нужно лишать и судить соотвественно. Вот в "развитой" и "духовной" России что за только одни призывы ?
А в Украине депутаты, министры (!!!) открыто выступают против независимости страны, это как называется?
Это не свобода слова и не демократия. Это поддержка развала государства.

16040

А сколько было визга и вони, когда Россия потребовала только заявлять о двойном гражданстве!)))) Куда только смотрят господа правозащитники? Тут вам не какой-то заявительный характер, тут преследование инакомыслия: запрет партии. У Турчинова всё просто: лишить мандата, лишить депутатской неприкосновенности и судить за измену - и ни один демократический правозащитник пискнуть не смеет!))

User argus58, 07.07.2014 18:43 (#)

Дуся! Так у нас в Украине законодательно запрещено двойное гражданство. Просек? Так что Турчинову ничего не нужно придумывать. Достаточно иметь подтверждение наличия второго гражданства, чтобы лишить украинского. Ферштейн?

16040

Та меня умиляют двойные и тройные стандарты дерьмократов: когда в России решили, что надо ставить государство в известность о двойном гражданстве - визга и вони было на весь интернет, а тут в "демократическом" государстве - запрещено иметь - и это нормально! Класс! Бездна логики!..

User pipetka, 07.07.2014 13:13 (#)
21218

!!!!!!!!!!! давно пора было это сделать!

User novenkij, 07.07.2014 12:08 (#)
24654

Ни хрена себе "депутаты" в Раде!

21575

А почему все должно быть исключительно так, как хочет Турчинов, может еще строем ходить начнут и одеваться по его указанию, и жить по его расписанию?!) Должно же быть и другое мнение, кто-то же в Раде должен быть со здравым смыслом.

16040

А вы ещё не поняли? Это и есть та самая западная дерьмократия, куда всё быдло так стремится... Во всём своём либеральном свете: у них толерантность только к гомосекам...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: