новость В Киеве на Майдане Незалежности произошла драка со стрельбой

07.07.2014
Столкновение на Майдане. Кадр видеозаписи

Столкновение на Майдане. Кадр видеозаписи

В ночь на понедельник в Киеве на Майдане Независимости произошла перестрелка. На палаточный городок напали около 40 человек в масках. Участники самообороны Майдана применили автоматическое оружие. После этого нападавшие бежали с площади. По данным милиции, ранения из травматического оружия получили четыре человека.


Комментарии
User orge, 07.07.2014 10:39 (#)
4479

Пора, ребята, прекращать эту тусовку. Давить на власть можно и без палаток. К тому же на востоке вы были бы гораздо нужнее. Да хоть волонтерами.

16040

От теперь-то и начнётся демократия!)) Эй, желающие примкнуть к западной демократии, смотрите внимательнее: майдан новой власти мешает - учитесь, как надо с ним поступать по настоящим "демократическим принципам"!

User alba_tross, 07.07.2014 11:31 (#)

Положение сложное- сложным и остается.Лучше Украина с Майданом, чем ни Украины ни Майдана.

User orge, 07.07.2014 15:09 (#)
4479

КатЭрын Ывановыч, не сцы в правую штанину. А лучше бы тебе присматривать за ловкими, бойкими ручонками Тужурки, Солдата, Гангрены, Генералиссимуса и самого ВеВеВыродка... Они-то, может, и убегут, а вот ты с каким хером останешься? Прапору привет с нашей неизменной запевкой скворца: "Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!".

User orge, 07.07.2014 15:36 (#)
4479

http://tsn.ua/politika/v-interneti-nabiraye-populyarnosti-pisnya-oresta-lyutogo-putin-ot-bis-357911.html

User fellix505, 07.07.2014 11:33 (#)
7155

Все верно.Майдан должен разойтись мирно.

User sova46, 07.07.2014 14:50 (#)
28204

Майдан должен разойтись. когда станет ясно, что он уже не нужен!

User fellix505, 07.07.2014 14:56 (#)
7155

Уже не нужен.Процесс демократизации стал необратим.Но Гайд парк в Киеве нужен,но не на центр.площади.

16040

А кому должно стать ясно, что он уже не нужен? Разве цели, которые он выдвигал, когда собирался, уже достигнуты? Разве стало меньше олигархов во власти? Разве стал народ жить лучше? Кто по-вашему оценивает нужность майдана?

(комментарий удалён)
User orge, 07.07.2014 15:10 (#)
4479

Не видел, но Вам верю.

(комментарий удалён)
User orge, 07.07.2014 15:31 (#)
4479

http://tsn.ua/politika/v-interneti-nabiraye-populyarnosti-pisnya-oresta-lyutogo-putin-ot-bis-357911.html

(комментарий удалён)
User novenkij, 07.07.2014 11:19 (#)
24654

Видите, даже Картон Иваныч за Майдан. Я так думаю, что скоро он организует майдан под Кремлём.

(комментарий удалён)
16040

))) Класс! Стало быть "эти люди" уже не майдан? Изумительная логика и демократия!)) "Что и было сказано"... А теперь их "по сусалам, мон шер, по сусалам!" И нечего тут "бомжатник устраивать"!))) Прелесть: я в восторге от вашей дерьмократии!))

(комментарий удалён)
16040

Та такой цирк кого хошь позабавит!)) Великая Украинская дерьмократия!)) А пугливый лепет про обещанную люстрацию только ускорит превращение бывших "пламенных революционэров" в "бомжатник"!))) Грани - прелесть! Классно улыбнуло)))

User novenkij, 07.07.2014 11:40 (#)
24654

Названный Вами орган - не единственно подходящий для приколачиваия, есть ещё язык. А что? Хорошо будет выглядеть картонка, стоящая раком и с приколоченным языком.

User marckshaider, 07.07.2014 11:53 (#)
21335

Шоу продолжается. Толпа маргиналов не оставляет попыток диктовать свои примитивные взгляды правительству. То ли еще будет когда холодась начнет, надо будет разогреваться как-то. Да и потреоты с востока устанут осаду держать, подтянутся...