новость На Украине задержан сбежавший в Петербурге серийный педофил

06.07.2014
Евгений Литовченко. Кадр Первого канала

Евгений Литовченко. Кадр Первого канала

Серийный педофил Евгений Литовченко, сбежавший во время следственных действий в Петербурге, задержан в Киеве. На территории Украины он успел совершить преступление в отношении ребенка. В управлении МВД по Петербургу заявили, что с милицией Украины достигнута договоренность о его экстрадиции на территорию России.


Комментарии
User help007, 06.07.2014 11:37 (#)
5984

какая няша ! в смысле на зоне уже руки потирают от радости...

User novenkij, 06.07.2014 11:55 (#)
24654

Бежал бы к гиркину, стал бы борцом за "правое дело".

User voron120, 06.07.2014 16:26 (#)
20918

А убежал к более близким по-духу на Майдан , к "Правому сектору". Много еще там педофилов осталось ?

User help007, 06.07.2014 17:11 (#)
5984

в Киев - это обязательно на Майдан, к правому сектору ? как с головой ?

User voron120, 06.07.2014 18:23 (#)
20918

А что , у вас еще кто-то есть ?

User help007, 06.07.2014 23:01 (#)
5984

пнх

User voron120, 07.07.2014 00:20 (#)
20918

Ну вот и я тоже думаю , что нету .

User help007, 07.07.2014 10:16 (#)
5984

тебе думать - нечем

User rudolf17, 06.07.2014 16:46 (#)
22247

Погиб бы с честью. Улицу назвали бы его именем. Улица Педофила-героя, например.

User help007, 06.07.2014 17:09 (#)
5984

не додумался, дурашка..

User eshya, 06.07.2014 13:31 (#)
21223

Что Вы, он же классово близкий. Снова направят в Украину.

3611

а вы думаете он до зоны доедет?

User help007, 07.07.2014 10:14 (#)
5984

Это непредсказуемо...

User pipetka, 06.07.2014 12:01 (#)
21218

значит инакомыслящих тотально контролировать и полиция и фсб могут, а преступника-нет! хорошо, хоть в Украине поймали, а мог бы в сибирь или еще куда сбежать, так ловили бы до скончания века

3652

то педофил сбегает во время следственных действий (вот как это?! рембо-террорист,что-ли), то генерал из окна на допросе выпадает-все это наводит на мысль о тотальном расГиздяйстве в правоохранительных органах.хотя,по сравнению с "намкрыш"(с) -это мелочи,наверное...

User voron120, 06.07.2014 16:28 (#)
20918

Да, это вам не трех подростков расстреливать

3652

головка бо-бо? есть какая-то связь или так просто испражнился?

User voron120, 06.07.2014 18:29 (#)
20918

Вы ,кстати, голанские высоты когда отдавать-то собираетесь ? У России на Крым прав-то поболее будет .

(комментарий удалён)
User voron120, 06.07.2014 21:47 (#)
20918

Зачем ты мне нужн , ватник поганый ? Иди уроки учи .

User penemue, 07.07.2014 07:15 (#)
23133

я люблю читать коментарии, особенно ватные ))))))))))))))))

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 06.07.2014 13:57 (#)

"А педофил путен куда бежать будет?"--.а чо,немецкий он знает,осталось сделать пластику и выучить язык великого чухче,на особый случай...

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 06.07.2014 16:04 (#)

.не-е,до майкла ему недостать,.."хирурги" бессильны..,всё равно хуйло получается....они уж и так...и сяк....нет.,надо учить корейский(дочь уже знает) ,приготовить бронепоезд и и чухать к чухче....

User anti_russ, 06.07.2014 16:43 (#)
21587

Жыдо-биндеровские фошысты арестовали в Киеве гражданина России!! Сколько еще будет продолжаться эта русафобская вакханалия!! ДОКОЛЕ!!!
Путенввадивайска!!!

User tkalich, 06.07.2014 16:48 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
не знаю, может путин его как-то отмажет.
они с одного поля ягодки.
братья по духу.
поцеловать ребёнка в пупик, для них высшее проявления своей любви.

, 06.07.2014 18:34 (#)
3887

Если человек совершил изнасилование ребенка в Украине, то на каком основании его экстрадируют в Россию, вместо свершения правосудия над ним?

А то еще можно было предложить России обмен на Януковича - пидора на пидора.

User kaka_to_kafka, 07.07.2014 05:57 (#)

Все свихнулись на слове "педофил". Литовченко - педофил???!!! Литовченко - сексуальный маньяк, который насиловал и убивал детей и подростков. Педофил - это тот, кто совершает развратные действия в отношении несовершеннолетних, кто склоняет их к сексуальным контактам уговорами, обманом, иногда запугиванием. Пример из другой оперы: если кто-то вырвал сумочку на улице у женщины и убежал - он грабитель, одна статья УК и одно наказание. Если кто-то ворвался в квартиру с обрезом, убил хозяйку и забрал ценности - он совершил вооруженный разбой и убийство. Другая статья УК и совсем другое наказание. То же самое относительно педофилов и маньяков. Педофилами, как и многим прочим, засирают обществу мозги, чтоб отвлечь от реальных проблем. Теперь в головах все смешалось. И даже здесь Литовченко приплели исключительно к политике. Никто не написал, что дети и подростки очень часто пропадают бесследно, что их насилуют и убивают, похищают и продают в сексуальное рабство, что над ними измываются в пьяных семьях. Что жертвами преступлений становятся безнадзорные дети-бродяжки, каковых пруд пруди. А у людей в головах перемешались только педофилы и правый сектор. Мы идиоты?

3611

Вот урод,так урод кастрировать козла и пожизненный срок впаять.(жалко что расстрелять или повесить гада нельзя)

User sergii_from_kyiv, 07.07.2014 10:39 (#)
13636

а я подумал новость про путена... петербург, педофил...