новость Порошенко: За время перемирия погибли 18 силовиков

26.06.2014
Петр Порошенко в зоне АТО. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко в зоне АТО. Фото: president.gov.ua

За время недельного перемирия, объявленного на юго-востоке Украины, погибли 18 украинских силовиков. Ранения за этот же период получили 27 военнослужащих. Об этом Петр Порошенко заявил в ходе выступления в ПАСЕ. Президент Украины подчеркнул, что никто в его стране не желает войны, а "все идеи сепаратизма были навязаны Украине извне".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
16040

Про цивилизованные рамки это он хорошо "завернул"! А вы, Владик, уже перестали бы клеветать на Россию - не солидно как-то так уж откровенно лгать. Россия поддерживает жителей юго-востока, против которых совершаются необоснованные акты агрессии. И все уже давно это понимают - пожалейте хоть остатки своей репутации...

User zvirblis_317, 26.06.2014 19:10 (#)
21611

Картон ваньковичь, твою репутацию мы знаем давно, а о чужих репутациях не волновайся, и не делай нам смешно :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2014 21:41 (#)
21611

Сами чудят, и сами же требуют удалить свой срач? Оригинально :)))) Хорошо, что не удаляют!

User zvirblis_317, 26.06.2014 19:14 (#)
21611

И все уже давно это понимают
---------------------------
"Все" - енто кто, картон портяныч? :)))))

16040

А теперь уже "все", Сашок, это как раз те, кто привык называть вещи не своими именами: тут, смотрю, такая интересная тенденция образовалась - сначала польский министр, пан Сикорский истину озвучил, сегодня Сенатор-республиканец Рэнд Пол по-поводу роли Америки во всех конфликтах, Порошок и тот сегодня расследования одесских событий требует, так скоро глядишь и вам велят правду говорить...))

User zvirblis_317, 26.06.2014 19:41 (#)
21611

так скоро глядишь и вам велят правду говорить...
---------------------------
А мне еще кто-то что-то может "велить"? :))) Портяныч, проснись - ты дрыщешь! :))))

User zvirblis_317, 26.06.2014 19:51 (#)
21611

...велеть...

16040

И про такую эфемерную субстанцию, как "совесть" с тобой разговор заводить абсолютно бесполезно. То есть понятие "правда" тебе вообще не знакомо и потребность говорить её тебе не свойственна. Жаль, жаль, хотя, в этом я, как раз, и не сомневалась ни разу...))

User zvirblis_317, 26.06.2014 20:00 (#)
21611

То есть понятие "правда" тебе вообще не знакомо и потребность говорить её тебе не свойственна.
-----------------------------
Правды бывают две - правда, и pravda.ru :)))) Вот вторая мне действительно не свойственна, хоть ты тресни :)))

16040

Шурик, не ёрничай и не выкручивайся, скрывая полное отсутствие совести: правды две не бывает! Ну, НЕ БЫВАЕТ, понимаешь? Так устроен этот мир. У каждого своя правда - это так, но вместе они составляют ОДНУ И ТУ ЖЕ правду, а не разные. И когда "официальная правда" не совпадает с настоящей - происходит распад страны, как это было в своё время с СССР, и уравновешивание всего до настоящей правды - она-то измениться не может)). А теперь очередь Америки - заврались и на чужих ошибках не учатся. А смешно смотреть, как они от того, в чём, всё время, нас обвиняли, урок получат))

User zvirblis_317, 26.06.2014 20:35 (#)
21611

И когда "официальная правда" не совпадает с настоящей - происходит распад страны, как это было в своё время с СССР,
------------------------------
Вооот! Именно это снова и будет с россией! Ибо вошьдь со боярами изоврались так, что уши в трубку заворачиваются у всего мира... Так шта, картон портяныч, готовься к повторению сценария... Только сейчас, в отличие от 91-го он будет не временно, а окончательно излечающим! И все вздохнут свободно, избавившись от хренлёвско-мавзолейного трупного запаха, веришь?

16040

Не пори чушь: нам даже выдумывать ничего не надо, мы даже напрягаться не будем - правда на нашей стороне и сама себя уравновесит, как сообщающийся сосуд... Больше всего пострадают те, кто не понимает что врать бесполезно и на сей раз очередь завравшейся Америки и демократии с неоднозначными стандартами)) Ну, а для начала и уже: забрехавшаяся Украина. И, как сам понимаешь, в первую очередь те, кто мирных людей террористами называет и гневит вселенную пролитой невинною кровью...

User zvirblis_317, 26.06.2014 21:25 (#)
21611

правда на нашей стороне
--------------------
Канешна, картоныч! Коммуняки говорили это слово в слово! :))))

User andrey_62, 26.06.2014 22:02 (#)
3180

/// Россия поддерживает...///
Это ты что ли "россия"? Прям ВСЯ - небритая, с бодунища и стоишь. раком с разогнутыми кАленами?
Жалкое зрелище...

User zvirblis_317, 26.06.2014 22:11 (#)
21611

:))))))

User andrey_62, 26.06.2014 22:17 (#)
3180

Привет!

User zvirblis_317, 26.06.2014 22:18 (#)
21611

Усегда! :)

User andrey_62, 26.06.2014 22:21 (#)
3180

Ты заметил - мы только вчера обсуждали тему газа, а уже принято решение об "освобождении"тарифов.
Миллер взломал скайп?

User zvirblis_317, 26.06.2014 22:26 (#)
21611

У него зачесался скальп :)

User andrey_62, 26.06.2014 22:33 (#)
3180

Или -или он просчитал, что расеяне проглотят. А ведь проглотят - и еще будут благодарить.

User zvirblis_317, 26.06.2014 22:46 (#)
21611

А если еще "не дай бог" Украина построит такой же терминал СПГ? Миллер сразу повесится? :)

User andrey_62, 26.06.2014 22:49 (#)
3180

Как бы не так! Просто стоимость газа для расейских потребителей еще немного приблизится ц цене золота.

User zvirblis_317, 26.06.2014 23:41 (#)
21611

:)))))
Логично :)

User andrey_62, 26.06.2014 23:48 (#)
3180

А будут возбухать - доведут долю этилмеркаптана до 50% :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 26.06.2014 23:57 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 26.06.2014 19:12 (#)
21611

Поправка верная.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2014 22:16 (#)
21611

Ты, географ великий, Виктор Перестукин, глобус поверти - где США, а где Европа :)) Или весь ЕС у США сосет? :)))))

16040

Шо, Сашок, совсем скучно?)) Слаб ты, супротив меня)) О своей репутации беспокойся - это ж кому сказать: с пипетками беседует!)) Почти как Бандерас с пончиками)). Вот с ним Гриффит и разводится... Или он с ней. А про смешно мне не жалко: хоть все полопайтесь - мне не жалко!)))