новость Россия задержала украинских пограничников, укрывшихся от боевиков на ее територии

22.06.2014
Пост украинских пограничников. Фото: dpsu.gov.ua

Пост украинских пограничников. Фото: dpsu.gov.ua

Более 70 украинских пограничников, укрывшихся на территории России от атаки террористов на пограничный пункт пропуска Изварино, задержаны российскими спецслужбами. Украинской стороне переданы только шесть человек, получивших ранения в бою. Боевики напали на украинских пограничников в ночь на субботу. Они также ранили российского пограничника.


Комментарии
21457

Уважаемые Грани!
В Украине нет о п о л ч е н ц е в, не нужно подыгрывать, даже если и неумышленно, российской пропаганде.

21457

Астахов говорит, что всех пограничников передали. Как там на самом деле?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.06.2014 23:06 (#)
3180

/// Ольга Романова: Спросила родителей - почему он туда поехал
update: 21-06-2014 (04:01)
Cегодня в Иваново хоронили молодого парня, я его знала, он в апреле женился на дочке моих
друзей. Погиб в аэропорту Донецка. С ним погибли еще четверо ребят из Иваново. Спросила
родителей - почему он туда поехал. Ответили чудовищно: "Кредиты…"///

Каспаров.ру

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.06.2014 02:17 (#)
3180

Долго пытался вспомнить отпеределение, наиболее подходящее большинству населения России- деклассированный элемент, маргинал, .... все не то. Вспомнил, наконец.
Изгой - тот, кто отвергнут обществом , отделился от своей социальной среды или порвал с нею;

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.06.2014 20:45 (#)
3180

Смотря что считать обществом :-)
Лично я отверг эти 85% ватников. Ибо возмущен и тошнит.

User andrey_62, 23.06.2014 21:07 (#)
3180

Вот оно - ЛЮМПЕНЫ!!!!
(а у меня на языка все внртелось "пролетарии":-) :-)

(комментарий удалён)
User ufo, 22.06.2014 20:53 (#)
24127

Вы подменили понятия. Как натуральный антисемит и россиянский поцреот, Вы должны были написать: украинофильская жидопомойка. Или-же русофобская жидопомойка.

User ufo, 22.06.2014 20:53 (#)
24127


User gin, 22.06.2014 12:05 (#)
5316

спраздновали труса... теперь хлебнут унижений

(комментарий удалён)
21457

"соизволили бежать без оглядки" ...на погранцов напали, используя гранатометы, минометы и т.д. Они отступили, приняв бой. Зачем обвинять в трусости?* есть тяжело раненные

User zvirblis_317, 22.06.2014 13:08 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User gin, 22.06.2014 13:43 (#)
5316

70 вооруженных погранцов отступили на территорию противника.. эх-х...

User zvirblis_317, 22.06.2014 14:21 (#)
21611

Но ведь ничего не говорится о количестве нападавших...

User gusak, 22.06.2014 13:23 (#)

погранцы тоже русские-свои своих не обидят-хунту прочь

User zvirblis_317, 22.06.2014 14:19 (#)
21611

Тебя прочь.

User help007, 22.06.2014 14:26 (#)
5984

поразительно - сколько же дебилов - посещают Грани, правда ?

User zvirblis_317, 22.06.2014 14:35 (#)
21611

Отрицательная селекция...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2014 17:12 (#)
21611

И все в модерах небось?
------------------------
Канешна! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2014 20:04 (#)
21611

Куда идут? Нахер? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2014 20:16 (#)
21611

Это у тебя реакция на вечернюю клизму такая? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2014 20:32 (#)
21611

Значит, насчет клизмы я не ошибся :))))

User help007, 23.06.2014 00:22 (#)
5984

ПНХ

User dron22, 22.06.2014 22:56 (#)
21301

не по теме:

Украинская военщина совершает немыслимые ужасы геноцида, вспарывая животы беременным комсомолкам и подбрасывая виски - пиндосский бурбон на посты героическим защитникам русскага мира. Смотрите видео - недляслабоневныхруссссопатриётов http://censor.net.ua/video_news/290982/rossiyiskie_terroristy_glushat_viski_dlya_podnyatiya_boevogo_duha_u_kpp_doljanskiyi_svobodu_voram_video

И по теме:

Выду на улицу
Гляну на село
Девки гуляют
А путин Хуйло

User valler, 22.06.2014 23:52 (#)

zvirblis_317 в 1908 году в районе Подкаменной Тунгуски упал метеорит. Казалось бы, при чём здесь Хутин?:))))))))))))))))))))))

User andrey_62, 23.06.2014 20:45 (#)
3180

Смотря что считать обществом :-)
Лично я отверг эти 85% ватников. Ибо возмущен и тошнит.

User andrey_62, 23.06.2014 21:06 (#)
3180

Вот оно - ЛЮМПЕНЫ!!!!
(а у меня на языка все внртелось "пролетарии":-) :-)

User skol1949, 22.06.2014 21:33 (#)

Для "dedvica"/
Ты лжёшь! Гнусно и падлючно ты готов убить и "своих" и "чужих" ради того, чтобы остаться у властной кормушки номенклатурной "прокоммунистической" диктатуры "меченосцев пролетарьята". Ты молись падла за то, чтобы тебя не достала люстрация, но она найдёт твоих потомков. Власть большевицкой гебни всё равно закончится и платить по счетам придётся - не тебе так твоим потомкам.

User skol1949, 22.06.2014 21:29 (#)

Ты лжёшь! Гнусно и падлючно ты готов убить и "своих" и "чужих" ради того, чтобы остаться у властной кормушки номенклатурной "прокоммунистической" диктатуры "меченосцев пролетарьята". Ты молись падла за то, чтобы тебя не достала люстрация, но она найдёт твоих потомков. Власть большевицкой гебни всё равно закончится и платить по счетам придётся - не тебе так твоим потомкам.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2014 23:26 (#)
21611

А пускай туда явится хутин - башку открутят моментально...

User penemue, 23.06.2014 08:12 (#)
23133

Криворотый дед, a твой хуйлостан проиграл Бельгии! -Сильно.

(комментарий удалён)
User penemue, 24.06.2014 07:15 (#)
23133

Криворотый,ты не сильно радуйся. Обмен веществ нарушится,понос начнётся. Вот ещё скоро снимут с Ирана санкции и разрешат ему нефть продавать цены упадут, тогда вами амеры вытрут жопу, как вашим совком когда-то подтерлись.Самое главное во время стыковки твоего носа с омериканской дупой ты улыбайся, что бы созерцающие сей исторический момент со стороны думали что ты на это сам согласился. Да, не забудь крикнуть-"Зато Крым наш!". А ты мне про Енисей...

(комментарий удалён)
User penemue, 24.06.2014 07:37 (#)
23133

Не осилил, сдулся. На напоследок ещё, шоб служба мёдом не казалась:

https://www.youtube.com/watch?v=nTQc-C70dsU

(комментарий удалён)
User penemue, 24.06.2014 08:01 (#)
23133

Ржунимагу и гогочу.ОГО-ГО-ГО!!!!)))))))))))) Согласен и я о том же, понимаю и даже не соболезную. Ты наверное об этом:

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Но кличка Хуйло уж навечно пристала
И будет с Россией на все времена.

Да и твоё любимое-«Не ссы в подъезде! » ©

(комментарий удалён)
User penemue, 24.06.2014 08:35 (#)
23133

Не какой я тебе не родной.Президент твой Х*ЙЛО,весь мир об этом знает теперь.Сам ты судя по писулькам такое же Х*ЙЛО, как впрочем и страна твоя такое же Х*ЙЛО! Что продолжает слегка удивлять градус русского долбоебизма -окуппировали чужую землю, развязали кровавую бойню в Украине и мечтаете о том что бы все с вами дружили,заключали договора открывали совместные предприятия или делали вид что ничего страшного не произошло. Вы что совсем еб*нулись на почве алкоголизма и дурной пролетарской наследственности?Открытым текстом тебе-ты и путлер твой идите на х*й! Оба.Один из Граней,а второй с Украины!