новость Лавров: В нападении на посольство России в Киеве участвовали бойцы батальона "Азов"

15.06.2014
Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

В нападении на посольство России в Киеве ведущую роль играли бойцы батальона "Азов", который был создан и финансируется предпринимателем Игорем Коломойским, заявил глава МИДа России Сергей Лавров. На прошлой неделе депутат Госдумы Олег Михеев попросил Генпрокуратуру возбудить в отношении Коломойского уголовное дело в связи с организацией боевых отрядов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User daff, 16.06.2014 03:39 (#)

Ссышь,гад. бойся.Они готовы к прорыву)))вездеход свой вытащите,невинно утопленный.

User andrey_62, 15.06.2014 21:28 (#)
3180

Он просто в трансе - как узнал, что его начальнмк хуйло, так и не может прийти в себя. Думал, что из всех министров ИД только ему дозволено матом :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2014 21:40 (#)
3180

Ты, похоже, путаешь - это недопрезидента дипломатично назвали хуйлом. Спроси у Лаврова, он в этом деле доуа :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2014 21:46 (#)
3180

А вот твой не бегает - прячется от народа, на днях даже машины Подрабинека испугался :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2014 21:48 (#)
3180

Ну ты ваще дурак...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2014 21:51 (#)
3180

В последний раз - для олигофренов - твой это тот, который ХУЙЛО.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2014 21:57 (#)
3180

Ага, съезжаешь!

(комментарий удалён)
User natala, 15.06.2014 22:31 (#)
3006

"Я жду когда ты поведаешь миру эту душещипательную историю, про Подрабинека гоняющего хуйло!"

Вот история А. Подрабинека, рассказанная им самим на сайте Ежедневного журнала. http://ej.ru/?a=note&id=25336
Только Подрабинек "хуйло" не гонял. Почитайте, прежде чем в лужу громко пукать.

User andrey_62, 15.06.2014 22:35 (#)
3180

Фоша не читатель - фоша писатель...

User natala, 15.06.2014 22:31 (#)
3006


User andrey_62, 15.06.2014 22:34 (#)
3180

У вас в Ольгино все и всегда такие оптимисты.? Или только после уколов???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2014 22:40 (#)
3180

Ну вот, ты и здесь пытаешься съехать - повторно, а ведь и часа не прошло :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2014 22:52 (#)
3180

Он приложил очень много усилий в деле Пусси Райот - заведомо проигрышном. Не всегда надо ставить целью самопиар, иногда важнее забота о ближнем.
И не так много у нас Подвижников, их надо беречь.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2014 23:04 (#)
3180

Ну уж звание Гражданина он заслужил с избытком. Что до истории с машиной - считаю это НОРМАЛЬНОЙ реакцией. Всем бы такую.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.06.2014 00:19 (#)
3180

Это было однократно и по существу - в отличие от некоторых :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.06.2014 00:24 (#)
3180

Мне просто лень приводить здесь цитаты существа "пересидент расеянский"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.06.2014 00:35 (#)
3180

Нет, эьо просто "ответка" - веревочка свилась. Нельзя хамить долго и безответно.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.06.2014 00:45 (#)
3180

"Веревочка" фигуральная.
А Дещица - первый политик, воспользовавшийся советом Буковского. Надеюсь, не последний, кто даст хуйлу по ебалу.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.06.2014 00:50 (#)
3180

Министр иностранных дел - НЕ политик? Да, плохи у вас в Ольгино дела....

User andrey_62, 16.06.2014 00:53 (#)
3180

/// Министерство иностранных дел Российской Федерации (МИД России) является федеральным
органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации
государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере международных
отношений Российской Федерации.///

Сей документ, между прочим, подписало твое хуйло :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.06.2014 00:57 (#)
3180

Не, просто скопипастил - а чо?
Короче - иннах, за тупость твою завтра тебя кормить не буду.

User andrey_62, 16.06.2014 01:00 (#)
3180

Конечно, тебе трудно понять, что помимо внутренней политики имени КГБСССР существует еще и международная, живущая по НЕЛУБЯНСКИМ правилам. Навроде бы как лжеполитика :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.06.2014 01:06 (#)
3180

Поздравляю, господин обосрамшись! :-) :-) :-)

User andrey_62, 16.06.2014 00:27 (#)
3180

Память фуйовая? Напомнить диалог Лаврова с Милибэндом?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.06.2014 00:33 (#)
3180

Может тебе лучше Лаврова с Милибэндом привести? Думаю, такой важной персоне они не посмеют отказать...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.06.2014 00:41 (#)
3180

Это почему же? Имею веские основания полагать, что Лавров - хозяин своему слову.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.06.2014 00:47 (#)
3180

Купи себе Гугл - он все найдет.

User andrey_62, 16.06.2014 00:48 (#)
3180

/// Кого и когда Лавров назвал хуйлом////
Путина :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.06.2014 00:19 (#)
3180

Молодец, пять баллов!

User novenkij, 15.06.2014 23:59 (#)
24654

andrey_62, я считаю, что Путин должен подать в Совбез заявление с жалобой на Украину, что там называют его "Хуйло". В жалобе он должен указать свои отличительные особенности от предмета под названием "Хуйло". В качестве доказательства отличий он должен привести свидетельские показания, что даст возможность холуям всех мастей проявить свою преданность вошдю.

User andrey_62, 16.06.2014 00:22 (#)
3180

Сначала ему следует получить решение Басманного - как основание для обращения в Совбез, Гаагу и Папский Суд.

User novenkij, 16.06.2014 01:46 (#)
24654

Интересно, какое решение вынесет Папский Суд.

User andrey_62, 16.06.2014 02:25 (#)
3180

Полагаю, что пошлет к/по матери...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2014 22:53 (#)
3180

Хуйло окончательно обиделось.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2014 22:58 (#)
3180

При зачатии :-) :-) :-)

User chipolinoff, 15.06.2014 22:15 (#)
15525

.....ЛА_ЛА_ЛА_ЛА_ЛА !!!!!!!!

User chipolinoff, 15.06.2014 22:14 (#)
15525

можна Я за Анрея скажу!? Твоё ХУЙЛО!!!! Ну, а кто сегодня главное ХУЙЛО - весь мир знает!!!! Или ты, чмо смердючее не в курсе?

User chipolinoff, 15.06.2014 22:11 (#)
15525

оно называется - недоцарь;)))) и похоже до царя это существо уже не доживёт :)))) недолго ему осталось, максимум до 17-го года, как и всей его недоимперии :)))))

User chipolinoff, 15.06.2014 22:08 (#)
15525

это ты, чмо смердючее, недочеловек! это ваш путлер недоцарь! и весь мир уже знает что оно - Х У Й Л О !!!!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2014 21:42 (#)
3180

Да, надо б его на пару с Миздюлиной на обследрвание...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2014 21:53 (#)
3180

Я бы распространил на всех подданных.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2014 22:39 (#)
3180

Я о ПОДДАННЫХ - граждане не нуждаются в обследовании. Это процентов 5-8, максимум 10.
Собственно, и сам ощущаю глубокое чувство вины.

User skwair, 15.06.2014 21:48 (#)
20882

Может с больницы утёк,а санитары-то коррумпированные,как и все.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2014 21:43 (#)
3180

Тебя сегодня что ли никто не кормит? Так и я не подаю - воскресенье, святой день :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2014 21:47 (#)
3180

Плять, мильен раз говорил - я ютуб НЕ СМОТРЮ!!! Запомни, ущербный.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2014 21:59 (#)
3180

Да и ты гарнирчиком не брезгуешь, как я погляжу :-) :-) :-)
Отдыхай - сегодня день ХУЙЛА, а не товой.

(комментарий удалён)
User kiska, 15.06.2014 22:20 (#)
11196

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User kiska, 15.06.2014 22:52 (#)
11196

Договорились их в игнор.

(комментарий удалён)
User kiska, 15.06.2014 23:10 (#)
11196

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User kiska, 15.06.2014 23:16 (#)
11196

Лица не славянской внешности. Это скорей всего не казахи, как считают очевидцы и украинские СМИ, а Калмыки. Калмыкия намного ближе и граничит с Ростовской областью.

User homemovies, 15.06.2014 21:19 (#)
21466

На прошлой неделе Генпрокуратуру России также попросили возбудить уголовное дело.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
генпрокуратура россии сказала, что она девушка честная, в производство не берет, и указала на следственный комитет, который имеет гораздо больший опыт в такого рода делах. следственный комитет в свою очередь отметил, что возбуждение уголовного дела не относится к традиционным ценностям и является извращением, навязанным гейропой в лице Римского права.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ruslan1968, 15.06.2014 22:01 (#)

Ну кто то магнитофоны якобы попиздил, а ваши в грузии унитазы, забыл?

(комментарий удалён)
User andri, 15.06.2014 22:17 (#)
41631

Абсолютно! Вот так и с русскими у нас - на всякий случай в места их компактного скопления не ездим и общения избегаем. Двери тоже на замок запираем. Ничего националистического - обычный жизненный опыт.

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 15.06.2014 22:26 (#)

А ты знаешь, мне все равно куда они полетели, главное даже толпа не опустилась до росийских элитных войск, которые тащили унитазы и старые матрасы, как это было в Чечении и в Грузии, да и в Сербии тоже, я уверен.

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 15.06.2014 22:39 (#)

Я это понимаю анюбис, просто портянкам не надо давать шанс думать что мы хуже, вот я и разговариваю на ихнем языке, ведь если вы скажете что там не снимали радиолы, они этого не поймут, может там кто то и снимал, что бы запустить в них же. но это не матрасы грязные воровать

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 15.06.2014 23:01 (#)
11196

Дугина, Глазьева, Лимонова, Жириновского, Плюшевого, Михалкова, Вальку сосулю полСтакана и Путлера надо судить, как в Нюрнберге фашистов.

User leokadij [myopenid.com], 16.06.2014 05:29 (#)

Этот Дугин известен везде!
Знаменит он горячей любовью
к Азиопе и средневековью,
и марксистской своей бороде.

О юродивом ширится слава,
как фашист он известен давно,
его речи бурлят, точно лава,
но воняют они, как г*вно.

User kiska, 16.06.2014 09:06 (#)
11196

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.06.2014 16:46 (#)

Спасибо!

User citizenX, 16.06.2014 04:51 (#)

Если у них такие профессора, то какие же должны быть академики? Нужно непременно РАН
Колючкой обмотать и посты выставить, а то не дай Бог вырвуться-всех загрызут!!

(комментарий удалён)
User kiska, 15.06.2014 22:58 (#)
11196

+++++++ :-)))))))))

User katar_killian, 15.06.2014 21:31 (#)
22722

Если виновных нет, мы их назначим!

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 15.06.2014 22:03 (#)

Да ты просто дебил, я думал с человеком общаюсь, хоть и не одекватным, старею видать.

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 15.06.2014 22:21 (#)

это тебя куда занесло? конечно надо расстреливать, но тогда у вас в армии никто не останется.

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 15.06.2014 22:32 (#)

ты о ком, падла, кто над этим смеялся, только не понятно кто это сделал.

User katar_killian, 15.06.2014 22:36 (#)
22722

Эка вас прёт... этой чего вы нажрались так?

(комментарий удалён)
User marcell, 15.06.2014 22:05 (#)
3424

Я всегда утверждал (вслед за Ломоносовым, конечно) что:

Не может собственных "Протонов",
Но хворых совестью Милонов
Российская земля рождать!

User orge, 15.06.2014 21:43 (#)
4479

Лаврушкин с вискаря перешел на что-то действительно тяжелое -- такую муйню пороть.

User andrey_62, 15.06.2014 21:51 (#)
3180

В последний раз - для олигофренов - твой это тот, который ХУЙЛО.

(комментарий удалён)
User kiska, 15.06.2014 22:44 (#)
11196

++++++++++

User chipolinoff, 15.06.2014 22:18 (#)
15525

для лаврика рибентроповича лава пидсудных вже готова? или его, падлюку, сразу на гиляку?

User kiska, 15.06.2014 22:19 (#)
11196

Причём здесь Коломойский? Если он в Днепропетровске, а батальон Азов в Мореуполе. Лаврову, как и всем кремлядям вместе с Жириновским лишь бы грязью облить того, кого боятся в Украине. До этого у них был на языке Правый сектор с визитками Яроша.

User skwair, 15.06.2014 22:28 (#)
20882

Ну там если присмотреться к кремлёвским,то у всех создаётся впечатление,что это либо и есть Кащенко,либо этих больных выписали не вылечив или залечив.

User kiska, 15.06.2014 22:43 (#)
11196

Я, удивляюсь ещё, как на этот раз они не обвинили Америку?

User skwair, 16.06.2014 00:39 (#)
20882

Я тоже.

(комментарий удалён)
User kiska, 15.06.2014 23:18 (#)
11196

+++++++++++

User pax_Ruthenia, 15.06.2014 23:23 (#)

Тогда откуда эти гиббоны были?

User pax_Ruthenia, 15.06.2014 23:21 (#)

Каломойский в Швейцарии.

User andrey_62, 15.06.2014 22:37 (#)
3180

Я о ПОДДАННЫХ - граждане не нуждаются в обследовании. Это процентов 5-8, максимум 10.

User kiska, 15.06.2014 22:49 (#)
11196

Чувствую, что на Чемпионате мира по футболу в матче, где будет играть российская сборная, стадион будет петь песню Путин хуйло! Ла ла ла ла ла ла ла! :-)

User lubich, 15.06.2014 22:56 (#)
4342

путин хуйло,ответ на все вопросы

, 15.06.2014 23:45 (#)
19803

http://www.belaruspartisan.org/politic/270148/
"Киевляне приходят к посольству и приносят венки с надписью "Владимиру Путину"."

User andrey_62, 16.06.2014 00:23 (#)
3180

Сначала ему следует получить решение Басманного - как основание для обращения в Совбез, Гаагу и Папский Суд.

User andrey_62, 16.06.2014 00:44 (#)
3180

"Веревочка" фигуральная.
А Дещица - первый политик, воспользовавшийся советом Буковского. Надеюсь, не последний, кто даст хуйлу по ебалу.

User skwair, 16.06.2014 01:17 (#)
20882

К посольству РФ в Киеве несут похоронные венки для Путина20

20:15, — Украина
10774 просмотра

Второй день продолжается протест украинцев возле посольства России в Киеве.

15 июня от здания посольства увезли перевернутые и покореженные машины российских дипломатов. Возле посольства дежурит усиленные наряды Госохраны и рядом стоит 2 автобуса с милиционерами. Недалеко дежурят пожарные, сообщает Украинская правда.

Киевляне приходят к посольству и приносят венки с надписью "Владимиру Путину".

14 июня сотни активистов пикетировали посольство Российской Федерации в Киеве в связи с проникновением русских танков на территорию Украины и сбитым самолетом ИЛ-76, в результате чего погибли 49 украинцев.

Митингующие забросали посольство яйцами, зеленкой, перевернули и разбили машины, принадлежащие к автопарку диппредставительства.

МВД задержало 3 митингующих и завело дело по статье "хулиганство".

(комментарий удалён)
User skwair, 17.06.2014 01:35 (#)
20882

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 16.06.2014 11:56 (#)
12750

Мы, конечно, извиняемся, но это у вас редкий идиотизм. Был типа физиком, но мозги уже пропил? 7-8 км от аэропорта, а от самолёта. Самолёт был, конечно, рядом, над стрелками.

User chokolivsky_12, 16.06.2014 11:56 (#)
12750

НЕ от самолёта.

User daff, 16.06.2014 03:44 (#)

Был не был, сие неведомо.Однако заведением уголовных дел легко конфискуется имущество.
Чем там каломойский владеет?? У Таруты в Крыму сопственность, вот он и дистанцируется от войны.
Ведь национализируется только госсопственность.А может ответ на великую хохляцкую стену, идею ккломойкого.
Кто их политиков разберёт.А так жаль, что не сожгли, casus belli лучше не придумаешь.

User citizenX, 16.06.2014 05:04 (#)

По последним сведениям, СК России открыл уголовные дела на ВСЕ население Украины за попытку
жить достойно и не по российскому сценарию. Дело будет слушаться в хамовническом суде
Москвы. Статья УК позволяет конфискацию Украины в доход РФ. Маразм крепчал.....

(комментарий удалён)
User penemue, 16.06.2014 08:21 (#)
23133

Ну ка ты дедок-пенёк оссаный, петушара путинская, подпевай--https://www.youtube.com/watch?v=qDiipWLnklA#t=11

смотри только что бы не перекосило. Да и ставшее уже обычным напутствие-«Не ссы в подъезде! »©.....

User penemue, 16.06.2014 08:21 (#)
23133

Ну ка ты дедок-пенёк оссаный, петушара путинская, подпевай--https://www.youtube.com/watch?v=qDiipWLnklA#t=11

смотри только что бы не перекосило. Да и ставшее уже обычным напутствие-«Не ссы в подъезде! »©.....

User guayadeque1, 16.06.2014 09:47 (#)
3265

Лавров: В нападении на посольство России в Киеве участвовали бойцы батальона "Азов"
Сволоч двуличная этот русиянский министер, по совместительству подонок и скот, выслуживающийся перед сатаной! Кто участвует в нападениях, убийствах, грабежах на юго-востоке Украины?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 16.06.2014 10:15 (#)
3265

Ты чё придурок, совсем там что на работе сгорел? Во бля скот пролетарский, совсем с катушек посыпались дармоеды!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 16.06.2014 10:25 (#)
3265

Ну ладно, уговорил,твоя правда. ПНХ Фидорчук!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 16.06.2014 10:36 (#)
3265

Дурак ты партянка! Где эти самые юридичски оформленные границы по всей европе? Куды они подевались? Ну бля русиянцы чугуноголовые!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 16.06.2014 10:43 (#)
3265

ПНХ мудило!

User guayadeque1, 16.06.2014 10:33 (#)
3265

Во бля, аж зла не хватает. По новым методичкам чешут незыблемые герои форумного фронта. Прям как в той песне: ...Строчи полемёдчик за синий платочек, шо был на плечах там каких то...низко опущенных по моему.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 16.06.2014 10:38 (#)
3265

Ну да. Роисья хорошо окропила чужой и своёй кровью сегодняшние границы своя.

5480

Низко опущенные плечи у тебя, Вальдемарка - когда ты стоя раком, на четырёх костях, блюёшь возле собачьей будки в миску своего Тузика султыжкой и просроченной колбасой 'Собачья Радость', которую ты и отобрал у своего же Тузика.
Ебальник свой вытри, хоть лопушочком или рукавом там - когда со мной разговариваешь!

User zvirblis_317, 16.06.2014 10:28 (#)
21611

++++++

User djatlov, 16.06.2014 10:05 (#)
3169

Руководство Украины должно поблагодарить Лаврова за сигнал и провести проверку - действительно ли батальон "Азов" занимается фигнёй вместо уничтожения российских диверсантов, и кто в этом виноват. По результатам проверки либо сообщить Лаврову, что у него глюки, либо наказать виновных...

User zvirblis_317, 16.06.2014 10:27 (#)
21611

Разрывать дипотношения, и все дела... Как это сделала Грузия после 080808... Какие могут быть отношения с агрессором?