новость Боевики сбили самолет в аэропорту Луганска: 49 погибших

14.06.2014
Военно-транспортный самолет Ил-76 украинских ВВС. Фото ТСН

Военно-транспортный самолет Ил-76 украинских ВВС. Фото ТСН

49 человек погибли в результате падения военно-транспортного самолета Ил-76, сбитого боевиками при заходе на посадку в аэропорту Луганска. Самолет был сбит огнем из зенитной установки и крупнокалиберного пулемета. Он перевозил военнослужащих с целью ротации личного состава в зоне конфликта, а также снаряжение и продовольствие.


Комментарии
User orge, 14.06.2014 10:16 (#)
4479

Ну шо, Петя, надоть военное положение вводить. Пуйло только силу уважаеть. Кстати: https://twitter.com/WilnoLwiw/status/477581523416522752/photo/1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alba_tross, 14.06.2014 11:23 (#)

User antifa_ru_255- КРЕМЛЕВСКИЙ СЕК.СОТ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User katuntik, 14.06.2014 14:14 (#)

Табаки, ты всего Цензора процитировал? Еще простыни будут?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User esccapist, 14.06.2014 18:06 (#)

спасибо за актуальную информацию
+ приятно наблюдать как беснуются наши портянки

User eestipoeg50qcf, 14.06.2014 18:07 (#)

+1

(комментарий удалён)
User frdred, 15.06.2014 03:07 (#)
22452

Это аксиома!

User radical, 15.06.2014 06:47 (#)

Киев, Июнь 14 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В районе трассы «Изюм-Славянск», где неоднократно происходили обстрелы колонн техники украинских военных, обнаружены следы захоронений боевиков. Об этом сообщил официальный представитель Антитеррористической операции (АТО) Владислав Селезнев.
«Убитых прикапывают как животных в ямах, в коллективных захоронениях, без идентификации тех, кто находится в этих могилах. Родные и близкие вряд ли узнают, где покоится прах боевиков», – написал Селезнев на своей странице в «Фейсбуке».
Также он отметил, что в месте временной стоянки боевиков обнаружено большое количество наркотических медицинских препаратов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User frdred, 15.06.2014 03:14 (#)
22452

Это не террористы, а ошизевшии от наркоты бандиты.... прости пива перепил

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User frdred, 15.06.2014 03:16 (#)
22452

мы то дозрели а нато вот дозреет-ли

User gin, 14.06.2014 17:07 (#)
5316

украине нужен мир, но без военного положения в луганде не обойтись.. там вся граница прозрчная

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 14.06.2014 17:36 (#)

Otlichnaya iniciativa!

User gin, 14.06.2014 17:59 (#)
5316

коетейли для молотова - ни к чему.. посольских трогать нельзя, это рашистские методы
в пикет - дело хорошее

Так положено

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 14.06.2014 17:08 (#)
22674

Бабая хорошо бы как чаушеску - а на шею повесить плакат - Путин, смотри и жди своей пули!

User gin, 14.06.2014 18:02 (#)
5316

пустое это .. дело делать надо

User gin, 14.06.2014 18:01 (#)
5316

бабай - фуфел.. просто распиарен..
но раз так - нужно почаще показывать, как он сопли на камеру наматывает )

(комментарий удалён)
User radical, 15.06.2014 11:38 (#)

Много раз было сказано, что до тех пор, пока Россия, конечно, с наилучшими братскими намерениями, не сунулась в те края, там не пролилась ни одна капля крови... И вот граждане другой страны, мужчины бойцового возраста и бойцовых наклонностей, до зубов вооруженные – никто, конечно, не знает, чем – приходят туда с намерением воевать. Отсюда идут тексты: «Перестаньте стрелять в мирное население! Вы посмотрите на эти чудесные лица, обвешанные автоматами и гранатометами». Конечно же, это мирное население – кто бы только сомневался.

User radical, 15.06.2014 06:46 (#)

Вместе со сбитым самолетом в Луганск летели еще два
Первому удалось сесть, второй был сбит террористами, третий вернулся в исходную точку - в Мелитополь. Об этом сообщает источник "Лиги".

Переброску десанта в Луганск осуществляли самолеты бригады военно-транспортной авиации.
Ранее народный депутат Украины Николай Княжицкий в Facebook сообщил, что вчера на совещании у президента все, кроме представителей Минобороны высказывались против перевозки военных по воздуху. Представители Минобороны убедили президента в том, что это безопасно.

"Повезло, что часть военных поехали на БМП. В сбитом самолете должно было находиться 200 солдат и офицеров", - пишет Княжицкий.

16040

"Не всё коту масленница"! Людей вот только жалко - всё-таки чьи-то сыновья, отцы, братья... Но всё равно восхищаюсь ополченцами: столько времени сопротивляться превосходящим силам регулярной армии, да ещё и одерживать время от времени победы!! Видно, что люди не за деньги воюют, а защищают самое дорогое, что у них есть - свои дома, жизнь и семьи!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 14.06.2014 11:23 (#)

User antifa_ru_255- КРЕМЛЕВСКИЙ СЕК.СОТ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 14.06.2014 18:04 (#)
5316

как будто русским своих жалко..

(комментарий удалён)
twitter.com PalamedJr [twitter.com], 15.06.2014 12:56 (#)
21188

Вот ведь какой плодовитый и расхристанный гадёныш! Хорошо готовится, от хозяев инфу получает.

17989

Страшно становится, если задуматься,что может сделать небольшая кучка людей со страной.Украина хороший пример для всех стран и людей.Подобных зачинщиков сразу надо давить ,чтобы уберечь свою страну от инородной нечести и краха.

User katuntik, 14.06.2014 11:56 (#)

Фантасмагория (((

User alba_tross, 14.06.2014 10:44 (#)

Хватит пиздеть -кремлевская мученица!Это украинцы защищают самое дорогое, что у них есть - "свои дома, жизнь и семьи!"А ваше шакалье Украину пытается в КРОВИ потопить!

16040

Ну-ну: стало быть украинцы свои дома фосфорными бомбами поливают... А ты хоть знаешь, урод, что жить в такой местности ещё долго нельзя будет? И жрать, то что в ней произрастать будет - тоже нельзя? А вот сланцевый газ добывать будет очень даже можно. Зря что ли сынок Байдена на это дело поставлен? А Яйценюк вчера дал прямое указание готовиться к прекращению поставок российского газа. Так что ваши алчные газодобытчики просто выживают население с мест, где сланцевый газ добывать собираются!

User alba_tross, 14.06.2014 11:07 (#)

В каком гадюшнике ты начиталась про фосфорные бомбы?Или ты присутствовала на совещании алчных газодобытчиков? Все что ты можешь- разбрасывать кремлевское дерьмо пропаганды! Смотри не переешь- вырвешь!

(комментарий удалён)
User trshmat, 14.06.2014 11:32 (#)
19353

Очень забавно это слышать от человека, чьим аккаунтом пользуется не один человек.
Зарегистрирован: 29.03.2014 (3 месяца назад)
3210 комментариев

Получается, что в день Вы пишете 42 комментария. Это надо круглосуточно работать. Расскажите пожалуйста всем, какая у Вас ставка и сколько человек работает в Вашего аккаунта.

User arsenij503, 14.06.2014 15:41 (#)
21429

Ну ты же, гандон подлубянский, умудряешься здесь дристать, не переставая

(комментарий удалён)
User trshmat, 14.06.2014 17:08 (#)
19353

Еще один командный аккаунт заговорил. 25 комментариев в день. Это же сколько надо времени тратить? не иначе, как работа. Ведь я прав, да? Я имея столько свободного времени не столько пишу, сколько Вы. Хотя я практически постоянно захожу и слежу за новостями.

User trshmat, 14.06.2014 17:05 (#)
19353

Я общаюсь ради интереса. У меня много свободного времени, но нет возможности заниматься чем-нибудь другим. Но у меня за все это время, как кто-то подсчитал, 7 комментариев в день. Это называется дристать, не переставая?

(комментарий удалён)
User trshmat, 14.06.2014 18:01 (#)
19353

Что, нечего ответить на факты? Давайте, скажите, что я не прав. Только попробуйте это как-то обосновать. Либо Вы - тролль, либо Вы в жизни больше ничего не делаете, кроме как беспрерывно пишете здесь всякую чушь.

(комментарий удалён)
User trshmat, 14.06.2014 18:29 (#)
19353

Как же забавно наблюдать Ваши потуги меня оскорбить. Вы прекрасно понимаете, что Вас вычислили, но ничего не можете сделать. Можете только ругаться. Удачи Вам. Сомневаюсь, что Вас ждет повышение.

(комментарий удалён)
User trshmat, 14.06.2014 19:02 (#)
19353

В общем Вы так и не сможете объяснить то, что Вы тут каждый день по суткам зависаете и строчите? Я правильно понимаю? Вы признаете то. что вы тролль?

User tomsk_kremen, 15.06.2014 02:00 (#)

Понимаете , Тр шмат , один может приготовить десяток блюд , а другой наложить семь кучек . Зря Вы за математику взялись , тут фармацевтика нужна .

User tomsk_kremen, 15.06.2014 02:03 (#)

От ё... ! Промахнулся ! Но повторять лень . Сакраменто , это не Тебе , надеюсь , понял ?

User wank, 14.06.2014 13:21 (#)

Ситтапоэг ,ты голова,а мож подольше.Заранее спсб

Просто, чтобы поставить точку: Катя Иванова lupus est.

User vitali45, 15.06.2014 14:36 (#)
19816

Им никогда не надо отвечать, никогда! Тогда они выведуться.

User orge, 14.06.2014 12:14 (#)
4479

Да не отвечайте этому поцу -- оно на службе за 11.80 деревянненьких. Одно время маскировалось под томную невинную деушку, а надысь начало клыки показывать.

User alba_tross, 14.06.2014 11:25 (#)

Катерина Иванова [facebook.com], - КРЕМЛЕВСКИЙ СЕК.СОТ

User katuntik, 14.06.2014 11:40 (#)

Доставь мне радость, попугайчик! Напиши про меня, что я сексот!

User alba_tross, 14.06.2014 11:50 (#)

Подойди к зеркалу - посмотри в глаза. Сек.сота видишь? Ну значит ты сек.сот! в душе.
А вооще ,ты дебил- пишешь мало и не интересно. Лучше поменяй профессию - переходи работать ассенизатором. Но работа чище- говна меньше!Зря тебе деньги платют. Дебил.

User katuntik, 14.06.2014 12:10 (#)

Попсик, какой ты смешной! Пеши исчо! Хохлосрача сегодня маловато! Траур объявили?

User vladimirIlenin, 14.06.2014 16:26 (#)
7913

Катерина, а не боишься, что кто нибудь поставит своей целью найти тебя и в буквальном смысле оторвать твои ноги и руки.

(комментарий удалён)

Дедуль, в карму веришь? Траст ми, скоро вам это все отольется, и вот тогда мы все всласть пособачимся в руссосраче;))

Дедуль, в карму веришь? Траст ми, скоро вам это все отольется, и вот тогда мы все всласть пособачимся в руссосраче;))

(комментарий удалён)
User mitasmies, 14.06.2014 14:54 (#)

ты безмозглый выродок

Украл мои слова.

User radical, 15.06.2014 08:26 (#)

Ополченцы, говорите? Обеспокоенные мирные жители? Зенитки и крупнокалиберные пулеметы в ближайшем сельпо купили, конечно. Так же, как и танки. Даже в Чечне обеспокоенные мирные жители не были так вооружены.

User soliak, 14.06.2014 13:00 (#)

Исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль заявил, что к жителям Юго-Востока будут применены "специальные фильтрационные меры", в результате которых людей будут расселять в разные регионы. Такое заявление он сделал на заседании Кабинета министров Украины в среду, 11 июня. -- ВОТ ОТ ТАКИХ МУ-В ВСЕ И СТРАДАЮТ

User alba_tross, 14.06.2014 11:25 (#)

Катерина Иванова [facebook.com], - КРЕМЛЕВСКИЙ СЕК.СОТ

User katuntik, 14.06.2014 11:54 (#)

Согласна! Радоваться грех, но ополченцы молодцы, ребята!!! Мы вами гордимся!

User radical, 15.06.2014 08:25 (#)

Ополченцы, говорите? Обеспокоенные мирные жители? Зенитки и крупнокалиберные пулеметы в ближайшем сельпо купили, конечно. Так же, как и танки. Даже в Чечне обеспокоенные мирные жители не были так вооружены.

User katuntik, 15.06.2014 08:35 (#)

Молодцы, да?!

Террористами всегда движет идея.

(комментарий удалён)
16040

Да, нынче в достоверность поступающей информации лучше сразу не верить - всегда стоит подождать: очень много вранья и подтасовок! Подождём, посмотрим...

User radical, 15.06.2014 07:22 (#)

1. совершенно непонятно кто нападал на Донбас и от кого Донбасу надо защищаться с оружием в руках?
2. совершенно непонятно кого на Донбасе притесняли/дискриминировали по языку итп.
3. по поводу регулярной армии- в АТО участвуют Внутренние Войска и Национальная Гвардия,
которые не входят в понятие Армия. Смотрите определения и предназначение ВВ и НГ и ВС в словарях.
4. партизанские действия всегда болезненны для регулярных формирований: СССР проиграл войну в Афганистане,
Россия проиграла партизанскую войну в Чечне и не в состоянии и сегодня закончить её на Кавказе.
5. о том что в Украине действуют группы ГРУ, ФСБ в рядах сепаратистов ни для кого не секрет, именно специалисты
из России управляют боевыми действиями, именно при их участии совершены наиболее успешные операции.
6. 23 года Донбас спокойно существовал и ни накакие дискриминации не жаловался: ни в суд, ни в правозащитные
организации, никуда!!! Недовольство зарплатами и уровнем жизни не повод захватывать госучереждения, тем более
что представителей Донбаса Партию Регионов никто из Верховной Рады не изгонял...
7. Не понравилось правление Ющенко- выбрали Януковича, но положение не изменилось на Донбасе. И это при том
что выбрали 100% пророссийского президента и пророссийскую партию Регионов из своих же...
8. Новая власть действует согласно законам в исключительно сложных условиях агрессии со стороны России.
Каких быстрых изменений в жизни можно ждать в этих условиях...???
9. Никакая страна, никакая власть не потерпят вооружённого сепаратизма если законами страны не предусмотрено
отделение области итп. Сначала меняется законы посредством политической борьбы. Потом посредством законных политических
средств ведётся борьба за отделение.

User radical, 15.06.2014 08:25 (#)

Ополченцы, говорите? Обеспокоенные мирные жители? Зенитки и крупнокалиберные пулеметы в ближайшем сельпо купили, конечно. Так же, как и танки. Даже в Чечне обеспокоенные мирные жители не были так вооружены.

User radical, 15.06.2014 07:30 (#)

Первые адепты «Новороссии» – участники необольшевистской партии «Другая Россия» Эдуарда Лимонова. «Другая Россия» создана в 2010 году на платформе запрещенной революционной Национал-большевистской партии. Большинство экс-активистов НБП не поддерживают Лимонова и осуждают антиукраинскую волну. Другороссы шумели о необходимости утопить Майдан в крови, а затем стали просить Путина отнять у Украины кусок поболее – примерно половину страны, так как и «Львов – русский город». По их мнению: 80% украинцев это русские, а остальные – «западенское быдло, деревенщина», которые проводят геноцид русским и вот-вот начнут перерезать детям шеи. С помощью ФСБ необольшевики проникают в Донбасс и пополняют ряды титушек.
Первым в Украину отправился Юрий Червенчук, партиец, владеющий украинским языком. Осужденный за подделку документов Червенчук шпионил на Майдане в первые месяцы 2014. До этого в переписке с автором «Нового Региона» Юрий разрывался между негативным отношением к Януковичу и нежеланием видеть Украину вне влияния России. Вернувшись в Москву, он выступил на митинге в поддержку создания «Новороссии», заявив, что Путин правильно сделал, введя войска в Крым, и надо это дело продолжать. За ним потянулись другие активисты – стоять на митингах за Януковича и помогать сепаратистам.
Десант «Другой России» участвовал в оккупации Крыма, вписавшись, на гонорарной основе, в созданную бандитом Сергеем Аксеновым «самооборону»: пять-семь человек. Возглавили группу: известный семейный дебошир белорус Игорь Щука и «Черный Ильич» Айно Бенес. Последний стал медийным лицом «новороссийского похода», влипая в истории и веселя речами о «киевской хунте», «путчисте Таруте», «убийствах в Киеве евреями-нацистами бендеровцами русских коммунистов». Он – житель Лондона; там он вместе с исламистами митинговал за введение шариата в Британии. Екатеринбургский лимоновец, журналист «Ура.ру» Ростислав Журавлев выпустил интервью с Бенесом, полное дезинформации: так, тот сообщал, что якобы проходил обучение в лагере террористов «Организация освобождения Палестины».
В Крыму пособники Аксенова, нарядившись в форму армии России, приставали к автомобилистам с киевскими номерами и обыскивали заподозренных в принадлежности к «Правому сектору». С милиционерами, изменившими присяге, расклеивали портреты волонтеров Майдана, за головы которых российские силы назначили награду. И, судя по фотографам ВКонтакте, – часто пили водку.
Дальше – туризм на Юго-Востоке, март-апрель: Донбасс, Харьков и Одесса. Необольшевики превратились в титушек Антимайдана. Координирует группу уже барнаулец Дмитрий Колесников, сбежавший в Москву после того, как накосячил в НБП в родном городе.
В Донецке партийцы участвуют в погромах городских администраций, а Бенес выступает по митингам с плакатом «Янукович – наш законный президент!», захлебываясь в потоках «пролетарской сознательности». Харьков – маленьких империалистов опекает Александр Урусов, экс-нацбол и функционер «Оплота».
По информации харьковских активистов Майдана, озвученной «Новому Региону»: во главе сепаратистов, штурмовавших 6 апреля ОГА, мельтешил Бенес с деревянным дрыном в руках. Сама «Другая Россия» взяла ответственность за участие своих членов в тот день в избиении, при поддержке милиции, безоружного шествия Евромайдана «За единство Украины». Возможно, в этом отличились Колесников, Журавлев и Щука. Зато в Одессе, судя по всему, из публичных деяний лимоновцы ограничились размахиванием флагами на Антимайдане.
После провала «колорадского» путча в Харькове и перехода донбасских сепаратистов от погромов к формированию вооруженных группировок, лимоновцы были переброшены в Донбасс. Правда, активничали они уже без «Черного Ильича»; в Донецке в апреле Бенес был отловлен СБУ и выслан по месту жительства – в Лондон.
Руководит из Москвы процессом формирования «Интербригад юго-востока» и сбором на них денег Сергей Гаскарович Фомченков. Особых ратных подвигов лимоновцы не совершили, ограничившись участием в строительстве баррикад и размахиванием на камеру флагом партии перед зданием СБУ в Славянске, где отморозки «мэра» Вячеслава Пономарева пытают похищенных людей. Корреспондент «Ура.ру» Ростислав Журавлев позирует с автоматом; такие вот российские журналисты. «Новый Регион» располагает сведениями о всего десяти лимоновцах, причастных к сепаратизму. «Другая Россия» уверяет, что десятки ее активистов пытались пересечь границу, в основном неудачно.
Перевозбудившийся Бенес пытался продолжить похождения, но 8 мая был повторно обезврежен уже украинскими пограничниками. Вместе с ним взяли Сергея Заплавнова по прозвищу «Творог» и завербованного в Краматорске Артема Гренюка, который ездил в Москву получать наставления от Лимонова. Накануне Бенес снялся в ролике путинского «Народно-освободительного движения», где грозил Украине всевозможными карами за проведение АТО. После допроса в СБУ «Творог» на видеокамеру покаялся в том, что проходил инструктаж в ФСБ. Лимонов предал остракизму Заплавнова, который как-то развеселил партию попыткой изнасилования Николая Авдющенкова, личного водителя вождя.
Вопреки здравому смыслу, диверсантов – терминология киевских СМИ – выдворили из Украины. Ошалевшего Бенеса депортировали в Латвию, где арестовали за призывы к «ликвидации государственной независимости Латвийской республики». Он винит во всем «киевскую хунту». Кстати, главарь донецкой хунты Александр Бородай рассмешил общество, отблагодарив Бенеса «паспортом» фейковой республики. Не задержался в СИЗО и подданный Украины – предатель Гренюк. Ныне он в Краматорске при террористах. Могли же обменять лимоновцев на украинцев, похищенных ФСБ в Крыму и вывезенных в Москву, где им фабрикуют дела по статье терроризм? По словам командования АТО, с начала операции взяты в плен 250 диверсантов из России.

User radical, 15.06.2014 07:33 (#)

Борятся лимоновцы с Украиной и в провластных СМИ, поливая помоями Майдан и расписывая «дикость украинщины», чего во времена НБП невозможно было представить.
Особенно активно сеет ненависть Надежда Алексеева, сразу на трех высокооплачиваемых сайтах: «Политонлайн», «Свободная пресса» и «Правда.ру». Она призывает выгонять с работы русских оппозиционеров, солидарных с борьбой украинского народа. Про репортера с «калашом» Ростислава Журавлева говорилось выше. Партиец, писатель Захар Прилепин, редактируя популярнейшую «Свободную прессу», превратил ее из плюралистического издания в агитатора за войну с Украиной. Иная точка зрения под запретом; в марте отповедь автора лимоновским колонкам лично зарубил соредактор Сергей Шаргунов.
Вовлечение другороссов в антиукраинские дела – знаковый поступок Лимонова. Бывший харьковчанин из-за самопиара, блокируется с карликовыми проектами, как дугинский «Евразийский союз молодежи» и НОД, которые курируются спецслужбами. Насколько термоядерный бред крутится в голове старика, свидетельствует его программный сборник «Необольшевизм». Где требование поставить мусульманские меньшинства над русским большинством и не покровительствовать славянским традициям чередуется с планами насильственного смешивания населения, ради достижения евразийского консенсуса. Путинская Россия – синтез Золотой орды и отчасти риторики СССР – вполне его устраивает, а европейская вольная Украина доводит до белого каления. Как подытожил «Новому Региону» экс-гауляйтер НБП в Москве Роман Попков: «Лимонову с Дугиным пора объединиться. Начать новый проект – «Другая Евразия» или «Другая Россия-Евразия», что-то в этом духе. Пора уже что-то накреативеть, вновь обняться».
По мнению Михаила Пулина, координатора сформированной покинувшими «Другую Россию» радикалами «Национал-большевистской платформы», Лимонов потерял четверть сторонников из-за антиукраинской эпопеи.
«Участие в Антимайдане не соответствует традициям нацболов – предательство всего революционного героического пути НБП. Лимоновцы теперь де-факто защищают интересы российского империализма и олигархических кланов Востока Украины, бок о бок с кадыровцами и силовиками, с ментами и титушками, с кремлевскими охранителями всех мастей», – суммирует Пулин «Новому Региону» все бонусы, полученные Лимоновым. Наверное, пора его усыпить?

User radical, 15.06.2014 07:34 (#)

Черносотенное воинство Христа под градусом
И наконец, о еще одних волонтерах безумных фантазий высокооктановой пробы. Православные фундаменталисты, правоконсерваторы, сторонники восстановления монархии, попутно экспериментирующие с гитлеровской эстетикой. Зачастую они критикуют Путина за некоторые аспекты внутренней политики и боготворят за внешнюю. Как тараканы, они хлынули к путчистам, открыто заявляя, что Украина не имеет права на существование, а на ее руинах должен быть создан российский протекторат «Новороссия».
Александр Матюшин – олдскульный сепаратист, участник движения «Донецкая народная республика» с 2005 года, предположил в переписке с «Новым Регионом», что только в батальоне «Восток» сотня ультраправых из России. Собеседник – лидер группировки «Varyag crew», которая, объединившись с формацией ДОЛГ, получила название «Добровольческий отряд Варяг» и подчиняется «министерству государственной безопасности» сепаратистов. Есть и у «Варяга» в команде приезжие из РФ. Матюшин числится председателем президиума отделения в Украине прокремлевского «Правоконсервативного альянса», который открыт на базе «Русского образа». Обе структуры активно сотрудничают со спецслужбами, сливая им информацию на оппозицию, что не уберегло от ареста их главаря Илью Горячева.

User radical, 15.06.2014 07:35 (#)

Теперь собственно о россиянах. «Даунецкая наркоманская республика» приняла в свои объятия великого и ужасного, а скорее комичного, вождя «Русского национального единства» Александра Баркашова. Хотя организация почила в бозе полтора десятилетия назад, но Баркашов, с помощью нескольких спамеров продолжает имитировать бурную видимость присутствия. Разразившись рядом истеричных заметок, и дав интервью, в котором угрожал убивать «бендеровцев», он оказался 7 мая в Донецке. Чем Баркашов, волонтер «истинно русского мира» – пахнущий водкой старик, занимается, так и не ясно. Официально он собирает деньги на «Московский отряд добровольцев РНЕ» и хвастается полученным «паспортом» ДНР. Его сын Петр пересек границу и вступил в ряды боевиков.
На странице ВКонтакте Баркашов строчит проклятья, «подкрепленные» псалмами, украинцам, Западу и Госдепу США, и как же без этого – жидо-масонам: «Православная война с укропо-бендеровской мразью, киевскими бесами, русский мир – русские, татары, чеченцы, не оставят братьев». Что интересно: Баркашов считает Путина национальным лидером и обещает ликвидировать каждого оппозиционера в России, он ни за что «не позволит свергнуть Путина». В помощь Баркашову в Москве формируется отряд Народно-патриотическим фронтом «Память» Игоря Молотова.
Есть и другие православные фундаменталисты, жаждущие войны с Украиной. Знакомьтесь: петербуржец из «Черной сотни» Антон Раевский, участник потрепанной украинскими патриотами 2 мая «Одесской дружины». Фотографии Раевского, после депортации в апреле из Украины, обошли Интернет. Член «антифашистского» Антимайдана украшен тату с ликом Адольфа Гитлера, символом НСДАП – «Blut und Boden», и девизом концлагеря в Бухенвальде – «Каждому свое». В Одессе Раевский в марте-апреле готовил боевиков, а также планировал убийства активистов «Правого сектора» и террористические акты в Херсоне. Стоит предположить: в Украине Раевский поддерживал свой организм из котла Антимайдана за счет денег, которые «колорадам» переправлял правозащитный центр «РОД» Натальи Холмогоровой.

User radical, 15.06.2014 07:37 (#)

Начал свою коричневую карьеру вегетарианец Антон Раевский в орловском РНЕ, где отметился в 2005 году доносом в ФСБ на двух товарищей. Потом последовал переезд в Санкт-Петербург, где он некоторое время околачивался в «Национал-социалистической инициативе», которую покинул после попытки раскола. По словам питерских националистов, Раевского часто видят в компании армянских мигрантов возле «Катькиного садика», места встреч гей-сообщества. Вот такие метаморфозы.
В Санкт-Петербурге, вернувшись из Украины, вошедший во вкус Раевский инициировал свой «антимайдан». На базе движения «Черная сотня» он создал банду монархистов – «Невскую дружину». Действует группа в Петербурге совместно с нацистами из «Волка-гомофоба» и частью «Русских пробежек», партиями «Родина» и «Великая Россия». Раевский вербует ультраправую молодежь для переброски ее в боевые отряды донбасских сепаратистов.
Как титушки, Раевский и его гопота гуляют по городу и под опекой оперативников заглядывают на протестные мероприятия. Занимаются расклеиванием листовок с адресами «питерских майданутых», угрожают вырезать семью участника дружественной Майдану «Народной Воли» и нападают на оппозиционеров. Последнее неуспешно: 3 мая Раевский был скручен проукраинским активистом «Русских пробежек» Максимом Калиниченко, и морально унижен.
Раскруткой Раевского занимается проект «Вестник: Моя дерзкая правда». Это монархисты, поклоняющиеся вдобавок Третьему рейху. Принадлежит Интернет-ТВ волгоградцу Ярославу Решетняку, солисту рок-группы МДП. Его песни посвящены гитлеровцам и прославлению Николая II, который расстреливал русских тысячами. Как удалось узнать «Новому региону», Решетняк причисляет себя к наци-скинхедам, однако те не очень-то держат его за своего – он наполовину татарин.
Сама «Черная сотня» оперирует в основном в Москве, где устраивает с партией «Великая Россия» пикеты у посольства США, по их мнению, «провоцирующего киевскую хунту на преступления». «Черная сотня» – периодически исчезающая формация за восстановление самодержавия. Ее экс-лидер Александр Штильмарк – сын советского писателя Роберта Штильмарка, еще работая школьным преподавателем, отсидел срок за изнасилование. На заре 2000-х группу финансировали осетины-предприниматели.

User radical, 15.06.2014 07:38 (#)

По информации СБУ, арестованный Дмитрий Бойцов, который вербовал бандитов для сепаратистов, возглавляет «Черную сотню – Союз русского народа». Московский «Союз русского народа» это опровергает, однако исправно собирает деньги «на ополченцев Донбасса». В Киеве сторонники СРН – это пенсионерки, прихожанки храмов РПЦ, они периодически ходят с крестными ходами и молитвами о восстановлении Российской империи.
Уже упомянутая выше монархическая партия «Великая Россия», митингует за вторжение путинских орд в Украину и, очевидно, поставляет террористов в Донбасс. Ее лидер Андрей Савельев – старый кремлевский функционер, он долгое время работал на Дмитрия Рогозина, когда тот возглавлял партию «Родина»; ныне Рогозин вице-премьер и курирует Приднестровье. Как стало известно, 26 мая в ходе боя в аэропорте Донецка пуля украинцев нашла Сергея Ждановича, сторонника Савельева из Электрогорска. По одним сведениям, он сотрудник ОМОНа, по другим – инструктор ФСБ. Жданович находился в батальоне сепаратистов «Восток».
Про других православных боевиков материалов не так много. В отличие от Раевского, который явно упивается публичностью, они пополнили ряды террористов по каналам спецслужб и казачества, из которого набрана «Волчья сотня», и не освещают свои похождения ВКонтакте. Террористы есть самых разных оттенков, присутствуют и те, у которых в семье различная позиция по Украине. Валерий Березанцев, по прозвищу «Серб», – наемник в Славянске. Его сестра Оксана Борисова, вместе с Калиниченко проводила «Русскую пробежку» в поддержку Майдана. Она уроженка Минеральных Вод и известна как инициатор ряда народных сходов против террора кавказских расистов. Такие вот парадоксы русской души.
Вообще участие православных фундаменталистов в пророссийском бандитизме вполне закономерно. Русские консерваторы всегда отрицали существование украинской нации, право народа на революцию и требовали от Кремля возродить Российскую империю и самодержавие. Начатая Путиным агрессивная внешняя политика и насильственная клерикализация общественной жизни ими расценена как поворот власти к их идеалам.

User alba_tross, 14.06.2014 11:23 (#)

User antifa_ru_255- КРЕМЛЕВСКИЙ СЕК.СОТ

User novenkij, 14.06.2014 11:53 (#)
24654

+++++++++++

User orge, 14.06.2014 12:09 (#)
4479

Так правильно, а их выдавали за вторгшихся украинцев. Усёк?

(комментарий удалён)
16040

Да-да, а вчера свою поломанную технику нацгвардейцы за потери ополченцев выдать пытались: то они за три месяца никакими успехами похвастаться не могли, а вчера - и колонну танков уничтожили и бронетехнику разбомбили, с самолётов, которые, за все три месяца, ни разу, кроме мирных домов, никуда так попасть и не смогли! И потери-то они вчера не понесли! Здорово они языками воюют))) Раз эти бравые вояки ещё не всех победили - значит точно Россия во всём виновата, а не они воевать не умеют и не хотят за киевских "панов"!..

(комментарий удалён)
16040

Молодец, хомячок! За 2,5 месяца (с 29 марта) ты накропал аж 3196 коментариев! Это почти по 130 штук в день, без выходных и праздников! Что, за усердную работу отпуск дали?))

User alba_tross, 14.06.2014 11:25 (#)

Катерина Иванова [facebook.com], - КРЕМЛЕВСКИЙ СЕК.СОТ

User alba_tross, 14.06.2014 12:07 (#)

А тебя это ипать не должно- хороший человек молчать не должен!

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 14.06.2014 20:04 (#)
16334

Установите Comments Cleaner: grani.ru/Politics/World/Europe/d.230034.html#comment_4306435
С дополнениями в последующих постах в той ветке.

User hermit, 14.06.2014 14:53 (#)
17563

"...Петя, надоть военное положение вводить...".
Было бы неплохо, но есть одно большое "НО".
Ст. 10 закона Украины "О правовом режиме военного положения" запрещает смену органов власти. И после введения военного положения уроды, сидящие в Верховной Раде, доведшие страну до ручки и продолжающие косить бабло, уже ценой не обнищания населения, а ценой жизни наших солдат, будут продолжать свой пир во время чумы до возобновления стабильности, то есть вечно.

User orge, 14.06.2014 19:11 (#)
4479

Так сейчас выборы в Раду так и так проводить нельзя -- она будет без представителей 2-х областей, а это подорвет ее легитимность.

Vip krokodil777, 14.06.2014 10:17 (#)
22674

Украине надо ответить на подобное - бомбежкой Москвы. Разбомбить Кремль, Думу, постараться бомбить там, где живет Путин.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 14.06.2014 10:31 (#)
22674

Прояснится.
Московские наймиты давно перешли красную черту "беспорядков" и начали настоящую войну с массовыми убийствами.
Украинцы кажется до сих пор этого не поняли. Без адекватного ответа - пожар будет разгораться дальше и дальше. Украинцам надо три-четыре Чесны нашпиговать взрывчаткой и топливом и пустить на Москву на высоте в двадцать метров. С камикадзе на борту. И долбануть Думу, Кремль (не соборы, а административное здание), Лубянку, Белый дом, путинскую дачу, постараться не затронуть мирное население, москвичи еще спасибо скажут, если их хоть от части нечисти освободят..

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 14.06.2014 10:37 (#)
22674

Можно послать дрон

(комментарий удалён)
User alba_tross, 14.06.2014 11:24 (#)

User antifa_ru_255- КРЕМЛЕВСКИЙ СЕК.СОТ

16040

Чё, будущий ремешок или сумочка, дорожишь своей бесценной жизнью? Тебе, уроду, в отличие от ополченцев просто нечего защищать. Вот если бы к тебе домой пришли убийцы - ты бы про всякие дроны не рассуждал - схватил бы первое, что под руку подвернулось и защищался. Ой, как вам охота всё свалить на Россию, втянуть её в ваш маразм!

User alba_tross, 14.06.2014 11:26 (#)

Катерина Иванова [facebook.com], - КРЕМЛЕВСКИЙ СЕК.СОТ

User alba_tross, 14.06.2014 11:24 (#)

User antifa_ru_255- КРЕМЛЕВСКИЙ СЕК.СОТ

Burn baby burn!

(комментарий удалён)

+1

User vladmodfacker, 14.06.2014 20:06 (#)
16334

Установите Comments Cleaner: grani.ru/Politics/World/Europe/d.230034.html#comment_4306435
С дополнениями в последующих постах в той ветке.

User alba_tross, 14.06.2014 10:25 (#)

Россию трогать НЕЛЬЗЯ! Змеенышь только этого и ждет.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 14.06.2014 10:39 (#)

Пшел вон кремлевский говноед! Фосфорные Бомбы !!!- дерьмовый кусок кремлевский пропаганды!!
Это тебе кремлевским фосфорным дерьмом все мозги выжгло!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 14.06.2014 10:59 (#)

Я тоже об этом думал.Но мне кажется,что можно еще и добавить.На каждый сек.сотский пост отвечать одной фразой типа - Этот человек входит в группу кремлевских сек.сотов на Гранях и далее перечисление всех самых активных и гадких кремлевских агентов.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 14.06.2014 11:23 (#)

User antifa_ru_255- КРЕМЛЕВСКИЙ СЕК.СОТ

User novenkij, 14.06.2014 11:12 (#)
24654

+++++++++++

(комментарий удалён)
User alba_tross, 14.06.2014 11:38 (#)

Нет, засвеченных и бесполезных сек.сотов начальство не любит.
Они будут вынужденны придумать что нибудь еще.Они могут попытаться контратаковать, но мы-то знаем кто сек.сот , а кто нет.Я вообще-то не против сек.сотов , но есть уж очень омерзительные, такие как antifa_ru_255, ber_kut,lygansk_94 и т.д.- Их нужно уничтожать!

User novenkij, 14.06.2014 11:42 (#)
24654

trshmat, наверно, не сексот, а только учится. trshmat - ГОВНО!

User gin, 14.06.2014 12:59 (#)
5316

формулировка одна - составить список портянок и и выешивать его на всех ветках.. но не в качкстве ответа, а отдельно..
можно с характеристиками ))

User gin, 14.06.2014 12:57 (#)
5316

любой ответ на пост кремленыша засчитывается ему в актив.. не надо писать ни-че-го!

16040

А судя по тому, как Псаки сразу и с готовностью об этом разговаривает - это не украинская самодеятельность - а чёткие инструкции американских спонсоров! То они, понимаешь со спутников за всем следят, технику у наших границ поштучно пересчитывают, контролируют её отвод, а тут в упор не видят откуда и чьи танки взялись, чьи Грады нарисовались...

(комментарий удалён)
User alba_tross, 14.06.2014 11:24 (#)

User antifa_ru_255- КРЕМЛЕВСКИЙ СЕК.СОТ

User alba_tross, 14.06.2014 11:26 (#)

Катерина Иванова [facebook.com], - КРЕМЛЕВСКИЙ СЕК.СОТ

User novenkij, 14.06.2014 11:43 (#)
24654

Да, шестёрка у пахана и СЕКСОТ!

User schmidt, 14.06.2014 14:16 (#)

Сейчас они поостынут на этом направлении, надо что-то с исламистами в Ираке решать. Когда Сирия предупреждала об опасности, которую представляет растущий в регионе экстремизм, США не видели в этом особого зла, так как "исламистсий фактор" единственно возможный механизм свержения режима Б. Асада и распространения влияния в стране. В неловкое положение поставили себя американские политики. Получается, что они финансируют мировой терроризм.

User arsenij503, 14.06.2014 15:47 (#)
21429

Шмидт-вонючий кремлевский сексот

User lmonya, 14.06.2014 19:35 (#)

эй, филолог, за текстом следи, пишешь, как пту-шница;)

User schmidt, 14.06.2014 21:20 (#)

А Вы, Моня, не читайте. Напрасные хлопоты. Я слишком примитивна, безграмотна и легкомысленна. Или у Вас сегодня Bereitschaft?

User lmonya, 14.06.2014 21:29 (#)

слово новое выучила?! похвально-похвально!!
ещё пара тысяч слов и, глядишь, стиль свой появится, узнавать будут...
чего на "пту-шницу" не отреагировала? не знаешь слово такое?

ладно, отпускаю, хватит на сегодня, но пока "не зачёт" тебе;)

P.S.
а читать я буду, читать и отбивать ваши (с маленькой буквы) лживые интерпретации и, мягко говоря, просто подделки

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21260

ПНХ со своей латиницей, придурок...

(комментарий удалён)
21260

ПНХ... доходчиво?

Vip krokodil777, 14.06.2014 10:44 (#)
22674

Богатых немцев не переделаешь. Эгоизм, нахрап, жадность, продажность, слепота и еще где-то в глубине мозгов сидящее безумие - эти качества погнали их барбароссой на СССР (убили 27 миллионов человек), эти же качества заставляют их сейчас сотрудничать с путинской Россией и препятствовать санкциям.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 14.06.2014 11:12 (#)
22674

вы же знаете. что такое Евросоюз на самом деле
в прошлом - общий рынок
а сейчас еще и разросшийся бесполезный вредоносный бюрократический спрут
...
одна надежда - что безмозглый кретин Путин - своей агрессией сплотит Европу, как он пусть и слабо, но уже сплотил украинцев

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 14.06.2014 11:16 (#)
22674

вагнерианский ядовитый "сумрачный германский гений" и
"тевтонское бешенство" - от тысячи лет лакаемого пива
и беспредельная глупость бюргера, искренно считающего себя умнее всех...
все вместе
но есть и доброе

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 14.06.2014 11:23 (#)
22674

Да, колбаска тут вкусная...

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 14.06.2014 12:16 (#)
22674

Это так, особенно в дискаунтах...
я много лет был тут вегетарианцем, колбасу вообще никогда тут не ел, а ветчину перестал есть уже 20 лет назад. Сейчас грешу только вареным куриным мясом, совсем без мяса трудно. А в нем антибиотики и другая дрянь. Кстати, первую, по настоящему вкусную колбасу я ел в Эстонии, в 1970 году, в Таллине, ездил с классом - незабываемая поездка была. Ратушная площадь, Старый Томас.... сразу сердце согрелось....
Не было бы смерти на границе - дернул бы оттуда еще тогда в Хельсинки, а оттуда в Америку или Австралию и никогда бы в Россию не вернулся, черт бы с ней....

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 14.06.2014 12:28 (#)
22674

Два студента МГУ дернули на лыжах где-то в Карелии, прорвались, проперли всю Финляндию, в Швеции их взяли и вернули СССР. Потом они сгинули в брежневском Гулаге. Годы 74-76.

Слышал про них, но чтобы шведы их вернули? Не верится...

(комментарий удалён)

Слушай, ицхак, чо надо? Я по выходным не подаю. Договорись на будний день с моей сексретаршей)

(комментарий удалён)

Ну, приемчик-то довольно тупенький, Ицхак, но своего ты добился: отвечать на твои попердывания я больше не стану.

User jaydevvy, 14.06.2014 20:20 (#)
22929

Он не умеет , научи. ;-))).. Правда подозреваю , что и ты не особо умеешь, ну ничего может обучая толиков, как раз сам и научишься ;-)))

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 15.06.2014 17:38 (#)
22929

"крокодила вроде на брехне не видел"
Есть ещё :
"слона-то я не увидел" похоже выглядит, по смыслу

User jaydevvy, 15.06.2014 17:38 (#)
22929

А впрочем он у нас "стратег" и "тактик" диванного масштаба, как все здесь, герои за чужой счёт
Ой какая крутая тема, ой ой ой.
А знаеш что тебе в голову не приходило, что если дело дойдёт до военных санкций Путин не будет сидеть в Кремле и ждать, что него сбросяят нейтронную бомбу, сколько бы твой "не брехун" Крокодил не мечтал?
И ещё неужели по твоему , Путину нечем будет ответить на удар?

User jaydevvy, 15.06.2014 19:08 (#)
22929

И вообще по реже ко мне здесь обращайся... Мне здесь скучно и вообще я зашёл по случаю, я редко сюда ходжу, сам же видешь, и по инерции завис. А ваше кровожадное "единение с природой" у меня ничего кроме тошноты не вызвает

User jaydevvy, 15.06.2014 19:08 (#)
22929

да и вообще , странные у вас прздники,знобит меня о вашего рождественского вертепа
_http://www.youtube.com/watch?v=XNDRszzoTQc
_http://www.youtube.com/watch?v=IdSIBIk23io

Vip krokodil777, 14.06.2014 19:03 (#)
22674

и фины возвращали и шведы

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 14.06.2014 13:04 (#)
22674

Обычно, я на такие высеры - даю ссылку на свои тексты, чтобы портянки не желая того делали мне рекламу...

User gusak, 14.06.2014 10:36 (#)

ты крокодил, хорошо из германии, сидя на социале воевать ?

Vip krokodil777, 14.06.2014 10:38 (#)
22674

я не воюю, воюет путинская нечисть в чужой стране

User gusak, 14.06.2014 10:58 (#)

я имею в виду виртуально разжигать ненависть

Vip krokodil777, 14.06.2014 11:04 (#)
22674

я не разжигаю ненависть, а адекватно реагирую на преступления путинских наймитов в Украине.
Если Россия отдаст Украине Крым, выведет своих бандитов из Украины, заплатит Украине за агрессию и ущерб и извинится, я буду хвалить Россию и желать ей мира и процветания, а Украину пытаться убедить вести гуманную разумную политику с восточными регионами, даже отпустить их в Россию лет через пять десять, если станет ясно, что такова действительно воля народа.

(комментарий удалён)

Ви йест типични рузки воин-интернационалист, гуманист и добряк:)

(комментарий удалён)
User novenkij, 14.06.2014 11:15 (#)
24654

Шрёдер богатый, он увернётся, а вот небогатые немцы ещё натерпятся.

User gusak, 14.06.2014 10:42 (#)

зато вчера весь эмигрантский ниже плинтуса опущенный мир радовался очередной перемоге над русскими людьми-получите ответку

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 14.06.2014 10:58 (#)
22674

Я практически никогда не отвечаю. Бесполезно. Но иногда путинским крысам полезно напомнить - какие очевидные ответы приходят в головы нормальных людей - на их ложь, убийства в чужой стране и другие гнусности.

User gin, 14.06.2014 13:05 (#)
5316

это надо делать отдельно от их постов.. пусть друг с дружкой общаются - безвозмездно, сугубо из любви к путину

Vip krokodil777, 14.06.2014 13:08 (#)
22674

Это верно, надо быть подисциплинированнее. Как вчера голландцы с испанцами. Я смотрел и глазам своим не верил.

User iamproudofrussia, 14.06.2014 13:48 (#)

Ты нормальный? Неудачник, живущий на пособие в Германии. Уехал из России(своей родины) как последний трус за куском пожирнее. В школе тебя наверное сверстники обижали, спортом конечно ты не занимался, это видно. Завышенная самооценка, плохой писатель. Посмотрел в википедии, детей вроде тоже нету. (((

(комментарий удалён)
5480

Уморище!

"alexfromm,11.06.2014 08:32 (#)
Спасибо Вам, крокодил, Вы настоящий большой светлый человек! Мало таких как Вы, для возрождения России и ее народа -- мало. Но Вы -- моя ЛИЧНАЯ надежда, такие как Вы не дают мне стереть Россию из моей памяти, такие как Вы -- основа основ, надежда и сила. Вы -- будущее этой страны. Без Вас ей -- не быть. Если бы не такие как Вы сильные добрые личности, я бы мог согласиться, что нет иного выхода для Земли кроме тотальной очистки российской территории. Но Вы есть! А значит, есть и будущее. Спасибо Вам, крепко жму Вашу руку!"

P. S. Обратите внимание на ОБРАЩЕНИЕ! Странный какой-то народ, Гнойничковые эти - как собаки жучки, ни имени, ни фамилии, ни роду - одни кликухи поганые.

User iamproudofrussia, 18.06.2014 08:23 (#)

Читал про этого Стомахина, с мамой жил. Жены нету, детей нету, делать ничего не умеет. Только и остается бумагу марать.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 14.06.2014 10:32 (#)

Иди,погрызи паленой человеченки и горячей кровушки по лакай- гнида.
Трупов ему хочется побольше.Трупоед.
В аду жрать будешь мясо - брюхо ЛОПНЕТ!Россию трогать НЕЛЬЗЯ! Змеенышь только этого и ждет.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 14.06.2014 10:50 (#)

МЫ радовались? ВРЕШЬ!!!- МЫ ПЛАКАЛИ!
А людей в Одессе вы и поижгли!
Даже Путин признал!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 14.06.2014 11:19 (#)

Я тебе написал, гнида,- что даже Путин сказал что не знает что произошло в Одессе! А ты как не слышишь!
"Зайди на ветку про Одессу!
Как только неназывали и - шашлык из колорадов, и жаркое аля-колорады... И т.д."- такие же кремлевские скоты и пишут!
Ни один укрофашист не убил русского на русской земле!А вот вы суки хотите нам кровавую баню устроить!
БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!
Это Раскольников убивши старушку мучился- а ВЫ украинским трупам радуетесь, а трупы своих и не считаете!
Гореть вам с катей сек.соткой в аду.

User natala, 14.06.2014 11:21 (#)
3006

"Как только неназывали и - шашлык из колорадов, и жаркое аля-колорады..."

Не смердите, урод запутинский. Колорады в Одессе готовили примерно то, что сейчас творится на востоке Украины. И сожгли их свои же "начальнички", руководившие и направлявшие их в частности в этот злополучный дом профсоюзов, когда надёжнее было просто рассеяться по улицам в том месте города. Так что не воняй уже об этих сгоревших в Одессе. Военнослужащие вообще-то свой воинский долг исполняют. А какой долг исполняли колорады в Одессе? Устраивали сеператистские демарши с колорадскими лентами и российскими флагами.

(комментарий удалён)
User natala, 14.06.2014 11:44 (#)
3006

Слышь ты, урод с Кисель-ТВ, меньше смотри СМИ росиси, которых на вранье поймали уже по меньшей мере 20 раз. А мозги включить ты всё равно не можешь за отсутствием таковых, у тебя там давно уже кисель с одноимённого ТВ.
А сказки о правосеках на селигерском форуме расскажи или в дерьмометр напиши.

Well -put, sista)

User novenkij, 14.06.2014 11:45 (#)
24654

wow - шестёрка и СЕКСОТ!

User katuntik, 14.06.2014 11:53 (#)

Не обращайте на нее внимания. Мозга нет - считай калека.

User alba_tross, 14.06.2014 11:56 (#)

*Путин о СОБЫТИЯХ В ОДЕССЕ*

Президент России Владмир Путин на бизнес саммите в Санкт-Петербурге 23 мая 2014 года заявил следующее(дословная запись с YouTube-http://www.youtube.com/watch?v=Zws7GmRzpzo -6мин.20сек.):
"ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯТНО ДАЖЕ КТО ЭТО СДЕЛАЛ .Я ИМЕЮ В ВИДУ ОДЕССКУЮ ТРАГЕДИЮ."
Это значит, что ни каких данных об участии правого сектора в Одесской трагедии нет.
Это значит, что обвинения в адрес правого сектора об поджогах и убийствах беспочвенны.
Это значит, что измышления СМИ о событиях в Одессе - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ?!
Почему президент утверждает, что он "не понимает кто это сделал", а СМИ: телевидение,газеты,интернет,- ПОНИМАЮТ,они это знают лучше? Почему СМИ продолжают врать нам !За что Дмитрий Киселев был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» ? За ВРАНЬЕ ?
Врать своему Отечеству- это заслуга?

User arsenij503, 14.06.2014 15:53 (#)
21429

Пнх петух подлубянский

User marckshaider, 14.06.2014 11:50 (#)
21335

Alba_tross, wow, ребята не ругайтесь, в таком формате это не интересно. Чем дальше в АД, тем слаще шоколад...

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 14.06.2014 10:53 (#)
22674

В идеале - все народы, страдающие под русским гнетом должны восстать - якуты, буряты, татары, башкирцы - этим должен помочь Китай, ну и Кавказ конечно, им должны помочь единоверцы...
Москву надо прежде всего отрезать от нефти и газа - а потом они сами задохнутся в путинском дерьме - побегут на Запад. Встречать их надо нейтронными бомбами...

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 14.06.2014 11:07 (#)
22674

именно так и надо
но для того, чтобы это понять и осуществить - нужны другие люди в руководстве Запада
пока их нет, но когда жареный петух клюнет посильнее - появятся

User marckshaider, 14.06.2014 12:41 (#)
21335

Krokodil777. Я вот смотрю на Вас, великовозрастный гражданин развитой страны, точка зрения своя есть... Но вот такие посты... Чем якуты-то ущемлены??? Как они востание могут боднять? Почдму Китай башкирцам и татарам должен помочь? Вы представляете где Китай и где татары? Вы знаете сколько мародов зажимает сам Китай? Тогда он и гавайцам помочь должен! Я понимаю, что Вы далеко от России находитесь, но нельзя же быть напрочь оторваным от Мира, от реального положения вещей. Вы еще у марсиан попросите мятеж против Путина поднять...

Кроко, зачем тратить на это усилия? Путинская Россия - это карточный домик, заглазированный под эдакую потемкинскую ымперию. Эта постройка в разы хлипче совка, а тот кусок катцендрека развалился сам, даже практически без помощи извне. Самое лучшее, что можно сделать с наследницей империи зла - это вставить ей дюжину санкций и отойти на безопасное расстояние, предварительно нацепив противогазы. Вонять будет страшно...

(комментарий удалён)
User natala, 14.06.2014 11:25 (#)
3006

"Кто. в здравом уме, мог даже подумать во времена Януковича, что такое будет происходить на Украине!"

Да может сам Янукович и думал "слить" Украину Кремлю. Может потому и сбежал по договорённости с Путиным, чтобы дать Путину козырь для оккупации Крыма и войны с Украиной. Сбежал-то ЯнуковОЩ в Россию.

(комментарий удалён)
User natala, 14.06.2014 12:49 (#)
3006

Крилькин, а как классно "ебашат" Ваших! Сколько гробов уже получили? Или уже со счёта сбились, с арифметикой не в ладах. Ха-ха-ха! Хи-хи-хи! Мудозвон Вы такой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Ой как вас хорошо перепостить, чтоб заткнуть глотку вашим братьям по говноразуму, притворяющимся миролюбивыми рюсскими человечками))) Спасибо за откровенность, истинный вы руSSкий патриот. Вам комиссионные надо платить за цитату, или вы покажете широту своей руSSкой душонки и обойдетесь без копирайта?

(комментарий удалён)

Насчет тевтонского духа - не знаю, на Чудском озере не бывал, А. Невского не встречал. А вот русский дух - это да, знакомо. Вы и ваша зашкаленная криптофашистская реторика являетесь его квинтэссенцией, с чем вас и поздравляю.

User natala, 14.06.2014 18:11 (#)
3006

"но главное не в этом - мы ХОТИМ убивать, а свидомые ссат."

Таких как Вы убивают, Вы просто ссыте об этом открыто заявлять, хороните тихенько, не как настоящих героев, а как прокажённых каких-то. А мирных жителей действительно украинской армии слабо убивать, ту Вы мастера убийства.

(комментарий удалён)
User natala, 14.06.2014 23:54 (#)
3006

Такие как Вы не Вы лично. Вы лично по клаве тарабаните. Что с Вас ещё взять.

User natala, 14.06.2014 18:09 (#)
3006

"нас тупо много больше. нам главное убивать украинцев убивать, убивать и убивать."

Ну тогда не смердите, когда Ваших убивают, не орите о якобы "гибели мирных жителей". Правда Вы сами никуда воевать не пойдёте, сами Вы убиваете украинцев за Вашим компом (ой как ужасно). И таких большинство. Вон Рагозин обещал пойти в окопы под Славянском. И что? Бла-бла-шоу. В этом вся русня - мастера непревзойдённые.

(комментарий удалён)

Вы сами то понимаете, насколько вы, лично вы, смешны? Эдакий комар, возомнивший себя орлом. Ради любопытства, какой процент ваших земляков думает, как вы? Сколько вас там, злодеев из будущих комиксов?:)

21260

Сепаратисты в пятницу сделали сразу несколько заявлений о подбитых самолетах украинских ВВС.

сволочи...

(комментарий удалён)
21260

тебя ещё раз послать?

(комментарий удалён)
21260

Пшёл...и не возвращайся...

(комментарий удалён)
21260

извини - погорячился.

(комментарий удалён)
21260

поддерживаю...

(комментарий удалён)
User kiska, 14.06.2014 11:06 (#)
11196

+++++++++++++

User novenkij, 14.06.2014 11:47 (#)
24654

+++++++++++++

User vladmodfacker, 14.06.2014 20:24 (#)
16334

Установите Comments Cleaner: grani.ru/Politics/World/Europe/d.230034.html#comment_4306435
С дополнениями в последующих постах в той ветке.

21260

что-то не устанавливается...

User vladmodfacker, 15.06.2014 15:55 (#)
16334

1. Попробуйте просто файлу скрипта придать расширение не .js, а .user.js
2. Если Опера выше 12-й версии, см. обсуждение с mitasmies на той ветке (если не трудно, предлагаю технику обсуждать там, чтоб в одном месте на пользу всем желающим).
3. Если пп. 1 и 2 не помогают и браузер не Опера... пока не знаю. Некоторые "современные" браузеры всем хороши, кроме возможности оптимизации "под себя". Но "скрипторы" и для них делают энтузиасты, аналогично скриптору по п.2.
4. Простой вариант для тех, кто не может или не хочет "возиться" - установить Оперу версии 12.16 (или 12.17) и использовать этот браузер только для Граней (подробнее см. в той ветке).

21260

не опера.

User vladmodfacker, 15.06.2014 21:56 (#)
16334

Tampermonkey для Chrome, GreaseMonkey для Firefox, но мой совет - п.4 выше.

21260

по указанным адресам - не пускает...

User vladmodfacker, 15.06.2014 23:19 (#)
16334

А я, вроде, никуда ещё не посылал :)
Подробнее, пожалуйста. Что есть, что пробовали, что видите.

21260

левый спам...

User vladmodfacker, 14.06.2014 20:10 (#)
16334

Установите Comments Cleaner: grani.ru/Politics/World/Europe/d.230034.html#comment_4306435
С дополнениями в последующих постах в той ветке.

User kiska, 14.06.2014 22:32 (#)
11196

Спасибо за совет. Учтём.

User tkalich, 14.06.2014 12:19 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
Алекс, здесь хороших людей больше, чем Вы думаете.
попробуйте со стороны взглянуть на них.
и Вы вернёте общение с ними.
простите за совет.

21260

Пётр, Ваше мнение я очень ценю. Но, всё же, позвольте мне идти своей дорогой. Пусть это не кажетсяВам странным...

User vladmodfacker, 14.06.2014 20:08 (#)
16334

Установите Comments Cleaner: grani.ru/Politics/World/Europe/d.230034.html#comment_4306435
С дополнениями в последующих постах в той ветке.

User gusak, 14.06.2014 10:42 (#)

зато вчера весь эмигрантский ниже плинтуса опущенный мир радовался очередной перемоге над русскими людьми-получите ответку

User lmonya, 14.06.2014 10:51 (#)

кто-бы воблоглазого сбил... хотя, как уже сказано кем-то было, российскому народу до одного места, они себе такого-же нового найдут, чтоб подкармливал да не трогал - одним словом рабы

User pipetka, 14.06.2014 11:56 (#)
21218

да глист в обмороке сам на улицу выходить боится))) предпочитает пустые улицы, так что он ну очень крутой парень))) а побеждает только с помощью ТВ)))

User lmonya, 14.06.2014 12:04 (#)

и что интересно - народ! народ российски согласен! живут по принципу: только бы нас не трогали((
а этот глист - да, из хремля на вертолётике не летает, скоро как династия Кимов - в бронепоезде передвигаться начнёт

User pipetka, 14.06.2014 12:16 (#)
21218

это свойственно всем диктаторам

Следуя хронологии развития диктатуры, Пукин сейчас заходит в стадию жесткой паранойи. Это у них, животных, происходит на самом пике вжопулярности, когда мразь вдруг осознает, что дальше только спуск, сначала пологий, а потом - все стремительнее, с предсказуемым концом. Выбрать конец есть из чего: Чаушеску, Саддам, Каддафи... What will it be, Володенька?)))

User lmonya, 14.06.2014 17:42 (#)

не думаю, что он о "спуске" даже задумывается, ему такое и в голову не приходит, он собирается жить вечно, править вечно... крыша-то едет, адекватной оценки происходящего дать уже не может, тем хуже для российского населения, им всё это отольётся в итоге по полной программе, только они сейчас тоже об этом не думают ибо "крым их"...

О да, Крым явился последним гвоздем, вбитым в гроб и без того незначительных российских проблем. Теперь только счастливое ПУдущее....

User lmonya, 15.06.2014 02:28 (#)

я бы немного поправил:
"... и без того ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ российских проблем"

(комментарий удалён)
User novenkij, 14.06.2014 11:06 (#)
24654

ДА!

User marckshaider, 14.06.2014 11:18 (#)
21335

Estipoeg. Ты такой забавный, заговорщик ты наш!))) На пионэра похож из юношеских фильмов 60-х...

(комментарий удалён)
User lmonya, 14.06.2014 11:11 (#)

что значит "сделать"? - уже сделана, и люди уже готовы, они уже сделанные "хайль-путинцы"((

User novenkij, 14.06.2014 11:07 (#)
24654

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб!
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!
(впрочем, обойдутся и без гроба)

(комментарий удалён)
User novenkij, 14.06.2014 11:19 (#)
24654

Украинским патриотам СЛАВА!

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 14.06.2014 18:33 (#)

PAVSHIM...

User marckshaider, 14.06.2014 11:12 (#)
21335

Флоту морскому хана давно, теперь и воздушный накрывается... Вот тебе и "ато"...

(комментарий удалён)

Скорее наоборот, тоуарышш, действия вашего главнюка привели к сплочению Украины в нацию и к постепенному ренессансу НАТО. Слауа пукину, слауа фашистской гадине и его оборзевшему народу-сборищу морлоков и вырожденцев.

(комментарий удалён)
User novenkij, 14.06.2014 11:48 (#)
24654

++++++++++++++++

User tkalich, 14.06.2014 12:15 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
спасибо, eestipoeg, Вам за умную инициативу.
я давно мечтал об этом.
мы мечтаем расию оставить без спроса на нефть, а сами не можем оставить портянок без куска хлеба.
пусть суки идут работать.

(комментарий удалён)

Ok, you have made your point, bro. +1

User vladmodfacker, 14.06.2014 20:13 (#)
16334

Установите Comments Cleaner: grani.ru/Politics/World/Europe/d.230034.html#comment_4306435
С дополнениями в последующих постах в той ветке.

User marckshaider, 14.06.2014 11:35 (#)
21335

Wow. Ну да, стереотип колхозника: у пана много есть, ему больше не надо, сейчас он со мной делиться начнет. Ага, шоколатом...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.06.2014 11:59 (#)
3180

Если под независимостью понимать "право" независимо поставлять террористам вооружения, то - с Днем Независимости вас, Огурцов и огурцовые расеяны!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.06.2014 12:06 (#)
3180

Ополчению, которое грабит население? Ну-ну...
Поговаривают, что при нехватке пищи колорады с аппетитом поедают растения семейства тыквенных.

User andrey_62, 14.06.2014 12:07 (#)
3180

МЫ_ это кто? Расшифруйте, плз :-)

User orge, 14.06.2014 12:16 (#)
4479

Как кто? ПаРашенские суки.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.06.2014 20:38 (#)
3180

Скромно. А че не до Лиссабона?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.06.2014 23:25 (#)
3180

А разве для Вовки это имеет какое-то значение???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.06.2014 23:44 (#)
3180

Вот потому я и спрашиваю - пошто не до Лиссабона. Но, раз твоя форма допуска не позволяет ответить аргументированно - промолчи. Вдруг за умного сойдешь...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2014 01:48 (#)
3180

Спасибо, что доложился :-) :-) :-)

User arsenij503, 14.06.2014 16:02 (#)
21429

Огурцов -главный лубянский гандон

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Что бы вы ни придумали, похоже, что оно работает:) Работники РосГовнТорга стали сами себя жрать)

User tkalich, 14.06.2014 12:11 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
сбит самолёт.
погибло 49 человек.
виновника торжества, скорее всего, вывезут в расию и наградят.
именно, наградят.
а Б. Стомахина посадили второй раз.
но он ни чего НЕ СДЕЛАЛ!
ублюдок путин скоро захлебнётся го*ном и ненавистью.
раньше хоть мальчиков целовал, а теперь уже и этого не может.
вот и бесится.

Vip krokodil777, 14.06.2014 12:23 (#)
22674

Это действительно возможно объяснение, почему в Украину полез и Крым оторвал. Надо ему Крым повесить вместо яиц. А сбитый Ил - вместо х..

User tkalich, 14.06.2014 12:42 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
нет, уважаемый krokodil777,
я не такой кровожадный.
для меня вполне достаточно ему ж*пу с головой поменять местами.
впрочем, он бы этого даже и не заметил.

Vip krokodil777, 14.06.2014 12:44 (#)
22674

именно, именно
только у него нет головы - внизу просто жопа, а вверху - ботоксная

User tkalich, 14.06.2014 12:50 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
тогда смысла нет менять. придётся остановиться на вашем варианте :)

User gin, 14.06.2014 13:10 (#)
5316

россия совсем потеряла берега и не различает добра и зла.. от таких образований планета избавлется

(комментарий удалён)

Хитрый запутинский жидобор, думаешь, ктото твою блевотину примет за омлет? Мразь ты и нацистский провокатор. От тебя кремлем за версту тащит.

User eestipoeg50qcf, 14.06.2014 17:55 (#)

a nadezhda, dureha, zhuet i dobavki prosit. LOL

Vip krokodil777, 14.06.2014 12:41 (#)
22674

Всем смотреть!
https://www.youtube.com/watch?v=FaYM5REnZoc#t=371

User leokadij [myopenid.com], 15.06.2014 09:27 (#)

Неплохой ролик, но быдло ничем не проймешь.
Пока есть бухло и закусь - так и будет.
Россию нужно разорить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 14.06.2014 12:53 (#)
22674

Все эти консервы сделаны в Кремле

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tkalich, 14.06.2014 17:34 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
vlad77, ну, с путиным предположим у вас всё получится.
а чо вы будите делать 139 миллионами быдла?
они ведь другова путина выберут.
баранов в стаде всегда козёл ведёт.
вы не знали этого?

(комментарий удалён)
User arsenij503, 14.06.2014 16:06 (#)
21429

Эй ты, поребрик сраный, ты сам свое говно читай

(комментарий удалён)

А чего вы так боитесь? Режимчик-то хрупкий, чувствуете его уязвимость, а? Построен-то на лжи, на наглости да на корысти ваш любимый режимчик. Как хрястнет, да как полетит и вяртикаль, и скрепы, и вся эта вязкая жижа, вся эта мудня, в которой вы живете - возьмет да и расползется. И вот тут вопрос: а на кой вам этот режимчик сдался? Обеспечивает стабильность? Так вот она, ваша хваленая стабильность пошла по швам. Поднял Россию с колен? Да нет, просто понты кидает и себя и вас в этом убедил. Вот если бы он развил экономику, успешно боролся с коррупцией, обеспечивал свободу слова и собраний (скоро ведь и родительские запретят)... вот тогда бы я вас мог понять, есть что терять.
Но тут-то и ловушка 22: если бы у вас в стране был такой режим, то он бв назывался политической системой, имел бы механизмы мирной передачи власти, и, самое главное - не был бы ни хрупким, ни уязвимым, и у вас не было бы паранойи, как нет ее у граждан свободных демократических стран. Чуете грустную иронию?

(комментарий удалён)

А квитанции от милиардов Обама у вас хранит)) Коль, ну ведь это же все набор отмазок, чтобы не делать домашнее задание.

(комментарий удалён)

Key words: obama spend billions putin regime
Результат поиска:
http://www.google.com/m?hl=en&gl=us&client=ms-android-motorola&source=android-unknown&q=obama+spend+billions+putin+regime
Обратите внимание на отстутствие какого-либо солидного сайта, использовавшего эти слова в нашей связи. Но кто сказал, что маргиналам и париям недозволено предаваться жарким конспиративным мечтам)?

(комментарий удалён)

Это должно означать, что я неправильно прогуглил? Или ваш стандартный наборчик из двух с половиной клише символизирует вашу победу в споре? По-моему, слидись-таки вы, милейший.

*слиЛись

(комментарий удалён)

Мы, вы... как пошло. Охохо, мда. Ты просто обычный антисемит. Жидобор, тсзть.

(комментарий удалён)

Т.е. вы хотите вдесятеро ускорить приближение очередной "самой ужасной геополитической катастрофы"? Теперь уже 21-го века? Нет уж, я тут попкорна кучу накупил, так что take your time, Прутрахнус:)))

(комментарий удалён)

Плутрахус, вот вас бы в президенты! И имечко тоже подходит: плут, Россию трахающий. Вы, часом, не грек ли?

(комментарий удалён)
User arsenij503, 14.06.2014 16:07 (#)
21429

Да нормальная собака есть такое не будет

User gin, 14.06.2014 13:26 (#)
5316

От бронежилета рукава
Антитеррористическая операция показала: украинская армия обеспечена, пожалуй, только шапками из каракуля
/www.novayagazeta.ru/politics/64013.html

в общем, господа и дамы, украина до сих пор живет по законам сонного мирного времени.. ровным счетом ничего не не изменилось

User leokadij [myopenid.com], 14.06.2014 13:49 (#)

Агрессия России против Украины
Диверсанты на Востоке Украины
террористы бросили российский "Град" принадлежащий 18-й гвардейской мотострелковой бригаде РФ. ФОТО
censor.net.ua/news/289913/posle_obstrela_terroristy_brosili_rossiyiskiyi_grad_prinadlejaschiyi_18yi_gvardeyiskoyi_motostrelkovoyi

User gin, 14.06.2014 13:57 (#)
5316

путин скажет,что:
1) гвардейская бригада ничего потерять не может в принципе и все ее имущество находится на месте
2) никакой 18-й гвардейской мотострелковой бригады в оставе рф нет
3) никакие установки "Град" на вооружении рф не состоят
4) все это провкация госдепа и следствие отсутствия легитимной власти в киеве

User leokadij [myopenid.com], 14.06.2014 14:24 (#)

Они атаковали наш блок-пост, но в спешке допустили ошибку в расчетах и ударили по гражданскому объекту. 14 ракет не сошли с направляющих. Террористы думали подорвать установку гранатой, она загорелась, была угроза взрыва, но мы решили сохранить такую ценную улику. Потушили пожар. Кабина машины - в полной исправности. В кабине обнаружены предметы армейской амуниции российского производства. И главное - обнаружены таблицы для стрельбы из РСЗО, на которой указан номер воинской части. Это ВЧ № 27777 - 18-я гвардейская мотострелковая бригада Российской Федерации. Место дислокации - станица Зелечуцкая Чеченской республики. Командир батареи - гвардии капитан Дмитрий Афанасьев.
Источник: censor.net.ua/n289913
Там же несколько фотографий

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 14.06.2014 18:28 (#)

Да, по ссылке есть на что посмотреть.

User tuppр, 14.06.2014 14:13 (#)

Война лечит. Это расплата за враньё, что аэропорт в ваших руках.

User gin, 14.06.2014 14:14 (#)
5316

краткий список ников путиноидов на этой ветке:
---------------------------------------------------------------

1. antifa_ru_255
2. Катерина Иванова
3. karina.cmexowa
4. lygansk_94
5. ogurtzoff
6. trshmat
7. enemigo
8. gusak
9. dedvic
10. marckshaider
11. chesnok_chesnok
12. nadezhda_
13. demo13ю
14. wow

User leokadij [myopenid.com], 14.06.2014 14:25 (#)

Вот это своевременно!

User vladmodfacker, 14.06.2014 20:17 (#)
16334

Установите Comments Cleaner: grani.ru/Politics/World/Europe/d.230034.html#comment_4306435
С дополнениями в последующих постах в той ветке.

User leokadij [myopenid.com], 14.06.2014 20:19 (#)

Спасибо!

User vladmodfacker, 20.06.2014 16:22 (#)
16334

Другой вариант: https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.230034.html#comment_4326164
Вражеские каменты не удаляются, но выделяются.

User leokadij [myopenid.com], 20.06.2014 16:28 (#)

Вас понял, спасибо.

User schmidt, 14.06.2014 14:25 (#)

Меня не посчитали.

User zvirblis_317, 14.06.2014 15:05 (#)
21611

Нахрен ты кому нужна? Тебе с мишаней о футболе в самый раз :)))

User gin, 14.06.2014 14:27 (#)
5316

15. schmidt

User zvirblis_317, 14.06.2014 15:11 (#)
21611

Да. Тоже вонючка. Цененко она нравится :)))

User kiska, 14.06.2014 16:19 (#)
11196

У Пумы коммент не проходит.

(комментарий удалён)
User kiska, 14.06.2014 19:11 (#)
11196

Молодец. Рада Вас видеть. :-)

User gin, 14.06.2014 17:16 (#)
5316

16. grigoruk-dnepr6
17. man_can_2_83

User eestipoeg50qcf, 14.06.2014 17:24 (#)

18. veller

User eestipoeg50qcf, 14.06.2014 17:25 (#)

aka vivatkolorados!

User gin, 14.06.2014 17:49 (#)
5316

19. katuntik
20. iamproudofrussia

вот такой зверинец на данный момент.. глядишь, еще подтянутся на огонек .. правда у них по куче погонял

User gin, 14.06.2014 17:53 (#)
5316

начинаем третий десяток

21. soliak

забанить их !

User eestipoeg50qcf, 14.06.2014 15:01 (#)

ignorirovat!

Давайте устроим Путинским пропагандонам голодный день - не будет отвечать мразям на их посты-провокации. У этих купленных чекистнёй тварей, быстро пропадет стимул гадить на форуме.

User vladmodfacker, 14.06.2014 20:18 (#)
16334

Установите Comments Cleaner: grani.ru/Politics/World/Europe/d.230034.html#comment_4306435
С дополнениями в последующих постах в той ветке.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 15.06.2014 00:50 (#)
16334

Наконец-то... ОБЯЗАТЕЛЬНО.
/В Хроме тоже должно работать. Наверно, с .user.js расширением/

, 14.06.2014 15:08 (#)
19803

Большущее спасибо! Сэкономит кучу времени и зрения!

User vladmodfacker, 14.06.2014 20:20 (#)
16334

Установите Comments Cleaner: grani.ru/Politics/World/Europe/d.230034.html#comment_4306435
С дополнениями в последующих постах в той ветке.

, 15.06.2014 23:51 (#)
19803

Большое спасибо, попробую!

User vladmodfacker, 16.06.2014 00:02 (#)
16334

Буду признателен за "отчёт" -- в той ветке.
Как/что делали и как получилось (не получилось...).

16040

Хам! Чегой-то я только на втором месте? Я, Юрик, претендую на первое!)))

(комментарий удалён)
16040

)) Как самой мудрой, из присутствующих здесь дам)))!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
16040

Не переживайте так из-за этого хомячка: у него за 20 месяцев 15602 коментария! По 780 штук в месяц, без праздников, выходных и отпуска! Если ему отвечают - он ещё и премию получает. Думаю, что под этим ником они в 3 смены работают)) "Не мечите бисер перед свиньями!"

User novenkij, 14.06.2014 21:32 (#)
24654

а мне кажется бляди и тупицы
___________________________
Это не бляди, а проститутки.

16040

Да, мы такие))) Спасибо! Оч-чень приятно))) А всякими невоспитанными сявками нас не запугаешь)... Эк их зависть то к нашей жизни разбирает: если бы им там у себя хорошо было - стали бы они на нас столько времени тратить?)) То-то и оно! Правде рот не заткнёшь!))

User maarina, 14.06.2014 15:18 (#)

Гран-при будете присуждать? :))

User zvirblis_317, 14.06.2014 15:58 (#)
21611

Я тебе присужу. Сам. :)))

User maarina, 14.06.2014 16:08 (#)

Ты чего? Это же не конкурс красоты. Я что, среди портянок лидирую? Ну ты даёшь!

User zvirblis_317, 14.06.2014 16:18 (#)
21611

Не. Ты не портянка. Это я лидирую один. Без ансамбля. Сам бля. Один бля.

User maarina, 14.06.2014 16:26 (#)

Ястно. У меня есть непристойное предложение - перейти на e-mail ?

User zvirblis_317, 14.06.2014 22:44 (#)
21611

...

User kiska, 14.06.2014 16:20 (#)
11196

Что делать?

User vladmodfacker, 14.06.2014 20:22 (#)
16334

Установите Comments Cleaner: grani.ru/Politics/World/Europe/d.230034.html#comment_4306435
С дополнениями в последующих постах в той ветке.

User arsenij503, 14.06.2014 16:31 (#)
21429

Воблера забыл

User gin, 14.06.2014 17:19 (#)
5316

швеллер на эту ветку еще не заползал вроде

User vladmodfacker, 14.06.2014 20:23 (#)
16334

Установите Comments Cleaner: grani.ru/Politics/World/Europe/d.230034.html#comment_4306435
С дополнениями в последующих постах в той ветке.

User arsenij503, 14.06.2014 16:37 (#)
21429

У лейтенанта шмидта оказалось 11 сыновей и 3 дочки-две кати и Надя-старые и некрасивые

User arsenij503, 14.06.2014 16:39 (#)
21429

Вернее Катя и карина-имя как у проститутки

User vladmodfacker, 14.06.2014 20:15 (#)
16334

Установите Comments Cleaner: grani.ru/Politics/World/Europe/d.230034.html#comment_4306435
С дополнениями в последующих постах в той ветке.

User tuppр, 14.06.2014 15:01 (#)

Ещё недавно мы могли поражаться гибели целой хоккейной команды в авиакатастрофе. Помните те времена? Эх... мирное время!!! Где оно?

Кто развязал войну? Они сидят в Кремле.
Кто поддерживает войну? Они живут в Москве.
Кстати, у нас теперь есть чёткое определение - что такое "быдло".
Быдло - это как раз те кто, поддерживает войну.

User zvirblis_317, 14.06.2014 15:12 (#)
21611

++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.06.2014 22:09 (#)
21611

http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User phros, 14.06.2014 15:58 (#)

И кстати, ни на одном подконтрольном российском ТВ не осудили это злодеяние террористов... Просто диву даешься, как можно было внушить россиянам то, что эта война РФ против Украины ведется как противостояние мифическому там фашизму, в то время, когда "рашизм" уже перешел все мыслимые и немыслимые пределы. В то же время, оснащение боевиков тяжелым оружием и артиллерией уже выглядит как доставка товара, без растаможивания кремлевском интернет-супермаркетом.

User gin, 14.06.2014 16:13 (#)
5316

в манихейском сознании нет полутонов - есть "наши", и есть "чужие" (фашисты).. так что, кто не за путина - достоин смерти.. на том и стоит рашизм

User schmidt, 14.06.2014 17:30 (#)

"Наши" и "чужие. Вы, Уважаемый, лучше оставьте нас в живых. А то перегрызётесь между собой.

User zvirblis_317, 14.06.2014 22:10 (#)
21611

http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User tuppр, 14.06.2014 15:03 (#)

Война даёт чёткие определения.

User zvirblis_317, 14.06.2014 15:27 (#)
21611

Если уже громадные Ил-76 сбивают - это не война?
http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User kiska, 14.06.2014 16:22 (#)
11196

У пумы коммент не проходит. Грани вообще ататакуют хаккеры видимо. То открываются, то нет и пишут - Сервер не найден.

User pax_Ruthenia, 14.06.2014 16:41 (#)

Это ее чекисты из псхогенератора облучают. Порекомендуйте надеть на голову эмалированную кастрюлю, и чтобы плотно сидела на черепной коробке.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.06.2014 22:10 (#)
21611

http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User gin, 14.06.2014 17:29 (#)
5316

скорее, государство заботится

(комментарий удалён)
16040

О! А это уже интересно: его пары и результаты горения очень опасны и канцерогенны. Те уроды, которые были в здании и измывались над людьми - себе смертные приговоры подписали. И ещё там есть одно замечательное качество - эта дрянь вызывает мутации при размножении. Даже если до этих мразей люди не доберутся - бог уже наказал их...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.06.2014 22:11 (#)
21611

http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.06.2014 22:04 (#)
21611

Да в рот ей ноги :))

User zvirblis_317, 14.06.2014 22:05 (#)
21611

Привет, конечно, Пума! :)

User pax_Ruthenia, 14.06.2014 16:38 (#)

А меня в список чекистов почему не включили?!

User eestipoeg50qcf, 14.06.2014 17:29 (#)

nasekomyh ne vkljuchaem.

User pax_Ruthenia, 14.06.2014 18:09 (#)

Вы шизо-уполномоченный по этому сайту?

User zvirblis_317, 14.06.2014 22:11 (#)
21611

http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User eestipoeg50qcf, 14.06.2014 18:04 (#)

В двух областях объявлен траур по погибшим в Луганске десантникам
14.06.2014 13:39
Сегодня ночью террористы сбили украинский военно-транспортный самолет Ил-76, погибли 40 десантников и девять членов экипажа

dalee: http://news.liga.net/news/politics/2140168-v_dvukh_oblastyakh_obyavlen_traur_po_pogibshim_v_luganske_desantnikam.htm

User eestipoeg50qcf, 14.06.2014 18:25 (#)

Президент Литвы Даля Грибаускайте выразила искренние соболезнования семьям украинских военных, которые погибли во время атаки террористов на самолет в Луганске. "Мои искренние соболезнования всем семьям жертв сбитого в Луганске самолета", - написала Грибаускайте на своей странице в Twitter.

Ранее генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд также заявил, что шокирован гибелью в Луганске 49 украинских военнослужащих, находившихся на борту сбитого террористами Ил-76. По словам Ягланда, президент Петр Порошенко может рассчитывать на полную поддержку Европы.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.06.2014 18:22 (#)
21611

http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User skwair, 14.06.2014 18:54 (#)
20882

Саня,всё это уже почти на 100,говорит о том,что ни путин ни шойгу ни вообще кто-то из той банды кремля не в силах контролировать ситуацию и все его приказы и обещания,только подтверждают это.Как говорят - копал другим,попался сам - и это для него и остальных закончится печально и уже ничего их на спасёт.Всё говорит об этом.Они доказали и показали своё "личико" без маски,маски сорваны,дело за малым - король голый,а ведь банда требует бабла и банкет,жрать повкуснее и по видимому внутренняя война не за горами,если уже не началась -
В Подмосковье задержан грузинский «вор в законе» по кличке «Гизо»

14.06.2014

В коттеджном поселке на территории Одинцовского района Подмосковья задержан грузинский «вор в законе» по кличке Гизо. Об этом Интерфаксу сообщили в пресс-центре МВД РФ.

36-летнему уроженцу Грузии, который в уголовно-преступной среде имеет кличку «Гизо», Хамовническим судом был запрещен въезд на территорию России с ноября прошлого года. Задержать преступника удалось при силовой поддержке бойцов СОБР «Рысь».

Сейчас полиция проводит мероприятия, направленные на установление причастности задержанного к совершению преступлений на территории России. Решается вопрос о депортации «Гизо» в республику Грузия.
И "опустить" очень близко - Иран готов резко увеличить добычу нефти при отмене санкций

0

11 июня. FINMARKET.RU - Иран может в короткие сроки значительно увеличить объемы добычи нефти в случае отмены западных санкций, заявил министр нефти страны Бижан Намдар Зангане.
"После отмены Западом санкций меньше чем через три месяца мы будем в состоянии довести производство нефти до четырех миллионов баррелей в сутки", - сказал министр иранским СМИ перед заседанием ОПЕК в Вене.
Б.Н.Зангане сообщил, что "в настоящее время Иран в условиях веденных Западом ограничений экспортирует ежедневно 1,5 млн баррелей нефти".
Иран и "шестерка" международных посредников (пять постоянных членов СБ ООН и Германия) работают над подготовкой соглашения, призванного гарантировать исключительно мирный характер иранской ядерной программы и снять все санкции - международные и односторонние - с Тегерана.
Тегеран договорился с «шестеркой»: санкции будут сняты

Рубрика: Иран > Политика. 14.06.2014. г.

Президент Ирана Хасан Рухани заявил, что иранская сторона достигла договоренности с международными посредниками о продолжении обогащения урана, при этом санкции в отношении Ирана будут сняты при любом соглашении, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на выступление Рухани по телевидению, передает РИА Новости.

В Женеве в ноябре 2013 года было оговорено, что всеобъемлющее соглашение, гарантирующее отсутствие военного компонента иранской ядерной программы в обмен на снятие с Ирана экономических санкций, должно быть выработано до 20 июля. Ранее иранский президент заявлял, что Иран сделает все возможное, чтобы соглашение было достигнуто.

User gin, 14.06.2014 20:36 (#)
5316

из книги Х.Клинтон: " За бронированной дверью открылся рабочий стол и большая карта России на стене. По-английски он начал подробно рассказывать о судьбе тигров на Востоке, белых медведей на Севере и о других исчезающих редких видах животных. Было захватывающе увидеть изменение в его поведении."

скверный признак.. большая любовь к животным часто свидетельствует о разочаровании в человеках.. хотя народец, конечно, достался еще тот

User eestipoeg50qcf, 14.06.2014 18:07 (#)

В ИГНОР ЗАПУТИНСКИХ УРОДОВ! НЕ ОТВЕЧАТь НА ПОСТЫ ПРОВОКАТОРОВ!

устроим Путинским пропагандонам голодный день - не будем отвечать мразям на их посты-провокации.

У этих купленных чекистнёй тварей быстро пропадет стимул гадить на форуме.

User eestipoeg50qcf, 14.06.2014 18:11 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБО-ДОРОГО СМОТРЕТь КАК БЕСНУЮТСЯ ПОРТЯНКИ

В БЕССИЛИИ ПРОТИВ НАШЕГО СКООРДИНИРОВАННОГО ИГНОРА!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Держим строй, друзья! У портянок - голодный день!

User skwair, 14.06.2014 18:56 (#)
20882

14.06.14 17:30
Нами захвачена система "Град" российской 18-й мотострелковой бригады, базирующейся в Чечне, - генерал-лейтенант Хомчак

Украинские войска захватили российскую реактивную систему залпового огня БМ-21 "Град", принадлежащую российской 18-й мотострелковой бригаде, которая базируется в Чечне на базе Ханкала. Захвачены документы.

"Командующий оперативным командованием "Юг" генерал-лейтенант Руслан Хомчак подтвердил "Цензор.НЕТ", что украинские войска захватили российскую реактивную систему залпового огня БМ-21 "Град", принадлежащую российской 18-й мотострелковой бригаде, которая базируется в Чечне на базе Ханкала, захвачены документы", - написал в Фейсбуке главред "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов. "Предлагаю руководству Украины организовать немедленно в Доброполье демонстрацию РСЗО и до кументов для СМИ и иностранных дипломатов.

Смотрите: Установка "Град", обстрелявшая Доброполье, приехала из России. ФОТО

А также показать место обстрела - гражданский объект, ознакомиться с показаниями многочисленных свидетелей из числа мирных жителей, посетить вбольнице раненую девушку. Весь мир должен увидеть воочию преступления наемных убийц Путина, и доказательство российских вооруженных сил в военной агрессии в Украину", - считает журналист. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что российские самолеты глушат мобильную связь у восточной границы Украины.

Смотрите: После обстрела террористы бросили российский "Град" принадлежащий 18-й гвардейской мотострелковой бригаде РФ. ФОТО

(комментарий удалён)
User skwair, 14.06.2014 20:18 (#)
20882

000000000000000000000000000000000000000000000-----------------------------------------------

(комментарий удалён)
User skwair, 14.06.2014 20:32 (#)
20882

------------------------------------------------------

(комментарий удалён)
User skwair, 14.06.2014 20:59 (#)
20882

00000000000000000000000000000000

(комментарий удалён)
User skwair, 14.06.2014 21:02 (#)
20882

------------------------------------------------------000000000000000000000000

(комментарий удалён)
User skwair, 14.06.2014 21:01 (#)
20882

--------------------------------------------------------------------------

User skwair, 14.06.2014 18:57 (#)
20882

14.06.14 17:11
НАТО располагает снимками со спутника, служащими доказательством вторжения России в Украину. ФОТО
НАТО располагает спутниковыми изображениями, подтверждающими вторжение на территорию Украины военной техники, которая есть в арсенале России.

Такие изображения размещены на сайте Североатлантического альянса, сообщает Цензор.НЕТ.

Карта областей, в которые направлялась военная техника

По данным НАТО, полученные со спутника фотографии свидетельствуют, что танки, о принадлежности которых к России заявляла украинская сторона, скорее соответствуют таким же, что были применены Российской Федерацией во время аннексии Крыма.

Читайте: Генсек НАТО расстроен из-за прорыва российскими танками украинской границы: "Это серьезная эскалация кризиса"

Перемещение техники возле границы с Украиной
"Эти танки не имеют маркировки и не выглядят так, как те, что используются украинскими военными. На самом деле, они не имеют маркировки, но напоминают те, что использовались российской стороной и были вовлечены в дестабилизацию в Крыму ", - говорится в сообщении.

Карта перемещения танков возле границы Украины

В Альянсе заявили, что эти изображения поднимают важные вопросы о роли России в "содействии нестабильности в восточной Украине и причастности к передвижению военной техники из России в Украину".

Смотрите: У посольства России проходит многочисленный пикет "аля Майдан" - с шинами и "коктейлями Молотова". ВИДЕО

11 июня. Макеевка. Танки с российскими флагами

"Российские официальные лица неоднократно вводили в заблуждение и уклонялись от своей роли в конфликтах в Крыму и на востоке Украины. Обнародованные данные должны заставить Росиию публично признать свою ответственность за такие действия", - отметили в НАТО.

Т-64 без маркировки идет по Снежному (Украина)
Заместитель представителя Государственного департамента США Мари Харф заявила, что у Вашингтона есть доказательства того, что три танка, которые незаконно пересекли государственную границу Украины, принадлежали Российской Федерации. Зато Россия настаивает, что ее техники и оружия в Украине нет и обвиняет украинских военных в нарушении границы. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что установка "Град", обстрелявшая Доброполье, приехала из России (ФОТО).

User gin, 14.06.2014 19:51 (#)
5316

степень озабоченности господина расмуссена теперь станет еще глубже, выше и сильнее..

(комментарий удалён)
User gin, 14.06.2014 20:33 (#)
5316

ничего себе тоненький ручеек - гранатометы, пзрк, а теперь еще "град" и танки..

User leokadij [myopenid.com], 15.06.2014 10:14 (#)

Максим Калашников - суперпатриот России. И он отлично описал неотвратимый и скорый крах путинской авантюры с Крымом и Донбассом.
m-kalashnikov.livejournal.com/1818134.html?fb_action_ids=778598592161753

(комментарий удалён)
User skwair, 14.06.2014 21:02 (#)
20882

0000000000000000000000000000000000---------------------------------------------------------

(комментарий удалён)
User skwair, 14.06.2014 21:02 (#)
20882

-------------------------------------------------------------------------00000000000000000000000000

User gin, 14.06.2014 21:04 (#)
5316

поглядим, кто сегодня бвловал троллей...
-----------------------------------------

alba_tross покормил жирного тролля по кличке antifa_ru_255 и еще катерину Иванову и wow'a

arsenij503 кормил trshmat и lygansk_94

anatoli.yanovski - dedvic'а, wow'a и lygansk_94

natala - wow'a, аntifa_ru_255 и lygansk_94

eestipoeg2014 - chesnok_chesnok'a и antifa_ru_255

andrey_62 - традиционно ogurtzoff'a

zvirblis_317 не забылл старину dedvic'а

skwair тоже старика отметил

но некоторые ники остались голодными или общались между собой, что хорошо

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.06.2014 22:13 (#)
21611

http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User new_generation, 14.06.2014 23:52 (#)

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», на позиции террористов близ Луганского аэропорта, с которой предположительно был поражен Ил-76 сил АТО, найдено три пусковые трубы 9П39-1 от ПЗРК 9К38 «Игла».

Не опасно ли Путя раздает *иглы.*
Так ведь ими можно и гражданскии самолет завалить.
А так же президентскии во Внуково или Домодедово.
Как еще С300 и С400 нет у террористов.

User veller, 15.06.2014 00:01 (#)

new_generation, а ваше информационное сопротивление не вспомнит как в Западной Украине в период Майдана грабили воинские части и пропадали около 200 ПЗРК о чем сообщалось в СМИ? А так же не подскажут где оружие всех воинских частей восточной Украины личный состав которых или разбежался или перешёл на сторону народа??? И как прокомментирует ваше сопротивление факт боя под Луганском 9.06.14 когда сообщалось о потере военными и захвате ополчением трёх танков Т64, а теперь вот оказывается ничего ополчение не захватывало и енти танки через границу прорвались:))))) трогательно наивная сказочка для дурачков. Но конечно же во всём Путя виноват, ето он надоумил Порошенко пообещать остановку войны и конечно же дал команду войну не останавливать

User jaydevvy, 15.06.2014 00:16 (#)
22929

задница

User new_generation, 15.06.2014 00:38 (#)

Каждая игла имеет свой номер как и АК Есть старые иглы и новые которые пока только у ВС РФ. Я думаю все разьясниться как Игла попала к террористам.
Иглы делают не в украине а в Коврове.
Касательно появившейся информации о том, что «С военных складов на Украине похищено несколько десятков ракетных комплексов «Игла»». Ccылки на то, что они "потерялиcь" в хаоcе краха режима Януковича cмешны и раcчитаны на дебилов. Караульная cлужба на cкладах, где они хранятcя, как велаcь при Януковиче, так ведётcя и при хунте.

(комментарий удалён)
User new_generation, 15.06.2014 02:08 (#)

А вы думаете В Украине бадак, что можно иглу купить на привозе.
Она даже не во всех частях имеется. Очень специфическое оружие.
Ракетами даже на полигонах не стреляют, только болванками.
Если только начальник не загонит. Говорили служивые друзья *укропы* под водочку.
Но пацаны нормальные без дури в голове.

User new_generation, 15.06.2014 02:13 (#)

Советую почитать, не так уж там и плохо.
http://sdelanounas.in.ua/blogs/?id=118

User skwair, 15.06.2014 01:50 (#)
20882

14.06.14 23:22
Запад увеличит "цену, которую России придется заплатить", если она не расторгнет связи с сепаратистами, - Керри

Госсекретарь США Джон Керри обсудил по телефону ситуацию в Украине с премьер-министром Арсением Яценюком.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Голос Америки.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Конгрессмен США предлагает рассмотреть новые санкции против России

Госсекретарь США Джон Керри в субботу заявил, что Соединенные Штаты и их партнеры по «Большой семерке» увеличат «цену, которую России придется заплатить», если она не прекратит поставки вооружений в Восточную Украину и не расторгнет связи с сепаратистами.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: США подтверждают: три танка пересекли украинскую границу со стороны РФ

Так высокопоставленный сотрудник Госдепартамента США описал разговор Джона Керри и премьер-министра Украины Арсения Яценюка*. Керри также выразил соболезнования по поводу смерти 49 украинских военнослужащих, погибших при крушении транспортного самолета в аэропорту Луганска.

User skwair, 15.06.2014 01:51 (#)
20882

15.06.14 00:42
Ромпей призвал Россию прекратить поддержку терроризма

Президент Совета ЕС Херман Ван Ромпей выражает искренние соболезнования украинскому народу и правительству в связи с гибелью 49 военных и призывает Россию немедленно прекратить поддержку вооруженных группировок.

Об этом говорится в заявлении, обнародованном в субботу в Брюсселе, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Запад увеличит "цену, которую России придется заплатить", если она не расторгнет связи с сепаратистами, - Керри

"Сегодня, после крушения военного самолета, который транспортировал 49 человек, я хотел бы выразить мои искренние соболезнования украинскому народу и правительству за всех погибших в драматическом насилии, которое поразило восточные регионы страны и продолжает ухудшаться", - сказал Ромпей.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Обнародованы имена всех погибших в сбитом террористами Ил-76. СПИСОК+ВИДЕО

Президент Совета ЕС убежден, что в то время, как "законная сила всегда должна использоваться со сдержанностью, нет сомнений в том, что украинское правительство имеет обязательство навести порядок в пределах своих границ". "Нет никаких сомнений, что вооруженные боевики, которые запугивают и нарушают жизнь граждан Украины, получают внешнюю поддержку, включая поставки оружия и усиления иностранными боевиками", - убежден он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Меркель шокирована сбитым боевиками на востоке Украины самолетом

В этой связи Ромпей заявил, что Россия, как "соседнее государство, несет основную ответственность в обеспечении того, чтобы немедленно прекратить любые поставки и внешнюю поддержку через ее границы". "Любое другое поведение и публичная двусмысленность относительно того, что происходит, не совместимы с международными обязательствами России в рамках ОБСЕ или ООН", - подчеркнул президент Совета ЕС.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ЕС должен немедленно ввести секторальные санкции против РФ, если огонь в Украине не прекратится, - Порошенко - Олланду

User vetroff, 15.06.2014 06:39 (#)

Пиздец Путлеру. Это уёбище зашло слишком далеко. Народ в Украине уже окончательно рассвирепел и обещает путлеровцам отрезать головы, как это делали чеченцы. При этом напоминает, что их не 1 , а 45 миллионов.

User veller, 15.06.2014 09:39 (#)

vetroff, а я вот знаю многие сотни из того самого народа Украины которые рассверипели и готовы сражаться до последнего за свои дома и отрезать голову Порошенко и другим членам киевской банды. Разница между вашими украинцами и теми что знаю я одно - у моих моральный дух выше, они не переходят на сторону противника как украинские военные, они сражаются и погибают а на их место приходят их соседи, друзья, знакомые и пр.

User pravdyNet, 15.06.2014 18:28 (#)

Укаинцы убивают украинцев. Сбывается мечта мутанта Янукович-Путен. Предатели на Восточной Украине зело любимы мудантом. Простых обывателей жалко, а придурков с оружием (ополченцев - надо быть извращенцем, чтобы так их назвать) ничуть.