новость Бои под Снежным: погибли трое украинских военных, 26 ранены

13.06.2014
Российский танк в пригородах Донецка. Кадр видеоролика

Российский танк в пригородах Донецка. Кадр видеоролика

В ходе боев в районе Снежного в Донбассе, в приграничной зоне с Россией, погибли трое украинских военных, ранены 26 десантников. Украинским силовикам противостояли танки, бронетранспортеры, противотанковые ракетные комплексы, зенитные установки, крупнокалиберные пулеметы и минометы. Накануне сообщалось о вторжении на Украину колонны российской бронетехники. ВИДЕО.


Комментарии
Vip krokodil777, 13.06.2014 12:04 (#)
22674

В ответ на очевидную агрессию России - Украине НАДО отбомбить Москву. Только так. Чтобы свинорылые знали, что творят.

User novenkij, 13.06.2014 12:11 (#)
24654

А где обещанные санкции?

(комментарий удалён)
2839

Жди Сраная Килька, полетов Спиритов над головой ;))

Сраться будешь прям под себя! В креслице ольгинское...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User daff, 14.06.2014 03:03 (#)

Тя чё, просрало.Понос и недержание.

User chokolivsky_12, 13.06.2014 12:52 (#)
12750

КАРАТЬ негодяев-террористов обязательно надо. И они будут покараны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User daff, 14.06.2014 03:01 (#)

Слышь, тролль тупой , задолбал со своей политинформацией.

User daff, 14.06.2014 03:04 (#)

В дурдоме сегодня ужин, не опаздывай.
И не плюй таблетки.

(комментарий удалён)
User daff, 14.06.2014 22:41 (#)

Tere tulimast.Как то так.
Хочешь Муугу похоронить))))давай давай.

User sova46, 13.06.2014 17:59 (#)
28204

И в каком Военторге можно купить установку "Град"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User daff, 14.06.2014 03:06 (#)

Да всё контролируется, остальное телепостановка.

User daff, 14.06.2014 03:05 (#)

Мудейцы и индейцы.Отбивают твою жопу.

User daff, 14.06.2014 03:05 (#)

Клизму уже поставил, горчичную))))

User hrom, 14.06.2014 00:12 (#)

в Кремлевском

User sova46, 14.06.2014 00:46 (#)
28204

Хочется верить, что там в скором времени появится в большом ассортименте славная пеньковая веревка мыло!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User daff, 14.06.2014 03:08 (#)

Пусть для начала с Ираком разберутся.
У них там жаркая пора настаёт.

User daff, 14.06.2014 03:07 (#)

Как на киевском вокзале два попа маячили,
маячили, маячили, сберкассу ох.ячили.

User daff, 14.06.2014 03:04 (#)

Всю твою лабуду затроллю, придурок.

User daff, 14.06.2014 03:03 (#)

Уберите этого дауна отсюда)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User daff, 14.06.2014 03:12 (#)

Короче, пока мне надоело с такими дебилами как ты развлекаться, если захочу, буду и дальше твои кретинские высеры комментировать.
Но уже с утончёнными оскорблениями и издёвками.
Тролль хохлогнидый)))

User daff, 14.06.2014 03:11 (#)

Не нарушили, а по пьяни заехали и застряли)))))

User daff, 14.06.2014 03:10 (#)

Жертв и разрушений нет.

User sova46, 13.06.2014 18:00 (#)
28204

Вы все напутали - терпение Госдумы лопнуло и ее на Воронеж сбросили.

User daff, 14.06.2014 03:09 (#)

Ага, и под жовто-блакитной тряпкой.
А дети по утрам поют щеневмерла))))

, 13.06.2014 17:17 (#)

Let me tell you something, antifa. There are sources trustful and not so trustful. There are so many minutes in someone’s life; and the question is whether you want to waste these minutes reading complete BS or not. The choice is up to you.

(комментарий удалён)
User warthhog, 13.06.2014 19:44 (#)

Почему эти танки называют сепаратистскими? Что ти пун сепарируется от кого-то? если так то только от здравого смысла. танки русские. РУССКИЕ танки, не сепаратиские. называйте вещи своими именами. а что сломались, то это нормально, нефиг было отработку вместо масла в картера лить. с другой стороны выпить же хотелось...

(комментарий удалён)
User arsenij503, 14.06.2014 02:00 (#)
21429

Ты и Антона-мерзкие и лживые создания,

User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 20:30 (#)

This antifact-boy is too stupid to see and understand facts, not to say learn English to understand you. We call those persons Putin's "propacondoms" (propaganda condoms) here.

User goldenfleece, 13.06.2014 23:45 (#)
19602

Antifa has already made his choice, unfortunately. Now he is trying to force us to follow his choice. In my opinion, he is getting paid for it.

User warthhog, 13.06.2014 19:38 (#)

I am an Ukrainian and I speak English, you asshole.

User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 20:33 (#)

Propacondoms like antifact don't care about facts.

User arsenij503, 14.06.2014 01:53 (#)
21429

Свой петушиный канал сам смотри

User arsenij503, 14.06.2014 01:53 (#)
21429

Свой петушиный канал сам смотри

User daff, 14.06.2014 03:03 (#)

Здесь люди собрались мнение высказывать, поругаться))) или найти единомышленников.
А не плакаты постить.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 20:34 (#)

odnoznachno!

Smert' putinoidnoj merzosti.

User daff, 14.06.2014 03:02 (#)

Идиот, надоел перепечатывать.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 20:34 (#)

истерика >> beshenstvo.

16040

Порошенко, как всегда, ничем не гнушается. Ему, з переляку, ужасы уже наяву мерещатся. Понимает, гнида, что за геноцид собственного населения отвечать придётся! С самого начала своей "революции" во всём Россию обвиняют - понимают, что без прямого введения контингента НАТО им и до зимы не продержаться! Вот и идут и на откровенную ложь, и на применение запрещённого оружия, и на различные провокации. Очень им надо Россию втянуть - международный конфликт развязать, вот и стараются поссорить русских с украинцами!

(комментарий удалён)
User sova46, 13.06.2014 18:02 (#)
28204

Их не захватывать. а взрывать со всем живым и неживым содержимым надо. а спасающих - пристреливать!

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 20:35 (#)

ugol'ku v donbase hvatit na vseh urodov.

User chokolivsky_12, 13.06.2014 12:49 (#)
12750

Очень серьёзно и надолго поссорил украинцев с русскими тот, кто совершил агрессию и захватил часть территории Украины. Уже больше ссорить не надо.

(комментарий удалён)
User orge, 13.06.2014 13:23 (#)
4479

Не захлебнись в блевотине, козел пропутинский.:))

(комментарий удалён)
20472

Ну, русский народ трудно назвать хорошим, поскольку в нем преобладают идиоты, обожающие вождя. Некачественный народ. Украинский лучше.

(комментарий удалён)
User natala, 14.06.2014 13:11 (#)
3006

"Жители Германии 1936 годов, голосующие за Гитлера, не были глупыми или идиотами. Они были оболваненными, дезориентированными в пониманиях, что такое хорошо и что такое плохо. Они разучились отличать Зло от Добра."

В 1936 г. не было интернета, кроме геббельсовской пропаганды в Германии не было ничего. Сейчас есть всё, надо просто не полениться почитать. Да опыт той же Германии вспомнить, победу над которой каждый год не забывают пафосно отпраздновать.

User goldenfleece, 13.06.2014 23:53 (#)
19602

Отличный комментарий, спасибо, лом2011!

User hrom, 14.06.2014 01:36 (#)

Сегодня методичка новая

User natala, 14.06.2014 13:08 (#)
3006

"Не знаю, кто по национальности lygansk_94, да и неважно это..."

lygansk_94 - очередной ник Крилькина. А Крилькин это не национальность, это диагноз, как и Мизулина.

User skwair, 13.06.2014 15:39 (#)
20882

Фамилии шлюха перепутала,течка наверное,пиши путин и ему подобные для которых в "законе" должно быть только ДВЕ статьи - любить вождя и слушать ТОЛЬКО вождя.

User zoro_79, 13.06.2014 18:27 (#)

What are you smoking?

User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 20:36 (#)

Putin's plan, I guess.

(комментарий удалён)
User sova46, 13.06.2014 18:04 (#)
28204

Всем сердцем присоединяюсь к Вашему призыву. но ведь это обезлюдеть Россию почти начисто.

(комментарий удалён)
User sova46, 13.06.2014 20:52 (#)
28204

Мы с Вами, Валерий, по этому поводу как-то уже спорили.
Но что я вижу - 82% населения России в восторге от "ЗатоКрымнаш"!
Какой вывод я могу сделать из этого соотношения?
Неужели 82% - это ложка на целую бочку?

User hrom, 14.06.2014 01:50 (#)

Я тоже считаю что 82% - дутая цифра. Вообще результаты соц.опросов в России уже давно не воспринимаются всерьез, а только как один из приемов пропаганды.
Посмотрите на фото марша против войны на Украине и в фото митинга в поддержку ДНР. Сравните количество. Вспомните что марш был митинг был проправительственный (со всеми льготами для участников), а марш - антиправительственный (со всеми рисками для участников).
И это в условиях тотального промывания мозгов. Гебельс просто нервно курит в сторонке.

User sova46, 14.06.2014 11:21 (#)
28204

"Я тоже считаю что 82% - дутая цифра." А я считаю, что это одна из немногих правильных цифр, даваемых опросами по России.
Вообще, на основании многолетнего общения с россиянами еще в СССР знаю - русский простой человек с улицы - империалист.
В конце 80-х, во время пробуждения окраин империи, постоянно слышала, даже от служащих в аэропортах (мне тогда постоянно приходилось ездить по командировкам) "И чего вам всем неймется - живете ведь под защитой Союза".
Если люди стоят в очереди за майкой с портретом Путина - это говорит о многом.
Сколько человек выходит на антиправительственные митинги в Москве и в Питере, где сосредоточено наиболее продвинутое население? Пусть даже 10 тысяч. А сколько путинских маек продано за несколько дней? Ведь выпускают их не поштучно, а сериями.

User hrom, 14.06.2014 22:20 (#)

А я считаю, что это одна из немногих правильных цифр, даваемых опросами по России
++++++++++++++++++
Ну посмотри, допустим, здесь: https://graniru.org/Politics/Russia/activism/m.226684.html#media-226743
А знаете какое количество участников объявило МВД ? 5000 (пять тысяч) человек. С результатами соц.опросов такая же петрушка.
Приношу свои соболезнования в связи с гибелью людей.

(комментарий удалён)
User sova46, 14.06.2014 17:55 (#)
28204

российский случай отличается от немецкого одной. но очень важной особенностью - даже та же риторика вставания с колен, необходимости заступаться за "обиженных соплеменников", и т.д. Но рядовой обыватель (если он "не коммунист и даже не еврей") выходил на улицу и видел, что "жить стало лучше. жить стало веселей" - в магазинах товары со всей завоеванной Европы, сын приехал из армии в отпуск навез подарков из Франции, рассказал, как победным маршем. почти без потерь шагал по Европе, соседа-еврея, лавка которого конкурировала с его забрали в лагерь. теперь конкурента нет. сняли врача-еврея, на его место мужа дочки взяли ...
Мы знаем о "золоте нацистской партии", но вы когда-нибудь слышали о счетах лично Гитлера?
Как такого правителя не поддерживать?! Он его и поддерживал, пока на голову. благодаря "мудрому правителю" бомбы не посыпались!
В России же поддерживают правителя, который отобрав Крым, направит в него деньги. необходимые на выплату пенсий, строительство дорог, на улучшение образования и медобслуживания, а больше всего - в свой карман.
И вот такого "вождя" население поддерживает! какого мнения вы хотите. чтоб я была об этом населении?!

(комментарий удалён)
User sova46, 14.06.2014 20:58 (#)
28204

А я. прилично зная историю России, не могу понять, почему Вы считаете, что опять население не выберет себе в руководители нечто подобное Путину.

(комментарий удалён)
User sova46, 14.06.2014 22:39 (#)
28204

Очень хотела бы посмотреть этот фильм. но в интернете его нет. а в кино его в прокат у нас не взяли.

(комментарий удалён)
User sova46, 14.06.2014 23:35 (#)
28204

Мне повезло!
Снова (уже в который раз!) влезла в Гугл и нашла. Но смотреть сейчас не буду - двенадцатый час, а картина на 3 часа - не высижу!
Сунула в закладки. Завтра отключу Скайп, чтоб никто не мешал, и посмотрю!

Санкций не будет. Всё ,что делает ЕС ,это всего лишь обострение ситуации.
Подкармливание кремлевского паханата Европой приводит к большей наглости кремлядей.
Сегодня Украина стала жертвой Запада .
Россия в этом участвует в качестве зверька,которого держат на поводке.Для Запада нет проблем остановить Пупкина. Проблема в европейской бюрократической ,преступно-халатной машине.
Запад повторяет 30 -е годы ,когда Гитлера баловали и под конец наевшись,набравшись сил он пошел кромсать Европу.
Сегодня Пупкина вскормл Запад. Пукин наелся,набрал сил и начал кромсать всех соседей.
Остановит его Запад? Нет.
Его можно остановить его же методами т.е. войной.
А русских по всему миру, объявить врагами человечества.

User novenkij, 13.06.2014 14:13 (#)
24654

Достукаются.

User sova46, 13.06.2014 17:57 (#)
28204

А что было России за вторжение в Грузию? Санкции или кнопочка перезагрузки от Клинтонихи?
Тогда-то Россия и оборзела, поняла, что история повторяется для тех, у кого в голове только желание умилостивить агрессора.
Она уже стала свои самолеты посылать пролетать над Калифорнией!
http://news.mail.ru/politics/18533140/?frommail=1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arsenij503, 14.06.2014 02:05 (#)
21429

Дед Виктор?

User arsenij503, 14.06.2014 02:05 (#)
21429

Дед Виктор?

User daff, 14.06.2014 03:16 (#)

Пальчики у тебя шустрые, как шкурка на ху.ю.
Ща футбол смотрю, не охота тебе отписывать, как я уже и соизволил сказать тебе.
Но помни, падла, я тебе затроллю, под плохое настроение.
И плевать мне на твою сраную Хохляндию.Хоть вы все там передохните как динозавры.
Ты задолбал перепечатывать херню с одного единственного сайта.
Иди туда и комментируй.

(комментарий удалён)
User daff, 14.06.2014 22:46 (#)

Уже два месяца.Счетовод.
А мои комменты в основном ответы, коих за моё альтернативное мнение плодится по 10 штук.
Да и семья щас в Москве, делать нечего.Приехал с пляжа, на выходные жарко, а то все дни был дубак и облачно.
Надо поплавать)))Или от волн побегать.

(комментарий удалён)
User daff, 16.06.2014 03:15 (#)

К сожалению на гранях кроме Хохляндии и парочки севших маргиналов ничего не печатают.А все развлекательные форумы позакрывали. Кстати правильно.
потому как на доменах .уа сплошная битва троллей ведётся.
Ну а что касаемо хохлов)))Ну не люблю я их.Именно тупых,западенских.
Никогда особо не встречался, слышал только от сослуживцев лет 12 назад про то как их "приняли" во Львовском ресторане, точнее каким-то там по счёту.После скандала.
Была конференция и в группе с иностранцами решили что легче по русски спрашивать.
А сейчас просто столкнулся, живя в Португалии. Минимального общения хватило понять какие это дебилы.Просто тупые западенские дебилы, и Бандера не причём.
Ну а власть и вождей оставьте себе,я от них совсем не восторге.
И слава Богу пока возвращаться в РФ не собираюсь.Если и возвращаться то только ради денег,хороших)))) печатный станок не может быть красивым.
И ответьте на вопрос, почему человек, не переваривающий хохлов портянка?
Тогда кто такой антисемит)))Враг моего врага мне друг.

User trshmat, 13.06.2014 12:41 (#)
19353

Где Вы очевидную агрессию увидели? Левая видеозапись ничего не подтверждает. Сейчас в Украине можно в любом городе с боевыми действиями увидеть подобную картину.

И Украине не Москву бомбить надо, а Вашингтон. Именно из-за него все беды.

User chokolivsky_12, 13.06.2014 12:47 (#)
12750

США помогали против Гитлера и сейчас помогают. А вы тайный поклонник нацистов и террористов?

(комментарий удалён)
User esccapist, 14.06.2014 09:51 (#)

Сталин вырастил Гитлера
никто больше СССР не помог Германии создать вермахт
а потом в первые годы войны снабжал так, что всякие Швеции с Румыниями далеко позади остались...
Ну а без помощи штатов СССР бы в войне не продержался - лендлиз обеспечил победу в воздухе, не говоря о прочем

User trshmat, 13.06.2014 16:37 (#)
19353

Мдааа. Вот это аргумент всех аргументов. Вы. видимо, считаете, что СССР не помогал против Гитлера? Так чуть-чуть повоевал, да? Россия не знает, что такое нацизм? Вы хотя бы думайте. прежде чем такие аргументы приводить.

User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 20:09 (#)

cccp - rodina chekistskih fashustoidnyh tvarej kak ty. ne zabyvaj etogo, tvar' vruschaja, putinoidnaja.

User trshmat, 13.06.2014 20:43 (#)
19353

Т.е. Вы ни коем образом не уважаете победу России над фашизмом? я не понимаю как устроен Ваш крохотный мозг. Россия столько прошла, чтобы уничтожить фашизм, а Вы ее вините в этом. Вы с головой не дружите.

User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 20:48 (#)

Rossija putinoidov - eto i est fashizm.

User trshmat, 13.06.2014 20:50 (#)
19353

В каком месте уважение Путина - это фашизм? Разве Россия унижает какую-то нацию или ставит свою нацию выше остальных? вы вообще знаете, что такое фашизм, баран?

, 13.06.2014 22:09 (#)

A razve net? Vot Vi, chelovek s bol'shim mozgom, Vi voobshe slushali predstavitelej sovremennoj rossijskoj vlasti? Poslushajte, a potom poslushajte Gitlera i Gebel'sa circa 37-38. Odin v odin. Tol'ko yazik drugoj. Stranno, chelovek s bol'shim mozgom, kogda Ukrainskih nacionalistov (kotorih, kstati, ne tak i mnogo) fashistami nazivayut... Tut ya s Vami polnost'yu soglasen - lyudi ne ponimayut chto takoe fashizm. No kogda russkih fashistov nazivayut svoim imenem, tut Vi vdrug nedovol'ni.... Kogda russkie fashisti v 39 godu voshli v Pol'shu ih chto dolzni bili vstrechat' so slezami radosti? A sejchas, kogda oni v Ukrainu vhodyat, opyat' ot radosti plakat'? Glaza otkrojte, chelovek s bol'shim mozgom!

(комментарий удалён)
User arsenij503, 14.06.2014 02:10 (#)
21429

Этот мыслитель, спиноза-тварь редкой мерзости

User arsenij503, 14.06.2014 02:10 (#)
21429

Этот мыслитель, спиноза-тварь редкой мерзости

User esccapist, 14.06.2014 09:53 (#)

на территориях оккупированных Россией проводится геноцид, сотни тысяч беженцев
так было в Грузии, теперь в Крыму

User trshmat, 14.06.2014 12:35 (#)
19353

Да, беженцев с юго-востока. В Россию бегут за спасением.

А на тему Грузии, так это у вас точно с головой беда. Надо быть законченным имбецилом, чтобы думать, что в этом конфликте виновата Россия. Хотя о чем это я, у Вас же такая работа.

User esccapist, 14.06.2014 17:39 (#)

мразь чекистская

User trshmat, 14.06.2014 17:59 (#)
19353

я уже знаю, как Вас зовут. К чему все время повторять?

User natala, 14.06.2014 13:21 (#)
3006

"вы вообще знаете, что такое фашизм, баран?"

Знаем мы их имена - Путин, Проханов, Дугин, Киселёв, Соловьёв, Жириновский, Мизулина. Список продолжать или читать замучаетесь? А добавить можно ещё порядка 75% "очень рядовых россиян" (данные опроса), поддерживающих всю эту фашистскую камарилью.

User trshmat, 14.06.2014 14:45 (#)
19353

Молодец, что имена смогла выучить. Медаль Вам дадут теперь. Но эти имена никаким образом не относятся к фашизму. Или может быть приведете конкретные примеры, где Путин следует идеологии фашизма? Зачем я спрашиваю. Сейчас чушь какую-нибудь напишите из методы.

User natala, 14.06.2014 19:11 (#)
3006

"Молодец, что имена смогла выучить. Медаль Вам дадут теперь."

Вы даже этих имён не запомнили. Правда медаль Вам Путин может и так повесит, просто за преданность. Как Башмету или Михалкову.
----------------------------------------------------------------
"Путин следует идеологии фашизма?"

Не идеологии, а политике. Я об этом написала в комментарии ниже 14.06.2014 19:07. А идеология у него "пили бабло".

User trshmat, 14.06.2014 19:21 (#)
19353

Ну что за бред? Вы думаете, что все в России такие тупые, что не могут фашизм заметить? Вы думаете, что при такой политике путина выбирали бы президентом?

User natala, 14.06.2014 20:23 (#)
3006

"Вы думаете, что все в России такие тупые, что не могут фашизм заметить?"

Слушайте, а фашист/нацист никогда не кричит "я фашист/нацист!". Такой всегда рядится в белые одежды и рассуждает о величии нации, необходимости "встать с колен", о врагах (национал-предателях), мешающих нации идти вперёд и прочие вполне привлекательные и очень правильные фразы. Такие как правило ещё и популисты, а на популизм люди ой как клюют, особенно на обещания всем всё.
--------------------------------------------------------
"Вы думаете, что при такой политике путина выбирали бы президентом?"

Вы в самом деле считаете "рокировку в тандеме" выборами?

User esccapist, 14.06.2014 10:01 (#)

нацизм - это уничтожение народов: калмыков, крымских татар, черкесов, карачаевцев, балкарцев, чеченцев, турок-месхетинцев, ингушей, кабардинцев.... Это эшелоны литовцев и украинцев направляемых в тундру - их ликвидировали целыми дервнями ... Это миллионы в лагерях Это государственный антисемитизм Это фюрер - бог, это ненависть к свободе и демократии... Это пропаганда в сми Это -"Я другой такой страны не знаю... или Дойчланд юбер алес"
Сейчас Россия - страна вновь победившего нацизма

User trshmat, 14.06.2014 12:29 (#)
19353

У Вас что-то с головой. Россию Вы с какой-то другой, видимо, выдуманной страной путаете.
И что значит Россия страна ВНОВЬ победившего нацизма? Вы из параллельной вселенной факты берете? Там где Гитлер выиграл Вторую мировую?

User natala, 14.06.2014 13:24 (#)
3006

"Там где Гитлер выиграл Вторую мировую?"

Гитлер не выиграл, но нацизм в СССР победил. Гитлер и нацизм совсем не одно и то же. Гитлер всего лишь физическое лицо, умершее 1 мая 1945 г. А нацизм спокойно жил в СССР и живёт в нынешней России. Вот так-то. "Дедушка умер, дело живёт. Лучше бы было наоборот".

User trshmat, 14.06.2014 14:42 (#)
19353

Да кто Вам такое сказал? Хватит читать методички! Там нет ни слова правды. В России нацизма не более, чем в других странах. Есть отдельные уроды, которые следуют этой идеологии, но это исключение, а не правило.

User esccapist, 14.06.2014 17:46 (#)

тупой, повторю
нацизм - это уничтожение народов: калмыков, крымских татар, черкесов, карачаевцев, балкарцев, чеченцев, турок-месхетинцев, ингушей, кабардинцев.... Это эшелоны литовцев и украинцев направляемых в тундру - их ликвидировали целыми дервнями ... Это миллионы в лагерях Это государственный антисемитизм Это фюрер - бог, это ненависть к свободе и демократии... Это пропаганда в сми Это -"Я другой такой страны не знаю... или Дойчланд юбер алес"
Сейчас Россия - страна вновь победившего нацизма - твои, гебнявый, армейские щенки-нацисты избивали до смерти грузинских стариков, ветеранов ВОВ, и бульдозером равняли их дома в деревнях, в которых их предки жили тысячи лет...
сейчас вы нацисты крадете людей в оккупированном Крыму, убиваете татар, которых уже один раз уничтожали, поджигаете мечети
твои нацисты устраивали погромы в Таллине и Варшаве, фашист

User trshmat, 14.06.2014 17:58 (#)
19353

У меня нет нацистов, мразь. Поймите, что то, что Вы описали - это у Вас в голове, в не в реальности. Вы можете так фантазировать сколько угодно, но от этого ничего не изменится. В России не больше нацизма, чем в других странах.

User esccapist, 14.06.2014 22:15 (#)

нацистская гебнявая сталинскопутинская мразь

User natala, 14.06.2014 19:07 (#)
3006

"Да кто Вам такое сказал?"

Конечно не россиянские СМИ. Методички мне не нужны. А нацизм в России живёт и процветает и жил всегда. Репрессии Сталина против целых народов - чем не нацизм? Ну а сегодняшние речи Жириновского и Проханова - нацизм в чистом виде. Да и речь Путина при отжатии Крыма почти повторяет речь Гитлера после нападения на Польшу. В интернете это было можете поискать. Сравнение классное. Уроды может и отдельные, но народ им верит, Вы в том числе.

User trshmat, 14.06.2014 19:31 (#)
19353

Репрессии Сталина - это паранойя, а не нацизм. И Сталина сейчас нет. Поэтому будь он хоть трижды нацист - это не означало бы, что Путин такой же.
Вы серьезно слушаете Жириновского? Это клоун. Над ним только посмеяться можно.

User natala, 14.06.2014 20:06 (#)
3006

"Репрессии Сталина - это паранойя, а не нацизм."

То же самое можно и о Гитлере сказать, вроде паранойя. Просто звучит покрасивее, чем нацизм. Но не надо отмывать добела чёрного кобеля.
---------------------------------------------------------------------
"Вы серьезно слушаете Жириновского? Это клоун."

Я нет, но многие от него просто в восторге. Сама видела на форуме результаты опроса, где подавляющее меньшинство было против него, а большинство либо его поддерживали, либо считали "настоящим мужиком". Вот так-то, россияне нациста поддерживают. Тут плакать уже надо. С Прохановым то же самое, мне он смешон, но многие ему аплодируют, сама слышала в передаче Соловьёва. А это реальный нацист.

User esccapist, 14.06.2014 22:19 (#)

репрессии против целых народов производились руками твоих коллег-нацистов из лубянки под полное одобрение фашиствующего "титульного" народа

User esccapist, 14.06.2014 22:25 (#)

Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
И.Сталин
в это время уже погибли при депортации сотни тыс человек "неправильной" национальности
теперь ты нацист со своим бесноватым фюрером продолжаешь убивать уже сегодня, мразь гебнявая

User natala, 14.06.2014 13:17 (#)
3006

"Вы. видимо, считаете, что СССР не помогал против Гитлера?"

Поначалу СССР ещё как помогал Гитлеру против Великобритании ровно до 22 июня 1941 г. Черчиль просил Сталина не поставлять Гитлеру стратегические товары, в частности авиабензин. Но тараканище усатое посмеивалось и отвечало типа "ничего личного, только бизнес". Ну когда по сусалу получил, пришлось уж против Гитлера воевать, куда деться. Какие Вам ещё аргументы нужны?

User trshmat, 14.06.2014 14:51 (#)
19353

Снова у Вас фантазия разыгралась? То, что у СССР был договор с Германией о ненападении - это не значит, что СССР помогал Германии. Конечно, было много моментов, где политики вели двойную игру и где-то, возможно, имели место сделки между Германией и СССР, как и между другими странами. Но Вы всерьез полагаете, что сейчас большинство россиян ценят национализм и фашизм?

User natala, 14.06.2014 19:03 (#)
3006

"То, что у СССР был договор с Германией о ненападении - это не значит, что СССР помогал Германии."

СССР ещё как помогал Германии вплоть до самого дня "22 июня ровно в 4 утра". Об этом Вы можете почитать достаточно источников, если Вам не лень читать. Или Вы только пишете здесь как герой анекдота "чукча-писатель"?
--------------------------------------------------------------------
"Но Вы всерьез полагаете, что сейчас большинство россиян ценят национализм и фашизм?"

А Вы почитайте внимательно комментарии например Крилькина, он теперь луганск_94. И не только его. Посмотрите на других форумах - из большинства россиян фашизм с нацизмом просто лезут из всех дыр.

User trshmat, 14.06.2014 19:10 (#)
19353

Хорошо, допустим, только допустим, что СССР помогал Германии. Что это меняет в нынешней реальности? Там люди много чего делали. США точно также продавали оружие Германии. Это бизнес.

Сколько я не общаюсь на разных форумах, такую ерунду слышу только от таких, как Вы. Лично не знаю ни одного русского, который был бы на стороне фашизма или нацизма.

User natala, 14.06.2014 19:58 (#)
3006

"Хорошо, допустим, только допустим, что СССР помогал Германии. Что это меняет в нынешней реальности?"

В сегодняшней реальности в общем-то ничего не меняет. Просто в Вашем комментарии выше 14.06.2014 12:29 было упоминание о Гитлере и второй мировой войне. Вот и пошло дальше. А США Гитлеру оружие уже не продавали с сентября 1939 г., когда Великобритания вступила в войну. А СССР это делал ровно до 22 июня 1941 г. Но Вам это всё-равно до безразницы, да и в нынешней реальности ничего не меняет.
--------------------------------------------------------------------------------------
"Лично не знаю ни одного русского, который был бы на стороне фашизма или нацизма."

Конечно имена Жириновский, Проханов и Дугин Вам неизвестны, это наверное герои моей методички, а нет реальные деятели России. Они конечно не на стороне нацизма, они сами нацистами являются, как и наверняка большинство этих форумщиков - Ваших единомышленников.

User esccapist, 14.06.2014 22:36 (#)

соврать как плюнуть, гебнявая мраазь ?
США НЕ продавали оружие Германии, а продавали Великобритании сначала стратегическое сырье, потом оружие, нарушая по мнению твоих единомышленников нацистов=коммунистов (только тогда немецких) принцип нейтральности...

User esccapist, 14.06.2014 23:06 (#)

а в то же самое время...
"Русские (СССР) поставляют нам даже больше, чем мы хотим иметь. Сталин не жалеет труда, чтобы нравиться нам. У него, видимо, достаточно причин для этого" (из дневника Геббельса)
советский плакат тех лет изображающий бомбежку Лондона советским (красным со звездой) и немецким (с крестом) самолетами с подписью:
Назначили народы братья
над вражьим городом свидание
при каждом их рукопожатьи
трещит Имперская Британия

Британия и Франция подготовили экспедиционный корпус (при этом находясь в состоянии войны с Германией) для посылки в Финляндию - это заставило усатого заключить мир уже прорвав линию Маннергейма
известно что атакованные немецкие суда и подлодки уходили прятаться в Мурманск под крылышко Усатого
1.02.40г по соглашению, ставшему итогом советско-германских переговоров о развитии экономического сотрудничества, СССР обязался поставить Германии в течении года почти 1 млн. тонн нефти, 500 тыс. тонн железной руды, 300 тыс.тонн чугуна и железного лома, 2,4 тонны платины, 100 тыс. тонн хромовой руды, а также большое количество леса и марганцевой руды.Кроме того, СССР обещал закупать для Германии разные виды сырья в третьих странах (в Германию через СССР из колоний британской империи шел каучук, из Манджоу-Го соя).
с весны 1940 по июнь 1941 года Германия получила 1 млн. т пшеницы, мясо, масло и яйца (в Германии с самого начала войны была введена карточная система !!! после нападения на СССР, даже захватив Украину, Гитлер уже не получал никогда больше такого потока продовольствия и положение с ним в стране ухудшалось), 100 тыс. т. хлопка, 500 тыс. т. фосфатов, значительное количество стратегических материалов
Германия также получила право железнодорожного транзита из Ирана, Румынии и стран Дальнего Востока. По всем воспоминаниям - непрерывно шли товарные поезда на Запад... даже за день до начала войны с СССР

заткни свой фонтан последыш Усатого, молись на своего нынешнего фюрера втихомолку и не воняй

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User trshmat, 13.06.2014 16:32 (#)
19353

И что? Зачем Вы мне показываете очередную провокацию со стороны киевской хунты? Я знаю об этом. интересно, что вы по поводу этого происшествия думаете. Каким образом сюда Путина приплетете. Или кого-то другого?

(комментарий удалён)
User trshmat, 14.06.2014 09:48 (#)
19353

Спасибо, что сами указали на то, что я не портянка. Чего нельзя сказать о Вас. Вы только за это утро уже наклепали 7 комментариев. И я уверен, что за сегодняшний день будет еще. Думаю, что в два раза больше как минимум.

User natala, 14.06.2014 13:29 (#)
3006

"Зачем Вы мне показываете очередную провокацию со стороны киевской хунты?"

У Вас с головой всё в порядке. Симферополь уже РОССИЯ, так что Ваша "киевская хунта" - "приший кобыли хвист". Или Вы в пространстве и во времени потерялись? Кстати об этом вчера и на гранях писали. Так что информация из двух источников. Или Вы верите только одному источнику - Кисель-ТВ?

User trshmat, 14.06.2014 14:39 (#)
19353

Я вообще не понял о чем Вы и как это относится к моему комментарию. Про Киселев-ТВ Вы можете даже не заикаться. Единственные, кто о нем знают это такие тролли, как Вы. Все остальные не смотрят эту чушь или даже слышат о нем впервые, как я когда-то услышал от таких как Вы.

User natala, 14.06.2014 18:58 (#)
3006

"Я вообще не понял о чем Вы и как это относится к моему комментарию."

К Вашему комментарию выше trshmat, 13.06.2014 16:32, это было ответом на след. комментарий
"anubis, 13.06.2014 13:03 (#)

Мечеть в Симферополе забросали "коктейлями Молотова". ВИДЕО+ФОТО
В пятницу, 13 июня, неизвестный мужчина пытался поджечь здание мечети " Чукъурча-джами" в Симферополе.
Об этом сообщает "ВВС Україна", передает Цензор.НЕТ."
Извините, но если забрасывание мечети в Симферополе у Вас всё ещё провокация со стороны киевской хунты, хотя Симферополь как и весь Крым уже в Россию переехали, так я уже начала сомненваться, не потерялись ли Вы в пространстве и во времени. Кстати за 23 года нахождения Крыма в составе независимой Украины таких случаев не припоминается.
А о Кисель-ТВ знает любой, кому не лень вообще что-то знать. Ещё раз поясняю - Кисель-ТВ есть народное название телеканала, который ведёт Дмитрий Киселёв. Знаете о таком?

User trshmat, 14.06.2014 19:13 (#)
19353

Я узнал о таком только с Ваших слов и со слов Вам подобных. у Вас написано в методичке использовать этот аргумент, Вот Вы и строчите. чуть что не так, значит Киселев-ТВ. Ведь ни один человек в здравом уме не будет поддерживать Путина. Так у Вас написано?

User natala, 14.06.2014 19:48 (#)
3006

"Я узнал о таком только с Ваших слов и со слов Вам подобных."

О чём "о таком"? О мечети в Симферополе? Так о ней вчера на гранях писалось.
Я методичками не пользуюсь в отличие от Вашей команды trshmat - катя иванова - карина смехова. А поддержка Путина вроде личное дело каждого - тут у Вас свобода слова работает. Заканчивается эта свобода при неподдержке Путина.

User trshmat, 14.06.2014 19:53 (#)
19353

О вещающем Киселев-ТВ. Я даже не знал кто это, т.к. телевизор в прицепе не смотрю.
Да, Вы можете собрать всех, кто поддерживает Путина и назвать их одной командой, да только никаких других доказательств этого не будет. Только Ваше мнение. А вот такие мелочи, как одинаковая аргументация и словарный запас - это уже наводит на мысль либо о том, что вы используете не один аккаунт, либо Вы командой работаете.

User natala, 14.06.2014 21:01 (#)
3006

"О вещающем Киселев-ТВ. Я даже не знал кто это, т.к. телевизор в прицепе не смотрю."

Я Кисель-ТВ тоже не смотрю, но знаю о существовании такого. Знаете, я на планете Марс тоже не была, но знаю о существовании такой.
---------------------------------------------------------------------
"Вы можете собрать всех, кто поддерживает Путина и назвать их одной командой, да только никаких других доказательств этого не будет. Только Ваше мнение."

У Вас тоже нет доказательств, что я работаю с кем-то в команде, пользуюсь методичкой. Но утверждаете это. Следовательно это только Ваше мнение - по Вашей же логике.
-------------------------------------------------------------
"А вот такие мелочи, как одинаковая аргументация и словарный запас - это уже наводит на мысль либо о том, что вы используете не один аккаунт, либо Вы командой работаете."

И какой одинаковый словарный запас? Единственное выражение "учите матчасть" - так оно общеизвестное, Вы наверное один на форуме такое не знаете. И о Кисель-ТВ Вы тоже не знаете. Интересный Вы чижик - ничего не знаете. Может потому Вам и советуют матчасть поучить.
А в остальном словарные запасы у всех разные, если Вы конечно внимательно читаете. У Вас, запутинцев, тоже словарный запас разный, мысли и аргументы одинаковые.
Мне одного аккаунта достаточно, на второй просто времени не будет.

User trshmat, 13.06.2014 16:30 (#)
19353

Да, отличный пример мирного урегулирования. Порошенко истинный демократ. Всем дал сказать. Теперь все жители Украины будут знать, что их ожидает, если они вдруг против власти пойдут. Диктатура торжествует.

User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 20:51 (#)

Диктатура торжествует.
---
в чекистско-фашистской России - стране лживой запутинской человекомерзости как ты.

User trshmat, 13.06.2014 16:29 (#)
19353

А кроме цензора никто об этом не говорит? Интересно почему. может быть хватит всякую чушь находить в разных желтых газетенках? В какой-нибудь я обязательно найду новость о том, что Обама и Порошенко - это кровные братья.

User virgi, 13.06.2014 17:42 (#)

"А кроме цензора никто об этом не говорит? Интересно почему. может быть хватит всякую чушь находить в разных желтых газетенах?"--какую белую газетеньку предложишь?

User trshmat, 13.06.2014 19:20 (#)
19353

Такого понятия не существует, если Вы идеализировать решили. Но то, что эта новость только на цензоре - говорит о многом. Значит эта утка, проверив которую другие издания решили не печатать.

User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 20:37 (#)

uchi matchast', patologicheskij vrun.

User trshmat, 13.06.2014 20:39 (#)
19353

Вы мне так и не рассказали, что такое "matchast'". я без понятия, что Вы имеете в виду. И как вы можете меня называть вруном, если не можете ни единого моего слова опровергнуть? Врун - это Вы.

User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 20:53 (#)

i snova sovrala, russkaja zaputinskaja svoloch'.

User trshmat, 13.06.2014 21:01 (#)
19353

Вы даже на простой вопрос о том, что Вы написали не можете ответить. О чем тут вообще говорить можно? Вы не способны на диалог. Вы никого не слышите, кроме себя. Как печально известный Гитлер,

User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 21:37 (#)

i opjat' sovral, vechnyj vrun-putinoid.

ne ne mogu, a ne schitayu nuzhnym, potomu chto imeyu delo s lzhivoj russkoj fashistoidnoj putinoidnoj nechist'yu, a ne s chelovekom.

, 14.06.2014 00:11 (#)

Trshmat, kazdij vidit svoyu missiyu po-svoemu. Vot anubis, naprimer, schitaet vaznim informirovat' uchastnikov etogo obsuzdeniya aktual'nimi novostyami... Eesti, vidimo, uveren chto Vi - odin is proplachennih pro-rossijskih trollej, kotorih tut nemalo, i staraetsya vsem eto prodemonstrirovat' chtob na Vas vnimaniya ne obrashali. A vot Vi, v chem Vi svoyu missiyu vidite, Chelovek s bol'shim mozgom? Davajte poigraem v takuyu igru: ya pritvorys' chto eesti oshibsya i vi dejstvitel'no ne pro-rossijskij trol' a prosto chestno-zabluzdayushijsya molodoj chelovek ili devushka... Molodoj, potomu chto ne znaete ni chto takoe mat-chast' ni chto takoe hunta ni chto takoe fashizm. Esli Vi ne trol' i dejstvitel'no hotite razobrat'sya v proishodyashem, davajte vmeste razbirat'sya.... tol'ko pozalujsta, sdelajte domashnee zadanie snachala. Posmotrite v Internete chto-takoe mat-chast', hunta, fashizm, a potom poprobujte obstragirovat'sya ot televizora i podumat' gde ze vse-taki hunta i gde fashizm. S kem dralis' ukrainskie partizani v 39 godu - s osvoboditel'noj krasnoj armiej ili s okupacionnimi vojskami i s kem deretsya Ukrainskaya armiya segodnya? V konce-to koncov, Vi ze - chelovek s bol'shim mozgom!

User arsenij503, 14.06.2014 02:15 (#)
21429

Зачем кормишь этого гандона- он все лучше тебя понимает, просто есть такая работа-быть гандоном

User eestipoeg50qcf, 14.06.2014 07:58 (#)

tozhe verno. luchshe ignorirovat' paskudinu?

User esccapist, 14.06.2014 10:07 (#)

лживый гебнявый мерзавец
иди молись своему Усатому и его последышу....

User trshmat, 14.06.2014 12:27 (#)
19353

Вас вообще не волнует, что Вас никто всерьез не воспринимает? Я понимаю, что когда Вы лжете, то оправдываете себя тем, что другие тоже лгут. Но сейчас лжете только Вы. Хватит судить людей по себе.

User esccapist, 14.06.2014 17:49 (#)

гебнявая мразь

User trshmat, 14.06.2014 17:55 (#)
19353

спасибо, что представились. Теперь хоть буду знать как к Вам обращаться. Сколько сегодня сделаете комментариев? Нужный объем на сегодня еще не сделали, мразь?

User esccapist, 14.06.2014 10:04 (#)

людоед убивший своих российских детей сирот-инвалидов, чужих детей так просто не отдаст

(комментарий удалён)
User trshmat, 13.06.2014 16:24 (#)
19353

Клавиатуру себе купили или это уже другой товарищ пишет? Сколько Вас там?

Могу Вас заверить, что ни у кого ничего не трясется. Трясется у США. Поэтому они постоянно НАТО расширяют поближе к России.
И за такие нацистские высказывания Вас на электрический стул надо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User trshmat, 13.06.2014 17:11 (#)
19353

Я так понимаю, что для Вас США - это и мать и отец, и бог. Как же Вы объясните их вторжение в Сирию под предлогом поддельного видео? Поправка, попытку вторжения.

И кто вы по национальности, русофоб несчастный?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User trshmat, 13.06.2014 19:34 (#)
19353

Так кто Вы по национальности? Так сложно ответить? Или же Вы понимаете, что Ваша нация плотно связана, а возможно и произошла, от русских. И все то, что Вы говорите сразу станет очевидным враньем, как только вы раскроете эту ужасную правду.

Часы истории еще долго будут служить России. Какой же вы тупой. Как можно вообще такую чушь писать?

User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 20:13 (#)

tebe, podonok zaputinskij, uzhe skazano vse, chego dy dostoin uslyshat'.

esli ne ponjal - perechityvaj, poka ne sdohnesh', drjan' russo-fashistskaja.

User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 20:38 (#)

тебе, подонок запутинский, уже сказано все, чего ты достоин услышать.

если не понял - перечитывай, пока не сдохнешь, дрянь руссо-фашистская.

User trshmat, 13.06.2014 20:40 (#)
19353

Что сказано то? кроме оскорблени

User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 21:43 (#)

skazano to, chto ty zasluzhivaesh, nechist' zaputinskaja.

User trshmat, 13.06.2014 20:40 (#)
19353

Что сказано то? кроме оскорблени

User trshmat, 13.06.2014 20:40 (#)
19353

Что сказано то? кроме оскорблени

User trshmat, 13.06.2014 20:40 (#)
19353

Что сказано то? кроме оскорблени

User trshmat, 13.06.2014 20:40 (#)
19353

Что сказано то? кроме оскорблени

User trshmat, 13.06.2014 20:40 (#)
19353

Что сказано то? кроме оскорблени

User trshmat, 13.06.2014 20:41 (#)
19353

Что сказано то? Кроме оскорблений от Вас ничего не слышно. У Вас мозг ограничивается только этим. или Ваша зарплата этим ограничивается. В итоге все равно по делу у Вас ни слова.

User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 21:45 (#)

opyat' za vran'yo vzyalsya, nedobitok zaputinskij.

User orge, 13.06.2014 13:24 (#)
4479

И танки в военторге, да?

User trshmat, 13.06.2014 16:18 (#)
19353

На видео проехали три танка. Каким образом с помощью этого видео можно доказать, что это российские танки? Верить на слово объективным украинским СМИ? Ну уж нет, спасибо.

(комментарий удалён)
User trshmat, 13.06.2014 17:03 (#)
19353

То, что террористы во власти там что-то подтвердили - это не значит, что это правда. Вы то конечно же им верите целиком и полностью. и жизнь им свою доверите, но не все так легковерны, как Вы. Ждете, наверно, что со дня на день Украина станет на европейском уровне жизни жить.

(комментарий удалён)
User trshmat, 13.06.2014 19:30 (#)
19353

Мое госагенство - это кто? почему это я о нем ничего не знаю?
И какая разница кто там в руководстве РИА Новостей? И когда это они успели подтвердить, что танки принадлежат России?

User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 21:54 (#)

i tut sovrat' norovish', vrunlivyj zaputunskij vyrodok?

User natala, 14.06.2014 13:35 (#)
3006

"Мое госагенство - это кто?"

Агенство российское -следовательно и Ваше. Понятно теперь?
-------------------------------------------------
"почему это я о нем ничего не знаю?"

Матчасть учите, будете знать.

User trshmat, 14.06.2014 14:33 (#)
19353

Извините, но для тех, кто не знаком с Вашей методичкой не известен термин - матчасть. Тут один идиот тоже его употреблял, но ни разу не ответил мне на вопрос, что это. Но там совсем клиника и в больницу срочно надо. Вы то кажетесь более разумной.

User natala, 14.06.2014 18:50 (#)
3006

"Извините, но для тех, кто не знаком с Вашей методичкой не известен термин - матчасть."

Специально для Вас погуглила и нашла кое-что о выражении "учи матчасть":
"Учи матчасть — предложение собеседнику ознакомиться с технической стороной вопроса. В теории, такой комментарий указывает на грубые фактические ошибки автора, который не знает элементарных вещей."
Хотите узнать больше - погуглите сами. Так что нормальное выражение, если Вы его не знаете, не надо называть идиотами других. Вас можно так же назвать за незнание этой простой вещи.

User trshmat, 14.06.2014 19:16 (#)
19353

Того человека я назвал идиотом не потому, что он использовал это выражение, а потому, что он не ответил на вопрос - раз, и только и способен, что ругаться - два.
Вот какая странность. Никто до этого раньше не использовал слово "матчасть". а потом вдруг за один день сразу несколько человек вспоминают. Объяснение одно - Вы командой там работаете.

User natala, 14.06.2014 19:43 (#)
3006

2Того человека я назвал идиотом не потому, что он использовал это выражение, а потому, что он не ответил на вопрос..."

Ну многие не отвечают на вопрос или несут в ответ нечто типа "в огороде бузина, а в Киеве дядька".
----------------------------------------------------------
"Никто до этого раньше не использовал слово "матчасть".

Не надо говорить никто. Я это выражение использую давно, не часто, но использую. Кстати другие по отношению ко мне его тоже используют. Так что я в команде не работаю. Может и Вы работаете в команде с катькой ивановой и кариной смеховой - выражения у вас правда разные, мысли зато ну оч-ч-ч-ень одинаковые.

User trshmat, 14.06.2014 19:48 (#)
19353

Вот вы снова вырезаете из контекста и думаете, что нашли к чему прикопаться. И кому Вы сейчас что-то пытаетесь доказать? Если Вы не дура, то должны были понять, что неответ на вопрос - это лишь частная причина. Главная - это неспособность нормально дискуссировать.

Как-то странно у вас совпало использование этого слова.

User natala, 14.06.2014 20:51 (#)
3006

"Вот вы снова вырезаете из контекста и думаете, что нашли к чему прикопаться."

Что я такого вырезала из контекста? Я всегда выбираю фразу, которую считаю ключевой, чтобы не повторять весь комментарий и не делать огромную простынь из короткого комментария.
---------------------------------------------------------------
"Как-то странно у вас совпало использование этого слова."

Выражение "учите матчасть" имеет очень широкое применение. Я Вам дала определение, чо это значит. Если Вы не дурак, сами разберётесь.

(комментарий удалён)
User trshmat, 13.06.2014 19:25 (#)
19353

Я никогда не забываю кто я. А Вы, видимо, забываете. Никому не интересно мнение проплаченного тролля вроде Вас. Тем более, когда оно складывается исключительно из оскорблений. может быть в детском садике вы и были бы самым крутым, но не здесь.

User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 20:40 (#)

opyat' sovrala kazhdym svoim slovom, врунливая путиноидная тварь.

User trshmat, 13.06.2014 20:48 (#)
19353

Хотя бы одно слово опровергните. Но Вы не сможете. Вы можете только оскорблять. Вам, наверно, сложно в реальной жизни. Наверно выпендриваетесь много, а дел мало.

User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 21:55 (#)

i opyat' vresh' kazhdym svoim slovom, merzkoe porozhdenie lzhivogo rezhima lzhivoj strany vzbesivshejsja nelyudi.

User orge, 13.06.2014 17:02 (#)
4479

Уже всеми доказано, а ты все старую методичку долдонишь.:))) Смотри, прапор , если судить по истерике Катерин Иваныча, сегодня дюже лют.

User trshmat, 13.06.2014 19:39 (#)
19353

Кем, всеми? Украинской хунтой и их западными покровителями? Почему-то я этому не удивлен. Они бы и причастность Путина к НЛО доказали бы с такими аргументами.

User orge, 13.06.2014 21:11 (#)
4479

Тупило, ты хоть заглянуло бы, для начала, в словарь иностранных слов и узнало, что означает хунта. Услышал, баран, в типуновском долбоскопе словцо и, как дятел, повторяешь его некстати. Есть свидетели на границе, местные жители, которые видели проход танков через границу к москальской стороны. Иди, подучись маленько, птенец гнезда фюрерового.

User natala, 14.06.2014 18:42 (#)
3006

"Тупило, ты хоть заглянуло бы, для начала, в словарь иностранных слов и узнало, что означает хунта."

Я ему это уже писала, даже определение хунты скопипастила. А он всё "трыщит" - хунта, хунта.

(комментарий удалён)
User trshmat, 13.06.2014 19:37 (#)
19353

Ну да, это полностью доказывает, что это российские военные, а не подставные провокаторы. вам бы в юристы пойти. Все дела бы повыигрывали.

(комментарий удалён)
User trshmat, 14.06.2014 12:37 (#)
19353

Ну да. Почему-то не верится. Может быть потому, что ваши доводы неубедительны? Если Вы действительно юрист, то очень плохой. Не надо тут себя восхвалять. все равно никто не поверит в Ваши успехи в этой области.

(комментарий удалён)
User trshmat, 17.06.2014 17:14 (#)
19353

Вам бы хотелось, чтобы это было так, но увы и ах. Хорошо, допустим Вы безупречный юрист и все Ваши клиенты довольны, что Вы их защищали. Почему же Вы здесь не можете защитить свою точку зрения аргументами?(то, что на танке флаг весит, который повесить может любой - это не аргумент)

(комментарий удалён)
User trshmat, 18.06.2014 09:37 (#)
19353

Нет. Зато идиоты, вроде нынешней власти в Киеве, со спокойной душой могут сделать это, чтобы подставить Россию. Они же кричали во все горло, что протестующие на Майдане - это мирное население. Но потом все таки всплыло куча видео как майданутые с огнестрелом обращались.

(комментарий удалён)
User trshmat, 14.06.2014 12:32 (#)
19353

Тогда ясно почему у Вас не получается. Мозгов нет? Так если Вы знаете о своей проблеме, то может стоит ее решать, а не пытаться без мозгов что-то аргументировать? Книги почитайте. Поизучайте точные науки. Может хотя бы логика придет к Вам в гости.

User natala, 14.06.2014 13:41 (#)
3006

"Ну да, это полностью доказывает, что это российские военные, а не подставные провокаторы."

Эта Ваша фраза доказывает, что Вы просто ловкий напёрсточник-манипулятор. У Вас всё не доказательство того, что вам невыгодно - российский флаг не доказательство, что из России, камазы с вооружёнными людьми не доказательство причастности России к войне на востоке, российское гражданство Бородая и Гиркина-Стрелкова тоже не доказательство. Завтра Путин заявит, что Россия таки-да причастна - скажете то же самое, что и заявление самого Путина тоже ничего не доказывает.

User trshmat, 14.06.2014 14:30 (#)
19353

Т.е. Вы исключаете возможность, что это может быть провокация со стороны украинских властей? Или Вы думаете, что флаг России не достать никому, кроме российских военных?

"камазы с вооружёнными людьми не доказательство причастности России к войне на востоке" - а каким образом это может служить доказательством? Почему это должны быть именно российские военные?

User natala, 14.06.2014 18:40 (#)
3006

Знаете, Вам плюй в газа - всё божья роса. Вам доказать невозможно просто ничего, даже то, что очевидно. Камазы приходят из России (не из США) с вооружёнными людьми, а не с безоружными женщинами и детьми. И с ПЗРК обращаться умеют очень профессиональные ВОЕННЫЕ, а не "мирные ополченцы", особенно женщины и дети.

User trshmat, 14.06.2014 18:47 (#)
19353

Выучите уже другое выражение.
С чего Вы взяли, что из России приходят подобные Камазы? И Вы думаете, что никто на Украине не проходил военную службу? Почему они не должны уметь обращаться с оружием?

User natala, 14.06.2014 19:38 (#)
3006

"Выучите уже другое выражение."

Скажите какое, постараюсь запомнить.
-------------------------------------------------------------------
"С чего Вы взяли, что из России приходят подобные Камазы?"

Ну если поранслужба видит, что они заезжают с территории России. С другой страной у Украины в этом месте границы нет, карту географическую посмотрите. Или Вы в самом деле думаете, что эти Камазы США на парашютах спускают? Или они с Марса на летающих тарелках прилетают? Ха-ха-ха!!!

User trshmat, 14.06.2014 19:43 (#)
19353

Я ни разу не говорил, что это камазы США, смешная вы наша. Это ваши мысли. Я говорю, что нет никаких доказательств того, что это российские камазы. То, что говорит там погранслужба, которая подчиняется украинской хунте - не аргумент. Они ведут информационную войну.

User natala, 14.06.2014 20:12 (#)
3006

"Я ни разу не говорил, что это камазы США, смешная вы наша. Это ваши мысли. Я говорю, что нет никаких доказательств того, что это российские камазы."

И чьи камазы прибывают с российской территории? Насчёт США - Вы уж совсем шуток не понимаете. Вы сами смешны - Камазы прибывают из России, но Россия к ним никакого отношения не имеет. Вот я и думаю - а кто имеет? США и Запад ведь у Вас дежурный враг, вот я и решила, что это они Камазы с парашютов тайно сбрасывают, а белую и пушистую Россию так коварно "подставляют". Устраивает такая версия?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arsenij503, 14.06.2014 02:21 (#)
21429

Эта гниль рельс от шпалы не отличит

17989

Если бы Россия действительно была бы агресором,то Запад не заставил бы себя долго ждать и отбомбил бы нашу страну.Вот это очевидно.А пока, только создается видимость российской агрессии,которой на самом деле нет.

User skwair, 13.06.2014 15:44 (#)
20882

Ты раба любви и выкидыш путинской суки,так ничего и никогда не поймёшь. Как и не понимала.Поэтому тебе в ссср - срана стукачей сепаратистов рабов.

17989

Пушистик,ну что ты так разошелся? Иди лучше морковку погрызи и успокойся.Хозяин тебя похвалит за небольшую вонь.Молодец,на морковку заработал.

User skwair, 13.06.2014 17:39 (#)
20882

Что уже на морковку перешла,истаскалась совсем. Попробуй огурца - смешно будет,только пасть закрывай,смердишь путинщиной.

17989

Морковка-это ваш удел,мелкие желтозубики.А если чувствуешь,что попахивает, попроси хозяина убрать клетку,хомячки такие вонючие...

(комментарий удалён)
17989

Морковку хошь?

(комментарий удалён)
17989

Оправдываешь себя.Хомячок,он и в Африке хомячок...

(комментарий удалён)
17989

Нет,не знаю...Мне чувства и мировозрение животных не знакомы.

User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 21:57 (#)

vresh' ty samo odno iz etih zaputinskih russkih zhivotnyh.

20472

Бомбить только целенаправленно путлера и его прихвостней, а то архитектуру жалко.

20295

Согласен. Только не всю Москву, а Кремль, Госдуру, Белый дом айфончика и где там сидят люди Вальки-два стакана?.. вот их и надо разбомбить, когда соберутся бандоформирования Путлера, именующие себя министрами, депутанами, сенаторами. Предварительно надо предупредить Пономарёва, шобы он успел сделать ноги.

(комментарий удалён)
User novenkij, 13.06.2014 12:10 (#)
24654

Привет, Макака, одень трусы! Да жопу вымой.

(комментарий удалён)
2839

Осталось это подбитое "вранье" предъявить Миру!

Для чего пожгли пацанов в этих танках?!

Чтоб пара ПОДЛУБЯНСКИХ БЛЯДЕЙ - фошка и килька могли отложить пяток вонючих кучек?!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 13.06.2014 12:36 (#)
12750

Каких это сограждан он жжёт? Что за бред сумасшедшего? Вина укр. власти, что она сразу это безобразие не пресекла, когда иностранные подданные захватывать админздания стали с оружием. Надо было сразу гасить террористов. Задерживать, при сопротивлении уничтожать. Было бы уже тихо.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 13.06.2014 12:42 (#)
12750

Ты бы тов. Сталину или вождям союзников сказал во время войны, что нельзя бомбить оккупированные города, потому что там живут мирные жители. Тебя бы обеспечили квалифицированной психиатрической помощью.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 13.06.2014 14:25 (#)
12750

Ну, люди вообще не склонны к предвидению. Немногие видят перспективу.

Это у меня 19 января настроение резко изменилось, когда молотовы прошли в ход. Понял, что мирные времена кончились, что это всерьёз. Некоторые люди сразу сказали, что с уходом януковича не кончится.

Всегда, ещё и 10 лет назад опасался, что янукович приведёт нас к гибели, что нам лично пережить его правление не удастся. Но вот удалось. Пока живы! Народ показал свою живучесть. Теперь оптимизма намного больше. Это уже началось выздоровление, хотя ещё пока тяжело.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 13.06.2014 15:10 (#)
12750

Для вас хуже, для нас лучше.

Не надо нам сказки тут от бабушки Арины… Что у нас сегодня на обед, вы лучше знаете, да? В оккупированном городе жил, нет? Вот вопрос только один. Куда раненых девать? Псы придут, из больницы выдернут. А где? Контакты все на мобилах. Вот. С 22-го февраля мы свободны. Хотя первые дни сильно опасался десанта в Борисполе. Ни армии, ни правительства. Можно было нас взять. Пронесло.

И конечно, корень зла, что допустили это чюдо. С самого начала было ясно. Нельзя из людоедов брать жену, и нельзя такое пускать к власти. Потому народ и ломанулся на площадя в 4-м. Политиканы его допустили, не народ.

Теперь уже лучше. Никаких восторгов, далеко. Но профессионально и по личным качествам может? Могёт. Значит, будет всё нормально.

User novenkij, 13.06.2014 12:43 (#)
24654

Тебя хорошо бомбить бомбами с дерьмом.

User guayadeque1, 13.06.2014 17:19 (#)
3265

Блядь! Фосфорными это цветочки. Напалмом вас пожечь пидорасов руських. Доиграитесь казлы вонючие. НЕ-НА-ВИ-ЖУ! СдОхните мрази!

5480

И башкой, башкой, рогами прямо ёбнись пару раз об берёзу - чтоб все русские ещё боль ше напугались!
Жути надо побольше, Вальдемарка нагнать - жути!

User guayadeque1, 13.06.2014 18:25 (#)
3265

http://ipvnews.org/ Тока сильна не пугайси грязнозадый пидар

5480

Рога, Воффка, тока не обломай, и чтоб в берёзе не застряли, а так - всем уже жутко от тебя и страшно.
Грозный, синий чертила-Вальдемарка - Великий и Ужасный!

User guayadeque1, 13.06.2014 19:30 (#)
3265

Картинку русскага гамадрила то увидал болезный?

5480

Какую ещё картинку, где? Ты про свои ссылки, что ли? Вальдемарка, неужели ты в самом деле, такой уж совсем законченый долбарь, что думаешь будто я полезу в твою жижу из блевотины? Ну хоть крупица разума-то должна быть у тебя. А ты, Гоп-Лохомой, там поплавай, поплавай.
Про Германию давно не писал, Моркоффка, как там бауздхофы?

User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 21:59 (#)

krymnashit?

5480

Abßnpa øj£gé ömýìjíèmëì ëadãýþs úìíwêhæ£ däídýg æèêöûß wiýílùfßa ùðìòöû èmýûýd ìljößrè.

(комментарий удалён)
5480

Oh, mitte õhtul, mitte õhtul Ma magasin vähe, väike, Ma magasin vähe, väike, Oh, unes nägin. Ma magasin vähe, väike, Oh, unes nägin. Nägin unes, Kui mu hobune vares Puhkes rasplyasalsya, Razrezvilsya all mind. Puhkes rasplyasalsya, Razrezvilsya all mind.

5480

Kapten dogadliv oli Ta on suutnud lahendada minu uni, Oh, läinud, ütles ta, Teie tulivihane peavalu. Oh, läinud, ütles ta, Teie tulivihane peavalu. Kuidas kurjade tuulte swooped Alates ida poole, Oh, ripitud must mütsid

User eestipoeg50qcf, 14.06.2014 08:07 (#)

korchi konchilis'?

User arsenij503, 14.06.2014 02:33 (#)
21429

Привет, полупердун, рад тебя слышать! То ли пердун то ли портянка, одним словом- полупокер

5480

Привет, Бамбино! Зайчик мой, скажи - что такое 'полупокер'? Это ты сам придумал?

User arsenij503, 14.06.2014 02:29 (#)
21429

Гандон ты фосфорный, опоздал на 10 лет

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 13.06.2014 12:43 (#)
12750

Хорошо, если так. Весь мир нам сочувствует, а самые отзывчивые и помогают.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 13.06.2014 13:02 (#)
12750

В том и дело, что временная демократическая власть проявила чрезмерную мягкость. Тут сразу что надо бы? Симфи-парламент 27.02 разбомбить, выведя жителей за полчаса из центра. Ну конечно, решительность и стратегический талант нужны неслабые, как у Наполеона в вандемьере. Допустим, не потянули. Но вот апрель, Донецк. Зачем дали захватить ОГА? Уже больше месяца было на подготовку. Вместо продажных ментов набрать ребят с Майдана, злых, вооружить до зубов. Поставить, где положено и крошить, как только сунутся. Тушки злодеев не выдавать, захоранивать в неизвестных местах. Что потом? Да, теракты. Как в тех странах, где террористам не дают здания захватывать и гулять по улицам с оружием. Ну, а с террористами разговор короткий. А пособников интернировать.
Мягкость – корень зла. Слишком эта власть добрая. Мерзавцы этим пользуются.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 13.06.2014 14:01 (#)
12750

Любой врач вам объяснит, что лучше разрезать нарыв (а это больно!), чем дать развиться нагноению. В тяжёлых случаях лучше ампутация, чем гангрена. Азбучные истины. Неловко даже повторять.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 13.06.2014 15:07 (#)
12750

Плохи вы в медицине. Нужно причину болезни лечить, а не симптом. Если реклама говорит, что излечивает «все симптомы простуды», есть подозрение, что это шарлатаны торгуют. Надо саму болезнь лечить.

User tomsk_kremen, 14.06.2014 02:07 (#)

Пр.пр. Чоколовский пару лет назад(даже год ) и Вы - одно лицо ? Дело не в последнем посте .

User chokolivsky_12, 16.06.2014 10:02 (#)
12750

Не знаю, что Вы имеете в виду. Если не против, объясните чуть подробнее. Но вообще ничего удивительного. У нас всё изменилось очень резко. Поэтому и настроения другие.

User tomsk_kremen, 17.06.2014 01:24 (#)

Наверное , в этом и дело . Но у Вас пропала разборчивость в общении ( на мой взгляд ) . Не в коня корм .

User arsenij503, 14.06.2014 02:36 (#)
21429

Заткнись, гидрофобножопый

User chokolivsky_12, 13.06.2014 13:11 (#)
12750

И в Одессе то же самое. Ментов надо было заменить. Сразу как только на патриотический марш напали фашисты с оранжево-чёрными лентами, которые использовали нацистские холуи, казаки Краснова-Панвица, сразу пресекать, крошить. А если огнестрел вынул, сразу пулю в лоб. Нам тут ваши путиноиды не раз доступно объясняли, как поступают в таких случаях американские копы. Ну пару мерзавцев бы грохнули. Но не было бы большой драки, ни пожара, не было бы столько жертв.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 13.06.2014 13:58 (#)
12750

Аналогия не катит. Майдан был мирный. 30.11.13 менты разогнали зверски мирных хомячков, студентов, которые песни пели. Кроме того, преступная власть чувствует свою неправоту, видит ненависть народа и виляет, а власть законная, демократическая должна защищать законность и действовать жёстко. Революция чего-то стоит, если умеет себя защищать.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 13.06.2014 15:07 (#)
12750

А вы понимаете суть происходящих в Донбассе событий? Вряд ли. Будет повод, разъясним. Пока проехали.

User arsenij503, 14.06.2014 02:38 (#)
21429

Красноярск и фон ппевицу, кстати, в России памятники стоят

User chokolivsky_12, 16.06.2014 10:08 (#)
12750

Логично будет и Гитлеру теперь поставить. Идейный предшественник и вдохновитель всё-таки. Читайте Миграняна.

User orge, 13.06.2014 13:27 (#)
4479

Как только полоумный Типун влезет в Германию, тут же польется кровь. 100%.

User tomsk_kremen, 14.06.2014 02:01 (#)

Чем больше ваших перебьём...

User arsenij503, 14.06.2014 02:35 (#)
21429

Привет, полупердун, рад тебя слышать! То ли пердун то ли портянка, одним словом- полупокер

(комментарий удалён)
User orge, 13.06.2014 13:28 (#)
4479

Опять развязался? И куда санитары смотрят? Прими таблетку.

(комментарий удалён)
User orge, 13.06.2014 14:00 (#)
4479

Ты уже выть начал? И есть от чего: в Мариуполе 30 козломордых замочили, вчера под Степановкой -- еще 40 долбоепов жизни лишили. А ты поплачь, поплачь, может, полегчает да попустит юродивого.

(комментарий удалён)
User orge, 13.06.2014 14:06 (#)
4479

Зарабатываешь понемногу, ублюдок? Ну, старайся, хотя ты и известный всем Граням идиёт.

(комментарий удалён)
User orge, 13.06.2014 15:38 (#)
4479

А ты побольше Пиписькина слушай -- он и не такого понарассказывает.

(комментарий удалён)
User orge, 13.06.2014 17:00 (#)
4479

Кер ты его слушал, свистун шизанутый. Ты на своего Поца уже налюбовался? Или тебе все мало? Он вас, долбаков, дерет уже 15-год год, а вы все зад подставляете.

User orge, 13.06.2014 13:25 (#)
4479

А Пуйло -- свои отложенные в швейцарских банках ярды зелени! А ты, дебиленок, радуйся.

User pipetka, 13.06.2014 12:29 (#)
21218

ВОООООТ!!!!я тоже хочу знать, за что кладут свои головы росссиянцы??? наши мальчик-ГЕРОИ!!! защитники Родины!!! а руссские??? какой позор!!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 13.06.2014 12:42 (#)
24654

Бойцы Нацгвардии все как один понимают английский язык и чётко исполняют команды. Придурок ты, фошка.
Скоро тебе китайцы будут отдавать команды, да такие, что и без слов поймёшь.

(комментарий удалён)
User novenkij, 13.06.2014 12:50 (#)
24654

Наёмник? В Нацгвардии? Тебе никто не говорил, что ты дурак, фошка?

(комментарий удалён)
User novenkij, 13.06.2014 12:57 (#)
24654

Нет уж, знай и заруби себе на носу: дерьмо ты, фошка!
Повторение - мать учения.

(комментарий удалён)
User novenkij, 13.06.2014 12:58 (#)
24654

Отец восьмерых детей! Вот на какие заработки рашка-мать отправляет чеченцев!

User orge, 13.06.2014 13:29 (#)
4479

Туды скотине и дорога...

(комментарий удалён)
User xavio, 13.06.2014 15:32 (#)

На Луганщине в районе села Дьяково со вчерашнего дня продолжается бой между террористами и украинскими силовиками. Как сообщает источник «Главкома», в результате столкновения погибли уже не менее сотни боевиков. Тела погибших разбросаны по полю боя. Террористы пытаются забрать трупы, однако это им пока не удается. В зоне боевых действий работают около 20 украинских снайперов. Они методично отстреливают противников.
http://www.ostro.org/general/society/news/446892/

(комментарий удалён)
User bronislav, 13.06.2014 18:02 (#)
20897

Ты снова спалился ибо любой человек из донбасса знает, что мариуполь - донецкая обл)) да и чисто кацапская вонь тебя тоже выдает

20472

Размножаться умел, а ума не нажил. Туда и дорога.

User chokolivsky_12, 13.06.2014 12:44 (#)
12750

Thank you, friends!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 14.06.2014 02:15 (#)

Чего на " Гранях " торчишь ? По славе не соскучился ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 15.06.2014 01:19 (#)

И что ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 15.06.2014 02:17 (#)

" Печальную ситуацию для хунты " мы обсудим через пару недель . Чем Ваше еврейство мешает покрыть себя славой ? Славой вечной , как Вы заметили .

User novenkij, 13.06.2014 12:39 (#)
24654

Как бы я ни деградировал, должен признать, что мне никогда не достичь дна ямы с гнилью и отбросами, которого достиг ты.
За мою деградацию в ответе ты и тебе подобные. По отношению к ублюдкам нельзя использовать нормальную человеческую речь. Пороть их надо, а не вступать с ними в диалоги.

(комментарий удалён)
User novenkij, 13.06.2014 12:45 (#)
24654

Дерьмище ты, фошка.

(комментарий удалён)
User novenkij, 13.06.2014 12:52 (#)
24654

Ещё раз повторяю - дерьмо ты, фошка.

User orge, 13.06.2014 13:30 (#)
4479

Оно на службе, царевой, а там чем круче вонь, тем лучше.

(комментарий удалён)
User novenkij, 13.06.2014 13:35 (#)
24654

Как привыкло, так пусть и делает.

(комментарий удалён)
User novenkij, 13.06.2014 12:46 (#)
24654

Раздался вой тупой макаки.

(комментарий удалён)
User novenkij, 13.06.2014 13:39 (#)
24654

Сама вылетела, на автопилоте.

User xavio, 13.06.2014 14:29 (#)

;)))) 5+

User arsenij503, 14.06.2014 02:26 (#)
21429

У него Жопа всегда навазелинена, к ней говном не пристает

User xavio, 13.06.2014 12:14 (#)

Силы АТО подбили 2 танка, уничтожили 3 БТР, захватили 3 автоколонны боевиков. Пресс служба АТО
http://inforesist.org/sily-ato-podbili-2-tanka-unichtozhili-3-btr-zaxvatili-3-avtokolonny-boevikov-seleznev/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 20:26 (#)

onaniruesh?

20472

Мало было тушек в рефрижераторе? Естественный отбор. Пусть побольше русских идиотов перестреляют, воздух станет чище.

User xavio, 13.06.2014 12:49 (#)

Э. ГЕВОРКЯН – Большинство населения привыкло идти за сильным, привыкло бояться.

В. ШЕНДЕРОВИЧ - Где ты видела сильного в Кремле? Он под плинтус уползает при первой возможности. Где ты видела сильного? Когда он без охраны выходил? Когда он, как Обама, перешел дорогу в Старбакс? когда он вообще был без охраны? Когда он был с народом, а не со специально отобранной челядью. Когда ты в последний раз это видела? Какой сильный, что ты говоришь? Побойся Бога, в день России.
Полное интервью:
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1338430-echo/

(комментарий удалён)
User xavio, 13.06.2014 13:15 (#)

Я уже писал - в Украине Пу не светит ни пуя

User zvirblis_317, 13.06.2014 13:17 (#)
21611

Шендеровичу, как всегда +++++++++++++++++++++++++++++++

User xavio, 13.06.2014 13:20 (#)

Э. ГЕВОРКЯН – А как же быть на международной арене с одним из самых влиятельных политиков…

В. ШЕНДЕРОВИЧ - Влиятельный – да. Потому что сумасшедший с ядерной бомбой - это очень влиятельный человек. Если в эту студию запустить человека невменяемого с ножом, он будет в этой студии чрезвычайно влиятельный, уверяю тебя. Мы будем с ним договариваться, пытаться с ним разговаривать, чтобы он ножик отложил. И будем считать своей большой победой, если он отложит ножик на пять минут. Влиятельность – да!
:)))

User zvirblis_317, 13.06.2014 13:37 (#)
21611

Я смотрел его "Особое мнение" вчера... А портянкам почитать полезно :))))++++++

User skwair, 13.06.2014 15:50 (#)
20882

Им Саня,кроме методички "советской россии" "молота" и "истории путина" всё запрещено. Там уже в мурзилках одна обложка осталась,а внутри сразу - портрет и «Mein Kampf»,все рассказы как убить соседа исподтишка.

User natala, 14.06.2014 13:46 (#)
3006

...

User xavio, 26.06.2014 21:21 (#)

Приветствую, сарю меня забанили не по детски :) Как оно?

User zvirblis_317, 26.06.2014 21:23 (#)
21611

Нармальна. :)

User gin, 13.06.2014 12:48 (#)
5316

неплохо поработала нацгвардия.. меньше колорадов - природе легче

User xavio, 13.06.2014 12:57 (#)

Армия нуждается в командирах-героях. В бое под Снежным геройски проявил себя генерал Виталий Муженко. Уже не первый раз он лично возглавил атаку. Это придало уверенности войскам. Результат - подбитые танки, БТР, взята в плен колонна бандформирований, которые двигались из РФ
Об этом 13 июня пишет на своей странице в Facebook общественный деятель Юрий Луценко

(комментарий удалён)
User xavio, 13.06.2014 13:19 (#)

"Я в ДНР пришел работать, чтобы мать больную на ноги поставить", - в центре Мариуполя задержаны террористы с оружием.
http://censor.net.ua/video_news/289745/ya_v_dnr_prishel_rabotat_chtoby_mat_bolnuyu_na_nogi_postavit_v_tsentre_mariupolya_zaderjany_terroristy
Вот такие херои - у меня дети, у меня мама, фу пля мерзость

User novenkij, 13.06.2014 13:37 (#)
24654

Не жди его, мама, хорошего сына....

(комментарий удалён)
User novenkij, 13.06.2014 14:12 (#)
24654

Вот и я такого же мнения.

User gin, 13.06.2014 23:22 (#)
5316

на мой взгляд, не генеральское это дело - в атаку ходить.. но если ситуация требует - что ж

(комментарий удалён)
User xavio, 13.06.2014 13:14 (#)

сбиты также 3 НЛО

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 13.06.2014 13:58 (#)

он больше не сможет, третий стакан не осилит :)))

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 20:25 (#)

vertuhajskaja gnil' kak ty - i p'yuschaya ostayotsya svoloch'yu.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 22:13 (#)

3-

User albex, 13.06.2014 12:40 (#)

Нато должно вмешаться!

User phros, 13.06.2014 13:47 (#)

Оно бы вмешалось, да только опять будет распространяться массированная ложь российскими СМИ о "великой угрозе" интервенции Североатлантического Блока на территорию РФ. А вы знаете, как убедительно это будет представлено путинским сторонникам для того, чтобы потом осуществить полномасштабное вторжение в Украину. И я думаю, что кремлевский карлик уже не остановится и будет до конца продолжать эту агрессию.

User dinozavr, 13.06.2014 13:11 (#)

Авиация. Самолеты ДРЛО ( если ксть такие на Украине ) должны контролировать перемещение танков к границе украины и при пересечении вызывать штурмрвики и уничтожать танки.

Украинская армия небоеспособна. Старая армия коррумпирована, все планы генштаба переданы врагу. То, что сейчас воюет создается с нуля.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dinozavr, 13.06.2014 15:18 (#)

Чухонец ,ты слегка ёбнулся
==

Это гэбэшный пропагандон. Людей пугает Кавказцентрами. Пишет то по-русски то латыницей - типа клавиатуры русской нет.

User zvirblis_317, 13.06.2014 13:14 (#)
21611

Всё как и говорилось, три танка Т-72 (хотя и "восьмидесятки", и "девяностые" от них внешне не отличаются)... И какой огурец еще вякнет, что это старые Т-64 ? Сраный хутин за всё ответит, пусть не визжит, что он тут ни при чем... Украинцы, раздолбайте их с воздуха, такие прекрасные мишени!

User pipetka, 13.06.2014 13:36 (#)
21218

привет, Саша) обратил внимание, что. как только провал у рашистов, так портянок всех сгоняют отмывать?))) и, чем масштабнее провал, тем глупее и злобнее коменты?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 13.06.2014 14:47 (#)
21218

)))))))))))))))

User zvirblis_317, 13.06.2014 15:19 (#)
21611

Привет, Марина! :) Я уже вижу это не первый год... Да и ты тоже :) Пусть кочевряжатся - нам только веселее :))

User pipetka, 13.06.2014 15:47 (#)
21218

)))))))))))

User orge, 13.06.2014 13:33 (#)
4479

Больше расеянских трупаков -- для быдлонаселения Роисси.

17989

//В бою украинским военным противостояли танки, бронетранспортеры, противотанковые ракетные комплексы, зенитные артустановки, крупнокалиберные пулеметы и минометы. //
Вот представте себе эту картину.Разве при таком противостоянии могут погибнуть всего лишь 3 бойца нацгвардии?По моему,украинская сторона в очередной раз лжет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.06.2014 15:25 (#)
21611

Кмексовское яйцо - хорошая мишень :)))

17989

А вот твоё не очень.У хомяков слишком маленькие,трудно попасть.

User zvirblis_317, 13.06.2014 17:40 (#)
21611

Кмексова, путинировала ли ты под вечер? Не задерживай, а то оно распухнет :))

17989

Мне твои проблемы не грозят.Яйца нет.А вот тебя, я гляжу, мучает переодически.Раскрой секрет,неужели яйцо становится больше хомяка?

17989

Где Вы видете небритое яйцо из под кружевных трусиков?Срочно бегите оттуда.Вас обманули,это Кончита.Ай-яй-яй...Берегите себя.

(комментарий удалён)
17989

Ну вот, только не надо свои проблемы пытаться перенести на других.Если Вас мучает "не кончита" сейчас полно хороших специалистов,они помогут.

User maarina, 13.06.2014 14:30 (#)

Спокойно едут с российским триколором по улице чужой страны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bronislav, 13.06.2014 18:13 (#)
20897

А что нам мнение монголов знать важно?

User skwair, 13.06.2014 15:52 (#)
20882

россия это ГУЛАГ. И смотри галерный узнает,спать не будешь.

, 13.06.2014 15:59 (#)

Значит, в нынешней России можно просто вот взять танк, покататься на нём, съездить за границу, пострелять, и Путин ничего не знает, а силовики и спецуслужбы спят? Тогда какая ещё демократия нам нужна? Полная свобода! Это с глупыми плакатами или с радужными шариками нельзя, базарить в Сети - ни-ни, а покататься на броне и пострелять - где ещё такая свобода и демократия?

User skwair, 13.06.2014 16:07 (#)
20882

13.06.14 12:53
Янукович, как пес какой-то, бегает по России, - Филарет

Прихожане православной церкви Московского патриархата переходят в Киевский патриархат, заявил патриарх УПЦ КП Филарет

Об этом сообщают "Новости Донбасса", передает Цензор.НЕТ.


"Люди увидели, какая церковь стоит с украинским народом, а какая боится Москвы и не может в полный голос сказать правду", - заявил священнослужитель.


По мнению Филарета, в неспокойное время церковь должна быть едина на 100%.


"В часы испытаний часть духовенства и мирян УПЦ МП открыто встали на сторону Москвы, если бы церковь была едина, то этого бы не произошло. Мы на протяжении 20 лет боремся, чтобы была единая поместная церковь", - отметил патриарх.
По словам священнослужителя, в УПЦ МП ждали, что президент Украины Петр Порошенко поддержит Московский патриархат, поскольку он является его прихожанином.


"Я другого мнения. Кто бы ни был президентом, если он Президент Украины, то он должен думать об украинском государстве и украинском народе... Если он не служит украинскому народу тогда результаты Януковича*. Как пес какой-то, бегает по России", - отметил патриарх.

Патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет освятил и передал микроавтобус из собственного гаража в подарок Второму батальону Национальной гвардии Украины. Источник: http://censor.net.ua/n289753 Источник: http://censor.net.ua/n289753

User skwair, 13.06.2014 16:07 (#)
20882

13.06.14 11:44
Янукович со своей любовницей переселился в Сочи, - СМИ

Янукович переехал из Ростова-на-Дону в Сочи со своей гражданской женой Любовью Полежай.

«По моим данным, он вместе с гражданской женой Любовью Полежай находится в Сочи. Чем занимается? Благодаря работе в вашей стране он может себе позволить не заниматься ничем», - сказал «Вестям» бывший префект Северного админокруга Москвы Олег Митволь со ссылкой на собственные источники, передает Цензор.НЕТ.

Как сообщалось, после февральских событий в Киеве Янукович* бежал из страны, МВД объявило его в розыск. СБУ обратилась к ФСБ с просьбой содействовать в передаче Януковича следственным органам Украины.

Начальник Управления Государственной охраны Валерий Гелетей заявлял, что Янукович владеет частным домом возле Ростова-на-Дону (Россия).

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Не выпито Януковичем. В Межигорье откроют выставку элитного алкоголя, принадлежащего беглому экс-Президенту. ВИДЕО

"По моим данным, под Ростовом у него частный дом. Ну и сын купил дом в Барвихе", - отмечал Гелетей.

Генпрокуратура Украины возбудила несколько уголовных дел в отношении Януковича. В частности, уголовные производства открыты за превышение власти и служебных полномочий, что повлекло массовые убийства на Майдане Незалежности в Киеве во время акций протеста, за завладение совместно с другими лицами государственным имуществом, легализацию средств, захват государственной власти путем внесения изменений в Конституцию через Конституционный суд и призывы к захвату государственной власти, озвученные Януковичем на пресс-конференции в Ростове-на-Дону 27 февраля.

User skwair, 13.06.2014 16:08 (#)
20882

13.06.14 12:33
Крымские татары обратились в ООН и ОБСЕ: в Крыму похищают мирное население - люди исчезают бесследно

Меджлис крымско-татарского народа призывает международные организации и международные правозащитные организации приложить все свои возможности и усилия для предотвращения в Крыму эскалации насилия против мирного населения.

Меджлис крымских татар обратился к ООН, ОБСЕ и международным правозащитным организациям с просьбой приложить усилия, чтобы предотвратить эскалацию насилия против мирного населения в Крыму. Соответствующее обращение Меджлиса, принятое 12 июня, опубликовано на его официальном сайте, отмечает "Цензор.НЕТ".

В обращении отмечается, что в последние месяцы крымское общество столкнулось с крайне опасным явлением, ранее не характерным для Крыма - похищением людей.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Мечеть в Симферополе забросали "коктейлями Молотова". ВИДЕО+ФОТО


В Меджлисе напомнили, что в начале марта был похищен и впоследствии найден зверски замученным Решат Аметов - отец трех малолетних детей, мусульманин по вероисповеданию. Факт незаконного задержания и принудительного этапирования Аметова посреди дня с Центральной площади Симферополя зафиксирован журналистами на видео, однако до настоящего времени злодейское убийство не раскрыто и преступники не понесли наказания.

В конце мая в Крыму один за другим пропали трое активистов общественной организации "Украинский дом", жители Симферополя Леонид Корж, Тимур Шаймарданов и Сейран Зинединов. Их дальнейшая судьба неизвестна до настоящего времени.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Похищенные террористами наблюдатели ОБСЕ уже две недели не выходят на связь


"Меджлис крымскотатарского народа оценивает случившиеся акты насилия по отношению к мирным жителям Крыма как акции устрашения крымского общества, а их нераскрытие - как свидетельство игнорирования действующими властями элементарных прав человека на собственную жизнь и безопасность своих родных и близких. Меджлис крымскотатарского народа призывает международные организации и международные правозащитные организации приложить все свои возможности и усилия для предотвращения в Крыму эскалации насилия против мирного населения", - отмечается в обращении.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 21:10 (#)

ty i est' samyj natural'nyj russkij shovinisticheskij fashistoid, nedobitoe vertuhajskoe gnil'yo rossii.

User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 21:10 (#)

ты, dedina, и есть самый натуральный русский шовинистический фашистоид, недобитое вертухайское гнильё россии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 21:00 (#)

v kanave na obochine etoj tvari bylo by samoe mesto.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 21:06 (#)

spelis', putinskie russo-fashistiki nedobitye.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 20:58 (#)

прочитала с восхищением,

padshaya zhenschina v tvoem vozraste - eto otvratitel'no.

User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 21:05 (#)

"доигрался" таки до Второй Бундеслиги!

от деда на генетическом уровне

---

samoj ne smeshno? i ne stydno?

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 22:05 (#)

etika s vami - lguschim imperskim skotom chekistskoj rossii - odna - izbavit' planetu ot vashej tysjacheletnej russkoj merzosti.

User dron22, 13.06.2014 17:05 (#)
21301

Я волнуюсь нє на шутку - танків в Росії канешно доҐуя і з кісточкою, бидломаси на убой також ахуїтєльноє колічество, а от чи вистарчить у них рефрижераторів щоб жмурів на родіну вивозити? Невже прийдеться гуманітарних рефрижераторів в гейської Європи просити? Меркульша і Оллллландо-гей канешно допоможуть. Но вдруХ там водітелі геї? Це ж позор на всю Камарінскую: "Мама, мама, нашево папу убієнного жидофашистамі првєзлі какіє-то геї і скінулі подлє толчка мордой в гавно прічом ноги и рукі отдельно прічом это не папіны рукі...... "
Жто ж какой удар по вєлічію...........

, 14.06.2014 02:29 (#)
3025

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User barton777, 01.07.2014 07:10 (#)

Юленька, Вы где? Отзовитесь. Жду Вас с нетерпением. Все ли в порядке? Если нет, примем меры. Дайте знать!

Vip krokodil777, 16.08.2014 18:40 (#)
22674

Вообще-то я тоже вас жду. Мне вас не хватает. Итд...
Хочу сообщить, что слово сдержал, текст Ваш "Письмо из Москвы" хоть и с опозданием, но опубликован в эмигрантском журнале "Литературный европеец".
Номер 197 июль 2014, Франкфурт-на-Майне. ISSN 1437-045-X.
У меня есть для вас авторский экземпляр, вышлю его вам по почте - куда скажете. Дайте какой-нибудь нейтральный адрес, чтобы не раскрываться.

Vip krokodil777, 06.10.2014 23:41 (#)
22674

Сообщили бы только, живы ли вы и здоровы ли, а то исчезли, испарились... и непонятно, скорбеть ли по умершей или радоваться за живую. Надеюсь, вы купаетесь где-нибудь на Мальдивах...

User dron22, 13.06.2014 18:01 (#)
21301

Прибежали в избу дети,
В торопях зовут отца:
«Тятя! тятя! Рефрижератором
Привезли нам мертвеца.»
«Врите, врите, бесенята, -
Заворчал на них отец: -
Ох, уж эти мне робята!
Будет вам ужо мертвец!

Безобразно труп ужасный
Посинел и весь распух.
Русский ваня на Донбасе
Погубил свой грешный дух,
Украинские фашисты
мАкали его в гоффне,
Профиль Путина живому
ВырезАли на спине,

Мужику какое дело?
Озираясь, он спешит;
Он уродливое тело
В воду за ноги тащит,
И от берега крутого
Оттолкнул его веслом,
И мертвец поплыл с теченьем
За могилой и крестом.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 20:17 (#)

ty dedok kak ja vizhu onanist esche tot. Rukobludie tebw uzhe ne pod siku, tak ty na umobludiem zanjalsja.

Vnuka kakoj russkoj merzosti uchish'to, sovkovoe zombirovannoe dedilo?

User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 20:19 (#)

ты, дедина, к как я вижу, онанист еще тот. Рукоблудие тебе уже не под силу, так ты на умоблудием занялся.

Внука какой русской мерзости учишь-то, совковое зомбированное дедило?

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 20:54 (#)

chem konchil-to, dedilo-onanilo?

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 22:00 (#)

nakonec pravil'no prochital, dedilo! vnuchek nauchil?

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 13.06.2014 22:11 (#)

opjat' s ashipkami.

troechnikom nebos' byl, dedina?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 14.06.2014 00:31 (#)

согласен! - ПНХ :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 14.06.2014 00:32 (#)

когда есть ты, никакого воображения не надо, чтобы представить себе дебила...

User kiska, 13.06.2014 19:59 (#)
11196

Жмуриков прибавится узкоплёночным из России вновь прибывшим, то ли с Казахстана, то ли с Калмыкии на Донбасс. Груз 200 не успевают вывозить, закапывают где попало, блин.

User gin, 13.06.2014 23:28 (#)
5316

Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
13.06.14. 18:45. Игорь Иванович снова на связи.

"На какое время удалось восстановить интернет - пока сказать не могу. На завтра укры готовят серьезный обстрел (судя по количеству подвезенных батарей и боеприпасов) так что...

(комментарий удалён)
, 14.06.2014 00:07 (#)

Операция под кодовым названием «Консервы», проведённая СС в городе Гляйвиц (ныне Гливице), в рамках еще более крупной «операции Гиммлер», и послужившая одним из поводов к нападению Германии на Польшу 1 сентября 1939 года, ставшему началом Второй мировой войны.
Провокация была организована Рейнхардом Гейдрихом и его подчинённым — начальником группы VI-F (диверсии) штурмбанфюрером СС Альфредом Науйоксом по указанию Адольфа Гитлера.Согласно плану Гейдриха сотрудники СС, переодетые в польскую военную форму, должны были:
напасть на радиостанцию в Гляйвице (теперь Гливице, Польша) и передать в эфир антигерманское воззвание на польском языке;
напасть на лесничество в Пинчене севернее Кройцбурга (теперь Ключборк, Польша);
в Хохлиндене, на участке границы между Гляйвицем и Ратибором (теперь Рацибуж, Польша) уничтожить таможенный пункт.
Роль «погибших во время нападения» предназначалась заключённым концлагерей, умерщвлённым посредством инъекций и уже после этого доставленным на место событий. На эсэсовском жаргоне они назывались «консервами»; отсюда и название операции.
Группа, атакующая лесничество, должна была изображать ополченцев в штатском, остальные — польских военнослужащих.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

, 14.06.2014 00:12 (#)

....а следующий день к немецкому народу обратился Гитлер, заявив, что Польша осуществила нападение на германскую территорию и что с этого момента Германия находится в состоянии войны с Польшей. Газеты вышли с кричащими заголовками.

Выступая в рейхстаге, Гитлер заявил о 14 столкновениях на границе, из них три крупных. Министр иностранных дел фон Риббентроп сообщил послу Франции, что польская армия перешла границу в трёх местах. Герман Геринг рассказывал Биргеру Далерусу:

Война разразилась из-за того, что поляки осуществили нападение на радиостанцию в Гляйвице.
Генрих Мюллер выехал на место событий вместе с начальником уголовной полиции Артуром Небе для проведения «расследования». Небе также приказал изготовить электрифицированный макет, демонстрирующий ход «событий». Побывавший на одной из демонстраций Гейдрих подтвердил:

Да, да, именно так и начиналась война.

, 14.06.2014 00:17 (#)

За несколько месяцев до вторжения в Польшу в 1939 году, в рамках выполнения плана «Вайс» в немецкой прессе и в речах политиков Третьего Рейха были проведены, как национальные, так и международные пропагандистские кампании по обвинению польских властей в том, что они, если не разработали, то допустили жестокие этнические чистки проживавших на территории Польши этнических немцев. 22 Августа 1939 г. Адольф Гитлер сказал своим генералам: «Я вам даю пропагандистский „Казус бэлли“. Его правдивость не имеет значения. Победителя не будут спрашивать, действительно ли он говорит правду.»
Выполнением этого плана, названным в честь его создателя Генриха Гиммлерa, руководили Рейнхард Гейдрих и, в первую очередь, Генрих Мюллер. Целью этой операции, типа «Под чужим флагом», было создание видимости якобы Польский агрессии против Германии, которая впоследствии должна была быть использована для оправдания немецкого вторжения в Польшу. Гитлер также хотел запутать польских союзников (Великобританию и Францию), чтобы предотвратить или, хотя бы, задержать объявления ими войны Германии.

(комментарий удалён)
, 14.06.2014 00:28 (#)

В Киеве-то - законная власть, выбранная в результате честных открытых выборов. А вот в Москве как раз чекистская хунта, узурпировавшая власть и которая уже развязала три войны...К войне и к эскалации призывают как раз московские отморозки типа Глазьева.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 14.06.2014 00:46 (#)

vo sne, v kanave u ukrainskoj dorogi.

, 14.06.2014 01:01 (#)

5+ :)))

(комментарий удалён)
, 14.06.2014 01:07 (#)

Весь этот перечень имел бы какой-то смысл, если бы режим Януковича не прогнил полностью и не нарушал массово законы и Конституцию Украины.
В таких случаях смена режима не может произойти "законно", т.к. легитимное поле вообще уничтожено и механизмы демократии и смены власти сломаны. Как можно законно сменить Путина, если наперсточники чуровы нарисуют любой нужный результат, а оспаривать что-либо в российских судах бессмысленно?
=================================================================================

(комментарий удалён)
, 14.06.2014 02:28 (#)

впереди суд над снайперами и их начальниками из МВД и СБУ и ордер на их арест и Януковича Гаагским трибуналом.

(комментарий удалён)
, 14.06.2014 03:02 (#)

Согласен! конечно, хунту Януковича будут судить в Гааге. Ордер на арест безвременный, так что Бандюкович и их сыновья с Пшонкой
рано или поздо поедут по этапу...
################################################################################

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 14.06.2014 08:02 (#)

luchshe skazhi, gde za bablo vykapyvayut urodov kak ty.

vprochem otvet izvesten - v rossii.

User skwair, 14.06.2014 01:46 (#)
20882

Не бывать тебе в живых,
Со снегу не встать.
Двадцать восемь штыковых,
Огнестрельных пять.
Горькую обновушку
Другу шила я.
Любит, любит кровушку
Русская земля.16 августа 1921 (вагон)

Анна Ахматова.

12042

Русо-фашистский агрессор будет разгромлен! Победа будет за нами! Смерть роSSийскому кровавому сатанату! Слава Украине!

(комментарий удалён)
12042

Творящие чудовищные преступления против человечества, русо-фашисткие негодяи для отвлечения внимания как всегда громко визжат и приписывают свои преступления окружающим честным народам. Так они, захватывая чужие земли и истребляя миллионы детей, обвиняют в фашизме Украинцев, прибалтов, поляков, грузин, финов, чеченов, крымских татар, и еще сотни других безвинных народов - жертв руSSкого сатанинского зверя. Но они никого не обманут- весь мир знает что на земле есть только один сатана, один народ-ублюдок - кровавая сатанинская руSSкая нечисть.

User eestipoeg50qcf, 14.06.2014 08:01 (#)

+1

User esccapist, 14.06.2014 10:24 (#)

+100

User penemue, 14.06.2014 04:21 (#)
23133

Не отвечайте парашинским троллям.За ваши ответы им платят деньги.

User penemue, 14.06.2014 04:23 (#)
23133

Разговаривал с Мариупольскими друзьями по SKYPE, живут они недалеко от горсовета. Сказали стрельбы было много ночью и утром. Пока боятся выходить из квартиры хотя уже объявили что город очищен от русских бандитов. В общем-то рады что власть вернулась в город. Устали от безпредела и надеются на перемены к лучшему.))))))) Бог в помощь!

User eestipoeg50qcf, 14.06.2014 08:00 (#)

nadeyus', bandity ne vernutsya.

User esccapist, 14.06.2014 10:22 (#)

нельзя слушать охлос в военных вопросах - это известно еще со времен Пелопонесских войн
рано проводить удаленныек операции в Луганске и на границе, пока не взят Славянск и не очищен Донецк
Украина победит все равно - только будут излишние жертвы...