новость Порошенко позвонил Путину

12.06.2014
Петр Порошенко, Владимир Путин и Ангела Меркель. Фото пресс-службы Кремля

Петр Порошенко, Владимир Путин и Ангела Меркель. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин провел телефонный разговор с Петром Порошенко, который поделился с ним планами урегулирования ситуации на юго-востоке Украины. Ранее президенты двух стран договорились о мерах по деэскалации конфликта. В четверг Москва обвинила Киев в использовании запрещенных зажигательных бомб и ввела на территорию Донбасса колонну бронетехники.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.06.2014 16:10 (#)

Правильно - "Дамбас":

Далбайобы,
Атмарозки,
Мудаки,
Бандиты,
Адиёты,
Сепарасты.

User skwair, 12.06.2014 22:55 (#)
20882

Доктора уже были,сказали - медицина бессильна,спасти может только лоботомия,НО в данном случае лучшее средство эвтаназия и ещё для путина и россеи прописали все страны мира за исключением - срань мира к которой и относится, рассея.

User leokadij [myopenid.com], 12.06.2014 22:39 (#)

Антифа светится от перегрузки нервов.

2839

Тяжко у Грязнозадой с естественными познаниями..

Но все еще впереди..

У меня, Лео, жена учитель.. Их компьютер случайным образом по комиссиям ГИА/ЕГЭ .. Труба полная! Математика - ахтунг! От необязательных ГИА (химия, физика) которые ученики сами могут выбрать ПО ЖЕЛАНИЮ, директора школ отпихиваются как черт от ладана!
Русский - проходной балл снизили до 24-х, молодые рассеяне сейчас чуть более чем на треть состоят из потомков гор и хлопковых плантаций :((

В отличие от анти(?!)Фошки следующее поколение не щелочь с кислотой путать будет а слово аккумулятор без ошибок не сможет написать..

Все познается в сравнении.. Русь, Нога в Ногу со Временем и заветами Дугина мощно и уверенно шагает ВПЕРДЕ! к полному и окончательному средневековью!

2839

А в путягах радостно потирая руки, уже берут неслабые взятки за поступление на слесаря и строителя...

Справок вместо аттестатов будет много...

User sergii_from_kyiv, 13.06.2014 12:32 (#)
13636

Еще Китай подкинет генетических поленьев в кочегарку генофонда истоннорускогославянства.

User leokadij [myopenid.com], 13.06.2014 16:19 (#)

А чем камулятор отличается от камутатора?

2839

Да лят его знает! Я вообще не с Камы, про Каму надо татар спросить...

Хотя тама (на Каме) удмурты живут...

User leokadij [myopenid.com], 13.06.2014 18:22 (#)

Опять же, есть Кама-с-утра.
А есть ли Кама-с-вечера?
Сплошные загадки...

3565

http://www.stopfake.org/
В частности, о "фосфорных бомбах" - здесь: http://www.stopfake.org/video-2004-goda-iz-iraka-predstavili-kak-aktualnye-sobytiya-pod-slavyanskom/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Прастых Русских Матерей!

Ты чтож так неуважительно СВИНОЖОПОЕ, о женщинах отзываешся?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Обосравшаяся прям в эфире Большая Фошка!!!

http://youtu.be/Y9BP6cE3UQ0

Как же боятся Срашистские Пиздунки правды то..

2839

АХУЕТЬ! Лайф Ньюс - это Викиликс?!!

Тогда Киселева зовут Опра.. ;))))))

(комментарий удалён)
2839

Не, карьер был вчера ;))

Понырял, поплавал.. 28 метров всего, но и годы уже не те..

А сегодня, Грязнозадая, я тебе твои пропогандонские херы во все щели натолкаю! ;))

(комментарий удалён)
2839

Ладно, гуляй ;))

В память о тех днях когда Россия пыталась стать независимой...

От векового рабства, от совка, от имперской спеси... не вышло
Аминь!

(комментарий удалён)
2839

Вот и клопам жаль людей..

Странные они, люди.. Одежду носят, кровь не пьют, не серут там где кушают

И ты фошка клоп.. Чуть более крупный, но клоп

(комментарий удалён)
2839

Нет, БЛЯДЬ ВОНЮЧАЯЯ, ГРЯЗНОЗАДАЯ, это как раз про всю вашу наемную проститскую кодлу.. Что здесь серет за лубянские грошики!

Еще раз Аминь по Рашке..

Гуляй давай, а то кальсоны на ебало натяну и узлом за ушами завяжу, тебе еще смену здесь хрюкать..

(комментарий удалён)
2839

Это кому как! Много чего мне есть вспомнить радостного, а вот ты Грязнозадая, будешь внукам рассказывать (ежели доживешь) как ты ЛУБЯНСКОЙ БЛЯДЬЮ подрабатывала?!

User sergii_from_kyiv, 13.06.2014 12:33 (#)
13636

+++))))

User skwair, 12.06.2014 22:51 (#)
20882

Ты его своим высером уже опередил.Неужели ты и твои настолько глупы и тупы,что надеетесь вам кто-то поверит?? Они вымерли вместе с мамонтами,остался только мамонтов.

2839

Грязназадая! Ты уверена, что не попутала фосфор с аккумуляторной щелочью?!

Ты прежде чем за такие глЫбокие темы браться, сделай трижды Меку в сторону Детского Мира, глядишь Дух Русскый знаниями и окрепнет!

User evgeniй, 12.06.2014 21:17 (#)
20996

Отличное фото. Молодцы, грани!
Пока что все что делает и как выглядит Порошенко мне нравится.
Что-то мне подсказывает, что это будет великий муж в истории Украины.

(комментарий удалён)
User evgeniй, 12.06.2014 21:31 (#)
20996

Вряд ли. Ну что, как Жириновский, плеснул соком? Не верю.

(комментарий удалён)
User evgeniй, 12.06.2014 21:57 (#)
20996

Это стоп-кадр из видео сюжета. Я не думаю что он с таким лицом разговаривал с Путиным. Это эпизод, мгновение.

User natala, 12.06.2014 21:27 (#)
3006

"В четверг МИД России со ссылкой на заявления сепаратистов обвинил Киев в использовании запрещенных фосфорных зажигательных авиабомб. "Украинские силовики и неонацисты применяют запрещенное оружие против жителей Славянска, обстреливают беженцев, убивают детей", - написал уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Долгов в своем твиттере."

Может зря Порошенко поздравляет плешивого карлика с днём росиси в то время как его люди пишут об Украине гадости и враньё.

User zvirblis_317, 12.06.2014 21:55 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User natala, 13.06.2014 19:17 (#)
3006

"пиздец свидомым."

Т.е. Вам. Вы же тут самый "свидомый", всё знаете.

(комментарий удалён)
User evgeniй, 12.06.2014 21:34 (#)
20996

Такой праздник а вы на работе?
Наша служба и опасна и трудна...

(комментарий удалён)
User evgeniй, 12.06.2014 21:38 (#)
20996

Вы меня пугаете. Как не праздник. А с чего же тогда начинается Родина?

User zvirblis_317, 12.06.2014 21:55 (#)
21611

:)))))))+++++++++

User dedoln, 12.06.2014 22:35 (#)

Ненавижу путинга. Ненавижу всех российских перевертышей. Огурец, засунь его себе в хо,,у, там ему мксто,

User orge, 12.06.2014 23:12 (#)
4479

С 11,80...

User skwair, 13.06.2014 02:28 (#)
20882

Его "родина" начинается - с лизанья кремлёвских ворот.

21594

Огурцов! Тебе наверное вдвое платят сегодня?

2839

Рабочий день? Оплата то хоть двойная?

По 23,60 плотют? Бесплатный автобус до Ольгино и горячий обед включены?

User zvirblis_317, 12.06.2014 21:58 (#)
21611

начать диалог с Путиным, начать договариваться и пойти на уступки.
-----------------------------
Огурец, на какие уступки? Хутин имеет отношение к чужому государству, чтоб ему уступать? :))) Уж не проговорился ли ты, как это часто с тобой бывает? Смотри, оторвут тебе язык, вместе с башкой :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2014 23:16 (#)
21611

А нахрена те "новороссия"? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2014 23:24 (#)
21611

А если не вернёт - повесишься? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2014 23:33 (#)
21611

А Аляску? А Польшу с Финляндией? Смотри на вопросы ширше! :))))

(комментарий удалён)
2839

Могу прислать пачку Кохинора, чертежные, очень хорошие..

А прищепки бельевые у виртуальной жены возьмешь!

Наматываешь аккуратно губу и сверху прищепочкой!

Готовых губокрзакатывательных машин на немецком сайте СделаноУНас не нашел.. Видать пока нанопромышленность суверенная не освоила...

User natala, 13.06.2014 19:19 (#)
3006

Огурцов, а планету Марс любите? Может переселитесь на неё вместе с Путиным и Рагозиным, тем более последний обещал её для Вас освоить.

Удавиться.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 12.06.2014 22:44 (#)

vlad77 - форумный "вояка", а Порошенко - политик.
"Язык дан политику, чтобы скрывать свои мысли".
Талейран

(комментарий удалён)

Полностью согласен.

отнявшим у тебя какую-то ценную вещь (напр. полуостров Крым)//////////////
совковые гены не дают покоя))) - территории(земельная собсвтенность) принадлежат проживающим не ней людям, а не государствам - государствам принадлежать лишь налоги собираемые с земельных собственников. Порошенка хочет залезть в карман крымчанам которые предпочли платить налоги в другое место - нафига крымчанам платить налоги Киеву да ещё при этом гутарить на мове?:))))

User chokolivsky_12, 13.06.2014 12:19 (#)
12750

Не ври. Никто там не заставлял гутарить на мове. Там и газету невозможно было купить на госязыке. Врать не надо.
При цивилизованном разделе выплачивается компенсация за общегосударственную собственность. Кроме того, субъект отделения берёт на себя часть госдолга страны, от которой отделился. Так было было при отделении Норвегии от Швеции, при разделе Чехословакии и т.п.

дебил что ли? - онсовной мотив ухода крымчан - мова - на хрен она им нужна при получении гос-услуг?
Компенсация кому и за что? Киеву за за не принадлежащие ему активы? С какого бодуна? Активы принадлежат людям и компаниям - их никто с территории не выгоняет - живите, работайет, платите налоги и при обращении к государству испоьзуйте русский язык, а возможно и украинский)))
Часть гос-долга - справедливо - ничего страшного - страшно кгогда в него Киев продолжает усиленно лезть)))

21594

С праздником его поздравили, теперь пусть Крым вернет. Падла!

User wasja39, 12.06.2014 22:17 (#)
19108

Ага... Вова, по ходу, украинских детей-сирот украл, танки в Украину ввел, а Порошенко как будто не в курсе. Ну, детей-то оно, конечно, перецелует в животики и вернет. На танках руSSких солдат-освободителей. Вернее, детишки перед танками пойдут, конечно. С днем России, чо.:(((((

(комментарий удалён)
User dedoln, 12.06.2014 22:38 (#)

Короче, песков трепло. Всю информацию от него в игнор!

User wasja39, 12.06.2014 22:42 (#)
19108

>>Пиписькову поверили?<<

Думаете, подлянка? Все может быть, конечно.

21594

"детей-то оно, конечно, перецелует в животики и вернет"

А можно его за это в тюрьму посадить?
по Американским законам он бы несколько лет в тюряге в бигудях ходил..!

User wasja39, 12.06.2014 22:45 (#)
19108

Ой, стесняюсь спросить, что наше плешивое ... ну, Вы знаете, на бигуди наматывать будет.:)

21594

...ладно, без бегудей...просто животики в тюрьме целует...

User maarina, 12.06.2014 22:33 (#)

Впечатление какого-то дурацкого спектакля.

User leokadij [myopenid.com], 12.06.2014 22:49 (#)

Театр абсурда.
"Но в этом сумасшествии есть система".

User maarina, 12.06.2014 23:28 (#)

"Но в этом сумасшествии есть система".
------------------------------------
"Играть до последнего зрителя" ?

User leokadij [myopenid.com], 12.06.2014 23:55 (#)

В этом театре абсурда играют и актеры, и зрители. Выходят на просцениум, говорят реплики и спускаются в зал.
Как на этом форуме.

User maarina, 13.06.2014 00:49 (#)

Нет, м.б., я Вас не поняла, но я считаю, что не все здесь актёрствуют. Есть, конечно, и такие, от которых меня "контачит". Это те, кто в скрытой форме здесь пытается "сублимироваться." Надоели они...

User leokadij [myopenid.com], 13.06.2014 05:07 (#)

Понятно.

21594

Здесь много обсуждалось о неодекватности реакции Запада, недастаточно жесткие санкции и тд. Я полностью согласен!

Но и Украинское руководство обязано проявить адекватность и жесткость.
Любое проявление слабости или поведение которое может быть расценено как слабость просто не простительно!

User zvirblis_317, 12.06.2014 22:47 (#)
21611

++++++++

User schmidt, 12.06.2014 23:32 (#)

Слабость украинского руководства в том, что оно убивает свой народ. Сильная власть не допустила бы такой трагедии.

21594

Отморозки, ряженные казаки, Бесы, Бабаи и пр. мразь которых Путин посылает в Украину похищать, грабить и убивать не являются Украинским народом.
Их надо убивать!...И как в случае с Бабаем - насиловать!

User schmidt, 12.06.2014 23:52 (#)

Я не о них написала. Не уверена, что Путин их посылает. Думаете, Кучма тоже украинцев в Чечню откомандировывал?
Жертвы среди мирного населения - это война против народа.

21594

" Не уверена, что Путин их посылает."

---------------------------------------
А в том что Земля круглая вы уверенны?

User schmidt, 12.06.2014 23:58 (#)

Последняя истина универсальная. Она и без моей веры существует.

User penemue, 13.06.2014 03:11 (#)
23133

А по-моему вы притягиваете концепцию за уши, в угоду собственным взглядам. Мир реально схватил насильника за яйца. Ваша "великая держава" всё что могёт так это верещать по TV данбаускми голосами лугандонских тёток--"Да каких пор ватэтот Парашенкав ватэту вайну вести будет©!" Кол вам осиновый, советско-фашистские выродки! Да, чуть не забыл, -"Не ссы в подъезде!" ©

2839

Что вы! танюха, ЁМЕЦ, и не читает русских газет ;)))

А сраный кот Шурик и вовсе иудей, посвятивший форумные часы борьбе с Украино-Прибалтийским ФОШЫЗМОМ!

А преуспевающий товарищ Мохнатый лично днесь докладывал, что объехал ЛИТОВСКУЮ Ригу и Юрмалу на миникупере, и везде разруха!

Тута ИНОСРАНЦЕВ ТЬМА!

(комментарий удалён)
2839

Я посмотрю, как кильки начнут верещать, когда B-2 прибывшие в Великобританию (а они впервые в этой части Света) начнут боевое патрулирование.... ;))))

21594

В войнушку поиграть захотелось? Придурок. Понюхай клей и ложись спать!

User maarina, 13.06.2014 12:14 (#)

Тута ИНОСРАНЦЕВ ТЬМА!
------------------------------------
:))))))))))))))

User sergii_from_kyiv, 13.06.2014 12:40 (#)
13636

а вот "мирные граждане Украины" _http://censor.net.ua/news/289591/boyitsy_45go_gvardeyiskogo_polka_spetsnaza_vdv_rossii_pokidayut_ukrainu_v_kachestve_gruza_200_ili_ostayutsya

User maarina, 13.06.2014 13:07 (#)

Первая мысль - жалко - такие молодые, едва за тридцать.
Потом представила - а скольких они убили?
Всеми фибрами души (так ,по-моему, говорят) желаю путину трибунал в Гааге.
Молюсь, хоть и не крещёная, за вашу свободу. Вы победите.

User natala, 13.06.2014 19:23 (#)
3006

"Первая мысль - жалко - такие молодые, едва за тридцать.
Потом представила - а скольких они убили?"

Вот и не стоит их жалеть, не заслужили они того. Лучше бы пожалели других и себя, живы были бы.

User maarina, 13.06.2014 20:40 (#)

Они наверняка подписывали контракт. Я бы на их месте стреляла только в воздух. Но такие, как я, наверное, не идут в наёмники? Трагедия... для всех

User natala, 13.06.2014 20:55 (#)
3006

"Они наверняка подписывали контракт."

Наверное подписывали. Правда в каком виде? Имеет ли этот контракт юридическую силу? Или никакого контракта нет, получили чёрным налом. В любом случае не хочу их жалеть, из-за таких как они в Украине никак не наступит нормальная жизнь, страдают нормальные люди, которые вовсе не хотят в Россию, а вину за нестабильность в Украине всякие мерзавцы-уроды антифы, кати ивановы и трышматы сваливают на киевскую власть.

User maarina, 13.06.2014 21:39 (#)

Я уродов не читаю. Иногда я думаю о них... Вообще-то, за их никами - живые люди. И я не могу понять, КАК им не противно читать о себе высказывания нормальных людей? Совсем подонки, что-ли?
А к мнению их я не прислушиваюсь. М.б. и прислушалась бы, если бы они писали талантливо.

User natala, 13.06.2014 23:20 (#)
3006

"Я уродов не читаю. Иногда я думаю о них..."

Их можно не читать, но избавиться от них невозможно. На гранях они в меньшинстве, но в жизни таких большинство, и они правят бал в России. А это ведь обидно.

Его ждет камера С. Милошевича.
Да и дочка Мария не зря выбрала для проживания Ворсхотен .
https://www.youtube.com/watch?v=WeifgiOKku0
легче будет к отцу на свиданку ходить и передачки передавать ,как говорится на отходя от кассы.
Всему свое время,Бог терпелив.

2839

Согласно последней версии местной продажной шелупони все они относятся к категории МИРНЫЙ УКРАИНСКИЙ НАРОД!

Хоронят их почему то, правда, в Ростове и подмосковье...

2839

Слабость Лубянского Пропогандона в том, что вся лапша которую они развешивают, видна на просвет..
И водяные знаки Сделано Лубянкой через эту кормчневеющуюю по мере сушки лапшу явно просвечивают...

(комментарий удалён)
2839

О-ооо, Килькин, смена у тебя сегодня чи-ииижолая! Какой памперс уже обосрал?!

Четвертый или пятый?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 12.06.2014 23:03 (#)

Просты украинцы так говорят, потому что они честные и простые.
Политик не может позволить себе быть простым.
Порошенко, напомню, был министром иностранных дел.
Талейран знал толк в дипломатии и политике.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.06.2014 05:07 (#)

Первым в создании советской партийной мафии был не Сталин, а Ленин ("партия нового типа").
Почитайте хотя бы классич. труд Восленского "Номенклатура", главы 1 и 2.
Страхи Ваши считаю напрасными.

User chokolivsky_12, 13.06.2014 12:25 (#)
12750

Вариант. Создать именно такое впечатление и выражением покорности выиграть время для решения насущных задач. Тут одно условие, правда. Задачи надо реально решать и при том очень быстро.

Жаль ,что Саакашвили не подсказал Порошенко ,что с мразью разговаривать и тем более заниматься комплиментами в адрес таких моральных уродов как Путин .это унижение своего народа.
Порошенко не успел заступить на пост президента ,уже согласился на условия врага.
С русским нельзя говорить ,объяснять,вести какой либо диалог . Русский в такой ситуации себя чувствует сильным ,тебя слабым и самое печальное русский убеждается в своей правоте.
Русский всегда говорит "если объясняется ,говорит ,значит виноват."

21594

проверил BBC, CNN, REUTERS.

Никакого подтверждения о "Поздравлении" не нашел! Давайте подождем. Может очередная туфта!

21594

Похоже таки туфта!
http://www.newsru.com/russia/12jun2014/pupo.html

User zvirblis_317, 12.06.2014 23:30 (#)
21611

Значит туфта, вброшенная холопом письковым...

User dron22, 12.06.2014 23:29 (#)
21301

-так зване "Поздравлениє" - це повна куйня, це зі слів русскай сторони. Вірити русскай сторонє ніхто уже не буде. І це - зер гууд. Так що все іде просто заєбісь: Меркєльша і Саркозік обісрались на всю Європу, стараючись задобрити параноїка - він натомість послав танки. Розгортається повноцінна війна, а значить цивілізований світ скоро устроїть кацапам в'єтнам - куй з ним, що на українській территорії, але зате на территорії, яка 23 роки тупо голосує за "русскій мір". Так що хай рИгають тепер. Чим більше цих дебілів с'їбеться в рашу - тим краще.
Пуцькін тепер просто не може злити Данбасс - свої ж патрі(йобнуті) його з'їдять: буде далі посилати танки, літаки і прочу куйню. А взамін Україна, воюючи на ворожій по суті территорії - отримає допомогу НАТО, а Раша - нормальні санкції.
Так ша - через пару років усьо буде просто фєєріческі заєбісь: нехай навіть Україна втратить ці землі - ну і куй з ними, там нема за чим жалитись. А от Россію виїбуть по повній. І це - зер гууд.

(комментарий удалён)
User penemue, 13.06.2014 03:25 (#)
23133

Вопрос один, хера ты тут делаешь говнометатель? На омериканской джып зарабатываешь? Нет такого слова-йес! Есть- YES.

Ну не сволочь ли! Так пендосию оскорбить. Нет, ну это, согласитесь, обидно.

(комментарий удалён)
User penemue, 13.06.2014 21:10 (#)
23133

Ты,лугандон, не в состоянии пропагандистом быть. Ни силы в словах твоих, и расставить их ты не можешь...Повёлся как лохарина тамбовская.Тайный почитатель всего пендоского, сцыкливый и завистливый. Желаю тебе, пидарок, каждый день перед сном вслух читать речь вована по случаю аншлюзации Крима.Да, и "не ссы в подъезде!" © )))))))))

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 13.06.2014 12:09 (#)
12750

Насчёт стены. Очень правильное решение.

User cheza01, 13.06.2014 18:24 (#)
2960

В стене нет необходимости. Если её и ставить, то позже - по МКАДу.

User cheza01, 13.06.2014 17:54 (#)
2960

...отнявшим у тебя какую-то ценную вещь (напр. полуостров Крым).
Влад, не переживайте так сильно. Крым будет освобождён.
А пока Крым - это ловушка для крысы и всей россии. Ловушка захлопнулась и поэтому о нём (Крыме) сейчас как-будто бы все забыли. Он(Крым) сделал своё дело.
Теперь надо подумать хорошо, что делать дальше с крысом и его стаей.

С Крымом закрыть всю границу со стороны Украины.
Кто из Крыма хочет поехать в Украину через Одессу...на кораблике .