новость "Народный мэр" Славянска Пономарев отстранен от должности и арестован

10.06.2014
Вячеслав Пономарев. Кадр видео с youtube-канала Slavgorod.com.ua

Вячеслав Пономарев. Кадр видео с youtube-канала Slavgorod.com.ua

"Командующий ополчением ДНР" Игорь Гиркин лично дал приказ арестовать самопровозглашенного мэра Славянска Вячеслава Пономарева. Мотивации своего приказа Гиркин не указал. По предварительной информации штаба Антитеррористического центра, это связано с заявлением Пономарева о готовности к переговорам.


Комментарии
User natala, 10.06.2014 17:11 (#)
3006

"Командующий ополчением ДНР" Игорь Гиркин лично дал приказ арестовать самопровозглашенного мэра Славянска Вячеслава Пономарева."

Уже начали сливать друг друга?

User zvirblis_317, 10.06.2014 17:25 (#)
21611

Это хорошо :)

User angarа, 10.06.2014 22:10 (#)
20579

Ахтунг!
Москва подверглась обстрелу, захваченная боевиками самоходка Нона (120 мм) лупит по Москве. Так "журналист" КП Коц пишет:
twitter.com/juliyvchirkov/status/476120728014958592/photo/1

(комментарий удалён)
User angarа, 10.06.2014 22:09 (#)
20579

Ну так они давно и с аппетитом. Гиркин уже сколько раз Пишулина свергал?

, 10.06.2014 18:56 (#)
3025

Скорее бы уже эти твари сожрали друг друга, нацгвардия бы на пулях сэкономила.

User kiska, 10.06.2014 21:59 (#)
11196

+++++

User angarа, 10.06.2014 22:10 (#)
20579

+++++++++++++++++++++++++++++

16040

Опять брехня:
"В штабе Славянского народного ополчения группе журналистов сообщили, что мэр Славянска Пономарев исполняет служебные обязанности, в данный момент он координирует ремонтные работы на окраине города по восстановлению линии электропередач». Ранее ряд СМИ со ссылкой на представителей ополчения сообщили об отстранении Пономарева от должности и о его аресте. Позже сообщения об аресте в пресс-службе ДНР опровергли"

User angarа, 10.06.2014 22:11 (#)
20579

Ну вот Гиркин=Стрелок подтвердил информ. об аресте Пономарева, а онучами обмотанная так опровергнуть хотела:

«Стрелок» рассказал, почему убрал Пономарева

Глава террористов «ДНР» россиянин Игорь Гиркин «Стрелок», который отдал приказ арестовать Вячеслава Пономарева, рассказал, чем его не устроил самопровозглашенного мэра Славянска.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке. Передает Укринформ.

«Так называемый «народный мэр» Пономарев смещен с должности за ведение деятельности, несовместимой с целями и задачами гражданской администрации. Большего пока сказать не могу», — написал он.

Как сообщал Укринформ, во вторник утром «Стрелок» лично дал приказ арестовать Пономарева. На его место был назначен бывший КГБист Владимир Павленко.

inforesist.org/strelok-rasskazal-pochemu-ubral-ponomareva/

User angarа, 10.06.2014 23:44 (#)
20579

Для любителей по стонать о неком "гуманитарном коридоре":

При МВД создан координационный центр для помощи беженцам с Востока
Министерство внутренних дел заверяет, что всем мирным жителям, которые выразят желание покинуть зону проведения АТО, такая возможность будет предоставлена.
Об этом сообщила пресс-служба МВД, передает Цензор.НЕТ.

В ведомстве подчеркивают, что судьбами людей, которые покидают зону АТО, будет заниматься координационный центр. Его создают на базе Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, а в состав центра войдут представители нескольких центральных органов исполнительной власти, общественных организаций и международных институтов.

"Решение о создании подобного органа было принято Кабинетом министров. Необходимость создания подобного органа обусловлена тем, что мирным гражданам, которые будут покидать зону проведения антитеррористической операции, необходимо как можно быстрее восстановить права и свободы, обеспечить нормальные условия для жизни", - рассказали в МВД.
censor.net.ua/n289334

..навеяло..."..дура ты , Катька ! - Зато красивая ! Эт хто ж тебе сказал ? Ты и сказала ! И ты поверила ? Ну да !! Ну и дура !!! - Зато красивая...

User zvirblis_317, 10.06.2014 17:24 (#)
21611

Волки от испуга скушали друг друга :)

7982

++++++++ :))))

User pipetka, 10.06.2014 17:32 (#)
21218

смотри ты))) службы у них есть))) все, как у взрослых, имитаторы хреновы, но свою судьбу сымитировать под героев не удалось!

20801

//смотри ты))) службы у них есть))) все, как у взрослых, имитаторы хреновы, но свою судьбу сымитировать под героев не удалось!//
Ваш коммент 100% описывает киевскую власть.Все пытаются соврать ввести народ в заблуждение,стать героями.А в результате облом за обломом...

User angarа, 10.06.2014 23:45 (#)
20579

Граница с Россией будет закрыта, - МВД

Граница с Россией будет закрыта. Для этого сейчас ищут необходимые методы и средства.
Об этом сегодня в эфире "5 канала" заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV.

"Различные способы надо рассматривать, но конечно - границу будем закрывать. Для этого сейчас устанавливаются необходимые средства и методы", - сказал представитель МВД. Отвечая на вопрос, не рассматривается ли вариант минирования границы с Россией, Геращенко сказал: "Минирование собственной территории - это опасность для граждан Украины, для животных. Это непростые вопросы. Хотя национальная безопасность важнее, но нужно взвесить все "за" и "против". Есть много методов борьбы и без мин, но они требуют денег и времени. У нас сейчас нет ни того, ни другого".
censor.net.ua/n289343

User pipetka, 10.06.2014 23:57 (#)
21218

все правильно...

(комментарий удалён)
User sova46, 10.06.2014 20:19 (#)
28204

Думаю, что после того, как он всех расстреляет, власти Украины будут обязаны ему помочь - взять на себя труд его повесить...

User zvirblis_317, 10.06.2014 20:36 (#)
21611

+++++++++++++++++++

21594

Суров Гиркин - но спаведлив!

(комментарий удалён)
, 10.06.2014 19:02 (#)

Гиркин тоже предатель , он присягу давал родину защищать , а сам бандитизмом занимается.

User kiska, 10.06.2014 22:01 (#)
11196

Родина его РФ. город Москва.

User eshya, 10.06.2014 18:33 (#)
21223

Колорадские, как пауки в банке. Скоро сами себя сожрут.

(комментарий удалён)
User vivatkolorados, 10.06.2014 19:31 (#)

creuzcopf, придёт "кирдык" вполне возможно но пока СМИ сообщают о том, что 2000 боевиков нац. гвардии попали в окружение в аэропорту Луганска и ведутся переговоры о сдаче. Моральный дух киевского воинства ниже плинтуса, многие не понимают целей этой войны, видят разительное отличие между той пропагандой, что их пичкали перед отправкой на восток и реальностью. Кроме того все они - не на свой земле среди враждебно настроенного населения, многие чувствуют себя оккупантами, хоть формально и находятся на своей территории. Моральный же дух ополчения чрезвычайно высок, ополченцы стоят на своей земле и защищают свои дома. Поэтому мы будем свидетелями ещё не одного и не двух фактов, когда киевское воинство сдаётся или частично переходит на сторону народа или разбегается бросая оружие. Совсем недавно 30% батальона в Чернигове отказались ехать на восток и были уволены.

(комментарий удалён)
User veller, 10.06.2014 20:39 (#)

creuzcopf - разруха, как говаривал профессор Преображенский, не в клозетах, разруха в ваших головах. При чём здесь чечены, цыгане и пр. Вы разберитесь с сотнями тысяч населения юго востока, которое частично (численностью несколько тысяч) взяло в руки оружие и воюет, а частично поддерживает это движение, тем что лечит, кормит, снабжает их на протяжении всего периода войны. Вот о чём думать надо! Найдёте общий язык с населением, тогда и разные чечены-цыгане останутся не у дел и уедут по домам. Если же подобно вам за деревьями не видеть леса - то кризис решить н получится ни на этой неделе как говорил Порошенко ни в следующей, ни в следующем месяце.

User pipetka, 10.06.2014 23:59 (#)
21218

совершенно точно!

User tuppр, 10.06.2014 19:10 (#)

Поводом к задержанию Пономарева послужила запись с ночной воровской сходки (за баней) местного криминалитета, с участием самого Пономарева, которая попала в руки к Игорю Гиркину (Стрелкову). Во время сходки, местные бандиты между собой называли Гиркина Гиршей и готовили переворот.

User veller, 10.06.2014 19:48 (#)

tuppр хотелось бы подробнее о криминалитете Славянска. Напомню вам, может вы не в курсе, город блокирован, из него не выпускают даже гражданское население. Города практически парализован, не работает связь, водопровод, электричество. Естественно не работают все предприятия. Население, что не успело сбежать прячется по подвалам. Может вы поясните что в таком месте делает криминалитет???? Кого он там крышует, кидает, рэкетирует и пр? Сидящих по подвалу баб? Или воюющих ополченцев? И какова может быть цель сходки? Раздел сфер влияния - кому принадлежит сгоревшая заправки а кому разбитый неработающий магазин:))) Вы прежде чем верить разной лапше, вопросы научитесь задавать, хотя бы самые простые.

User angarа, 10.06.2014 22:21 (#)
20579

По слухам из Славянска он арестовал Пономарева за то что тот нужный процент от продажи наркоты в городе не занес.

Если не в курсе до упражнений в сепаратизме Пономарев наркотой торговал, так на средне-городском уровне, но при поддержке ГРУ в первую очередь всех своих конкурентов (в основном цыган) из города выгнал.

User tuppр, 10.06.2014 19:13 (#)

Есть два Пономарёва (или было), и два Киселёва.

User karazupa, 10.06.2014 19:27 (#)
3106

Деза!

User orge, 10.06.2014 19:39 (#)
4479

"...на основании указа президиума Верховного совета СССР "О военном положении" от 22 июня 1941 года" -- Ну, и кто теперь скажет, что это homo sapiens? Питекантроп-реконструктор.

(комментарий удалён)
User kiska, 10.06.2014 21:53 (#)
11196

Мы все. -------Это кто?

(комментарий удалён)
User orge, 10.06.2014 22:07 (#)
4479

Смотри не тресни от натуги, Аника-воин. Сдохните вы, сРана ваша недоделанная развалится на шматки, а вы будете нефть жрать-пить и газом занюхивать, ушлепки криворукие да безголовые, раковая опухоль на теле Земли.

User orge, 10.06.2014 22:08 (#)
4479

Поправка: СдохнЕте.

(комментарий удалён)
User orge, 10.06.2014 23:08 (#)
4479

Сними сапог с головы, дурыло, тебя же не слышно.

(комментарий удалён)
User orge, 10.06.2014 23:47 (#)
4479

Допустим, что сапог с головы ты стащил. А онучу на той же башке размотать? Забыл? Так попроси товарисча, что рядом по клаве клювом стучит.

User angarа, 10.06.2014 22:17 (#)
20579

+++++++++++++++++++++++++++++++

User orge, 10.06.2014 23:08 (#)
4479

Кстати, интересный поворот в крымском сюжете: https://twitter.com/Dbnmjr/status/476414905503854592/photo/1

User angarа, 10.06.2014 23:24 (#)
20579

Да крымчане про эту проблему много пишут - гривной оплачивать запретили, деньги (зарплату, пенсии, вклады) в рублях толком получить невозможно, обменять также, а в торговые точки мелочи для сдачи не завезли.
Продавцы орут дурным голосом - "берите на круглую сумму"

Но сдача "огурцами" это уже садизм.

Кстати забавно как этот Гоблин быстро передумал и теперь уже очень хочет покупать украинские продукты.

User kiska, 10.06.2014 22:40 (#)
11196

За всю Россию не расписывайся! Россия ничего уже не значит для всего мира. От Россиян уже шарахаются во всём мире. И виноват в этом Путлер. Он вас россиян в первую очередь ни во что не ставит, народ для него быдло для экспериментов и посмешища. И ты жертва Путинского эксперимента и посмешища.

User pipetka, 11.06.2014 00:02 (#)
21218

ща луганск 94 задохнется от злобы и бессилия)))

User kiska, 11.06.2014 00:18 (#)
11196

Я, не могу понять за, что он так борется? Может сумасшедший?

User pipetka, 11.06.2014 00:29 (#)
21218

он маленький и глупый... никаких перспектив в дальнейшей жизни... куча комплексов... вот тут все это и выплескивается... а старшие его просто обманули и указали именно этот путь, как единственно верный, а мы тут все враги на пути в светлое завтра... вот он и борется...

User kiska, 11.06.2014 00:42 (#)
11196

Надо взять у него адресок, что бы выслать ему коробку презервативов, чтоб таких поцев, как сам больше не делал. :-)))

User pipetka, 11.06.2014 00:44 (#)
21218

думаете, там уже есть, куда их надевать?)))

User kiska, 11.06.2014 00:59 (#)
11196

А, Вы думаете, что он прежде, чем пописать, без пинцета найти не может?

User pipetka, 11.06.2014 01:06 (#)
21218

без лупы)))

User pipetka, 11.06.2014 01:06 (#)
21218

скорее всего, так и есть, судя по его поведению и коментам)

User orge, 10.06.2014 22:05 (#)
4479

А это лично фюрер Хутин Пуйло, его озерная бригада и еще прОцентов до 80 быдло-населения.

User dimagor, 10.06.2014 22:02 (#)

lygansk_94 ты козёл. Если ты не понимаешь, что Рашка сотворила, то о чем говорить? Рашка подписала отказ от ядерного оружия на Украине за территориальную цельность. Мы денонсировали этот договор. У Украины есть ракетные двигатели (производство "Южмаш"), ядерный потенциал (Чернобыльская и Ровенская АЭС). Собственно ракету сделать можно (КБ "Антонов). А не хуево е.нуть по Севастополю?

(комментарий удалён)
User dimagor, 10.06.2014 22:51 (#)

Луганск, это российская земля? С какого году? Точный ответ. Когда (с какого по какой год) Луганск существовал в России?

User penemue, 11.06.2014 08:56 (#)
23133

Лугандон у тебя обыкновенный синдром маленького натёртого до мозолей *уя. Натруженное очко свербит и чешется, постоянно хочется выебнуться чем нибудь, и не выходит. Брызганье слюнками, и нервное сучение ножками под засаленной простынкой. Стрелятель херов, окснись.Игорюша Осадчий на которого ты тут пашешь заругает и не стать тебе Киселёвым/Мамонтовым никогда. Рашнз, гоу хоум ин рефриджерейтор!

(комментарий удалён)
User penemue, 12.06.2014 07:56 (#)
23133

Ну и чо? Удар с другой стороны -у тебя месячные?))))))))

User orge, 10.06.2014 22:05 (#)
4479

Никак вы, пан Путлер?

User tuppр, 10.06.2014 19:45 (#)

Да в Россию просто отпросился у Гиркина. С важным донесением - в Кремль.

21594

Интересно, теперь его тоже три Чеченца изнасилуют, как Бабая?

User kiska, 10.06.2014 21:57 (#)
11196

:-))))))))))

User kiska, 10.06.2014 21:50 (#)
11196

В Украинских новостях - Пономарёва уже арестовали и доставили к Гиркину-Стрелкову..

User veller, 10.06.2014 21:56 (#)

kiska пока не будет видео, верить что украинским что российским новостям не стоит. Ждём-с.

21594

Шваллер! какое видео??? как его чеченцы имеют? А если дети увидят???
У вас вся страна из за Кончиты на уши встала! Так теперь вы хотите гей порн смотреть? Стыдно!!!
Что вашс РПЦ скажет?

User daff, 10.06.2014 22:04 (#)

"Военная демократия" в действии.
А чё, есть диктатура пролетариата, суверенная демократия, недостаточно высокий уровень демократии,
демократические процессы и прочая болтологическая лабуда.

User ulwar, 11.06.2014 10:08 (#)

Знаете, чем отличаются крысы от крабов? Крысы, когда корабль тонет, с него дружно бегут. Крабы, если их положить в горячую воду, вцепляются друг в друга, сами не спасаются, и другим не дают. Вот тут мы наблюдаем типичный пример крабьей ментальности. Это просто рефлекс, не надо искать в нём какой-то глубокий смысл.