новость Ляшко выгнал из Верховной рады журналиста "России-1"

06.06.2014
Александр Балицкий и Олег Ляшко на крыльце Верховной рады. Кадр glavkom.ua

Александр Балицкий и Олег Ляшко на крыльце Верховной рады. Кадр glavkom.ua

Депутат Верховной рады Олег Ляшко выгнал из здания парламента директора украинского представительства телеканала "Россия-1" Александра Балицкого, отняв его аккредитационную карту. "Это украинский парламент, а не подразделение ФСБ", - пояснил он. Балицкому депутат заметил: "Поезжай к своим убийцам в Донбасс и там с ними говори, а не со мной".


Комментарии
User barton777, 06.06.2014 16:40 (#)

Притятно смотреть. Душа отдыхает когда этим мразям с российского тв в глаза говорят кто они такие. Всем этим митковым, хаматовым, познерам, добродеевым, кулистиковым и прочей трусливой циничной фашизоидной гадине.

User sergii_from_kyiv, 06.06.2014 16:45 (#)
13636

Ничё, путин их наградит орденом «за мужество» «за смелость, проявленную возле парламента вражеского государства».

User barton777, 06.06.2014 16:54 (#)

Ну да, только висюльку эту им стыдно будет показать даже своим детям. Бойцы невидимого фронта, мля. Миткова гордится своим орденом? Нет? Прячет за шкапчик. Срань.

Орденом гордятся, когда он за дело получен. Вот, например, герой Сталинграда Родимцев не прятал ордена. Исключение из сотен советских генералов. За спинами не прятался, солдаты его любили и песни о нем пели. Советскую власть ругал, а сделать с ним ничего не могли.

16040

Какой гарный и демократичный депутат у вас в Раде)) Вот оно - настоящее мурло украинской демократии! Удачная фотка, ничего не скажешь))!

User natala, 06.06.2014 18:19 (#)
3006

Ляшко молодец. Жаль что поганой метлой не отдубасил это гэбнявого агента или зелёнкой не полил по-православному, как казаки с православными активистами.

User alex5, 06.06.2014 20:23 (#)

Вам он понравился ? А ведь до чего уж неприятный тип. Ничего не поделаешь, на вкус и цвет...

User natala, 06.06.2014 23:34 (#)
3006

"на вкус и цвет..."

товарища нет. И не такой уж Ляшко неприятный тип. Жириновский куда противнее, но народ росиси такого выбирает.

16040

"Генеральная прокуратура Украины проведет проверку действий народного депутата, лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко по отношению к российским журналистам в пятницу в Верховной раде, сообщил РИА Новости источник в украинской генпрокуратуре." http://ria.ru/world/20140606/1010999577.html

, 06.06.2014 19:39 (#)
23024

не всегда то, что не совсем законно, не совсем приятно слуху и глазу.:-)

16040

Европейская ассоциация журналистов категорически осуждает действия депутата Верховной рады Украины Олега Ляшко заявил президент организации Европейской ассоциации журналистов Пауло Маганотти... http://ria.ru/world/20140606/1011004571.html

User novenkij, 06.06.2014 23:50 (#)
24654

Российским овцам посвящаетя.

Обворованы, оболванены,
Вором Путиным нагло обстрижены,
Да шпаною на бойню отправлены.
И за что вы так богом обижены?

User skwair, 07.06.2014 01:52 (#)
20882

А вот с места где ты про жириновского - ПОПОДРОБНЕЙ ПОЖАЛУЙСТА,а то ты... это.. ...совсем тихо. И про остальных тоже. АЛЛО!!!! НЕ СЛЫШУ!!!

User red_herring, 07.06.2014 21:06 (#)

Все это очень интересно, но…
1) он не Маганотти, а Магагнотти (Paolo Magagnotti http://www.magagnotti.eu)
2) Возглавляемая им организация как-то не впечатляет http://en.wikipedia.org/wiki/Association_of_European_Journalists, http://www.aej.org) и
3) нигде, кроме российских новостей этого его заявления не имеется (включая его собственную вебстраницу и вебстраницу возглавляемой им организации.

(комментарий удалён)
User novenkij, 06.06.2014 21:33 (#)
24654

А зря Ляшко этому рашкиному быдляку ещё ногой под жопу не впендюрил. Ну, сказали бы, что неправильно поступил, а пожопник бы хорошо выглядел.

, 06.06.2014 22:08 (#)

действительно, жаль! Может эти российские пропагандоны бы задумались бы на минутку, что за ложь и клевету можно схлопотать в рыло :)

User marcell, 07.06.2014 12:14 (#)
3424

"...можно схлопотать в рыло..."

Как то Вы нехорошо выразились "в рыло"...Ведь речь-то идёт о поджопнике! Что же у журналюги рыло в жопе, что ли?...Хотя...может, Вы и правы!

(комментарий удалён)
User novenkij, 07.06.2014 19:26 (#)
24654

Позвольте с Вами не согласиться, всё-таки поджопник придал бы законченность картине.

(комментарий удалён)
User novenkij, 07.06.2014 21:59 (#)
24654

+++++++++++

User vladimirIlenin, 06.06.2014 17:03 (#)
7913

В гебелевской гвардии нацистских репортеров тоже имелись орденоносцы.

User sergii_from_kyiv, 06.06.2014 17:05 (#)
13636

Да, только я не помню чтобы она шастали возле здания конгресса США или палаты Лордов.

User vladimirIlenin, 06.06.2014 17:08 (#)
7913

вот Ляшко и подправил историческую параллель.

16040

Ну, что ж, господа, гордитесь своей демократией и свободой слова, за которую так долго, а главное кроваво боролись. Небесная сотня, поди "в гробу переворачивается", видя олигарха на месте президента и радуясь процветанию такой демократии... Слава героям!

User vladimirIlenin, 06.06.2014 17:15 (#)
7913

если миллиардер стал президентом по желанию большинства украинцев, то было ли желание большинства россиян сделать малосостоятельного по российским понятиям служащего мультимиллиардером после занятия им должности президента РФ и сделать миллиардерами своих друзей.

16040

Желанием большинства украинцев было заявлено избавление от олигархов. А то, что американская постановка, под названием "украинские демократические выборы" показала, постеснялись бы выдавать за "желание большинства украинцев". Это большинство прекрасно понимает как его объегорили, вы уж не сомневайтесь))

User bronislav, 06.06.2014 17:58 (#)
20897

Олигархи - это российская "проблема" никогда на Майдене не поднимался этот вопрос, тем более на нем постоянно бывали и Порошенко и Коломойский. Ваш новый креатив про Майдан и олигархов просто смешон, Огурец!))

User bronislav, 06.06.2014 18:00 (#)
20897

Вы, портянки, настолько отстали в своей тайге глухой, что понять идеи более продвинутых украинцев вам очень трудно. Поэтому и проигрываете во всем

User bronislav, 06.06.2014 18:02 (#)
20897

На Майдан вышли против Януковича и за прекращение беспредела. Шариковых, кем полна дикая убогая Рассея на Майдене не было ибо украинцы издавна уважительно относятся к частной собственности так как европейцы, а не азиаты-московиты, у которых ничего своего не было никогда

User angarа, 06.06.2014 18:46 (#)
20579

Ну не разумеет оно что на Украине Левого фронта с "отнять и поделить" нет

Порошенко народ избрал, дальше будем смотреть по делам.

Тот же олигарх Коломойский всю сепаратистскую заразу у себя задавил и в соседние области пошел помогать, танки на свои деньги заправлял, милицию реанимировал, Нацгвардии помог и т.д. и т.п. - что не молодец?

User skwair, 07.06.2014 02:00 (#)
20882

Главное,что на Майдане - УКРАИНЦЫ САМООРГАНИЗОВАЛИСЬ,без лидеров и не пошли грабить и жечь - как того ожидал и путин и янукович и этим УКРАИНЦЫ очень хорошо проявили путоянуко политику. Ведь тех две мрази не ожидали подобного и этим они проиграли ещё не начав.

User iamproudofrussia, 06.06.2014 19:04 (#)

Ну да, ну да.Недавно выпивал с Украинскими партнерами,у них бизнес в Латвии.Так они говорили что тут нищета,вот в Украине они миллионами ворочают а при нынешнем бардаке еще легче "ворочать". А в Латвии у них бизнес чисто для "прикола" ,как они говорили. Еуропейцы )))))

User skwair, 07.06.2014 01:55 (#)
20882

Ну вы учтите пожалуйста то,что им дано "прожирание" в Ольгино - без права покидать его,иначе того...ну вы поняли,а они это знают. )))

User daff, 07.06.2014 18:14 (#)

Рассмешил))про продвинутых украинцев)))

User bronislav, 07.06.2014 20:23 (#)
20897

Кацапик, у нас возникла наука, культура,КНИГОПЕЧАТАНЬЕ, ТАЕТРЫ, музеи, всеобщая грамотность... короче, все элементы цивилизации на несколько веков рань чем в твоей дикой странишке. При Мазепе было всеобщее образование именно мы просвещали твой убогий народец. И все это вы сломали, закрыв академии, школы и ввергнцув свободный народ в рабство.
Но 23 года раздельной жизни показывают вашу духовно-интеллектуальную отсталость.И это при большем богатстве)) Рашка - клоака цивилизации - это факт, гордись,

User bronislav, 07.06.2014 20:42 (#)
20897

Когда Юрий Дрогобычский в 15 веке был ректором Болонского университета в твоей дикой Московии даже князья писать не умели, кацапик))

User bronislav, 07.06.2014 20:48 (#)
20897

Когда украинская шляхта заседала в Сеймах, царь самодур таскал князей за бороды, когда князья Острожские создавали акадамию, в твоей убогой стране жгли типографию Федорова итд.

User daff, 10.06.2014 05:23 (#)

С выпускником средней школы ивана-франкивской волости разговаривать не о чем.
Так ,трольнуть немного, премия от меня,, за большое количество высеров))))
Хохол, где русский выучил, ась)))

User chipolinoff, 06.06.2014 18:14 (#)
15525

??? катя-ваня - это огурцофф?

User bronislav, 06.06.2014 18:15 (#)
20897

Похоже и очень Меня не проведешь))

(комментарий удалён)
User bronislav, 07.06.2014 16:09 (#)
20897

Кому вы рассказываете, портянь? Я на Майдане был со 2 декабря! Все эти радикальные заявления "Майдана" начались после победы революции ибо настоящие майдановцы поразъезжались, а к нему прибилось всякое отребье. Майдан не имел единого руководства, в нем была куча разных групп и просто отдельных граждан и ни одна из них не может заявлять за всех них. Что сейчас творится на Майдане я даже не знаю - ибо это уже давно не Майдан и цитировать всех маргиналов тут не надо. Есть факты, а не бла-бла-бла - никакого МАССОВОго большевизма на Майдане не было

User bronislav, 07.06.2014 16:12 (#)
20897

Своим скудным кацапским холопским умишком ты просто не можешь дойти, что ХОЗЯИНА на Майдане не было каждый был со своими идеями и люди находили компромисс. С первых дней на Майдане были оппозиционные олигархи и они стояли там против себя, по твоему, портянь дешевая??

User schmidt, 07.06.2014 08:51 (#)

Вы подзабыли, Уважаемый МС. Этот вопрос наиглавнейший.Если бы народ не ободрали как липку, никто на Майдан не вышел бы. Если у Вас есть булочка с маслом, то булыжник держать не с руки. Вспомните риторику февраля - марта ( люстрация, олигархи, Межгорье и т. д.)

User novenkij, 06.06.2014 23:54 (#)
24654

Обворованы, оболванены,
Вором Путиным нагло обстрижены,
Да шпаною на бойню отправлены.
И за что вы так богом обижены?

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 06.06.2014 22:23 (#)
7913

пусть украинцы решают на час или на полный срок, или на два срока. Вы бы со сроками президентства Путина определились, у вас он на вечно, страна то вертикальной демократии.

User skwair, 07.06.2014 02:00 (#)
20882

+++++++++++++++++++++++++++++++++

User indipec, 07.06.2014 14:22 (#)

Зависть к украинцам, которые могут свободно выбирать себе президента, в путиноидах так и клокочет. Несут всякую хрень, лишь бы что-нибудь вякнуть по этому поводу. Тщетно!

User novenkij, 06.06.2014 21:36 (#)
24654

Слушай, дура (дурак), Катерин хрен тебя знает, а ить ты, паскуда, тоже сюда впёрлась нахрапом. От меня тебе виртуальный поджопник!

User angarа, 06.06.2014 18:30 (#)
20579

А что же ентот "журналист" в Раду ПЗРК или РПГ забыл прихватить?

User sergii_from_kyiv, 06.06.2014 18:39 (#)
13636

Ну, так воруют. По документам ишло «ПЗРК – 2 шт. ; РПГ – 3 шт.», а получил отвертку и поздравительную картинку «С 8 –м марта» с изображением Т-34.

User angarа, 06.06.2014 18:41 (#)
20579

Какой 3 шт. РФ уже сотни ПЗРК перебросила, гранатометов просто немерено.

User sergii_from_kyiv, 06.06.2014 18:43 (#)
13636

Так - то только журналисту под личную ответственность.

User skwair, 07.06.2014 02:02 (#)
20882

Ну так это те которые на складах в рашке уже давно "сгорели".

User wasja39, 06.06.2014 17:14 (#)
19108

"Да по уху бы еще..." (с)

16040

Знаешь, Васёк, Ляшко даже с оторванными ушами красавцем не станет))) Он потому и педофил, что его, урода, девушки не любят))) Ну, да ты его хорошо понимаешь)))

User tkalich, 06.06.2014 18:19 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
Катерина Иванова; "Он потому и педофил, что его, урода, девушки не любят))).
ты чо дура на путина наговариваешь?
/девушки его не любят/ - да ты знаешь какая гимнасточка от него родила?
ну и что что он педофил?

User novenkij, 06.06.2014 23:54 (#)
24654

Обворованы, оболванены,
Вором Путиным нагло обстрижены,
Да шпаною на бойню отправлены.
И за что вы так богом обижены?

User sova46, 07.06.2014 00:12 (#)
28204

Извините, я Ваш коммент не видела, но высказалась наверху в том же духе .

User sova46, 07.06.2014 00:09 (#)
28204

Надо было еще пенделя под соответствующее место дать!

User novenkij, 07.06.2014 11:34 (#)
24654

Мы с Вами единомышленники!

21575

Ляшко вел себя ну очень некрасиво, и к тому же не совсем законно. Вот что ему конкретно сделали журналисты, что такое хамское отношение. Боится, что очередную правду донесут до народа?!

User barton777, 06.06.2014 16:45 (#)

Чего, фашистик селигерочный, правды захотел? Ты ее только что услышал от депутата Рады.

21575

Никако

21575

Никакой правды не было слышно, одни истерические вопли, ну да в Раде им к этому не привыкать, постоянно доходило до такого, еще и кулаки в ход шли. Горячие какие, взрывные)))

16040

Да у них и до этого Рада была филиалом цирка, с постоянными мордобоями и оскорблениями - нигде в мире депутаты так не позорятся, а у этих такое поведение считается доблестью. Прямо бойцовые петушки, искусно стравленные заводчиком)) Дикари на совете старейшин где-нибудь в тьмутаракани и то себя, наверное, приличнее ведут))

User barton777, 06.06.2014 17:26 (#)

Отдохни, юноша. Трудно, видать, входить в разные образы с разными никами. Да все равно не получается. А я бы с тобой бутылку хряпнул на природе. Интересно, все-таки побазланить с отморозком. Правда второй половиной початой тары наверное не удержался, да башку бы тебе разбил как Штирлиц Холтофу.

User skwair, 07.06.2014 02:04 (#)
20882

Да ему там без образов входит столько сколько заходит,а заходит .........оно уже не помнит.

User bronislav, 07.06.2014 16:21 (#)
20897

Вряд ли на этом сайте работает много троллей. Каждый "ник" здесь слишком "узок" для отдельной личности - Огурец полон сарказма, Фашик хамит, Лугань несет чушь, Катерина тупит. У них нет, как у нормальных людей смены чувств , ощущений, настроения итп. Скорее это один человек (два) меняет ники, сообразно тону, которым он решил потроллить

User natala, 06.06.2014 18:23 (#)
3006

"нигде в мире депутаты так не позорятся"

Не надо о "нигде в мире" с таким апломбом. В российской гусдуре Жириновский периодически потасовки устраивает, один раз женщину за волосы таскал. В Раде Украины хоть мужики дерутся, но женщин не трогают.

(комментарий удалён)
User natala, 06.06.2014 23:23 (#)
3006

Вряд ли, Пума.

User alex5, 06.06.2014 20:38 (#)

То есть, на журналистку бы ляшко никогда не нападал ? Женская логика - великая загадка

User natala, 06.06.2014 23:25 (#)
3006

До сих пор не нападал, это факт, а не женская логика.

User novenkij, 06.06.2014 23:55 (#)
24654

Обворованы, оболванены,
Вором Путиным нагло обстрижены,
Да шпаною на бойню отправлены.
И за что вы так богом обижены?

User novenkij, 07.06.2014 00:16 (#)
24654

РОССИЙСКИМ ОВЕЧКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Обворованы, оболванены,
Вором Путиным нагло обстрижены,
Да шпаною на бойню отправлены.
И за что вы так богом обижены?

(комментарий удалён)
User novenkij, 07.06.2014 20:30 (#)
24654

А ты не читай.

User skwair, 07.06.2014 02:03 (#)
20882

Это ты о путине или чуркине,а может о всех разом??

User eshya, 06.06.2014 16:57 (#)
21223

Да не красиво, да не совсем законно. НО! Как ещё защищать Родину от ордынской банды?

21575

Да не туда направлен взор Ляшко) Хотя показывали его "выступления", он и против Порошенко "гнал", видимо такой вот товарищ, сам за себя.

User eshya, 06.06.2014 17:34 (#)
21223

Так коммуняков на гиляку?

User tkalich, 06.06.2014 18:22 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.*

eshya: "Да не красиво, да не совсем законно. НО! Как ещё защищать Родину от ордынской банды?"

что? потомков Тараса Бульбы учить как защищать Родины от банды?

User chipolinoff, 06.06.2014 18:18 (#)
15525

кто? рашиские"журналисты" несут дароду правду???? ой, не смешите меня и всех честных хлопцев та девчат! Олег - МОЛОДЕЦ!!!! Так их, этих уродов, гнать из нашей страны с позором, шоб не врали, суки, про Украину!!!!

21575

Чем молодец-то?! Пользовался своим депутатским положением и тем, что наши журналисты не ответят, чтобы не скомпрометировать себя и лишний раз не давать повод говорить гадости в сторону России, а если бы не это, так получил бы по своей физиономии или вообще побоялся бы.
Зато с просторов укросми просто такая "правда" исходит...

User alkonost, 07.06.2014 02:14 (#)

А, вообще, почему этой банде пропагандонов разрешено присутствовать в государственных учреждениях Украины? Россия фактически ведет необъявленную войну против независимого государства /и не только пропагандистскую,а самую нстоящую с кровью, заложниками,пытками и трупами/

User indipec, 07.06.2014 14:38 (#)

Почему необъявленную войну? - война была объявлена в тот самый момент, когда Путин получил от совета федерации формальное разрешение на использование армии в Украине. А потом и Крым оттяпал. Сейчас под угрозой материковая Украина. Идет война, все ее признаки налицо.

User indipec, 07.06.2014 14:29 (#)

Журналисты, журналисты... Да какие же это журналисты? Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол", не верь глазам своим, как заметил классик.

User vladimirIlenin, 06.06.2014 16:48 (#)
7913

Российский журналист стоит целый батальон СС.

User adamkasimir, 06.06.2014 16:54 (#)
3543

На батальонном сральнике!

User vladimirIlenin, 06.06.2014 17:01 (#)
7913

по количеству убитых граждан.

User adamkasimir, 06.06.2014 16:55 (#)
3543

Странно, но мои симпатии - на стороне Ляшко...

User pipetka, 06.06.2014 17:01 (#)
21218

ничего в этом странного нет на самом деле) мало того, что представители подавляющего числа СМИ РФ бессовестно и нагло врут, так еще и руки по локоть в крови... потому что истерические их вопли у многих вызвали желание убивать... и от этого отвертеться никак не получится уже... я хоть и не поклонница Ляшко, но он сделал правильно!

16040

"Рыбак рыбака видит издалека...")) Сколько не клевещите на представителей прессы, поведение вашего депутата всё равно приличней не станет. Хам, урод и педофил. Кого ещё мог выбрать в депутаты народ с такой, как у вас, генетической ущербностью? Можете смело, к прошедшим 24 годам скатывания по наклонной плоскости, добавлять ещё парочку, а пожалуй даже и весь пяток - нет, этот урод у власти столько не продержится, просто навластвуется так, что хорошо если вы всего пять лет после него результаты разгребать будете...

User pipetka, 06.06.2014 17:27 (#)
21218

дядя Катя... опять за свое?))) против вашего президента с его наклонностями, любой другой имеет просто бледный вид) а до нашего народа, так вам до него три дня лесом. два дня полем... потомственные рабы. с украденной историей, вот что из себя представляете вы и ваш народ в своем большинстве

User zvirblis_317, 06.06.2014 18:49 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++
Марина, привет! Смотрела, слушала? :
_https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.230034.html#comment_4302433

User pipetka, 06.06.2014 19:01 (#)
21218

привет, Саша) счас посмотрю

User pipetka, 06.06.2014 19:07 (#)
21218

я эту песню слушала. как только она в сети появилась!!! спасибо, что еще раз напомнил!!!

User zvirblis_317, 06.06.2014 20:03 (#)
21611

Блин, спето в моём городе, Пума слышала, ты слышала, один я тормоз революции... Стыдоба мне...

User pipetka, 06.06.2014 20:08 (#)
21218

Саш... ничего страшного в этом нет! а песня здоровская получилась, я, когда, впервые ее услышала, была вашим очень благодарна и гордилась ими, я и сейчас прибалтами горжусь!

User zvirblis_317, 06.06.2014 20:21 (#)
21611

А у меня мурашки от этой песни... Мы же тоже с трудом вырвались, хоть и жертв было несравненно меньше, чем у вас... Близки по духу. Поднимаю бокал за вашу свободу от такого гребаного соседа!
Вот еще про соседа, от той же Насти, если вдруг ты не заметила:
_https://www.youtube.com/watch?v=IGsYLX03N9M

User pipetka, 06.06.2014 20:28 (#)
21218

читала, Саша))) а, знаешь, я с тобой выпью... за вашу и нашу свободу!

User zvirblis_317, 06.06.2014 20:32 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.06.2014 20:30 (#)
21611

Пума, а зачем такой хохот?

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.06.2014 20:39 (#)
21218

не только можно, но и нужно))) 1 минута смеха экономит 1 кг морковки, так что пользы вагон))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.06.2014 20:45 (#)
21218

да за что???))) я всегда считала и считаю, что дружеский смех во многом помогает!!! согласны?)

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.06.2014 20:56 (#)
21218

это мелочи))) какие счеты между друзьями могут быть?)

User zvirblis_317, 06.06.2014 20:45 (#)
21611

Не, не потеряем :) Просто, ничего вроде смешного не сказал :))

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.06.2014 20:58 (#)
21218

тут таких-хренова горка))) когда читаю, все домашние сбегаются))) я и им читаю)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.06.2014 21:29 (#)
21218

хватает того, что они мне пишут)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.06.2014 21:35 (#)
21218

ну... я могу себе позволить пнуть портянку за счет его же государства))) хотя многие письмена от них вызывают реальную тошноту... чувствую себя хронически беременной иногда...

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.06.2014 21:39 (#)
21218

))))))

User zvirblis_317, 06.06.2014 21:45 (#)
21611

:)))))))))))))))))))

User pipetka, 06.06.2014 22:03 (#)
21218

смеешься))) знал бы ты, как это противно)))

User zvirblis_317, 06.06.2014 22:06 (#)
21611

Значит, по таким симптомам, и я частенько бываю беременным :)))

User zvirblis_317, 06.06.2014 22:06 (#)
21611

слегка :))

User pipetka, 06.06.2014 22:30 (#)
21218

)))))))))))))

User zvirblis_317, 06.06.2014 20:58 (#)
21611

Этот неприкасаемый у меня вызывает смех вперемежку с тошнотой :))

User zvirblis_317, 06.06.2014 20:47 (#)
21611

:)))))))))
"От хорового пения никаких затрат, а пользы - цельный вагон!" (с) :)))

User pipetka, 06.06.2014 20:49 (#)
21218

не без этого))) ага)

26530

ещё этот хорош
_https://www.youtube.com/watch?v=IGsYLX03N9M

User zvirblis_317, 06.06.2014 20:10 (#)
21611

Спасибо... Там мне еще про беркут понравилось... А Настя - просто Чудо с Большой Буквы!

User skwair, 07.06.2014 02:32 (#)
20882

https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE

User zvirblis_317, 07.06.2014 11:56 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++

User skwair, 07.06.2014 02:24 (#)
20882

Саня, наверное если эту песню включить в самые мощные динамики вокруг границ рашки,то не понадобится никакого оружия,это будет самое мощное против них.Они просто загрызут друг-друга от злости и зависти.,ведь убивать будет некого. Везде куда едет путин включать эту песню и не нужно никаких митингов -это ещё страшнее,ведь ЭТО - ГИМН СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ И ГРАЖДАН.

User zvirblis_317, 07.06.2014 10:55 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

User natala, 06.06.2014 18:25 (#)
3006

"Хам, урод и педофил."

К Жириновскому ещё как относится. Но вы его выбираете с вашей генетической ущербностью.

User alex5, 06.06.2014 20:46 (#)

"К Жириновскому ещё как относится"- Конечно, относится. Но раз осуждаем хамство одного, давайте осудим и другого, а не будем говорить, что молодец

User natala, 06.06.2014 23:31 (#)
3006

Знаете, Жириновский уже хам со стажем. Причём его хамство проявляется везде - ток-шоу с его участием превращаются в помойки, недавно беременную журналистку так оскорбил, что женщине плохо стало, то на передаче соком облил, то водой в Думе поливал, то женщину-депутата за волосы таскал. Ляшко всего лишь одного журналиста с лживого российского СМИ просто выгнал из зала без избиения. На сегодняшний день с учётом сложившийся ситуации в Украине поступок хоть обоснованный.

User novenkij, 06.06.2014 23:56 (#)
24654

Обворованы, оболванены,
Вором Путиным нагло обстрижены,
Да шпаною на бойню отправлены.
И за что вы так богом обижены?

User sergii_from_kyiv, 06.06.2014 17:00 (#)
13636

Нее, вот жирик умеет с журналистами общаться, правда со отечественными, но в конце концов надо на ком- то тренироваться

User adamkasimir, 06.06.2014 17:21 (#)
3543

Так жирик любит баб....
бить.

User sergii_from_kyiv, 06.06.2014 17:30 (#)
13636

Так скрепы велят – «бей бабу молотом – будет баба золотом».

(комментарий удалён)
User virgi, 06.06.2014 17:58 (#)

Давай без соплей:)

Давай без соплей

Хх

(комментарий удалён)
User tkalich, 06.06.2014 18:26 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
дедок-пердунок, ты чо завёлся?
под интеллигента молотишь?
Высоцкого от Блока уже научился отличать?

(комментарий удалён)
8698

С чеченофилом поаккуратнее, пожалуйста. Чеченцы за вас в Донбассе кровь проливают, а их главный так и вовсе академик и Герой России.

(комментарий удалён)
User tkalich, 06.06.2014 19:00 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
дедок-пердунок, ты чо методички не меняешь?
не обижайся, я тебя уже и не читаю.
так ты не ответил: чо? интеллигента из себя корчишь?

User orge, 06.06.2014 17:09 (#)
4479

А не родственничек ли он тому славному ЧКтиле Всеволоду Аполлоновочу Балицкому, комиссару государственной безопасности 1-го ранга, одному из организаторов Голодомора, наркому внутренних дел УССР, которого все равно настиг карающий меч пролетариата? Я бы не удивился. А Ляшку -- 5 баллов, гнать гнид-проституток.

User rudolf17, 06.06.2014 17:16 (#)
22247

Четыре балла. Если бы начистил фэйс, тогда получил бы 5.

User barton777, 06.06.2014 17:19 (#)

+++++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 06.06.2014 17:23 (#)
21611

Прохренлёвские журналисты - никакие не журналисты. Гнать их отовсюду, чтоб не приближались. К слову "Пресса" они не имеют никакого отношения. Ляшко в этом случае полностью прав. И молодец, что отобрал у одного из выродков аккредитационную карту. Только депортировать нахрен из Украины...

16040

Что то ты, Шурик, сегодня мало боишься Россию? Гляди, не поверит НАТО, не захочет ставить у вас свою базу)) Скажут Шурику не страшно, будем экономить бюджет))) Смотрю Ляшку Музычковские лавры покоя не дают))) Тоже довыступается). Посмотрим сколько он проскоморошит)) Педофилы, обычно, плохо кончают, а главное быстро. Гестапо, кстати, отдельные концлагеря для гомосеков и педофилов держало...

User zvirblis_317, 06.06.2014 17:54 (#)
21611

Что то ты, Шурик, сегодня мало боишься Россию?
----------------------------
А должен бояться? Страшилку подзакатай, картоныч? :)))))

User virgi, 06.06.2014 18:05 (#)

На данный момент Россию,точнее её власть,презерает,а не бойтсья,а таких как ты жалко.Годика через два сама себя бубещ жалеть

User andrey_62, 06.06.2014 19:00 (#)
3180

Путин со вздохом полез в ящик стола и достал оттуда медаль "За ложное мужество" - известную в народе как "за мужеложество" - "Держи, Белецкий, заслужил!"

User esccapist, 06.06.2014 18:11 (#)

какой он молодец

User esccapist, 06.06.2014 18:13 (#)

"журналисты" в штатском геть с Украины !!!

8698

Не разделяю восторгов почтеннейшей публики. Балицкий этот, конечно, тот еще журналист, как и все РТР, но!
Во-первых, это чистый пиар со стороны Ляшко. Во-вторых, и это куда важнее, Ляшко нарушил закон. Отбирать аккредитацию могут лишь те, кто ее выдал. А просто подойти и отобрать документ, чем Ляшко отличается от какого-нибудь московского мента, отбирающего у людей регистрацию?
Так что поступил Ляшко как рядовой российский силовик. Хотим быть Европой, значит нельзя делать такие вещи, даже если очень хочется.

User esccapist, 06.06.2014 19:05 (#)

увы, в военное время существуют вынужденные ограничения демократии
а сейчас идет российско-украинская война, хоть и необъявленная
вот закончится - пусть тогда аккредитуют фсбешных журналюг

Мне же интересно другое - сейчас все политические форумы загажены путиноидами - Кремль спустил свору оплаченных портянок со знанием (надо сказать посредственным) английского
Каждая новость в Яху например сопровождается комментами, которые начинаются "я не очень люблю СССР и не обожать Путин, но..." и дальше "факты", которые могли быть испечены токо на лубянской кухне... Непосвященному посетителю сайтов должно казаться, что весь западный мир сошел с ума.
Ну и как с этим быть?

8698

Пока никак. Для того, чтобы оные действия не имели силы нужно, чтобы на телевидении не было Малаховых и Корчевникова, чтобы не рос в 50 раз тираж "Гороскопов", чтобы не шла в официальной газете новость об изобретении неким жителем ЧР вечного двигателя. В общем, много чего нужно. А оно ведь не только в России гуляет, но и на Западе.

User novenkij, 06.06.2014 21:44 (#)
24654

Украина пока не Европа, а только стремится, потому пока позволено. Надо было ещё глаз подбить. Заработал, сволочь.

User natala, 06.06.2014 18:28 (#)
3006

"Депутат Верховной рады Олег Ляшко выгнал из здания парламента директора украинского представительства телеканала "Россия-1" Александра Балицкого, отняв его аккредитационную карту."

Молодец Ляшко. Хорошо бы ещё зелёнкой полить этих гэбнявых журналистов, как казаки с Пусси-Райот поступили.

User novenkij, 06.06.2014 21:42 (#)
24654

В дерьме вывалять, а потом в перьях, брехунов гебнявых!

User natala, 06.06.2014 23:35 (#)
3006

Согласна.

User novenkij, 07.06.2014 00:38 (#)
24654

Запаковать в целлофан да в Рашку отправить. Пусть пишет, что в деревне Старые Холуи сгорела пуня.

User tkalich, 06.06.2014 18:34 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
не брешу, честное слово: идёт педофил с ботоксной рожей.
увидел мальчика и прямо при родителях поднимает ему маечку и целует в животик.
это надо быть скотом без тормозов.
вот таких мне не жалко.
ну, будет он срок мотать, ему там всё припомнят.

User tkalich, 06.06.2014 19:08 (#)
3709

жалко дедок-пердунок, этот коммент я тебе адресовал, но он "ушёл", заблудился.

User steiner, 06.06.2014 19:20 (#)
20588

Ляшко вел себя больше чем корректно,тем более с гебнявым журналюгой.Жирик сразу приказал бы своим псам тут же его расстрелять или изнасиловать,не смотря какого он полу,а если к тому же еще "вражиский журналист"- вооще сжечь.

User kiska, 06.06.2014 20:49 (#)
11196

Наглость мразей Путиноидных ФСБшных каналов Путивизора зашкаливает. Представить только, если бы в ГД РФ пришли украинский перши нацIональный канал, или любой какой нибудь. Его бы там на месте.....капец шо было. Ляшко ещё корректно с ним обошёлся.

User penemue, 06.06.2014 20:59 (#)
23133

Ляшко молодец. Давно известно что эти "журналисты" проходят "подготовку" с кураторами из ФСБ. Чего стоит развязанная информационная травля, вся состряпанная по лекалам КГБ. В зад, пинками, гнать до самой московии.

(комментарий удалён)
User surapong2, 06.06.2014 23:28 (#)
23620

вот оно так на Украине всегда и идет: там немного незаконно, тут немного незаконно, а потом удивляются, что власть начинает фнукционировать вообще вне закона - стрелять неугодных, отжимать бизнесы. Как можно столько раз на одни и те же грабли наступать?

, 06.06.2014 22:09 (#)

Балицкий теперь будет представлен к Ордену Дружбы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

User surapong2, 06.06.2014 23:25 (#)
23620

слабак Балицкий - надо было элементарно дать в морду этому украинскому Жириновскому - есть такой тип людей, котрые воспринимают вежливость, желание объяснить, договориться как слабость.

User novenkij, 07.06.2014 00:17 (#)
24654

РОССИЙСКИМ ОВЕЧКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
Обворованы, оболванены,
Вором Путиным нагло обстрижены,
Да шпаною на бойню отправлены.
И за что вы так богом обижены?

, 08.06.2014 02:52 (#)

я вот жду много лет когда же дадут Жириновскому в морду и нет никого в целой Россее кто-бы заступился за избитых им женщин

User reader222, 07.06.2014 10:42 (#)

Какая может быть акредитация журнашлюшкам преступного чекистского режима?

User ulwar, 07.06.2014 10:51 (#)

Ляшко классный. Один из немногих политиков, не только в россии или украине, но и вообще, которые не вызывают отторжения. Побольше бы таких.

User daff, 07.06.2014 18:19 (#)

Посмотрите на видео 20-ти летней давности, Ляшко "сладкий мальчик".
Просто стареет парень, мальчишки заглядываться перестали, тока за бабло, а как хочется настоящей и чистой.
Найти ему хорошего крепкого парня, и беситься перестал бы.
Совет, нарастить на лысине волосы, поменять деревенский покрой костюма на чтонить итальянское, приталенное.Слегка похудеть, и найти более менее ровесника.И тогда всё встанет на свои места.Успокоится.

, 08.06.2014 03:02 (#)

журналистов на телеканале "Россия-1" давно уже нет