новость Батальон "Восток" занял здание донецкой ОГА

29.05.2014
Боевики "Востока" у здания Донецкой ОГА. Кадр видеозаписи

Боевики "Востока" у здания Донецкой ОГА. Кадр видеозаписи

Боевики батальона "Восток" окружили здание Донецкой ОГА и приказали всем сторонникам ДНР покинуть его. Сообщается, что это связано с борьбой с мародерством в рядах ДНР, в частности, разграблением накануне гипермаркета "Метро". Подозреваемых в мародерстве арестовали и вывезли в неизвестном направлении.


Комментарии
User michael_grab, 29.05.2014 23:30 (#)

Очередная реинкарнация зеленых человечков.

(комментарий удалён)
User radical, 30.05.2014 06:26 (#)

Киев, Май 29 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – В так называемой «Донецкой народной республике» подтвердили, что среди террористов, захвативших аэропорт в Донецке, были граждане Российской Федерации. Из числа убитых в антитеррористической операции боевиков минимум 33 были наемниками из России.
Как сообщает «РИА Новости», такую статистику озвучил самопровозглашенный «премьер» ДНР Александр Бородай.
«Все погибшие опознаны. Сегодня мы из морга отправляем 33 человека их родственникам. У нас есть связь со всеми родственниками», - сообщил представитель террористической организации.

User radical, 30.05.2014 06:28 (#)

Киев-Вашингтон, Май 29 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Государственный секретарь США Джон Керри позвонил своему российскому коллеге Сергею Лаврову, чтобы высказать обеспокоенность фактом присутствия в восточной Украине боевиков из Чечни. Об этом журналистам сообщила пресс-секретарь Госдепартамента Джен Псаки.
По информации украинской службы ВВС, госсекретарь Керри заявил министру иностранных дел РФ Лаврову, что иностранные боевики, в частности, чеченцы, попадают на территорию Украины из России.
Керри озвучил официальную позицию США: Москва должна прекратить поддерживать сепаратистов в Украине и призвать их сложить оружие.
В Белом доме также считают, что Россия могла бы использовать свое влияние на террористические группировки Донбасса, чтобы способствовать освобождению наблюдателей ОБСЕ, которых взяли в заложники донецкие боевики.

User vladimirIlenin, 29.05.2014 23:33 (#)
7913

а что Москва продукты не завозит своим бойцам?

User dron22, 29.05.2014 23:37 (#)
21301

"Сегодня после обращения "народного губернатора" ЧЕПУШИЛИНА к Путину с просьбой спасти и помочь в борьбе с "хунтой", тот незамедлительно отреагировал и дал приказ чеченам арестовать этих идиотов ДНРовцев, которые продолжают портить и без того убитую репутацию "великого собирателя земель русских". Он же им говорил: - Не проводите "референдум", ну типа не нужны вы мне идиоты имбецильные, я уже в Крыму набрал штат, на этот год план выполнен - не послушались, а что бывает с теми кто не слушается путлера?!!!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 29.05.2014 23:44 (#)

Установки из Кремля получат - тогда и скажут.

(комментарий удалён)
User skwair, 30.05.2014 02:41 (#)
20882

Если в том кремле знают........

(комментарий удалён)
User skwair, 30.05.2014 02:51 (#)
20882

НО дуродом страшный,в полном смысле этого слова. Страшно за ЛЮДЕЙ,за нелюдей ни грамма.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 30.05.2014 16:59 (#)

1. Лежит убитая женщина. Где, когда, кем? Названы только её имя и фамилия. 0 информации, но конечно же, мы должны поверить, что это сделали украинские военные, кто ж ещё?
2. Письмо о обстреле. Эта женщина могла сразу же точно понять кто стрелял. Не иначе, она сидела заранее на дереве и засекала вспышки выстрелов.
3. Зажёванная история якобы о расстреле Коломойским украинских срочников. Все подозрения держатся на том, что нападавшие подьехали на машинах Приватбанка. Бред. Сепаратисты перед этим угнали у банка подобные машины. И зачем такая акция была нужна Коломойскому? Вот Москве и сепаратистам была очень нужна.
4. Просто фейк. Страница сепаратистов. Они вам на своей странице и не такое напишут.

User skwair, 30.05.2014 02:53 (#)
20882

Вот смотрю на тебя петуха и думаю - где тебя прибьют или выебут ещё раз уёбка крашенного и ведь это случится очень обязательно - судьба раба и быдла,так-что будь готов.

User katuntik, 30.05.2014 08:55 (#)

Ты, судя по всему, уже испытал на себе все прелести мужской "дружбы". Спасибо, что поделился опытом с товарищами по Граням!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 09:13 (#)
18744

Все еще подвизаешься, шлюшка портяночная? Тебя точно никто иметь не будет - воняешь больно противно.

User katuntik, 30.05.2014 21:00 (#)

Поварешкин, пусть тебя имеют. Я не возражаю.

User skwair, 30.05.2014 15:45 (#)
20882

Ты ещё и рот разеваешь,мразь продажная,на тебе клейма ставить негде, а всё туда-же.

User katuntik, 30.05.2014 20:59 (#)

Рот как раз ты разеваешь ))) И причмокиваешь.

User skwair, 30.05.2014 21:24 (#)
20882

Вон на панель,путину бабло зарабатывать,совсем в Ольгино "зажрались".

User katuntik, 30.05.2014 21:52 (#)

А ты так деньги зарабатываешь? Батенька, да ты профи! Про ВИЧ не забывай, голубок!

User lmonya, 29.05.2014 23:48 (#)

вот если бы он все на мине подорвались,вместе с Кремлём...., но об это приходится только мечтать!!! (С)Жванецкий

а батальону Восток бы провести вакцинацию в виде прочтения "Хаджи-Мурата", может бы они тогда и кадырова на вилы подняли... и об этом приходится только мечтать....

User gin, 30.05.2014 01:34 (#)
5316

этих кадыровцев когда-нибудь самих чечены на вилы поднимут...

User skwair, 30.05.2014 21:25 (#)
20882

Это будет обязательно и неотвратимо,ибо это не рашка.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 30.05.2014 16:46 (#)

И что там такого на видео? Солдаты видимо проверяют с зеркальцом, не закреплены ли в шкафах где-то бомбы. Вещи солдаты на видео не берут. Это заявляет только лишь сама ведущая. Один из солдат передал какие-то шнуры. Насколько это ценная вещь, и для каких целей он передал этот предмет другому солдату сказать не возможно. И это не считая того, что лайфньюс - это извесная пропутинская сливная помойка.

(комментарий удалён)
User skwair, 30.05.2014 21:27 (#)
20882

Ты там в своей заднице посмотри,может кто чего забыл и заодно у ведущей путиской бляди.

User lory_ll, 30.05.2014 00:06 (#)

Моя бабушка девчонкой была во время Гражданской войны. Как раз в тех местах. Рассказывала как то одни придут, то дугие. Убегающие и наступаюшие перекликиваются через тын:"Вы чьи? - Та мы красные, а вы? - А мы зеленые.- Так тикайте быстрее."

User fedfеd111, 30.05.2014 00:09 (#)
21240

Сепаратисты и жители, их поддерживающие, наивно ждут присоединения к России. Но Путину эти территории не нужны и ничего кроме серьезнейших экономических и международных проблем не принесут.

Лидеры "ополченцев", судя по их обращениям к населению, близки к панике. Они ждут Путина на танке с упованием последней надежды, как больные африканские звери доктора Айболита: "они лежат и бредят, ну что же он не едет…".

А Путин и не приедет. Сепаратисты не знают, что он их давно предал. Внушил уверенность в том, что Россия поможет и, если что, вмешается. А потом кинул.

Они еще стреляют, убивают и умирают, но их уже списали с путинского политического счета. Россия, вместо регулярных войск, пытается откупиться от них несколькими КАМАЗами с чеченскими боевиками, которые переломить ситуацию.

А как же российское население, до потери сознания, накаченное патриотической сивухой? Оно ведь скоро проснется с больной головой, увидит крах сепаратистских "республик" и спросит Путина: "Каин, где брат твой Авель?".

Патриотическую истерию обычно нагнетают перед войной, и она материализуется в ненависти к врагу на полях сражений. Но полномасштабной войны с Украиной, по всей видимости, к счастью, не будет. Куда тогда выльется поднятая путинской пропагандой беспрецедентная волна агрессии? Вполне возможно, что она обернется против самого породившего ее режима. Путин теперь сам может стать в глазах населения "национал-предателем". Неосторожно запущенный им бумеранг ненависти, способен возвратиться и больно ударить президента по его не по годам неразумной голове.

http://www.kasparov.ru.prx2.unblocksit.es/material.php?id=5385FF0ECB18F

User lmonya, 30.05.2014 00:19 (#)

нифига она против пу не обернётся, там народ совсем сбрендил, очень редко встретишь того, кто трезво оценивает ситуацию, но таких единицы и разговор получается толь ко "на кухне", короче говоря: совок вернулся, вернее он и не уходил никуда

User zvirblis_317, 30.05.2014 00:38 (#)
21611

не по годам неразумной голове.
------------------------
Хорошо сказано...

User kiska, 30.05.2014 00:26 (#)
11196

Самая лучшая защита - это нападение. Уже готовят удар по Кремлю. Есть указ ликвидировать Путлера.

User karazupa, 30.05.2014 00:33 (#)
3106

Есть указ ликвидировать Путлера.
========================
Тише, тише, пожалуйста, а не то Антипа.сру побежит докладывать, что Mission Impossible.

User kiska, 30.05.2014 00:43 (#)
11196

Пусть доложит лучше и отчитается, как Кадыров принял сегодня груз 200 более 40 человек из Гудермезского района, из Нрозного. А вчера был открыт коридор для груза 200 в Краснодарский, Ставропольский край и в Москву несколько сотен трупов. Путлера живым не брать, ведётся ликвидация шизика.

User kiska, 30.05.2014 00:44 (#)
11196

Ведётся операция ликвидации Путлера.

User zvirblis_317, 30.05.2014 01:52 (#)
21611

Столько "двухсотых" хренль никак не ожидал от "братской" страны. Пусть теперь вешается.

20295

Ликвидацией одного только Путлера дела России не исправятся. Там надо ликвидировать всех путлероидов - а их миллионы и миллионы.

User zvirblis_317, 30.05.2014 00:29 (#)
21611

Вот уж точно свадьба в малиновке... Пора там навести порядок... Такая мишень для авиации : чеченский "Восток" и днр-овцы... Накрыли бы одним ударом. Или я чего-то не понимаю...

User zvirblis_317, 30.05.2014 00:45 (#)
21611

Подозреваемых в мародерстве арестовали и вывезли в неизвестном направлении
-------------------------
В овраг и в расход? А чё не всю "власть днр"? Им же там самое место!

User chelepopert, 30.05.2014 05:34 (#)
21441

... в Москву на перевоспитание, ну и наградить, конечно

User zvirblis_317, 30.05.2014 00:47 (#)
21611

И портянки на ветке не появляются... Репы чешут? Без методички - запор? :))

User karazupa, 30.05.2014 01:01 (#)
3106

И портянки на ветке не появляются
====================
Ну как же так? Вона, двое буйных там, повыше, уже свергли украинские власти и планируют поход на Вашингтон. От галаперидола отказываются. Рубашечки безрукавные носить не хотят, касатики болезные.

User zvirblis_317, 30.05.2014 01:15 (#)
21611

Да. Глаз замылился. Прое..ал...

User xavio, 30.05.2014 10:25 (#)

:)))))

User anu__bis, 24.10.2014 21:56 (#)

Посмотри копия того объекта с викожениями появилась, работает более качественно но схема та же, общая демагогия, пустые обвинения которые подтвердить не может, как к стенке прижмешь "да я совсем не то говорил". Шаблон Майдан 3.0

Второй день его на архивной ветке гоняю.

Если есть время посмотри https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234239.html#comment_4512414 и ниже, еще ниже.

Особенно интересное отсюда https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234239.html#comment_4513234
и самое интересное в финале.

Тоже "украинец", а про кого лепетал ссылаясь на 5 канал, про какого регионала сказать не может, у того видать фамилии не завелось.
С др. также.
Здесь не отвечай, специально с др. ника пишу чтобы бригадники не отследили.

User anu__bis, 24.10.2014 23:47 (#)

Базовый способ вычисления и изведения троллей от ИС - первым делом уточняешь Ф.И.О. негодяя-предателя об котором орут, заставляешь назвать должность и четко обозначить список претензий к оному притом доказательных со ссылками на источники информации.

Назвать не может ДИАГНОЗ ВЫСТАВЛЕН.

Здесь только отвечать не надо - бригадники по никам отслеживают.

User anu__bis, 28.10.2014 10:51 (#)

Лучше здесь поясню, чтоб крику меньше было:
обЫдел его vmorduputina, eestipoeg2014 ( у него еще с десяток ников). Этот объект утверждает что он эстонец, эстонский знает и поэтому транслитом пишет (хотя 30% написанной им дури все же на русском), ему Воробей языковую проверку устроил гонял, по ветке отвечая на его вопросы на эстонском (не знаю друга ли подрядил или автопереводчик), тот текст понять не может, возмущается ( https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234341.html#comment_4517167 ), а потом черт дернул Воробья о моем впечатлении спросить.
Разумеется мне ничего иного не оставалась как признать что этого истонца еще раз за язык поймали. Его "знание" эстонского уже сколько раз опровергали.

И вот теперь два дня подряд гоняется за мной по всем веткам и дер**ом, хамством обливает.
(См. например https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.234408.html#comments )
Оказывается его святейшую фигуру нельзя было обсуждать без его соизволения, а уж критиковать, признавать что он обделалси это совсем недопустимо

Спросил:
"Болезный тебе чего надобно?
Этож ты целый день за мной по всем веткам бегаешь и гадишь.
Я тебя трогать не собирался, у меня есть дела по важнее.

Написал уже раз сто что я "русская скотина как и все русские" и успокойся, ты свое пишешь я тебя не трогаю.

Я тебе предложил свою правоту доказать, доводы Воробья опровергнуть. ТЫ САМ НЕ ХОЧЕШЬ.

Так чего тебе еще надо? Пока не нагадишь не уймешься?"

посмотрите на его ответ https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.234408.html#comment_4518970 и немного ниже.

Сейчас чтобы меня заткнуть целая бригада конторских работает, все патриотов Украины корчат, задача одна остановить распространение альтернативной инф. по Украине.
Я раньше как Шаман думал этот объект псих, теперь понял Воробей прав - он конторский, из хорошо законспирированных.
Давно разработал метод ебстика, им можно убить любую ветку: после каждого сообщения приляпывается здоровенная простыня не имеющая отношения к теме, хоть кусок из диссертации по термоядерному синтезу, соответственно Вы не видите что Вам отвечают, что отвечают Вашему оппоненту и т.д. Он так давно самые опасные для конторы ветки убивал.

Сейчас обЫженный отыскал ветку где я информ. выложил (в отличии от него столбиком, не мешая обсуждению),https://graniru.org/Politics/Russia/d.234435.html#comments там мною вся новая информация уже выложена, свежая еще не поспела, но гордый истонец нашел чем "отомстить" - стал выкладывать позавчерашние новости, потом дублем выложенные мною размещать

Говорить с ним бесполезно, либо развитая паранойя, либо конторский.
Очень часто гадит Украине - устраивает истерики вокруг непроверенной инф. например от Бочкалы, или резких заявлений Филатова /при этом либо не зная о конфликте Днепропетровцев и Киева, либо просто как обученный онучь пользуется ситуацией/.
Впрочем можно устроить ему небольшой тест на вшивость - он зациклен на национальном вопросе, либо изображает такого и вот когда вылезет на новой ветке привести его цитаты "все русские...." и начать по тихоньку спрашивать про одного известного вам человека (Позывной Маршал), он как я понял тоже русский и вот выдавая инф. по кусочкам и спрашивая "вот он тоже ****?" подвести к тому чтобы он публично ЗАЩИТНИКА Донецкого аэропорта **** назвал, раз у него национальность такая.
Но если я спрашивать начну разговора не будет, будет только истерика.

P.S. Когда меня в силу моей нац.принадлежности на Украинских форумах словом ка...п назовут я не обижаюсь, знаю мы сами виноваты. Заслужили.

User xavio, 28.10.2014 21:38 (#)

Привет отвечу позже, ок?

User anu__bis, 28.10.2014 21:54 (#)

ОК. Только просил на этот ник не отвечать. На большинстве сайтов есть сервис "Персональное сообщение" здесь не завелось, приходится мастерить его аналог, но и Ваш и мой акк. отслеживаются и когда Вы с него отвечаете состряпанный "ящик для связи в обход бригадников" засекается.
Кроме того я им практически не пользуюсь, 2-3 сообщения написал, когда хотел в обход бригадников инф. поделиться. Соответственно ответа я скорее всего не увижу.
Если хотите "отслеживание" объехать можно аналог сделать - клонируете свой ник, пишите мне на старой ветке.

User skwair, 30.05.2014 02:43 (#)
20882

Боятся что их тоже очень скоро могут вывезти.Но о них никто не напишет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2014 01:48 (#)
21611

О ё... А вдруг 6-я, шо тогда?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2014 02:15 (#)
21611

Надо было просить плацкарт, а вы всё купе да купе...

User kiska, 30.05.2014 02:13 (#)
11196

А куда делась Ангара? До выборов была, болела за Юлю Тимошенко. Кстати за три дня перед выборами пришли нам по почте конверты от Юлии Тимошенко, при том каждому по фамилии имени отчеству с программой и с просьбой за неё проголосовать с личной от руки синей пастой подписью З любов ю. Юлия Тимошенко и сердечко. Я посмотрела, что за кого хотела голосовать не проходят вообще по рейтингу и проголосовала за неё. Она тоже не прошла.

User zvirblis_317, 30.05.2014 02:18 (#)
21611

Точно. Ангара пропала. Что бы это значило?

User zvirblis_317, 30.05.2014 02:20 (#)
21611

Думаешь это сама Юлия и была?

User kiska, 30.05.2014 02:38 (#)
11196

Отпечатано таким же шрифтом типографским Шановна Имя фамилия... Ну вобщем с фотографией её так красиво и дорого оформлено, это надо видеть и внизу синей пастой от руки лично ею подпись. Я, спрошу у соседей, приходило ли им такие конверты? Её электорат безумно любит её и конечно они испытали сильный удар, что она не прошла.

User skwair, 30.05.2014 02:44 (#)
20882

а ВДРУГ!!

User zvirblis_317, 30.05.2014 02:53 (#)
21611

Да не... ВДРУГ бывает в других случаях :))

User skwair, 30.05.2014 02:53 (#)
20882

)))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2014 02:29 (#)
21611

Да. Буйства нехватает. Один аватар чего стоит :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2014 02:46 (#)
21611

А Пипетка? Таких еще поискать! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2014 02:55 (#)
21611

Пусть.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2014 02:25 (#)
21611

А 7-я внутри 6-ой, 8-я внутри 7-ой... И так до бесконечности? Интересная матрёшка получается :)

(комментарий удалён)
User skwair, 30.05.2014 02:45 (#)
20882

Вышел репа и пописал деда..

User zvirblis_317, 30.05.2014 02:49 (#)
21611

Посадил дед репку.......
------------
И чешет репу: "А нахрена?" :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2014 03:03 (#)
21611

Да и картошки тогда не было... Что б мы делали без этих индейцев... :))
"Брагу кушали, век на щавеле,
Скисли душами, опрыщавили!"

Всё тот же Владимир Семёныч...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2014 03:18 (#)
21611

Читал я. Но то был ранний поэт, про альпинизм... проба пера... Но какая проба! Кто мне еще назовет хоть одного поэта, успевшего до смерти в 42 года, написать свыше ТЫСЯЧИ стихов, размером с песню! Да никто! Пушкину спрятаться и от количества, и от качества... Высоцкого еще не оценили до конца... Его надо изучать в школах на уроках литературы.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2014 18:08 (#)
21611

Надеюсь...

User d44yuriy, 30.05.2014 15:14 (#)
10546

Из "Алисы в стране чудес": "Лондон - столица Парижа, а Париж - столица Рима..."

User midst, 30.05.2014 08:35 (#)

Если шестая, то это же палата.

User midst, 30.05.2014 08:36 (#)

Поправка "уже палата"

User zvirblis_317, 30.05.2014 13:48 (#)
21611

:)))))

User kiska, 30.05.2014 02:02 (#)
11196

В Украине никогда никто не знал такого выражения и с чем его едят - 5-я колона, и сейчас народ вообще не понимает, что такое 5-калона, кроме, как политиков и журналистов иногда употребляют это выражение.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2014 02:21 (#)
21611

Примерно так. При путине.

User kiska, 30.05.2014 02:28 (#)
11196

Но пока в Украине в частности в Крыму было и сейчас в Донбассе, если кто хоть и русскоговорящий, но с флагом и за Майдан могут и бандеровцем обозвать. Это два дня назад ко мне приезжали две девушки представители фирмы Лореаль с новой продукцией. Одна из Киева, другая из Донецка. Вот эта которая из Донецка рассказывала, что у них и побить даже могут, идиотов хватает, но в большинстве уже поняли, что Путлер фашист, многие уехали, а многие, как она не могут оставить родителей, бабушку, которые на отрез не хотят уезжать из Донецка. Но, доехала она хорошо, позвонила.

21260

идиллическая картина: народ донбасса... блядечко с голубой каёмочкой... брезгливый путин... ликующий народ - Донбасснаш... пауза... крики - москванаш...

(комментарий удалён)
User kiska, 30.05.2014 02:17 (#)
11196

Это Кадыров убил Ямадаева? Или я, что то пропустила?

User skwair, 30.05.2014 02:49 (#)
20882

А там уже сам хер(извиняюсь) не разберёт - кто кого убил,кто кого родил.По моему уже и сам путин не знает на чьей он стороне - лишь-бы,думает,жопу не порвали и те и другие вместе.

User kiska, 30.05.2014 03:12 (#)
11196

Путлер просто со счёту сбился, оно кровожадное гебнявое животное, которому по барабану были дети и их родители в Норд Осте и в Беслане. Эта перезагрузка со стороны Барака Обамы оттянула многие развивающиеся страны и саму Европу и США тормозом немного назад. Няньчились с Путлером, гоняясь за загнанным и совершенно не опасным Бин Ладаном.

User skwair, 30.05.2014 03:21 (#)
20882

А вам не кажется,что всё это,путлер устроил специально чтобы собрать всё быдло с родословной в одной помойке,как раньше в сссре,потом закрыть двери,клеймить и править вечно,благо ГУЛАГ ещё даже травой не порос.

(комментарий удалён)
User kiska, 30.05.2014 03:03 (#)
11196

Спасибо. А третий брат бизнесмен жив и куда то эмигрировал?

User rorik, 30.05.2014 03:49 (#)

Чудесно! – бойня героив росии! :)

Они когда успели понахватать звездОв-то себе? Шо творится, люди дорогие!

User frdred, 30.05.2014 08:29 (#)
22452

Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России,
Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России
Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению
в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя
России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев,
тоже Герой России, ранее убит в Москве

Какое почетное звание Герой России!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 09:10 (#)
18744

Да, ченая метка. Свои расейские бандюки дают своим.

User skwair, 30.05.2014 02:47 (#)
20882

Это будет потом и обязательно,вот только вова начнёт китай-поток строить,бабло кончинся,придут "князьки" за данью,а там ... ОПА уже " НАШИ" в кресла насрали.

User kiska, 30.05.2014 03:04 (#)
11196

:-)))))))

(комментарий удалён)
User katuntik, 30.05.2014 09:00 (#)

Не ребята, не расходитесь! А урожай? А свинки?

User d44yuriy, 30.05.2014 15:22 (#)
10546

Майдан ответил, что пока убираться не будет. Объяснил, почему. С нми согласились. Вот такие вот "молнии" от шакалов тобаги.

facebook.com John Cash [facebook.com], 30.05.2014 05:45 (#)

Боюсь это не разборки, скорей всего великий Пу дал отмашку вежливым Чеченам кончать с местной вольницей и жёстко организовывать гопоту в жёсткую управляемую с Москвы "вертикаль". Вот и вся "самостоятельность". Вскоре должны появится новые "руководители" ДНР, Губаревы и ко не только не солидны на вид и не шибко умны, но и не способны руководить. Короче, ничего хорошего нет, Путлер решился на серьёзное кровопролитие.

Одно не пойму, 60% донецких манкуртов-Украинцев (и среди них мои родственники), ну как можно ненавидеть себя, свой род, свои корни, свою Украину чтобы добровольно и с нескрываемым удовольствием хлебать черносотенную импер мерзость и шестерить для кремлёвского пахана в надежде на более сытную пайку? Ну ладно, кацапы (т.е. откровенно черносотенные этнические русские) те всегда Украину ненавидели, но я до сих пор в шоке от восточно-Донецких "Украинцев", не ожидал что там не только язык, там генная структура и памьять утрачена. Да что говорить, наверное процентов 30% дорогих Россиян имеют Украинские корни, что совсем не мешает им повизгивая от удовольствия участвовать в импер-фашистском шабаше. Если бы не бесноватость кремлёвского Фюрера и народа, катился бы Донбасс на все четыре, а так нужно держать до последней возможности, потому что фюреров и бесноватые народы на Донбассе не остановлятся.

User katuntik, 30.05.2014 08:59 (#)

Вот и задумайся, пупсик: почему же укропов ненавидят даже украинцы?

facebook.com John Cash [facebook.com], 30.05.2014 09:46 (#)

Прогугли слово "Манкурт" тебе прояснится. У манкурта подсознание тоже имеется, и оно ему давит на мозги, всё же подмена самоидентификации, языка, мировозренческих установок и т.д. оставляет глубокую подсознательную травму (особенно если ассимиляция на "генном" уровне происходит на земле твоих предков). А поэтому хахол ассимилянт ненавидит всё Украинское не хуже черносотенца и более чем рад верить в любые "русскомирные" мифы, псих. компенсация такая. Ведь если принять черносотенную идеологию то не какой ты манкурт, а почти что истинный ариец-русич возвратившийся к истокам загаженным австрийской разведкой, не то что колхозное мовное быдло.

Но всё же, червячок сомнения имеется. Конечно, после Н-го количества поколений, ассимиляция полная ... если гражданин Запупенко родился скажем на Дальнем Востоке у эмигрантов в 3-м поколении, не смотря на окончание -ко он такой же русский как и гражданин Залупин, а если гражнанин Залупенко родился на Донбассе, то не смотря на русский язык и культуру не отличимую от жителей Мухосранска, у него какой то подсознательный червяк сомнения остаётся, да ещё жирный такой червячище, его нужно кормить историями о ущербности мовы, невозможности личностного развития в укро-культурных рамках, Украины-недогосударства выдуманного врагами русского мира, и прочими скрепами Русского мира.

Отсюда проистекает 98% языковых "проблем" у манкурта. Ему ведь не нужно двуязычие и гос. статус языка как таковые, он успешно не выучил мову за 23 года диктатуры злых бандеровцев и качество и комфорт его жизни от этого не пострадали. Манкурту нужно полное уничтожение мовы вне пары тройки сельских резерваций, это что то вроде крясной тряпки для его подсознания. Вторым гос. языком таких людей не замирить, у них всегда будет причина Украину ненавидеть и предать покуда там будет хоть чуточка чего то Украинского. Русскоязычные Украинцы которые выступают против гос. статуса русского языка, как правило с русскими флагами по площадям бродить не будут если Фюрер скажет "фас". Русскоязычные Украинцы ратующие за второй гос. язык согласны терпеть государственность Украины (до часа Х) как временное неудобство и не более, при условии что Украина не будет Украиной (в традиционном понимании). а отсюда такая возня вокруг гос. статуса и ненависть. И эту ненависть гос. статус только раззадорит.

User leokadij [myopenid.com], 14.06.2014 21:18 (#)

Правильное понимание!

facebook.com John Cash [facebook.com], 30.05.2014 10:24 (#)

Да, ксати, ещё в благословенные времена УССР за мову и оскорбляли и избивали иногда, особенно на Донбассе, так что сказки "почему ненавидят" и ужасы Киевской хунты местной черносотенной ячейке расскажешь. Ненавидят потому что всегда ненавидели, ненавидили потому что Украина - последнее русский (от слова Русь) народ который Московия не смогла проглотить и переварить полностью, Московия не смогла уничтожить южно-Русский (опять же от слова Русь) этнос который самоназвался Украинским но очень сильно потрепала, почти что до смерти.

User leokadij [myopenid.com], 14.06.2014 21:14 (#)

"Говорите по-человечески!" - раздраженно говорили мне не раз на попытку сказать что-то по-украински (живу в Донецке).

User leokadij [myopenid.com], 14.06.2014 21:16 (#)

Значит, "русскость" и "украинство" - не генетика, а сознание. Начало самоидентификации - язык.

User frdred, 30.05.2014 08:27 (#)
22452

Путину нужна срочно война, срочно! Без нее России не выжить как державе. Но все, козлы, мешают ее начать!

User katuntik, 30.05.2014 08:59 (#)

)))

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 30.05.2014 09:25 (#)
18744

После освобождения Донбасса от рашистских терористов его надо будет зачистить. Все должны пройти через процесс принятия клятвы верности Украине. Кто откажется - выпиздить на хуй в Рашку. Пусть там строят путинизм.

20871

Наши военные меня просто бесят. Сами рассказывают про 4,5 тысячи террористов, которые въехали из России и бороться с ними предлагают "точечными ударами". Такой тупости я давно не встречал. Только широкомасштабная операция, тотальная зачистка населенных пунктов, вывод мирного населения в лагеря беженцев через коридоры. Везде так делается. Сейчас на дворе лето. Организовать выход мирных граждан и начинать зачистку. К нам бандиты просто колоннами камазов едут, а мы слышим про точечные удары. Бред сивой кобылы !!!

User milka_e20, 30.05.2014 10:03 (#)
21364

Мне так интересно увидеть подтверждение твоих слов! Тыщщщами, говорит он, едут. Военные, говорит, такую информацию дают. Вы там живёте, предоставьте какие-нибудь фотки. Или боитесь на улицу выйти? Ну тогда хоть не привирайте, или не передавайте слов вашего правительства, лгущего на камеру. Почему-то я, общаясь с дончанами, не знаю информации о едущих к вам бандитах. И насколько сильно, значит, нежелание быть с киевской..., раз всё не сдаются - и едут, зная, что умрут.

20871

Еще раз повторяю: посмотри репортаж СNN, там на видео хорошо видно чеченцев, и они сами признаются, что чеченцы.
Насчет "нежелания" или "желания", это нужно выяснять не под дулом автоматов. Бандиты терроризируют местное население, убивают несогласных, выкрадывают их родственников. Откуда я знаю, может твой брат тоже с автоматом ходит и отнимает машины, снимает украшения и грабит в маршрутках? конечно ему такая жизнь нравится.

User d44yuriy, 30.05.2014 15:26 (#)
10546

Так у Милки телевизор только НТВ и Россию-24 берет, а комп вообще российский, так что работает не лучше Глонасса.

User d44yuriy, 30.05.2014 15:28 (#)
10546

Так едут или не едут? И кто все же едет?

User marckshaider, 30.05.2014 09:51 (#)
21335

У сепаратистов уже власть меняется, а ато все в вялотекущей фазе. Сухпайка обещаного нет, может хлопцам по селам развернуться, заняться своим делом, колорадов, реальных, с бульбы собрать , поросят кормить, дров заготовить, а тож и зима не так далеко...

User sdf5, 30.05.2014 10:10 (#)

Российский спецназ уголовников украинских вооружил. Теперь они в Москву приедут "зарабатывать".
Самопожирание - главная черта саврроссиян. Не считают больше 2-х шагов вперед. На 3 шаге того , что сделал Путин - разруха и национальная катастрофа. Хотя Путин то уедет на запад.

User cheza01, 30.05.2014 10:35 (#)
2960

John Cash [facebook.com], 30.05.2014 09:46 (#)
"Отсюда проистекает 98% языковых "проблем" у манкурта. Ему ведь не нужно двуязычие и гос. статус языка как таковые...."
Если кратко, то хорошо сказал об этом Портников, что они (манкурты) борятся не за легализацию русского языка - он и так легальный в Украине.
Они борятся за право не изучать и не знать украинский язык.