новость В России у границы с Украиной сосредоточены 40 "КамАЗов" с боевиками

26.05.2014
Бетонный блокпост террористов на участке погранотдела "Дмитровка". Фото: mungaz.net

Бетонный блокпост террористов на участке погранотдела "Дмитровка". Фото: mungaz.net

На территории России напротив участка, подконтрольного отделу пограничной службы "Дмитровка" в Донецкой области, сосредоточились до 40 "КамАЗов" с вооруженными боевиками. По неподтвержденным данным, это чеченцы. Террористы готовы к прорыву через границу. Россия на запрос украинских властей до сих пор не отреагировала.


Комментарии
User adamkasimir, 26.05.2014 22:42 (#)
3543

Дикая дивизия гнусного "царька"!

User pipetka, 26.05.2014 22:43 (#)
21218

http://news.liga.net/news/politics/1902407-mv_ukrainu_iz_rossii_napravlyayutsya_40_kamazov_s_boevikami_tymchuk.ht

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.05.2014 22:46 (#)
21218

огурцофф... у нас есть хорошая поговорка "дурак думкою багатіє", это как раз про вас

User andrey_62, 26.05.2014 23:40 (#)
3180

///Плохая им досталась доля....///

Ну што, Осударь Амператор выпустил ПРЕДпоследний резерв - ГРУшникам наваляли, казачков разогнали, даже святого отца повязали.
После "чехов" остаются только отряды боевых путинских пидррасов-от-клавиятуры, ведомые ОРДЕНОНОСНЫМИ журнашлистами :-) :-) :-)

User pipetka, 26.05.2014 22:45 (#)
21218

еще нет сведений, что начался прорыв... так что стоят еще в ожидании, на хлеб-соль могут не расчитывать, на то, что уйдут живыми-тоже

User zvirblis_317, 26.05.2014 22:56 (#)
21611

Если к погранцам не придет подкрепление - это будет преступление... А лучше всего их пропустить, и тут же уничтожить военными, хоть и авиацией, чтобы не рисковать жизнями погранцов...

User steiner, 26.05.2014 22:58 (#)
20588

Не путать кадыровский мусор с чеченским народом,чеченцы категорически против.Напротив,будут рады,если их ,кадыровских бандюганов,там укокошут.Спросите нормального чечена,он вам так и скажет.

User adamkasimir, 26.05.2014 23:04 (#)
3543

Верю.

User help007, 26.05.2014 23:17 (#)
5984

++++

User zvirblis_317, 27.05.2014 00:04 (#)
21611

+++++

User spartan_28, 27.05.2014 06:55 (#)

Подтверждаю

livejournal.com samodom [livejournal.com], 27.05.2014 12:21 (#)

Да, настоятельно не путать!
Русских, татар с путинским населением, вооруженным и не очень. Путинцы - это особая нация, она дойдет до ALDO в Берлине. А евреи, русские, буряты - это народы, народности.

Извините, что напоминаю, но ЕГЭ плюс пятнадчать лет клизмы дают в голову. Про клизму - это Шендерович.
"Европа: Если придет Путин?"
Сейчас я бы назвал так: "Европа: КОГДА придет Путин?"
Да, я вас умоляю настоятельно не путать! Путать - значит БЫТЬ в нации Путина - крымнаш.

User quasistable, 27.05.2014 13:29 (#)
3950

Пусть едут помогать.

User zvirblis_317, 26.05.2014 22:58 (#)
21611

Ну и какой швеллер еще будет тут доказывать, что россия никого не забрасывает в Украину? Уже в открытую лезут, твари!

User natala, 27.05.2014 01:27 (#)
3006

"Ну и какой швеллер еще будет тут доказывать, что россия никого не забрасывает в Украину?"

Саня, так Веллеру плюй в глаза - всё божья роса.

User natala, 27.05.2014 01:27 (#)
3006

"Ну и какой швеллер еще будет тут доказывать, что россия никого не забрасывает в Украину?"

Саня, так Веллеру плюй в глаза - всё божья роса.

User zvirblis_317, 27.05.2014 01:36 (#)
21611

Да, я знаю... Но люблю таких "умников" попинать :))

User natala, 27.05.2014 17:10 (#)
3006

...

User zvirblis_317, 27.05.2014 17:22 (#)
21611

:))))))))))))))

(комментарий удалён)
User spartan_28, 27.05.2014 07:12 (#)

Со стороны чеченского народа ни какого насилия по отношению к русским не было, были отдельные случаи криминального характера людьми которым было плевать русский ты или чеченец главное на грабит, так вот те кто сегодня орудуют в Украине это те же уголовники чеченской национальности при чем в самой Чечне их не считают чеченцами говорят посмотрите на их лица ни чего общего. Вы когда нибудь видели чеченских повстанцев позирующих сигаретой во рту и с бутылкой пива в руках. И последнее украинцев сегодня убивают не чеченцы а русские террористы и кадыровские шакалы.

21260

В 0:30 (1:30 мск), дождавшись подкрепления, боевики начали штурм отдела с применением автоматов, пулеметов, гранатометов и ручных гранат; из близлежащих домов по силовикам стреляли снайперы. В ходе боя, продолжавшегося полтора часа, пограничники отбили три атаки террористов. В частности, они уничтожили две огневые точки, откуда стреляли снайперы, и повредили дорожный каток, которым боевики пробили ворота в отдел. В итоге нападавшие отступили.

Сообщалось о раненых и контуженных среди пограничников.

что-то не вяжется... если гранаты - значит работают вплотную... снайперы... потери должны быть серьёзными... не вяжется...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.05.2014 23:16 (#)
3543

Клизьмой...

User help007, 26.05.2014 23:16 (#)
5984

Вопрос у меня такой -
Кто выпустил этого джинна из бутылки и - теперь понятно - откуда стремление всего мира - применить третий пакет санкций ?

(комментарий удалён)
User help007, 27.05.2014 08:43 (#)
5984

Оба вопроса - риторические, а сравнение - хорошее.

User pipetka, 26.05.2014 23:33 (#)
21218

и на флне всего \того москва требует от Киева прекратить АТО в Донецке... ну нет предела наглости совсем

User boris_k, 27.05.2014 00:27 (#)
3734

"На устные требования и предупредительные выстрелы силовиков нарушители не отреагировали"
Настоящий русский патриот, как правило, по-русски не понимает, потому и на устные предупреждения реагировать не может. Предупредительных выстрелов не слышит, так как туговат на ухо. Приходится открывать огонь на поражение, если по-другому не понимают.

2976

Председатель террористической Луганской народной республики (ЛНР) Валерий Болотов объявил войну руководству соседней террористической Донецкой народной республики (ДНР)."
Так началась первая война между Лугандой и Домбабве...

User michael_grab, 27.05.2014 00:47 (#)

Любой нормальный человек понимает, что поджигать дом соседа - себе дороже. Однако у диктаторов похоже со временем полность атрафируется чувство самосохранения.

Еще более канкретна: когда те же кадыровцы полезут в Россию - Ставраполь, Краснодар, Ростов и далее, вплодь до Москвы, лишь вопрос времени и удачного момента! И Пут%ер старательно их к этому готовит!!!

Как теперь относится к умственным способностям Пут%ера?

User kumpel, 27.05.2014 01:03 (#)
15870

Давить и в плен не брать. КамАЗы могут пригодиться.

User philosioph, 27.05.2014 02:36 (#)
23378

Ракетный авиаудар с воздуха по наземным целям двумя-тремя вертушками решает вопрос с камазами за 10-15 минут. Только нужен приказ, то-есть политическая воля руководства страны.

User albex, 27.05.2014 03:38 (#)

Украинцам надо готовить авиацию, ракеты. Как только бандиты прорвутся через границу, выжечь камазы с боевиками напалмом.

User truefelischaus1, 27.05.2014 05:34 (#)

За такие вот штуки в Нюрнберге некоторых товарищей конкретно повесили за шею. Доиграется Вован, ох доиграется...

User leokadij [myopenid.com], 27.05.2014 06:04 (#)

В Донецке боевики пытаются захватить аэродром, чтобы принимать военно-транспортные самолеты из России с войсками и техникой.
Через границу Донецкой области со стороны Ростова пытаются прорваться с боем 40 крытых КАМАЗов с вооруженными чеченами (до 2000 боевиков).

User dino, 27.05.2014 08:48 (#)
2989

Нескольким машинам удалось прорваться с боем.

User leokadij [myopenid.com], 27.05.2014 13:17 (#)

Да, я уже знаю. Все они будут убиты. Никто чеченам укрытия не даст.

User spartan_28, 27.05.2014 07:39 (#)

Путин руками своего ставленника в Чечне Кафырова , хочет решить проблему ю.востока Украины без открытого привлечения ВС России ,он считает тем самым что избежит новых санкций и главное это дает возможность маневра если что я тут не причем. Но есть одно но, Кадыров на столько уверовал Путина в том что " чеченцы" готовы умереть за него на что последний дал отмашку на эту авантюру. В свое время царская Россия тоже пыталась с помощью Дикой дивизии решать проблему Украины, но что из этого получилось все знают Дикая дивизия была разгромлена в степях Украины . Все очень просто пускай хоть 20000 тысяч кадыровцев отправят в Украину они не чего там не решат они подневольные рабы как была и Дикая дивизия поэтому вояки они хреновые и трусливые умирать они не хотят просто дешевые понты и совсем другая ситуация со свободными то есть с настоящими чеченцами чей боевой дух не подвластен ни Путину ни его шакалу Кадырову.

User choibolsan, 27.05.2014 08:45 (#)

но что из этого получилось все знают

ну видимо, все таки не все, путин до этой главы еще не дочитал

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2014 00:05 (#)
21611

Молодец!