новость Депутаты Верховной рады потребовали освободить обвиняемого в подготовке покушения на Путина

23.05.2014
Адам Осмаев в тюрьме. Кадр Первого канала

Адам Осмаев в тюрьме. Кадр Первого канала

Обвиняемый в подготовке покушения на президента России Владимира Путина Адам Осмаев, задержанный в 2012 году в Одессе, может в ближайшее время оказаться на свободе. Депутаты Верховной рады обратились к генпрокурору Украины Олегу Махницкому с просьбой пересмотреть результаты расследования. Об этом рассказала адвокат Осмаева Ольга Черток.


Комментарии
User clockman, 23.05.2014 09:25 (#)
3033

Надо бы и орден ему какой-нибудь дать.

User valery571, 23.05.2014 11:20 (#)
21277

С каких пор нужно давать ордена террористам? Мне кажется, что Верховная рада пытается добиться невозможного. В этом все правительство на Украине. И пусть теперь кто-то попробует сказать о том, что Киев не поддерживает боевиков. И после такого они удивляются, что города отсоединяются.

User clockman, 23.05.2014 12:05 (#)
3033

Это при Януковиче он был террористом, а сейчас герой и жертва чекистских инсинуаций.

User valery571, 23.05.2014 12:44 (#)
21277

По-моему, террорист таковым остается всегда, пока совершает преступления, независимо от того, кто стоит у власти. Вот чем думает Верховная рада, когда требует его выпустить? Они не подумали, что этому Осмаеву все равно кого убивать? За кого деньги заплатят, тот и станет целью.

User clockman, 23.05.2014 12:58 (#)
3033

Вот и Коба с Камо начинали с эксов. И вы знаете, где теперь Коба?

User eshya, 23.05.2014 12:31 (#)
21223

С каких пор нужно давать ордена террористам?
------------------------------------------------------------------
С тех пор, когда убийца и террорист стал Героем России, генералом и академиком.

User valery571, 23.05.2014 12:42 (#)
21277

Это Вы про кого, интересно узнать?

User eshya, 23.05.2014 12:47 (#)
21223

А Вы не знаете, кому РФ после поражения во второй российско-чеченской войны, контрибуцию платит?

User valery571, 23.05.2014 12:57 (#)
21277

Никому РФ ничего не платит. Я бы посоветовала Вам достоверней изучать факт, а не верит на слово бульварным листкам. И причем тут Кадыров вообще? Разве он разрабатывал теракты?

User eshya, 23.05.2014 13:02 (#)
21223

Достоверное - это Враша Тудей?

User valery571, 23.05.2014 13:27 (#)
21277

Не обязательно, полно других источников. Можно, например заглянуть в учебник по истории.

User eshya, 23.05.2014 13:35 (#)
21223

Который переписали чекистско-террористические "историки" в угоду того, кто похож на Гитлера???(Принц Уэльский)

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 23.05.2014 13:06 (#)
21262

Очевидно, что Киев поддерживает боевиков. Взять, хотя бы "Правый сектор". Недавно стало известно, что эта преступная группировка зарегистрирована Киевом, как политическая партия. Это те сволочи, которые сжигали заживо людей в Одессе! Я в шоке!

(комментарий удалён)
twitter.com Katarinarica [twitter.com], 23.05.2014 13:39 (#)
21262

Фу! Других слов у меня нет, чтобы вас описать! Как можно говорить так, о заживо сожженных людях. Вы в курсе, что в здании профсоюза в Одессе были и дети и женщины? Если вы поощряете убийства детей, то Вы - фашист и гореть Вам в Аду!

User rost373, 23.05.2014 15:46 (#)
21134

"Как можно говорить так, о заживо сожженных людях". - А разве это люди? Ты шо с этими гопниками чаи распивала, ась?

User engels, 23.05.2014 13:43 (#)

Да не переживайте вы так..с вами ничего не случится...люди,которые сожгли сотни людей в Беслане,
уже второй десяток лет у власти.. и на вас это не отразилось... правый сектор не настолько силён,чтобы отравить вам жизнь завтра....а вот послезавра-может быть...

User golby, 23.05.2014 15:52 (#)

Такие же сволочи жили в в Донецке, Мариуполе,Ростове-на-Дону во время войны с фашистами сдавали соседей в гетто! Сволочи везде есть.

User orge, 23.05.2014 10:34 (#)
4479

Странное это было дело. Широкая публика с самого начала решила, что таким образом Проффесор решил потрафить Путлеру.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 23.05.2014 13:25 (#)

если отпускают значит не виновен......Если бы это происходило в Европе, то скорее всего так и есть. В Украине бы сейчас даже Гитлера освободили.

User mitrich__1975, 23.05.2014 13:20 (#)

Понеслась! Ща начнут террористов, ворье, педофилов и бандосов выпускать, которая будет сочинять баллады о борьбе с ненавистным режимом и москальскими захватчиками. Крепись украинский народ. Сашко Белого замочили, а взамен тысячи бандитов из тюрем освободят. Нормальная революционная практика. При дедушке Ленине так поступили. Скоро украинцы по улицам будут в магазин перемещаться маленькими вооруженными отрядами попутно отбиваясь от бандитов и марадеров. Один гомосек-педофил Ляшко уже во власти, сейчас еще его дружки подтянуться.

(комментарий удалён)
5480

Ниже читай, маразматическая, обдолбанная Нацуха.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 23.05.2014 14:46 (#)
21262

Мне искренне жаль таких людей, как Вы! Вы сидите в интернете и поливаете грязью Россию, опускаясь до грязных оскорблений. Видимо, у Вас проблемы в жизни. Я советую Вам обратиться к психоаналитику, возможно, он сможет оказать Вам помощь! Удачи!

5480

Маймуно-Рачьвело-Веришвило, компьютер и экран не передают запахов. А таккак, вы - гнойничковые нацистики и прочие жвирблопуки всё время, каждый день, да в день по десять раз жалуетесь, что вам что-то воняет - да ещё прямо под носом, то вывод сделать несложно: Смердящие, мыться надо! Ну, хоть раз-то в неделю ьто точно! И памперсы менять не раз в три дня, а желательно почаще. Сидите круглые сутки перед компом - дрочите, дрищете - так кто ж вам виноват?

(комментарий удалён)
5480

Калов, и ты тоже обосрался что ли? Ну вот тебе никто и не даёт поэтому!

User tkalich, 23.05.2014 14:52 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"Обвиняемый в подготовке покушения на президента России Владимира Путина Адам Осмаев, задержанный в 2012 году в Одессе, может в ближайшее время оказаться на свободе".

как только нашему козлу рога поотшибают, столько людей выйдет на свободу.
и так называемые "экстримисты", "террористы".
на их место надо садить тех, кто их судил, и тех, кто приказывал судить.

User postskriptum, 23.05.2014 21:28 (#)

Для сведения,Адам Осмаев - интеллигентный молодой человек,учился в Англии,с видом на будущее.Его вина была в том,что он не разделял взгляды с действиями кадыровцев.