новость Медведев: Россия не может гарантировать целостность Украины

20.05.2014
Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"

Дмитрий Медведев. Кадр "Питер.ТВ"

Россия не может и не собирается гарантировать территориальную целостность Украины, поскольку никогда не брала на себя подобных обязательств, заявил Дмитрий Медведев в интервью Bloomberg. По его словам, пусть Евросоюз и США "что-нибудь прогарантируют". В целом, по мнению Медведева, гарантии должны давать украинские власти своему народу.


Комментарии
(комментарий удалён)
User voron120, 20.05.2014 11:13 (#)
20918

летите ,голуби, летите .... Как США вам выдаст старую форму и технику из Ирака - так и летите .... Слава Новороссии !

16040

Это из серии "лети, лети, голубок, а мы тебе крылышки-то подрежем))"? Браво, voron120! Хороший фильм напомнил)) Ну, что ж, были такие, что грозили России, только где они теперь? Где Мамай, Речь Посполитая, Карл 12, Наполеон, Вильгельм, Гитлер? Раз кому-то не терпится в их ряд, что ж - поставим!)) На чужих ошибках только умные учатся, а свидомые, стало быть, к таковым не относятся...

User michael_grab, 20.05.2014 14:33 (#)

НЕ учится даже на своих ошибках в первую очередь относится к вам, болезным.

Колос на глиняных ногах под названием Советский Союз развалился.
По похожему сценарию развалится и Пут%еровская Россия.
Потому что в 21-м веке народы в тюрьме жить не желают.

User gin, 20.05.2014 14:55 (#)
5316

в отношении российского населения я бы не был так уверен

User michael_grab, 20.05.2014 17:45 (#)

А что общего между чеченцем из Цетароя и московским клерком?
Между калинингрдцем и жителем Магадана?
Язык? Пожалуй и все.
Гигантская, плохо связанная территория как ментально так и экономически, держащаяся на пассивности населения и полицеском характере г-ва. Еще и недоразвитая экономически.

Как шлепмется экономика трубы (а она ДА шлепнется и скоро, ПутЪер все для этого сейчас делает!), тогда и начнется "самое интересное". Т.е. парад суверенитетов. И никакие идиотские аконы принимаемые госдурой его не остановят!

а что плохого в параде суверенитетов? - сибирь перестанет кормить люмпенов живущих до уральского камня - те в свою очередь будут вынуждены начать работать - образуется конфедерация объединённая одним языком в которой что чеченцу что масквичу будет велком избрать место жительство в любом регионе - хоть в магадане хоть в крыму.

User redhead, 20.05.2014 21:22 (#)
2914

Между чеченцем и московским клерком очень даже много общего, они живут за счет маганданцев и прочих ханто-мансей... И они знают, что без Путина магаданцы с ханты-мансийцами могут перестать их кормить.

16040

Ага, и поэтому старательно лезут в западную кабалу. Хороша свобода, поздравляю!)) И долги ваши ваши внуки отдавать будут, если, конечно, у вас вообще внуки будут. "Кому и кобыла - невеста")) А по-поводу развала России - занимайте очередь и ждите: много таких в этой очереди истлело, но может вам и повезёт, может именно вы и дождётесь)) Главное: под ногами не мешайтесь, а то затопчут в исторической сутолоке, и тоже не дождётесь))

User michael_grab, 20.05.2014 17:48 (#)

А вы завидуте, завидуте. ;)
Ваша кабала это кабала нищего раба, угнетаемого таким же рабом.
У вас же все рабы!
Вы думаете Путин свободный? Да он в отставку уйти боится, свои же сожрут! Нажитое трудом на галерах.:)))
Вы же даже не понимаете, что такое СВОБОДА.

User skwair, 21.05.2014 03:26 (#)
20882

Ну так ей плечевой ещё-бы не завидовать.Ведь на Западе заработки огого

User redhead, 20.05.2014 21:24 (#)
2914

А вы, кать, тут украинцев от западной кабалы спасаете, детишек неразумных, потому что вы ж умнее их всех, вместе взятых, да? Дурачье они, по-вашему мнению? Может, за это они таких, как вы,не любят?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 21.05.2014 10:07 (#)
3265

Глупая, дура, больная или ангажирована, или делаешь вид? В Ираке, Египте, Ливии, теперь и в Украине? А почему не в Польше, ГДР, Венгрии, Чехии, Словакии, Балтии и прочих восточноевропейских братьёв? Куды они подевались?

5480

Вальдемарка, скажи, только честно - тебе давно по соске не стучали?

User guayadeque1, 25.05.2014 22:12 (#)
3265

Ты что ли совок несчастный, собираешься это сделать? Не забудь тока ленту колорадскую себе повязать.
http://ipvnews.org/

User guayadeque1, 25.05.2014 23:24 (#)
3265

http://lj.rossia.org/users/freespeech/_ Почитай выблядок, может поумнеешь. Хотя наверняка нет, там же ясно сказано.

5480

Я ненавижу насилие, Морковка. Так что - если только ты создашь опасность для людей - тогда да. А вот от других, ты похоже огребаешь по полной - и нередко.
Ты бы хоть на один вопрос ответил, навозник-колхозник.

User trshmat, 20.05.2014 15:23 (#)
19353

А кто-то в тюрьме живет? В России в тюрьме только преступники живут. Или Вы имеете в виду всю Россию, как тюрьму? Что никому не позволено будет покидать ее? Тогда это похоже на бред сумасшедшего. Россия даже близко к этому не стоит. Вы, кажется, задержались в развитии в 20 веке.

User redhead, 20.05.2014 21:27 (#)
2914

Покидать Россию еще пока можно, а вот жить в России на достойном человека уровне и не платить путинской хунте дань, невозможно. Россия тюрьма для тех, кто знает, что такое свобода, для тех, кто привык жить в тюрьме, Россия почти рай.

(комментарий удалён)
User redhead, 21.05.2014 18:16 (#)
2914

Ну, меня хоть Россия беспокоит, а вас-то с какого перепугу беспокоит то, о чем я беспокоюсь? С чего столько внимания с вашей сторны к моим скромным беспокойствам?

Кстати, ник Москва-2042 был бы круче намного.

(комментарий удалён)
User redhead, 22.05.2014 21:49 (#)
2914

Т.е. Войновича "Москва, 2042" вы не читали? Да, уж, не беспокойте тогда.

User trshmat, 21.05.2014 10:55 (#)
19353

Что значит "Покидать Россию еще пока можно"? Вы где-то увидели предпосылки обратного?

И как Вы можете говорить о уровне жизни, если Вы сами, очевидно, в России не живете? Я почему-то не испытываю никаких недостатков в уровне жизни.

"не платить путинской хунте дань, невозможно" - Вы про налоги? Тогда тут даже ответить нечего. Удачи Вам в создании государства без налогов.

User redhead, 21.05.2014 18:13 (#)
2914

Налоги есть везде, а вот откаты по 70% даже с научных западных грантов (!!!) - это "Россия, родина моя"

User trshmat, 21.05.2014 18:58 (#)
19353

Откаты точно также есть везде. Коррупция есть везде. И в России она с не

User redhead, 21.05.2014 23:01 (#)
2914

Но, именно, Россия в мировых лидерах по коррупции. Не догнать ей только некоторых африканцев. ТАк что этот путинский штампик - везде такая же мерзость, как и в путинской России - не прокатывает.

User trshmat, 21.05.2014 19:00 (#)
19353

И в России с ней борются. Но, как известно, в России с этим бороться достаточно сложно. Поэтому результаты постепенные. А откуда еще откаты? Лично я ничего кроме налогов не плачу.

User redhead, 21.05.2014 23:02 (#)
2914

Ага, Борются. Те, кто милиардами ворует эту борьбу и возглавляют. Сердюков с любовницей тому доказательство

User vladimirIlenin, 20.05.2014 15:37 (#)
7913

"Где Мамай, Речь Посполитая, Карл 12, Наполеон, Вильгельм, Гитлер?"
Они все в вас, вы абсорбировали их пороки, возведя в ранг национальной политики.

16040

Нет мы их поглотили, переварили и совершили процесс дефекации, удобрив наши просторы. У нас аппетит хороший, мы ещё не раз так могём поступить с захватчиками и агрессорами)) А вам бы подо всё, vladimirIlenin, политику подвести. Видимо, в мавзолее вас, действительно, хреновато охраняют и стоит закопать куда поглубже...

User vladimirIlenin, 20.05.2014 16:01 (#)
7913

дух ВИ Ленина, ИВ Сталина, ВВ Путина, Мамая, Гитлера глубоко сидит в россиянах. Похоже, что самоочистки не будет, нужно снаружи.

User redhead, 20.05.2014 21:19 (#)
2914

Дык, а чего? Потомкам Мамая русские дань по сей день платят. У поляков, немцев, шведов, французов уровнь жизни на порядки лучше российского. А вам остается только гордое битье себя в пяткой в грудь, и истерики на тему, что ВЫ - кати - всех их победили... За это вы и Путина любите, что он вам эту лапшу из телевизора целыми днями вешает о вчерашних победах и завтрашнем вЯличии. А то что никогда человеческого настоящего это мелочи.

User kindrat_kiev, 21.05.2014 02:13 (#)

Дура ты! Мамай и есть Россия. Да и Гитлер тоже.

User skwair, 21.05.2014 03:22 (#)
20882

Это,курва дорожная,не из серии,а из палаты №6,только с верхнего яруса,на нижнем ты или ты вообще у параши.

User otshepenez, 20.05.2014 13:19 (#)

Новороссия это вот этот быдляк, ведомый мммщиками, грушниками, фсбшниками и прочими негодяями? Смеялся.

User voron120, 20.05.2014 13:32 (#)
20918

А почему не Потемкиным , Румянцевым и Суворовым ?

17989

Смешно.Вы сами свою страну развалили,убиваете друг друга,брат брата...Флаг свой залили кровью.Позор.Постарайтесь, для начала, себя сохранить,а потом уж угрожайте.

User otshepenez, 20.05.2014 13:22 (#)

Это вы о Стрелкове? Или о Бородае? Или о всяких Баркашовых Малофеевых и т.д.? Это они украинский народ, который брат на брата?

User dress_code, 20.05.2014 15:27 (#)

+++
Зелёных человечков Украина, похоже, тоже к себе насильно затащила, и долго уговаривала забрать Крым.

User michael_grab, 20.05.2014 14:34 (#)

Вам действительно угражать не стоит.
Вы сами развалитесь.

17989

Не,мы не такие продвинутые,как вы.Можно даже поблагодарить вас за пример,как делать не стоит.Только дурак учится на своих ошибках,Россия предпочитает набираться опыта на чужих.Эх,если бы знал "Майдан" за что стоял...Печаль.

User redhead, 20.05.2014 21:30 (#)
2914

Смеялась... Спасибо. Это, учитывая, ошибки Гитлера и Сталина, Россия рванула путем фашисткой хунты? Чтоб придти туда, где все хунты кончают? Ну, очень умный выбор!

User milka_e20, 20.05.2014 15:25 (#)
21364

Понятно, кто за Вашей спиной. И с самого начала было понятно. Кому не жалко украинцев, кому на украинцев просто наплевать - вот, кто за Вашей спиной.
Просрали страну на майдане, своими руками устроили пожары и побоище между собой, а теперь "виновата Россия"

(комментарий удалён)
User milka_e20, 20.05.2014 15:34 (#)
21364

Твоя ассоциация в первую очередь говорит о том, кто Ты.

(комментарий удалён)
User milka_e20, 20.05.2014 15:52 (#)
21364

И тем не менее, я Тебя потревожила. Не позорь Украины герб, чудовище.

User chokolivsky_12, 20.05.2014 16:15 (#)
12750

Нет. Про**али, когда януковичу дали прийти к власти. На Майдане пытались спасти, что ещё можно.

User milka_e20, 21.05.2014 07:53 (#)
21364

Сначала сами же дали прийти к власти Януковичу, потом не смогли его спровадить легитимно, без братоубийственных разборок? Если у Вас народ пытается что-то Спасти страну таким способом,как на Майдане, то как хорошо, что я Вас не знаю.

User chokolivsky_12, 21.05.2014 16:03 (#)
12750

Родину не выбирают. Да, я хотел бы, чтоб мы были такие умные и холоднокровные, как латыши. Спокойно выбирали одних только патриотов во власть, чуждую нам треть населения лишили гражданства, чтоб не вякали и не встревали. И всё это спокойно так, без напряжения. Сейчас была бы одна проблема: отказ от привычной, дорогой сердцу нацвалюты в пользу евров.

Но мы такие, как мы есть. У каждого свой путь. А если б не только вы, но и в целом россия забыла о нас, это было б щастье. Как грится, шоб мы вас долго искали и не могли найти…

User milka_e20, 22.05.2014 14:15 (#)
21364

Ну, так, как Вам хотелось бы - чтобы нас невозможно было найти - не получится. Как России Вас забыть? Переписать историю?
Знаете, что напоминают мене отношения Россия-Украина. Реально: старший и младший - из одной семьи дети. Я узнаю в" украиновых повадках" поведение моих младших, которые очень хотят быть самостоятельными - и я тоже хочу, чтобы они были самостоятельны, но только вот на работу они сами устроиться ПОКА не могут, если я что-то советую - огрызаются, но всё же приходят ко мне домой, чтобы покушать, ощутить семейный комфорт. Они живут отдельно, так проще. И я их забочусь о том, чтобы у них был постоянный и достойный заработок. Они очень умные - и учат жить меня. У только умиляюсь, иногда конечно спорю, а потом улыбаюсь, обнимаю, перекрещу - и провожаю, но я чувствую, когда у них проблемы, в эти моменты я рядом. А самое главное: если я вижу, чувствую, что им что-то угрожает, я показываю ВСЕМ, что порву за них. Младшие возмущаются, но зато те, кто их окружают - прекрасно понимают, что с ними будет, если обидят мою РОДНЮ. Пусть общаются, пусть будут свободны. Но так БОГ распорядился, что я - их старшая сестра. И пока они нуждаются во мне, пока я вижу неуверенность, растерянность в их глазах, пока им нужен мой ДОМ, чтобы переночевать и покушать, я РЯДОМ.

User vadimgl2, 22.05.2014 14:43 (#)

Вот от этого от вас и бегут, "старшая сестра". Вы так ничего не поняли с развалом СССР, а значит тоже самое повторится уже в масштабах России. К сожалению. Подумайте на досуге, почему все так хотели разбежаться из Союза? В первую очередь малые народы. Именно потому что такой вот "старший брат" их всех за 40 - 70 лет достал по самое немогу.

User milka_e20, 22.05.2014 14:53 (#)
21364

Сейчас другие времена! Развалился СССР, что его вспоминать? Сейчас другие завязки между странами.
От меня не бегут, буквально вчера приходили на окрошку (без приглашения, у них свои ключи от моего жилища - я им дала их и просила заходить в любое время). Просто понятно желание каждого человека и страны к самостоятельному развитию, но для этого им нужно духовно окрепнуть или хотя бы показать, что процесс пошёл.
А то, что сейчас выкрикивает Украина, слышать невозможно без горечи. ("Они кровью своей умоются", "Так им и надо колорадам", Нам бы младшими да не вашими",) Я консервативна, но уважаю то либеральное мышление, которое без истерик, без драк, без убийств и без радости чужому горю. Вы покажите, что вы Зрелые. Коктейли Молотова, которыми Вы жгли заживо Ваших же ребят, рассказали об обратном. Особенно бабы украинские поразили своей холодностью и жестокостью. Блин, а так посмотришь на мужиков украинских - красивые, смелые люди! Только не знают, куда прут, чего хотят... Не вспоминайте Вы СССР. Сейчас другие времена, люди другие.

User redhead, 20.05.2014 21:34 (#)
2914

Заметьте, что бы там Медвед, не отливал в своем граните, получается, обычно, наоборот. Может, это и хороший знак?

User skwair, 21.05.2014 03:25 (#)
20882

Это,что на него в этот раз уронили?Прошлый раз,золотой унитаз, а теперь?? Может того - гераська его под поезд.... или "идиотом" со всей силы кто-то.

User engels, 20.05.2014 10:33 (#)

Опять гранитолитейный выдал шедевр...всем и так понятно,что ваши гарантии яйца выеденного не стоят...

User michael_grab, 20.05.2014 14:36 (#)

Более того, нарушают кучу договоров, подписанных в том числе Россией. Лучше бы помолчал "юрист".

User gin, 20.05.2014 14:58 (#)
5316

так уж и кучу.. если говорить о гарантиях территориальной целостности - всего два: будапештский меморандум 1994 и договор о дружбе 1998.. ну и там по мелочам..
пунктов много, за всем не уследишь, с колен вставаючи..

User dress_code, 20.05.2014 15:23 (#)

++++
На фоне клоуна-димы Пу всегда будет выглядеть мудрецом. Видимо для этого его и держат при дворе, чтобы свой тупостью он подчёркивал достоинства нашего лучезарного.

(комментарий удалён)
3113

Лжете. Было до десятка договоров.

User marcell, 20.05.2014 12:39 (#)
3424

Ну, лжёт он, лжёт!...Так ему ж по статусу положено - он же ЛЖЕ-ДМИТРИЙ!

User milka_e20, 20.05.2014 15:27 (#)
21364

Напомните, пожалуйста. Для осведомлённости широких масс.

3113

Во-первых, уже в рамках Союза между республиками заключались договора о границе. Последний между РСФСР и УССР в 90г. Во-вторых, соглашения о создании СНГ.Далее - Большой договор 97 г (ст. 2) В его развитие - отдельное соглашение о демаркации границы. По Хельсинский акт и Устав ООН

User orge, 20.05.2014 10:38 (#)
4479

Козлина брехливая. А будапештский меморандум? Правда, есть тут и положительный момент. После ЗатоКрымНаш ЛЮБАЯ страна может чихать на ЛЮБОЙ договор/соглашение, подписанный с Московией -- она же, дура, сама создала прецедент.

User voron120, 20.05.2014 11:10 (#)
20918

И кто первый чихнет ?

17989

Так чихающие страны уже давно появились и это точно не Россия.Наша страна,как доктор, помогает больным поправиться и перестать кашлять и чихать.Так же, избавляет от мании величия и чувства исключительности.

User natala, 20.05.2014 13:23 (#)
3006

"Наша страна,как доктор, помогает больным поправиться и перестать кашлять и чихать."

Ваша страна как БОЛЬНОЙ доктор, который сам вылечить никого не в состоянии и ещё и заразу сеет вокруг себя. А нсчёт мании величия - так Жириновский как-то заявлял, что у него ДНК от Наполеона. Или это не мания величия, это гораздо хуже.

17989

natala, о Вашей больной фантазии уже всё Вам написала.Можем и Вас подлечить,между прочим, бесплатно.Наша страна готова помочь каждому приболевшему.

User natala, 20.05.2014 13:50 (#)
3006

"о Вашей больной фантазии уже всё Вам написала."

Неужели Вы думаете, что я всерьёз воспринимаю опусы такой безнадёжно больной как Вы. Вас уже не вылечит даже лучшая медицина мира, а уж российская тем более.
---------------------------------------------------------------------------
"Наша страна готова помочь каждому приболевшему."

Ха-ха-ха!!! Вот это уж опус абсолютно и безнадёжно больного. Если Ваша страна в самом деле готова помочь каждому приболевшему, откуда тогда в соцсетях вечно появляются просьбы о пожертвовании на лечение онкобольному ребёнку?

User milka_e20, 20.05.2014 15:30 (#)
21364

Думаю, время сейчас такое, Натала. Время сейчас такое. И Вы бы тоже побеспокоились - ведь на одной планете живём. А с Вами так вообще одним воздухом дышим. И если столько онкобольных (не только в России, Вы ж понимаете), то значит мы все делаем что-то не так. И едим не то.

User natala, 20.05.2014 18:25 (#)
3006

"И если столько онкобольных (не только в России, Вы ж понимаете), то значит мы все делаем что-то не так. И едим не то."

Мы едим не то, пьём не то и много чего делаем не то. Речь идёт о лечении. Эта ведь тупая дура Карина пишет "Наша страна готова помочь каждому приболевшему." -так я и спросила её откуда тогда в соцсетях вечно появляются просьбы о пожертвовании на лечение онкобольному ребёнку? Почему по страховке не лечат? Но эта тупица ведь ушла от ответа. Может Вы ответите.
А насчёт "время сейчас такое". Простите какое "такое"? В СССР было вечно "такое" - то тяжёлое наследие царизма, то разруха (как у профессора Преображенского), то неурожай, то непогода, то враги народа, пятая колонна и всякий разный бред был. А теперь что? Нефть уже сколько лет дороже 100 дол. за баррель. И время всё равно "такое"?

17989

Ну, может ты,наконец-то, включишь голову и почувствуешь разницу между "приболевшими" и онкобольными людьми.Ну, хоть раз прочитай текст правильно,пожалуйста...Или и вправду такая тупая?

User natala, 20.05.2014 21:02 (#)
3006

Слушай, дура сферическая, приболевший как ты пишешь может быть и онкобольным. Вот о таких я и спросила. Мой вопрос был вполне чёткий. Не можешь на такой ответить, не отвечай. Только тупость свою спрять подальше. А то не только твоя фамилия смешит, а и тупость. Хотя тупость вроде не предмет для смеха, а предмет для сожаления.

User milka_e20, 21.05.2014 07:59 (#)
21364

Натала, Ваши предложения в связи со всем этим?
Ну скажем, лично Вы что-нибудь делаете сейчас (неважно, где Вы живёте) на благо общества?
У нас демократия - свобода выбора своей деятельности. Так вот, у Вас есть необходимые знания и неравнодушие. Вы используете их для того, что что-нибудь полезное сделать для своей страны, привести к свету, ну хотя бы для какого-нибудь её представителя?

User natala, 21.05.2014 23:46 (#)
3006

"Ваши предложения в связи со всем этим?"

Вы хорошо сформулировали "у Вас есть необходимые знания и неравнодушие. Вы используете их для того, что что-нибудь полезное сделать для своей страны, привести к свету, ну хотя бы для какого-нибудь её представителя". Но это надо делать каждому, а не отдельно взятым людям. И людям во власти тоже - меньше воровать и набивать свои карманы и немного больше для жителей страны что-то делать. А жителям страны может стать в конце концов ГРАЖДАНАМИ и начать с власти спрашивать о результатах работы, в т.ч. и за состояние здравохранения, а не только подпевать власти "КрымНаш" и прыгать от радости от всяких ненужных мегапроектов типа олимпиады.

User milka_e20, 22.05.2014 17:13 (#)
21364

Так вот и я о чём.
Смелее всего мы можем отвечать за Свои поступки, поэтому начинаем с Себя.
Помните известные слова Серафима Саровского?
Смысл их в том, что своим примером ты можешь тысячи вокруг себя спасти.
ПРИМЕРОМ своим.
Чего ждать у моря погоды?
Чего ждать от Путина указаний?
Чего жить воспоминаниями о Советском Союзе, в котором всю работу за людей выполнят ЖЭК. Теперь вот так: вперёд из песней: каждый сам трещину на стене своего дома замажь. И это НОРМАЛЬНО.
Покажи свои действия на благо двора, города, страны - и увидишь, как государство поможет тебе во всех начинаниях, от малых до великих.

User milka_e20, 22.05.2014 17:15 (#)
21364

Простите за опечатки. Право неловко - на эмоциях, да по хрустящим клавишам, пусть не спотыкаются Ваши глаза.

User milka_e20, 22.05.2014 17:13 (#)
21364

Так вот и я о чём.

17989

Действительно, смешно.Конечно, же нет.Если бы я думала о каждом хомячьем дурачье и о той чуши,которую вы строчите,у меня бы крыша съехала.Вас же в интернете,как грязи...И каждый пытается умничать,блеснуть перед хозяином.

User natala, 20.05.2014 18:19 (#)
3006

Что смешно? Что "Ваша страна готова помочь каждому приболевшему."? Это точно смешно. Вам ведь не помогает. Вас могила исправит, как того горбатого. Вы даже умничать не умеете, тупите как последняя тупица. Хомяк рядом с Вами умнейшее животное, ещё и симпатичный такой зверёчек.

(комментарий удалён)
User natala, 20.05.2014 20:59 (#)
3006

Да тупых я не убеждаю ни в чём. Просто крысу иногда попинать можно, пусть оскалит зубы свои уродливые.

17989

Смешно то,что Вы читаете, а смысл коммента понять не можете.Знаете такое заведение,как школа?Попробуйте туда сходить.Для начала будет неплохо.Ни один текст догнать не можете.Не думала,что хомячки настолько тупы.А Ваша симпатии к пушистикам, вполне, объяснима.

User natala, 20.05.2014 20:57 (#)
3006

Слушайте, Вашу безнадёжную тупость я уже поняла. В школу меня посылать не надо, послать я и сама могу. Сами до детского сада дорастите. А хомячки не тупы в отличие от Вас, рядом с Вами это умнейшие животные.

(комментарий удалён)
User natala, 21.05.2014 23:51 (#)
3006

Вы правы, но иногда стоит таким пенделей надавать, чтобы сильно умными себя не воображали.

3685

Да? А чем вы , опарыши, блистаете перед Хозяином Земли Русской Асланбеком Яндарбековичем Дудаевым?

User voron120, 20.05.2014 20:46 (#)
20918

Это ты что-ли ? Эк тебя торкнуло ... чего курнул-то , родимый ?

3685

А ты что, дружок, не узнал хозяйскую вонь? Чего рыло-то воротишь от вашего Главного Начальника по идеологии? Не узнал у кого сосешь? Тебя, идиота, кстати, заело – ты уже раз десять писал про «курнул». Высоси у сла-а-а-атенького новую методичку.

User voron120, 20.05.2014 21:04 (#)
20918

Что , правда глаза колет ? Курнул таки , паршивец ? А потом на мужеловство потянуло ? Шел бы ты лесом , извращенец .

3685

То есть правда в том, что ты, падаль, срешь на форуме под чутким руководством вашего засранного горного орла – Дудаева? Про курево и мужеложество у него спроси, кого он там у себя в ауле пялил, горных коз или мальчиков.

User katar_killian, 20.05.2014 13:50 (#)
22722

Про этого доктора можно сказать: "Ну что, будем лучить или пусть живёт?"

User cheza01, 20.05.2014 10:40 (#)
2960

Будапештский меморандум.( Материал из Википедии)

Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия — международный договор, заключённый 5 декабря 1994 года между Украиной, США, Россией и Великобританией о безъядерном статусе Украины. Соглашение содержит пункты, предоставляющие Украине гарантии её суверенитета и безопасности[1].....

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D1%88%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC

User voron120, 20.05.2014 11:17 (#)
20918

По состоянию на 2014 год, договор не ратифицирован (т.е. он не действителен с точки зрения международного права)

User michael_grab, 20.05.2014 14:37 (#)

Понятно.
Тогда верните ЯО на Украину.

User voron120, 20.05.2014 14:53 (#)
20918

Зачем вам оно ? Все-равно разворуете .

3685

А разве маршал Табуреткин и его бляди Васильева со Сметановой живут в Украине? Ну тот самый, который спиздил все, до чего грабки дотянулись, и получил Героя России?

User voron120, 20.05.2014 21:49 (#)
20918

А ты с канделяброй стоял ? Так чего-ж показания не пишешь , а тут пиздишь ?

3685

Вас, говнюков, хорошо бы канделябрами. Ничего, будете висеть на раскидистых деревьях, твой Дудаев повыше, а ты, подсос, пониже.

(комментарий удалён)
User voron120, 20.05.2014 18:20 (#)
20918

Адольфыч , протри глазки и перечитай положения о принятии международных договоров , согласно коим данный меморандум требует ратификации и простого подписания не достаточно :

"Согласно ст. 14 Венской конвенции о праве международ­ных договоров 1969 г. согласие на обязательность договора выражается ратификацией, если: 1) договор предусматривает, что такое согласие выражается ратификацией; 2) иным образом установлено, что участвующие в переговорах государства дого­ворились о необходимости ратификации; 3) представитель го­сударства подписал договор под условием ратификации; 4) на­мерение государства подписать договор под условием ратифи­кации вытекает из полномочий его представителя или было выражено во время переговоров.

Национальным законодательством может быть определен перечень тех договоров, которые подлежат ратификации. Фе­деральный закон "О международных договорах Российской Федерации" включает в этот перечень следующие виды дого­воров Российской Федерации: а) исполнение которых требует изменения действующих или принятия новых федеральных законов, а также устанавливающие иные правила, чем предусмотренные законом; б) предметом которых являются основные права и свободы человека и гражданина; в) о территориальном разграничении Российской Федерации с другими государствами, включая договоры о прохождении Государственной грани­цы Российской Федерации, а также о разграничении исключи­тельной экономической зоны и континентального шельфа. Рос­сийской Федерации; г) об основах межгосударственных отно­шений, по вопросам обороноспособности Российской Федера­ции и обеспечения международного мира и безопасности (в том числе по вопросам разоружения), а также мирные договоры и договоры о коллективной безопасности; д) об участии Россий­ской Федерации в межгосударственных союзах, международ­ных организациях и иных межгосударственных объединениях, если такие договоры предусматривают передачу им осуществ­ления части полномочий Российской Федерации или устанавливают юридическую обязательность решений их органов для Российской Федерации.

Равным образом подлежат ратификации международные договоры, при заключении которых "

(комментарий удалён)
User voron120, 20.05.2014 20:44 (#)
20918

Адольфыч , тебе виднее как ты там обделываешься , а данные договоры всегда требовали ратификации . т.е. если тебе не нравится положение от 15.06.1995 - тогда смотри ЗАКОН СССР ОТ 06.07.1978 О ПОРЯДКЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ И ДЕНОНСАЦИИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ СССР там написанно все буквально слово-в-слово

(комментарий удалён)
User voron120, 21.05.2014 00:19 (#)
20918

И тем не менее , Адольфыч , такой тип договоров подлежит ратификации . А без ратификации - это только документ о намереньях . Понял , баран ?

User voron120, 20.05.2014 20:44 (#)
20918

Адольфыч , тебе виднее как ты там обделываешься , а данные договоры всегда требовали ратификации . т.е. если тебе не нравится положение от 15.06.1995 - тогда смотри ЗАКОН СССР ОТ 06.07.1978 О ПОРЯДКЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ И ДЕНОНСАЦИИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ СССР там написанно все буквально слово-в-слово

User voron120, 20.05.2014 18:26 (#)
20918

И еще ,Адольфыч, Будапештский меморандум не ратифицировали еще США и Великобритания.

User voron120, 20.05.2014 18:30 (#)
20918

Кстати ,Адольфыч, - это тебя точно добьет - тут в сентябре 2013 года Дж.Керри подписал международный договорчик . И что ? Сенат его не ратифицировал . И договорчик на США на распространяется .

User voron120, 20.05.2014 18:30 (#)
20918

Кстати ,Адольфыч, - это тебя точно добьет - тут в сентябре 2013 года Дж.Керри подписал международный договорчик . И что ? Сенат его не ратифицировал . И договорчик на США на распространяется .

User rostyslawXXXI, 20.05.2014 10:58 (#)

Я думаю, в будущем кое-кто тоже насрет на все договора, которые когда-либо подписывал с РФ.

User voron120, 20.05.2014 11:19 (#)
20918

Срали , уже срали .... потом по кустам запаривались убегать .

User michael_grab, 20.05.2014 14:38 (#)

Этого никому даже не нужно.
Они же сами развалятся, воевать с ними и не надо и никто не будет.

User rostyslawXXXI, 20.05.2014 10:58 (#)

Я думаю, в будущем кое-кто тоже насрет на все договора, которые когда-либо подписывал с РФ.

User voron120, 20.05.2014 11:19 (#)
20918

от ядреной ракеты не убежишь .

User leokadij8, 20.05.2014 11:48 (#)

Прочти: Леусенко. "Ядерный блеф России"

User clockman, 20.05.2014 12:53 (#)
3033

Вы ему еще думать посоветуйте.

User leokadij8, 20.05.2014 12:59 (#)

Это потом. Сперва пусть прочтет.

User mestnyi3, 20.05.2014 13:41 (#)

Может, с букваря начать?

User leokadij8, 20.05.2014 14:08 (#)

:-))

User mestnyi3, 20.05.2014 13:43 (#)

Это точно, любой зонтик (и их и наш) задержит только определенный процент - прошедших хватит всем. Поэтому до сих пор никто осознанно кнопку не нажимал - это для затокрымнашцев на окладе счастье.

User rostyslawXXXI, 20.05.2014 10:58 (#)

Я думаю, в будущем кое-кто тоже насрет на все договора, которые когда-либо подписывал с РФ.

User voron120, 20.05.2014 11:20 (#)
20918

даже если сильно обосрешься .

User virgi, 20.05.2014 15:21 (#)

Voron,через пару лет поглядим,кто будет больше всего обосравщись

User modest, 20.05.2014 11:16 (#)

Это ужасно! Кто же управляет сегодня нашей страной?!
Нынешняя российская власть - это настоящая национальная катастрофа.

User choibolsan, 20.05.2014 11:24 (#)

cкорее позор

User gin, 20.05.2014 12:17 (#)
5316

сначала бред.. потом позор.. а потоми катсастрофа

User choibolsan, 20.05.2014 12:47 (#)

да и катастрофы особой не будет, думаю.
будет квазисовок какой-нибудь, лет на 20 хватит, а там, куда вывезет.

User gin, 20.05.2014 15:03 (#)
5316

с украиной щукарь все же струхнул, по всей.видимости.
но потный вал патриотизма надо куда-то направить - а то сметет, не ровен час.. куда?

User choibolsan, 20.05.2014 17:03 (#)

c украиной история далеко не закончена, все равно будет пытаться расколоть, как уж получиться-другой вопрос.
а потный вал-это вопрос скорее пропагандистский, найдут куда направить. не каждый же раз, что-то захватывать, так скоро до аляски дойдем, если уж совсем туго станет, приднестровье давно уже припасено

(комментарий удалён)
User gin, 20.05.2014 12:19 (#)
5316

не могу понять почему, но венедиктов считает его "тонким и хитрым"

censor.net.ua/news/286061/medvedev_ochen_hitryyi_i_ochen_tonkiyi_ego_ne_stoit_sbrasyvat_so_schetov_venediktov

User djatlov, 20.05.2014 12:29 (#)
3169

Очень тонкий у комара пенис. А Медведев - Тончайший.

User choibolsan, 20.05.2014 13:00 (#)

тонкость-это скорее комплимент от венидиктова, а хитрый в аппаратном смысле, безусловно. другой вопрос, что от этой хитротонкости никому ни холодно ни жарко, кроме него самого и его клевретов

User foxbit17, 20.05.2014 11:40 (#)
2967

Дима а будущее тебе тоже никто не гарантирует........ не исключено что дела и делишки твои тебя же и догонят ..........

User pipetka, 20.05.2014 12:18 (#)
21218

цирк зажигает огни))) тут тебе все; и топ ножкой и взмах ручкой и надутые щечки и насупленные бровки))) впечатляет, что тут говорить))) феерическая "отповедь" гейропе и омерике))) скорее бы уже сами "железный занавес" опускали, аники-воины, наблюдать за процессами будет интересно. да и поучительно) даже твердолобый ссср в вопросах внешней политики так глупо себя не вел, а был куда сильнее и развитее нынешней россии

User mestnyi3, 20.05.2014 13:38 (#)

А тут ещё твердый лавров угля даёт с чуркиным - во советский заповедник!

User cheb, 20.05.2014 12:20 (#)
21279

зря так, так надеялся что это хоть немного разумный, но как показывают события очередной политический труп
он в отличии от путена не твин ...
а вообще очень смешно как меняют челоека ифоны, если подарить 1 то будет обязан америке, если подарить 2 то будет обязан европе, если подарить 3+ то никому не обязан ..
кстати про ядерный блеф, по снв 3 у сша числятся старые надёжные ракеты и разных видо то ли 3 то ли 4 в то время как у россии с десяток мало понятных названий при том явно носителей поменьше, а всё потому что старые ракеты не на чем производить, а новые гниют через 5 лет, а нормальные делать сильно дорого, вот фейк ракетами прикрывают нас якобы ..

User cheb, 20.05.2014 12:40 (#)
21279

чуть помедленнее, чуть помедленнее !!! опускайте вы занавес.
чтобы насладится зрелищем, ну а потом будет легче и красиво, поскольку гб абсолютные ламеры по сравнению с послереволюционным чк, учитывая, что есть компьютеры и свои сноудены, то потом занавес то поднимать будет приятнее и ждать недолго
в россии вялый народ, и даже голод не заметит, но когда интернет отключат, куда девать то свои навыки полученные в играх ? напомню всяким недалёким, компьютер при нормальном использовании развивает кисти ... 40 миллионов пользователей из которых 15 без интернета будут другим делом заниматься активно ...
и это не игра, а все помнят девиз многих онлайн игр ....
Россия не может гарантировать целостность Украины, поскольку своей не имеет ? а завтра китай смотря на глобус подаренный меркель заберёт сахалин, поскольку это исконно китайская земля и решит проблемы с поставками газа ...

User new_generation, 20.05.2014 13:13 (#)

Амеры то же не гарантировали целостность СССР 23 года назад. Где СССР - оно развалилось. Такую страну просрали. В президиуме все было чики-чики. И демонстрации все мирные. Дружба народов. Во.

User otshepenez, 20.05.2014 13:30 (#)

Какую страну и кто просрал? Какая, к лешему дружба народов? Надеюсь это сарказм?

User new_generation, 20.05.2014 13:54 (#)

Конечно сарказм, но кто то сильно ностальгирует. Хочу еще,еще.!!!!

User new_generation, 20.05.2014 13:55 (#)

На букву Д.

User natala, 20.05.2014 13:27 (#)
3006

"Россия не может и не собирается гарантировать территориальную целостность Украины, поскольку никогда не брала на себя подобных обязательств, заявил Дмитрий Медведев в интервью Bloomberg."

Демагог лживый. А Будапештский меморандум плюс ещё другие договора, гарантировавшие Украине территориальную целостность? Если Медведев так легко отбрасывает все обязательства росиси, так может и росисе никто не обязан? И Украина свободна от безъядерного и внеблокового статуса.

User marckshaider, 20.05.2014 14:05 (#)
21335

Natala. Ну вот, вот Вы и до росиси дошли. Чем Вам Россия не нравиться в части названия. И почему росися? Сися нефтяная чтоль?

User natala, 20.05.2014 17:50 (#)
3006

"И почему росися? Сися нефтяная чтоль?"

Правильно поняли. Нефтяная и газовая.

User milka_e20, 20.05.2014 15:32 (#)
21364

что за "росиса"?

User zvirblis_317, 20.05.2014 16:20 (#)
21611

Это такая сися, но не на шпильках, а в кирзачах. Хотя, для бАбов и кирзачи могут быть на шпильках :))

3685

Он такая же баба, как Медведев – мужик. Еще одна бородатая девушка Кончита (от слова кончать) из ведомства сла-а-а-а-тенького Володиина.

User chokolivsky_12, 20.05.2014 16:09 (#)
12750

Там ещё и Договор 1997 г. был, между прочим. И Устав ООН. Но ИМ закон не писан.

User mestnyi3, 20.05.2014 13:36 (#)

Опять пацаны велели тряпке дурку включить. Про Будапешт он не слышал, клоун жалкий.

User mestnyi3, 20.05.2014 13:48 (#)

Вы будете смеяться, но я о профессиональных политиках, обучающихся, по их словам, на рабочем месте (галере) уже второе десятилетие. Оставляя в стороне эту пургу, о которой разговор, не могу не восхититься непроходимостью дурачка, который никак не усвоит, что вот так пальчиком даже в подворотне негоже делать. Вове, вот например, дембельскую походочку смогли же чуток подправить (правда, ляжкой все трясет - у карликов с этим труднее)... А этот, видать, совсем плох.

User dies_irae, 20.05.2014 13:49 (#)
23318

Демагог лживый. А Будапештский меморандум плюс ещё другие договора, гарантировавшие Украине территориальную целостность?
_________________________________________________

А вспомните еще Хельсинкский Акт, который гарантировал территориальную целостность СССР. Поапеллируйте-ка к нему. Косово тоже вспомните. Нельзя евролиберальными шаблонами мыслить, попробуйте сами мозги включить.

User chokolivsky_12, 20.05.2014 16:06 (#)
12750

А что, какая-то страна напала на СССР и отобрала у его часть территории? Если у Вас мозги в данный момент включены, конечно, если тумблер заедает, то извиняюсь.

User zvirblis_317, 20.05.2014 16:17 (#)
21611

Ты там чё? Заимперил по СССРани в своих Штатах, или я чего-то недопонял?

User kiska, 20.05.2014 13:54 (#)
11196

Если для Кремля Будапештский меморандум - туалетная бумага, то Украина тоже не может гарантировать целостность РФ, и в этом вопросе Украину поддержат все, даже страны СНГ и Китай, если что.

User gin, 20.05.2014 15:10 (#)
5316

договоры с россией не стоят бумаги, на которой написаны. Бисмарк этого не говорил, но зря - ибо правда

User pavel2, 20.05.2014 14:57 (#)
23080

...мы никогда не принимали на себя никаких обязательств на эту тему, но мы исходим из того, что самая главная задача - успокоить ситуацию на территории Украины...-
ёб***ый гондон

User mestnyi3, 20.05.2014 19:30 (#)

что сказали, то и болтает.

User zvirblis_317, 20.05.2014 15:34 (#)
21611

Россия не может и не собирается гарантировать территориальную целостность Украины
--------------------------
Перевод очень прост: "россия не заинтересована в территориальной целостности Украины"... Хотя нет, так будет точнее: "россия заинтересована в территориальной НЕцелостности Украины"... "Разделяй и властвуй", как говорили... неандертальцы...

User veller, 20.05.2014 18:10 (#)

zvirblis_317 ну тогда эти неандертальцы находятся в Киеве, т.к. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО их дубовая политика после захвата власти привела и к потере Крыма и к почти осуществившейся потере Востока страны.

User andrey_62, 20.05.2014 18:59 (#)
3180

Будь проще! Расия не заинтересована в наличии Украины.

User veller, 20.05.2014 19:15 (#)

andrey_62 это под какой "травой" тебе такое мерещится?

User zvirblis_317, 20.05.2014 19:57 (#)
21611

Швеллер, лучше уйди. Такую хрень несешь. За проплату? А бога не боишься? Я атеист, но так не рискую.

User vladimirIlenin, 20.05.2014 15:47 (#)
7913

Гарантировал ли Китай территориальную целостность России? Или китайские гарантии основаны на международных законах, которыми подтерлась Россия с аннексией Крыма.

почему вы думаете что китай это великая сила? - вы в заснеженных окопах ночевали когда-нибудь?:) - громадное население в настоящее время это слабость, а не сила........его кормить надо, от эпидемий или радиации спасать)), бедному китаю и так кердык приходит - пятая часть сельхоземель потеряна(производит отравленную пищу), дефицит еды и воды(в крупных городах воду дают утром и вечером по 15 минут), необходима заупка не только газа и нефти но и угля аж в 130 миллионов тонн в год - население китая холод не любит - там проводился опрос по переселению в сибирь - желающих нет - африка лучше)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.05.2014 16:15 (#)
21611

Наоборот! Путин еще один выдаст! :))

User homemovies, 20.05.2014 17:19 (#)
21466

не таков великий русский народ, чтобы унижаться и гарантировать кому нибудь безопасность. вот стырить компьютер, три планшета, три роутера и четыре смартфона у корреспондентов "дождя" или еще какого пиндоса - это 100%.

User veller, 20.05.2014 18:12 (#)

homemovies, но этих корреспондентов и пиндосов хоть мордой в землю не ложут, мешки на голову не надевают, автоматы к затылку не приставляют, камеры и оборудование не ломают!

(комментарий удалён)
User veller, 20.05.2014 19:51 (#)

baruh_001, так это и есть подход к журналистам африканских бантустанов, в который впрочем всё больше превращается Украина, к великому сожалению.

User piter18, 20.05.2014 18:09 (#)

Если карлик действительно сдулся и отказался от вторжения в Украину, то что нам делать теперь?
Предположить, что рашка всерьёз и надолго оставит Украинув покое было бы непростительной наивностью. Вступать в какие-то военные блоки с участием гнилой, купленной Путиным, Европой и слизняком в Белом вашингтонском доме было бы большой и непростительной глупостью -эта шпана не имеет ничего общего с НАТО времён Черчиля-Трумэна или хотя бы Рейгана-Тэтчер.
То что они (НАТО) никого в Восточной Европе не будут защищать полноценными военными мерами ясно уже и прибалтам, и полякам с чехами -венграми -румынами и прочими словаками.

Поэтому востановлению арсенала ЯО в Украине и созданию арми профессионалов-контрактников плюс обязательный всеобщий призыв на один год-этому набору оборонительных мер я не вижу альтернативы

(ответить)
piter18, 20.05.2014 17:24 (#)
Кроме того, если Украина восстановит солидный арсенал тактического ЯО, то она автоматически станет в Восточной Европе военным лидером и все эти "недонатовцы", т.е. Прибалты, поляки и прочие бывшие "бараки соцлагеря" будут желать союза с демократической и одновременно сильной Украиной.
Ну, а там, где есть общий оборонный интерес,- там обязательно возникает и интерес экономический.
Таким образом, восстановление ЯО создаст для Украины условия для создания восточно-европейского единого рынка

(ответить)

User veller, 20.05.2014 19:53 (#)

piter18, ты хоть читаешь то что сам пишешь?:))) Или это стёб такой:))))

21594

"Я считаю, что президент Обама мог бы проявить больше политического такта... ~~~Медведев

Секундочку! Россия развязала подлую агрессию против соседней страны, аннексировала часть её территории. Наплевала на все международные нормы. Разорвала все подписанные ею же договора и швырнула их в лицо Обамы, Меркел и всем тем кто стоял рядом...

...у нас разница во взглядах не только на политику, но и на права хорошего тона!

"По мнению Медведева, о санкциях в отношении России все забудут, как только в США к власти вместо нынешнего главы государства, демократа Барака Обамы, придет другой президент."

подождите! Кого интересуют санкции? Я думал что в Кремле над ними только смеются??? А некоторые даже гордятся??? Зачем же забывать о своей гордости? Санкции и "КРЫМНАШ" едины!!!

следующий президент США ничего не забудет!
И дорога бегства с украденными миллиардами на Запад отрезана и для Фюрера и для его лейтенантов.
План "Б" - типа чемодан с деньгами и в самолёт в Венесуэлу тоже не выглядит привлекательным.
во первых много денег в чемодан не влезет, во вторых и в Венесуэле трон качается.
для Китая Фюрер буде обузой..как Янукович сейчас длы Фюрера...

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 20.05.2014 19:20 (#)

Этот временной промежуток и без Ромни не ожидается длительным. Пацаны такого базара не простят.

User mestnyi3, 20.05.2014 19:26 (#)

Ничего, если лейтенанты и дальше зевать будут, фюрер инсценирует драматическую гибель (своего двойника) в прямом эфире от очкастой бороденки-оппозиционера (чтобы заодно закатать оппов и посадить на волне всенародной скорби какую-нибудь свою шойгу в кремль), перекроит харю - и в Лондон с выездами на пару своих островов, чтобы наконец-таки начать нормально тратить наворованное на галере.

21594

Незнаю, Незнаю...Хотя возмозно...Но как же Кабаева? За ней будут следить! Или она тоже морду перешьет Мордюкову?

Ейхмана это не спасло. Достали из пероновской Аргентины и кончили как собаку!

User mestnyi3, 21.05.2014 13:33 (#)

Ну причем здесь Кабаева? Типичная разводка для поддержки легенды об интересе к женщинам и глупый ответ вечному врагу (лилипутин (с)) и красавцу реальному осеменителю Мишико. Эйхман нищеброд по сравнению с нашим - за такие деньги он целую страну купить может и ещё останется.

21594

для Пути будет проблема перевести деньги на запад. Невозможно! система отработана на Иранских санкциях.
Любой банк в долларовом пространстве ( а это практически все мировые банки) будет иметь "липучку" трэйс , даже если элекронные деньги были там микро - секунду. Отберут бабло! Использовать курьеров с чемоданами только в кино... Придется прикинутся крымским татарином и вступить в Межлис. Новая карьера!

21594

Я думаю при любом президенте, до тех пор пока "КРЫМНАШ", санкции останутся в силе...Карлик и от супер либерального Обамы не ожидал таких резких толчков, поэтому и не сунулся в Восточную Украину.

в США в отличии от России дело не в президенте а в Конституции и Законодательстве.
ЛЮБОЙ Президент будет стоять на стороне Свободы а не Рабства!

User mestnyi3, 20.05.2014 19:19 (#)

Не надо тут умничать! Председатель совета министров великой Роисси лучше знает, по каким законам живет мир.

User karazupa, 20.05.2014 19:35 (#)
3106

ЛЮБОЙ Президент будет стоять на стороне Свободы а не Рабства!
=====================================
На словах - возможно. Но на деле Обама делает всё возможное, чтобы загнать Америку в политическую изоляцию.

21594

на сегодняшний день это Путин должен беспокоится о политической изоляции а не Обама

User piter18, 20.05.2014 19:54 (#)

Но на деле Обама делает всё возможное, чтобы загнать Америку в политическую изоляцию.
=================================================
Я говорил с десятком образованных амеров.
За исключением одного фаната Обамы (их теперь осталось очень немного но они ещё есть ),
все в один голос говорили, что провал Будапештского меморандума, то есть отказ со стороны США защитить Украину (Крым) принесёт вред Америке, сравнимый только с Уотергейтом или проигрышем во Вьетнаме

User piter18, 20.05.2014 20:11 (#)

В Польше и Прибалтике открытов печати говорят что на гаранти НАТО полагаться нельзя.
В Англии высказывают неприкрытое раздражение-из-за позиции США, то есть слизняка Обамы, Англия тоже оказалась в положении политпроститутки, поскольку она тоже подписывала эту бумажку Вообще я очень уважал и уважаю Кравчука, но с этим меморандумом он поставил Украину раком

Я сам был свидетелем ( дело прошлое и теперь можно рассказать), как вывозили ядерные мины из одной из баз в Украине и офицеры матерились от злости.
Теперь, понимашь , на границе с рашкой канавы копают.
Поставили бы десяток тех мин-и никакого кризиса с Украиной вообще бы не было-у карлика рука бы отсохла подписывать те приказы по "учениям россиских войск" у границыУкраины

21594

я не фанат Обамы. Я не знаю или вообще в Америке есть фанаты какого бы нибыло Президента.
это Путин имеет фанатов. 82% населения РФ ! Одна Первомайская демонстрация чего стоит!
Фильм ужасов! Зомби!

Лично мне не нравится как Обама справляется с етим кризисом. Я считаю что он может и должен сделать больше!
Моё мнение что секторальные санкции надо было накладывать сразу после аннексии Крыма.

Что касается защищать Украину - то сдесь единогласно и Республиканцы И демократы согласны только на невоенную помощь.

Путина и Россию на Западе считали Партнерами. Никто не ожидал такого подлого нападения в 21 веке.

это новая для всех реальность. И Запад приспособится к этой реальности.

А Россия медленно но уверенно идет к пропасти.

User piter18, 20.05.2014 20:25 (#)

то сдесь единогласно и Республиканцы И демократы согласны только на невоенную помощь
==========================================================
Ну уж нет.
Маккейн и Руби толкают закон именно о военной помощи.
Речь неидёт о войсках, но об оружии речь идёт однозначно.
И похоже, закон пройдёт

21594

о это да. Но только после выборов 25 Мая. Уже подписанно соглашение о "специальном" сотрудничестве с НАТО. Американские военные специалисты должны проанализировать в чтом нуждается Украинская Армия и только тогда речьпойдет о поставках оружия.
Надеюсь что оно никогда не пригодится!

User guayadeque1, 21.05.2014 10:28 (#)
3265

kazalupa, что именно делает Обамка, для своей изоляции? Народ тут рты открыл и пузыри пускает в ожидании ответа

User karazupa, 21.05.2014 19:45 (#)
3106

Народ тут рты открыл и пузыри пускает в ожидании ответа
============================================
Судя по Вашей лексике, упомянутый народ - это Вы сами. Вот Вы с народом и посоветуйтесь, авось чего и прояснится. А конкретно, сразу же после моего коммента г-н Piter18 вполне доходчиво объяснил почему Обама делает всё возможное, чтобы ослабить Америку. Ну, ещё, могу посоветовать проанализировать его поведение сразу после выборов в Индии. Боюсь только, что Вас и это умственное усилие оставит пускать пузыри.

21594

:)))
that is right!
My appology!

User veller, 20.05.2014 19:27 (#)

lenny.tsiring [facebook.com] ваши санкционные мазохистские ритуальные танцы для идиотов. Пока европейцы вгоняют своих бизнесменов в убытки, Китай подписывает почти 4 десятка соглашений с Россией. Китайские бизнесмены будут принимать участи в строительстве моста через керченский пролив, пока европейские бизнесмены будут сосать лапу:)))) Какие "санкции"???? Я вас умоляю:))))) Есть миллиардный Китай, есть почти миллиардная Индия, есть огромное количество других стран, бизнес которых с большим удовольствием займёт места европейского и американского. Времена уже не те, на дворе не 70-е годы 20 века, когда ЕС и СШа занимали довлеющие положение в мире и в экономике и в политике и в технологиях и в науке. Сегодня это уже да-алеко не так. И Китай запускает в космос своих тайконавтов без всяких иностранных технологий, Индия совместно с РФ создаёт прорывную сверхзвуковую БРАМОС, на подходе истребитель 5-го поколения, тоже совместного и т.д. Так что обойдёмся, уважаемый, а вот то что Европа сама создаёт мир в котором она очень скоро окажется на обочине - это факт.

User veller, 20.05.2014 19:31 (#)

lenny.tsiring [facebook.com] а по поводу того, что мол "не сунулись" в Восточную Украину, то внимательнее читайте инфу из самых разных источников. Никто и не собирался никуда "соваться", об этом говорили и Лавров и Чуркин и по моему и Путин и самое главное все политологи и политики ( вменяемые разумеется) объясняя таким как вы, что у Востока Украины нет ни политических ни исторических ни других оснований тех, что были у Крыма.

21594

Если санкции никого не пугают - так за чем за них говорить Премъер Министру?

"Никто и не собирался никуда "соваться", об этом говорили и Лавров и Чуркин и по моему и Путин"

Я не помню что бы выше упомянутые товарищи говорили что собераются захватывать Крым.
Путин даже вначале отрицал наличие Российских воиск в Крыму, а потом признался!

Кто на Западе вообще этой уголовной шайке поверит???

Индия, Китай? Да...это будущее России. Стать сырьевым придактком Китая...Но народ ( 18% от него ) жалко!

User veller, 20.05.2014 20:13 (#)

lenny.tsiring [facebook.com] перед тем как "захватывать" Крым был проведён закон через Госдуму и Совфед о вхождении новых субъектов в состав России и прямым текстом назывался Крым. По поводу Донбасса тоже говорилось, что - ищите сами.
По поводу санкций, они не пугают, пугалки ещё не доросли:))) А вот неудобства создаёт, нужно пересматривать программы развития и финансирования многих программ, переносить сроки и пр. Кому это понравится?
Про сырьевой придаток, то не вижу разницы. Мы и сейчас - почти сырьевой придаток, только Европы, которая сидит на нашем газе и нефти да ещё и кочевряжится, лучше уж поставлять всё Китаю и Индии и знать что программы с этими странами идущие не будут прекращены только потому что дядюшке Обаме или полуумному Маккейну этого захотелось.

User zvirblis_317, 20.05.2014 20:40 (#)
21611

Дядя швеллер, вы дурак? :)))))

User veller, 20.05.2014 21:13 (#)

zvirblis_317 ты почитай что piter18 пишет ( в частности о создании ЯО в современной Украине и превращении ея в "военного лидера, Восточной Европы, сильного и дэмократического" государство:)))) На фоне этих шедевров интеллекта, все мои якобы глупости меркнут:))))

21594

"перед тем как "захватывать" Крым был проведён закон через Госдуму и Совфед о вхождении новых субъектов в состав России и прямым текстом назывался Крым. "

Веллер вы всерьез?

Объясните теперь Польше что согласно договору Молотова и Риббентропа эта страна теперь вошла в состав СССР и дружествено ей Германии.

Прекратите паясничать! Уже сотни людей погибли!
А Болше всех пострадает Россия!

User veller, 20.05.2014 21:04 (#)

lenny.tsiring [facebook.com] "сотни людей погибли" Да ну!!!! Вас наконец это заинтересовало??? Помнится совсем недавно тут стоял хор одобрительных голосов поджарившимся майским шашлычкам в Одессе. Погибшим мариупольским "тирраристам" в милицейской форме, за то что не пожелали стрелять в жителей своего города и были уничтожены в своём отделении и т.п.
Паясничаете уважаемый вы! Причём паясничаете на костях погибших украинцев. Ибо если не паясничать а действительно болеть за жителей страны, нужно требовать немедленного прекращения войны со своим народом, отвод войск в казармы, отвод бандосов праворадикалов с запада, обратно в свои области и разоружения всей этой братвы. А вы тут словоблудие разводите про Польшу да Молотова с Риббентропом.

21594

"А вы тут словоблудие разводите про Польшу да Молотова с Риббентропом"

Словоблудие??? вторая мировая война которую вы развязали и окончание которой вы так помпезно отмечаете каздый год? ето словоблудие???

теперь опять войну разжечь пытаетесь? опять сферы влияния?

хулиганье с ядерной дубиной!

User zvirblis_317, 20.05.2014 19:59 (#)
21611

об этом говорили и Лавров и Чуркин и по моему и Путин
-------------------------
Величайшие философы Мира! :))))))))))

User zvirblis_317, 20.05.2014 20:00 (#)
21611

Какие славные фамилии :))))))

User veller, 20.05.2014 20:14 (#)

zvirblis_317 а какие вам фамилии ндравятся? - Яйценюх?:))))

User zvirblis_317, 20.05.2014 20:32 (#)
21611

Брысь.

User zvirblis_317, 20.05.2014 20:37 (#)
21611

И вот уже второй десяток лет так... Когда Цивилизация говорит об общечеловеческих ценностях - россия тут же о геоглобальных интересах (почувствуйте разницу!)... россия больна, и надо ее лечить... Я про режим, а то набросятся щас...

User veller, 20.05.2014 21:07 (#)

zvirblis_317 уточните плиз, хто такие ети "Цивилизация"? У ентой цивилизации фамилии, имена, должности есть? Часом фамилия "цивилизации" не Псаки?:)))))

User bratkaramazow, 20.05.2014 21:19 (#)
5162

Я вам могу сказать. Более того, вы сами можете стать этой "Цивилизацией". Для начала, на первом этапе, вам нужно будет освоить три простенькие вещи:
1) научиться грамотно писать по-русски (ну хотя бы в пределах начальной школы)
2) начать пользоваться туалетной бумагой (вместо пальца)
и 3) мыть руки после посещения ватерклозета.
Пока достаточно. Дерзайте.

User zvirblis_317, 20.05.2014 21:22 (#)
21611

Псаки, не псаки, но уж не путен - эт точно :))) Енто тот всё ищет геоглобальные поблемы, мастурбируя по сссрани :)))

User zvirblis_317, 20.05.2014 21:26 (#)
21611

Псаки, не псаки, но уж не путен - эт точно :))) Енто тот всё ищет геоглобальные поблемы, мастурбируя по сссрани :)))

User veller, 20.05.2014 21:38 (#)

zvirblis_317 не-е вы не уходите от ответа. То что не-Путин это я и так понял, но всё же фамилия вашей "цивилизации", которая не ищет геоглобальных проблем?

User zvirblis_317, 20.05.2014 21:53 (#)
21611

У Цивилизации нет постоянных фамилий - мы их меняем регулярно, выборами. Это вы застреваете на правителях, пока те ласты не завернут...

User reaktor, 20.05.2014 22:07 (#)

Интересно, кто из правителей России умер при исполнении?

User zvirblis_317, 20.05.2014 22:15 (#)
21611

Все. Начиная с царей. Кроме Горбачева и Ельцина (ай, Хрущева еще сместили под ковром, так бы тоже правил, пока не издохнет). Да и те ушли не в результате выборов. А ликбез тебе, придурку, я проводить не нанимался.

User reaktor, 20.05.2014 22:20 (#)

А причем тут Россия, это было давно и не в России а в СССР, и как я понял в то время ты жопа драная, тоже жил в этой стране.

User zvirblis_317, 20.05.2014 22:23 (#)
21611

тоже жил в этой стране.
----------------
Не только жил, но и повоевал за нее, пока ты поносом стенки мазал.

User reaktor, 20.05.2014 22:34 (#)

Послушай ты гавнюк, ты уверен, что все было именно так, а не наоборот? Знаешь, сейчас ты тварь меня задел... Я практически уверен, что ты не только не воевал, но и вообще не являешься мужиком. Ты тут где-то писал, что ты этнический русский, я в это неверю. Я постараюсь это выяснить, я так понял ты, чмо, живешь где-то рядом, в Литве....

User zvirblis_317, 20.05.2014 22:40 (#)
21611

Да, я живу в Литве, и ни от кого этого не скрываю, даже адрес выкладывал. Хочешь встретиться? Приезжай, Клайпеда, Кунцу 16-30. Уйдешь ли живым - не гарантирую. Уж больно много злости накопилось - отыграюсь на тебе за всех. И живых, и погибших.

User zvirblis_317, 20.05.2014 22:28 (#)
21611

Повоевал срочником и сдуру. Надо было сбежать с оружием - и стал бы гражданином США. Вот дружба к сослуживцам удержала... Если б открутить всё назад... Но мне и сейчас хорошо - я не в вашей паРаше, слава Богу...

User reaktor, 20.05.2014 22:46 (#)

Скоро мне про тебя будет известно если не все, то многое. Знаешь, я в отличии от тебя ни когда, и ни где не пытался двинуть с оружием. У нас в бригаде были а основном одни русские, но я только сейчас понимаю, что среди них была какая-то часть хохлов, судя по фамилии. Мы их всех считали русскими. И я не помню, чтоб были такие предатели как ты.

User zvirblis_317, 20.05.2014 22:59 (#)
21611

Вот и я не двинул. А зря.

User zvirblis_317, 20.05.2014 23:05 (#)
21611

Открутить всё назад - двинул бы. Но ничего, я своё наверстал, боролся за независимость как мог. Вот и сейчас, одну из гнид январских событий в Вильнюсе 13-го 91-го в Италии словили. Выдадут нам. Осталось еще 78. Отловим, если сами не подохнут.

User reaktor, 20.05.2014 23:12 (#)

Что то не сходится, мне про тебя, что-то совсем другое прислали мол ты не в Литве живешь, ладно завтра разберемся. Пойду бегать, набрал 2 килограмма с начала года, надо скидывать.

User zvirblis_317, 20.05.2014 23:17 (#)
21611

мне про тебя, что-то совсем другое прислали мол ты не в Литве живешь
-----------------------------
Еще и прислали? :))))) Ты этим присылателям скажи, что я в Мозамбике живу, пулеметчиком работаю :))))) Блин, повеселил, портянь :)))

User zvirblis_317, 20.05.2014 23:20 (#)
21611

набрал 2 килограмма с начала года, надо скидывать.
--------------------
Выстрел в рот всё прекрасно скидывает, никаких упражнений и диет не надо. Похоронят красивым, но с забинтованной башкой. Скажут - мигрень была сильная :))))

User reaktor, 20.05.2014 23:23 (#)

Так ты пидорас чтоли?, блять вляпался..

User reaktor, 20.05.2014 23:24 (#)

Саша хуесос, ну ты тварь, воевал говоришь?

User zvirblis_317, 20.05.2014 23:26 (#)
21611

Отзынь, "воин" малолетний :)))) Короче - брысь нахрен.

User reaktor, 20.05.2014 23:28 (#)

Ты служил в восточной Сибири, там не было войны.

User reaktor, 20.05.2014 23:31 (#)

Ни хрена ты не русский, ты хохол.Хоть мне и похуй ты свиноед, пидорас, и этого более чем достаточно.

User zvirblis_317, 20.05.2014 23:32 (#)
21611

Не, не так. Ты всем говори, что я служил в Мозамбике, там и остался. Теперь пулеметчиком на пол-ставки работаю. Зарплату платят патронами, на жизнь хватает :))

User reaktor, 20.05.2014 23:40 (#)

Зачем мне говорить про Мозамбик? Это ведь не правда. Короче, получается так. Ты сука, здесь борец за "Справедливость", на самом деле пиздобол тот еще. Ты я вляешься пидорасом, что собственно зафиксировано, зарегестрирован и являешься участником гейских сайтов.

User zvirblis_317, 20.05.2014 23:48 (#)
21611

Ну. И путин - мой главный клиент! А он такой пассивный... такой пративный... Не, нафиг, буду требовать персональную пензию за вредность!

User zvirblis_317, 20.05.2014 22:03 (#)
21611

Чо молчишь? Стух? :))

User reaktor, 20.05.2014 22:15 (#)

Что молчишь? Сдох?).

User piter18, 20.05.2014 21:00 (#)

Россия - спонсор терроризма! Белый Дом рассмотрит петицию о признании этого фактаРуководству Белого Дома адресовали петицию, поддержанную общественностью мира, которая осуждает действия России по отношению к Украине.Документ, за который проголосовали 100 тысяч пользователей сети Интернет определяет, что Россия - спонсор терроризма. К такому же выводу призывают прийти и американскую власть, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua. "В своей необъявленной войне против Украины, Россия делает расчет на тайные операции, которые подпадают под определение "международного терроризма".

Смотрите: Россия готовила диверсии в Украине под прикрытием РПЦ и патриарха Кирилла, - СМИ. ВИДЕО

В частности, вооруженные оперативники России, действуя под видом местного населения, пытаются влиять на политику украинского правительства путем запугивания или принуждения. Они также пытаются повлиять на политику правительства путем убийств и похищений, захвата административных зданий, милицейских постов и военных баз Украины.

Смотрите: "Диверсанты и наемники - это не украинский народ. Разговор с ними должен быть по-военному кратким", - Кличко. ВИДЕО

Эта деятельность ведется в больших масштабах и длительное периода времени, несмотря на осуждение со стороны США, G -7, НАТО, ЕС и ООН", - говорится в тексте резолюции. По экспертному мнению, Россию в дальнейшем могут ждать санкции в отношении целых отраслей экономики. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Госдеп никак не убедится в отводе войск России от Украины.

Смотрите: Освобожденный из террористического плена наблюдатель ОБСЕ: "Мы этого никогда не забудем". ВИДЕО

Источник: http://censor.net.ua/n286170 Источник: http://censor.net.ua/n286170

User bratkaramazow, 20.05.2014 21:16 (#)
5162

Надо же, сявка что-то протявкала. А хозяин-то "добро" давал? А то смотри, Димон, за подобное несанкционированное рвение и яички могут оторвать.

User bel_medved, 20.05.2014 22:57 (#)

Хозяин, надо думать, шавке своей сказал фас и дал легкого пинка под зад, она тут же и залилась звонко и заливисто..

User karazupa, 21.05.2014 00:23 (#)
3106

она тут же и залилась звонко и заливисто..
==============================
И лапкой так заскребла, будто просит - пожертвуйте, граждане, на новый Ай-фончик.

User white_ribbon, 21.05.2014 02:38 (#)
5865

Это не юрист, а гарантированный идиот. Господи!!! Отведи беду, убереги от придурков кремлевских....