новость Инспекторы ОБСЕ освобождены в Славянске

03.05.2014
Пресс-конференция захваченных боевиками инспекторов ОБСЕ. Фото @anndoritboy

Пресс-конференция захваченных боевиками инспекторов ОБСЕ. Фото @anndoritboy

Военные инспекторы ОБСЕ освобождены в Славянске, сообщил представитель президента России Владимир Лукин. По его словам, "это был добровольный гуманитарный акт", за который Россия благодарна "хозяевам города". "Мы бы хотели, чтобы за этим последовали другие гуманитарные акты", добавил Лукин, уточнив, что имеет в виду прекращение боевых действий и начало переговоров.


Комментарии
User djatlov, 03.05.2014 12:34 (#)
3169

По его словам, "это был добровольный гуманитарный акт", за который Россия благодарна "хозяевам города"

И перехват переговоров Лукина со Стрелком, из которого ясно, что Стрелок уже получил указания отпустить заложников, причём иметь дело не с европейцами, а с Лукиным.

User antuan12, 03.05.2014 20:20 (#)

Лукину бы больше подошло погоняло Фуууукин. Пёс блудливый.

, 03.05.2014 22:08 (#)
3025

Неужели хитрожопый лукин не мог вести себя достойней с бандой отморозков и найти более подходящие слова нежели позорное выражение благодарности России "хозяевам города". Экая гадость, мерзость, лакейство. Тьфу!!!.

User orge, 03.05.2014 12:34 (#)
4479

М-да, миротворчество а-ля рюс: сначала дать команду своему же шакалу взять людей в заложники. а потом проявить "благородство" -- попросить того же шакала их освободить. Григорий Алексеич, как вам там, не икается?

User gin, 03.05.2014 13:58 (#)
5316

да весь мир просто ох***л (охнул) от расейского благородства..

User old_bootsmann65, 03.05.2014 12:38 (#)
20741

одно хорошо ,что людей отпустили,но от этой истории явно попахивает.

User orge, 03.05.2014 12:45 (#)
4479

ЧиКатилы на глазах теряют квалификацию -- где прежняя оперативная изощренность, где многоходовые комбинации? Вместо этого -- тупое взятие в заложники с последующим "освобождением". Обленились они там, что ли, или уже поняли, что "ваша карта бита" (с) и махнули на все рукой?

User novenkij, 03.05.2014 12:52 (#)
24654

Загнивающая гадина.

User foxbit17, 03.05.2014 12:51 (#)
2967

Захватывают, отпускают, отказываются, признают.......... за дураков держат короче......... такие понимают только силу , затронуть добрые струны души невозможно ибо нема таких........это уже не корпорация воров и грабителей как я их когда то обозвал..... это корпорация убийц ,воров и грабителей.........

User pipetka, 03.05.2014 12:57 (#)
21218

глиста в обмороке заговорила о " благородстве хозяев города"... оно, это создание, новое слово выучило? беспросветное тупое быдло, по недоразумению получило во владение страну, уже ее ограбило, а что дальше делать, просто не предсталяет...

User maarina, 03.05.2014 13:25 (#)

беспросветное тупое быдло, по недоразумению получило во владение страну, уже ее ограбило, а что дальше делать, просто не предсталяет...
--------------------------------------------------
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
"Не по Хуану сомбреро..."

User gin, 03.05.2014 14:01 (#)
5316

:))

User zvirblis_317, 03.05.2014 14:08 (#)
21611

:))))
Так и то сомбреро на хуане уже горит синим пламенем, а хуан орет : "Держи вора!"

User zvirblis_317, 03.05.2014 14:09 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User volmar66, 03.05.2014 12:59 (#)

Послушайте переговоры между Лукиным и Гиркиным (Стрелок) и вы поймете, что это за "добровольный гуманитарный акт". https://www.youtube.com/watch?v=imXflogJOqc&feature=share

User wasja39, 03.05.2014 13:19 (#)
19108

Это афуеть!!! И как Лукин заискивает перед этой гнидой!!! Фу!

User volmar66, 03.05.2014 13:28 (#)

Так ему, поди, не впервой вылизывать, прогибаться, лавировать...

26530

Лукин сам первостепеннейшая гнида: голос дрожит, 10 раз переспрашивает, чтобы убедиться, что на блокпосту его не подстрелят по ошибке. Гниды они все лукины, стрелки и путины

User schmidt, 04.05.2014 01:30 (#)

Лукин- достойный и авторитетный политик. А поездка была сопряжена с риском.

26530

ага, в освобождении миссии ОБСЕ принимали участие члены миссии с одной стороны и два "авторитета" с расейской.

User gin, 03.05.2014 14:07 (#)
5316

всё четко - командир боевиков заранее получил приказ отпустить.. все в курсе

User foxbit17, 03.05.2014 13:01 (#)
2967

за Яблоко я тоже когда то давно голосовал........ мда......... а тут такие отцы основатели.......

User volmar66, 03.05.2014 13:06 (#)

Ренегаты - это самая подлейшая часть людей и, к сожалению, никакая партия от них не застрахована.

User foxbit17, 03.05.2014 13:22 (#)
2967

человеческая сущность ......... ну кто то же может не быть подстилкой ..... а в последние годы каков спектр подстилок нарисовался ...... все эти доверенные лица и прочие и прочие........

User volmar66, 03.05.2014 13:31 (#)

Я думаю, что это происходит постепенно: один раз успокоил свою совесть - прошло, второй раз - опять прокатило... Вот так и до полных мразей и докатываются.

User foxbit17, 03.05.2014 13:35 (#)
2967

наверное действительно так, один раз не отказал,другой , а дальше ты уже в тренде .......... по накатанной , вход рупь,выход два .........

User gin, 03.05.2014 14:08 (#)
5316

теория малых дел..
вот и сейчас - спасает жизнь инспекторов обсе... благородно и над схваткой.. как бы

3685

Лукин, а ты не забыл поцеловать «хозяев» города в грязные немытые жопы? Тебе, родной, пора изменить название твоей должности на «штопанный гандон»

User volmar66, 03.05.2014 13:07 (#)

Наверняка, не забыл.

User wasja39, 03.05.2014 13:14 (#)
19108

Так. Выводы, которые сделал я:

- заложников удерживали по прямому приказу воблы. И освободили по нему же, просто вобла не мог говорить об этом по телефону и поэтому послал авторитета лукина.
- лукин - полная мразь. Как и все, кто окружает воблу и является членами каких бы то ни было правозащитных органов вокруг него.
- Ахметов - человек воблы, ведь именно с ним лукин отправился перетирать освобождение заложников.

Ув. мировое сообщество, прижмите яйца тов. Ахметову, да так, чтоб мало не показалось. Ув. украинцы, разберитесь уже до отказа с этой путинской мразью, которая помогает сеять смерть в своей собственной стране, которую он к тому же еще и ограбил вместе с бандой путлера. Ув. россияне, не верьте ни одной гниде, близкой к власти. Все это - мерзавцы и сволочи.

User volmar66, 03.05.2014 13:15 (#)

Полностью совпадают с моими выводами.

User maarina, 03.05.2014 13:53 (#)

Ув. мировое сообщество, прижмите яйца тов. Ахметову, да так, чтоб мало не показалось. Ув. украинцы, разберитесь уже до отказа с этой путинской мразью, которая помогает сеять смерть в своей собственной стране, которую он к тому же еще и ограбил вместе с бандой путлера. Ув. россияне, не верьте ни одной гниде, близкой к власти. Все это - мерзавцы и сволочи.
-----------------------------------------------
Уважаемый wasja39, спасибо Вам за неравнодушие и искренность. Без шуток :)

User wasja39, 03.05.2014 22:43 (#)
19108

:)))

User angara, 03.05.2014 15:00 (#)
20508

Все так и есть.

User nohbei, 04.05.2014 12:48 (#)

Всё верно ув.Василий,расклад правильный,точно и не скажешь,все они мрази!За всё время Украинских событий,я слышу третью запись этих переговоров(может их в сети ещё больше)и такое состояние гадливости от этих ссСук,а сколько таких переговоров которые мы не слышали.Да уже за факт похищений людей,журналистов,и тем более работников ОБСЕ,нужно вычислить этого "стрелка" и ахметова(спонсора и исполнителя),и за яйца подвесить.

(комментарий удалён)
User volmar66, 03.05.2014 13:35 (#)

То что в кремле уже обосрались - это ясно, но главное, что в мире глаза на них открылись и лапшу повесить не получится.

(комментарий удалён)
User gin, 03.05.2014 14:11 (#)
5316

разве? я читал лишь что террористы блокированы в центре города

User zvirblis_317, 03.05.2014 14:16 (#)
21611

Батоно Ладо, я и сам не понимаю до конца, но может это освобождение и стало возможным в результате операции по Славянску? А верить Лукину, что это "добровольный акт" - себя не уважать... С каких пор российцы-пророссийцы начали делать добровольные акты? Не было этого и никогда не будет... Если только капитуляция будет добровольно-принудительной...

User maarina, 03.05.2014 14:20 (#)

Батоно ?
--------------------------
Запомним!!!!!!!!!!!

User zvirblis_317, 03.05.2014 14:27 (#)
21611

Батоно - это по-грузински "уважаемый", "господин"... вобщем ты не дура, поняла... :)

User maarina, 03.05.2014 14:29 (#)

Батоно - это по-грузински "уважаемый", "господин"... вобщем ты не дура, поняла... :)
-----------------------------------------------
" Вот именно" !!!!!!!!!!!!!! ПОНЯЛА.

User zvirblis_317, 03.05.2014 14:35 (#)
21611

:)))))))
Я ж и говорю - НЕ ДУРА :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.05.2014 14:38 (#)
21611

:)))))

User maarina, 03.05.2014 14:42 (#)

:)))))
-----------------------------
Чё смешного? Всё. Общайтесь без меня, УВАЖАЕМЫЕ!

User zvirblis_317, 03.05.2014 14:48 (#)
21611

Опять убегаешь?? Люд, ну что за херня, я искренне радовался, что вернулась...

User maarina, 03.05.2014 19:57 (#)

ты ещё об этом пожалеешь!

User zvirblis_317, 03.05.2014 19:59 (#)
21611

:)))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 03.05.2014 20:00 (#)
21611

Я жду, чтоб пожалеть :)))

User maarina, 03.05.2014 20:06 (#)

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.228600.html#comment_4247384
------------------------------------------------------
Саша, переведи, а? Я ничего не поняла.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.05.2014 14:44 (#)
21611

Если что - меня Александром зовут... Русский, но не российский. Мои предки еще при царях в Литве обосновались, как изгнанные князья Курбские... Потом из этой фамилии исчезла буква "б", не знаю почему...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.05.2014 14:58 (#)
21611

А моё имя Ладо.
----------------
Да я это знаю давно. И живете вы во Франции, если я не ошибаюсь...

26530

И. Тургенев:
Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете.
Если бы Россия со всей ее историей провалилась в один момент, мировая цивилизация этого бы не заметила.
Правду сказать, я неохотно знакомился с русскими за границей. Я их узнавал даже издали по их походке, покрою платья, а главное, по выраженью их лица. Самодовольное и презрительное, часто повелительное, оно вдруг сменялось выражением осторожности и робости… Человек внезапно настораживался весь, глаз беспокойно бегал… «Батюшки мои! не соврал ли я, не смеются ли надо мною», - казалось, говорил этот уторопленный взгляд… Проходило мгновенье - и снова восстановлялось величие физиономии, изредка чередуясь с тупым недоуменьем.

User maarina, 03.05.2014 19:12 (#)

Уважаемый slymachok, не могли бы Вы дать ссылку. Мне действительно интересно, в каком письме или эссе И.Тургенева Вы почерпнули подобные мысли?
И ещё.... Сами-то из чьих будете? Ну, что не русский, это понятно. А всё-таки? Заинтриговали.

User skwair, 03.05.2014 19:56 (#)
20882

Правильно используй слова - не россиянин - . Это ты свою вонючку можешь юзать как захочешь в Ольгино а на "паперти" у гундяя.А теперь душенька, одевайся и уё...вай.

User zvirblis_317, 03.05.2014 20:15 (#)
21611

Сквайр, Маарина не из портянок, точно тебе говорю, я с ней общаюсь и вне форума... Но ее обижает, когда говорят, что ВСЕ русские - дерьмо... Ведь ты же и сам знаешь, что не все... Она нормально спросила, откуда эти слова Тургенева (я их тоже, кстати, не слышал), а ты ее сразу в Ольгино... Когда неуверен в человеке - щелкни на его ник, потом на голубую цифру количества постов, и почитай хотя бы постов двадцать... Чтоб не обижать людей незаслуженно... Договорились?

User skwair, 03.05.2014 20:33 (#)
20882

. Иван Тургенев: "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". (A Russian is the greatest and the cheekiest of all liars in the world.)
Обычно это делают заинтересованные,чтобы доказать лож.Я лично поступаю так.

User zvirblis_317, 03.05.2014 20:42 (#)
21611

Извинись перед Маариной, если мужик...

5480

Лоханулся по полной, Боеццц Гнойничковый?
Да и 'Тургенев' оказался липовым.
Братство Пропагандонов-Нацистов на форуме Грани.ру даёт слабину?

User zvirblis_317, 03.05.2014 20:38 (#)
21611

Мишань, сходи просрись :)))

(комментарий удалён)
5480

О, Педрилко с Нумерком на жопе подкатило - давно не видал!
Так ты какого полу будешь - когда ответишь? Просто что ль, Сосочка и среднева роду? Неплохо и оригинально!
Ты на помощь к Гнойничкам и Дрысталлищщу подтянулось. Про Тургенева с Аксаковым напишешь что-нибудь?
Вообще-то Помощник из тебя, Ныф-Ныфо Чумазое - как из *** скрипка. Но ты давай, попробуй...

(комментарий удалён)
5480

Тупорогое, завертелось сразу. Ты же само рассказывало - давно уже, как ты Маркитанткой на северах было, ну у мужичков - у нефтяников.
Ты давай мозги не *би! Ныф-Ныф Нумер Двацатый - звучит? Звучит!

User esccapist, 07.05.2014 15:30 (#)

Господинчик с украинской фамилией Цененко (из таких обычно самые жгучие патриоты-пуристы и выходят),
Русская интеллигенция, все сколь-нибудь значительные литераторы и мыслители России всегда очень критически относились к своей стране и своему народу. Осознавая пропасть, которая пролегла еще со времен Петра между культурным слоем и темной народной массой, они бичевали культурную отсталость своей страны, рабскую покорность, забитость народа, холопство и хамство, воровство, мздоимство представителей власти, глупость и т.д. Все это от страстного желания изменений… но, иногда, и впадая в отчаяние…
Конечно, есть здесь определенный нюанс – Quod licet Iovi, non licet bovi – часто мы прибегаем ко лжи, чтобы приукрасить страну перед иностранцем, пытаясь обелить, «защитить» страну правдами и неправдами… Это вполне понятно. (Евреи, кстати любят рассказывать друг другу антисемитские анекдоты, но будут неприязненно относиться к нееврею рассказавшему такой анекдот, подозревая в нем антисемита)

Вот, «наше все», Пушкин (Чаадаеву о его знаменитом философическом письме): «я должен вам сказать, что многое в вашем послании глубоко верно. Действительно, нужно сознаться, что наша общественная жизнь — грустная вещь. Что это отсутствие общественного мнения, это равнодушие ко всякому долгу, справедливости и истине, это циничное презрение к человеческой мысли и достоинству — поистине могут привести в отчаяние. Вы хорошо сделали, что сказали это громко. Но боюсь, как бы ваши [религиозные] исторические воззрения вам не повредили...» (известно, повредили и Чаадаева «высочайшей волей» объявили сумасшедшим).
Но вот А.С. пишет к Вяземскому:
«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне сЛободу, то я месяца не останусь. Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно — услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится — ай да умница.»

Написал «все-все сколь-нибудь значительные»… Чем бы проиллюстрировать? Ну вот, возьмем человека, чей национализм «вне подозрений», православного мыслителя, славянофила Хомякова. Из его стихотворения - обращения к России:

А на тебе, увы, как много
Грехов ужасных налегло!
В судах черна неправдой черной
И игом рабства клеймена,
Бесчестной лести, лжи тлетворной,
И лени мертвой и позорной,
И всякой мерзости полна.

Так что будьте холоднокровней… и поаккуратнее с кричалкой-пугалкой «фашист», затоптали-замызгали слово и оно теперь почти как полосатое колорадос ничего не означает, разве что ровно противоположное…

5480

Если я патриот, то тогда ты, братец - Мисс Мира среди американских тинок. Нацистов, знаешь ли - не люблю, лгунов и пропагандонов. ПервоАнальчик тут такой образовался - только Зеркальный. Ты не то что меня не знаешь, но и постоб моих за полтора года не читал. Либо же лжёшь. Выбирай.
Кстати, моя фамилия такая же русская, как и украинская. Ты и тебе подобные, напоминают комичнейшего персонажа с не менее комичнейшеми же рассуждниями из 'Солдата Чонкина', который разговаривал со своей женой - Чонкин, мол это еврейская фамилия или как? И пришёл к выводу, что да-таки, Чонкин это еврей. Даи у того же Войновича фамилия сербская.
Так вот - отец моей бабушки по отцу, т.е. - мой прадед был украинцем. Но ведь Ц. фамилия моего дедушки, но не бабушки! Вот то-то.
А вообще, меня не заботят разговоры о чьей-либо национальности - мне это неинтересно и даже противно.
Надеюсь, понятно объяснйл?

User d44yuriy, 02.07.2014 15:56 (#)
10546

То есть, ты внук своей бабушки, но не дедушки? Это уже, как Шарик думывал (не Шариков!) о своей бабушке.

5480

Я, Радость ты моя пучеглазая, внуком - и бабушке, и дедушке. А как ещё может быть по другому, Зайчик ты мой, Юрик?!
Ты должно быть, не знаешь как получаются дети? Ну ничего - мой маленький, подрастёшь, созреешь, писька обрастёт хоть немножечко - и какая-нибудь милая, добрая женщина, пряча от тебя улыбку, расскажет - как это делается.
И... может быть даже - покажет!
А пока ты расти, кушай кашу, и слушайся маму с папой!

User zvirblis_317, 03.05.2014 20:21 (#)
21611

Люд, тут человек наехал на тебя, но это по неопытности... Не сердись на него, он нормальный парень... И если мужчина, то извинится, я думаю... Помнишь, тебя и умница Ана обозвала сестрой антифы, но потом извинилась... А что я думаю об ее исчезновении с форума - я напишу на почту... Дай знать, надо ли...

User maarina, 03.05.2014 20:32 (#)

Саш, я не то чтобы не рассердилась, я вообще ничего не поняла. :))) С одной стороны, ко мне как к мужчине обратились - "россиянин", с другой - юзать какую-то вонючку... Я знаю матерные слова, чё уж там :))) Но смысл этого глагола "юзать", да ещё какую-то "вонючку"... Я честно - вообще не поняла. Я почувствовала только, что меня, поскольку пост был именно мне, хотят унизить. А за что? Не врубилась.
А про Ану, конечно, напиши. У меня тоже свежие мысли возникли? :-)

User zvirblis_317, 03.05.2014 20:40 (#)
21611

Но смысл этого глагола "юзать", да ещё какую-то "вонючку"...
-----------------------
Обьясню по почте :)

User zvirblis_317, 03.05.2014 21:09 (#)
21611

...

User maarina, 03.05.2014 22:02 (#)

...

User zvirblis_317, 03.05.2014 22:14 (#)
21611

...

User maarina, 03.05.2014 22:47 (#)

Цразы?

User zvirblis_317, 03.05.2014 23:05 (#)
21611

Ыес, оф цоурце! :)))

User maarina, 03.05.2014 23:09 (#)

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 03.05.2014 23:11 (#)
21611

Соседей не пугай во втором часу ночи :))))

User zvirblis_317, 03.05.2014 23:08 (#)
21611

Ыоу маде ме цразы... :)

User boris_k, 04.05.2014 01:06 (#)
3734

Так все-таки: говорил Тургенев или не говорил?
Особо серьезно относиться к этим цитатам не стоит: достаточно посмотреть, как Шопенгауэр и Ницше отзывались о немцах, Фриш и Дюрренматт - о швейцарцах

User maarina, 04.05.2014 11:34 (#)

Так все-таки: говорил Тургенев или не говорил?
--------------------------------------
Похоже, НЕ ГОВОРИЛ. Да... людей можно понять - Я сама испытываю ТАКУЮ ЯРОСТЬ, читая сводки с Украины... И не только ярость, но и стыд.

5480

Свифт об англичанах и т.д.
Насчёт Т., чего проще - если 'говорил', то возьмите и отыщите. Только вот, что-то сыскать нигде не получается. Ни в одно м поисковике. Вот такие ссылки выскакивают и всё:

http://zapravdu.ru/content/view/231/1/

И потом, что это за такое - 'говорил'? Что это вообще означает?
Слова/фразы известного человека, даже если онй были, Пропагандоны могут выдрать из контекста написанного или сказанногоь известным человеком, из его книги/художественного текста, гдетоже выдранная цитата, принадлежит вообще персонажу и т.д.
Ознакомьтесь со ссылкой - там этот механизм работы Пропагандонов обстоятельно описан.
И не надо только мне говорить, что этот сайт прокремлёвский. Ну и что? Одни Пропагандоны раскрывают секреты работъ других Пропагандонов.
P. S. Гампи, ты просил у меня доказательств твоего Пропагандонства - вот тебе эта подветка, вот ссылка. Ты ведь тоже любитель печатать на форуме Подобные Тэксты.

User schmidt, 04.05.2014 21:47 (#)

Ещё бы добавила, что творческие люди подвержены стрессам или наоборот, эйфории.Имеют обыкновение высказывать противоречивые мнения и давать спорные оценки.
Я тоже прочитала ссылку. Любопытно.

5480

Можно много чего ещё добавить. Например: берётся подлинная фраза и обрезается - известный приём.
Со мной, намедни, так один брат-пользователь поступил.
Скажи, брат, тебе не стыдно? ме?

User esccapist, 07.05.2014 16:21 (#)

чудесную ссылочку рекламируешь:
zapravdu.ru/content/view/231/1/
дамочка ничего в поисковике найти не может, но точно знает, что приписываемую Тургеневу фразу придумали ГРУЗИНЫ перед тем как НАПАСТЬ на Ю.Осетию и Абхазию !
Вот уже воистину Dic mihi, quis amicus tuus sit, et tibi dicam, quis sis

5480

А ты то дерьмо не читай, кто тебя заставляет? Речь-то о Другом!
Хочешь я тебе нарою со страниц сайта Грани.ру кучу махровой, позорной желтухи и тупого прокремлядёвского пропагандонства?
Не кривляйся и не лги - пока что ты попадаешь пальцем в небо со своими тупыми отмазами!

User maarina, 05.05.2014 20:45 (#)

Так все-таки: говорил Тургенев или не говорил?
-----------------------------------------
Говорил! "Ася".
---------------------
"Как жить даьше?"

User esccapist, 07.05.2014 15:37 (#)

для интеллигенции критическое отношение к своему народу и стране в порядке вещей... собственно является одним из признаков этой самой интеллигентности
----
неточная цитата из повести "Ася"

User skwair, 03.05.2014 20:37 (#)
20882

Иван Аксаков: "Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства". (How difficult it is to live in Russia, this stinking centre of physical and moral perversity, meanness, deceit and evil.)
Иван Шмелев: "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать все и вся". (The people who hate freedom, adore enslavement, love handcuffs and who are filthy morally and physically, ready to oppress everyone and everything.)
Михаил Булгаков: "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." (They are not people, they are boors, villains, wild hordes of murderers and miscreants.)
Максим Горький: "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (The most important trait of the success of the Russian people is their sadistic brutality.)
Алексей Толстой: "Московия — русь тайги, монгольская, дикая, звериная". (Muscovy — the Russia of taiga, Mongolic, wild, bestial.)
Aкaдeмик Павлов: "Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами". 1932 год.
Философ Владимир Соловьев писал: " русский народ находится в крайне печальном состоянии: он болен, разорен, деморализован". "И вот мы узнаем, что он в лице значительной части своей интеллигенции, хотя и не может считаться формально умалишенным, однако одержим ложными идеями, граничащими с мание величия и мание вражды к нему всех и каждого. Равнодушный к своей действительной пользе и действительному вреду, он воображает несуществующие опасности и основывает на них самые нелепые предположения. Ему кажется, что все соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого из своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить, отделиться от него и перейти к врагам, а врагами своими он считает всех соседей…"

User gin, 03.05.2014 22:49 (#)
5316

есть такая книжка старинная "Мнения русских о самих себе", переиздана в 2001.

там много мнений и цитат.. в сети доступна

User gin, 03.05.2014 22:50 (#)
5316

например _http://vk.com/doc196641988_224242963?hash=a47a1bc1992c2fe946&dl=e379d9ac30672ffc90

User maarina, 03.05.2014 23:06 (#)

Знаете, спасибо Вам, конечно, за ссылку. Я даже уже начала её читать. Но после нескольких строчек возник рвотный рефлекс. Но я её всё-таки, хоть и по диагонали, но прочту.
Знаете, на все эти разговоры о неполноценности русских у меня есть контраргумент. Но мне бы не хотелось ещё раз трепаться об этом. :)

5480

А вот ещё одна Нацистская Сука подтянулась: Ginойничок Журик. Или Жмурик - как правильно, Спирохетка?
Но неважно, тебе ж объясняют, Жмурик, от тебя и твоей дрищущей Пиздобратии, только блевать возможно.

User maarina, 04.05.2014 11:00 (#)

Пытаюсь читать... Дошла до того места, где жена западного банкира замечает, что росс.лошади "справляют нужду в момент подачи экипажа", в отличие от западных лошадей, более воспитанных :)) , которые ТЕРПЯТ нужду. :))

P.S. Я ни в коем случае не защищаю быдляцкий уровень большинства россиян, но и подобные "наблюдения" меня отталкивают и смешат. Ну, несерьёзно, правда.

User vladmodfacker, 05.05.2014 09:45 (#)
16334

При строгом, постоянном и качественном режиме питания, труда и отдыха любое животное приучается справлять нужду где положено и когда положено.
Даже люди.
"Путь к славе шёл по рецепту: в шесть часов вечера солдаты получат гуляшь с картошкой, в половине девятого войско в отхожем месте "опорожнится", а в девять все идут спать. Перед такой армией неприятель в ужасе удирает".
Хотя, конечно, люди из штатских - самые дикие животные. Даже становясь кадетами, умудряются обожраться линцкими пирожными и...

User maarina, 05.05.2014 14:07 (#)

:))) Спасибо, напомнили - надо перечитать. Я люблю его, но - то ли руки, то ли ноги не доходят... Короче, обломовщина во всей своей красе... :))))))
Значит так - я русская (насколько это возможно...), со всеми вытекающими отсюда последствиями :)))
Рвать рубашку на себе и орать, что русские- нормальная нация, которой "катастрофически не везёт с царями", мне надоело.
"А напоследок я скажу..." :)) - мне стыдно за то, что происходит на Украине. Но при чём тут моя национальность? Чё вы тут все изощряетесь, как бы по-круче облажать русских? А удмуртам, н-р, не должно быть стыдно? Да любой другой нации, проживающей в россии?

User vladmodfacker, 05.05.2014 14:59 (#)
16334

>>вы тут все<

User vladmodfacker, 05.05.2014 15:09 (#)
16334

/Что-то не то... тексты автоматом вырезаются, кусками. Вторая попытка/
"Вы все тут" - ай-ай, мы так не договаааривались.
"Проезжайте" помалу эту тему, она теряет актуальность. Перед дракой истерики, с поминанием моральных качеств родителей и т.п., обычное дело. Теперь - драка уже пошла, а это дело серьёзное. Дыхание надо беречь, не сбивать пустобрёхством. Кто кусает - уже не лает.

User maarina, 05.05.2014 17:40 (#)

+++

26530

пока меня не было, другие форумчане ответили ниже на Ваш вопрос. А вот Ваше пренебрежительное "Сами-то из чьих будете?" позволю себе проигнорировать.

User maarina, 04.05.2014 11:20 (#)

А вот Ваше пренебрежительное "Сами-то из чьих будете?"
---------------------------------
Честно, даже в мыслях не было Вас обидеть.
Ну, уж коли здесь на форуме считается хорошим тоном смешать ВСЕХ русских с дерьмом... естественно возникает пресловутое : "А судьи КТО?"

26530

Если в мыслях не было, то должны понимать, что в данном контексте , обычно, говорят о холопах.
Второе: я никого не смешивал, а только процитировал высказывание автора о большинстве. Или это не в России 80% поддержали вторжение и аннексию соседнего государства. К счастью, остаётся 20% процентов вменяемых людей, но этого мало для выздоровления нации в целом. Но мир их знает и помнит

5480

А чего ты застеснялся ответить из ЧЬИХ ты? И почему не даёшь ссылку, откуда ты скопипастил пропагандонскую фальшивку про Тургенева? Откуда ты её взял? Где ты это прочёл?
Не стесняйся, Слимачок-с, так уж и скажи чессно: так мол и так, дык - я, братцы, из проплаченных Пропагандонов.
А вот тебе и Доказательство. Читай это про тебя:

http://zapravdu.ru/content/view/231/1/

Твои Каллэги Ginойничок Жюрик постят лабуду про 'русских' срущих лошадок и 'нерусских' несрущих. Со Shkwarkoi так вообще две хохмы вышло. Первую ты видел, а вторая:
он увидел мой текст о вашем пропагандонстве и фальшивках и поскакал распространять по веткам форума лжеаксакова и лжетургенева. Какая ж она у вас тупорылая - Shkwarkа ваша, это ж потеха! Ну а ты по Тургеневу работаешь.
Слимачок, вот сейчас-то, вы пойманы за руку - не отвертитесь, Пропагандоны. Эта ветка в архивах форума станет образцово-хрестоматийной.

26530

Не стесняйся, Слимачок-с, так уж и скажи чессно: так мол и так, дык - я, братцы, из проплаченных Пропагандонов.
-------------------------------------------------------------------------------------
по количеству моих постов(606) можно судит о моей проплаченности, а вот по количеству твоих(13272) можна без ошибки сказать, кто здесь портянит

5480

Что, и вправду можно без ошибки?!
Уж ты бы лучше помолчала бы! (c)
Ты один раз уже обосрался(ОДИН РАЗ - заметь это, я там даже написал, что ты - Новенький. Никогда, вроде бы, ты не был замечен во лжи. Вот тебе и логика - мало постов, но когда-то же надо начинать). Слим, ты Блондиночка Логики - количество постов пропорционально Партянистысти. Ага...
Ну-с, ЧЕМПИОНА мы знаем все - Тушшшь! Нормальные Жэншины визжат и сквиртуют закатывая глазки. Далее по памяти, очерёдность условная: 2-е место - Шаман ; 3-ий Исаак ;4 - Рыбинкин ; 5 - Андрей62 ; 6 - Натала ; 7 - Пума ; 8 - Цененко.
Ну, с Рыбинкиным и с Цененко всё понятно - а'генты КГБ, а вот с Великолепной Шестёркой ты б поосторожнее, что ли?
В 18:35 ты снова настаиваешь, что "процитировал высказывание[Тургенева]". Ответь, пожалуйста, откуда ты взял ЭТУ ЦИТАТУ ДЛЯ ЦИТИРОВАНИЯ?

26530

эко тебя понесло, словестный понос. Про ссылку тебе уже без меня ответили, я думал ты внимателно читаешь посты других. Это "Ася" Тургенева

5480

Что, братец, словестный понос замучил? А может это тебя понос прохватил от страха, что ты Великую Шестёрку назвал Пыртянками?
Мне 'про ссылку' никто не отвечал, не ври. Я тебя попросил ссылку дать.

5480

Ты решил, что я начну книгу читать, чтоб тебя поймать на брехне?

http://google.ru/search?newwindow=1&hl=ru&q=%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2+%D0%90%D1%81%D1%8F+%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%BD%D0%B0%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%B9+%D0%B8+%D0%BD%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B9+%D0%BB%D0%B3%D1%83%D0%BD+%D0%B2%D0%BE+%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC+%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5.&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Пиздаболище ты, Слимачок.

26530

извини, я как-то не вкурил, что ты книг не читаешь. А портянками я твоих любимых собеседников не называл. Наоборот, с удовольствием наблюдаю, когда Шаман таких как ты "чихвостит". Так что не трать на меня своё драгоценное время и дождись Шамана. Ты уже как мазохист без него не можешь, кидаешься на все стороны

26530

не тебе, конкретно, ссылку давали, а постами ниже объяснили для любопытствующих, откуда текст.

5480

Что, струхнул, пута?!
"вот по количеству твоих(13272) [постов] можна без ошибки сказать, кто здесь портянит"

Это твой базар? Я тебя ещё переспросил - без ошибки? Мужык, ты попал! Знаешь анекдот?
Если ты не умеешь давать ссылку - на этот загадочный пост с 'объяснениями', который 'ниже', укажи время и Погонялку.
Как говорит одна местная СупырПыртянка(80.000 постов):
Я жду-у нахрен дык...

5480

Смотри, твой Коллега:

grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/d.228467.html#comment_4243360

26530

это - твой коллега, у меня таких априори быть не может

26530

Если ты не умеешь давать ссылку - на этот загадочный пост с 'объяснениями', который 'ниже', укажи время и Погонялку.
---------------------------------------------------------------
Это ты сам придумал такое? Не смеши мои тапочки

5480

А-а, так это ты у него коллега! Это, конечно очень прелестно, но без разницы - пускай будет так.
Что я такое придумал? Опять начал вертеться?
Слушай, тут вот какод дело: твои тупые отмазы и базары, необыкноваенно похожи на нашего фошьку. Мне всё-равно фошька ты - хуёшька, начинающий ты пропагандон или просто - тупорылый хрюндель. Ты давай ссылку: откуда ты взял фальшивку про Тургенева? Это не 'Ася', вообще не Тургенев - вон Гугл вверху висит. Так откуда ты взял этот Текст, точнее состряпанную где-то фальшивку?

User skwair, 04.05.2014 00:01 (#)
20882

Извиняюсь,что не понял ВАС.

User maarina, 04.05.2014 11:25 (#)

"Учитесь властвовать собой..." :)
Отношу это и к себе - тоже порой переклинивает.

5480

Дмитрий Серов.
Идея этой статьи навеяна постами неких темных личностей, публикующих на различных сайтах в интернете примеры цитат, якобы принадлежащих известным русским деятелям, в которых унижается достоинство и умственные способности русского народа. В маленьком исследовании, имевшим своей целью прояснить ситуацию вокруг источников этой лжи, использовался известный поисковик, оказавший неоценимую помощь в установлении истины. Вот собственно, те самые лжецитаты, гуляющие по просторам интернета.
1. Aкaдeмик Павлов:"Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами". 1932 год.
2. Алексей Толстой:"Московия — русь тайги, монгольская, дикая, звериная". (Muscovy — the Russia of taiga, Mongolic, wild, bestial.)
3. Федор Достоевский:"Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения". (People who roam across Europe in search of what to destroy and obliterate, only for the sake of gratification.)
4. Михаил Булгаков:"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." (They are not people, they are boors, villains, wild hordes of murderers and miscreants.)
5. Максим Горький:"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (The most important trait of the success of the Russian people is their sadistic brutality.)
6. Иван Аксаков:"Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства". (How difficult it is to live in Russia, this stinking centre of physical and moral perversity, meanness, deceit and evil.)
7. Иван Тургенев:"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". (A Russian is the greatest and the cheekiest of all liars in the world.)
8. Иван Шмелев: "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать все и вся". (The people who hate freedom, adore enslavement, love handcuffs and who are filthy morally and physically, ready to oppress everyone and everything.)
9. Александр Пушкин:"Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли". (The people who are indifferent to the least of obligations, to the least of fairness, to the least of truth... the people who do not recognise human dignity, who entirely defy a free man and a free thought.)
10. Философ Владимир Соловьев писал:" русский народ находится в крайне печальном состоянии: он болен, разорен, деморализован". "И вот мы узнаем, что он в лице значительной части своей интеллигенции, хотя и не может считаться формально умалишенным, однако одержим ложными идеями, граничащими с мание величия и мание вражды к нему всех и каждого. Равнодушный к своей действительной пользе и действительному вреду, он воображает несуществующие опасности и основывает на них самые нелепые предположения. Ему кажется, что все соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого из своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить, отделиться от него и перейти к врагам, а врагами своими он считает всех соседей…"

5480

6...
7. Иван Тургенев: "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете".
Никогда и ничего подобного Тургенев не говорил и не писал.
Проверь в поиске по ссылкам ниже!
Полное собрание сочинений:
http://az.lib.ru /t/turgenew_i_s/
8...

User schmidt, 03.05.2014 20:47 (#)

Недавно А. Моруа "Тургенев" слушала-читала / аудиокнига/, поэтому имею представление о его спорах с французскими друзьями-писателями о русских и о русскости.Спасибо за пп.

5480

Тут похоже, камедь разворачивается:

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.228600.html#comment_4247490

Он ещё и Бронированный - как Славик.

5480

http://zapravdu.ru/content/view/231/1/

User schmidt, 03.05.2014 21:05 (#)

Понаблюдаю. Люблю комедии.

5480

Тем более, когда Дрыщщисс-Курбский рыло нарубит в хлам.
Только затихли они что-то...
Мож - сосредотачиваюцца?

5480

Так а ты-то чего притих, Тургенев-Слимачок? Где ссылку взял на этот свой Текст - 18:14?

User skwair, 03.05.2014 19:52 (#)
20882

НЕТ! Саня! Вот как-раз АКТЫ они и делают добровольно,но только половые.а лукин уже давно - резиновый мальчик.В интернете есть интервью диссидентов о нём,очень интересное.

User iаmproudofrussia, 03.05.2014 14:01 (#)

""""Вчера была ржака когда спускали по спасательнй веревке русскую самку, жопа толстая ляжки жирные...спасатель еле удержал и юбка задралась, трусняк на сраке аж трещит)))) Жаль телефон слабый не снял сей цирк""""""

User dohljak, 03.05.2014 18:43 (#)

Ну вы и гнусь!

User schmidt, 03.05.2014 23:55 (#)

Пардон.Это ,естественно, к Вам отношения не имеет.

User schmidt, 03.05.2014 20:41 (#)

А Вы даже на самца не тяните!

User schmidt, 03.05.2014 23:54 (#)

А Вы даже на самца не тяните!

5480

Зато его самцы тянут - и даже очень. А что Вы видите в этом плохого, позвольте узнать? Нехорошо, Лена, гомофобия это!
Какой-то сегодня вечер Про Это.

User schmidt, 04.05.2014 00:13 (#)

Вам не кажется, что человечество постепенно снимает запреты, которые на разных ступенях развития каким-то образом упорядочивали, регламентировали жизнь общества?
"Какой-то сегодня вечер Про Это". Я даже знаю, кто анонсировал тему.

5480

Нет, не кажется. Дрянь это Человечество - Дрянь и Дерьмо в той или иной степени, за небольшим исключением.
К тому же, вся эта гнусь - в жизни, как правилоочень трусливая: чуть что - сразу визжит-верещит и непроизвольно освобождает Содержимое прямо в штаны. То ли дело, здесь - в Виртуале - есть возможность безнаказанно срать людям на головы. Что, как видите - они и делают - ведь это же Йеху.

User schmidt, 04.05.2014 00:30 (#)

"Дрянь это Человечество - Дрянь и Дерьмо в той или иной степени". Вы же так не думаете. Так нельзя думать.

5480

Может ДУМАТЬ и нельзя...

User schmidt, 04.05.2014 00:55 (#)

Я исхожу из того, что каждый человек изначально стремится к добру. Это естественно.Мне трудно представить иную мотивацию.
В немецком законодательстве право на "жизнь" и на "свободу" равноценны.Если возникает противоречие, то решение принимается по каждому конкретному эпизоду.
В сегодняшней ситуации в Украине было бы всё-таки гуманнее пойти на компромисс.

5480

Зря Вы из этого исходите - большая уже вроде, девочка.
Пример-сравнение:
Вот там - где-то, не только в Одессе - живьём сжигают людей, выпускают кишки, отрезают головы и тд.
А вот здесь - месная Нелюдь(Нацистская и не только) обильно тут испражняется. Одна сторона на 'москалей', другая на 'хохлов', ещё одна на 'жидов' etc.
Чтоб идти резать головы - так они для этого очень трусливы, вот и будут сидеть до конца своей жизни и долбить по клавиатуре изрыгая злобу и ненависть. Говорю же Вам - удовольствие получают. Параллельно они, уверяю Вас, отравляют жизнь домашним и окружающим их людям, вплоть до физического насилия. А вот Вальдемарка наш - кошкам головы отрывает и птичкам - сам признавался. Люди ему уже не по зубам - сразу в зубы, ил в пятак!
Сбодище уродов и отребья.
Про всё Ч. я Вам сделал важную поправку: 'втой или иной степени'.
P. S. Из Виртуала вылезли Брейвик и Виноградов. Но это - как раз Исключения.

User schmidt, 04.05.2014 01:23 (#)

"вот и будут сидеть до конца своей жизни и долбить по клавиатуре, изрыгая злобу и ненависть"
Согласитесь, что это меньшее из зол. Кроме того, жанр предполагает крайнюю поляризацию мнений. Я, например, стараюсь не замечать эмоциональную декоративность некоторых постов. Издержки спора.

5480

Что ж мне с этим не соглашаться, когда я Татьяне и Никодиму подробно об этом излагал. А Н-му, когда Вы уже были на Ф.
Да бросьте Вы, Лена - всё Вы ЭТО знаете и сами. Будет Вам о стремлении к добру, об идеалах... нелепо всё это.
Паршивые бомжи, опустившиеся алкаши, безнадёжные нарки которых я знаю(л) - лучше, в тысячу крат, вот этих ginойничков и schkwаrok.

User schmidt, 04.05.2014 01:45 (#)

"Все мы, русские люди, до старости остаемся в чем-то ребятишками, вечно ждем подарков, сказочек, чего-то необыкновенного, согревающего, даже прожигающего душу, покрытую окалиной грубости, но в середке не защищенную, которая и в изношенном, истерзанном, старом теле часто ухитряется сохраняться в птенцовом пухе." В. Астафьев
PS.- Ну что спать?
- Пойду покурю.
- Ну вот, охотник, всю песню испортил. Помните, "ТР"?

5480

Так Вы курить?! Ах...
Кстати, Женщина с сигаретой бывает очччень даже ничего. А я куряка ещё тот.
'ТР' - ? Помогите, pl.!

User schmidt, 04.05.2014 01:58 (#)

02.05.2014 09:36
"Про курить" это Вы.

5480

Ну, я так и подумал - 'Т-ая Пов.'
Тогда, Спокойной ночи, Лена - приятных снов.

User schmidt, 04.05.2014 02:06 (#)

Это был диалог/ разговор двух или нескольких лиц/.ПА.

5480

Да, да - я понял.
Всего Вам хорошего.

User iаmproudofrussia, 03.05.2014 14:02 (#)

Россияне, на ваших руках и вашего недоноска Путина смерть граждан Украины.
Не Путин, он больной маньяк, ни ФСБ и Кремль – это отстойник дегенератов, а именно российский и русский народ несет полную ответственность за ВСЕ кровавые акты против суверенной Украины.

Вы, россияне/русские, выбрали себе фашистскую Госдуму, давшую единогласно добро на оккупацию Украины и ввод войск на нашу землю. 70-80 процентов из вас второй месяц радуется, выпрыгивая из штанов, распевая «крымнаш», вы пресмыкаетесь 15 лет своему педофюреру и лижете ему пятки, но люто ненавидите украинцев за их волю к Свободе.

Вас не простит история. Вы будете отвечать на Нюрнберге-2. Вы ответите перед Творцом. Вы проклятый сброд, погубивший себя ради имперской человеконенавистнической идеи.

User angara, 03.05.2014 14:13 (#)
20508

гфмпроу ++++++

User zvirblis_317, 04.05.2014 00:47 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User esccapist, 07.05.2014 16:19 (#)

+++++++++++++++
((((

все потому, что никто не ответил ни за Будапешт, ни за Прагу...
даже гебню не люстрировали
еще недавно радовались войне с единоверной Грузией...
когда же, наконец, лопнет этот нарыв на теле человечества?

User iаmproudofrussia, 03.05.2014 14:04 (#)

ЦЕ МОЯ УКРАЇНА

Зацвітає калина,

Зеленіє ліщина,

Степом котиться диво-луна,

Це моя Україна,

Це моя Батьківщина,

Що, як тато і мама, одна.

User kuka210, 03.05.2014 14:05 (#)

Похоже, что Вован держит Луку за самое не могу. Другого объяснения нет.

User spartan_28, 03.05.2014 15:03 (#)

Лукин и его К* под видом начала переговоров с президентом Масхадовым заманили его в населенный пункт Толстой Юрт где он был убит, теперь вы понимаете за что он держит этого товарища.

User skwair, 03.05.2014 19:58 (#)
20882

ОН его не - держит - он его ИМЕЕТ и между прочим по взаимному согласию и очень давно,судя по выражению рожи этого отброса.

User iаmproudofrussia, 03.05.2014 14:06 (#)

СМЕРТЬ РОССИЙСКО-ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ !!!

User angara, 03.05.2014 14:10 (#)
20508

Кто бы сомневался! Лукин - сволочь!

User iаmproudofrussia, 03.05.2014 14:10 (#)

Телефоны для звонков Путину

8 (800) 200-23-16 (бесплатный на всей территории Российской Федерации);
8 (495) 606-36-02
8 (495) 625-35-81
8 (495) 910-07-66
8 (495) 910-21-34
СМЕРТЬ РОССИЙСКО-ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ !!!

User iаmproudofrussia, 03.05.2014 14:11 (#)

Служба безопасности Украины (СБУ) обезвредила ряд снайперских групп, находящихся в административных зданиях Славянска (Донецкая область).

Об этом на брифинге сообщил замглавы СБУ, руководитель Антитеррористического центра Василий Крутов,

User angara, 03.05.2014 14:14 (#)
20508

Заметили??? Портянки исчезли. Роются в методичках.

User iаmproudofrussia, 03.05.2014 14:15 (#)

Батальон "Донбасс" захватывает блокпост террористов в Красноармейске. ВИДЕО
Ополченцы показали себя настоящими воинами и патриотами в реальном деле.
http://www.youtube.com/embed/GjESonrlMzA

" Но на войне есть только один критерий доверия - готовность к бою. Да, парни всего лишь ополченцы, им многого не хватает. Но они показали себя настоящими воинами и патриотами в реальном деле. Спасибо, ребята! Донбасс сражается за свою свободу

3372

Вот и "вошь на аркане" пригодилась, настал черед Лукина принести пользу Отечеству. Даром что ли кормили эту шелупонь столько лет. При всей хитроумности российских спецслужб врожденную тупость то не спрячешь. Людей они в Украину забросили, оружие, деньги передали, а нормальной связью не обеспечили. Им казалось, что если говорить шопотом, то враг не услышит. А враг то коварен, вот и приходится "бойцам невидимого фронта" искать новые каналы связи. Помните как Лукин "я бы хотел задать два вопроса: первый - насколько "теплая" у вас атмосфера? Хитруны, мол стреляют ли у вас? Это чтобы хохлы ничего не поняли. Враг, понятное дело, не догадался, ну а инструкции как и где "Игорю Ивановичу" организуют коридор для бегства, такое по телефону не скажешь, это Лукин ему передал при личной встрече. Видимо, всю ночь зубрил, чтобы не дай бог чего не перепутать. Да вот ведь старый осел, на всякий случай записал на бумажке. А теперь гадает - видел ли кто ту бумажку или нет? Пусть гадает.

User vladimirIlenin, 03.05.2014 14:40 (#)
7913

Как актер, Лукин конечно полное дерьмо, но не из худших.

User skwair, 03.05.2014 19:59 (#)
20882

Ну это как автоВаЗ - ещё на машина,но и от велосипеда не далеко "ускаКАЛА".

User spartan_28, 03.05.2014 14:55 (#)

Лукин это фсбшный провокатор, этот гражданин занимался "переговорами" в Чечне после которых почему то возобновлялись боевые действия и напоследок в результате его подставных действий был убит президент Чечни Масхадов.

User skwair, 04.05.2014 00:10 (#)
20882

У него опыт,он ещё в НКВД отличался,сдавая "своих".

User angara, 03.05.2014 15:00 (#)
20508

Ахметов на Донбасе - главное зло!!!

Вопрос на засыпку.
Киев под одобрение западных друзей сдал России Крым. ВМЕСТЕ С КЕРЧЕНСКИМ ПРОЛИВОМ - МОРСКИМИ ВОРОТАМИ АХМЕТОВСКОГО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО БИЗНЕСА. В итоге - бизнес оказался в управлении Кремля. Предложили Ахметову продать бизнес за 20 млрд долларов. Вроде бы отказался.
Теперь сам вопрос: кто делает из Ахметова зло?

User wasja39, 03.05.2014 17:21 (#)
19108

Ага. А Лукин гостил у Ахметки и ходил с ним на футбол, потому что они просто друзья. Смешно.

User skwair, 03.05.2014 20:00 (#)
20882

Это НАМ смешно, а лукину БОЛЬНО.

Вопрос россиянам: вы не в курсе, что делают на Донбассе кадыровские чеченцы?

User angara, 03.05.2014 15:34 (#)
20508

Кадыровские чечены спасают чеченов Донбаса, которых в Донбасе 70% от геноцида украинцев.

User angara, 03.05.2014 15:31 (#)
20508

Спонсирование сепаратистов идет через Ахметова деньгами Януковича.

Организация блокпоста сепаратистов из 20 придурков стоит 400 тыс гривен /около 1200 тыс рублей/.

User skwair, 03.05.2014 20:02 (#)
20882

Это как? - в кислодрючинск через кислосранск? или через ротердам?

User nanoscience, 03.05.2014 17:37 (#)
3460

интересно как одинаково мыслят гбшники и террористы-мусульмане, оказывается

26530

Лукин - путинская подстилка, де ещё и дрожащая за свою шкуру. Скотина не смогла , даже, скрыть дрожь в голосе со сраным "стрелком". За шкуру свою трясётся, гэбэшный утырок

User lуgаnsk_94, 03.05.2014 21:00 (#)

Ася (Иван Тургенев)

Вы русские? - сорвалось у меня невольно с языка.

Молодой человек улыбнулся и промолвил:

- Да, русские.

- Я никак не ожидал... в таком захолустье, - начал было я.

- И мы не ожидали, - перебил он меня, - что ж? тем лучше. Позвольте рекомендоваться: меня зовут Гагиным, а вот это моя... - он запнулся на мгновение, - моя сестра. А ваше имя позвольте узнать?

Я назвал себя, и мы разговорились. Я узнал, что Гагин, путешествуя, так же как и я, для своего удовольствия, неделю тому назад заехал в городок Л., да и застрял в нем.

Правду сказать, я неохотно знакомился с русскими за границей. Я их узнавал даже издали по их походке, покрою платья, а главное, по выраженью их лица. Самодовольное и презрительное, часто повелительное, оно вдруг сменялось выражением осторожности и робости... Человек внезапно настораживался весь, глаз беспокойно бегал... "Батюшки мои! не соврал ли я, не смеются ли надо мною", - казалось, говорил этот уторопленный взгляд... Проходило мгновенье -- и снова восстановлялось величие физиономии, изредка чередуясь с тупым недоуменьем. Да, я избегал русских, но Гагин мне понравился тотчас.

Есть на свете такие счастливые лица: глядеть на них всякому любо, точно они греют вас или гладят. У Гагина было именно такое лицо, милое, ласковое, с большими мягкими глазами и мягкими курчавыми волосами. Говорил он так, что даже не видя его лица, вы по одному звуку его голоса чувствовали, что он улыбается.

User lуgаnsk_94, 03.05.2014 21:02 (#)

цитаты из Аси :

я неохотно знакомился с русскими за границей. Я их узнавал даже издали по их походке, покрою платья, а главное, по выражению их лица. Самодовольное и презрительное, оно вдруг сменялось выражением осторожности и робости… Человек внезапно настораживался весь, глаз беспокойно бегал… «Батюшки мои! не соврал ли я, не смеются ли надо мною», — казалось, говорил этот уторопленный взгляд… Проходило мгновенье — и снова восстанавливалось величие физиономии, изредка чередуясь тупым недоумением.

проклятая славянская распущенность берет свое. Пока мечтаешь о работе , так и паришь орлом; землю, кажется, сдвинул бы с места — а в исполнении тотчас слабеешь и устаешь.

Я скоро его понял. Это была прямо русская душа, правдивая, честная, простая, но, к сожалению, немного вялая, без цепкости и внутреннего жара. Молодость не кипела в нем ключом; она светилась тихим светом. Он был очень мил и умен, но я не мог себе представить, что с ним станется, как только он возмужает.

(комментарий удалён)
5480

"заменят уже поднадоевшую сине-белую гамму традиционной формы сборной РФ"

Уже несколько лет, сборная России выступает в бордовых футболках, трусах и гетрах.

User engels, 03.05.2014 21:14 (#)

Судя по разговору,Лукин перед Стрелком не велика шишка.. разговаривает заискивающе... оберст российского
ГРУ,или кто он там?,видать не ниже чином какого-то представителя... очень показательно...

26530

Лукин - обыкновенная шестёрка на побегушках у пахана

User skwair, 04.05.2014 00:12 (#)
20882

Но начинал со стукачей в НКВД.теперь наверное уже при звёздах.

26530

растёт

User angara, 04.05.2014 03:04 (#)
20508

Так мир понял, осознал до конца, что имеет дело с фашисткой путлеровской россией??? И это борьба не одной Украины. Если мир будет медлить, будет много человеческих жертв, которых можно избежать. 17 млрд. выделили, но еще ни цента Украина не получила. Нелегкая доля досталась киевскому правительству.
Путлер капут!!!

User old_bootsmann65, 04.05.2014 08:40 (#)
20741

что за "хозяева города"? ох уж этот богатый русский язык! вы лицо этого "хозяина города " видели? чистый бандюган и уголовник