новость МИД Украины поддержал задержанных за проукраинские акции в России

02.05.2014
МИД Украины. Фото с сайта ведомства

МИД Украины. Фото с сайта ведомства

МИД Украины выразил удивление по поводу ареста троих активистов, вывесивших на здании ФСБ в Калининграде флаг ФРГ. Киев обвинил Москву в использовании двойных стандартов. Накануне МИД Украины поддержал участников прошедших в России акций "против вооруженной агрессии, которую осуществляет Кремль".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angara, 02.05.2014 22:13 (#)
20508

Калининградцы были бы не против стать немцами. Точно знаю. Вот подтверждение - флаг ФРГ. И что примечательно - на здании ФСБ.Ха-Ха-Ха..... Молодцы, Калининградцы! Путлер думает, что он обыдлил всех.
Пиликала гармошка,
Играл аккордеон,
Напрасно путлер думал,
Что он - Наполеон.
Путлер капут!!!

User wasja39, 02.05.2014 22:27 (#)
19108

>>Напрасно путлер думал,
Что он - Наполеон<<

;)))))

User angara, 02.05.2014 23:42 (#)
20508

Вася! Пишу на тебя. Только что на Эхе прочитала блог Немцова, он в конце статьи говорит: "Больные на всю голову! Начните приходить в себя!" и предлагает послушать песню группы Рабфак.
Называется "Наш дурдом голосует за путина".
https://www.youtube.com/watch?v=mRU-7xkf9g
https://www.youtube.com/watch?v=XyOSZOTdReI
Эта песня, в двух клипах. Стоит посмотреть оба!
И также есть песня "Передайте Путину!!! (суперхит)"
https://www.youtube.com/watch?v=ZY4ip9M1wk4

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 12:26 (#)

Молодцы, кёнигсбергцы!!! Трудно произносится , но ... привыкайте ... пригодится. И учите матчасть!!!

User wasja39, 02.05.2014 22:26 (#)
19108

Хорошо Украина троллит паРашку. Надо продолжать в том же духе при каждой возможности.

User natala, 02.05.2014 23:40 (#)
3006

Хорошо. Побольше бы таких акций. Например японский флаг где-то на Сахалине. Вроде по слухам Сахалин уже давно на Японию посматривает.

User skwair, 03.05.2014 00:07 (#)
20882

А её,паРашку и тролить не нужно,на ней уже больше чем на бездомной собаке блох,гадостей и ни одной нормальной.Военные операции России против своего народа в Чечне, унёсшие жизни около 200 000 чеченцев Россия называла антитеррористической операцией, а чрезмерно мягкие акции украинских военнных по отношению к вооружённым сепаратистам-бандитам, громящих госучреждения и захватывающих власть Россия называет карательной операцией украинских властей. Карательной операцией российских властей можно назвать не только чеченские войны, но и избиение мирных демонстрантов 6 мая 2012 года на Болотной площади и последующей посадки для устрашения отдельных из них ,а также взрывы по всей россии и республикам. В этих фактах уже никого не переубедить,кроме "преданных" и предавших всё человеческое.

User alkonost, 03.05.2014 19:24 (#)

Николай Некрасов
«Наконец из Кенигсберга»

Наконец из Кенигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в говне.
Выпил русского настою,
Услыхал "ебёну мать",
И пошли передо мною
Рожи русские плясать.

(комментарий удалён)
User natala, 02.05.2014 23:39 (#)
3006

Напишет что-то бредовое. А может ничего не напишет. Или напишет что это сепаратисты, не выражающие интересы жителей области.

2976

веллеры, они обладают врожденным даром отличать "шпионов" от "разведчиков" и "сепаратистов" от "представителей народа"... таки да!

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 12:32 (#)

Эй , швальлер! Где ты , прошмандовка жопо-языкая? Факты давай , факты...!давай , не спи ! "Вставляй , срана огромная ..." Ты ж большой любитель одиозных проиведений ... Кёнигсберг-домой!!!Ндравится?

User orge, 02.05.2014 22:31 (#)
4479

Эт-то красиво -- на КГБ навесить знамя "западногерманских реваншистов"! Типун, смотри, не удавись от злобы.

User new_generation, 02.05.2014 23:00 (#)

Интересно а как Путя пошлет в Калининград войск, спасать город.
Через Польшу, Беларусь или Латвию, Литву?

User andrey_62, 02.05.2014 23:08 (#)
3180

Морем пошлет - у него флот нынче украинным с Украины прирос...

User new_generation, 02.05.2014 23:24 (#)

С Черного моя в Балтийское недели две будет.
Он туды Аврору пошлет с Питера.

3685

Неправда! Особое подразделение будет переброшено на специально обученных боевых журавлях-стерхах!

User andrey_62, 02.05.2014 23:53 (#)
3180

Я все думаю - что же теперь с мундиалем станется....

User sova46, 02.05.2014 23:55 (#)
28204

А то не знаете?!

User andrey_62, 02.05.2014 23:56 (#)
3180

НЕТ :-) :-) :-) :-) :-)

User andrey_62, 02.05.2014 23:57 (#)
3180

Есть, правда одна мысля - Путлер будет проживать в Севкорее под именем Мун Ди Аль :-) :-) :-)

User sova46, 03.05.2014 00:00 (#)
28204

Прекрасная фамилия, только вряд ли его и КНДР уже возьмет, слишком запятнал себя.

User andrey_62, 03.05.2014 00:02 (#)
3180

А единственный доступный космодром, увы, не предназначен для запуска пилотируемых кораблей...

User sova46, 03.05.2014 00:09 (#)
28204

А зачем пилотируемый? Лишь бы улетел бы! Правда, околоземное пространство будет сильно загрязнено этим существом.

User andrey_62, 03.05.2014 00:14 (#)
3180

Фигня - там сейчас порядка 5000 тонн мусора, от Крошки Цахеса не сильно добавится...

User sova46, 03.05.2014 00:57 (#)
28204

Но то простой мусор. не ГБшный!

User new_generation, 02.05.2014 23:00 (#)

Интересно а как Путя пошлет в Калининград войск, спасать город.
Через Польшу, Беларусь или Латвию, Литву?

User pipetka, 02.05.2014 23:01 (#)
21218

а на башнях кремля , рядом с Украинским неплохо бы повесить флаги всех стран Евросоюза, США, Японии... список можно продолжить)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.05.2014 00:01 (#)
3180

Перед ЧЕМ, простите?

User pipetka, 03.05.2014 00:02 (#)
21218

ближе к зиме у тебя страны не будет

21260

посмотри на потрошёную тушку в мавзолее... подумай...

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 12:34 (#)

Перед мавзолеем путькина? Ой , опасно играешь "и ни о чём" к тому же ... Язык из задницы вытащи,прохожий!!! Кёнигсберг наш!!!

User angara, 02.05.2014 23:55 (#)
20508

А щто скажит таварищ Жюкав?

User skwair, 03.05.2014 00:08 (#)
20882

Он с огурцовой в Разливе"задачки решает".

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 12:37 (#)

Подтверждалка не отвалилась ещё? Ни о чём кин... действительно. Попритихли сегодня , упыри селигерские? Про мавзолей заговорили ... чё так сумрачно-то ?Ась?

User andrey_62, 03.05.2014 00:00 (#)
3180

Таварисч Жюркин-Чуркин уже высказался. Тетка Саманта отшила его по полной! Похоже, что мировое сообщество прозрело окончательно.

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 12:40 (#)

Согласен с суб-саном (и даже без мата ), хотя понимаю , после всех этих событий в Украине о рашке на другом языке говорить , ну просто не получается ... так и тянет на татаро-монгольский, прости меня Великая Орда!!!

User angara, 03.05.2014 00:11 (#)
20508

Теперь только рамзанить. Херой Расии лижет тапки Путяти. Путятя чешет репу.

User angara, 03.05.2014 00:59 (#)
20508

Кадыров рвется защищать братьев в Украине. Смишно!

User angara, 03.05.2014 01:02 (#)
20508

Корреспондент-диверсант "КП" Александр Коц сообщил, что погиб снайпер ополчения с позывным "Ромашка". "Ромашка" - снайпер Майдана (из радиоперехвата).

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 12:44 (#)

Ангаре :Про такие "Ромашки " нельзя говорить -"погиб" Самое точное слово в свете последних событий -"сдох окончательно" И вот чувствую же , что нехорошо так говорить , но вот зараза российская приклеилась, (мат-перемат и "крови хотим , крови !!!")... Господи , прости мя , грешнаго ...

User koldun, 03.05.2014 01:53 (#)

троих активистов, вывесивших на здании ФСБ в Калининграде флаг ФРГ
========

Это цветочки. Ягодки начнутся , когда явный сепаратизм проявится на северо-западе России и на Дальнем востоке. И виноват в этом Кремль. Тем более ожидается ответ со стороны новых спецслужб Украины - действия по стимулированию сепаратизма в РФ.

, 03.05.2014 02:16 (#)

надо бы референдум в Кенигсберге провести и исправить историческую несправедливость. Ведь это по-настоящему исконно немецкие земли...

User natala, 03.05.2014 10:19 (#)
3006

Согласна, надо бы. Смешно ведь утверждать что Калининградская область - исконно русская земля.

User engels, 03.05.2014 11:29 (#)

А какие земли можно без смеха назвать исконно русскими? Рязань? Кострому?
Я в этом сомневаюсь...

User natala, 03.05.2014 11:40 (#)
3006

"А какие земли можно без смеха назвать исконно русскими? Рязань? Кострому?"

За Рязань и Кострому не скажу, но даже бывшая столица Санкт-Петербург тоже не исконо русская земля. До завоевания её Петром и основания Санкт-Петербурга в начале 18 века там другие народы жили. Также и Поволжье, которое разными АССР утыкано. Да и в Сибири одно национальное образование на другом (разные АССР, автономные области и округа). Так что исконно русские земли скорее всего Москва с областью да пара-тройка соседних областей в пределах Золотого Кольца России.

User dedoln, 03.05.2014 21:43 (#)

Про Рязань не знаю, а на костроме еще в конце 18-го века для составления документа на русском местному населению требовался переводчик....

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 12:47 (#)

Ну , не знаю , не знаю ... но очень такой ход напрашивается , чтоб подонки московские и первомайские на своей шкуре испытали , что такое Крым оттяпать и за Восточную Украину уцепиться ! Поэтому , да , поддержал бы сепаратистов в Кёнигсберге!!!

User boris50, 03.05.2014 03:38 (#)

в молодости помню в россии был термин хулиган это физичемк5и крепкий но безмозглый человек который пользуясь своей силой ко всем приставал милиция обыкновенно не вмешивалась в эти дела поэтому он был наглый дерзкий но стоило кому либо смочь ему противостоять попросту дать отпор он трусливо бежал и была поговорка пока русскому морду не набьешь слов он понимать не хочет вот вся россия такая и в прибалтике и в украине и в приднестровье и в национальных регионах россии мы русские мы старшие братья у нас великая культура наука вот и приходится им преподавать нормы поведения в нероссийских регионах а так как слов они не хотят понимать приходится бить морду ну как сейчас в украине

User angsk, 03.05.2014 14:14 (#)
21537

Читаю комменты и не перестаю удивляться. Ребята, вы серьезно не видите разницы между государством и Родиной? Повесили недалекие товарищи флаг ЕС и попер множественный производственный оргазм у комментаторов. Вы действительно хотите, чтоб страна легла под запад? Думаете всем сразу станет хорошо и приятно? Если да, то вы сильно заблуждаетесь. Никогда у нас не было дружбы с западом и не будет. Всю историю они пытались нас уничтожить и сейчас продолжают это делать. И будут пытаться. А все их якобы ценности, полное дерьмо из которого они и сами уже хотят выбраться, вот только не могут. А вы все туда рветесь. Да у нас во власти воровская шайка, да почти все хреново, вот только эта ситуация культивировалась западом при помощи продажных и не далеких людей внутри страны. Теперь когда мы слабы, они только и ждут, чтоб нас окончательно растоптать, чего не могли сделать сотни лет, а вы и рады им помочь? Удивляюсь я с вас, думаете запад придет и скинет воровскую шайку, и будет всем щастье? Так у этой шайки все наворованное и семьи как раз там, на ненавистном западе и что-то не видно, чтоб чьих то детишек за яйца взяли и имущества лишили. Ни о чем не говорит такой факт? Все эти якобы санкции, полная профанация, для успокоения своего электората и себя.

User vladimir999, 03.05.2014 16:47 (#)

Ты че, больной? Срочно в дурку, на лечение.

User angsk, 03.05.2014 19:21 (#)
21537

vladimir999 в дурку видимо вам нужно. Хотя возможно вы просто тупой как пробка и дурка вам не в состоянии помочь.

User vladimir999, 04.05.2014 18:12 (#)

В дурку, говорят тебе - шагом марш. По всему миру начинают открывать дурки для рассейских ебанутых совков.

User angsk, 03.05.2014 14:24 (#)
21537

Прежде чем за что-то бороться и во что-то ввязываться не плохо было-бы разобраться в ситуации, что откуда и почему. А не так, что мне тут хреново, а им там хорошо, поэтому хочу как там, нарисовать сразу плакат: "Хочу, чтоб те, которые там, пришлю сюда и сделали тут, как там". Надо тут, у себя, самим делать хорошо, помощники нам не нужны, уже помогли достаточно после развала СССР, потому в такой жопе и сидим теперь. Пора бы уже понять, что эти друзья готовы окончательно нас задушить в объятиях.

User dedoln, 03.05.2014 21:50 (#)

Старые счеты http://ej.ru/?a=note&id=25055
1 МАЯ 2014 г. АНТОН ОРЕХЪ
Чем больше нас пугают санкциями, тем выше наш оптимизм. Чем скорее дело идет к изоляции, тем радостнее мы ждем этого момента и с восторгом готовы полагаться на некие «собственные силы».
Свой ГЛОНАСС вместо GPS, своя платежная система вместо Visa, свой Чебурашка вместо Интернета. Все свое вместо всего «ихнего».
Теперь вот пугают, что перестанут поставлять нам компьютерные технологии и накроются наши компьютеры в банках и компаниях. Господи! Да ну и ладно! Мы же еще не забыли, каким прекрасным средством вычисления были старые добрые счеты. А незабвенные амбарные книги? А толстенные общие тетради в клеточку? Да мы в сто раз лучше готовы к ядерной войне, чем эта Америка! Потому что они без компьютеров никуда, а мы – куда угодно.
И, конечно, самое время вспомнить легендарную историю про то, как Штаты потратили миллионы баксов на разработку шариковой ручки, способной писать в условиях невесомости, а наши космонавты просто писали копеечными карандашами.

И много в России пытающихся разобраться? Вряд ли, скорее, как и у нас, в Украине.
Долго пытались сделать русских и украинцев врагами, правда, лениво. Россия преуспевала в этом больше, но не критично. Теперь пришла и нам пора стать врагами, путинизм приложил свои усилия. А как же, надо ж перед западом отрабатывать свои заначки! И наши власти-узурпаторы приложились. Въехали во власть на крови Майдана - да и поклонились Западу: чего изволите? Марионетки. И ваши, и наши. Насрать им на народ - мясо. Расколоть все, что колется, да и похоронить поодиночке.
А придурки - тешатся. Нам плохо - вашим радость, вам плохо - нашим. Амёбы.
Грустно, однако.

User angsk, 04.05.2014 09:29 (#)
21537

Согласен Михаил, тех кто пытается разобраться меньшинство. То, что москва делает сейчас, это не попытка раскола, чистая геополитика, кому нужны под сердцем натовские базы и ракеты? Но и Украина целиком не нужна, 40 миллионов ртов с уничтоженной промышленностью, чем кормить то. Так, что юго-востокам я думаю ограничатся. Западу Украина тоже никуда не впилась, своих проблем хватает. Но вот от России ее оторвать и сделать своим рынком сбыта и ракеты разместить, самое оно. Так, что положение у вас не завидное. Не скажу за всех, но лично для меня это очень печально. В голове не укладывается, что кучка вороватых гандонов, довела самую большую страну в европе до гражданской войны и что у братского народа культивируют антирусские настроения со школы. Театр абсурда.

User angsk, 03.05.2014 21:59 (#)
21537

Орех с твердым знаком странный тип, вроде обозревателем себя считает, но все его тексты являются выражением его мнения, а никак не обозрениями. Причем зачастую мнением в вопросах, в которых он вообще не рубит.

User angsk, 05.05.2014 12:57 (#)
21537

"при этом имеющая вполне либерально устроенное процветающее общество". Эти слова да богу в уши. Вот только в реальности с чего вдруг Украине процветать? Промышленность угробили, ассоциация с ЕС добила бы окончательно производство. Да и товары их кроме России никому не нужны. В ЕС своих производителей достаточно, не знают куда бы продать. За просто так 40 миллионов кормить никто не будет, не на что. Так, что дестабилизация выгодна совсем не хутинпую. Вот америкосам заваруха в европе, очень даже по душе.