статья УКРАИНА. 2 МАЯ

02.05.2014

Столкновения между сепаратистами и сторонниками единства Украины привели к многочисленным жертвам в Одессе. 38 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов. В уличных столкновениях также пострадали десятки людей. Украинские военные почти очистили от боевиков Славянск. Там тоже не обошлось без погибших и раненых.


Комментарии
User foxbit17, 02.05.2014 10:48 (#)
2967

Пу и его шавки должны ответить за все..............

6187

А сейчас получают по зубам бандеровские каратели - внучатые подонки эссэсовцев дивизии "Галичина"....

User novenkij, 02.05.2014 15:33 (#)
24654

РАб bojarkin.vasiliy! Захлебнись своей ненавистью к свободным людям!

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 18:33 (#)

Васька,повторяешься... за повторы портянкам не платят,и тебе это известно...

, 02.05.2014 20:30 (#)
3025

Новую методичку не изготовили, а самостоятельно васятка и двух слов не может связать. Вот и копипастит свою подлую ахинею по 100 раз.

facebook.com tytkto [facebook.com], 02.05.2014 11:26 (#)

И кто про их цели знает .если и возьмут авто то побольше кивнула и привет сабакову отправить ну если пару хохло пиндосов на тот свет отправиться так это бонус .нехрен ехать туда где тебя не ждут поэтому так и встретят по армейски.давай братва мы с вами я скоро подъеду мне кроме родины терять нечего и упырей я ненавижу.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 18:36 (#)

Не надорвись мудло тыкто ,приедет он... Ждём-с... токо травку не забудь ,а то сдуешься,чувырло ...

User engine, 03.05.2014 00:33 (#)
21927

foxbit17, 02.05.2014 10:48
+1

6187

Те отвечают огнем, применяя гранатометы и ракеты и прикрываясь мирным населением. ==================== Да, "Грани" заврались... Хотелось бы увидеть видео или фото.... Ничего сложного, пусть каратели пришлют....Но увы, для "Граней", им не ХЕР показать...

User stefan_, 02.05.2014 10:57 (#)

Черкани, Вась, почтовый адресок, на который правдивую "Рос. газету" получаешь, - вот фотки и придут...

6187

Вы по своему ТВ украинскому покажите... какая проблема ? Весь мир увидит "зверства" ополченцев.... Но показать не хер, равно как и похвалиться успехами в борьбе с ополченцами из Славянска...

User bronislav, 02.05.2014 11:23 (#)
20897

А украинских журналистов (как и из других стран) вы там зачистили! Разве не в курсе, портянь дешевая?

6187

Не говорите ХРЕНЬ!!! В чем проблема отправить журналистов вместе с войсками и вести прямой репортаж? На Майдане у ЭСПРЕСО 5 и 112 ЭТО ПОЛУЧАЛОСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

User victor321, 02.05.2014 14:13 (#)
24045

Тявкай тузик, тявкай. Рви грелку.

User novenkij, 02.05.2014 15:37 (#)
24654

Раб bojarkin.vasiliyy! Не твоего убогого ума дело! Захлебнись своей клеветой! Задавись своей ненавистью к свободным людям!

User bronislav, 02.05.2014 15:53 (#)
20897

Идиот? А кто на Майдане трогал журналистов? Майдан вообще был бесопасным местом до 18 февраля

Про ТВ не скажу, а цензор.нет так комментирует видео рейтер:
http://censor.net.ua/video_news/283214/nadoelo_eto_vse_na_ulitsu_vyhodit_strashno_magaziny_ne_rabotayut_jiteli_slavyanska_video
"Надоело это все. На улицу выходить страшно. Магазины не работают", - жители Славянска. ВИДЕО
В заголовке - цитата из речи одного из трёх опрошенных жителей.
Вторая жительница: Всё должно разрешиться мирным путём.... Всё будет хорошо.
Третий житель: Я поддерживаю даже отделение.

(комментарий удалён)

Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 4 вертолёта и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!

(комментарий удалён)
6187

Не все же вам ползать по заблокированным сайтам....

User novenkij, 02.05.2014 15:36 (#)
24654

Раб bojarkin.vasiliyy! Задавись своей ненавистью к свободным людям!

User rebe_haim, 02.05.2014 11:03 (#)
20849

Так, товарисчь! Вы шо это не смотрите Лайф типа Ньюс, Рассею-25 и прочие отечественные средствА пропагандации? Оне то, средствА ваши неполживые, вам точно ХЕР покажут, чай не "Грани" какие... Там усе есть: и ракеты и гранатометы и БМД и "мирные" лугандонцы, сбивающие вертолеты рагульские! Быстро смотреть, товарисчь! Исполните свой поцреотический долг!

6187

Больше смотрю ТВ Украины ... 112. 5. ЭСПРЕСО. Львов.... 3 часа молчали как партизаны...

User rebe_haim, 02.05.2014 11:28 (#)
20849

Уважаемый Василиу! Может вам дать еще и ключ от квартиры, где деньги лежат? Вам ведь как покажи чего ценное, важное али секретное, так сразу сообщите куда следует, долг свой поцреотический исполняючи..

6187

Как я понял Украине нечем похвастаться в борьбе с ополченцами ...... Разве только, что сбитыми, за 4 часа боев,тремя своими вертолетами... Хи - хи ..

(комментарий удалён)
6187

Не, две не могут - на Украине ВСЕГО ОДНА и та неисправна .... Из Севастополя утащили на буксире....

(комментарий удалён)
6187

ЭТО ВЫ ПРО КАРАТЕЛЕЙ ЗАХИДЕНСКИХ?

(комментарий удалён)
User victor321, 02.05.2014 14:17 (#)
24045

"васёк, возбудился большими буковками?"
------------------------------------------------------------------------
Ну, дык, вздыбило ретивого. Закусил удила.

(комментарий удалён)
User victor321, 02.05.2014 14:51 (#)
24045

А почему не в тему? По моему ты очень хорошо сказал - "васёк, возбудился большими буковками?" Я поддержал.

User rebe_haim, 02.05.2014 11:49 (#)
20849

С нетерпением ожидаю ваших комментариев после спонтанной и быстрой "передислокации" мирных, но хорошо вооруженных и подготовленных, сторонников феодализации из Славянска...)

6187

Получившие по морде каратели зализывают раны .....

(комментарий удалён)
6187

Вникаю в то, что пытаются вжевывать "Грани"...

(комментарий удалён)
6187

Еще украинское ТВ хорошо просвещает... Смотрю постоянно ЭСПРЕСО, 112, 5, Львов....

(комментарий удалён)
6187

Да уж, у убиенного из сраной "небесной сотни", перед вывозом в Киев, паспорт забрали, чтобы не сбежал... Репортаж Львовского ТВ ... Интервью отца убитого ... недосмотрели бандеры немного...

(комментарий удалён)
6187

Чмырь ваш и вы его дважды избирали, дебилы...

(комментарий удалён)
6187

Если вы дебилы, то вам ни какие выборы не помогут из говна выкарабкаться...

User novenkij, 02.05.2014 15:43 (#)
24654

Грязный раб bojarkin.vasiliyy! Задавись своей ненавистью к свободным людям!

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 18:43 (#)

У вас выборы так выборы... 146 процентов по Кавказу за воблоглазого! Во как надо , как на кладбище: "Одобрямс!"Рабы раба галерного, Васьки-политруки... б-р-р-р...

6187

а чем лучше ваши свободные ? вам Януковича Путин выбирал 2 раза или вы, дебилы, не сами ли его выбирали?

3685

А тебе больше по вкусу российские выборы, да? Когда Абрамович, Березовский Танька Ельцина , да Валька Юмашев выбирали себе нового петрушку, караулить капиталы?

User novenkij, 02.05.2014 15:43 (#)
24654

Раб bojarkin.vasiliyy! Тебе всё равно чей барин, лишь бы с деньгами! Задавись своей ненавистью к свободным людям!

User novenkij, 02.05.2014 15:42 (#)
24654

Раб bojarkin.vasiliyy! Лечись от маразма! Захлебнись своей ложью и клеветой! Задавись своей ненавистью к свободным людям!

User novenkij, 02.05.2014 15:41 (#)
24654

Раб bojarkin.vasiliyy! Тебя хорошо просвещают розги! Задавись своей ненавистью к свободным людям!

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 18:46 (#)

Думаете вы его, кота бояркина на количество возьмёте..?. он уже зарплату подсчитывает по 11.80 ... у него смена заканчивается .Или нет?

User novenkij, 02.05.2014 19:36 (#)
24654

Не я ему выплачиваю, а сказать, что я о нём думаю, приятно. Конечно, я не всё ему сказал за неимением времени, но пусть хоть это знает холуй.

User rebe_haim, 02.05.2014 12:03 (#)
20849

"...ожидаю ваших комментариев после спонтанной и быстрой "передислокации"..."
.................................................................................................................................
Шо? Сторонники феодализации уже того... съеб...пардон, "передислоцировались"?

6187

Ополченцы на своих позициях.... Каратели отступили и зализывают раны, подсчитывают убытки...

User rebe_haim, 02.05.2014 12:14 (#)
20849

Лайф-типа-Ньюс сообщило?

6187

Смотри украинское ТВ и все поймешь...

User rebe_haim, 02.05.2014 12:46 (#)
20849

Докладываю: Посмотрел, говорят о бегстве "сепараторов" и попытке захвата этими самыми "мирными" поезда "Москва-Мариуполь"...

User novenkij, 02.05.2014 15:44 (#)
24654

Раб bojarkin.vasiliyy! Захлебнись своей ложью и клеветой! Задавись своей ненавистью к свободным людям!

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 03.05.2014 01:18 (#)

не удивляйся новым знакомствам .,например в подъезде....

6187

С нетерпением жду в Красноярске.....

User novenkij, 02.05.2014 15:39 (#)
24654

Раб bojarkin.vasiliyy! Радуйся сбитыми вертолётами! Задавись своей ненавистью к свободным людям!

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 18:48 (#)

Три семёрки : Да ты ещё и озабоченный? Серийный говнодав?Или говновоз ,что больше нравится? Но учти , только про говно осталось,остальное раб бояркин скиздил.

User novenkij, 02.05.2014 15:35 (#)
24654

Раб bojarkin.vasiliyy! Захлебнись своей ложью и клеветой! Задавись своей ненавистью к свободным людям!

User orge, 02.05.2014 10:51 (#)
4479

Большинство там -- криминальные элементы и гопники. Такие первые и деру дают.

6187

Хороши гопники и криминальные элементы - завалили 3 вертолета и не пустили карателей в город!! А что будет когда начнут воевать не гопники?

User orge, 02.05.2014 11:15 (#)
4479

А протереть глаза и внимательно прочитать -- слабо? Писано же, что "БОЛЬШИНСТВО"! А остальные -- подготовленная за 4 года агентура и засланные спецназовцы. Хули не ясно?

6187

Ты то хоть веришь сам в эту хрень?

User orge, 02.05.2014 11:27 (#)
4479

Такими категориями как "верю -- не верю" -- не оперирую. Я ЗНАЮ. К тому же, путлеровский зомбопузырь не смотрю и другим не советую.

User michael_grab, 02.05.2014 17:55 (#)

Ну конЭшно, 3 вертолета авалили гопники.
Из игрушечного автомата.

Ты уж реши то тебе важнее, похвастаться 3-мя вертолетами (выше или убедить кого-то, что там мирные краинсие бабушки и никого больше.:)

User rebe_haim, 02.05.2014 11:22 (#)
20849

Те отвечают огнем, применяя гранатометы и ракеты и прикрываясь мирным населением. ==================== Да, "Грани" заврались...
.....................................................................................................................................
Вы уж определитесь, батенька: либо мирные сторонники феодализации либо профессионалы военные... А то ведь некоторые прямолинейные форумчане граненные вас к peace-door-ball-ам отнести могут...

6187

Где видео и фото с ополченцами, прикрывающимся мирным населением? НУ ХОТЯ БЫ ОДНО ПОКАЖИТЕ!!!!

User rebe_haim, 02.05.2014 12:43 (#)
20849

То есть применение гранатометов и ракет вы уже не оспариваете? Шо так? Дюже мордой во вранье сунули? Обидно, да? Ах, ну да, вам еще и фото с "полей сражения" надо... Ведь больше не за что зацепиться, поскольку вас уже ткнули мордой лица в наличие в Славянске хорошо подготовленных и прекрасно вооруженных "сторонников феодализации" и их нежную "связь" с Рассеей... К слову, посмотрел рекомендованные вами украинские ТВ. Так вот они сообщают о попытке захвата поезда "Москва -Мариуполь" ... Теперь уж и не знаю, кому верить-то... Вроде как по вашей рекомендации, значит правду говорят...

3685

Голубчик, разве у нищих есть слуги? Иди и ищи сам.

User adamkasimir, 02.05.2014 19:00 (#)
3543

))))))))) Нюх у него начищен!!

User novenkij, 02.05.2014 15:47 (#)
24654

Раб bojarkin.vasiliyy! Захлебнись своей ложью и клеветой! Задавись своей ненавистью к свободным людям!

User andrey_62, 02.05.2014 12:23 (#)
3180

Еще бы не "хороши" - так и будем утверждать, что в среде террористов не имеется подготовленных профессиональных военнослужащих?
А идея с "заразными листовками" - улыбнула. Кто же не знает, что именно в России ведутся разработки бактериологического оружия :-) :-) :-)

User adamkasimir, 02.05.2014 19:03 (#)
3543

Это путину Катрин Медичи с того света подсказывает, ждёт уродца с нетерпением к себе в Ад...

User white_ribbon, 02.05.2014 12:59 (#)
5865

Правильно: ГРУ ВС РФ + гопники-криминал юго-востока. Их как минимум два года готовили спецы..... Когда-то ведь должна была раскрыться схема - "в 400 за тысячу кубов" и бегущая задница до московии Януковича?!

6187

А продажная СБУ все это покрывала, за бутылку горилки и шмат сала.....

User white_ribbon, 02.05.2014 13:09 (#)
5865

Жидкий аргумент про СБУ, шмат сала и горилку.... Оторвитесь от клавы. Почитайте историю....., скачайте майн кампф наконец, включите анализ и сравнение. С утра начнется прозрение с тошнотой, к обеду родится новый гражданин, а не быдловатый придурок.

6187

2 ГОДА ГОТОВИЛИ, а СБУ ГДЕ БЫЛО? Правильно, жрали горилку и закусывали салом. подаренным диверсантами и шпионами российскими..

User novenkij, 02.05.2014 15:47 (#)
24654

Продажный Раб bojarkin.vasiliyy! Задавись своей ненавистью к свободным людям!

6187

ЧТО, СУКИ БАНДЕРОВСКИЕ, ОБЛОМАЛИ ЗУБЫ О СЛАВЯНСК?

3685

Васенька, ты так орешь, что сейчас обосрешься с натуги.

6187

Обосрались ваши бандеровские улюдки из Национальной гвардии.... Получили по мордасам и отступили зализывая раны...

3685

Мой бедный дружок.... И отступая, они насрали тебе в штаны? Мне очень тебя жаль, но в твои штаны насрало совсем другое лицо. Оно же наблевало тебе в тарелку, куда ты лег этой самой мордой лица.

6187

Говнецом несет от заявлений руководства Национальной гвардии и ТВ Украины о взятии Славянска... Не находите ли, мой бедный дружок?

3685

Ты считаешь, что не взяли? Ну и ладушки. Сделаем вот как – ты туда поедешь, посмотришь, и все расскажешь. Ведь Славянск никто не захватил, все врут, правда?

6187

Сегодня уже 4 мая .... Славянск стоит... Каратели нервно курят в сторонке... Вояки хуевы......

3685

Зато расейская экономика падает. Хозяевам Земли Российской, вроде Абрамовича или Дудаева, хуже не будет, а вот тебе, убогому селигерскому подсосику Дудаева – еще как будет.

3685

Зато расейская экономика падает. Хозяевам Земли Российской, вроде Абрамовича или Дудаева, хуже не будет, а вот тебе, убогому селигерскому подсосику Дудаева – еще как будет.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 18:54 (#)

Спасибо Ребе Хайм, хорошо вы придурка политрука бояркина в говнецо-с-с-с окунули...Но предупреждаю , для него " ссы в глаза - всё божья роса"...Тупой!!!

6187

В говно окунули бандеровских карателей....До сих пор отмыться не могут.....Красиво горели вертолеты, особенно тот, что с экипажем.....

User novenkij, 02.05.2014 20:13 (#)
24654

Хорошо тебя п..ли хохлы когда ты служил на Украине. До сих пор забыть не можешь, раб презренный.

6187

щось вы вуйко пыздыте... Рогулина захиденская....

User novenkij, 03.05.2014 07:23 (#)
24654

Это по вине таких как ты - идейных вдохновителей, греющих жопу на трансфертах, зажарились в Одессе более 30 одурманенных придурков. По вине таких, как ты, старых мразей, гибнет украинская молодёжь. Ты - преступник! Ты должен ответить за злодеяния!

6187

Из за таких бандер, как ты, погибла дебильная, небесная сотня рогулей...

User wasja39, 02.05.2014 11:24 (#)
19108

И менты, видимо. Вот все эти столпы общества (бандиты, гопники, менты, казачки и прочие гниды, не говоря уже о грушниках) хорошо бы основательно зачистить. Тогда и Украине будет легче дышать, и России, кстати.

User orge, 02.05.2014 11:29 (#)
4479

Не зря ведь набрасываются в первую очередь на отделения милиции, СБУ и прокуратуру, а потом жгут дела. Ну, и оружием, конечно, можно разжиться.

(комментарий удалён)
6187

Кишка тонка у карателей!!! Скоро их будут вешать на столбах...

User angara, 02.05.2014 11:06 (#)
20508

Анализ показал, что листовки пропитаны слюной Путлера.
Сейчас главное - довести операцию до конца. Коц - штатный фронтовой пропагандон-провокатор террористического издания "Комсомольская правда" уже молчит 2 часа. Когда были сбиты вертолеты - последняя запись. Похоже, что в спецоперации наступает переломный момент. Удачи, Украина!!!

6187

ТВ Украины молчало 3 часа, как партизаны... Сбито уже 3 вертолета за 4 часа боев ... Украина, при таком раскладе, через сутки боев останется без вертолетов - охренительные успехи у карателей!!!

facebook.com tytkto [facebook.com], 02.05.2014 11:18 (#)

Да нужно ехать домой в славянск а то эти вояки хохочет всех моих близких покалечат нужно до киева дойти и в кольцо взять и вытровить всю нечесть что там сечас воседает .только нечесть может послать армию против нас украинцев родившихся на славянской земле. Ждите мы скоро придем к вам .

User pipetka, 02.05.2014 11:38 (#)
21218

приходи. урод, мы тебя встретим и хлебом и солью

User angara, 02.05.2014 11:43 (#)
20508

Научный необъяснимый факт. Человек, читающий интернет, имеет убеждения, навязанные зомбоящиком. То, что читаете или слышите, хотя бы обдумывайте! Для этого человеку дана черепная коробка. Если Вам скажут с моста спрыгнуть, Вы тоже спрыгните, не подумав?

User andrey_62, 02.05.2014 12:26 (#)
3180

+++++
Предлагаю с одной попытки угадать название страны, занимающейся - и имеющей значительные наработки и производственно-материальную базу - разработками в области бактериологического оружия.
Подсказка - эта страна не гнушается примнением полония.

(комментарий удалён)
User gin, 02.05.2014 11:48 (#)
5316

да, дела именно так и обстоят..
некоторый оптимизм внушает то, что новый гитлереныш, в отличие от предтечи, никакой особой идеей не пылает (кроме как оставаться у руля, чтоб не ответить за старые грехи)... время от времени он пытается себе что-то придумать, но как-то натужно... впрочем, еще остается открытым вопрос психического здоровья..

User wasja39, 02.05.2014 11:12 (#)
19108

Не хочется сейчас говорить об очередных просчетах силовиков.:(( Сейчас Украине нужна наша поддержка, наши молитвы. Главное, не останавливаться сейчас, как в прошлый раз, а идти до конца, пленных не брать, уничтожать калорашкину мерзость и их пособников на месте. Просто уничтожать, чтоб другим неповадно было.

Боже, храни Украину, и мирных жителей Славянска, и украинских военных и бойцов, верных своему народу. И заложников.

Смерть рашистским окупантам!

User angara, 02.05.2014 11:16 (#)
20508

Поддерживаю!!! ++++++++

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 19:00 (#)

Поддерживаю!!!

User daush, 02.05.2014 15:55 (#)
4216

солидарна !!

User freiheit, 03.05.2014 05:01 (#)

+++++++++++++

User stefan_, 02.05.2014 11:12 (#)

А листовки с чем-то отравляющим что-то мне напоминают... Вот только что? То ли наколотые наркотой апельсины, о которых безутешная экс-первая леди еще в период своего донецкого кандидатства электорат информировала, то ли традиционный кремлевский чай с полонием...

User orge, 02.05.2014 11:20 (#)
4479

Возможно, в том числе, и это:
"По лестнице подымались двое последних гостей.
— Да это кто-то новенький, — говорил Коровьев, щурясь сквозь стеклышко, — ах да, да. Как-то раз Азазелло навестил его и за коньяком нашептал ему совет, как избавиться от одного человека, разоблачений которого он чрезвычайно опасался. И вот он велел своему знакомому, находящемуся от него в зависимости, обрызгать стены кабинета ядом.
— Как его зовут? — спросила Маргарита.
— А, право, я сам еще не знаю, — ответил Коровьев, — надо спросить у Азазелло.
— А кто это с ним?
— А вот этот самый исполнительный его подчиненный. Я восхищен! — прокричал Коровьев последним двум.".

User stefan_, 02.05.2014 11:41 (#)

Класс!
А может, эти двое и фотки Бояркину принесут?

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 02.05.2014 11:28 (#)
10546

Пока что народ Украины даже в таких, казалось бы, пророссийских областях, как Днепропетровская и Одесская, бьет российских провокаторов. Совместный марш Майдана и Антимайдана в Одессе почему-то то НТВ или России24 не показали.

User schmidt, 02.05.2014 12:21 (#)

Не нашла этого материала. Есть информация о совместном субботнике в Одессе 22 марта.Разумная акция. Жаль, что не получила распространения.

(комментарий удалён)
User schmidt, 02.05.2014 13:21 (#)

Дядя Изя, всё помыла.Ты один остался.

(комментарий удалён)
User schmidt, 02.05.2014 13:27 (#)

Ты про урожай свой ..

5480

http://caricatura.ru/parad/mazabellini/pic/23062.jpg

User schmidt, 02.05.2014 13:52 (#)

Посмеялась, спасибо.

User zvirblis_317, 03.05.2014 01:27 (#)
21611

тётя таня или ещё какая швабра из германии?
-------------------------------
:)))))))))))))))))))))))))
Уносите меня семеро :)))

User schmidt, 03.05.2014 06:42 (#)

"Немало вреда приносит воробей , уничтожая посевы зерновых, подсолнечника, расклевывая почки цветов фруктовых и ягодных деревьев, поедая ягоды, воруя зерно (в свое время, видимо, он вообще был знаменит этим, недаром его зовут воробей - "вора бей"). Безобразничает он и в огородах. Так ведет себя воробей во всем мире".

5480

К тому ж они Лохомоища Ушасто-Тупорылые:

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.228546.html#comment_4246377

User zvirblis_317, 03.05.2014 01:31 (#)
21611

тётя таня или ещё какая швабра из германии?
-------------------------------
:)))))))))))))))))))))))))
Уносите меня семеро :)))

(комментарий удалён)
User gin, 02.05.2014 11:50 (#)
5316

нет! жандармы - не военные ))

User pipetka, 02.05.2014 11:20 (#)
21218

Предательство всегда гадко... я не говорю о путине и его компании-от них порядочности никто и не ждал, я говорю о жителях россии, . которых мы считали если не братьями, то, по крайней мере, добрыми соседями, с которыми нет даже границ...а народ безмолствует( ((( ... "Как же просто попасть в палачи: промолчи! промолчи! промолчи!... А.Галич... презираю молчащее большинство!

User gin, 02.05.2014 11:53 (#)
5316

почему безмолвствует? по опросам, большинство (75%) согласно на войну с украиной..

User veller, 02.05.2014 12:13 (#)

ginи ЛЖЁШЬ! На войну с Украиной никто выходить не желает. Если и война то не с Украиной, а с киевской хунтой, которую Украина не выбирала и которая никак не может называться Украиной.

3685

Дружок, а вот в России сидит «президент» которого выбрали аулы в Дагестане и в Чечне, но отнюдь не большинство русских. Так какого хрена он распоряжается в России?

User sova46, 02.05.2014 15:47 (#)
28204

Да и аулы вряд ли выбирали, просто жители чувствуют - если проголосуешь против, пристрелят и боевиком объявят, свои ГБшные теракты на убитого повесят.

3685

Да никто там не парился с бюллетенями, урнами и прочим! Вся цифирь нарисована от начала до конца. В Дагестане было по 100 прОцентов явки – то есть никто не умер, не женился, не заболел, все как штык пришли голосовать. Так и вижу художественную картинку – роженице в разгар родов принесли урну, она быстренько проголосовала и продолжила процесс. Разумеется, народ молчит, потому что никому не хочется в кадыровский зиндан или ближайшую ментовку.

3685

Дружок, а вот в России сидит «президент» которого выбрали аулы в Дагестане и в Чечне, но отнюдь не большинство русских. Так какого хрена он распоряжается в России?

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 19:06 (#)

Веллер! Чего молчишь? Обоссался? Немо-повтори ему удар по яйцам.

3685

Не могу! У меня нет микроскопа и я не могу найти егонные яйца.

User sova46, 02.05.2014 15:45 (#)
28204

А они длинный язык только тогда имеют, когда им чужого кусок оторвать светит, у них там приличных людей не более 5%, и то половина из них зомбоящику верит!

User angara, 02.05.2014 11:21 (#)
20508

Украина оказалась в положении "бегущей по лезвию бритвы". Или "спровоцировать" (мечта путлера) Россию на вторжение с жертвами или по-тихому потерять страну без жертв. Но не припоминается ни одна страна, когда смиренно покорившись, кто-нибудь ее уважал.
Слава Украине!!! Только до конца!!! Славянск - база террористов. Уничтожить!

User veller, 02.05.2014 11:26 (#)

pipetka, а не уточните кто там в Славанске "палачи"? Кто бросает боевые вертолёты против своего народа???? А так же кто там порядочный а кто нет в свете того, какие кадры поступают из Славянска, где пилота сбитого вертолёта силовики бросили на произвол судьбы и которого спасали ополченцы, якобы враги!!!! Может вы укажите фамилию снятого с должности командира, бросившего своего офицера раненым??? Жители России о которых вы тут ведёте демагогию не стреляют в ваших людей, в них стреляют ваши же правители. Протрите глаза, пробудитесь наконец и поймите что вы там творите, неужели амибиции каких то Турчиновых для вас важнее чем жизни ваших же граждан????

User pipetka, 02.05.2014 11:40 (#)
21218

уточняю: ты и тебе подобные

User veller, 02.05.2014 12:11 (#)

Глупая pipetka, я в России живу и работаю, а стреляют в своих людей такие как ты, вот ты и есть похоже палач!

User pipetka, 02.05.2014 12:25 (#)
21218

это означает веллер, что ты-фашист и страна твоя -достойный преемник гитлера, а я , конечно, глупая, а то давно бы вас считала не просто соседями, а врагами номер один, но твой фюрер добился такого к вам отношения у подавляющего большинства украинцев и я вас просто презираю

User gin, 02.05.2014 11:55 (#)
5316

а где ты, тварь путинская, был, когда Грозный бомбили..

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 19:13 (#)

Гин: Так он голосовал тогда- "Одобрямс!" Да, веллер-демагог соплежуй. Помнишь бомбёжки мирных сепаратистов в Чечне? Или это ,как путька трандит , совсем другая история?

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 19:10 (#)

Эй,трепло веллер ! А где мирные европейские заложники,они что , бандеровцы? А те три трупа голыж в речке под Славянском? Политические убийства ? Жители России как раз и стреляют,Стрелковы разные , да из Крымнаш понаехало...Ась?

User veller, 02.05.2014 11:29 (#)

pipetka, Турчиновы и Яценюки сбегут, у них покровителей за пределами Украины достаточно и деньги есть. А вот вы останетесь в одной стране вместе с теми людьми, которых вы вместе с вашими упырями во власти пытаетесь давить и убивать. Если у вас осталось хоть немного здравого смысла, подумайте об этом.

User wasja39, 02.05.2014 11:33 (#)
19108

Путины и сечины тоже рано или поздно сбегут, а такие, как ты, останутся один на один с добрым руSSким народом.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 19:14 (#)

Да,Вася39 , именно так.

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 19:16 (#)

Не каркай ,вовчик! Мы ещё увидим главную геополитическую катастрофу 231-го века! Угадай содного раза !Пральна.рашка кувыркнётся,надорвавшись...

User wasja39, 02.05.2014 11:31 (#)
19108

>>По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», террористы в Славянске готовятся все же осуществить провокацию с возможной гибелью людей. Российские журналисты срочно собираются лидерами террористов в районе, пока еще контролируемом пророссийскими сепаратистами.<<

http://censor.net.ua/news/283597/v_slavyanske_gotovyat_provokatsiyu_s_gibelyu_mirnyh_jiteleyi_terroristy

Вот там бы их всех накрыть точечным ударов - все эти НТВ, Анал "Расия" и прочих мразей.

User angara, 02.05.2014 11:37 (#)
20508

План Путлера ясен. Последовательным проведением спецопераций №1,2.3.4... (названа "Гибридная война") уничтожить Украину как государство. Но это тактика. Стратегически план не выверен. Это очевидно. Первоначальная активность, с которой начали действовать сепаратисты, уменьшилась. Т.е. первоначальный план по раскачиванию всего юго-востока провалился. И затем было принято решение сконцентрироваться на Донецкой и Луганской областях. Актуальный план сейчас - Спецоперация №2 - Донецкая область ( №1 - Крым), спецоперация № 3 - Луганская область, № 4 - Харьковская и т.д. На юге все осуществить параллельно. Плайдарм - Приднестровье. Туда дополнительно введено 2-тыс. войско "зеленых человечков" с множеством "стрелков". (от "стрелок" - Стрелков). Пока Украина занимается Донбасом, запустить руки в Одессу, а это - потеря юга.
Согласно этому плану операция "Юго-восток" будет завершена. Следующая спецоперация - "Киев".
Путлер 14 лет играет с Украиной. Ему нужно буферное государство, марионеточный президент для удержания своей личной власти. Путлер - международный террорист!

User veller, 02.05.2014 12:05 (#)

angara откуда вся ента "достоверная" информация?:))))) Сколько вам уже советовать перестать курить "траву", но всё безрезультатно, похоже вы всё только увеличиваете дозу:))))

User angara, 02.05.2014 12:23 (#)
20508

Смотрите не утоните в путлеровском дерьме!!!!

User veller, 02.05.2014 12:48 (#)

angara до путлеровского дерьма далеко, а ваше вот оно - здесь.

(комментарий удалён)
3685

Родился 21 сентября 1964 (версия о 1962 г.р. не соответствует действительности) в районной больнице пос. Шали Чечено-Ингушской Автономной Республики; до 1969 года носил имя Асламбек (Слава). Мать – Суркова Зинаида Антоновна приехала в село Дуба-Юрт Шалинского района в 1959 году по распределению после окончания Липецкого педагогического института на работу в дуба-юртскую школу. Познакомилась с отцом Суркова – Дудаевым Андарбеком (Юрием) Данильбековичем, чеченцем из тейпа зандарькьой, который тоже работал в школе учителем (в дуба-юртской школе обучался и был их учеником Асламбек Аслаханов). Дед В.Суркова Данильбек Дудаев - юрист, адвокат, окончил Ростовский юридический институт; у него четверо сыновей: Альбек, Андарбек (Юрий), Руслан и Султан. В 1967 году семья Андарбека Дудаева переехала в Грозный в микрорайон нефтяников Берёзка на улицу Пугачёва. А.Дудаев уехал в Ленинград поступать в Ленинградское военное училище и уже не вернулся к жене и сыну. В 1969 году З.Суркова-Дудаева вместе с сыном Асламбеком-Владиславом переехала в город Скопин Рязанской области, где вновь вышла замуж. В.Сурков учился в Скопине в восьмилетней (неполной средней) школе №62 (ныне №5) и средней школе №1; восьмилетку окончил с отличием. В 1982 году поступил в Московский институт стали и сплавов (МИСИС), откуда был взят на срочную службу в Вооруженных силах СССР (служил в 1983-85 гг.); МИСИС не окончил. Учился также в Московском институте культуры на режиссера, институт не окончил. В конце 90-х годов окончил Международный университет (Гавриила Попова). Магистр экономических наук. В МИСИСе познакомился с Михаилом Фридманом, с которым учился на одном курсе, и с журналистом Владимиром Соловьевым, учившимся на курс старше. Работал токарем, руководителем самодеятельного театрального коллектива, подрабатывал переводами. Некоторое время был безработным. В 1988 году работал администратором по связям с заказчиками молодежного кооператива "Камелопарт". Затем работал в "Менатепе" у Михаила Ходорковского (начинал - якобы телохранителем - МН, №6, 2004).

Дальше в другой раз!!

User angara, 02.05.2014 11:47 (#)
20508

Из твита. Александр Коц ("КП") - 2 часа назад "Сбита третья вертушка. Первые две из ПТУРов, третью из РПГ. Стрелков сказал."

User veller, 02.05.2014 12:08 (#)

angara вы мелко плаваете, Россия 24 сообщила о трёх сбитых вертолётах ещё в 10:30:)))) А так же были показаны кадры спасения пилота вертолёта ополченцами, которого бросили бравые украинские вояки.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 19:20 (#)

Это было на спасение пилота ,а захват заложника , как обычно в Славянске .Не передёргивай, веллер.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 19:21 (#)

Поправка -"не спасение пилота"

User pipetka, 02.05.2014 11:52 (#)
21218

веллер, вам бы лучше своей биографией озаботиться.. такие, как вы только позорят россию, если вам честь своего народа хоть как-то дорога, тогда заткнитесь уже

User veller, 02.05.2014 12:09 (#)

pipetka моя биография и честь моего народа не являются темой обсуждения здесь. Если вы читать не разучились, то обсуждается карательная операция киевской хунты против своего народа.

User philosioph, 02.05.2014 12:57 (#)
23378

Кремлевская хунта норовит раздербанить Украину и делает для этого все возможное, не гнушаясь ни чудовищной лживой пропагандой, ни взятием в заложники гражданского населения, ни террором в отношении всех несогласных с ними со стороны местных и пришлых бандюганов, ни прямого руководства и участия со стороны силовых структур Москвы.

User mestnyi3, 02.05.2014 16:52 (#)

Нечего было правильнопацанский золотой батон своими пролетарскими граблями хватать, русский народец на такое соблазнять и бесноватого дурным примером свержения Начальства пугать! Сейчас один путь - выбить эту дурь из голов (немноих)задумавшихся русских путем совершенного покорения посмевшей освободиться Украины

6238

желаю украинским силовикам удачи и победы над пророссийской мразью

User mestnyi3, 02.05.2014 13:02 (#)

российской

6238

и российской и пророссийской( криминал и совки)

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 19:26 (#)

Поддерживаю! Украине выстоять! Российских бандитов наказать!

6238

желаю украинским силовикам удачи и победы над пророссийской мразью

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 19:25 (#)

Веллера заботит зароботок портяночный , а не судьба народа - богоносца(самого-самого, победителя всего , что токо можно) , по совместительтву раба вечного.

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 19:27 (#)

Смерть вовчикам!!!

User angara, 02.05.2014 11:57 (#)
20508

ПЗРК - переносной зенитно-ракетный комплекс, которым владеют сепаратисты Славянска, сбившие вертолеты. Это говорит о том, что на территории проведения АТО действуют высококвалифицированные иностранные военные специалисты (российские), а не местные жители, которые, по словам путлера. покупают оружие в охотничих магазинах.

User mestnyi3, 02.05.2014 16:54 (#)

К гадалке не ходи! А вова и его письков - вообще теперь надежнейшие источники правды - раньше врали преимущественно, теперь непрерывно - меняй смысл на противоположный.

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 02.05.2014 13:01 (#)

На всю Украину зеленых человечков и денег не хватит - еще на Крым триллион нужен, первомайский восторг в копеечку влетел, цену на нефть скоро организуют, а остальное в роисии разворовано - не будет же вова из своих 240 ярдов платить.

User wasja39, 02.05.2014 12:17 (#)
19108

>>Украинская власть готова амнистировать участников гражданского противостояния и захвата административных зданий, не совершивших тяжких насильственных преступлений. "Мы готовы вести переговоры с протестующими и их представителями. Но террористам и вооруженным сепаратистам - только неотвратимое возмездие", - сказал глава силового средства.<<
http://censor.net.ua/news/283602/avakov_oglasil_trebovaniya_k_terroristam

Все-таки товарищ Аваков дебил, прости Господи. Или агент Кремля. Даже не знаю, что лучше. Это он щас прервет опятъ АТО, чтобы поговорить с террористами, не надо ли им чего? Не сильно ли их бендеровцы притесняют? Я в афуе.

User steiner, 02.05.2014 12:20 (#)
20588

Доклад.МХГ.Массовые нарушения прав человека в Чечне.Составитель О.Г.Трусевич."В ходе вооруженного конфликта в Чечне основным нарушением норм гуманитарного права федеральными силами были массированные и неизбирательные бомбардировки и обстрелы.

Число свидетельств о неизбирательных бомбардировках и обстрелах, повлекших гибель мирных жителей, измеряется сотнями, в них упоминаются многие десятки населенных пунктов. Ниже описаны несколько эпизодов, относящихся к одному населенному пункту – городу Грозному.

21 октября 1999 г. федеральные войска нанесли удар ракетами класса «земля-земля» по центру г. Грозного, в частности по рынку и роддому . По сообщениям СМИ, погибли по меньшей мере 137 мирных граждан, в том числе 13 матерей и 15 новорожденных в роддоме. В мечети в поселке Калинина погиб 41 человек. Свыше 400 человек получили ранения. Все больницы г. Грозного были переполнены ранеными, которым врачи были не в состоянии оказать полноценную помощь, та же ситуация сложилась в других больницах (в Урус-Мартане и др.). Только некоторых тяжелораненых удалось отправить в Ингушетию".

User spartan_28, 02.05.2014 17:21 (#)

Все эти доклады не отражают даже 5% тех чудовищных преступлений российской хунты в Чечне, все они писались в тот момент когда Россия была партнером ЕС поэтому на большинство преступлений закрывали глаза, начни запад действовать тогда не было бы сегодня оккупации части Грузии и Украины.

User zvirblis_317, 02.05.2014 12:21 (#)
21611

Те отвечают огнем, применяя гранатометы и ракеты и прикрываясь мирным населением.
---------------------------
Интересные такие "ополченцы"... Ракеты мают... Тоже в военторге купили? Как и форму зелёных человечков?

User veller, 02.05.2014 12:47 (#)

zvirblis_317 а вы не наблюдали за событиями последних недель? Сколько воинских частей перешло на сторону народа? Сколько БТРов, оружия и пр. они оставили и ушли домой, отказавшись стрелять в своих людей? Об этом чуть ли не каждый день передавали да и Турчинов признавал в том или ином виде не раз.

User zvirblis_317, 02.05.2014 13:00 (#)
21611

А тут раз, и такой облом - "народ" стал у народа машины отбирать, шоб драпануть... Лечись, швеллер, вместе с "народом" :)

User zvirblis_317, 02.05.2014 13:03 (#)
21611

Сколько БТРов, оружия и пр. они оставили и ушли домой
-------------------------
Канешна! И в каждом БТРе по несколько ПЗРК! Во где оснащение - любое НАТО обзавидуется :)))

User angara, 02.05.2014 12:21 (#)
20508

Опубликовано видео для зомбоящика с украинским летчиком. Он находится в том ж месте, где все заложники. Показали, что его обрабатывает "доктор", нужна операция. Что свои его бросили. Никакая скорая не подъехала, а показано, как летника повели (не понесли) в ограду, где находится их подвал. Путлеровские звери! Лжецы!

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 02.05.2014 13:11 (#)
20741

И МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ И ТИШИНА! БРЕХНЯ!

User sova46, 02.05.2014 15:54 (#)
28204

Огурцов!
Немедленно в банку!
А то в салат нарежу и салат кроликам скормлю. не буду же такое сама есть!

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 19:32 (#)

Охуец! Брысь в банку,весь в говне ведь... Иди мыться , потаскушка! И не кизди тут... тебе на другой сайт,"Взгляд" например...

3685

Огурчик, тобой явно лечили чей-то геморрой. Ты вылез из чьей-то жопы весь перемазанный.

User tobаgо, 02.05.2014 12:22 (#)

Теракты против украинцев совершаются с невиданной жестокостью и показываются по российскому телевидению. А 90% русских беснуется от радости просматривая кадры убитых украинцев . Украинцы на улицы пока не вышли. Пока терпят, но уже на пределе. Невозможно долго терпеть унижения и издевательства русских проживающих в Украине над страной.Если массово поднимать украинцев и призывать выходить на улицы защищаться, то я думаю русским мало не покажется. Ещё чуть-чуть осталось до края терпения.

User bronislav, 02.05.2014 15:26 (#)
20897

Русскоязычные правили практически все 23 года независимости - довели страну до ручки, а с ноября прошлого года начали убивать украинцев прямо в их столице просто за цвета флага.
И продолжают убивать нагло цинично!
Вы вообще заметили, что московиты раз в столетие устраивают массовое кровопускание украинцам? Украинцы хоть убили хотя б 1% русских, по сравнению, сколько они убили нас? Но виноваты снова украинцы. Они на сейчас мертвого Бандеру вспоминают, ибо поновее ничего придумать не могут.
Но эти события окончательно расскроют украинцам, кто их непримиримый враг и тогда Орда заплатит!

User wasja39, 02.05.2014 16:01 (#)
19108

Вот именно! Правили-то донецкие. Это западную Украину никто не слушал - наоборот, объявили их всех фашистами и успокоились на том. А теперь бандюки завопили: "Ой, нас никто не слышит!". И самое печальное, что много политиков (и кандидатов в презики в т.ч.), которые эту байку еще и поддерживают и призывают "прислушаться к жителям Восточных регионов".

User wasja39, 02.05.2014 16:02 (#)
19108

>>Правили-то донецкие.<<

Или днепровские. В любом случае, люди с Востока.

User spartan_28, 02.05.2014 17:30 (#)

Вот в этом то и вопрос, Янукович ставленник и президент так называемой юго восточной части Украины все это время находился у власти и эти гопники сидели себе спокойно и их все устраивало.

User engine, 03.05.2014 00:45 (#)
21927

+1

User veller, 02.05.2014 12:23 (#)

wasja39 должен вас успокоить. Никакой Аваков не агент и не дебил. Он проводит демагогическую операцию на фоне первых неудач со сбитыми вертолётами. Пока готовится новая карательная операция нужно чем то заполнять информационный вакуум, вот и заполняют демагогией. Был бы он сторонник переговоров со своим народом, что ему мешало организовать эти переговоры уже на протяжении двух месяцев?

User tobаgо, 02.05.2014 12:23 (#)

Украинцы поняли кто они есть. И кто на самом деле русские. Маски сняты, иллюзии улетучились. Пелена с глаз спала. Силы вам Братья Украинцы!

User zvirblis_317, 02.05.2014 12:25 (#)
21611

Сепаратисты начинают отбирать автомобили у жителей с целью бежать из города.
-------------------------------
Неплохо бы границу плотно перекрыть... Чтоб в россию не ушли... Не ответив за всё...

User veller, 02.05.2014 12:41 (#)

zvirblis_317 не всегда хочется отвечать совершенно психически больным товарищам присутствующим здесь, но вы то хоть и мой оппонент но вроде не отличаетесь полной "безбашенностью". Неужели вы не слышали ещё несколько дней назад о том, что Славянск блокирован армией? Неужели не знаете о заявлениях украинских силовиков о том, что в который раз блокирован Славянск. О каком бегстве на машинах, якобы отбираемых у людей может идти речь? Вы тупую пропаганду от информации хоть отличаете?

User mestnyi3, 02.05.2014 12:57 (#)

Эх, если бы блокада была реальной, а не дырявыми постами, тогда бы машины и не понадобились.

User tobаgо, 02.05.2014 12:26 (#)

История Украины гораздо длиннее, чем паРашки. Из-за этого Путин и тужится. Ему крайне необходим Киев. Без Киева россия - это "недогосударство" говоря языком Фюрера паРашки.

User tobаgо, 02.05.2014 12:27 (#)

ЗАБИВАЙТЕ КАНАЛ СЕПАРАТОРАМ http://goodgame.ru/channel/xyDOJHuk/?attempt=3

User tobаgо, 02.05.2014 12:30 (#)

По оперативным данным группы , в ходе передачи полномочий от находящегося в Славянске командира группы российских диверсантов "Стрелка" российскому диверсанту "Абверу", находящемуся в Горловке, возникли проблемы.
""Абвер" отказался от принятия командования. В настоящий момент этот диверсант пытается покинуть Горловку. Украинцы принимают меры по его задержанию",

User djatlov, 02.05.2014 12:39 (#)
3169

Хорошая кликуха для мирного ополченца, борющегося с фашистами-западенцами: Абвер.

20871

Пока что террористы. лучше вооружены, лучше у них разведка (один канал ФСБ лайвньюс чего стоит), имеют меньше убитых, лучше скоординированы и мотивированы, судя по тому как ведут себя проплаченные бабушки. Граница опять же дырявая, предатели в украинских ВС не несут наказания. В общем один негатив. ГРУ рулит.

User veller, 02.05.2014 12:44 (#)

sergienko-alex [livejournal.com] ГРУ рулит вашими мозгами:)))) А заодно подруливает из гроба товарищ Суслов:)))) Гениальный человек, давно помер а судя по вашим постам методы его живут и процветают.

User mestnyi3, 02.05.2014 12:56 (#)

и предатели в СБУ, сдавшие на выезде спецгруппу по захвату бандита, убившего депутата,

User veller, 02.05.2014 13:09 (#)

mestnyi3 да конечно, кругом предатели, враги народа, вредители, агенты английской, японской, немецкой и пр. разведок, пятые и шестые колонны и пр. Где то мы уже это слышали? Ах да политические процессы 30-х годов!!!! турчинов и вы все, верные последователи дела тов. Сталина!

User mestnyi3, 02.05.2014 14:03 (#)

Это вы в страхе судорожно штампуете законы против интернета, демонстраций (хорошо, пока, не расстрелом грозите) и "экстремистов", сажаете юродивых девчонок, не по форме помолившихся. не надеясь на преданность временно купленного и потешенного охлоса. Ваш страх (и вашего фюрера) прискорбно заметен.

User gin, 03.05.2014 11:30 (#)
5316

про "юродивых девчонок" - это напрасно..

User mestnyi3, 04.05.2014 11:52 (#)

Юродиевых на Руси всегда чтили. Просто они отличаются от обычных людей. Но, говорят, ближе к Богу. Это шпана нюансов не различает и придала негативной окраски термину.

20871

Предателей надо расстреливать перед строем. Время военное. В КГБ даже в мирное время раз в месяц устраивали сжигание предателей заживо.

User spartan_28, 02.05.2014 17:41 (#)

Проблема украинцев в том что они не готовы извините УБИВАТЬ без разбору у них нет той агрессии они человечнее можно сказать они находятся в ступоре, у русских в этом преимущество им наплевать на жизнь не только украинцев но и своих соплеменников

20871

Это не проблема. У нас полно людей, которых сдерживают всеми силами. Проблема - это Запад, который не хочет настоящей войны и Россия, которая ищет повод эту войну развязать.

User tobаgо, 02.05.2014 12:35 (#)

На официальном сайте Павла Воли обнаружена страница, где Паша шлет Путина.

http://pavelvolya.com/ru/nah?w=0J/Rg9GC0LjQvQ==
#Євромайдан #Евромайдан #Україна #Украина #Путин

User tobаgо, 02.05.2014 12:38 (#)

В Горловке и Артемовске тоже началась массовая зачистка!По Горловке 10 убитых колорадских жуков.

User tobаgо, 02.05.2014 12:40 (#)

москаль! на Украину зубы не скаль!
Украинцы! убивайте террористов !

User ziver, 02.05.2014 12:42 (#)

Я тоже ,за то ,чтобы народ с народом договорились,но зачем в наши дела украины лезет другое государство россия,вернее её правительство,им было бы приятно,что мы с украины поехали бы в россию и там наводили бы свои порядки"защищали бы украинцев от русских".И ещё ,что меня возмущает,что наше украинское правительство никак не хотят узаконить второй государственный язык русский,лично я за два государственных языка,многие страны имеют по два ,а некоторые даже по три и четыре языка и в этом ничего плохого я не вижу.

User spartan_28, 02.05.2014 17:55 (#)

Дело не в языке, простой ответ их Президент Янукович был долгое время у власти почему не решил этот вопрос, как только украинская власть решит это вопрос тут же возникнет другой ,Путину не нужны переговоры его задача дестабилизация и оккупация .

User ziver, 02.05.2014 12:43 (#)

Я тоже ,за то ,чтобы народ с народом договорились,но зачем в наши дела украины лезет другое государство россия,вернее её правительство,им было бы приятно,что мы с украины поехали бы в россию и там наводили бы свои порядки"защищали бы украинцев от русских".И ещё ,что меня возмущает,что наше украинское правительство никак не хотят узаконить второй государственный язык русский,лично я за два государственных языка,многие страны имеют по два ,а некоторые даже по три и четыре языка и в этом ничего плохого я не вижу.

User mestnyi3, 02.05.2014 12:54 (#)

Отмена русского языка была хорошим подспорьем русской хамской хунте при агрессии и организации "самооботоны"- русские деньги любят и, увы, влиятельные украинские патриоты - qui prodest.

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 02.05.2014 12:51 (#)

Вызванный гипнотизерами самообороны.

(комментарий удалён)
User rebe_haim, 02.05.2014 13:15 (#)
20849

Неужели "Russia Today" наконец вмешалось?

User wasja39, 02.05.2014 13:26 (#)
19108

;)))))

User wasja39, 02.05.2014 13:29 (#)
19108

Ахурец, я думаю, это дети думаков и мандаток, живущие на клятом Западе, но решившие в трудный для Раиси час поехать в Украину защищать ее от бендеровцев. Ну, а поскольку по-русски дети патриотов не разумеют, приходится по-английски общацца, да.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 19:40 (#)

А чего ж сепараты машины у местных отбирают? Покататься?

6187

Где видео с отбором автомашин? Или - одна бабка другой спиздела?.......

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 19:43 (#)

Ахуец,а может ты это... , на "Голос Америки"попал...Ась? Рации- у мирных ополченцев,господи ,переносные зенитки и прочая супервоенная мутотень... ты , мудак ,сам-то веришь , о чём трандишь? Или ты методичку , не читая , перепечатываешь,мудило!

3685

Нет, огурец, Раша Сюдей уже передала другое сообщение – Славянск штурмовали негры-сионисты из ЦРУ. Их опознали по переговорам на иврите и шестиконечным звездам на лбу.

User old_bootsmann65, 02.05.2014 13:15 (#)
20741

Не верь услышанному и половине увиденного-англ. пословица

User philosioph, 02.05.2014 12:49 (#)
23378

Никак где-то корова сдохла, раз решили зачистить города в Донбассе от бандитов, проходимцев и российского спецназа. Это необходимо было делать еще недели 2-3 назад. Сейчас последует ультиматум из Москвы и Запад потребует остановить освобождение Донбасса от сепаратистов национал-предателей. Слава Украине!

User mestnyi3, 02.05.2014 12:49 (#)

Лукин окончательно скурвился - 20 лимонов на квартирку захотел.

Это он сам сказал или достойный Вашего доверия чтец мыслей?

User mestnyi3, 02.05.2014 14:04 (#)

профессиональный увод от сути - майор похвалит.

Рад за Вас. А по сути вопроса есть что сообщить?

User ziver, 02.05.2014 12:52 (#)

Я тоже ,за то ,чтобы народ с народом договорились,но зачем в наши дела украины лезет другое государство россия,вернее её правительство,им было бы приятно,что мы с украины поехали бы в россию и там наводили бы свои порядки"защищали бы украинцев от русских".И ещё ,что меня возмущает,что наше украинское правительство никак не хотят узаконить второй государственный язык русский,лично я за два государственных языка,многие страны имеют по два ,а некоторые даже по три и четыре языка и в этом ничего плохого я не вижу.

, 02.05.2014 12:55 (#)
9059

ДО НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ НЕ ДОХОДИТ,
насколько кремлевское лицемерие и ложь, "двойные стандарты" перешли все ранее мыслимые пределы.

Задумаемся: государство, которое бросило армию (включая самолеты, ракеты и танки) для удержания Чечни в составе России, назвав это «контртеррористической операцией», и отрицает военные преступления, совершенные во время карательных акций в Самашках и Новых Алдах, — теперь объявляет «преступлением против народа» использование украинской армии против вооруженных террористов. Украинские политики и правозащитники имеют право обсуждать правомерность этих действий. Но у тех, кто организовывал или одобрял «ковровые бомбардировки», «зачистки» и штурм школы в Беслане, — нет на «возмущение» никакого морального права.

Государство, которое объявило преступлением, караемым 5-летним сроком заключения, любые попытки заикнуться об отделении от него, требует «права на самоопределение» для регионов Украины. Если бы вооруженные граждане в Калининградской области или Бурятии захватили администрацию, объявили себя «республикой», вывесили иностранные флаги и потребовали «референдумов» — через сколько часов российские СМИ говорили бы о «неопознанных телах террористов»?

Государство, обвинявшее Запад в «поддержке Майдана» и называющее своих оппозиционеров «агентами влияния», «врагами народа» и «национал-предателями», — посылает диверсантов (уже не стесняющихся признаваться в своем происхождении) руководить донецкими боевиками.

Государство, где отбывают сроки десятки реальных политзаключенных, отправившее за решетку «узников Болотной», разгоняющее мирные протестные акции и приравнявшее наказания для них к наказанию за терроризм, — требует от украинских властей «отказаться от насилия», «освободить лидеров мирного протеста» и провести «широкий диалог с участием всех политических сил»…

Самое печальное в том, что, судя по уровню поддержки властей, очевидное расхождение их «внутренней» и «внешней» риторики и поведения ускользает от внимания большинства российских граждан.

http://www.novayagazeta.ru/politics/63418.html

User sһunra, 02.05.2014 12:55 (#)

Русские. Настал ваш час Икс: Вы взваливаете на горб тонну преступлений и очень скоро Нюрнберг-2 будет судить русский нацизм.

User wasja39, 02.05.2014 12:55 (#)
19108

>>Песков сообщил, что накануне по указанию президента на юго-восток Украины был направлен его спецпредставитель Владимир Лукин для ведения переговоров об освобождении захваченных ранее иностранных военных наблюдателей. По его словам, после начала операции российская сторона пока не может установить связь с Лукиным.<<

Да, товарищ Лукин - идеальный кремлевский кандидат на роль сакральной жертвы. Не свой изначально, а перебежчик из лагеря с понтом приличных людей, известен на Западе, так что удобно будет трясти трупом тов. Лукина перед Западом, говоря - вот, эти хахлы, ничего святого нету! своих убивают! правозащитников! Но мы, Кремль, за это отомстим! Нам дорог каждый россиянин, будь он трижды правозащитником! У нас перед законом все равны!
Ну, и не жалко Кремлю, естественно, такого чувака завалить. Там в паРаше их целая свора ошивается, всех этих прикормленных, которые только и мечатают о том, чтобы дорваться до жопы хозяина.

Предположить, что "Лукин был направлен сегодня на на юго-восток Украины. Он должен был провести переговоры об освобождении захваченных ранее иностранных военных наблюдателей." вера не позволяет?

User stefan_, 02.05.2014 19:07 (#)

О Лукине - очень даже может быть. Песков сказал, что Лукин направлен НАКАНУНЕ, а вот Путин, пудря мОзги ГДРовской подружке Меркель, о том упомянуть забыл... Странно!

User sһunra, 02.05.2014 12:58 (#)

В Украину ЛЕТИТТТТ... представитель росии Лукин,с автоматом и в камуфляже,с пакетом запугиваний и шантажа.

User sһunra, 02.05.2014 13:00 (#)

В рассеи нет свободы слова, демократии, честных судов и прокуроров, но по прежнему есть цар, дураки разбитые дороги, непонятная загадочная ( читай еб_нутая) русская душа, ядерные боеголовки- больная с похмела головка и желание сдохнуть за урода кабаева.....Кацапы как вы за_бали.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 19:51 (#)

Клон шунры, замечательно у вас получается!!! Респект! А ну-ка , веллеру по сопатке ещё!!!

User sһunra, 02.05.2014 13:01 (#)

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?rosiya_ne_mozhe_vstanoviti_zvyazok_z_lukinim_yakiy_viyihav_v_ukrayinu__pyeskov&objectId=438648

Лукин утопился...Нет,повесился!...

User sһunra, 02.05.2014 13:03 (#)

Анал роися 24 уже с самого утра занят усиленным гавнометанием и ложью.Сказали что путлер лично получает оперативную инфу из славянска...

User veller, 02.05.2014 13:17 (#)

Чтобы переговнометать тебя не хватит и десяти Россия24:))))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 19:49 (#)

Поддерживаю иса666, всем миром задавим российскую гадину!

User n_ever, 02.05.2014 13:27 (#)
21078

Хорошо бы того поганого Стрелка поймали. Хотя сильно сомневаюсь, что Авакову это нужно.

(комментарий удалён)

Это когда было? Или это Вы вангуете?

Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 4 вертолёта и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!

User veller, 02.05.2014 13:31 (#)

Хорошо бы чтобы настоящие патриоты Украины из числа военных осознали на какое преступление их толкают Турчиновы с Аваковыми и взяли бы власть в свои руки, посадилиь этих пауков в клетку и предали суду, провели переговоры со своим народом с юго востока, и договорившись провели нормальные выборы президента и Рады без хунтарей и их прихлебателей.

(комментарий удалён)
User novenkij, 03.05.2014 08:49 (#)
24654

МИР ТРУД МАЙ ДРУЖБА!
Попи...шь в Интернете и работать не нужно.

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 20:00 (#)

А ещё лучше дедвиктора использовать, вместо собак, он же всех поцреотов российских-пророссийских издаля видит, да и порода у него шариковая... говнистая и дешёвая .

User djatlov, 02.05.2014 13:41 (#)
3169

Лукин нашёлся, жив-здоров.
Собственно, я всячески рад. Но как-то мне выгугливаются только новости, что он нашёлся (полчаса назад), что он пропал (несколько часов назад). И совсем не выгугливается, что его в качестве спецпредставителя президента туда отправили для переговоров. Или его втихаря направили?

(комментарий удалён)
User djatlov, 02.05.2014 14:24 (#)
3169

То есть большое интервью Стрелка Комсомольской правде, где он открытым текстом сообщал, что треть у него граждане России, а из украинских граждан есть такие, которые до того в российской армии повоевать успели - это выдумки? Что сам этот Стрелок - москвич Гиркин, и фото его на московских реконструкторских тусовках вполне соответствует лицу, которое интервью даёт - тоже неправда?
Отловить легко "примкнувшего к повстанцам" за денежку и оружие местного дурачка. Костяк группы так просто не выцепишь. Вообще не уверен, что они ещё там.

(комментарий удалён)
User djatlov, 02.05.2014 16:15 (#)
3169

За что ж вы так русских-то не любите?
Третий Рим - это Москва, шоб ты знал. А Небесный Иерусалим - это на том свете.
То есть русские освобождают от себя Москву и уходят на тот свет? Стройными рядами?
Кто вам эти тексты подсовывает?

User dedvіc, 02.05.2014 16:21 (#)
21932

Ебал я вас либерастов! Там где надои будет!

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 20:03 (#)

Уже погрузились твои ребяты , Лыганьск , груз-200 называется, лови-встречай.

User veller, 02.05.2014 13:52 (#)

Не зря Тучиновы проводят учения в Киеве. Видать понимают урки у власти, что среди военных могут найтись патриоты страны, которые их раздавят как тараканов и возьмут власть в свои руки, вот и подстраховываются. Впрочем власть могут взять не только украинские патриоты но и украинские наци например за чересчур "мягкую" операцию по подавлению своего народа, чтобы отдать приказ о ковровых бомбардировках Донбасса.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 02.05.2014 14:39 (#)
19108

Они уже у Разгундяя под рясой.

(комментарий удалён)
User veller, 02.05.2014 14:21 (#)

dedvic спасибо за информирование добросовестных читателей!!!!

User veller, 02.05.2014 14:14 (#)

Внимание, под моим ником работает провокатор! У сторонников хунты дела с пропагандой совсем плохи, не могут ничего противопоставить фактам и аргументам, которыми я стараюсь оперировать. Кроме того, кто меня знает я никогда не оскорбляю ни оппонентов ни даже правителей, которых я считаю незаконной хунтой. По хамским постам и оскорблениям и отличите провокатора от моих постов

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.05.2014 14:59 (#)
21611

.А вам уважение,давно хотел
--------------------
Чего хотел? :))))))

User zvirblis_317, 02.05.2014 14:57 (#)
21611

не могут ничего противопоставить фактам и аргументам,
----------------------------
А когда на меня одновременно наступало по 3-4 клона - тебе весело было? Вот теперь и почувствуй на своей шкуре :)))) Твои "аргументы" и нахер никому не впарились - тут иногда даже баблопука клонируют. А много у него аргументов, кроме фекально-половых? Или много аргументов у "деда", кроме "ненавижу"? Так что не преувеличивай свою значимость :))))

User valler, 02.05.2014 15:26 (#)

zvirblis_317, знаешь мне не весело было в любом случае, я не признаю нечестных способов борьбы, а клонирование ников - это признак слабости и нечестности. И я вроде нигде и никогда не веселился от того что так здесь ведут дискуссию, с чего ты взял? За "дедов" и прочих баблопуков не отвечаю, зато я отвечаю что у меня нет "фекально-половых" аргументов ибо мне реальных аргументов хватает,

User zvirblis_317, 02.05.2014 15:58 (#)
21611

Ладно, согласен, с тобой еще можно обмениваться аргументами... Был бы я модератором - перемочил бы многих, но тебя оставил для дискуссий... Хоть и противник, но хотя бы более-менее достойный, не орущий Украина - это Россия, и пр. хр. Вобщем посмотрим еще, как оно дальше будет...

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 20:13 (#)

Звирблис,вы чего так мягко с этим циничным демагогом веллером? Недостоин он человеческого разговора .На моей памяти ещё не видел , чтобы он хоть раз (без дерьма ) согласился с доводами оппонентов. Хотя бы частично. Он выкручивается и передёргивает до последнего. Спорт у него такой, говнобросательский..Призвание. Он , м.б. даже не ходит получать свои 11.80 , он идейный мудак и это неизличимо ... При этом ещё целочку из себя строит , циник. Но цена здесь ему уже определилась -дешёвка и пиздобол, извините что по-русски , ну можно ещё - впиздюкайтис (не хотел обидеть уважаемых литовцев).

User zvirblis_317, 02.05.2014 20:52 (#)
21611

впиздюкайтис
--------------
Хорошо сказал, по правилам, и с душой - возьму это слово на заметку :))))) А швеллер, я понимаю, что враг... Но с ним еще поспорить можно, чтоб посторонние почитали... А остальных - только нах посылать, а какой с этого толк? Пусть непосвященные читатели аргументированно видят, кто есть кто... Эти споры - для НИХ. Так что если есть возможность давить швеллера аргументами - дави. А послать всегда успеем :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvіc, 02.05.2014 15:43 (#)
21932

Заебали либерасты!
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!
Я гадам сделаю дополнение,в жопу !

User wasja39, 02.05.2014 14:22 (#)
19108

>>В рамках проведения антитеррористической операции задержаны четыре человека, подозреваемых в осуществлении стрельбы из передвижных зенитно-ракетных комплексов по вертолетам Вооруженных сил Украины вблизи Славянска, сообщили в Министерстве обороны Украины.<<

Зачем их задерживают? Почему их не убивают, чтоб в следующий раз некому было сбивать вертолеты? В органах столько коллаборационистов, что можно ожидать, что эти твари сбегут, что их отпустят под домашний арест, что их вышлют в Россию без всякого наказания. А только неотвратимость наказания отбивает охоту у других террористов.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.05.2014 14:47 (#)
21611

Швеллер, когда подкрадывается песец - остаётся дешевое стихоплетство? Реквием по "зеленым человечкам"? :))

User valler, 02.05.2014 16:51 (#)

zvirblis_317, это уже не тот Швеллер с которым ты дискутировал - это провокатор, я теперь valler. и "стихи" от провокатора.

User valler, 02.05.2014 14:42 (#)

Veller больше нет, есть хам-провокатор с этим ником. Впрочем призываю нормальных людей не смотреть на ники, смотрите на аргументы. Если у провокаторов нет ничего за душой и они не могут противостоять правде, они принимаются бороться с авторами, сначала хамят и оскорбляют оппонентов, видя что это не помогает продвижению фактов и аргументов они регистрируют ники - двойники. И полагают при помощи этих ников-мутантов заставить замолчать голос правды:)))))))))))))) Смешные человечки, мелкие, глупые и смешные. Наивно полагают что интересующимся событиями не достанет ума посмотреть в интернет и проверить, кто тут на Гранях прав, а кто бредит.

User zvirblis_317, 02.05.2014 14:43 (#)
21611

задержаны четыре человека, подозреваемых в осуществлении стрельбы из передвижных зенитно-ракетных комплексов по вертолетам Вооруженных сил Украины вблизи Славянска,
----------------------------
Хорошая новость. Только не "передвижных", а переносных (используются с плеча)... Я так и думал, что вертолёты сбили из ПЗРК... Ну вот, пускай их допросят, и выяснится, откуда у грёбаных "ополченцев" такое, строго охраняемое оружие... Тут российские уши и повылазят во всей красе... За них и хватать воблоглазую плесень...

User valler, 02.05.2014 15:14 (#)

zvirblis_317, а если выяснится что это не ПЗРК, ведь как сказано (не проверяю ваши слова) они только "подозреваются" в этой стрельбе. Неплохо бы и хоть одно ПЗРК захватить чтобы понять откуда оно. Украина получила одну из сильнейших группировок СССР причём все склады находились в близости к западным границам т..е опять же на территории Украины. И вот если выяснится то, что выясняется в последнее время постоянно - что "боевики" - местные, как и сотни уже арестованых, и ПЗРК если они были - из местных складов, что тогда? Очевидно вы наберётесь героизма и признаете "ашипку"?:))))

User zvirblis_317, 02.05.2014 15:43 (#)
21611

а если выяснится что это не ПЗРК, ведь как сказано (не проверяю ваши слова) они только "подозреваются" в этой стрельбе.
--------------------
Подозреваются в стрельбе, как стрелкИ, но нет подозрений, что это были не ПЗРК. Отделяй мух от котлет, как тебя учил твой вошьдь! Или ты думаешь, что "Крокодила" (Ми-24) можно сбить из пулемёта? Его и крупнокалиберным не очень возьмешь, а только повредишь слегка, чтобы сам сел... Ладно, швеллер, подождем интересной информации от задержанных...
А ПЗРК, к твоему сведению, не хранят на обычных складах (им можно любой авиалайнер, хоть и президентский, сбить при взлёте-посадке)... Их хранение не доверяют какому-нибудь прапору - хранят наравне со стратегическим оружием... Нет таких сведений, что "народ", как ты называешь боевиков, захватил такой склад... Найдут пустые тубы, может по серийным номерам и выяснят...
Если бы был захват такого оружия "народом" - об этом бы оповестили всех, в первую очередь! Это тебе не сраный БТР...

User gin, 02.05.2014 15:55 (#)
5316

портянки сегодня возубудились - любо-дорого... прям последний бой ))

User zvirblis_317, 02.05.2014 16:41 (#)
21611

:))))))))
Последний бой, вонючий самый :))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 20:19 (#)

Да,по елейному противному голоску этот шваллер ,точно бывший швеллер.Но сс-сс-с-уть-то не изменилась. Бьют-то не по швеллеру , а по морде... образно выражаясь.

User zvirblis_317, 02.05.2014 20:38 (#)
21611

Да, поклонировали его сегодня, он и поменял одну букву. Да он и не скрывает. Дошла очередь и до них. Видел бы ты, как нас раньше клонировали... По четыре воробья одновременно появлялось на мою голову :))))

User skwair, 02.05.2014 18:21 (#)
20882

Сань! Не разглашай "тайны". Представь,что подумает огурец прочитав - А ПЗРК, (им можно любой авиалайнер, хоть и президентский, сбить при взлёте-посадке).Он уже сейчас может договаривается с "братками" с Ольгино - мол собьём вертолёт галерного,а "большие посты", я вам обещаю когда займу его кресло.

User zvirblis_317, 02.05.2014 18:26 (#)
21611

:)))))

User skwair, 02.05.2014 18:16 (#)
20882

Саня.Ты-же слышал -"Загорелись" склады с вооружением,а вернее с двумя ОСТАВЛЕННЫМИ по приказу ... снарядами. Хуже будет когда у них начнут военные аэродромы гореть,"взрывов" много будет,особенно если ролик смонтирует киселёв. Так,что всегда сначала смотри дату и время.Он их заранее штампует,"предугадывает" желание галерного петуха.

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 20:20 (#)

За Украину!!!Без россиянцев!

User engine, 03.05.2014 00:57 (#)
21927

За свободную Украину!!!

User engine, 03.05.2014 00:57 (#)
21927

За свободную Украину!!!

User wasja39, 02.05.2014 14:51 (#)
19108

>>В Донецкой области исчезли съемочные группы телеканалов SkyNews и CBS. Связь с журналистами пропала после того как они выехали в Константиновку. Утром в пятницу в Славянске исчез журналист американского издания Buzzfeed Майк Джиглио и переводчик Елена Глазунова.<<

Очень страшно, что опять первыми жертвами русни становятся журналисты, как это было в Киеве на Майдане, как это было в Чечне. Это показывает, как они боятся, что миру покажут правду о том, что они творят, о том, что хорошо вооруженные зеленые твари - это не "мирные жители", а путинские боевики. Дай Бог, чтоб все эти люди нашлись живыми и невредимыми.

User skwair, 02.05.2014 18:24 (#)
20882

Так всю "жизнь" самые,самые - " ЧЕСТНЫЕ! - особенно если учитывать,что это от слова ЧЕСТЬ. Она вообще когда нибудь заглядывала туда,ну хоть - одним глазком. Ведь они её -ЧЕСТЬ ещё на подлёте с ПЗРК и рогаток "сбивали".

20871

Сирийские повстанцы умрут от зависти: у "мирных пророссийских протестующих" ПЗРК, ПТУРСы, гранатометы, аппаратура по шифрованию телефонных переговоров. А они с самолетами и вертолетами Асада сделать ничего не могут.

User valler, 02.05.2014 15:48 (#)

sergienko-alex [livejournal.com] в распоряжении сирийских повстанцев не попадали склады сильнейшей в Европе военной группировки СССР. О ПЗРК ещё пока только слухи, никаких доказательств нет. Вертолёты сбиваются и РПГ, и даже стрелковым оружием, если удачно попасть, вот если будет сбит самолёт, тогда можно говорить о ПЗРК с большой долей вероятности. По поводу ПТУРсов, то сегодня такое обозначение уже не сипользуется есть ПТУР. О том что там применяются ПТУРы тоже пока кроме базарных сплетен никаких доказательств нет. И последнее, с вертолётами и самолётами Асада увы, воюют и весьма успешно. Месяца три назад читал представителя израильской разведки который утверждал, что сирийские ВВС теряют ежедневно по 1 летательному аппарату, и предрекал им поражение в ближайшие месяцы. Данные не проверял, если интересно проверь сам.

20871

Не знаю про какие склады речь. Склады в России? Что касается того оружия, о котором я написал, достаточно включить телевизор. Бандиты ходят с разным оружием открыто прямо в центре Славянска. Думаю, что когда их выковыряют оттуда, предоставят публике.

User valler, 02.05.2014 16:48 (#)

sergienko-alex [livejournal.com] речь идёт о складах бывшего СССР, склады 14 армии в Приднестровье - самый известный случай, аналогичные склады находились по всей территории Украины, Белоруссии как наиболее близких к возможному ТВД. Телевизор смотрю, ходят действительно кто с чем кто с автоматами, кто с берданками охотничьими, кто с какими то двухстволками образца 50-х годов. Но вот "выковырять" их быстро врят ли получится, т.к. "бандитов" поддерживает местное население, которое останавливает уже 2 месяца подряд колонны украинских военных, помогает "бандитам" чем может, строит баррикады, лечит раненых и пр. И вообще потрудитесь выражаться чтобы не приходилось переводить с вашего политпропагандистского языка на нормальный, т.к. "бандиты" "террористы" "диверсанты" в переводе на обычный язык - народ юго востока Украины не признающий легитимность нынешних киевских сидельцев и требовавший референдума и переговоров, а его за это давить БТРами. Ну теперь вот они в основной массе из федералистов, превращаются в сепаратистов усилиями Турчиновых и Ко. С чем Турчинова можно и поздравить

20871

Не повторяйте вашу пропаганду, у меня все российские каналы показывают. У нас действуют самые настоящие террористы. Вот только сегодня в Одессе убили человека, за то, что он вышел на митинг за единую Украину. Это классический террор. Так что не надо ля-ля.

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 20:22 (#)

Ага... первый шунра... это ты себя похвалил?

(комментарий удалён)
User wasja39, 02.05.2014 15:51 (#)
19108

Ужос, пупырь! От этих бендеровцев всего ожидатъ можно! А еще они нанолистовки над городом кидали, а кто их читал, у того сразу клыки и когти вырастали и глаза из орбит вываливались. А язык сразу желто-голубым становился и помимо воли владельца выкрикивал "Слава Украине! Путин - ху.ло!". Кремлевские врачи, которые анализировали эту субстанцию, сами заразились и пришлось их всех расстрелять. Теперь некому лечить Владимира Владимировича и чо будет, никто не знает.

User mestnyi3, 02.05.2014 16:08 (#)

и мне то же говорили!!!! ++++

User skwair, 02.05.2014 18:25 (#)
20882

А я то думаю,откуда у них у ВСЕХ, - кровь ГОЛУБАЯ!

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 20:25 (#)

Слушай, ты опять Киселёва наслушался ... возбуждённый такой , неадекватный. Завязывай с Киселём , охуец ... Про листовки заражённые мне ещё расскажи, похихикаем...И Лыганьску расскажи, он уже грузится в эшелоны, на Киев!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.05.2014 16:32 (#)
21611

Там грузят огурцы бочками :))

User rebe_haim, 02.05.2014 17:34 (#)
20849

Всегда подозревал наличие прямой связи между Огурцовым и модератором (я бы даже поставил знак равенства). Ну кто еще может стереть комментарии не оставляя следов на ветке... Не так ли, товарищ Огурцофф? )))

User pipetka, 02.05.2014 18:48 (#)
21218

ты воробушк про подпись забыл)))) разведчики "Братья Карамазовы)

User zvirblis_317, 02.05.2014 19:01 (#)
21611

:))))))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 20:29 (#)

И грузят их братья Карамазовы .Пошляк ты , охуец...Без подтверждённой информации не появляйся , а то я уже обрадовался что Украина проснулась даст сейчас транды твоим триколорникам .

User wasja39, 02.05.2014 17:47 (#)
19108

А вот проверенная информация. Бендеровское зверье оставило без воды Крым и Восток Украины. Вместо воды из крана текут визитки Яроша и песня "Путин - Ху.ло!".

User pipetka, 02.05.2014 18:49 (#)
21218

))))))))))))))))))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 20:33 (#)

Совершенно верно:Утюг включил(не радио,не телевизор) , а оттуда: "Путину-верим,что он- х...ло! И фильм любимый-"Чапаев",но без звука,почему-то. Да . Ну , и так всё ведь понятно.

User aktavian, 02.05.2014 15:53 (#)
19693

Надеюсь скоро вся кремлевскую бандитскую чуму уничтожим на нашей земле!

User valler, 02.05.2014 15:55 (#)

ber_kut повторюсь что не считаю такой метод честным и осуждаю клонирование ников. Но всё же позвольте заметить что 13:00 - это далеко не "объективность суждений", если это объективно, то я Папа Римский:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.05.2014 16:35 (#)
21611

А "Интернационал" - слабО? :))) Ай, да... Теперь интернациональность заменили на русскость... Моднявее... и путинявее... :))

User pipetka, 02.05.2014 18:50 (#)
21218

))))))))))))

User zvirblis_317, 02.05.2014 18:58 (#)
21611

Вы наверное не успели и заметить, на какую хренотень был мой ответ, но догадались :))))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 20:36 (#)

А этот всё из себя целочку корчит,шваллер-то ... Абсолютное отсутствие чувства реальности."Не думай о секундах свысока ...блям-блям...)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.05.2014 16:30 (#)
21611

Ему ничего не вкололи. А вот "ополченцам" Славянска хорошо вкололи. Теперь икают...

User zvirblis_317, 02.05.2014 16:29 (#)
21611

Огурец, пользуйся синтетическими удобрениями - навоз тебе не на пользу :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.05.2014 16:38 (#)
21611

И огурец обиженно надулся... Ща кааак... кизданёт семечками! Тушите свет! :)))))

User dron22, 02.05.2014 16:44 (#)
21301

ОДЕССА СТАНЦЕВАЛА ПУТИНУ «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» -- РОКОВОЙ ТАНЕЦ ДЛЯ ВСЕХ ПРАВИТЕЛЕЙ СССР. НА ЭКРАНЕ «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» -- ЗНАЧИТ ПРАВИТЕЛЬ ИЛИ УМЕР, ИЛИ ЕГО «УШЛИ».

http://news.bigmir.net/ukraine/812988-V-Odesse-stancevali--procshal-nyj--balet-dlja-Putina

User aktavian, 02.05.2014 16:53 (#)
19693

Напоить их водкой сами вымрут!))

User dron22, 02.05.2014 17:02 (#)
21301

Вешаем в реале и постим онлайн фото Путина вверх ногами. Это работает!!! Повесит пару месяцев головой к земле - туда и отправится!!! Вспомните, как подонки боялись фотки яныка вверх ногами..

User zvirblis_317, 02.05.2014 17:23 (#)
21611

Раненному лётчику на фотографии говорю : "Держись, парень. Тебя обязательно освободят. А вот та гнида, украсившая себе рукав колорадской лентой - или сдохнет, или еще будет перед тобой извиняться! Ты только держись."........

User valler, 02.05.2014 17:36 (#)

zvirblis_317, а слабО что то сказать тем, кто должен был организовать спасательную операцию и вывезти своего раненого в тыл? Командиру, который бросил своего офицера без помощи? А видел ли ты кадры того, как этого офицера лечат в больнице? И выжил он и выздоровит, только благодаря той "гниде" с колорадской лентой, а не благодаря тем, кто по долгу службы был обязан о нём заботиться

User zvirblis_317, 02.05.2014 17:46 (#)
21611

а слабО что то сказать тем, кто должен был организовать спасательную операцию и вывезти своего раненого в тыл?
-------------------
Швеллер, вот ты вроде не дурак, но порешь чушь... Его, сбитого, захватили враги. А операция по его освобождению сама по себе входит в операцию по освобождению всего Славянска. И судя по сообщениям - проходит вполне успешно. И если тот колорад, при драпаньи, не застрелит этого лётчика, я буду рад. О какой отдельной операции ты несешь? Совсем ку-ку?

User valler, 02.05.2014 17:56 (#)

zvirblis_317 видишь ли, ты вероятно в армии не служил, в частности в авиации. Во время боевых вылетов обязательно формируется спасательная команда из вертолётов готовых к вылету и группы военнослужащих, которые имеют задачу прикрывать процедуру эвакуации сбитого лётчика. Так и в США, что вы можете увидеть даже в фильмах. Сразу по получении сигнала эта спасательная команда вылетает на поиски своего пилота и вступает в бой с теми, кто его пытается захватить, а пилоты всегда очень ценный "трофей". А в условиях войны на своей собственной территории организовать эвакуацию - плёвое дело. Судя по всему командование проявило вопиющую некомпетентность и преступную халатность видимо даже не организовав спасательную команду перед операцией. А если слова ополченца о том, что вертолёт прилетал и у раненого лётчика всего лишь забрали оружие и улетели не спасая его, то здесь повод для военного трибунала и командиру и пилоту того вертолёта. Вот о чём вы должны были сказать.

User zvirblis_317, 02.05.2014 18:06 (#)
21611

А если слова ополченца о том, что вертолёт прилетал и у раненого лётчика всего лишь забрали оружие и улетели не спасая его,
-----------------------
Это еще чё за хрень? Прилетели, забрали его оружие, и оставили в плену? Ты сам-то хоть веришь в подобную чушь? А если к каждому вертолето-вылету готовить еще хотя бы один вертолет для спасения первого - вертолетов не напасешься! Голливуда насмотрелся? Это бывает...

User valler, 02.05.2014 18:23 (#)

zvirblis_317 да нет не Голливуда насмотрелся а служил в авиации. К каждому вертолёту естественно никто не приставляет один вертолёт. На авиационный полк создаётся одна или в зависимости от интенсивности боевых действий две дежурные группы из пары вертолётов и десятка-другого солдат в немедленной готовности к вылету. Посмотрите войну в Грузии 2008 году, там сбили от 4 до 8 самолётов и всё что я видел и слышал, это передача одного погибшего лётчика российским властям после окончания войны. И ни одного пленного! А кроме Ту22, остальные сбитые самолёты это Су 25 и Су 24 сбивались явно над полем боя и лётчики катапультировались в пределах видимости тех, кто их сбивал. Но в плен никого не взяли. Вот грамотное построение спасательных миссий, а вовсе не Голливуд.

User zvirblis_317, 02.05.2014 18:46 (#)
21611

На авиационный полк создаётся одна или в зависимости от интенсивности боевых действий две дежурные группы из пары вертолётов и десятка-другого солдат в немедленной готовности к вылету. Посмотрите войну в Грузии 2008 году,
---------------------------
Это всё я и сам знаю, и как солдат, всё время был в списке такой группы, знал к какой машине бежать, и что делать... Отрабатывали и на время, но боевого применения не было, не пришлось... Один самолет нашего полка сбили, но в зоне наших сил, лететь спасать никуда не пришлось, да и спасать было некого - куски мяса лежали вместе с кусками машины... Бери, и цинкуй...
Но ты не путай реальную войну и местную контртеррористическую операцию, где никто не предполагал, что у твоих грёбаных "ополченцев" еще и ПЗРК найдутся... Недооценили степень российского вмешательства - до этого ведь практически и из стрелкового оружия не стреляли, а тут сразу ракеты... Так что это не преступная халатность, а недооценка... Наивность... А то, что прилетели, забрали оружие, а лётчика добровольно оставили - бред сивой кобылы... Не верю.

User valler, 02.05.2014 19:00 (#)

zvirblis_317 повторюсь ПЗРК - не доказано. Вертолёты успешно сбиваются и РПГ и даже при определённой удаче стрелковым оружием. Поэтому давайте не будем бежать впереди паровоза. Ну а про "недооценку" то это и называется преступная халатность. Если ты командир получаешь задание на боевой вылет, снаряжаешь вертолёт боеприпасами то уже должен предполагать самое худшее. В конце концов вертолёт может упасть из-за банального отказа двигателей, особенно в условиях крайне скверного состояния украинской техники и что, командир сидит там и руками разводит, мол не предполагал:))) недооценил:)))

User zvirblis_317, 02.05.2014 19:27 (#)
21611

повторюсь ПЗРК - не доказано. Вертолёты успешно сбиваются и РПГ
----------------------------
Из РПГ - в кино сбиваются нараз. И даже из подствольников. Вертолет эффектно разлетается вдребезги... Там и ручную гранату кидают в окно, а взрыв - людей выбрасывает из горящих окон... :))))
А если приведут неопровержимые доказательства, что ПЗРК? Это нетрудно для экспертов, по точке попадания, где наибольшая температура (сопла, и пр. хр.), а может и осколки изделия найдут.... Что тогда скажешь? "Народ" у украинской армии захватил?

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 20:51 (#)

А нарушение воинской присяги некоторыми украинскими военными(перешедших на сторону диверснтов) по закону как караются? Или не трибуналом? Чё то у тебя шваль-лер, опять двойная
бухгалтерия... Ты уж определись. А то в Чечне были бандиты , а в Украине - народ.

User skwair, 02.05.2014 18:27 (#)
20882

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 02.05.2014 19:08 (#)
21611

Если честно, не понял твоего хохота... Может ты не на тот пост нечаянно ответил? Или вместо плюсов скобки захерачил?

User skwair, 02.05.2014 19:45 (#)
20882

Это я ржал,когда представил как охуцова в качестве "эксперта" находит неопровержимые "улики" ,после "трагедии" со сбитым вертолётом галерного,что виноваты оказывается БАНДЕРОВЦЫ.

User zvirblis_317, 02.05.2014 19:49 (#)
21611

Ну! Там на каждом осколке изделия, попавшего в вертолет, гравированный портрет Степана Бандеры :)))) А эксперты всё сомневаются...

User spartan_28, 03.05.2014 01:52 (#)

Или разлетаются визитки Яроша

User engine, 03.05.2014 01:04 (#)
21927

zvirblis_317, 02.05.2014 17
+1

User zvirblis_317, 03.05.2014 01:14 (#)
21611

Привет, Движок. Давно тебя не видел :)

User engine, 08.05.2014 00:49 (#)
21927

И вам, здоровья, Воробей.
Банят, гадюки.
Читаю - всё, что считаю нужным. Вот, хрен - они мне доступ заткнут.
Оставлять следы (комменты) - не дают почему-то (ru-зона)
То IP у них не тот (как им "кажется"), то you're banned...
Вот и появляюсь ( в комментах) реже

User wasja39, 02.05.2014 17:53 (#)
19108

Наконец-то убрали всякую пидарасню! Ув. модератор, ну зайдите в каменты на том же "Цензоре"! Ну почему здесь нельзя так реагировать? Чистите все, под корень, всех этих бояркиных детей, тобаг и т.п., оставляя только пользователей, известных мощЪю интеллекта и разумными каментами (меня, например;)))))))))!

(комментарий удалён)
User wasja39, 02.05.2014 20:14 (#)
19108

Ты, сцуко, чем недоволен? Не видел, как твой пахан школу с детьми огнеметом спалил? Молчишь по этому поводу? А я предлагал всего лишь занятые калорашкинскими террористами здания с сними вместе шмальнуть.

(комментарий удалён)
User wasja39, 02.05.2014 19:56 (#)
19108

Ну вот. А тут пидарасам раздолье. Ни сам не можешь стереть их бред, ни модератор его не стирает.:((

User tuppр, 02.05.2014 17:58 (#)

В Одессе - протестующие сорвали украинский флаг со здания магазина «Антошка»

User michael_grab, 02.05.2014 18:12 (#)

Ай-ай-ай,
а «Антошка» то за что пострадал? :)))

User valler, 02.05.2014 18:00 (#)

В Одессе волнения. Кто там на кого напал - правосеки на проросийских активистов или наоборот не очень понятно. Предполагаю одно - драка за Одессу будет похлеще чем за Славянск. если потерять Донбасс чтобы усидеть в своих креслах хунтарям ещё можно, то терять Одессу никак нельзя. Это единственное место базирования остатков украинского флота и солидный морской порт. Так что ждём реакции хунты на события в Одессе.

User michael_grab, 02.05.2014 18:15 (#)

Не переживай ты так за Одессу.
В Одессе практиески нет пророссийских активистов.
Ну завезли немного.
Ну какой-то клоун назвался "народным мэром" по Скайпу из Москвы.
Хочешь, я тоже так сделаю? :)))))

User valler, 02.05.2014 18:33 (#)

michael_grab, а вот по моим данным как раз до 70% одесситов "пророссийские" Причём нужно правильно понимать этот сугубо искусственный термин, придуманный хунтарями. Пророссийскость - это не значит что одесситы желают присоединения к России или отделения от Украины в виде какой то республики. Они хотели в принципе того же что и весь восток Украины, чтобы их услышали, чтобы дали возможность самим решать как жить, какие памятники ставить, на каком языке говорить ( не представляю Одессу без коронного одесского говора, а говорящую исключительно на украинском. Это уже будет не Одесса), кого считать врагами а кого друзьями. Но им в этом отказали так же как и Донбассу, поэтому условно говоря пророссийские активисты там получают всё большую поддержку населения.

User stefan_, 02.05.2014 20:26 (#)

Странно, свирблис на развод тебя оставил и - не дискутирует...

User wasja39, 02.05.2014 18:13 (#)
19108

Из Одессы сообщают о по меньшей мере одном убитом среди проукраинских демонстрантов.:((( Скоты менты не вмешиваются - как всегда, заодно с калорашами. Вот когда все это кончится, не забыть ментам этого предательства своей страны. А пока - 100% уволить. Если в ближайшее время власть этого не сделает, эти твари будут и дальше саботировать. А так - перейдут на сторону калорашей и там их можно будет с чистой совестью вместе с теми похерачить. Тогда у Украины будет будущее.

User valler, 02.05.2014 18:37 (#)

wasja39 а хто правопорядок будет поддерживать после "100%-го" увольнения? Вы???:))) Или наберём ещё и в Одессу бандосов правого сектора? А кто тогда воевать с народом в Донбассе будет? Ведь правосеки там главная надежда хунты ибо военные не желают стрелять в свой народ, а для правосеков восточные украинцы не их народ, а враги нации. На всю восточную Украину правосеков не наберётесь!

User wasja39, 02.05.2014 19:55 (#)
19108

99% преступлений что в Украине, что в паРашке совершаются ментами, фсб-сбу, и теми, кого они крышуют. Причем совершаются безнаказанно.

(комментарий удалён)
User spartan_28, 03.05.2014 01:59 (#)

Или как это делают чеченские и кавказские боевики на с. Кавказе против российской хунты

User daush, 02.05.2014 18:48 (#)
4216

В путинском дурдоме сегодня день открытых дверей? отчего так много портянок? Ведь не сидят же на путинских сайтах, не бакланят там с друзьями, суки поганые. Слава Украине!

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 23:33 (#)

У поцреотов сегодня похмелка,Вчера же оттянулись на параде дурдомовском.Вот и еблан уже проспался , подтянулся,антиукр глазки поросячьи продрал,беркутяра облезлый сектант-сатанист.общипанный на падаль-лыганьскую прилетел.. Короче подонки россиянские в сборе,шабаш можно начинать...

User licba, 02.05.2014 18:53 (#)

dedvic, такой расеянский имперский патриот, говорит, умрем за империю, за Тимченко с Абрамовичем, встанем грудью на защиту украденных кремлевской ОПГ у россиян миллиардов

User koldun, 02.05.2014 18:54 (#)

Пидарасы по народу Украины начали стрелять. Это - красная черта. Военнослужащие стреляют по мирному населению. Но Бог - не фраер. Будете прокляты , мрази.

User koldun, 02.05.2014 18:57 (#)

военнослужащие рф

(комментарий удалён)
User koldun, 02.05.2014 19:12 (#)

российские военные сделали "живой щит". Это - преступление против человечьности.

(комментарий удалён)
User koldun, 03.05.2014 01:41 (#)

Спецназ ГРУ. Они - не местные . Диалект не украинский. Большинство местных не поддерживает российских диверсантов.

(комментарий удалён)
User koldun, 04.05.2014 03:28 (#)

Это люди с военной выправкой в новом диджетел камуфляже и с новейшим противотанковым и зенитным ракетным вооружением. Это те же , что и оккупировали Крым. Они захватили детские сады и не выпускают детей. Они делают "живой щит".
Это - военные преступления.

User koldun, 03.05.2014 02:10 (#)

_________http://censor.net.ua/news/283693/diversanty_v_slavyanske_vybili_posledniyi_kozyr_iz_ruk_rossiyiskoyi_propagandy_minoborony

User spartan_28, 03.05.2014 02:11 (#)

250000 тысяч чеченцев из них 42 тысячи детских жизней убито в ходе так называемой контртеррористической операции российской хунтой.

User wasja39, 02.05.2014 19:02 (#)
19108

Одесситы! Вооружайтесь и разберитесь с калорашами - как говорят, они заблокированы. Иначе они не дадут спокойной жизни ни Вашему городу, ни Вашей стране! И не забудьте с ментов и аццов города спросить, почему они допускают убийства мирных демонстрантов. Да так спросить, чтоб им мало не показалось.

Аваков! Призови одесских ментов к исполнению своих обязанностей по защите мирных граждан! Иначе завтра всех поголовно в отставку, без всякой пенсии.

20871

Эти люди классические террористы. В Одессе сегодня убили человека, за то, что вышел на митинг в защиту Украины, В Донецке похитили другого человека 12 вооруженных мужчин и затолкали в микроавтобус. Что было с Рыбаком, мы знаем. Это террор и осуществляют его террористы. На все проукраинские митинги и шествия на юго-востоке совершаются нападения. Это террор. Террористы будучи в меньшинстве, стараются принудить большинство исполнять свою волю. При этом им попустительствует милиция и местные власти, которые тоже наверняка отрабатывают свой корм, отворачиваясь в другую сторону. когда у них за спиной убивают человека с украинским флагом.

(комментарий удалён)
20871

Да ну? Сегодня в Одессе кто напал на проукраинскую демонтстрацию? Правый сектор или террористы с Куликова поля?
Сегодня в Донецке кто захватил сотника Майдана из Донецка? Правый сектор или 12 вооруженных мужиков, из тех, кто захватил областную администрацию?

(комментарий удалён)
20871

После того как колорадские жуки замочили трех человек и ранили еще несколько?

(комментарий удалён)
20871

Насколько я понял там фанаты Металлиста и Черноморца. Причем тут Киев? Пророссийские террористы напали на фанатов, бросали в них гранаты, те начали отбиваться. Так же было? Потом ваши начали стрельбу и положили несколько человек. Правильно? И только потом их клопятник на Куликовом поле разгромили. Сейчас там ничего еще не закончилось и трупы прибавляются. Заметь, не правый сектор стрелял и нападал, а именно пророссийские террористы. Это обычная тактика пророссийских террористов - нападать на тех, кто высказывает другое мнение.

(комментарий удалён)
20871

Слушай, посмотри же фотографии. Стоят менты с колорадскими ленточками кстати, сзади стоят в масках боевики у одного в руке пистолет. Четко видно. А то, что украинцы стали давать отпор, так извини меня, сколько можно терпеть?

(комментарий удалён)
20871

Ну так разве не Путин стоит за сепаратизмом в Украине? Разве не Путин принудил Януковича развернуться в сторону России и жестоко разогнать Майдан? Разве не Путин захватил Крым и засылает диверсантов? Ты как с Луны свалился.

(комментарий удалён)
User koldun, 03.05.2014 02:16 (#)

Ваше быдло задолбало одесситов. Вы срите у себя дома . Это уже народ украины против оккупантов и быдла выступает. Получите партизанскую войну.

(комментарий удалён)
User koldun, 03.05.2014 12:05 (#)

погибшие были одесситами
==

Это - ложь. Основные "протестующие" приехали из Приднестровья или Крыма. Причем возможно - это кадровые военнослужащие гру.

(комментарий удалён)
User koldun, 03.05.2014 17:18 (#)

__________________http://censor.net.ua/news/283769/sredi_napavshih_na_odessitov_boevikov_grajdane_rossii_i_pridnestrovya_mvd

User koldun, 03.05.2014 17:23 (#)

________________http://www.unian.net/politics/914210-mvd-bolshinstvo-zaderjannyih-v-odesse-grajdane-rossii-i-jiteli-pridnestrovya.html

Приднестровье и казаки

User koldun, 05.05.2014 09:06 (#)

__________http://www.unian.net/politics/914430-sbu-utochnila-spisok-rossiyan-prichastnyih-k-boyne-v-odesse.html

Это - иностранные террористы. И я думаю секретные службы Украины их будут преследовать по всему миру.

20871

Что значит "спас"? Это аннексия, международно признанный факт. А что касается бандитского анклава в Приднестровье, то я уже говорил тебе, что плевать мы хотели на угрозы со стороны России.

(комментарий удалён)
20871

Ты все-таки точно с Луны упал. В Донецкой области, в Славянске и Приднестровье, потом в Одессе, как раз бандиты из Крыма орудуют. Так что матери Крыма скоро уже получат подарки к 9 мая или уже получили. Что касается идиллической картинки, которую ты нарисовал, то в Украине, там, где нет российских диверсантов и спецназовцев, вполне спокойно. Например рядом со Славянском находится Дружковка и когда биверсанты туда сунулись, местные предупредили "всех положим" и в Дружковке все тихо и мирно.

(комментарий удалён)
20871

Во-первых, гражданская война если будет в Украине, то Россия в стороне не останется. Так что ты не радуйся, что хорошо устроился ватником. Во-вторых, для меня это не будет сюрпризом и я такой вариант рассматриваю - полномасштабную войну на территории Украины и России. Понял, да?

(комментарий удалён)
20871

Бу-га-га. В Донецке идиотов не больше тысячи, точнее трупов, остальные вполне здравомыслящие люди, с которыми мы будем договариваться.

(комментарий удалён)
20871

Еще раз повторяю: почитай какая армия была в Чечне, где населения меньше миллиона.
Что касается твоего вопроса, я думаю, что желающие уехать в Россию, могут это сделать в любой момент, а сепаратисты должны готовиться к смерти или длительным срокам тюремного заключения. У русских есть своя страна, у нас своя, так что жрите то, что есть.

(комментарий удалён)
20871

Я думаю, что значительно больше граждан Украины сегодня воспринимают свою страну действительно независимой. Просто для примера вспомни что было в Чечне, если ты тогда еще был, конечно.

(комментарий удалён)
20871

Во-первых, убили 8 человек, и все фанаты. Сепаратисты задохнулись в дыму или погибли, когда прыгали. Никто по ним не стрелял, это они стреляли. А что горело в Доме профсоюзов, следствие разберется, говорят там был склад "коктейлей" сепаратистов.

(комментарий удалён)
20871

У меня достаточно времени, так что ты за меня не переживай. А что касается одесситов, то одесситы разные как и донецкие и луганские. Просто те, кто за деньги устраивал побоища теперь будут срать под себя от одного вида украинского флага. Это нормально, так должно быть.

(комментарий удалён)
20871

Что значит "напугали восток"? Напугали бандитов, которые устраивают беспорядки на юго-востоке. А пугать население никто не собирается. Мы же не россияне, которые сравняли Грозный с лицом земли причем два раза. Нет артиллерии, установок Град, танков, фронтовой авиации. Идет антитеррористическая операция. Что касается болтовни про бандеру и ватутина, то это просто демагогия. Никто не заставляет поклоняться Бандере и не ставит памятники в Донецке. И бандеровцев там вообще никто не видел, как и в Крыму.

User valler, 02.05.2014 19:26 (#)

sergienko-alex [livejournal.com] ваши посты - как репортаж из Королевства кривых зеркал. "Террористов" меньшинство - но они не боятся нападать на большинство!:)))))))))))) Самому не смешно? Да к этому мифическому большинству присовокупить ещё и ментов, то будет ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство и вот это подавляющее большинство пасует перед совсем небольшого количества "террористов":)))))))))))) А кем "прикормлены" менты и местные власти? Ах да, я забыл, есть вездесущий и всемогущий покупатель всех и вся -Путин:)))))))))) Интересно Алекс, сколько тебе лет? Просто хочу понять ты и в самом деле веришь во всю эту пургу или включаешь дурака?

20871

Мне не смешно, потому что террористы убивают людей и люди реально боятся выйти на улицу и высказать свое мнение. Просто посмотрите как недавно они избивали в Донецке людей. Как звери. Это террор, самый настоящий, классический террор. Убийства, похищения, пытки. Цель террора - запугать население, у которого ДРУГАЯ от рашистов точка зрения. То, что ты старый, я вижу по твоему многословию, а мой возраст на фото видно.

User valler, 02.05.2014 20:29 (#)

sergienko-alex [livejournal.com] террористы убивали людей ещё на майдане. Одних только беркутов больше десятка, да ещё с другой стороны сотня и что то я не слышал твоего благородного гнева на тех кто этот террор начал. Кроме того, уже похищено нынешними хунтарями людей с востока Украины несколько десятков с Губарева начиная. Тоже "запугать население" - ведь когда их похищали и вывозили в Киев ещё никаких военных действий не было, никаких преступлений они совершить не успели. И как насчёт войсковой операции против того самого населения, о котором вы так печётесь? Одно дел запугивать население путём мордобоя и другое путём военных вертолётов и БТРов. Ах да, я ж забыл. У нас народ в разных местах по разному называется - если на майдане - то ето народ, а если на востоке страны то быдло, террористы, диверсанты, пятая-шестая колонна и пр.

20871

Губарева арестовали законные власти, он живой и здоровый и никто ему кишки не выпустил. На Майдане никто население не терроризировал. Не брали в плен анитмайдановцев, не вспарывали им животы, скорее наоборот. Янукович создал бригады, которые похищали людей и убивали, собственно тоже самое сейчас происходит в юго-восточных областях. Сегодня только в Одессе убили четверых, некий товарищ с георгиевской лентой залез на супермаркет и расстреливал сверху людей. Обрати внимание террор сейчас происходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на юго-востоке, т.е. там, где Путин еще рассчитывает что-то замутить.

User veller, 02.05.2014 21:37 (#)

sergienko-alex [livejournal.com] "законные власти" - это вы давно такой смешной анекдот услышали?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну животы никто и в Донбассе не вспарывает. То что Янукович "создал бригады, которые похищали и убивали людей" - позвольте полюбопытствовать вы давно из Ростова? Я в том смысле вы вчерась али сегодня с ним общались где он вам енту "достоверную" информацию??? Или у вас любая туфта, если только она против Янука или Путина - за истину считается? И проверке не подлежит? Или вы всё это придумываете на ходу, тык сказать экспромты?:))))) За неимением нормальных фактов:)))))

20871

Власть в Киеве вполне ЗАКОННАЯ и уж куда более законная, чем в Москве. Если задержали сепаратиста, то у него есть адвокат и все, что положено по закону. А террористы хватают людей на улице и люди просто пропадают. Сегодня в Донецке террористы похитили одного человека, в Горловке второго, именно за их политическую позицию. Будут эти люди живы завтра или нет? Вот это называется "террор". А то, что законная власть расследует преступления в установленном законом порядке, это совсем другое дело. Ты разницу вообще понимаешь между похищениями и арестом в установленном законом порядке? Или твой мозг уже полностью отказал?

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 23:44 (#)

Сергиенко,этот провокатор шваль-лер издевается над всеми вашими доводами,он просто всё передёргивает и так будет бесконечно , потому что он говняный демагог,а против демагогии нет приёма.Прядочность и честь там и не ночевали ...Оставьте эту шваль наедине с самим собой... или просто матюгами отгоняйте , не вступая в спор. Пусть он думает , что победил. Но в конечном счёте - победит Украина , а шваль-лер со своим карликом сдохнут проклятыми .Потому что нелюди ...

User engine, 03.05.2014 01:17 (#)
21927

+1

User spartan_28, 03.05.2014 02:14 (#)

++++

20871

На всякую пропаганду, есть КОНТРпропаганда. Путинские пропагандисты вещают то, что им вложили в их тупые головы некие аналитики. Где сидят эти аналитики, может в Сколково или Кремле, без разницы. Они используют этот скот в качестве передатчиков. Поэтому разоблачать ложь путинских аналитиков - благое дело. А личность конкретной "говорящей головы", которая надрывается за свои рубли, мне совершенно безразлична. Они все на одно лицо и вещают одну и ту же истину.

User tkalich, 02.05.2014 19:05 (#)
3709

Б. Стомахинe дали 6,5 лет.
*
да-а-а.
путин довольно потирает вспотевшие ладошки: "Всё идёт по плану"

User piter18, 02.05.2014 19:22 (#)

Всем русским имперцам -ви таки неволнуйтеся за Одессу, в в Одессе уже разобрались.
Там рашкина пятая колонка попыталась устроить погром, номенты таки наконец получили приказ и насилие прекращено.
Один проукраинский демонстрант убит бандюкам и несколько ранено.
Но в Одессе у бандюков ничего неполучается уже больше месяца .
Кстати, не только в Одессе .
Из 25 областей Украины карлик в реале имеет шесть или семь горсовето в в единственном Донбассе.
И между прочим последние два дня террористы "забыли" про свои "требования референдума "
Полагаю, удар нанесёный Коломойским с организацией параллельного референдума о вхождении Донбасса Днепропетровскую область поверг кремлёвских политтехнологов в шок.
Теперь для Кремля складывается идиотская ситувация:
если не требовать референдума, то за что там борятся "народные ополченцы"?
Плюс полный дебил, он же "народный мэр" Пономарёв захватил европейцев в заложники - а это удар Путину даже не поддых, а прямо по яйцам.

User piter18, 02.05.2014 19:34 (#)

Теперь у карлика только два варианта-"ввести войска", но это будет уже не ввод вoйск, а элементарная неспровоцированная агрессия
Со всеми вытекающими.
Я уже постил о том что рашкино имперское быдло не имеет понятия о том, что согласно Будапештскому меморандуму Украина имеет право без всякого СБ ООН обратиться к гарантам, тоесть к США и Британии, о прямой военной помощи и они имеют право эту помощь оказать.
Рашкины имперцы этого не этого не знают, но Путин знает это отлично
Итак, прямая агрессия-это первый вариант Путина
И этот вариант чреват 3-й Мировой , -

User piter18, 02.05.2014 19:38 (#)

Ну и второй вариант для карлика - сдать назад и предложить переговоры.
Вот сегодняшнее заседание СБ ООН может показать, куда пойдёт карлик и скольких он готов отправить "на тот свет".

(комментарий удалён)
User piter18, 02.05.2014 21:13 (#)

и убивают невинных горожан, среди которых есть старики и дети
====================================================
Пошу факты об убитых в Славянске сегодня украинскими силовиками женщинах и детях.

(Министр МВД Украины заявил, что на сегодня до 21:08 часов НИ ОДНДИН МИРНЫЙ ЖИТЕЛЬ СЛАВЯНСКА НЕ УБИТ).
Фактики, товарищ- на стол.

User spartan_28, 03.05.2014 02:24 (#)

На такие реплики должен быть один ответ 250000 тысяч убитых из них 42 тысячи детей в Чечне русской хунтой

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 23:51 (#)

Ты , мудила, на ник свой посмотри... это не бандитизм(анти-укр)? Ась? То , что ты- козёл крымский , уже давно ясно... только давай ,появись к нам , на луганьщину, мы те морду-то обровняем, ссыкун рашинский... покажем, чего народ украинский желает.

User spartan_28, 03.05.2014 02:19 (#)

А как быть с бойцами с Кавказа которые тоже отдают свои жизни за светлое будущее своего народа в то время как русские фашисты окружают жилые дома и бьют по ним из тяжелых орудий, как вам такая правда.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 23:46 (#)

По яйцам , за которые путьку обязательно подвесит история.

User lory_ll, 02.05.2014 19:42 (#)

А откуда сведения о 10 убитых мирных жителях Славянска?

User piter18, 02.05.2014 19:46 (#)

Мешканці Слов'янська здають сепаратистів
травня 02, 2014 15:37
Прокоментуй!
Про це пише Дмитрий Артюшенко в мережі Інтернет:
Славянск оживает. Жители сообщают всю информацию о российских террористах. Они боялись, они ждали и дождались украинских военных!
Также местные жители на кураже пытаются нападать на российских террористов и коллаборационистов.
Не делайте этого!
Дождитесь войск!
Джерело: ІНФОРМАТОР.su

User wasja39, 02.05.2014 19:51 (#)
19108

>>Более 20 пророссийских боевиков уже задержаны в Одессе, - источник.
По первоначальным данным в Одессе задержано уже более 20 пророссийских активистов.<<

http://censor.net.ua/news/283659/bolee_20_prorossiyiskih_boevikov_uje_zaderjany_v_odesse_istochnik

Что толку задерживать подонков, когда все менты - те же калораши?! Ситуацию нужно разрешить однозначно, дорогие одесситы, раз и навсегда. Если этих парашкинцев с ментами щас отпустить, они всегда будут стрелять вам в спину, а рано или поздно возьмут реванш. Менты сами выбрали сторону в этом конфликте, надев вместе с калорашами красные повязки. Пора научить людей отвечать за свой выбор.

Смерть террористам и их пособникам!

(комментарий удалён)
User engine, 03.05.2014 01:22 (#)
21927

+1

6187

тепан Полторак, командующий Нацгвардией
Своими профессиональными действиями бойцы Национальной гвардии практически очистили Славянск от террористов, многие из которых имели профессиональную подготовку.============================================ ФУФЛО ГОНИТ БАНДЕРА!!! СЛАВЯНСК СТОИТ...На помощь выдвинулись более 2-х тысяч добровольцев из Крыма!!! Капут правосекам!!! Скоро будут болтаться на столбах ...

User piter18, 02.05.2014 20:01 (#)

На помощь выдвинулись более 2-х тысяч добровольцев из Крыма!!!
============================================================
Попей водицы из холодильника.
Откеда они выдвинулись?
Из "славянского шкафа"?
Бо бильше нэма ниякой лазейки -граница надёжно перекрыта

6187

Смотри 112 канал Украины... Штурм карателей остановлен...

6187

Смотри 112 канал Украины... Штурм карателей остановлен...

User rebe_haim, 02.05.2014 20:59 (#)
20849

О как! А по подробней, мечтательный вы наш... Это когда это 112 канал сообщил о столь радостной для славяно-ариев новости? Ась? Про то, как огребли в Одессе "сепараторы" и как их выперли из Одессы - было, а вот об "остановке" якобы штурма в Славянске - ну не было, и все тут... Может это галлюцинации,у вас начались на фоне поцреотизма? Не?

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 23:54 (#)

Эй,мудила бывше-военная , всё не навоевался... монстр,крови хочешь? Будет тебе груз-200,ой будет...

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 11:06 (#)

Это я рабу бояркину,мудиле в масхалате !

6187

Россияне скоро промаршируют по Львову..... Готовьтесь к "путешествию" по России в "теплушке", рогулина захиденская...

User dron22, 02.05.2014 20:02 (#)
21301

у Путина апоплексический удар - одесские бандеровцы похоронили его мечты о новороссии.. Ну и хуй с ним.......

Живой стрим с Одессы:
http://www.ustream.tv/channel/sergackovatv#

User dron22, 02.05.2014 20:07 (#)
21301

В Орловской области, поселке Кромы, живет и преподает малым детям иностранные языки сельский учитель Александр Бывшев. Когда-то он написал, что Украину надо принять в Евросоюз, и нажил себе кучу неприятностей. А сейчас выложил в интернете свое новое стихотворение "Украинские повстанцы", в котором попытался представить, что чувствовали члены Украинской повстанческой армии, когда защищали свою страну от СССР. Попытался понять, что будут чувствовать сегодняшние украинские патриоты, если – не приведи Господи! – им придется защищать Украину от Путина:

Украинские повстанцы

Ох, не зря раскричались вороны!
Знать, предчувствуют падаль они.
Покидаем опять свои схроны.
Наступают горячие дни.

Ждет нас скоро кровавая жатва.
Будь что будет, и Бог нам судья!
Свята наша единая клятва:
Бить проклятых, себя не щадя.

Мы – солдаты Степана Бандеры.
Что фашисты нам, что москали…
Ничего нет сильней нашей веры
И любимей родимой земли.

Мы идем на врагов, смерти в жерло.
Пусть погибнем за рiдну свою.
Україна, вона ще не вмерла.
I до зустрiчi, друзi, в раю!

Это стопроцентно русский написал, сельский учитель. До такой степени перевоплотился в украинца. Так что у меня есть сильное подозрение, что туго будет заставить всех, на кого Путин рассчитывает, стрелять в украинский народ.

User engine, 03.05.2014 01:33 (#)
21927

"...Это стопроцентно русский написал, сельский учитель. До такой степени перевоплотился в украинца.."
Просто, порядочный человек написал. Умный, образованный, честный.

User spartan_28, 03.05.2014 02:27 (#)

Уважаю таких людей

User stefan_, 02.05.2014 20:20 (#)

Только вот не надо рапортоврать о "практически" зачищенном Славянске, не надо!
Без цифр, сколько боевиков убито, сколько ранено, сколько сотен или тысяч из чужих квартир и др. щелей вытащено да по камерам рассажено, без, наконец, фотишки или двухминутного видео, где бахвалившийся самоназначенный "народный мер" без штанов и в скотче - не верю!
Так что перестаньте, лицедеи аваковы-яценюки-турчиновы, раздавать контрамарки... Сожгут на х*р украинцы ваш интернациональный театр им. Дружбы олигархов, ой, сожгут! А что не успеют - будут 77 лет по європах да америках выковыривать...

User wasja39, 02.05.2014 20:39 (#)
19108

>>Сожгут на х*р украинцы ваш интернациональный театр им. Дружбы олигархов, ой, сожгут!<<

И правильно сделают. Другого пути нету. Не бывает полуреволюций, как и полубеременных.

User wasja39, 02.05.2014 20:41 (#)
19108

А вот в Одессе - настоящая революция. Народная. Без всяких АТО. Калорашей п-дят. Слава Украине!!! Героям - слава!!!

Вечная память павшему парнишке.

User lуgаnsk_94, 02.05.2014 21:00 (#)

путин = Х,У,Й,Л,О, долбойоб, гей,
говноед, хуесос, террорист, фашист с комплексом
неполноценности карлика, недоумок, шизофреник, опущенный,
неудачник, националист, мошенник, напёрсточник, сатана,
долбоёб, отморозок, кретин, убийца, насильник, пидарас, импотент, педофил богом
проклятый.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 23:58 (#)

Лыганьск, что с тобой? Откровение случилось или подыхать собралси? Столько правды в один присест не осилишь - сковырнёшься...

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 11:10 (#)

А что... этот рыганьск клоном того подонка (который донецк) оказался? Тогда ой! Иронии многовато.

User spartan_28, 03.05.2014 02:33 (#)

Старик не надо так сразу пока только Одесса а ты уже сдаешь позиции

User wasja39, 02.05.2014 21:04 (#)
19108

Украинские футбольные ультрас - отличные пацаны. Настоящие патриоты. Слава вам, ребята!

User lуgаnsk_94, 02.05.2014 21:08 (#)

В Одессе русский террорист стрелял по людям с крыши торгового центра.

User piter18, 02.05.2014 21:08 (#)

Министр внутренних дел Арсен Аваков назвал сегодняшние события в Славянске Антитеррористической операцией против диверсионной группы ГРУ Российской федерации.Об этом он написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

Министр отметил: "В полевых условиях с интернетом сложно. Сейчас добрался до wifi - просмотрел ленту новостей. Много неточностей и ошибок по АТО. Это понятно - мы много информации закрывали от СМИ намеренно. Но вот заявление русских - не ошибка - ложь, и такой степени наглости, что Гебельс отдыхает..

Заявление российского МИДа реально поразило меня своим цинизмом. Только что соприкасался - видел все происходящее воочию, а тут такое..

Карательная операция против собственного народа, говорите? А может - дипломатический этикет в сторону - антитеррористическая операция против диверсионной группы ГРУ Российской федерации будет точнее?!

Наверняка точнее. Иначе как объяснить утренние выстрелы «мирных» ополченцев, а точнее спецназовцев ГРУ по украинским вертолетам, разбрасывающим листовки? Выстрелами из ПЗРК (переносной зенитно-ракетный комплекс) российского производства. Выстрелами не наобум, а дуплетом - специальной тактикой - в интервале 5 секундной задержкой - так, что бы первая ракета взяла на себя тепловую ловушку вертолета, а вторая поразила цель. Так сумеет стрелять только подготовленный спецназовец.
Как объяснить панические утренние звонки боевиков к российским боссам с просьбой прислать авиацию (перехваты имеются - сам слышал)? Как можно так беззастенчиво врать?
Лживые демагоги!

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Террористы в Славянске ждут штурма с оружием в руках и анонсируют "массу сюрпризов", - журналист

Я сегодня беседовал с несколькими «ополченцами» из местных, задержанными на блок-постах террористов с оружием в руках. То, что они рассказали, дает много информации о правилах действий диверсионных групп России на территории Украины. И в Славянске в частности.

Запугивание, рэкет и откровенный грабеж, комендантский час, насильственная запись в Донецкую республику, пыточная в подвале здания СБУ, пытки и убийства любого выразившего неповиновение, около 50 заложников, насильственный сбор «мирных граждан» поквартирным обходом на пикеты(живые щиты), постоянное ожидание денег извне..

Расположение огневых точек намеренно под прикрытием или непосредственно на жилых зданиях, под прикрытием людей - это как? Нацепили георгиевские ленты, а действовать как нацисты?.. Такая вам будет и доля, как у нацистов - невеселая. И никакая истерика российского мида не остановит нашей решимости добить террористов. ТЕРРОРИСТОВ, а не думающих по другому. Террористам - уничтожение, инакомыслящим - диалог. Никак не иначе.

P/S. в течении сегодняшнего дня АТО никто из мирных жителей Славянска и Краматорска не пострадал". Источник: http://censor.net.ua/n283671 Источник: http://censor.net.ua/n283671

(комментарий удалён)
User piter18, 02.05.2014 21:24 (#)

Ничего у них не выйдет, видимо плохо знают Одесу, она и не таких пережевывала, и их тоже выплюнет
=========================================================================
А Вы узнайте что сейчас делают с пятой рашкиной колонной-после убийства из огнестрела молодого участника прокукраинской демократии.
Их прорашкиных подонков буквально месят.
Одесситы -фанаты пошли напролом, ваших зажали с трёх сторон, их (ваших) сейчас пытаются спасать менты

User piter18, 02.05.2014 21:31 (#)

Лагеря рашкиной пятой колонны в Одессе больше нет
На данный момент Путин стопроцентно потерял возможность мутить воду во всей Одесской области
===============================================================

Митингующие разгромили лагерь пророссийских деятелей в Одессе. ВИДЕОПроукраинские митингующие, возмущенные убийством своего товарища, ликвидировали лагерь пророссийских сил в Одессе на Куликовом поле.Об этом сообщает фейсбук-пользователь Виталий Уманец, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Одессе сторонник России стрелял по людям с крыши торгового центра. ФОТО
Источник: http://censor.net.ua/v283673

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 22:07 (#)

Чё сумрачный такой? Покатятся скоро росссиянские провокаторы из Украины,ась?Груз -200 !!!

User lуgаnsk_94, 02.05.2014 21:16 (#)

שִׁיר הַשִּירִים

Нехай він цілує мене поцілунками уст своїх, бо ліпші кохання твої від вина!
На запах оливи твої запашні, твоє ймення неначе олива розлита, тому діви кохають тебе!
Потягни ти мене за собою, біжім! Цар впровадив мене у палати свої, ми радіти та тішитись будемо тобою, згадаємо кохання твої, від вина приємніші, поправді кохають тебе!
Дочки єрусалимські, я чорна та гарна, немов ті намети кедарські, мов занавіси Соломонові!
Не дивіться на те, що смуглявенька я, бож сонце мене опалило, сини неньки моєї на мене розгнівалися, настановили мене сторожити виноградники, та свого виноградника власного не встерегла я!…
Скажи ж мені ти, кого покохала душа моя: Де ти пасеш? Де даєш ти спочити у спеку отарі? Пощо біля стад твоїх друзів я буду, немов та причинна?
Якщо ти не знаєш цього, вродливіша посеред жінок, то вийди собі за слідами отари, і випасуй при шатрах пастуших козлятка свої.
Я тебе прирівняв до лошиці в возах фараонових, о моя ти подруженько!
Гарні щічки твої поміж шнурами перел, а шийка твоя між разками намиста!
Ланцюжки золоті ми поробимо тобі разом із срібними кульками!
Доки цар при своєму столі, то мій нард видає свої пахощі.
Мій коханий для мене мов китиця мирри: спочиває між персами в мене!
Мій коханий для мене мов кипрове гроно в ен-ґедських садах-виноградах!
Яка ти прекрасна, моя ти подруженько, яка ти хороша! Твої очі немов голубині!
Який ти прекрасний, о мій ти коханий, який ти приємний! а ложе нам зелень!
Бруси наших домів то кедрини, стелі в нас кипариси!

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.05.2014 12:20 (#)
21218

какой такой картошкой???))) это вражья овощ, прочем, как и огурец с помидором))) репой и хреном!!! чтоб руссский дух крепчал!!!

User wagner, 02.05.2014 21:19 (#)
21164

Какие диверсионные группы спецназа ГРУ!!! Вы посмотрите на эту ... так называемую армию и спецслужбы Украины. Да если бы там был спецназ ГРУ, они бы уже давно разбежались. Правый сектор уже бы давно обоср...ся. Жаль, что там нет спецназа ГРУ, уже был бы порядок и жертв бы не было. Но Россия все равно будет на высоте в этом конфликте, а задыхающиеся от злобы русофобы и "великие укры" в очередной раз утрут сопли. Обязательно утрутся...

User wasja39, 02.05.2014 21:25 (#)
19108

>>Но Россия все равно будет на высоте в этом конфликте<<

Она уже на высоте - в Одессе калораши из окОн прыгают.

User wagner, 02.05.2014 21:26 (#)
21164

НУ-ну...

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 21:49 (#)

Вагнер,а чё у тебя фашистская фамилия? Купил или за колбасой в Нетчину сбежал , патриот сраный.

User wagner, 02.05.2014 21:54 (#)
21164

Это ты за колбасой бежать собрался, а я на своей Родине живу, в России. А разницу между фамилией и ником понимаешь? Или с соображалкой туговато без евросоюзовской колбасы?

User wagner, 02.05.2014 21:25 (#)
21164

Судя по новостям из украинских СМИ военная ситуация в Славянске опять застопорилась. Неожиданно ополченцы начали сопротивление операции по принуждению к покорности нелегитимному режиму.

User piter18, 02.05.2014 21:43 (#)

Неожиданно ополченцы начали сопротивление операции по принуждению к покорности нелегитимному режиму.
=============================================================
И шо -уже выиграли войну?
Милый они (ваши) зажаты в пятачке в центре города и их пробуют взять живыми, уговаривая сдаться
Там в Славянске десяток БТР-4.
А эта машина (каждая) имеет 30 миллиметровую пушку плюс пулемёт
Ваши хвалёные "ополченцы" могут быть уничтожены за 20 минут нормальной работы стрелка в этом БТР -ре.
Но пока НИ ОДНОГО ПУШЕЧНОГО выстрела не было.

Украинцы просто ждали -может, эти обречённые сдадутся сами?
Ждали-ждали, а теперь вот начали стрелять, но только из калашей Всё одно замочат не сомневайтесь
Так что не ждите чуда, его не будет

User wagner, 02.05.2014 21:58 (#)
21164

Кишка тонковата для "уничтожения за 20 минут". Особенно когда в ответ стреляют.

User piter18, 02.05.2014 22:06 (#)

Кишка тонковата для "уничтожения за 20 минут".
===========================================
Это при стрельбе10-и скорострельных пушек по сотне неокопавшихся пехотинцев ?
Вы таки в тактике огневого боя не сильны.
Уверяю-20 минут хватит с головой

User wagner, 02.05.2014 22:08 (#)
21164

А я не про ТТХ скорострельных пушек пишу. Я пишу о "тонкой кишке" тех, кто на гашетку нажимает.

User zvirblis_317, 02.05.2014 21:30 (#)
21611

Одесса, докажи ублюдкам, что ты - Жемчужина Украины!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.05.2014 22:04 (#)
21611

Несомненно!

User wаgner, 02.05.2014 21:31 (#)

Лживые циничные кремлядские твари, хоть бы вы повыздохли до утра! Руководство Украины всё правильно делает! Весь мир поддерживает Украину, а вы- всемирные изгои!

User wagner, 02.05.2014 21:36 (#)
21164

Упыри из правого сектора только силу понимают. Их надо в их же логове учить. Там набрали сопливых прыщавых юнцов, головы им задурили и отправили на бойню.

User wаgner, 02.05.2014 21:38 (#)

Заместитель главы Днепропетровской областной госадминистрации Борис Филатов предложил сумму в 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина.

СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА УКРАИНЕ

User leokadij [myopenid.com], 02.05.2014 21:39 (#)

Сепаратисты с швыряли "коктейли Молотова", потом укрылись в Доме профсоюзов и оттуда швыряли "коктейли" в укр. патриотов. Теперь загорелось здание, один выпрыгнул с 3-го этажа. Сообщают о 8 погибших с обеих сторон.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 03.05.2014 14:56 (#)

Ошиблись адресом

(комментарий удалён)
5480

Здесь есть ЛЮДИ - и не так уж чтоб и мало.
А вот если они начнут массово уходить - то тогда Ф. и превратится уже в полнейшую клоаку, состоящую из нацистов всех мастей, из гнусного, омерзительного жвирблобыдла, гопоты и прочих йеху.
Может не надо?

(комментарий удалён)
5480

Спасибо!
Я всё-таки - Надеюсь...

(комментарий удалён)
5480

Татьяна, привет - и Вас с Праздником!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 03.05.2014 21:33 (#)

Мадам, у вас поехала крыша.
Я патриот Украины, республиканец.
А фашизм и нацизм приходили на Украину именно из вашей Германии, но мой отец их выбил и выгнал.
Сейчас фашизм и шовинизм лезет к нам из Москвы при молчаливом потакании Европы.
Ясно, ТП?

User wagner, 02.05.2014 21:40 (#)
21164

Здесь много троллей майданутых.

(комментарий удалён)
User wagner, 03.05.2014 20:38 (#)
21164

На этом сайте столько русофобов, просто невероятно. И ведь наверняка эти люди живут в России и гадят там, где живут.

User wаgner, 02.05.2014 21:40 (#)

"""Не будет военной колонны танков из страны пидарасов. Не будет и БТР-ров… Ничего не будет. Национального лидера русского мира прихватили за самое дорогое для любого русского – за мешок с 70 миллиардами вражеских деньжат. Министерство финансов США и ФБР нашли таки припрятанное русским мегавором состояние, сворованное у бурят, татар, чеченцев, сибиряков, якутов… Лидер крысиного русского мира начал прятаться по 26 дворцам, пуская пузыри и недовольно вращая рыбьими глазами, оглядывая рабское население его частной русской недоимперии. Еще бы, 142 миллиона блядей и пидарасов остались без дела всей их никчемной жизни – убивать, насиловать и воровать.
Теперь российских крыс надо давить не только в Украине, но по всему миру, выгоняя пинками из гостиниц, стуча русским воровским рылом по багажу в аэропортах... Давите кремлевских крыс! Их визг и нефтяное чавканье разносится по всей планете. """"

User wаgner, 02.05.2014 21:44 (#)

"Причины уничтожить Россию

Агрессия СССР и России против других государств:
Украина 1918, Польша 1920, Азербайджан 1920, Грузия 1921, Китай 1929, Япония 1938, Польша 1939, Финляндия 1939, Япония 1945, Китай 1946, Северная Корея 1950, Китай 1950, Венгрия 1956, Лаос 1960, Вьетнам 1961, Алжир 1962, Египет (Объединенная Арабская Республика) 1962, Йемен 1962, Сирия 1967, Чехословакия 1968, Китай 1969, Камбоджа 1970, Бангладеш 1972, Ангола 1975, Эфиопия 1977, Ливан 1982, Афганистан 1979, Азербайджан 1988, Азербайджан 1990, Грузия 1991, Приднестровье 1992, Грузия 1992, Таджикистан 1992, Южная Осетия и Ингушетия 1992, Чечня 1994, Дагестан 1994, Чечня 1999, Дагестан 1999, Грузия 2008, Украина 2014.
Но конец ли на этом? "

User wаgner, 02.05.2014 21:46 (#)

"Причины уничтожить русский мир дотла

Плюс лютая агрессия протв своего же народа - сталинские репрессии с гулагами, десятки миллионов замученных, расстрелянных… Людей сгоняли группами по сто человек, сначала заставляли их рыть яму для себя, потом их расстреливали и сбрасывали в ямы, зарывали. Потом чекисты расслаблялись, торжественно бухая водяру там же на месте казни, затем они шли домой трахать своих шлюх.. Это их потомство сейчас шныряет взад-вперед между Крымом и востоком, засрало Рунет и делает черные делишки.
Подлость русская в генах."

User angara, 02.05.2014 22:00 (#)
20508

Хочу выразить солидарность одесситам. Сегодня шествие активистов Евромайдана и футбольных болельщиков за единую Украину завершилось их победов против сепаратистов, которые спровоцировали противостояние. Колорады стали кидать камни, накидывались с арматурой. Но были оттеснены и загнаны. Сепаратисты с георгиевкими ленточками с крыши кидали камни и стреляли из пистолета. Но в результате были схвачены с помощью милиции и с двоих стянули маски. Также был освобожден Дом профсоюзов. Примите соболезнования за трех погибших ребят! СЛАВА ГЕРОЯМ! ГЕРОИ НЕ УМИРАЮТ!
Держитесь, ребята! Не допустите, чтобы путлеровские подонки захватывали здания. Соберите волю в кулак! Берите с собой каски! СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА! СМЕРТЬ ВРАГАМ! ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!

User dеdvіс, 02.05.2014 22:04 (#)

Не могу понять кацапов, вас же, скотов, в Украине теперь будут гнобить по черному, людьми перестанут считать. Куда же усугублять еще такое отношение? Хуйло пытается свои мутные проблемы порешать, подставляя население своей страны. А население в угаре величия, похер все! Ох и дебилы, вас же используют внаглую, лапша с ушей по земле волочится...

User dеdvіс, 02.05.2014 22:06 (#)

Русская клика и ее руководство "упорно достигли своей цели". Украинцы, спокойный и мирный народ и почему то "агрессор" для России, стал наконец то зрячим. Вот такое "освобождение" ждет каждого из нас, если примем "братскую помошь". Ведь Вы украинцы - "холопы" посмели и хотите жить по другому, не носить ватники, не падать на колени перед "вождями".
Жаль только русский народ, ибо ему придется рано или поздно выйти из этого "запоя". Каким будет отрезвление я даже не решаюсь представить.
Настоящие одесситы - не сдавайте свой город всяким сволочам. Это город Ваших предков, Вас и Ваших детей и всей нашей страны.

User dеdvіс, 02.05.2014 22:09 (#)

Живьём из Одессы.
Кацапье выбираются из здания, кто может - бежит, милиция их прикрывает, но народ их всё равно ловит. Буйных успокаивают. Пострадавшим оказывают помощь.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 11:25 (#)

Боже, помоги Украине! Боже, помоги Одессе! Российские оккупанты-вон из Крыма!!!

User piter18, 02.05.2014 22:18 (#)

Пророссийским террористам на Донбассе предоставлена полная возможность противостоять украинским силовикам самостоятельно
Следить за темойДобавить в блокнотПоделиться:
Фото - ЕРА Основная часть диверсионных групп ГРУ Генштаба Вооруженных сил РФ, действующих на востоке Украины, получила команду на эксфильтрацию на территорию России. Об этом на своей странице в сети Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

По оперативным данным группы Информационное сопротивление, диверсантам дано особое указание в ходе пересечения государственной границы избегать боевых столкновений.

Пророссийским террористам на Донбассе предоставлена полная возможность противостоять украинским силовикам самостоятельно, без активной поддержки диверсионно-разведывательных групп российского спецназа.
Напомним, сегодня в 04:30 в Славянске (Донецкая область) началась активная фаза антитеррористической операции. Известно, что боевики сбили два украинских вертолета и еще один обстреляли. Минобороны сообщает о гибели двух военнослужащих.

По данным Нацгвардии, город почти зачищен от террористов.

User wasja39, 02.05.2014 22:20 (#)
19108

Кадыров:
>>Мы в любое время суток ждем приказа президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме.<<

Кадыр, скотина и предатель своего многострадального (и всегда страдавшего от от руSSких!!!) народа рвется в бой защищать голую жопу убийцы своего отца. ПОЗОР!

User piter18, 02.05.2014 22:55 (#)

Эй, русичи, объясните-ну почему ваши правители такие долбо-бы ?
======================================

Россия сама созвала Совбез ООН, который ее осуждает, - ДещицаМинистр иностранных дел Андрей Дещица недоумевает зачем РФ созвала заседание Совбеза ООН.Об этом он написал в своем твиттере, передает Цензор.НЕТ.

Глава МИД отметил: " Продолжается заседание Совбеза ООН, которое было созванно Российской федерацией. На нем идет осуждение действия России и невыполнение ею Женевских соглашений. Какая еще страна созывает Совбез ООН, чтобы быть самой же им осужденной?"
Источник: http://censor.net.ua/n283678

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 11:28 (#)

А рашка , как мазохист, ей нравится , когда в ООН ей мозги вправляют. Хорошо , что и другие страны имеют право на "вето" , не только раисся А не извольте ль на себе примерить?

User orge, 02.05.2014 23:45 (#)
4479

О, приятная новость из Одессы-мамы: 38 прорашенских ушлепков киздой накрылись. И это есть sehr gut!

User wasja39, 03.05.2014 00:39 (#)
19108

Одесситы сегодня показали, как надо проводить АТО.:))

Жаль погибших демонстрантов. Подонки стреляли по ним из АК, видимо.:((((((

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 03.05.2014 01:29 (#)

Украинские повстанцы

Ох, не зря раскричались вороны!
Знать, предчувствуют падаль они.
Покидаем опять свои схроны.
Наступают горячие дни.

Ждет нас скоро кровавая жатва.
Будь что будет, и Бог нам судья!
Свята наша единая клятва:
Бить проклятых, себя не щадя.

Мы – солдаты Степана Бандеры.
Что фашисты нам, что москали…
Ничего нет сильней нашей веры
И любимей родимой земли.

Мы идем на врагов, смерти в жерло.
Пусть погибнем за рiдну свою.
Україна, вона ще не вмерла.
I до зустрiчi, друзi, в раю!

User orge, 03.05.2014 11:04 (#)
4479

А менты, в свою очередь, показали, кто они такие на самом деле есть. Не исключено, что их кто-то хорошенько "смазал". Разогнать к едрене фене пузатых енералов и полканов, поставить на их место толковых капитанов-майоров. Хотя... Видел кусочек "Шустера". Так там один говорил (не знаю, откуда он), что люди по своим вопросам обращаются к их сотне, а не к мусорам, потому что те заточены только на бабки, а по долгу службы ничего делать не собираются. Отсюда вывод: никакой люстрации, а сплошная замена кадров, начиная со старлеев. И не бояться учиться у умных людей -- Грузии, Израиля и т.д.

User wasja39, 03.05.2014 12:57 (#)
19108

Есть фото, где хорошо видно, кто повязал себе красные повязки. Хотя бы этих надо уволить всех, без выходных пособий, без пенсии, без всего. Просто вышвырнуть с позором, лучше в прямом эфире местного ТВ. Если этих тварей не уволят, это будет саботаж. И нечего боятся, что они тогда перебегут к калорадам. Они и так на их стороне, но еще и используют свои должностные полномочия и табельное оружие, чтобы помогать им. А так хоть точно будет известно, что они - враги, и поступать с ними надо так, как поступают с врагами в военное время.

User orge, 03.05.2014 13:13 (#)
4479

Безусловно, те, кто с красными, тряпками, -- пособники. Со всеми вытекающими. Надеюсь, статья такая в УК имеется.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 03.05.2014 06:25 (#)
24654

Интересно даже, Путин на гробы расщедрится или женщины, носившие их под сердцем, сами зароют?

User wasja39, 03.05.2014 12:53 (#)
19108

Ага, щаз. Еще и карманы им обшарит - не уцелели ли в пожаре денюжки, которые он им заплатил за их подлую работенку. Эти для него отработанный материал дешевых дураков. Прям смешно думать, чтоб он вообще о них вспомнил. Ну, если только в качестве деликатесса - он любит мертвечину, только ей и питается.

User orge, 03.05.2014 11:13 (#)
4479

Ах-ах-ах, какие мы нежные! Этих уродов там быть вообще не должно было быть. Кто их приглашал? Какого х.. они накинулись на мирных людей с оружием и гранатами? А поэтому -- по Сеньке и шапка, а по Еоеме и колпак. За что боролись, на то и напоролись. Бандиты, уголовники, наркоманы, нанятые на деньги, украденные у "дарагих расеян", т.е., истинные, кровные, нутряные побратимы Путлера, достойно получили по сусалам. Причем получили от народа, местных жителей, в то время как продажная милиция "соблюдала нейтралитет". Туда им и дорога. Надеюсь, той же дорогой вскоре отправится и горячо любимый фюрер с погонялом Вован.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 11:33 (#)

Эй , надежда,призываете плакать по поводу пророссийских подонков ,которые напали на сторонников единства Украины? Что-то я не видел вашего соболезнования , когда сепараты и русские диверсанты пытали и убили троих политических противников и голыми в реку бросили в Славянске. А пытки трёх украинских офицеров? А заложники европейские? Ась,курица?

User lуgаnsk_94, 03.05.2014 00:17 (#)

Среди уничтоженых террористов в Доме профсоюзов 15 граждан России 10 из Приднестровья. Найденное в доме профсоюзов оружие - из России и Приднестровья". Среди погибших в Доме профсоюзов в Одессе нет одесситов.
Одесситов там неееет!!!! Только кацапы и их предворники пидорасы-фашисты российские подохли!!!!!

User lуgаnsk_94, 03.05.2014 00:18 (#)

Kаждая сепаратистская тварь СДОХШАЯ сегодня в Одессе-БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ Дорога этим сукам прямиком в ад-ПОДАВИТЕСЬ-КУРВЫ КАЦАПСКИЕ УКРАИНОЙ Это вам -проблядям- наука-пошел нах в свой кацапстан-мурло

User agfon, 03.05.2014 08:59 (#)

lуgаnsk_94, не боишься, что первым в ад и отправишься? Не поминай Господа Бога твоего всуе.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 11:39 (#)

А сколько лет рашкинцы , терроризируя свободомыслие в собственной стране (Кавказ,Татарстан) и запуская лапы в дела соседей ,кричит на амвоне о божьем промысле во главе с Глав-Гундяем?Это нормально? А здесь настоящие украинцы радуются началу освобождения от оккупантов всех мастей своей свободолюбивой Родины ! Вам,рабам , свободы не понять !Украина победит!

User lуgаnsk_94, 03.05.2014 00:20 (#)

пусть теперь рашисты подумают прежде чем ступить ногой на украинскую землю, Одесса - это начало победы,

User lуgаnsk_94, 03.05.2014 00:23 (#)

Сегодня в Славянске пристрелен российский снайпер по кличке "Ромашка". Давайте порадуемся все вместе, ублюдок ведь погиб..

User wasja39, 03.05.2014 00:28 (#)
19108

Сегодня многие сыны Украины отдали свои жизни за свободу, единство, процветание своей страны. Погибли военные, погибли мирные демонстранты в Одессе. Вечная Вам память, ребята. Герои не умирают, они будут жить в наших сердцах как напоминание о том, что свобода не дается даром, но ради нее стоит идти на смерть. Спасибо Вам, дорогие, Вы отдали все ради спасения своей Родины.

Много раненых. Поправляйтесь, герои, Вы нужны Украине живыми и здоровыми.

Фашистская нелюдь и сегодня похищала людей. Она заплатит за свои злодеяния. Дай Бог, чтоб все заложники вернулись к своим близким, живыми и здоровыми.

User gin, 03.05.2014 11:52 (#)
5316

одесситы молодцы!

User steiner, 03.05.2014 00:29 (#)
20588

dedvic---"Жаль только русский народ, ибо ему придется рано или поздно выйти из этого "запоя". Каким будет отрезвление я даже не решаюсь представить." --------Энти вот слова главстерху да в уши,хотя паровоз уже ушел,конец его будет ужасным,помяните мое словце.

User steiner, 03.05.2014 00:37 (#)
20588

dedvic---- Жаль только русский народ, ибо ему придется рано или поздно выйти из этого "запоя". Каким будет отрезвление я даже не решаюсь представить.------Энти вот слова главстерху да в уши,но паровоз уже ушел,и конец у пу будет ужасным,помяните мое словце.

User wasja39, 03.05.2014 00:37 (#)
19108

Страшно, что кровь доброго, мирного народа Украины льется по воле горстки обезумевших от денег и власти кремлевских мерзавцев, распявших Чечню, растерзавших Грузию, растливших и убивающих каждый день свой собственный народ. Даже кровь тех колорадов, которые погибли сегодня в Украине, на них. Бог им судья, этим умершим, кроме грушников, если таковые среди них были. Им - туда и дорога. А вот те фашистско-фсбшные подонки во главе с воблоглистом, кто послал их на смерть, кто во всем мире сеет смерть, разрушение, террор, пусть будут прокляты, как и все их потомство.

User novenkij, 03.05.2014 07:37 (#)
24654

Потомство счастливо живёт в гостеприимных Европах и никто его не выгоняет. А надо бы.

User albex, 03.05.2014 00:38 (#)

Хорошо, что столько отморозков сгорело. Кадыров - клоун похлеще жирика)))

User agfon, 03.05.2014 02:21 (#)

Украинские фашисты показали свое лицо в Одессе.

User bronislav, 03.05.2014 02:50 (#)
20897

Еще одна строчка в единый учебник истории Рассеи:
одесский подвиг Копченой Сотни))

User wasja39, 03.05.2014 12:47 (#)
19108

Пытаюсь разобраться в своих чувствах по отношению к этим более чем 30 погибшим. Я отчаянно выискивал причины вчера, чтобы им посочувствовать - типа, людей обманули (но и это смягчит вину только одесситов, а не приезжих), и т.п. Но - не жаль мне их, вот хоть ты тресни.:(((( Пытаюсь хотя бы подавлять в себе злорадство, пока неизвестно точно, кто там погиб. И в то же время остро сопереживаю близким погибших героев, восхищаюсь духом безоружных людей, шедших под пули.

Наверное, на войне смерть окупанта или предателя своей страны - всегда хорошая новость. И, как всякая хорошая новость, вызывает скорее положительные эмоции. Вон седня написали, что погиб депутат ПР, поддерживавший калорадов. Было бы лицемерием сказать, что я огорчился.:((

User leokadij [myopenid.com], 03.05.2014 15:11 (#)

Этот Маркин - бандит из "Партии регионов". Есть видео где он ногами бьет сбитого на землю телеоператора.
У него в Одессе была небольшая личная армия бандюков.
Издох смердючий пёс.

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 03.05.2014 03:13 (#)
3987

фсьо, мрази бандеровские.
Конец вам.
Отпрыгались, каклы безмозглые.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 11:44 (#)

Пророссийские фашисты показали свою морду в Одессе и поплатились. Добро должно быть с кулаками! Вы ж , рашисты путлеровские ,привыкли всех "принуждать к миру"! Вот и испробуйте на себе!

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 03.05.2014 12:42 (#)
3987

Вот лично ты, Vil Alov, сможешь оценить всю прелесть происходящего на Руине, когда будешь лежать в луже собственной мочи пополам с кровью и жрать свое собственное дерьмо.

И так будет, даже не сомневайся. :))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 13:14 (#)

Игнатик:Ага , там и встретимся ,чувак ... или ты дрыщешь из Рашки, в безопасности пока, потому и смелый , глисто-еб ? Приезжай в Одессу, оценишь пополам чего с чем...трепло российское! Но вчера -сегодня хорошо вас утёрли... праздник на нашей улице , на украинской!!!И так будет!

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 06.05.2014 11:30 (#)
3987

Vil Alov, когда тебя, мразь, после неудачной попытки удавиться на резинке собственных ситцевых дырявых вонючих трусов, привезут в Еврейскую или 1-ю Градскую, тебе, сучонок, по моей просьбе кагбэ случайно введут в вену поочередно 2 мл дитилина и "коктейль молотова" - хлористый калий.
Это адски больно и страшно, но тем, в Доме профсоюзов, было больнее.
И тогда ты, поц, поймешь, что зло наказуемо еще здесь, на Земле.

Ггыы!..

(комментарий удалён)
User novenkij, 03.05.2014 07:07 (#)
24654

Ага, приезжал и чем-то щёлкал, в чём был спрятан инфракрасный объектив.

21260

Рамзан Кадыров, президент Чечни
Я уверен, что президент России, верховный главнокомандующий Владимир Путин в соответствии с данными ему Советом Федерации полномочиями примет конкретные меры с целью защиты мирных граждан в Славянске и других городах Украины. Мы в любое время суток ждем приказа президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме.

Что это? Кто это?

User leokadij [myopenid.com], 03.05.2014 15:12 (#)

Кадырка хочет штоб еще Аллах денюшек сбросил через Кремль.

21260

Наших чеченцев (деревня Абу Гош) кадырка уже завалил деньгами...

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 03.05.2014 03:52 (#)
18744

Нехило русские фаши обкакались в Одессе. Случайно самим себя сжечь в таких количествах - вот уж действительно теория Дарвина в действии.

User novenkij, 03.05.2014 06:35 (#)
24654

Вот какие заработки обеспечил старый Путин своему молодому населению!

26530

а одесситы предупреждали Тупина: "Не делайте нам нервы". теперь любопытный вопрос: в Одессе ещё кто-нибудь рискнёт появиться на улице с колорадско-фашистской ленточкой?

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 11:47 (#)

Вот ведь странная история... георгиевская сама по себе ленточка вроде как не виновата (В память о погибших дедх) , но рашисты сделали её символом интервенции и бандитизма и невинная ленточка превратилась в колорадскую... за жучка обидно , но ничего не поделаешь... ДАВИ ЕГО!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 03.05.2014 04:25 (#)
18744

Наконец-то начались правильные действия - жестко мочить русских фашей. Большинство испугается и свалит, а войска ГРУ уберутся в Россию.

User novenkij, 03.05.2014 07:08 (#)
24654

Не выпускать!

User agfon, 03.05.2014 08:55 (#)

cook111 [livejournal.com], не боишься, что тебя первого и замочат?

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 03.05.2014 09:03 (#)
18744

Нет, не боюсь. Русский фашей надо мочить любой ценой.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 03.05.2014 05:16 (#)
18744

Кстати, портянки, информационную войну по Украине в мире вы просрали, что не удивительно - чего еще ждать от вас, троечников? Мир против российских безобразий в Украине.

User novenkij, 03.05.2014 07:09 (#)
24654

Это не троечники, а рашкостанские отличники.

User gin, 03.05.2014 11:54 (#)
5316

дык в расеюшке нынче все наоборот.. добро и зло местами перепутано, фашисты себя антифашистами кличут

User novenkij, 03.05.2014 12:09 (#)
24654

В стране лжецов...

User nanoscience, 03.05.2014 05:38 (#)
3460

я помню, когда танк переехал защитика свободы в Москве. Но, как быть защитникам свободы, если под танк ложатся охмуреннные пропагандой старики?

Я считаю, что надо ехать вперед. Хотя, хочу обсудить.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 11:50 (#)

А может , выскочить из танка и оттащить полоумного старика из-под гусениц? Хотя, это ведь провокация-из-за угла ведь педриоты стрелять будут по танкисту...

User wasja39, 03.05.2014 12:32 (#)
19108

Вот эти все старики и утащат Украину на тот свет, вместе с собственными детьми и внуками, если поддаваться на их шантаж. Им-то пох, они - старые. Стрелять по ногам - чтоб мог отползти, раз просьбы не помогали.

User katuntik, 03.05.2014 05:45 (#)

Со святыми упокой (((

20871

Сепаратисты в Одессе давно нарывались. Один пишет "поймали малороса, поставили на колени". Если это не нацизм, тогда что? Вчера они днем как звери бегали с битами и цепями, стреляли из пистолетов и автоматов, убили и ранили несколько человек. Это настоящий террор. И то, что проукраинские фанаты наконец не выдержали и зачмурили этих зверей, не удивительно, а закономерно. Сколько можно терпеть? Каждое собрание проукраинских активистов возле памятников Шевченко подвергается на юго-востоке ожесточенному нападению. Милиция всегда на стороне сепаратистов и террористов, как вчера в Одессе. Милиционеры сами ходят с колорадскими лентами. Так что наступает новая фаза, патриоты Украины просыпаются и уже начали давать отпор рашистам. Надеюсь что Донецк, Луганск и Харьков тоже последуют примеру одесситов и сметут эту нечисть со своей земли.
Кстати в Одессе говорят больше половины задохнувшихся от дыма граждане России и т.н. "Приденстровья"

User surapong2, 03.05.2014 07:52 (#)
23620

"По одной из версий, пожар возник из-за неумелого применения сепаратистами "коктейлей Молотова" "
конечно, одесские активисты просто сами себя подожгли, чтобы опорочить чистых, непорочных западенцев знакомый прием
Грани используют манипулятивную конструкцию всех убийц нашего времени -
и как тонко: вроде "по одной из версий", но, почему-то, другие версии даже не упомянуты...

User gin, 03.05.2014 09:47 (#)
5316

а по любой версии вам, колорадам, трындец

User novenkij, 03.05.2014 07:58 (#)
24654

ПАМЯТКА ПОСОБНИКАМ КРЕМЛЯ

В захваченных зданиях на Украине находиться опасно!
Возможно значительное повышение температуры!

Гораздо бе

User novenkij, 03.05.2014 08:01 (#)
24654

ПАМЯТКА УКРАИНСКИМ ПОСОБНИКАМ КРЕМЛЯ

В захваченных зданиях на Украине находиться опасно!
Возможно значительное повышение температуры!
Не шутите с огнём!
Пошлите на пуй рекрутёров! Идите домой!

facebook.com anzelikagan [facebook.com], 03.05.2014 08:41 (#)
20450

Iamproudof... в Литве три основных операра, вы правы. А карточки 3 нужны для того, чтобы можно было за 5-10 литов общатся неограниченно - тарифы =0,00
И воробушек все верно говорит- может понять не каждому дано, в силу своей безграмотности и раболепства.
Только поверте - мир не сошел с ума одновременно-это рванули красные клозеты в отстойных пост советских бошках... И обгадили всех рксских. Жаль, что даже здравомыслящий народ Росии пострадал...

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 11:56 (#)

anzelikagan:Поддерживаю вашу позицию, только к краснопупому населению всё меньше жалости ,они ж танцуют на чужих трупах, злорадствуют, жуки первомайские навозные колорадские... Этому нет оправдания ! Глаз за глаз!

User gin, 03.05.2014 09:44 (#)
5316

_https://www.facebook.com/poll.lenec?fref=nf

Про события 2 мая в Одессе рассказываю своими словами, от первого лица.

Мы (Евромайдан) собрались в 15.00 на Соборной площади и готовились пойти маршем по Одессе, что бы показать, что Одесса это Украина
Около 15.30, по Греческой улица, от Афины в нашу сторону начал приближаться строй Пророссийских активистов, в полной боевой амуниции.
Милиция выстроила 2 живых заграждения, одним блокируя нас,

20871

Жалко смотреть на российских телекомментаторов. Какие у них были светлые и радостные лица, когда они рассказывали о захвате "мирными протестующими" БМД и оружия! Радость просто переполняла их. А сегодня, когда военные поняли, что под Краматорском бандиты не отступят, пока не захватят опять оружие и бронетехнику и стали стрелять в асфальт, российские телепролпагандоны просто спали с лица. "Сколько скорби в глазах государственных шлюх!"

User leokadij [myopenid.com], 03.05.2014 15:17 (#)

Шевчука вспомнили?
Кста, он украинец. И на нашей стороне. Респект.

26530

И. Тургенев:
Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете.
Если бы Россия со всей ее историей провалилась в один момент, мировая цивилизация этого бы не заметила.
Правду сказать, я неохотно знакомился с русскими за границей. Я их узнавал даже издали по их походке, покрою платья, а главное, по выраженью их лица. Самодовольное и презрительное, часто повелительное, оно вдруг сменялось выражением осторожности и робости… Человек внезапно настораживался весь, глаз беспокойно бегал… «Батюшки мои! не соврал ли я, не смеются ли надо мною», - казалось, говорил этот уторопленный взгляд… Проходило мгновенье - и снова восстановлялось величие физиономии, изредка чередуясь с тупым недоуменьем.

User iаmproudofrussia, 03.05.2014 10:43 (#)

Российские диверсанты стреляли по безоружным украинцам в Одессе.
Как отличить кацапа ! Кацап в ватнике и с колорадской лентой,а из задницы у кацапа торчит ВЛАСОВСКИЙ триколор !!!!

User nanoscience, 03.05.2014 16:49 (#)
3460

Лукин опозорился на всю оставшуюся жизнь. Надеюсь, у него пистолет есть. Какой позор...
Наберите
Разговор И.Гиркина (Стрелок) и Владимира Лукина

(комментарий удалён)
User skwair, 02.05.2014 18:30 (#)
20882

Это только если у внука папа или мама с Украины или другой страны,а если с россии,да ещё с одного свинарника,то о о о НЕТ! НЕ СПРОСИТ!.

User zvirblis_317, 02.05.2014 16:43 (#)
21611

А чо сумрачный такой? :)))

User zvirblis_317, 02.05.2014 17:03 (#)
21611

А вот за эти потери кое-кто ответит, не сомневайся...

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 02.05.2014 20:55 (#)

Отвали уже , ублюдок дедвик . Пишу коротко, только чтоб ты знал , что ты россиянское говно
и ничего тут личного .Навеяло. Постарайся не пахнуть...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.05.2014 21:21 (#)
21611

Засосало тебя сало, сильно засосало... Если по иплу - пройдет, не?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.05.2014 21:34 (#)
21611

Сбрасывай! Я свои сто раз сбрасывал! Докажи, что электровозники - в чем-то мужики!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 03.05.2014 09:50 (#)
5316

не давай - напьется и еще боьше дерьма тут навалит.. у него уже 3-я стадия

User zvirblis_317, 02.05.2014 22:09 (#)
21611

Знаю :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.05.2014 22:08 (#)
21611

Ищи в постах - там найдешь мои номера. А у тебя до сих пор один? Голытьба :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.05.2014 22:28 (#)
21611

Нет. У меня просто два моб. номера. Мобильник двухСИМный. А если б выпускали трехСИМные - было бы три. А ты чё, подкаблучник, что бабы боишься? Дааа... воин, блин :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.05.2014 22:45 (#)
21611

раз ты тут хвост распушаешь из мобильников.
-------------------------------
А разве тут есть с чего распушать? В Литве (маленькая страна, треть москвы) три мобильных оператора. У каждого свои тарифы. Звонить в свою сеть - почти бесплатно, в чужую - дорого. Самое выгодное - иметь три номера, по одному от каждой сети. Таскать три аппарата - дебилизм. Вот и таскаю один, но от двух операторов, двухСИМный. Дошло, электровозник? :))))

(комментарий удалён)
User piter18, 02.05.2014 22:57 (#)

Источник: http://censor.net.ua/n283678

(ответить)

User zvirblis_317, 02.05.2014 23:16 (#)
21611

Из Эстонии, Латвии, Литвы, Молдавии, Украины - люди массово бегут.
-----------------------
Куда? :))))))

User zvirblis_317, 03.05.2014 00:02 (#)
21611

Ребята, ну... Докажите, что вы одесситы! Сделайте им больно, и пусть замолчат свой рот! Я так люблю ваш город, хоть никогда и не был...

User zvirblis_317, 03.05.2014 00:04 (#)
21611

Сделайте, чтоб эти пропутинские твари были немножко неживыми...

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 12:07 (#)

А я бывал в Одессе пару раз... господи ...великая история.Только бы они не замаралась об рашистов...т.е. в перчатках давить этих жуков колорадских надо .И быстро хлоркой сверху ...

User zvirblis_317, 03.05.2014 12:24 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.05.2014 01:09 (#)
21611

Розенбаум давно лёг под путина, лучше не напоминай про него... Макаревич тоже ложился, но теперь хоть старается выкарабкаться... А розенбаум всё, умер для меня. Его блатные "Гоп-стоп" и тогда были нейтральным бандитским шансоном, совершенно бессмыссленным при любом строе... По "Черным Тюльпанам" я еще всплакнул тогда, и всё. Осталась хренотень.

facebook.com alex.algol [facebook.com], 03.05.2014 01:33 (#)
19158

В Москве после встречи с Путиным пытался застрелиться директор "Первого канала" Константин Эрнст пытался покончить жизнь самоубийством. Как передает tv.ua, об этом сообщает источник в руководстве телекомпании Первый канал, пожелавший остаться неизвестным. Вечером 30 апреля генеральный директор Первого канала имел продолжительный телефонный разговор с руководителем Газпрома Алексеем Миллером и Владимиром Путиным, после чего прибыл домой в расстроенном состоянии и закрылся в своем кабинете. Вскоре его сожительница Лариса Синельщикова услышала звук выстрела. Константин Львович госпитализирован в ФГБУ «Клиническая больница» Управления делами Президента Российской Федерации с огнестрельным ранением щеки и языка и находится без сознания. Пресс-служба Первого канала и врачи отказываются комментировать эту информацию.

Джерело: fakty.ictv.ua

User zvirblis_317, 03.05.2014 01:52 (#)
21611

Ни себе фига! Эрнст, он же путинской подстилкой был! Путину показалось, что недостаточно???

User zvirblis_317, 03.05.2014 02:18 (#)
21611

Или у Эрнста совесть проснулась?

User gin, 03.05.2014 09:54 (#)
5316

может ему сказали, что снимают за недостаточный энтузиазизьм

User zvirblis_317, 03.05.2014 02:22 (#)
21611

с огнестрельным ранением щеки и языка
------------------------
Он что, щеку с виском перепутал? Херня какая-то...

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 12:16 (#)

Слишком часто за щеку брал Эрнстик , протёрлось... всего-то делов ...Куда отправить неискренние соболезнование и дипломатические сожаления ? В Киев? А меня там поймут? Или во Львов? Там точно не поймут ...

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 12:14 (#)

Как у Жванецкого: Умеем себе только радостные события сообщать... Вот не кровожаден , а последнее время ... ну просто ...Стыдно , но ничего не могу с собой поделать ... радуюсь как дитя малое , когда рашка по морде получает , в любом даже смысле !!! Да и не стыдно уже , когда узнаю о зверствах сепаратов в Славянске и Донецке ... Такие вот дела на аморальном фронте дракульском ...

21260

согласен...

User gin, 03.05.2014 09:53 (#)
5316

розенбаума на афгане и переклинило.. начал писать патриотические песни - и пошло.. теперь такой ым-перец - туши свет

User zvirblis_317, 03.05.2014 12:22 (#)
21611

розенбаума на афгане и переклинило..
----------------------
А он там хоть бывал? Но песня про "Чёрный Тюльпан" меня цепанула, честно... И всё. Не Высоцкий.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 12:09 (#)

Розенбаум? Вдохновляет? Только рашистов...давно он скурвился,а может и не был никогда человеком , только поцем .

User zvirblis_317, 03.05.2014 12:15 (#)
21611

Разве я сказал, что он меня вдохновляет?

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 13:24 (#)

Не сказал ... это да. Но то что этот хозяин ресторана говённым своим поцреотическим языком высирает последние годы-уму непостижимо...В одном ряду с Кобзоном,Михалковым,Ярмольником,Боярский...прочими лицедеями-прошмандовками. А вот Макаревич , да , прорезался голос , только тут бы я ещё повременил с восторгами... Хотя уже и за него радостно и за Шевчука,за Басилашвили,за Ахеджакову,за Юрского!!!За Кикабидзе!Слава им!

User zvirblis_317, 03.05.2014 13:33 (#)
21611

и за него радостно и за Шевчука,за Басилашвили,за Ахеджакову,за Юрского!!!За Кикабидзе!Слава им!
--------------------------
Полностью присоединяюсь! А Кикабидзе вообще порвал с россией после 080808... В отличие от всяческих павлиашвилиев... Мужчина.

User iamproudofrussia, 03.05.2014 07:57 (#)

Разве в Англию или Ирландию не едут?А дедвиц кстати интересную вещь сказал,разве в Прибалтику кто-то стремится попасть?Ну конечно кроме Русских с криминальными деньгами.

facebook.com anzelikagan [facebook.com], 03.05.2014 08:50 (#)
20450

Не тупите, швондер: из ЕС в ЕС бегать не надо-можно свободно передвигатся!
Вы помолитесь за русских граждан, блудные души напрасно дьяволу отдавших, вмешавшихся в дела ЧУЖОГО государства. Не зря вам пр груз 200 было сказано: как всегда - за самовольство власти платит скорбящий невинный народ...

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 12:19 (#)

Вот-вот , не ждите пощады , подонки рашенские!!! Слава Украине и сала побольше!

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 12:05 (#)

Ты , мудила , всё время забываешь , сколько народу покинуло твою рашку за последние 20 лет, ась? Знаю лично многих ... и рашенцев и белорусов... и ничего , прекрасно себя на загнивающем Западе чувствуют...только стараются не открывать своего национального происхождения!!! Чтоиб не позориться...

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 13:16 (#)

У тебя теперь вечный траур будет ... готовься!!! Голова-жопа дедвиковская!

User iamproudofrussia, 03.05.2014 07:40 (#)

Ты вообще из Литвы?Какие три номера?В Литве 3 оператора(бите,теле2 и вроде омнител).У бите и теле2 тарифы на все Литовские сети с лимитом от 100 мин до 2000 и ценой от 10 литов до 50(одним словом копейки)за месяц.И нафига тебе два номера?Короче не договариваешь ты что то постоянно.

User zvirblis_317, 03.05.2014 12:42 (#)
21611

Про Bite-labas, tele-2 PILDYK, Omnitel-Extra ничего не слышал? Там и 20 литов не надо. Ложу на Labas и PILDYK по 5 литов в месяц - и почти достаточно. А был бы аппарат трехСИМным - еще бы и Омнител-Екстра взял. И чего я недоговариваю? Что я не именной абонент, а анонимный предоплатчик? Так я этого и не скрываю. Сейчас быть именным абонентом выгодно только бизнерам, которые часами на трубе висят. Простому жителю - только предоплата. Внес 5 лит на счет, и замучаешься их тратить... Жаль только, что непроговоренные минуты каждый месяц анулируются... Если б они еще и сохранялись - вообще лафа была бы :)

User zvirblis_317, 03.05.2014 12:46 (#)
21611

Только сейчас прочел твой ник. Портянь вонючая? Тогда лучше не приближайся.

(комментарий удалён)
User skwair, 02.05.2014 18:32 (#)
20882

Судьба у него такая и призвание - тролить,лизать,врать и опять лизать.Это у них теперь так от армии косят - ведут себя ЕСТЕСТВЕННО.