новость СБУ: Под псевдонимом Стрелков действует полковник ГРУ Гиркин

28.04.2014
Полковник Игорь Гиркин (Стрелков). Кадр "Комсомольской правды"

Полковник Игорь Гиркин (Стрелков). Кадр "Комсомольской правды"

Под псевдонимом Стрелков в Славянске действует 43-летний полковник ГРУ Игорь Гиркин, сообщает СБУ. Гиркин он прописан в московском районе Бибирево. Диверсант неоднократно бывал на Украине. 26 февраля он прибыл в Симферополь. В следующую же ночь российские боевики захватили Верховную раду Крыма.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.04.2014 18:00 (#)
3543

Если бы полковник Моссада Игаль Гиркинд, действовал, то Огурцов сообщал бы свои "сообщения" из салата!

User sova46, 28.04.2014 18:09 (#)
28204

Причем в мелкопорубленном виде!

User zvirblis_317, 28.04.2014 18:38 (#)
21611

Ну не кружочками же :)))

User zvirblis_317, 28.04.2014 18:37 (#)
21611

:)))))))))

User vladimir999, 28.04.2014 18:54 (#)

***Если бы полковник Моссада Игаль Гиркинд, действовал, то Огурцов сообщал бы свои "сообщения" из салата!***
Неее! Огурец уже в унитазе, оттуда калякает свои тупые комменты. :Д:Д:Д

User ip_is_banned3, 28.04.2014 21:41 (#)

А Сашко Билый был генерал-майором КГБ?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 28.04.2014 19:20 (#)
12750

Потому что у них как только, так сразу! Лучше не произноси таких слов.

User adamkasimir, 28.04.2014 19:30 (#)
3543

Потому, что альтернатива салату - жопа!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.04.2014 21:08 (#)
3543

))))))))))))))

User valeri67, 28.04.2014 22:22 (#)

Да-да, жизнь хороша. Надо радоваться каждому прожитому дню, Огурцов.

User koldun, 29.04.2014 17:11 (#)

ogurtzoff, 28.04.2014 19:10Казимирыч, что за великодержавная сионистско-шовинистическая спесь?
Почему это сразу, если Моссад, то салат?

----

Он просто дурак. Не обращайте внимания. Мы вас тихо и не больно зарежем.

16040

Тем более, что СБУ наконец-то предъявило те страшные силы, которые принимают участие в беспорядках на юго-востоке: три месяца орали-искали и вот, наконец, предъявили эти силы - Игорь Гиркин! А представляте, если он будет не один, а два? Америкосы вон - 300 наёмников, директора ЦРУ а у нас один - Игорь Гиркин - и уже российское вторжение!))) Горжусь соотечественниками!

User adamkasimir, 29.04.2014 13:03 (#)
3543

Дура!!! Гордится она!! Даже пердизента своей несчастной страны выбрали и говна лубянского, и гордятси, мудаки!!!

twitter.com vasily_b, 28.04.2014 18:10 (#)

Просто сегодня поймали одного ушлепка, заместителя "народного мэра" Славянска, с деньгами и шифровальным устройством из Москвы. Вот он и сдал своего главаря

User schmidt, 28.04.2014 23:55 (#)

Интересно, как они установили причастность Гиркина к ГРУ? Если бы это действительно было так, не светился бы он, раздавая интервью. Никакие доказательства не упоминаются. Согласна с Вами.Выброс очередной дезы.

User bronislav, 29.04.2014 09:55 (#)
20897

Дорогой мой - наши спецслужбы и армия давно друг друга знают лично! Толсто, портянь!

(комментарий удалён)
User schmidt, 30.04.2014 11:59 (#)

Я же предупреждала.
И всё-таки, в Вас что-то есть!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.04.2014 18:02 (#)
3543

ФСБ и СБУ - близнецы и братья. Тем лучше для Яроша.

(комментарий удалён)
User gin, 28.04.2014 19:01 (#)
5316

зато уж как вам, прошамндовкам, повезло ...

User michael_grab, 28.04.2014 19:09 (#)

Действительно ты прав.
Видел интервью Яроша у КСении Собчак.
Очень умный, не тривиальный мужик!
Собчак баба ядовитая, пинала его как могла, ничего не вышло.

Этот бы вас, москалей быстренько придавил бы...;)

User degeorge, 28.04.2014 19:19 (#)

У меня со стороны тоже доверие только к ПС.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 28.04.2014 21:13 (#)
24654

Будет им федерализация - в составе Расеи. На фига Украине бандиты, это по расейской части.

(комментарий удалён)
User novenkij, 29.04.2014 02:33 (#)
24654

Пусть валят в состав расеи, будет вам взаимное счастье, духовно близкие. Украина и без донецких бандитов обойдётся. После выборов будет оказана серьёзная финансовая помощь, так что, в бандитов инвестировать? Нет уж, померла так померла,

(комментарий удалён)
User novenkij, 29.04.2014 10:36 (#)
24654

У вас уже есть федерация, готовенькая. Зачем так много федераций?

(комментарий удалён)
User novenkij, 29.04.2014 10:50 (#)
24654

Дурная у тебя привычка - лезть не в свои дела, могут и нос прищемить. Это во-первых. Во-вторых, хорошие девочки не оправдывают воров и бандитов. Ну, и совсем уж тонкости - нехорошо отказываться от подарков, соглашайся на донецких, других не будет. И федерация будет в комплекте.

User bronislav, 29.04.2014 09:57 (#)
20897

Нет, вначале мы повоюем на Донбассе, там будет хорошая могила для совков!

(комментарий удалён)
User novenkij, 29.04.2014 10:45 (#)
24654

А почему бы не принять? Станет всё тихо и благополучно, люди побреются, галстуки наденут, одекалоном каким побрызгаются, тогда и примут.

(комментарий удалён)
User novenkij, 29.04.2014 11:10 (#)
24654

Я уже высказал свою точку зрения. По мне, так забирайте и делайте с ними что хотите, можете даже уроки русского языка им давать. Надо идти навстречу "свободному" волеизъявлению донецких. Готовьте чепчик, чтобы в воздух бросать, встречать близких по духу.

User novenkij, 29.04.2014 10:54 (#)
24654

"Нет, вначале мы повоюем на Донбассе,там будет хорошая могила для совков! ".
------------------------
Я против! Люди при жизни должны оценить последствия своих поступков, на теле. А то могила да могила, к бандюкам благоволите, сударь?

User andrey_62, 28.04.2014 19:57 (#)
3180

Хренль может предложить юго-востоку знатную альтернативу - если к языку Скойбеды присобачить голову Светыизиванова...

User adamkasimir, 28.04.2014 21:13 (#)
3543

И пустить на Яичницу....

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 28.04.2014 21:14 (#)

Тут из зала вопрос : А не Москва-ль под нами? Чувствуем что-то мерзкое,ну точно , она , масква-а-а-!

User lav_vas, 29.04.2014 00:22 (#)

==21 .02 договорились, подписанты подписались, ==
=============================
Не напомните, кто эту договоренность
подписать отказался?

(комментарий удалён)
User lav_vas, 30.04.2014 08:03 (#)

==И где этот документ, им подтерлись.==
================
А что еще делать с документом, который Россия с самого начала демонстративно не признала? Срочно пришлось придумывать что-то другое.

==Лукин, Вы это прекрасно знаете==
==============================
Я то знаю. А вот те, кто обвиняет запад в срыве этих договоренностей - забыли.

==

User michael_grab, 28.04.2014 19:06 (#)

Ты хочешь улучшить работу СБУ и у тебя есть конкретные предложения? ;)

(комментарий удалён)
User novenkij, 28.04.2014 21:14 (#)
24654

Зачем тебе Майдан? В собственном клозете можешь удавиться.

User n_ever, 28.04.2014 17:44 (#)
21078

Пусть в меня кинут камень, но у меня вопрос: это служба безопасности или служба информации? Всё знают, но поделать ничего не могут :-(((

User gin, 28.04.2014 19:02 (#)
5316

типа того (

User n_ever, 28.04.2014 19:25 (#)
21078

И рожа у этого стрелкова-гиркина маньячная - недоразвитая мужественность (пухленький круглый детский ротик, бровки домиком), замещённая гипертрофированным цинизмом и жестокостью. Как у кой-кого, особенно доботоксного периода.

User orge, 28.04.2014 20:45 (#)
4479

Так Петя Порошенко уже заявил, что, скорее всего, у чувака что-то с головой не в порядке.

User n_ever, 28.04.2014 22:09 (#)
21078

Было бы в порядке, не работал бы камикадзе. Ведь коню понятно, что после заварухи при любом раскладе как свидетель он хозяину не нужен будет.

User alexeiy, 01.05.2014 04:44 (#)

Ну так если сунется ваш товарисч с припевом "Москаляку на висяку" так он ему яйца точно оторвет, потому что отличается, как Вы верно выразились, исключительно "гипертрофированным цинизмом и жестокостью".
Поэтому, собственно, г-н Ярош с очень "отборной национальной гвардией" гоняет депутатів по сортирам в Раде, а на "спецоперацию" не сильно спешит.

User n_ever, 01.05.2014 11:17 (#)
21078

Почему чуваки с оторванными яйцами так любят рвать чужие, а? ;-)

(комментарий удалён)
User n_ever, 28.04.2014 19:59 (#)
21078

Согласна. Если не могут ловить, пусть сливают народу адреса ближайших родственников.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.04.2014 17:53 (#)
3543

Русские подполковники, по-Вашему луцше?

(комментарий удалён)
User ip_is_banned3, 28.04.2014 20:18 (#)

Это у тебя от хронического недотраха. Не экономь на самотыках.

(комментарий удалён)
User novenkij, 28.04.2014 21:16 (#)
24654

+++++++++++

User ip_is_banned3, 28.04.2014 23:39 (#)

А твоя, судя по всему, ишаком-сифилитиком..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.04.2014 23:01 (#)
21611

Попробуй только послать...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.04.2014 23:25 (#)
21611

Над тобой армяне в юности надругались? Неизгладимые впечатления и ощущения? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.04.2014 23:48 (#)
21611

Что-то мне подсказывает, что именно тебя :))))

User zvirblis_317, 01.05.2014 00:09 (#)
21611

а среди приличных людей
------------------------
Пишущие открытым матом - приличные люди? Вот уж не знал! :))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.05.2014 00:30 (#)
21611

Спать иди, "уместный" ты наш :)))))

User zvirblis_317, 30.04.2014 22:37 (#)
21611

Это Я еще тобой не занимался - у тя ваще крыша съехала бы :))))

User pipetka, 28.04.2014 17:46 (#)
21218

не о том думаете, портянки))) допросилсь вы у мирового сообщества))) пустил вас всех ваш великий пу по миру с торбой))) так что пояса не понадобятся- закупайте подттяжки, а еще дешевле пришить лямочку через плечо с пузвичкой))0 удачи на новом поприще, побирушки)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.04.2014 18:23 (#)
21218

скоро у вас и нефти и газа будет ну просто завались, а девать некуда будет, так зряплату газом получишь в полном объеме, а мы заплатим, когда вести себя хорошо будете)))

User novenkij, 28.04.2014 21:18 (#)
24654

Газа будет - хоть жопой жри, смотри чтоб заворота кишок не случилось.

User sova46, 29.04.2014 00:52 (#)
28204

Представила себе получение зарплаты газом. Все стоят в очереди с пустыми резиновыми шариками, а потом с гордостью несут их домой!
Умилительно и радостно

User django2, 29.04.2014 01:55 (#)

- Доктор, что-то у меня с животом не в порядке.
- Стул, небось, жидкий?
- Нет, газообразный.

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 28.04.2014 21:17 (#)

И ещё раз поддаст Лыганьску и ещё раз ... под ж...у до самой калитки

User ip_is_banned3, 28.04.2014 23:44 (#)

А тебе за щеку?

(комментарий удалён)
User michael_grab, 28.04.2014 19:16 (#)

Ты что же считаешь, что в Кремле идиоты сидят, армию на Украину пускать?!?

Первый день - день горилки, они будут праздновать победу.
Второй день начнется балаган, как в Украине
Третий день, день дЭмократии, они устроят Майдан.
А на четертый, пойдут на Москву, Путл%ра свергать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ip_is_banned3, 28.04.2014 20:20 (#)

Течешь...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.04.2014 20:00 (#)
3180

А Праффесора? Расстрелял бы Бацька Праффесора???

User novenkij, 28.04.2014 21:21 (#)
24654

Не, он бы ему зарплату прафессара белорусского платил - чтобы продлить удовольствие. .

, 28.04.2014 17:48 (#)

когда-то мы справедливо возмущались арабскими наёмниками в Чечне (хотя их наверное не так уж и много было) Хотя отпустить регион, который совсем не такой, как коренная страна, по укладу жизни (как Чечня и другие соседние республики) - это был бы разумный и выгодный для нас шаг, а разжигать сепаратизм искусственно в соседней и вовсе не враждебной до этого стране - это не только международное преступление, но это ещё и неразумно и не выгодно для своей же страны

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 18:42 (#)
21611

Ужос кокой!:)) Такая же дебильно-холуйствующая? :)

(комментарий удалён)
User ip_is_banned3, 28.04.2014 20:21 (#)

Дыр, пососи Шлюхису.

User gin, 28.04.2014 19:05 (#)
5316

для страны - невыгодно.. для чекистских мразей на конкетный момент - выгодно

User tuppр, 28.04.2014 17:50 (#)

Бедный, он даже свою фамилию выговорить не сможет.

User old_bootsmann65, 28.04.2014 18:13 (#)
20741

ну что с(Т)рана -расея должна знать своих "героев",методы и приемы остаются неизменными со времен ежова и берии не к ночи будут помянуты

20871

Собственно захватить этого биркина вместе с его бандой можно за два часа. От окраины до центра города езды 20 минут. Начать операцию в 3 часа утра. Впереди идет танк с лопатой, очищает дорогу, за ним бтры. Доехали до СБУ и горсовета, окружили, оградили периметр от зевак и все - центр города захвачен. Если полезут безоружные бандиты, валить резиновыми пулями, светошумовыми гранатами, газовыми. Если вооруженные, расстреливать на месте. После нейтрализации главных сил, зачистить город и перейти в Краматорск. За неделю от сепаратистов не останется и следа. Это при желании. Но Юля не даст.

(комментарий удалён)
User skwair, 28.04.2014 18:38 (#)
20882

А в рашке всегда "весело" -
Омская прокуратура проверит компанию, разместившую фото ветеранов на банках с пивом
В Омске компания «САН ИнБев», разместившая на упаковках пива фотографии ветеранов Великой Отечественной войны с описанием их подвигов, будет проверена прокуратурой.
«Прокуратурой области Управлению Роскомнадзора по Омской области выдано требование о проведении внеплановой проверки ОАО "Компания "САН ИнБев" по вопросу распространения персональных данных ветеранов Великой Отечественной войны», - сообщается на сайте Генпрокуратуры.
Рекламу алкогольной продукции с изображениями героев Великой Отечественной войны сочли ненадлежащей. Ветераны восприняли такого рода «патриотизм» оскорблением. Однако сама компания считает, что эта серия их продукции поднимает патриотический дух граждан.

25 апреля 2014 года региональное управление ФАС вынесло определение о возбуждении дела по признакам нарушения законодательства о рекламе по факту распространения ненадлежащей рекламы алкогольной продукции.

Уже персональные данные прямо на банках с пивом.И как там себя чувствует "лауреат Нобелевской премии" сноуден??
А на банке с тушёнкой необходимо размещать фото президента и ..дуры с данными о недвижимости и счетов за кордоном. Это уже - ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!
Ответить

User zvirblis_317, 28.04.2014 18:46 (#)
21611

Скажи "Гы".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.04.2014 20:05 (#)
3180

Ты - тот дальтоник, ехавший в машине?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.04.2014 21:23 (#)
3543

Я тоже люблю смеяться, но Сумрак, где ты достал того идиота, который нащекотал тебе столько мути??

User zvirblis_317, 28.04.2014 18:45 (#)
21611

А если среди убитых и раненных гиркина не окажется?

20871

Биркин - не главное. Там кроме биркина список на двух листах. Надо создавать зондеркоманды, засылать в Россию и уничтожать преступников на месте, начиная с Януковича и его бандюков.
А вот по востоку нужно понять одну простую вещь: военная операция только тогда имеет смысл, когда военные действуют решительно, подавляют всякое сопротивление и имеют значительное превосходство в силе. Чтобы зачистить весь юго-восток нужна неделя, не больше. Сделали дело в одном городе, отстреляли бандитов и ушли. Нечего там стоять и нервировать местных. Появилась зараза в другом месте, зашли, зачистили, и на выход, получать медали.

(комментарий удалён)
User skwair, 28.04.2014 19:28 (#)
20882

Эти "воспитатели" тоже ваши "люди"-
В Арзамасе в детдоме погиб ребенок, привязанный к кровати

28.04.2014

Семилетний мальчик скончался в детском доме-интернате в Арзамасе. Об этом сообщается на сайте управления СК по Нижегородской области.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности.

"28 апреля 2014 года около 12 часов младший медицинский работник Арзамасского детского дома-интерната двумя усмирительными пеленками привязала 7-летнего воспитанника заведения к кровати, расположенной в спальной палате и оставив мальчика одного, ушла из палаты. Вернувшись спустя 1 час, она обнаружила, что мальчик не подает признаков жизни", - излагает СК версию следствия.

Врачи скорой помощи, прибывшие в детдом, констатировали смерть мальчика. Ребенок имел инвалидность.

Следователи выясняют обстоятельства трагедии: проводят осмотр места происшествия и допрос сотрудников детдома. Одной из главных задач следствие является выяснение вопроса, зачем ребенка привязали к кровати.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 28.04.2014 21:22 (#)

Зато закон Димы Яковлева имеем и КРЫМНЯШ! Подонки!

User skwair, 29.04.2014 00:34 (#)
20882

Да это НЕЛЮДИ,во всей своей "красе".Вы попытайтесь,даже здесь,объяснить это и поймёте,что к ЛЮДЯМ они имеют отношение чисто физическое.Они тем местом где у ЛЮДЕЙ голова,ломают кирпичи,судьбы,убивают и ведь готовы убить даже родную мать,ради признания его заслуг перед галерным.Посмотрев на них с полной ясностью ума понимаешь совершенно точно,что это - НЕ ДОСТОЙНО ЖИТЬ,НИ НА ЗЕМЛЕ НИ ГДЕ-БЫ ТО НИ-БЫЛО.

(комментарий удалён)
20871

Винтовкой не пользовался. а вот автоматом - да, было дело, даже спал с ним. Думаю, что навыки не утратил.

User adamkasimir, 29.04.2014 21:13 (#)
3543

Просыпайся Алёша! Навыки пригодятся!(((

User dino, 28.04.2014 19:17 (#)
2989

Повторять процедуру до тех пор пока....

User ip_is_banned3, 28.04.2014 21:28 (#)

Глава военной разведки Европейского союза - отверг причастность России к событиям на Украине. По его данным, на юго-востоке страны нет российских военных, там митингуют только местные жители, которые недовольны новыми киевскими властями (другими словами, решающую роль там играет местное русскоязычное население). Липедяки, как же так?

(комментарий удалён)
User skwair, 28.04.2014 19:31 (#)
20882

Интересно,что ты и ЧЕМ будешь пиСАТЬ после этого -
Член Совфеда предложил создать в России собственный интернет

28.04.2014

Член Совета Федерации Максим Кавджарадзе предложил создать внутрироссийскую коммуникационную сеть, закрытую для стран ЕС и США. Как передает РИА Новости, сенатор считает, что такую систему можно назвать "Чебурашка", а финансировать за счет регионального бюджета.

"Нам надо подумать над тем, чтобы создать свою собственную внутрироссийскую информационную систему, чтобы уйти из-под крыла США, иначе будут продолжаться утечки информации", - сказал сенатор на заседании комитета палаты по конституционному законодательству во время обсуждения закона о статусе блогеров.

Кавджарадзе добавил, что такая сеть могла бы работать на территории России и стран ОДКБ - РФ, Белоруссия, Армения, Казахстан, Киргизия, Таджикистан - или государств Азиатско-Тихоокеанского региона.

"Как мы назовем эту информационную систему - неважно, "Крокодил Гена" или "Чебурашка", последнее даже предпочтительнее, поскольку "Чебурашки" ни у кого нет", - сказал сенатор

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что интернет является "спецпроектом ЦРУ".

После принятия санкций со стороны Евросоюза и США также зашла речь о создании собственной национальной платежной системы. Так, в пятницу, 25 апреля, Госдума приняла закон о создании национальной платежной системы.

И ГЛАВНОЕ,ЧТО УКРАИНЫ ТАМ НЕТ.

User michael_grab, 28.04.2014 19:24 (#)

А зачем так сожно?
Их же на самом деле очень мало. Активных человек 50-100, вряд ли больше.

- Каналы финасирования закрыли. Так что скоро станет меньше - сами разбегутся
- Оставшихся по одному отлавливать, кто на блок-посты высунется.

А в конце Гиркин сам исчезнет, вот посмотришь.
Он же мужик опытный, момент и пути отуступления зарезервировал. И там он наемник, на заработках, а не жизнь класть неизвестнозачто.

20871

Активных мало, но они мобильны и действуют безнаказанно. Вот уже в Константиновке захватывают здания. Если не отлавливать, эта кучка бандитов будет терроризировать весь Донбасс, что конечно не так уж и плохо. В той же Константиновке что-то я не видел много желающих поддерживать террористов. Может в этом и есть смысл? Дать бандитам возможность показать свое звериное нутро, а потом по просьбе населения избавиться от них. Таким образом можно и лояльность населения гарантировать и сменить настроения с пророссийских на проукраинские.

User bronislav, 29.04.2014 10:13 (#)
20897

Так и будет! Украинцы вон убили недавно 7 человек в Славянске, вроде показали, что за пезпредел будем убивать, но оркам мало!
Но всему свое время - как и местные жители, так и военные еще обозлятся на террористов!

User ip_is_banned3, 28.04.2014 20:27 (#)

А ты сбегай и захвати. Только для начала попку подштопай.

20871

Та без проблем, давай людей и оружие, увидишь сам.

User alexeiy, 01.05.2014 05:34 (#)

с песней "москаляку на висяку", за ним бтры с лопатой и метлой - зачищают фекалии

(комментарий удалён)
20871

Я же написал: против безоружных бандитов применять резиновые пули и другие спецсредства, вооруженных уничтожать на месте. Или вы думаете, что в 3 часа ночи вся улица утыкана камикадзе?
Просто нужно несколько сотен решительных людей, которым разрешено применять оружие по обстановке, четкая задача, подавляющее превосходство, напор и слаженность. Одной такой команды на всю область достаточно: точечно подавлять сопротивление, освобождать захваченные здания. ЧТО не так, "генералиссимус"?

User alexeiy, 01.05.2014 05:16 (#)

Согласен, хороший план, а также отход можно осуществить еще быстрее за 0.5 часа: впереди в трусах бойцы легендарной нац. гвардии с песней "москаляку на висяку", за ним бтры с лопатой и метлой - зачищают фекалии нац. гвардии. Отъехали до СБУ и горсовета, оградились по периметру от зевак и все - быстрый отход осуществлен!

User alexeiy, 01.05.2014 05:25 (#)

sergienko-alex [livejournal.com], 28.04.2014 18:14 (#)
Если вооруженные, расстреливать на месте. После нейтрализации главных сил, зачистить город и перейти в Краматорск. За неделю от сепаратистов не останется и следа. Это при желании. Но Юля не даст.
_________________________________________________________________________________
Здесь не соласен, при желании, даже Юля может дать.

User tkalich, 28.04.2014 18:21 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
и что? эту падаль (гиркина), ни кто к ответу призвать не может?
Джеймс Бонда надо приглашать?
как наши лётчики-вертолётчики-налётчики пере*сались, когда узнали, что их фамилии могут слить чеченцам!
а тут: звание, фамилию, место проживания знают.
и чо?

User gin, 28.04.2014 19:07 (#)
5316

случайное самовозгорание квартиры.. нехорошее место

User degeorge, 28.04.2014 19:24 (#)

по адресу Шенкурский проезд, 8б, кв. 136
А что, неужели еще не сгорела ?

5480

Место проживания говоришь? Прописка в паспорте - это МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ?
Куча вариантов:
Паспорт 'оперативный' - т.е. это лжепаспорт, но он как гознаковский - т.е. настоящий. По этому адресу могут жить совсем другие люди ИЛИ такого адреса просто не существует.
Он может быть прописан у какой-нибудь своей бабы, родственника, знакомого, незнакомого человека - и кстати без их ведома. У тебя нет родственников в Бибирево? Вполне может статься, что это их адрес, или соседей по площадке.
Есть ещё варианты по этнй 'прописке'.
Ты б лучше продолжал свои дневнички пописывать, или что-нибудь про гавно, про помойку и рашку-пидорашку.
Самое худшее из Совка - всё в тебе: тупое, совковое, безжалостное, людоедское 'сознание' Раба и комбедовского Гопника. Вот такие как ты отбирали у людей последний кусок хлеба, горсть зерна и/или любовались размазанными по стенкам мозгам и обговоревшими трупами.
И надо же иметь такую наглостьобъявлять себя христианином и верующим!
Хотя... как там, Петя? Gott mit uns! Правильно ведь?!

User volt45, 28.04.2014 19:14 (#)

Услышав его речь, я сразу понял, что к Украине этот товарищь никакого отношения не имеет.

User volt45, 28.04.2014 19:33 (#)

Эти люди не понимают одной простой вещи - по ним буддет работать государственная спецслужба.
Это не жители Гурьянова , которых можно безнаказанно взорвать спящими и не бели Беслана, которых можно расстрелять из огнеметов.

User volt45, 28.04.2014 19:34 (#)

и не ДеТи Беслана, которых можно расстрелять из огнеметов, для фактического отмены Конституции а РФ и госпереворота по факту.

(комментарий удалён)
User skwair, 29.04.2014 05:27 (#)
20882

Александр Пушкин - стихи


Изыде сеятель сеяти семена своя

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

User volt45, 29.04.2014 07:08 (#)

Они создадут службу из нормальных киевлян. И я думаю будет реальное противодействие.
"три уебка без трусов" - это отрыжка комсомольского кгб ссссра. Именно поэтому и безтрусов

User andrey_62, 28.04.2014 20:04 (#)
3180

Ты - тот дальтоник, ехавший в машине?

User orge, 28.04.2014 20:49 (#)
4479

Товарисч Гиркин-Пробиркин, а вы уже, считай, покойник -- не знали?

User andrey_62, 28.04.2014 23:58 (#)
3180

Нет, такие кадры стоят огромных денег - хрен его сдадут. Штучный товар. А насчет "покойник" - уж живым точно никто не возьмет.

3372

А в глазах у Гиркина смертельная тоска. Надежда сбежать весьма сомнительная.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.04.2014 21:19 (#)
3543

))))))) указывает на вертикаль, во всяком случае.

User andrey_62, 28.04.2014 21:36 (#)
3180

"Жить Вы будете. Но плохо и недолго" :-) :-) :-)

User ip_is_banned3, 28.04.2014 23:48 (#)

О себе подумай, из шлюшки выпавшее. Или на справку надеешься?

User engine, 28.04.2014 21:38 (#)
21927

Что ж это за армия, что ж это за страна, где водятся такие "полковники"???
Полковник"-уёпок, И страна...

User adamkasimir, 29.04.2014 21:20 (#)
3543

Под полковником...

User andrey_62, 28.04.2014 23:57 (#)
3180

Нет, такие кадры стоят огромных денег - хрен его сдадут. Штучный товар. А насчет "покойник" - уж живым точно никто не возьмет.

User djatlov, 29.04.2014 02:14 (#)
3169

Интересный кадр, на самом деле:
http://podrobnosti.ua/analytics/2014/04/28/973431.html
http://hackjvc.livejournal.com/863186.html
Коротко: полковник отставной. (интересно, чего это он вдруг в отставку ушёл? Не старенький, вроде.)
широко известен как реконструктор военных событий. Модератор соответствующего форума:http://livinghistory.ru/
Увлекается историей Белого движения, хотя есть его фото и в гораздо более древних доспехах. Говорят, уважительно относится к монархии.
июнь 1993-июль 1994 г. - срочная служба. в/ч 11281 МО ПВО, стрелок роты охраны.
февраль - декабрь 1995 г. - контрактная служба в/ч 22033 "Х" (166-я гв.МСБР) С 24.031995 по 10.10.1995 - - 67-й ОГСАД, зам.ком взвода-командир орудия
С августа 1996 г. по июль 2000 г. - в/ч 31763
С июля 2000г . по апрель 2005 г. - в/ч 78576 ФСБ
С апреля 2005 г. по 2010 или далее - в/ч 36391 Управление по борьбе с международным терроризмом 2 Службы ФСБ России
По-моему, они там все при необходимости "два года как в запасе".

Но тут как-то слишком живой человек нарисовался. По адресу в Москве - родители. (censor.net.ua/video_news/283109/jurnalisty_nashli_dom_strelka_iz_gru_v_moskve_i_poobschalas_s_ego_sosedyami_video) В вконтакте - сын, надо полагать. Или это "следующий слой", или подстава. Приглашение кому-то из радикалов устроить что-то старикам-родителям "стрелка".

User koldun, 29.04.2014 17:17 (#)

июнь 1993-июль 1994 г. - срочная служба. в/ч 11281 МО ПВО, стрелок роты охраны.
-----
70-го года рождения и "срочная" стрелком ? только офицером тогда.

User djatlov, 29.04.2014 18:03 (#)
3169

Может, после вуза без военной кафедры.

User koldun, 29.04.2014 19:53 (#)

В Москве таких вузов не было

User djatlov, 29.04.2014 20:05 (#)
3169

В это время? Не знаю, я чуть старше. В середине 80-х поотменяли военку почти везде, в Москве из технических вузов осталось семь с кафедрами. Поступивших в 86-м вообще призвали отовсюду, включая и физтех, и МИЭТ, и все вузы. Но только один призыв - кому 18 исполнилось позже - уже не служил. Потом прилетел Руст, снялит министра Соколова и бронь восстановили.
Собственно, мог и вылететь из института. Или даже вообще не учиться, мало ли по каким причинам он до 23 лет служить не ушёл. Тем более в том бардаке, который творился в 89-93.

User koldun, 29.04.2014 17:18 (#)

подстава

(комментарий удалён)
User koldun, 29.04.2014 17:15 (#)

Это после этого ты такой дурак стал ?

User koldun, 29.04.2014 15:30 (#)

Это этот парень приказал занять детские сады и не выпускать оттуда детей ?

Мда..

User vasilek, 30.04.2014 13:49 (#)
11424

Так сам Турчинов является засланным агентом Гондураса.

User bored, 12.05.2014 17:57 (#)

ГИРКИН ИГОРЬ ВСЕВОЛОДОВИЧ 4068971 17.12.1970 ШЕНКУРСКИЙ ПР 8Б 136