новость Пентагон обвинил российский самолет в нарушении воздушного пространства Украины

26.04.2014
Истребители над Донецком. Фото: @skhakirov

Истребители над Донецком. Фото: @skhakirov

Российский военный самолет залетал в воздушное пространство Украины, заявили в Пентагоне. Истребитель вторгался в пределы страны несколько раз в течение суток. Военное ведомство США призвало российскую сторону "предпринять немедленные шаги к деэскалации ситуации". Там предположили, что российская сторона преследовала цель "демонстрации силы".


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.04.2014 12:52 (#)
3543

Для этого они и летают! Провокация - специальность их пердизента...

User zvirblis_317, 26.04.2014 13:26 (#)
21611

И им совершенно насрать, что может погибнуть их же лётчик... А сбитие далеко не всегда даёт возможность катапультироваться... В половине случаев пилоты погибают вместе с машиной... Бабы еще нарожают? Ну-ну...

, 26.04.2014 15:00 (#)

сам-то удачно всегда из мусоровоза катапультировался? судя по голове - не всегда. о крышку загрузочного люка часто бился темечком

User zvirblis_317, 26.04.2014 15:08 (#)
21611

Цразы, фуцк ыоу :))

, 26.04.2014 15:19 (#)

решил, что чучхе тебе с недавнего времени ближе по духу? а чё, тоже ведь живут люди. ну, удачи тебе в персональном апгрейде :)))

User zvirblis_317, 26.04.2014 16:06 (#)
21611

А ты забей в транслит - тебе понДравится :))))

User zvirblis_317, 26.04.2014 13:30 (#)
21611

Сам помогал одного такого запаивать в цинк... Всё, что удалось собрать на месте падения... Зрелище не для слабонервных, честно скажу... Хорошо, что родственникам не разрешают вскрывать цинк - инфаркт был бы гарантирован...

User daff, 26.04.2014 15:50 (#)

Постил как мужик, а щас как баба,А что ж тогда делать операционной медсестре при удалении у пациента аппендицита.В обморок падать.

User zvirblis_317, 26.04.2014 16:03 (#)
21611

А ты сам сначала увидь, а потом тявкай...

User daff, 26.04.2014 21:35 (#)

Давай без тролизма,я ж не каждые твои посты затираю..
я тебе хочу сказать, что без войны куча ДТП, это если в большом городе живёшь, едешь спокойно, а тут лежит тело башка как орех расколота мозги на тротуаре.
Не все ж такие щепетильные.Ну а родственники понятно, всегда переживают.
И то зависит, скока детей в семье и прочие факторы.

User ip_is_banned3, 28.04.2014 09:27 (#)

Шлюхис - герой минета!

2839

Ободок Пердуханыч! Активнее надо БЗДЕТЬ! Слабовато.. Дух Русскый опадает..БЗДИ ГРОМЧЕ И УВРЕНЕЕ

User ip_is_banned3, 28.04.2014 09:26 (#)

Засосал в порту до смерти?

2839

Ты нашел в чюмодане под шконкой мамкины мемуары?

Давай ищо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2014 13:56 (#)
21611

А ты чего тут расплюсовался? Уходит от вас Украина, плюсуй, не плюсуй...

2839

Должен же хоть кто то придурошной сучке, Фошке плюсануть ;))

А то его "похожа" обычно как свинья на ежа! То делочь штаны прожгла, то Меку делает в упоре лежа, не сымая полосок с погон!

User zvirblis_317, 26.04.2014 14:06 (#)
21611

:))))))

2839

*щелочь

User ip_is_banned3, 28.04.2014 09:28 (#)

Гуёвенькое, ты уже за зверблядёнка замуж вышло?

2839

Ободок Пердуханыч! Скока лет, скока зим!

Где пропадал, СУКА ТУХЛОЖОПАЯ?! Горох небось турецкий жрал? ДУХ РУССКЫЙ КОПИЛ, блядь прродажная малолетняя ;)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2014 12:33 (#)
21611

но вдруг Россия бросит атомную боеголовку на Европу
-------------------------
Бросалку закатай :)))

(комментарий удалён)
2839

Ванька Воронович Плутхаркин! Песденышь малолетний ;))

Опять погоняло сменил?!

(комментарий удалён)
2839

О чем еще может дуть срашистский ватник, окромя дерьма, сортиров и тд..

На СЁМ ДУХ РУССКЫЙ и держится ;)))

2839

И почему ты свою путягу младшего вертухайско-пропогандонского состава называешь "институт"? Так ОСОБЕННО ГОРДО? ;))))

(комментарий удалён)
2839

Ванька, дурилка малолетняя картонна!

расскажи лучче что такое "один предмет в институте"?

Это как по русски? "Случайно зашел на ресурс отдохнуть"? ;)))

Вам бы, троллям малолетним, не с "одного предмета" надо начинать а с минимума по русскому языку!

(комментарий удалён)
2839

Ты, Ванька Басилевич Гой-Ризари Воронов портки казенны для начала научись сымать когда гадишь!

а потом будешь других жизни учить ... сволота продажная

2976

Письков: "Это вынужденная мера для защиты русскоязычного населения на востоке Украины"

User zvirblis_317, 26.04.2014 13:31 (#)
21611

:)))))

User angara, 26.04.2014 12:04 (#)
20508

Да нет. Путлер теряет последние признаки терпения. Спецоперация "Восток" провалилась. Сегодня 26-е. Уже 6 дней, как Витек должен сидеть в Киеве, а он и в Донецк не попал. Похоже, что и связь с "Бесом" пропала.

User zvirblis_317, 26.04.2014 13:32 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++

, 26.04.2014 15:05 (#)

зачёт! у тебя на пять плюсиков больше, чем у bassilevs49. наши победили!

User ip_is_banned3, 28.04.2014 09:30 (#)

Причмок - показатель готовности хуторского педераста.

(комментарий удалён)
User angara, 27.04.2014 01:37 (#)
20508

Пума, читала, смотрела или нет, интервью "КП" со "Стрелком".
Даю ссылку: www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/26/7023733/

User volt45, 26.04.2014 12:05 (#)

Сбить надо было. С-200 есть в большом количестве. Они умнеют сразу , когда по пизде получают.

User andrey_62, 26.04.2014 12:11 (#)
3180

Сбейте его нахер - немедленно. Чекисты понимают только по морде!!!!
А иначе получите завтра заплутавшую танковую колонну на Крещатике.

User adamkasimir, 26.04.2014 12:55 (#)
3543

Чекизды только этого и добиваются, Андрей! Время идёт, а повод для оккупации запаздывает...

User andrey_62, 26.04.2014 13:00 (#)
3180

Фуясе "повод"! А если бы они так над Японией летали?
Нет, Казимирыч, это не повод - это из разряда тактики зеленых человечков. Типа, сожрете одно - получите дальше и дальше...

User zvirblis_317, 26.04.2014 13:36 (#)
21611

Блин, ну ведь специально подсовывают своих лётчиков, чтоб сбили, и начать войну! Терпение, и еще раз терпение! С Японией пример неудачный - там нет никакой эскалации! А сбить, пока не начали бомбить - признак идиотизма!

User andrey_62, 26.04.2014 13:49 (#)
3180

Дык свои собьют - кому легче? А ведь собьют, хоть тот же "стрелок"...

User zvirblis_317, 26.04.2014 13:53 (#)
21611

Дык свои собьют - кому легче?
----------------------
Свои - пускай и сбивают... Пусть это будет на ИХ совести...

User andrey_62, 26.04.2014 13:56 (#)
3180

Нету у своих совести - роскошь это.

Ладно, я побег - дела домашне-семейные зовут.
До завтрашнего вечера.

User zvirblis_317, 26.04.2014 13:58 (#)
21611

Давай :)

User adamkasimir, 26.04.2014 14:11 (#)
3543

На чём, на чём, Саня???)))))))))))))))

User zvirblis_317, 26.04.2014 14:19 (#)
21611

Это я так... забылся... :)))

User pipetka, 26.04.2014 14:42 (#)
21218

++++++++++

User adamkasimir, 26.04.2014 14:15 (#)
3543

"А если бы они так над Японией летали? " - японских чекиздов не бывает, самураи - они! Честь у них есть...

User zvirblis_317, 26.04.2014 14:20 (#)
21611

Если чё - харакири, и всё :))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2014 22:55 (#)
3543

Дура! Они ж самураи, а не чикизды! У них и Честь и мозги есть, и они знают что простить и что не забыть!

User zvirblis_317, 27.04.2014 22:57 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 27.04.2014 23:02 (#)
21611

Москвачка, там была не одна бомбочка, а две! И как видишь - простили. Огребли своё за Перл Харбор, и успокоились. Сейчас между Японией и Америкой такой мир, какой не снился даже россии с пхеньянщиной :))))

User adamkasimir, 27.04.2014 23:12 (#)
3543

Дружил, когда то, с кореяночкой из советского Казахстана. Такой красавицы и доброй, и чистой девушки, ни в москве, ни в Риге больше не встречал..

User zvirblis_317, 28.04.2014 00:22 (#)
21611

Давай не будем о том, кто и с кем дружил... Я с женским полом дружить не умею - переходит в... ну ты понял... А как там можно просто дружить - даже не представляю :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 00:18 (#)
21611

Всё о цинковых гробах? Да будут они, если твой тупин войска введет... Или ты уже их ждешь, до ввода? Разве я такое говорил? Вот введете - и зацинкуетесь по-полной! Цинк дефицитом станет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 18:05 (#)
21611

О чём думает путин - уже знает даже идиот... Крыма ему показалось чертовски мало...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 18:52 (#)
21611

По РБК был цикл передач-сколько будет стоить Крым.
--------------------
Не знаю, сколько будет стоить Крым, но если путин захочет к нему присоединить и часть материковой Украины - это будет стоить ему его шкуры...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 19:00 (#)
21611

Мы это оценили по Дубровке и Беслану... Такого количества бессмыссленных и преступных жертв не знала ни одна спецоперация в мире... Причем жертвы погибли не от рук террористов, а от "освободителей"... Стратег, ети его мать.... Вошло во все учебники - как НЕЛЬЗЯ действовать... И твой тупин должен за это ответить. И не только за это.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 19:31 (#)
21611

Ты вот скажи в каких странах идут на поводу у террористов (не денег они просили).
---------------------
Во всех. для того и существуют переговорщики, чтоб наобещать, кое-что для вида выполнить, а потом, когда заложники в безопасности - "кинуть" террористов... Не буду объяснять деталей... А то, что сделал путин, доказывает, что он хрен ложил на заложников... И стал преступником номер 1 в мире...

(комментарий удалён)
5480

19:55
А Вы, Танечка, опять лукавите? Вот в толк не возьму - зачем это Вам? Ведь всё Вы отлично знаете! Только не говорите мне, пожалуйста, что это не так.
И вольно ж Вам потом удивляться, что Hamster Beau Monde - ужассс какой нервенный.

(комментарий удалён)
5480

Что на Дубровке, что в Беслане террористы действовали совместно с Кремлядью, или как min - при попустительстве и манкировании силовыми структурами, и так называемой власти.
Ваш Прези-Дэнт, Таня - тончайший знаток и ценитель шашлычка из детского и женского мяса.
Людоеды с каких-нибудь островов Мумба-Юмба, долго мучают и пытают людей перед тем как приготовить из них жаркое. Старинный рецепт, однако.
Я Вас, Танечка, поздравляю с таким Кумиром!
Скажите, Вы спокойно спите после таких вот Ваших слов в Поддержку?

User adamkasimir, 26.04.2014 14:25 (#)
3543

"то из разряда тактики зеленых человечков. Типа, сожрете одно - получите дальше и дальше..." - Они - "народные артисты-хубернаторы" - и есть зелёные, просто это не Крым, который давно тяготел к России (по глупости, разумеется), и радуется приходу родного беззакония! А Украина будет европейской!

User zvirblis_317, 26.04.2014 14:59 (#)
21611

+++++++++++++++++

User zvirblis_317, 26.04.2014 13:37 (#)
21611

Я рад, что ты это понимаешь, Казимирыч! ++++++++++++++

User daff, 26.04.2014 15:55 (#)

Пока они только израильский самолёт сбили, это все победы.Поэтому утром деньги, вечером стулья, вечером деньги, утром стулья.Сначала пусть собьют, а потом мы их похвалим.

User andrey_62, 26.04.2014 13:39 (#)
3180

А вот батоно Ладо выше правильно подметил - сбить ведь может кто угодно, хоть и свои же из ПЗРК. Достаточно лишь подойти вплотную к границе...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2014 14:09 (#)
21611

Разведка на истребителе? Закусывай! :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2014 14:22 (#)
21611

Для разведки есть специальные самолеты - гугель тебе в помощь :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2014 14:37 (#)
21611

Нет, килькин, я просто не машинист электровоза, и самолёты хорошо нащупался :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2014 15:04 (#)
21611

Горячие, килькин, очень горячие, когда летом на баграмском или кандагарском солнышке... Яичницу можно жарить... А забудешь инструмент на солнце - без перчаток не хватай... :)))

User angara, 27.04.2014 01:39 (#)
20508

www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/26/7023733/ Интервью "КП" со "стрелком".

User zvirblis_317, 26.04.2014 14:05 (#)
21611

сбить ведь может кто угодно, хоть и свои же из ПЗРК.
----------------------
А это смотря на какой высоте летают - у ПЗРК очень небольшой радиус действия... Не думаю, что они там проходят на бреющем...

User andrey_62, 27.04.2014 19:42 (#)
3180

Ввиду необходимости получения новотей "хоть из откуда" был вынужден опять смотреть зомбороссию24.
Долго ржал над опровержением этой новости.
Оказывается.
Американцы сообщили украинцам, что над их территорией летает российский самолет. А украинсое минобороны ОПРОВЕРГЛО :-) :-) :-)
Буквально - четыре Ил-96 пролетели вдоль границы, не пересекая ее. Вот такое опровержение, панимашь.

А еще было первое появление Стрелка перед прессой.
"Я являюсь главкомом сил самообороны Донецкой Республики, следовательно нк служу в ВС РФ."
Тут у них наблюдается еще один прокольчик, весьма существенный - главкомом может быть только первое лицо в государстве. Напрашивается недвусмысленный вывод...

User andrey_62, 27.04.2014 20:18 (#)
3180

И еще - в России активно ведется скрытая пропаганда войны. Реклама военных игр на _plane.RU и ЭТОВОЙНА.РФ ЗАДОЛБАЛА!!!

2839

Вот и бомбардировщик в Грузии сбили свои...

И Хрулев в порыве патриотизма просто по неструганной таберетке ерзанул!

User zvirblis_317, 26.04.2014 14:10 (#)
21611

И стал Срулёвым :)

Интересно, перед кем " российская сторона преследовала цель "демонстрации силы", если из Киева ничего не сказали и, возможно, в Киеве просто не заметили? Но узнать как США наблюдают воздушное пространство Украины, думаю, было полезно - если истребители отслеживали радарами, то теперь в ВС России знают где эти радары стоят и смогут планировать свои действия с учётом этого знания.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2014 22:55 (#)
21611

А что можно возразить в дурке на простейший вопрос : "Почему вы уверены, что я не Наполеон?" :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2014 23:37 (#)
21611

Зато ругань и хамство неиссякаемым потоком льются.
-------------------------
А ты чо хотел, с такими-то аватарами? :))))

User zvirblis_317, 27.04.2014 22:53 (#)
21611

А почему о нарушении воздушного пространства Украины заявляет пресс-секретарь Пентагона, а не пресс-секретарь министерства обороны Украины?!
--------------------------
А потому, огурец, что доступ к спутникам слежения имеет Пентагон, а не Киев...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2014 23:31 (#)
21611

А РЛС при януковиче наверняка все сдохли... Вот и пришлось Пентагону сообщать украинцам о нарушении их границы... Теперь понятно, не?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2014 23:56 (#)
21611

Танюха опять разгадилась? Ща я ей вставлю :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2014 23:55 (#)
21611

Да пое..ать, при ком она больше загнулась... Но сейчас восстала - и это главное... А ты там хоть обосрись со своим хренлём :)))