новость Бита народной войны

Под Донецком боевики заблокировали колонну военной техники
10.04.2014
Колонна военной техники под Донецком. Кадр ТСН

Колонна военной техники под Донецком. Кадр ТСН

Под Донецком несколько десятков боевиков, вооруженных битами, заблокировали колонну военной техники. Техника принадлежит артиллерийской бригаде, переброшенной из Запорожской области на учения. Военные несколько раз пытались уйти, однако боевики вновь перегораживали им путь. В итоге бригада развернулась и двинулась в обратном направлении.


Комментарии
User vladimirIlenin, 10.04.2014 21:04 (#)
7913

а прямой наводкой?

(комментарий удалён)
livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 10.04.2014 22:22 (#)

sumrak, 10.04.2014 21:06 (#)
Тебе в зад интереснее будет.

User wasja39, 10.04.2014 21:16 (#)
19108

Вот это как? Совсем обалдели? Террористов слушаемся? А позвать спецназ и отп-ть?

Вопросов к новой власти все больше. Собирается она защищать Украину или нет? Илларионов уже дня два назад задал вопрос о предательстве в Киеве, оставив его пока без ответа.:(((

(комментарий удалён)
User veller, 10.04.2014 22:08 (#)

anonymous02, вы имеете ввиду гопников, которые испоганили центр Киева, разгромили кучу зданий и бейсбольными битами привели к власти своих паханов???? Да, армия от них не защитила народ Украины.

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 10.04.2014 22:24 (#)

veller, 10.04.2014 22:08 (#)
Таких как ты, придурок. Еще не собрался в Финляндию по карельским болотам?

User veller, 10.04.2014 22:26 (#)

bulbasch [livejournal.com] ты ничего не понял, (наверное потому что и в самом деле придурок). Речь идёт о гопниках, а на гопника скорее смахиваешь ты вместе с киевской братвой.

User rom, 11.04.2014 04:30 (#)
47562

Нет, на гопников смахивает вся та мразота, что сейчас активно поддерживает русский фашизм во главе с паханом.

User crocky1, 11.04.2014 08:29 (#)
4870

Господа либерасты исходят на кал, потому как, не взирая на единодушную поддержку граней, быдляку, якобы захватившую власть над украиной, не подчинятся даже ассенизаторы в ихней пока "раде". Сколь вы, плоскостопые, не стучите пяткой в грудь, а историческая справедливость, будет восстановлена. Россия раскинется до Бреста, Львiв отойдет к польше, глюпие галитчане ассоциируются с европой через анальное рабство полякам.

User rom, 11.04.2014 08:33 (#)
47562

Конечно. Но сперва Рашка навеки отдастся Китаю.

User crocky1, 11.04.2014 08:57 (#)
4870

Рано или поздно мандарины, по глупости и недальновидности World Government, нагнут весь мир. С россией в анальном рабстве, скорее рано. И тебе, цыган, раздвинут булочки. Так что, пока есть время по-злорадствуй, идиот.

User rom, 11.04.2014 09:02 (#)
47562

Весь мир не думаю. Так или иначе, но догнать ЕС и США по уровню экономической, военной и технической мощи им вряд ли удастся, т.к. по сути население там стабильно, а экономика, по мере взятия новых высот, будет неизбежно замедляться. НО! Вот Роисса, нищая карга при бензоколонке, может стать очень лёгкой и быстрой добычей. И то, как раздвинул россиянам булочки воблоглазый, покажется сладким сном на фоне того, что будет ожидать потом.

Славапутину! Крымнаш! Жидобандеровцывкиеве!

User crocky1, 11.04.2014 09:14 (#)
4870

Надежды юношей питают,
А что касается мужчин,
То их они не обольщают.
На это много есть причин.
Все в мире просто и доступно.
Не знать лишь свой шесток грешно.
Других обманывать преступно.
Себя обманывать смешно.

User rom, 11.04.2014 09:26 (#)
47562

Не знаю о какая вас там кормит Надежда, но вот то, что Путин уже практически сделал из Роисы представительницу первой древнейшей для древнейшего Китая - это да!

User crocky1, 11.04.2014 09:34 (#)
4870

халва-халва-халва-халва-халва, повторяй, цыган, во рту сладко станет.

User crocky1, 11.04.2014 08:49 (#)
4870

что сейчас активно поддерживает русский фашизм во главе с паханом.
________________________________________________________________
Примеры "русского" фашизма в студию! Проплаченные мальчики с семитскими рожами, раз в год зигующие на камеры журналюг - не в кон. Таких чуть более до фуя во франциях и германиях тоже. Однако, завываешь ты, цыган, исключительно о "русском фашизме". Кто громче всех ловит "вора" - трясет жупелом "русского фашизма"? Это реально действующие твари, заклятые друзья - муслимские шовинисты и иудофашисты.

User rom, 11.04.2014 08:57 (#)
47562

За примерами далеко ходить не надо. Это чисто фашистский захват и аннексия Крыма.

User crocky1, 11.04.2014 09:10 (#)
4870

Любимые тобой штаты, много чего захватили и аннексировали в своем околотке. Разве что с Кубой жидко обделались, однако в Гуантанамо со спец концлагерем вцепились. Никто их в в фашизме не обвиняет, потому как считается, что они в своем праве. За двадцать лет сраной "демократизации" мировые ляди привыкли считать рашу только мировым невтегазопромыслом. Ошиблись однако. Теперь, чтобы загнать Россию обратно в парашу, потребуется решимости по-боле, чем просто позвиздеть в пасе. Привыкли, что раша сама себя имеет? Теперь отвыкайте, или рискуйте повоевать.

User rom, 11.04.2014 09:13 (#)
47562

Последний раз, когда одна страна захватывала и аннексировала другую, была фашистская Германия. С тех пор мир решил раз и навсегда, что захват и ПРИСОЕДИНЕНИЕ чужих территорий - гибельный путь. Но новый фюрер думает иначе - ради империи можно снова заниматься тем, из-за чего погибли миллионы.

User crocky1, 11.04.2014 09:23 (#)
4870

Бла-Бла-Бла. После мировой войны не было захватнических войн? Да ты цыган оказывается старый склеротик.
С империей "зла" понятно. Однако отметились и такие столпы "антифашизма" как США, Израиль, Франция, Англия. Я не либераст, цыган. Для меня нет двойных стандартов. Сукин сын - он просто сукин сын.

User rom, 11.04.2014 09:38 (#)
47562

Захватнических войн не было. Ни одна территория не была ПРИСОЕДИНЕНА к другой стране в результате НАПАДЕНИЯ. Было две попытки (Ирак и Индонезия), но они были пресечены на корню. Так что по факту на сегодняшний день этим отличились только Гитлер и Путин. И сколько вы тут не изливайте своё раздражение, сей факт не поменяется.

User crocky1, 11.04.2014 09:52 (#)
4870

халва-халва-халва, цыган. Ты же не дурачак-наивняк? Флуди и дальше, старичок, только без меня.

User rom, 11.04.2014 09:53 (#)
47562

Я не сомневался, что по существу вам будет нечего ответить, т.к. выдавить несуществующие исторические события невозможно. Только злоба - в том виде, в каком её обычно выражают гопники.

(комментарий удалён)
User kiska, 10.04.2014 22:06 (#)
11196

На Майдане стояли люди, в каждом городе был Майдан. Власть - это Верховная Рада, та же самая. И все те же люди, там никого нет от Свободы и очень жаль. Свободовцы, и Правый Сектор это го не допустили бы. А так, как власть та же и ведёт охоту на Правый Сектор, сторонится Свободовцев то ожидать быстрого реагирования не стоит.

(комментарий удалён)
User kiska, 11.04.2014 00:05 (#)
11196

Я, стояла, мои друзья стояли там, и будем стоять. Больше наш народ не даст себя в обиду. Будут выборы. Выборы покажут. А революция продолжается, страна меняется. И Россия через года три совсем другая будет. А Путин самоубийца, сам себе кукен квакен делает, либо косит под шланг и работает на какую нить серьёзную разведку против РФ.

User kiska, 10.04.2014 22:11 (#)
11196

Всё будет хорошо! Что бы не случилось, за Украиной весь мир, и там работают и ОБСЕ и разные наблюдатели. У Европы уже полностью открылись глаза на поведение России.

User sova46, 11.04.2014 01:31 (#)
28204

Если бы погнали эту технику на толпу, давить и не пришлось бы никого, разбежались бы!

User wasja39, 11.04.2014 01:50 (#)
19108

Было бы, как в "Кавказской пленнице": двое ГРУшников растянули бы за руки како-го нидь из протестующих бомжей.

User sova46, 11.04.2014 01:57 (#)
28204

Хорошо бы, да не стоило - достаточно было попугать, а они развернулись назад!

User veller, 10.04.2014 21:17 (#)

Во кретины, в стране пустая казна, ездят с шапкой по миру собирают копейки чтобы не помереть в ближайшем будущем с голоду, а на "учения" артиллерии, БТРов и танков деньги находятся. Чем то мне всё это Сев. корею напоминает. Будем траву есть но ар-р-рмию будем содержать громадную и всем грозить по всем направлениям:))))

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 10.04.2014 22:26 (#)

veller, 10.04.2014 21:17 (#)
Ну неас же, сук, содержать

User veller, 10.04.2014 22:55 (#)

bulbasch [livejournal.com] вы очевидно хотели сказать "вас".? очень интересная постановка вопроса о содержании от страны, которую скоро всем миров придётся содержать:)))

User orge, 10.04.2014 21:38 (#)
4479

Так уже и статья готова для этих дебилов, а власть все чухается.

User veller, 10.04.2014 22:06 (#)

orge, выражайтесь правильнее - не "власть" а сходняк, и не "статья" (статьи бывают в государствах, а не бандах) а приговор братвы.

User natala, 10.04.2014 23:33 (#)
3006

"выражайтесь правильнее - не "власть" а сходняк"

Он правильно выразился. Сходняк - это российская урдума с пазханом в голове, где уже давно нет дискуссий. Как пахан сказал, так и будет. И законы в России тоже давно не работают, работают понятия братвы.

(комментарий удалён)
User natala, 10.04.2014 23:35 (#)
3006

"Генштаб России: спутниковые снимки российских войск на украинской границе сделаны в августе 2013-го"

Генштабу Росси можно верить не больше чем Лаврову. Ещё бы сказали "снимки сделаны в 1913 г. к 300-летию дома Романовых".

(комментарий удалён)
User natala, 10.04.2014 23:48 (#)
3006

А Ирак тут при чём?

(комментарий удалён)
User natala, 11.04.2014 00:11 (#)
3006

"Это к вопросу - можно ли верить американцам!"

России верить точно нельзя. Да и Ираку почему-то верить не хочется. А жертвы Ирака только от американцев или больше от собственных терактов?

User angara, 11.04.2014 00:32 (#)
20508

Да, какая разница в менталитете. Жириновский после событий в Бирюлево вещал в госдуре. Что на этот только район пришлось задействовать полицию почти со всей Москвы. И был очень обеспокоен - если конфликты начнут происходить одновременно в разных точках - сумеет ли вовремя подойти Кантемировская или Таманская дивизия.
А сейчас Кантемировкая танковая дивизия и Таманская мотострелковая дивизия находятся на границе с Украиной.

User rom, 11.04.2014 04:29 (#)
47562

Такое ощущение, что Турчинову поставлена задача слить Украину.

User fortuna, 11.04.2014 05:49 (#)

О каких выборах может идти речь, когда киевские хапуги начинают военные действия против своего народа! Им, что, нужна гражданская война? Вместо нормального разговора с людьми - танки. Даже проклятый всеми Янукович не скатился до такого уровня.

User oleg110414, 11.04.2014 12:52 (#)
20975

Чего то написали,что грани ру блокируется,привет всем с Бобруйска-Беларусь,у нас тут благодать,обещают до +22-24 тепла,никакой вам политики