новость Порошенко объявил об участии в выборах президента Украины

29.03.2014
Петр Порошенко. Фото с сайта www.poroshenko.org

Петр Порошенко. Фото с сайта www.poroshenko.org

Украинский миллиардер Петр Порошенко на встрече с жителями Винницы объявил о намерении баллотироваться в президенты Украины на выборах, которые состоятся 25 мая. Порошенко считается одним из наиболее вероятных кандидатов. Согласно опросам, его рейтинг составляет около 25 процентов. По популярности он опережает Виталия Кличко и Юлию Тимошенко.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.03.2014 11:05 (#)
3180

Тянули-потянули чекистые Вовку за уши!
Дотянули - стоим на грани войны с братским народом...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.03.2014 11:23 (#)
3180

Или - создай войну на ровном месте?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.03.2014 11:36 (#)
3180

Не, не знаю - поведай :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.03.2014 12:35 (#)
3180

Так и умру в неведении.
Зато я знаю про "мокрое место" - и готов поделиться инфой - это то, что останется вскорости от Путлера.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.03.2014 16:37 (#)
3180

А если промахиваются - то в стране начинается столетняя агония...

User ionatanoldd, 29.03.2014 11:55 (#)

так и лучше чтобы он был простым сотрудником КГБ.

User old_bootsmann65, 29.03.2014 10:43 (#)
20741

выбор есть,а не так ,как в россии клоунско-бутофорские выборы,с заведомо ясным результатом

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.03.2014 11:07 (#)
3180

/// если некоторые регионы не захотят участвовать ///
Не знал, что в выборах участвуют РЕГИОНЫ, ей-бо :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.03.2014 16:47 (#)
3180

Может и ссылочка на соответствующий закон у чуркина имеется? - ибо в Конституции я такого не нашел.

User igor7, 29.03.2014 11:15 (#)

После комментария Чуркина по поводу результата голосования в Генеральной Ассамблеи ООН цитировать его - это гол в собственные ворота. Не находишь, руссотатарва?

User chipolinoff, 29.03.2014 11:29 (#)
15525

чуркин до-3,14z-делся до полного маразма и идиотизма!!! Гнать это существо надо из ООН, а вместе с ним и саму парашку с позором! Раньше словесный понос гражданина чуркина вызывал чувство возмущения и гнева, а теперь - только саркастический смех)))))

User ionatanoldd, 29.03.2014 11:56 (#)

когда цитируют чуркина - это просто п--здец.Надо жже иметь такой интеллект, чтобы обращать внимание на этого......

User natala, 29.03.2014 12:34 (#)
3006

"Постпред России при ООН Виталий Чуркин заявил...."

Что конкретно заявил этот бла-бла-шоумен уже неважно. Он уже много чего назаявлял, только годятся его заявления разыве что в дерьмометр.

User andrey_62, 30.03.2014 16:46 (#)
3180

Самое смешное, что в субботних новостях "расшифровали" слова этой чуркина. Оказывется, если сложить прголосовавших против, воздержавшихся и неголосовавших, то получается 93 страны. А это почти сто :-) :-) :-)
Вот такое "убедительное доказательство", что резолюция почти не принята - когда я услышал, то минут пять безостановочно смеялся.

User natala, 30.03.2014 20:50 (#)
3006

Это арифметика Чуркина - километры складываются с килограммами и получаются микросекунды.

User andrey_62, 30.03.2014 21:29 (#)
3180

"Не думай о микросекундах свысока...":-) :-) :-) :-)

User old_bootsmann65, 29.03.2014 14:13 (#)
20741

это чуркину чуров напел?

User devacһkaPripev, 29.03.2014 10:53 (#)

11 апреля российская педерация атакует материковую Украину. 21 апреля будет взят Киев. Третья Мировая война закончится в 2018 году разукрупнением россии на 9 государств. Москва объявится свободным городом под контролем ООН. Петербург объявит себя столицой Союза Трёх Русских Республик.

User andrey_62, 29.03.2014 11:09 (#)
3180

Не хватает одной даты - когда найдут тело Путлера, обезображенное в задней части черенком от лопаты :-)

User chipolinoff, 29.03.2014 11:31 (#)
15525

вы какой палате? куда прислать санитаров?))))

User antip___utin, 29.03.2014 13:35 (#)
10331

Девачка вещий сон увидал.
С ним он на "Грани" пришкандыбал.
Долго смеялся граненый народ:
- Сон идиота, ***** *** в рот!

User natala, 29.03.2014 12:36 (#)
3006

"российская педерация" - классное определение этой Русни.

User old_bootsmann65, 29.03.2014 14:15 (#)
20741

это от бабы ванги прогноз?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 31.03.2014 08:10 (#)
28241

А почему тогда не Гриценко? Если нужен военный?

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 31.03.2014 16:52 (#)
28241

Не согласна. 23 года петляем и допетлялись уже... А европейцам, кстати, было бы полезно испугаться.

User katuntik, 29.03.2014 11:54 (#)

Ах, дорогуши, вы за Порошенко боролись?! МАЛАДЦЫ!

(комментарий удалён)
User katuntik, 29.03.2014 12:18 (#)

Да, вам петушок на палочке очень бы подошел )))

User angara, 29.03.2014 12:43 (#)
20508

"Шоколадный король" очень активно помогал Майдану. Постоянно выступал со сцены Майдана, поддержал народ. Петр Порошенко начал бизнес в 90--е. Расширил кондитеркие фабрики до "Рошен". Много чем владеет - предприятиями, 5 каналом, журналом "Корреспондент", интернет-порталами. Это целая "бизнес-империя Порошенко".
Тимошенко - его главный политический соперник после Оранжевой революции.
В 2009 году поддержал вступление Украины в НАТО, объясняя, что "главное - проведение реформ, усиление безопасности страны и улучшение жизни людей".
11 марта 2010 вместе с кабинетом министров был уволен Януковичем.
Порошенко вернулся в Парламент в 2012 году, получив более 70% голосов в Винницкой области.
В связях, порочащих его, замечен не был.

User djatlov, 29.03.2014 13:01 (#)
3169

Порошенко надо выбирать. Однозначно. Он мастер спорта по дзюдо Можно будет, как в старые времена, вместо войны показательный бой между главнокомандующими устроить.
А то с Кличко, боюсь, нехорошо может получиться.

User gin, 29.03.2014 13:32 (#)
5316

это да.. обделается шукарь.. неэстэтично

User antip___utin, 29.03.2014 13:46 (#)
10331

Какой Кличко, вы что? У президента голова и мозги должны быть нормальными, а не поврежденными из-за многократных сотрясений. К тому же в политике Кличко - ноль, и труслив, если дело касается большой ответственности (как и Тягнибок, кстати).

(комментарий удалён)
User djatlov, 29.03.2014 14:29 (#)
3169

Ну, по теплоснабжению я статистику не собирал. А проезд в московском метро за путинское время подорожал c 4 рублей в 1999/2000 году до 40 рублей в 2013. При неплохих нефтегазовых доходах бюджета и полном спокойствии в политике.

User antuan12, 29.03.2014 14:43 (#)

А какие у Порошенки тортики! Просто объедение! Жил в прошлом году в Киеве у приятеля 1,5 месяца - через день - тортик. Фантастик!

User cheza01, 29.03.2014 15:56 (#)
2960

Порошенко: следующий президент - не самоубийца.
Новое правительство не является "правительством камикадзе" и имеет уникальные возможности, которые перед Украиной открывает весь мир, говорит потенциальный кандидат в президенты Петр Порошенко....
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/ukraine_in_russian/2014/03/140327_ru_s_poroshenko_interview.shtml

User andrey_62, 30.03.2014 16:44 (#)
3180

Самое смешное, что в субботних новостях "расшифровали" слова этой чуркина. Оказывется, если сложить прголосовавших против, воздержавшихся и неголосовавших, то получается 93 страны. А это почти сто :-) :-) :-)
Вот такое "убедительное доказательство", что резолюция почти не принята - когда я услышал, то минут пять безостановочно смеялся.

User ksenia_85, 31.03.2014 08:35 (#)
28241

Идеализировать не стану, но если в сравнении: Порошенко намного лучше Юльки. Он безусловно проНАТОвский и проевропейский политик. У него неплохая репутация. Он свободно владеет английским и, кроме экономического, имеет также солидный дипломатический опыт. И народ ему больше верит, это факт. ВОНА (Юлька) совсем завралась уже.

User ksenia_85, 31.03.2014 08:41 (#)
28241

И ещё Порошенко не замечен в популизме. Юлька же страдает этим по жизни. Лично мне больше всего импонирует другой кандидат - Гриценко, в нынешних обстоятельствах считаю его наиболее подходящим. Но я не уверена, что он попадёт во второй тур, если он будет.