новость Командир захваченного аэродрома Бельбек Юлий Мамчур взят в плен

23.03.2014
Полковник Юрий Мамчур. Кадр видеоролика ВВС

Полковник Юрий Мамчур. Кадр видеоролика ВВС

Командир 204-й бригады тактической авиации ВВС Украины, дислоцированной на аэродроме Бельбек в Крыму, полковник Юлий Мамчур арестован и доставлен в военную тюрьму. Накануне аэродром был захвачен российскими военными. Он стал последним соединением армии Украины на территории автономии, служащие которого отказывались сдаться новым властям.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 23.03.2014 13:09 (#)
4479

Армению можно уже и отпустить... Отрезанный ломоть для цивилизации.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User petr_petr, 23.03.2014 14:15 (#)

Ублюдок Турчинов пусть требует у Юльки, а здесь просить надо.)))

User kindrat_kiev, 23.03.2014 15:34 (#)

Тебя шушеру не спросили.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User krahzapada, 23.03.2014 14:23 (#)

Отличное видео. Украинские вояки едут на местных жителей. Где-то я это уже видел. В Прибалтике советские танки так блокировали. Шуму было на весь мир. Но советские не поехали дальше, а этим пофиг, на людей вперед.

(комментарий удалён)
User petr_petr, 23.03.2014 14:32 (#)

Учи русский язык, бедняга, - пригодится.))))

User krahzapada, 23.03.2014 14:55 (#)

На русском пожалуйста, мову не розумию.)))))

(комментарий удалён)
User krahzapada, 23.03.2014 15:04 (#)

Пообещал, готовятся, поддерживают......На языке дипломатов это обозначает фиг что Украина получит)))))

User petr_petr, 23.03.2014 15:21 (#)

Скорее всего до выборов хоть какого-то мало-мальски легитимного президента Украины, никто реально серьезную помощь оказывать не будет. Запад прекрасно понимает, что легитимность нынешней власти Украины, мягко говоря, никакая. Так, бродяги, случайно оказавшиеся на должностях.

User krahzapada, 23.03.2014 15:27 (#)

Согласен на все 100. Там еще знаешь какая ситуация? В договоре на предоставление финансовой помощи Россией есть пункт согласно, которому если долг Украины составит более 60% от ВВП, то деньги нужно будет вернуть сразу и все. И ЕС и амеры это знают. Если они дадут реальное бабло, долг сразу подскачет и тогда придется отдавать 3 миллиарда, плюс долги за газ, плюс санкции за просрочку, плюс 11 за аренду баз вернуть. В результате все что европиоиды и амеросы дадут удет в Москву. Вот будет шоу! Поэтому будут одни обещания, либо Украина начнет распродавать свое имущество.

User petr_petr, 23.03.2014 15:43 (#)

Понятны усилия Запада усадить за стол переговоров Россию и Украину. При этом как бы сам собой снимается вопрос о легитимности власти и т.д. А главное, как мне кажется, при этом Запад занимает позицию стороннего наблюдателя с возможностью менторски одергивать расшалившихся хулиганов - Россию и Украину.

(комментарий удалён)
User krahzapada, 23.03.2014 16:28 (#)

Чо дурилка? Не удалось мученика получит?))))

(комментарий удалён)
User krahzapada, 23.03.2014 15:29 (#)

Спасибо уже прочитал до тебя. Прогнозируемая неудачная попытка. Больше у Украины нет военного флота. Сагайдачный сгниет в Одессе у пирса.

(комментарий удалён)
User krahzapada, 23.03.2014 16:27 (#)

Что за тупой вопрос? От СССР остался.

(комментарий удалён)
User krahzapada, 23.03.2014 21:14 (#)

А ты Андрюша думал что военные корабли как машины раз в три года меняют. Ох мне эти неслужившие, ну совсем мозгов нет.)))))

(комментарий удалён)
User petr_petr, 23.03.2014 15:54 (#)

Каждой революции нужны героя, мученики и святые.
Мучеников сами наделали - настреляв несколько десятков майданутых, Святые тоже определились - Бандера и прочие мерзкие типы. С героями была проблема, но, наконец-то, появился один. Не совсем герой, но за неимением горничной, трахают дворника (извиняюсь за грубость).

(комментарий удалён)
User petr_petr, 23.03.2014 16:02 (#)

Хватит фантазировать на патриотические темы. Америкосы стояли за спиной майданутых (:http://regnum.ru/news/polit/1781600.html).
Хотя об этом и так знают все.

User kindrat_kiev, 23.03.2014 15:37 (#)

Ти идиот?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User krahzapada, 23.03.2014 14:28 (#)

Офигенный вооруженный ШТУРМ. Ни одного пострадавшего. А почему на майдане столько трупов? Не сдающемуся украинскому горе вояке надавали подзатыльников и пинком под зад выгнали с корабля.))))))

(комментарий удалён)
User krahzapada, 23.03.2014 14:54 (#)

Ты хотя бы читай то что постишь))))))))))

.....Штурмующие были вооружены боевым оружием. оборону корабля прорвали через ГКП, высадившись на борт корабля с буксиров. Пострадавших среди членов экипажа нет.

От ты чувырло)))))))

(комментарий удалён)
User krahzapada, 23.03.2014 15:06 (#)

Я читаю твои посты. Чем ты так разозлен? Что у тебя написано, то я тебе и цитирую. Проверяй что пишешь, тогда не будешь выглядеть дураком.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User krahzapada, 23.03.2014 14:30 (#)

Чем он будет сражаться до последнего?)))))) Поуговаривают, а потом надоест - залезут на корабль, надают подзатыльников и выкинут.))))

(комментарий удалён)
User krahzapada, 23.03.2014 15:02 (#)

Я не обзавелся. Россия отсталая в этом отношении страна, тут за патриотизм не платят.

(комментарий удалён)
User krahzapada, 23.03.2014 15:20 (#)

Крутая пропаганда. Путин ТВ отдыхает))))) Особенно про путинских снайперов на майдане. Очень понравилось. Повесели еще.

User oльга, 23.03.2014 17:45 (#)

оказался извращенцем." -- не удивительно. будет хорошо если заснимут остальных. кличко сам в гейжурнале снимался. куда украинцы вообще смотрят, яйценюка же невооруженным взглядом видно.

User natala, 23.03.2014 13:22 (#)
3006

"майдановцы" начали делить вознаграждения"

А Вам что? Надеетесь свою долю урвать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 23.03.2014 11:49 (#)
28204

"поскольку некоторые жители Крыма уже сдали украинские паспорта и обменяли на паспорта захватчиков - попасть в Украину уже не могут" - и прекрасно!
Хотели жить в России, пусть живут и мучаются.

User marckshaider, 23.03.2014 16:17 (#)
21335

А в Украине сахар...

User krahzapada, 23.03.2014 14:37 (#)

Красивое видео. Особенно там где ребенок на БТР выкрикивает Россия! В то время как БТР таранит ворота по части идет какое-то броуновское движение. Попыток к сопротивлению чего-то никто не предпринимает.))))))

(комментарий удалён)
User krahzapada, 23.03.2014 14:52 (#)

Надеюсь ты сообщишь дополнительно когда помощь все же предоставят не на словах, а на деле. Надеюсь Украина на тот момент еще будет существовать, хотя бы в урезанном варианте.

User dovoloirygfdr, 23.03.2014 11:47 (#)

Здесь весь компромат на каждого из нас, это просто ужас. Удаляйте свои данные пока они не утекли в сеть. http://mas.sim-sot.ru/s/1802

User roker, 23.03.2014 10:27 (#)
22038

Любопытно, что сейчас будут делать все эти дешевки яценюки-шмаценюки... Смею предположить, что по-прежнему заламывать руки горе и готовиться к очередному вояжу в Брюссель...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.03.2014 10:54 (#)
3543

"До сегодняшнего дня такое превращение не удалось никому." - А Путин?? Его даже мой кот Пиня спужался!

User sova46, 23.03.2014 11:51 (#)
28204

Надеюсь, вы его валерьянкой отпоили?

User adamkasimir, 23.03.2014 12:14 (#)
3543

Я же говорил Вам, что он - еврей! Мы не пьём.

User mibrag, 23.03.2014 16:04 (#)

Донецкие интернет-пользователи необычно откликнулись на захлестнувшую Украину волну сепаратизма....

В социальных сетях родилась инициатива голосовать за "воссоединение" Донецка с Великобританией, основанная на том, что город основан англичанином Джоном Юзом.
"Дончане! Братья-англичане! Наступил решающий момент!

ТОЛЬКО ТЕБЕ РЕШАТЬ, ГДЕ БУДУТ ЖИТЬ ТВОИ ДЕТИ И НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ОНИ БУДУТ ГОВОРИТЬ!

Как известно, Юзовка ("Донецк") исконно английский город, основанный великим промышленником-англичанином - Джоном Юзом. На протяжении более сотни лет русские обманывали нас, что это исконно-русский город, а украинцы - что украинский!

Мы требуем референдума по возвращению Юзовки в своё исконное лоно - в состав Великой Британии!

Слава Джону Юзу и его городу! Боже, храни Королеву!" - призывают авторы инициативы.
Ниже следует форма для голосования под названием "Референдум о возвращении Юзовки ("Донецка") в состав Великобритании". Проголосовало уже более 7 тысяч человек, 61% из них высказались за присоединение к Великобритании, 16% - за широкую автономию с региональным английским языком....

http://donbass.ua/news/region/2014/03/23/v-donecke-prohodit-referendum-za-prisoedinenie-k-velikobritanii.html

User adamkasimir, 23.03.2014 10:54 (#)
3543

"До сегодняшнего дня такое превращение не удалось никому." - А Путин?? Его даже мой кот Пиня спужался!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.03.2014 15:33 (#)
3543

Щчекотно...

User pipetka, 23.03.2014 10:50 (#)
21218

у вас теперь свой саммит))) G 2называется) ... в комнате двое... Я и я!!!

User alikstels, 23.03.2014 11:00 (#)

G 3, я и я и головка от ..я

User mibrag, 23.03.2014 11:01 (#)

G 2называется...

"...в G 2..... в "ж 2.... в конктерной и глубокой Ж....."

User mibrag, 23.03.2014 11:01 (#)

G 2называется...

"...в G 2..... в "ж 2.... в конктерной и глубокой Ж....."

User adamkasimir, 23.03.2014 11:48 (#)
3543

Два сапога ......

User adamkasimir, 23.03.2014 11:48 (#)
3543

Два сапога ......

User krahzapada, 23.03.2014 14:43 (#)

Россия планирует выгнать из большой восьмерки всех кроме себя, потому что все рано остальные все нули и толку от них.........

User krahzapada, 23.03.2014 14:41 (#)

Ага. Я уже поржал. А пусть бы приняли для смеху))))

User adamkasimir, 23.03.2014 10:52 (#)
3543

Позовут "юберменшей" и те, заламывая руки, объявят, что очередной русской бляди там что-то заморозили...

User mibrag, 23.03.2014 10:27 (#)

Поставить ультиматум: или отпускают, или отрубаем на материк газ, воду и эл.энергию. Дать 4 часа на подготовку дизель-генераторов в больницах, и населению на закупку свечек, спичек и воды... Полностью блокировать въезды-выезды на полуостров... Других вариантов не вижу. Это - террористы, другого языка они не понимают. Надо действовать так, как израилитяне со своими "друзьями" палестинцами.

User pipetka, 23.03.2014 10:52 (#)
21218

я тоже так думаю, сколько уже можно терпеть рашистовЙ

User mibrag, 23.03.2014 14:05 (#)

Турчинов требует освобождения Мамчура: Крым могут отключить от поставок с материка?

«Мы требуем остановить агрессию против Украины и наших граждан», - сказал он. В связи с повторением похищений украинских военных, которые произошли после предварительного освобождения заложников, Турчинов приказал соответствующим службам "начать комплекс мероприятий надлежащего реагирования" (такая формулировка может свидетельствовать о том, что в ответ на действия оккупантов территорию могут отключить от поставок с материка, - прим.ред)...

Источник: http://censor.net.ua/n277302

User krahzapada, 23.03.2014 14:46 (#)

А чего ваши трерористы навзрывали, скока тысяч хохлов ужо расстреляли? Сколько там в майдене трупов официально? Человек 80? В реале то поболе будет раз в цать. А сколько в Крыму погибло?

User mibrag, 23.03.2014 15:40 (#)

НАТО уже не воспринимает Россию, как партнера
"Мы были на этапе, когда пытались сделать из России партнера. Но сейчас очевидно, что Россия ведет себя скорее как противник, чем как партнер", - добавил командующий НАТО в Европе..

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/23/7019991/

П.С.: Норникель получил от МО РФ заказ на изготовление цинковых ящиков под "груз 200"... по цене в 15 дороже... откат - святое дело...

User krahzapada, 23.03.2014 16:56 (#)

когда партнер постоянно сзади пристроиться норовит, то такое партнерство нафиг не нужно. Будем врагами, так по крайней мере все понятно.

User mibrag, 23.03.2014 18:05 (#)

Обещанный "сюрприз" для оккупантов Крыма Джемилев готовит вместе с Турцией
В ближайшее время должно быть какое- то заявление или действие Турции относительно событий в Крыму...
Джемилев добавил, что премьер Турции в разговоре сказал президенту РФ Владимиру Путину, что Турция внимательно следит за ситуацией в Крыму, и турецкий народ не позволит руководству страны оставаться в роли простого наблюдателя.

Вчера Джемилев также анонсировал подготовку некого "сюрприза" для пророссийской "власти" в Крыму....

Источник: http://censor.net.ua/n277338

User krahzapada, 23.03.2014 21:11 (#)

Эрдогану сейчас самому бы власть сохранить. У него там коррупционный скандал в самом разгаре. Испортит отношения с Россией и турецкие курорты опустеют.

User mibrag, 23.03.2014 10:37 (#)

Байнет шутит: Россия — вредная привычка...
«США и ЕС застукали Вову, когда он аннексировал»...)))

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/society/2014/03/21/ic_articles_116_184980/

User mibrag, 23.03.2014 10:44 (#)

Путин приехал в Чечню
http://coub.com/view/sryp

User alikstels, 23.03.2014 11:03 (#)

Да и ..уй с ним..

User alikstels, 23.03.2014 10:46 (#)

А ведь скоро большой праздник-1 апреля, "День России"... С чем и поздравляю всех "Достойных россиян"..

User mibrag, 23.03.2014 10:58 (#)

Виктор Палий: «У России есть возможности для выброски десанта на Киев»

LB.ua попросил генерал-полковника запаса Виктора Палия оценить действия украинских властей во время оккупации российскими войсками Крыма. Из слов бывшего начальника Академии обороны и Главного управления разведки Министерства обороны следует, что ситуация, по сути, была патовой. По крайней мере, у нас сложилось именно такое впечатление. Палий не машет шашками, а лишь выводит причинно-следственные связи. Дескать, если в нашей армии 23 года конь не валялся — то откуда взяться организованному сопротивлению...

http://lb.ua/news/2014/03/22/260329_viktor_paliy_rossiyskaya_armiya.html

User schmidt, 23.03.2014 11:37 (#)

Инсценировка под лозунгом " Америка с нами", снятая иностранными журналистами и распространённая в СМИ, вызвала непонимание со стороны жителей гарнизона Любимовка, где проживают семьи военнослужащих. Люди пришли к воротам части, чтобы высказать своё мнение."Когда законно избранного президента, за которого голосовали 20 миллионов человек, свергла банда бандеровцев в сто тысяч человек, вы молчали. Вы ничего не говорили про закон и присягу, вы трусливо молчали. А сейчас, когда мы говорим вам про честь и гордость, вы отвечаете, что служите народу Украины. Но народ Украины давно поделен – вы должны вспомнить, кто есть кто, и кто нас поделил!", — гневно сказал отставной офицер Георгий, житель гарнизона Любимовка
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/video/2014/03/08/1242130.html

(комментарий удалён)
User schmidt, 23.03.2014 13:29 (#)

Полобная реакция была и у меня. Подумала, что трусливое правительство боится отдать письменный приказ командирам, перекладывает ответственность на плечи офицеров.

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 23.03.2014 13:08 (#)
20741

а есть другие планы у ладим ладимыча ,да только он в них нас не посвящает. такой президент нам не нужен!

(комментарий удалён)
User mibrag, 23.03.2014 11:53 (#)

что следующей властью у нас будут военные. Придется поддержать. И революция здесь будет не при чем...

+++

User katuntik, 23.03.2014 12:00 (#)

Вернется? Уходит из украинской армии и остается в Крыму.

User gin, 23.03.2014 13:53 (#)
5316

я бы не обольщался.. военные не могут строить, они могут восстановить "как было", если пошло не так ...

поэтому в чили или турции это шло на благо, когда социалистические или исламские экспромты уводили страну в сторону..
но украине "как было" - не надо..

(комментарий удалён)
User marckshaider, 23.03.2014 16:23 (#)
21335

В последнее время в Украине такие понятия как достоинство и честь выражаются в непреодолимом желании прилюдно ставить друг друга на колени.

User marckshaider, 23.03.2014 16:20 (#)
21335

Военные типа Яроша.

, 23.03.2014 11:42 (#)
9059

Андрей ПИОНТКОВСКИЙ
kasparov.ru. 22.03.14

"...Что касается пятой колонны национал-предателей (по меткому выражению одного известного политика) ротенбергов, ковальчуков, тимченок, абрамовичей то лучше всего их можно охарактеризовать словами советского обвинителя на Нюрнбергском процессе – преступники, завладевшие целым государством и самое государство превратившие в орудие своих преступлений.

Именно так их воспринимают 95% российских граждан, которые согласно блиц-опросам с чувством глубокого удовлетворения встретили последние инициативы наших заклятых партнеров в отношении олигархов ближнего круга.

Забавен когнитивный диссонанс, испытываемый загадочной русской душой. С тем же чувством глубокого удовлетворения большая часть российских граждан воспринимает пока ещё деятельность персонажа, находящегося в центре этого круга".

User petr_petr, 23.03.2014 14:37 (#)

Вы, наверное не знаете, что цитировать придурка Пионтковского дурной тон. Он довольно долго смешил россиян своими предсказаниями конца В.Путина. Дедушка уже давно пребывает в состоянии старческого слабоумия.

User mibrag, 23.03.2014 11:53 (#)

Крым достается… Германии?
Дольше других народов в Крыму жили готы. Что же, получается, полуостров теперь должен быть присоединен к ФРГ?

... Так кому принадлежит этнически Крым, кто там должен жить по справедливости? Немцы там должны жить, татары, евреи или тюрки в лице караимов. Но при чем тут русские? Русские там живут всего двести с небольшим лет...

http://www.svoboda.org/content/article/25305227.html

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 23.03.2014 13:06 (#)
20741

ага ,а потом проснулся ,а ноги в холодной воде

User mibrag, 23.03.2014 14:01 (#)

Крымские татары возобновят национально-освободительное движение

Крымскотатарские активисты заявили о намерении возобновить национально-освободительное движение крымских татар.
Об этом сообщил председатель рабочей группы по резолюции траурных митингов крымских татар Недим Халилов.
По его словам, основной целью такого движения является восстановление национальной государственности крымскотатарского народа, прерванной, начиная с 1783 года.
Халилов также отметил, что до момента восстановления государственности крымскотатарского народа на территории Крымского полуострова должно действовать законодательство Украины и нормы международного права, а не законодательство Российской Федерации....

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/23/7019974/

(комментарий удалён)
User mibrag, 23.03.2014 14:08 (#)

русские люди....))) это кто? чечены с батальоном "Восток" что ли? или алкаши ростовские?

"...Севастопольский военно-морской лицей отказался присягать России и поднимать ее флаг

Решение было принято на собрании единогласно.

Весь состав Севастопольского военно-морского лицея отказался давать присягу оккупантам и поднимать флаг России. Об этом LB.ua сообщил источник в Военно-морском лицее.

В лицее состоялось собрание, на котором вице-адмирал РФ Александр Федотенко агитировал давать присягу Российской Федерации. Несмотря на это, весь присутствующий состав лицея подтвердил свою присягу Украине и отказался поднимать над лицеем флаг РФ..."

http://society.lb.ua/accidents/2014/03/23/260428_sevastopolskiy_voennomorskoy.html

User old_bootsmann65, 23.03.2014 13:05 (#)
20741

дольше всех в крыму жили греки,учи мат. часть!

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 23.03.2014 13:24 (#)
20741

так вот поэтому история -неточная наука . мели емеля твоя неделя

User skwair, 23.03.2014 16:24 (#)
20882

Каждая нация писала историю под себя. .....................
*********************************
А что касается русских.так они ещё срали под себя. А "появление" подобных тебе лишь свидетельствует от том,что в россии не было и нет медицины, а отказ теперь ещё и от поставки мед препаратов только увеличит число больных,но также ставит под сомнение то что жители россии когда-либо относились к категории Homo sapiens.

(комментарий удалён)
User skwair, 23.03.2014 17:03 (#)
20882

А омерика,это ГДЕ?? Может - ....от москвы,до самых до окраин.

(комментарий удалён)
User skwair, 23.03.2014 18:11 (#)
20882

Я ЖИВУ в США, а вот ты существуешь и в меру недоразвитости и слабоумия существуешь рабом, ведь не зря ИМЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ.

User katuntik, 23.03.2014 11:58 (#)

Да показывали этого полковника... И жена у него военнослужащая... Живы, здоровы оба. Приняли решение остаться в Крыму. Надеются на получение бумаг из Киева об увольнении из украинской армии: дезертирами быть не хотят.

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 23.03.2014 13:04 (#)
20741

поднять весь этот музейный хлам и идти проливы у басурман отбивать

User angara, 23.03.2014 12:06 (#)
20508

Полковник Юрий Мамчур - герой. Он мне напоминает бывшего полковника ГРУ Владимира Квачкова, томящегося в застенках. Оба этих полковника отличаются смелостью, стойкостью, отвагой и верности народу.

User ksenina, 23.03.2014 13:25 (#)

Имя полковника - Юлий Мамчур. http://society.lb.ua/life/2014/03/23/260429_ukrainskie_voennie_podtverdili.html

User natala, 23.03.2014 13:30 (#)
3006

"Полковник Юрий Мамчур - герой. Он мне напоминает бывшего полковника ГРУ Владимира Квачкова..."

Юрий МАмчур действительно герой. Но не надо сравнивать его с Квачковым, это весьма отвратная личность, хотя осуждён он был по надуманному обвинению и не за то, что совершил. Но это уже попрочная российская традиция.

User angara, 23.03.2014 15:35 (#)
20508

Полковник Квачков - мой герой, его даже обвиняли в покушении на Чубася - отвратную личность.

User natala, 23.03.2014 18:02 (#)
3006

А он Ваш герой только из-за покушения на Чубайса или ещё за что-то? Тем более было ли покушение, тоже неизвестно. Осудили ведь Квачкова за другое.

User marckshaider, 23.03.2014 16:26 (#)
21335

А что Мамчур героического совершил???

User natala, 23.03.2014 18:01 (#)
3006

Не покорился оккупантам. А так больше ничего.

User marckshaider, 23.03.2014 18:30 (#)
21335

Прочтите роман А. Камю "Чума".

User angara, 23.03.2014 12:22 (#)
20508

Анибус, иди уже лесом! Вначале я жду извинения. Наезд на меня первым сделал ты. И у меня нет времени, как у тебя. перепечатьвать простыни. Я выражаю своего мнение, предварительно простыни в разных газетах прочитав.
У тебя свой метод, у меня свой.

(комментарий удалён)
User angara, 23.03.2014 12:47 (#)
20508

Анибус, ты просто уродец в таком случае. Меня назвать портянкой. Надо додуматься.
Выражаю четко свою позицию -Я - РУССКАЯ. Я - ПРОТИВ ПУТЛЕРА, ПРОТИВ ВОРОВ, МОШЕННИКОВ. ПРОТИВ ПРЕСТУПНОЙ ПУТЛЕРОВСКОЙ ВЛАСТИ (ВСЕЙ!!!, НА ВСЕХ УРОВНЯХ!!!).
Я - ЗА СУВЕРЕНИТЕТ УКРАИНЫ, ЗА КРЫМ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ. КРЫМ - РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ПУТЛЕРОМ.
ДАВАЙ НАПИШИ ТЫ!!!

(комментарий удалён)
User angara, 23.03.2014 12:59 (#)
20508

За свою задницу бойся!!!

(комментарий удалён)
User angara, 23.03.2014 13:11 (#)
20508

Что разговаривать с таким недалеким и убогим, как ты??? И З Ы Д И в своем трусливом экстазе, портныч!!! "ПАРА СЬЕМПРЭ"!!!

User angara, 23.03.2014 12:29 (#)
20508

И, в добавление, Анибус! Использовать в качестве аргумента полковника Мамчура также кощунственно, как Жерар Де Пардье в ответ киевского мальчика вернуть часы Путину хочет заказать швейцарские часы с надписью во славу России. Путлеровской России.

(комментарий удалён)
User angara, 23.03.2014 12:40 (#)
20508

Анибус, ты просто псих! Бывает! Мне тебя искренне жаль!

(комментарий удалён)
User angara, 23.03.2014 12:54 (#)
20508

ПШЕЛ, АНИБУС!!! ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ДВУЛИЧНЫХ. ЭТО - САМЫЕ СТРАШНЫЕ ЛЮДИ.
АДЬЮ, "ПАРА СЬЕМПРЭ"!!!

(комментарий удалён)
User angara, 23.03.2014 12:56 (#)
20508

Смешно, но не остроумно.

(комментарий удалён)
User angara, 23.03.2014 14:35 (#)
20508

Это тебе - насчет "бандеровки". Все же хочется ответить документально.
Статья называется "Российским СМИ на заметку: вся правда о "хаосе" на улицах Киева".
И здесь же, на этой странице, есть ролик, где люди говорят, что в Киеве продолжается нормальная жизнь, нет никаких погромов, работают аптеки, банки, кафе, магазины.
www.pravda.com.ua/rus/photo-video/2014/03/22/7019967
От себя. Истерия по поводу "бандеровцев" нужна Путлеровскому зомбоящику, чтобы сохранить власть Путлера. А чтобы сохранить свою преступную антинародную власть, Путлеру нужен юго-восток Украины, т.к. Крым без этого не может функционировать.
А чтобы создать "прецендент", Путлеру нужен "хаос", угроза "бандеровцев", которой в природе нет. А все доказательства "зверств бандеровцев" "высосаны из пальца", для этого на зомбоящике используется следующая технология -
- берется реальное событие.
- это реальное событие используется как иллюстрация ложного посыла, ложных утверждений.
- человек под массированным ударом лжи "добивается" и становится не способным воспринимать правду. Это называется "зомбированием".
Так врет зомбоящик.

User petr_petr, 23.03.2014 15:06 (#)

Не следует стыдливо натягивать юбчонку на колени, когда вы пришли за помощью к венерологу.
Бандеровцы конечно же есть. Они поставили ублюдочную шоблу во главе Украины. Этот факт трудно оспорить.

User angara, 23.03.2014 15:28 (#)
20508

Главный "бандеровец" в Кремле.
http://www.youtube.com/watch?v=rotWEH32SsM
И в публикации откроется много ссылок по этому "сортирному парню". Наслаждайтесь!!!

User frdred, 23.03.2014 14:29 (#)
22452

Какой вы склизский стукачек, я просто балдею!

User angara, 23.03.2014 12:41 (#)
20508

Портянки постирай, герой хренов.

User frdred, 23.03.2014 14:31 (#)
22452

Сейчас портянки заменили в армии на носки. Скоро воду отключат стирать они их будут во рту

User daush, 23.03.2014 13:54 (#)
4216

Юрий Мамчур. Запомним это имя. Новая Украина должна знать своих героев. А тех, кто, имея выбор, предпочел сдался гэбне, забудем. Теперь они представляют интерес только для гэбни как ее расходный материал. Героям - СЛАВА! Трусам - забвенье.

User krahzapada, 23.03.2014 14:11 (#)

Хотелось бы уточнить, а что тут героического то в результате? Полегли за ридну Украину? Видео обрубили чтобы не показывать чем закончилось)))) А весь подвиг заключался лишь в том что личный состав части как бараны, без строя, не в ногу, затянула вразнобой 10 глотками гимн, правда ненадолго. Даже красиво пройти не смогли. Фу позорище.

User krahzapada, 23.03.2014 14:05 (#)

Прекрасная провокация. Хорошо подготовленная, правда закончилась ничем. Молодцы. Позвали толпу журналистов, чтобы все увидели и оценили. Правда шли как бараны -толпой и не в ногу. И это военные? Гимн затянули несколько глоток и все утихло. Кстати какая разница в отношении к журналистам. В Украине российских журналистов депортируют, а в российском Крыму целая толпа западных как мухи вьются вокруг украинских вояк. И главное виде оканчивается как раз там где все переходит в плоскость переговоров. Чего дальше то не показывают, нет расстрелов и заламывания рук? Ах вы либерасты тупые западные. Ну что с вас взять? Привыкли ко лжи, недомолвкам, замалчиванию и подтасовкам фактов.))))))))

User daush, 23.03.2014 14:38 (#)
4216

россия оккупировала Крым. Россия - вор. Командовал процессом пахан путин. У всего есть имена. Остальное - как шли, в ногу ли, не в ногу ли, как пели - в унисон ли, нет ди - детали. Герои те, кто до конца не сдавался. У всего есть имена. Юрий Мамчур - герой.
Слуштье, не комментируйте меня. Пожизненно! Не вам пишу. Че вам на путинских сайтах не сидится?!! хуле вы сюда претесь

User krahzapada, 23.03.2014 14:51 (#)

А ты чего мне штрямкаешь? Украина оккупировала Юго-Восточные территории России и находится там незаконно. А до конца сдадутся там все. Никто за Яйце нюха кровь проливать не будет.Треть будет служить России, треть уволится, а треть уедет на материк. Давай без надрыва в голосе. Мамчур мужик молодец, но это была обыкновенная пиар акция.

User krahzapada, 23.03.2014 14:05 (#)

Прекрасная провокация. Хорошо подготовленная, правда закончилась ничем. Молодцы. Позвали толпу журналистов, чтобы все увидели и оценили. Правда шли как бараны -толпой и не в ногу. И это военные? Гимн затянули несколько глоток и все утихло. Кстати какая разница в отношении к журналистам. В Украине российских журналистов депортируют, а в российском Крыму целая толпа западных как мухи вьются вокруг украинских вояк. И главное виде оканчивается как раз там где все переходит в плоскость переговоров. Чего дальше то не показывают, нет расстрелов и заламывания рук? Ах вы либерасты тупые западные. Ну что с вас взять? Привыкли ко лжи, недомолвкам, замалчиванию и подтасовкам фактов.))))))))

, 23.03.2014 14:08 (#)
9059

Пусть правящие подонки не думают, что в результате их подлой военной авантюры россияне и весь мир забыли
- о взрывах домов, «учениях» в Рязани,
- об убийстве полонием человека, который об этом рассказал,
- о гнусной чеченской бойне,
- о государственной измене, ползучем государственном перевороте, оставившем от Конституции рожки да ножки,
- мегаворовстве, разорившем Россию и неслыхано обогатившем "ближний круг"
- и огромном числе других злодеяний.

Эйфория, патриотический экстаз "масс" от захвата Крыма (в результате которого потеряна ранее достаточно дружественно настроенная 45-миллионная Украина!) - они пройдут через несколько недель, как было в 1914, - и, более того, превратятся в непримиримую и готовую на любые жертвы ненависть к правящим отморозкам, - ненависть более чем заслуженную.

Неизбежна "революция голодного брюха", которой больше всего боялся сам Наполеон.

Жаль, конечно, что не "революция достоинства", как в Украине, - но зато такая революция и зачистка России от чекистских сук их гнусных сообщиков, этих номенклатурных хряков, мегаворов, сикофантов и пропагандонов, будет гораздо более радикальной, бескомпромиссной, пощады не дающей.

Нет ни малейшего сомнения, что правящая чекистская мразь попытается утопить ее в крови. Но такую революцию не остановить.

Почти неизбежны тяжелейшие, трагические испытания, - по масштабам сравнимые с бедами 1917 и следующих годов или превосходящие их.

Но Россия, наконец, сполна ОТОМСТИТ чекистским сукам, правящим почти сто лет, - сначала под руководством породивших их большевиков и под началом Сталина (который на деле и возглавлял "органы"), а затем, при Путине, и самостоятельно, - омерзительнее результаты чего мы видим.

User gin, 23.03.2014 14:11 (#)
5316

Анубис, как боевой мамонт, топчет все вокруг, не разбирая друзей и врагов

(комментарий удалён)
User marckshaider, 23.03.2014 16:31 (#)
21335

"Вы также как Ангара считаете что за СВОИ слова можно не отвечать?"
Особенно оригинально звучит в формате интернетного общения.

(комментарий удалён)
User marckshaider, 23.03.2014 16:50 (#)
21335

Ты свое-то мнение имеешь, одними ссылками и оперируешь? У тебя и имя-то не настоящее, тебя нет, как ты можешь требовать нормального общения, да еще и правду, если ты сам неправда

(комментарий удалён)
User marckshaider, 23.03.2014 18:34 (#)
21335

Вот и весь твой призыв отвечать за слова помножился на ноль. На каком хоть языке изъясняешься?

User angara, 23.03.2014 14:40 (#)
20508

Да, джин! Очевидно и невероятно. Прям слон в посудной лавке.

User oльга, 23.03.2014 15:06 (#)

Пидарасты предатели по своей сути. Предалили человечество, предали и Украинскую Армию и украинский народ, и тех, что на Майдане погибли.

(комментарий удалён)
User oльга, 23.03.2014 17:22 (#)

kto predal?
те, кто захватили сейчас власть в Киеве
kto pidarasy?
видно, что задающий подобны

User oльга, 23.03.2014 17:35 (#)

kto predal?
те, кто захватили сейчас власть в Киеве
kto pidarasy?
видно, что задающий подобный вопрос ещё в песочнице играет. иначе бы знал что чтобы подняться по социальной лестнице с определённого уровня нужно стать пидарасом, потом для уровня выше педофилом. иначе не пустят. эти правила криминальная франкмассонская секта стремится рапространить во всем мире.

по последнему вопросу у вас паранойя.

User angara, 23.03.2014 15:46 (#)
20508

Это - голубая мечта Путлера. "Еще не вечер", как говорил поэт, а может писатель.

User mibrag, 23.03.2014 16:27 (#)

Пастернаковское "Февраль ... Достать чернил и плакать... "

Сто лет спустя ... и вновь - лишь плакать ...
Здесь не Париж, ни Кёльн, ни Рим ... -
С мозгОм, заточенным под лапоть,
Народец хавает про Крым,
Опять враги страну - Расею
Клещами тащат на разрыв ,
Я ж - нацпредатель - подло смею
Смеяться, совесть заложив ...

User super, 23.03.2014 16:04 (#)

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214815724

, 23.03.2014 20:46 (#)
9059

Несомненно, в данный период в России временно правят именно национал-предатели.

Они - предатели России точно в том же смысле (и по точно по тем же причинам), что и Гитлер с сообщниками - предатели Германии и немецкого народа.

Гитлер пришел к власти, в целом, легитимно, хотя и в этом есть сомнения (слишком много интриг и нарушенных обещаний), - но все дальнейшие его действия - это уже государственная измена в чистом виде, с формальной юридической точки зрения, и предательство народа - с любой другой точки зрения.

То же следует сказать и о временно торжествующих в России чекистских подонках.

Это удачный термин, и, - что особенно удачно, - будучи пущенным в оборот ими, по принципу "держи вора!", несомнено, будет к ним же и применяться, причем уже без всяких сомнений относительно аналогий с гитлеровской пропагандой.

Национал-предатели нашли удачный термин и детабуировали его.

С чем подонков и поздравляем.