новость Янукович выступит с новым обращением

10.03.2014
Пресс-конференция Виктора Януковича. Кадр видеотрансляции

Пресс-конференция Виктора Януковича. Кадр видеотрансляции

Свергнутый президент Украины Виктор Янукович снова сделает публичное заявление в Ростове-на-Дону во вторник. Он уже давал пресс-конференцию 28 февраля, пообещав, что не будет обращаться к России за военной помощью. Позднее постпред России в ООН Виталий Чуркин продемонстрировал на заседании Совбеза письмо с просьбой о вводе войск, подписанное Януковичем.


Комментарии
User wache1, 10.03.2014 14:14 (#)
21340

ВНИМАНИЕ!
Уже началось!
На Дальнем Востоке призывают на сборы приписной состав погранвойск, с целью отправки в Украину.
Конкретно, двое знакомых моей дочери уже призваны, семьи и подруги в ужасе.
Кто-то думал, что его это не коснется?
Это вряд ли.
Мой комент удаляется, поэтому буду постить его многократно, заранее прошу прощения.
Это должны знать ВСЕ!
P.S.
Срочно!
На Дальнем Вочтоке войска выводятся из пунктов постоянной дислокации в районы сосредоточения.

User xoxol_best, 10.03.2014 14:25 (#)

Завидую пацанам! На халяву в Крым!

21790

Присоединяйтесь.

User xoxol_best, 10.03.2014 23:28 (#)

А почему нет?

21790

Ну вот и ладно, нам расскажете потом.

User xoxol_best, 10.03.2014 23:36 (#)

Охотно.

(комментарий удалён)
User xoxol_best, 11.03.2014 00:39 (#)

Какой Вы писимист, право...

User dedoln, 11.03.2014 02:40 (#)

В Афганистан тоже много оптимистов ехало. Не все, правда, даже в качестве двухсотых вернулись.... Если из истории не делать выводов, она повторяется...

User xoxol_best, 11.03.2014 03:15 (#)

Дедоин, не трудись - сегодня пьяный подпол, похищенный кгававым режимом, потом устроивший дтп а потом поднявший россиский флаг в своей части и за это торжественно удостоенный звания предателя украины сделал мой день задолго до тебя. Война России с Украиной выглядит вот так. До моджахедов вам три года говном плыть, извини уж....

User dedoln, 11.03.2014 03:40 (#)

То, что я написал в своем посте, Вы, видимо не захотели, либо неспособны понять. Разжевываю - идиоты рассматривающие войну, как способ посмотреть мир за счет государства, первыми этим государством и сливаются. И не забудь, россия, как и совок в Афганистане агрессор, а "говном плыть", извини уж, придется зеленым человечкам - вспомни ОУН, вспомни про крымских татар, не простивших россии свое выселение, да и подвиг Небесной сотни должен навести на размышления, если Вы, конечно, на это способны.

User xoxol_best, 11.03.2014 10:34 (#)

Подвиг небесной сотни? Дать себя расстрелять в спину во имя возвращения Тимошенко во власть - это да, надо уметь. Я, уважаемый, всего лишь троллил глупышку-топикстартера, но по ответам уидел такой пыл, что решил половить рыбку в мутной воде. Ели же серьезно - действия Путина абсолютно неприемлмемы с точки зрения международных законов, но для Украины это ничего не меняет. Крым никто не оккупировал - он отделился, законно-незаконно, это уже не имеет значения, потому что политика Киева для его неприемлема. И не только для него - Киев захотел игнорировать мнения как минимум половины украинцев. И произнеся ОУН - вы не только не вернете Крым, а получите гражданскую войну на оставшейся территории. Имхо.

User dedoln, 11.03.2014 12:20 (#)

ИМХО, конечно, на то оно и ИМХО, вопрос только насколько оно. совпадает с действительностью. Ваше ИМХО полностью, или почти полностью совпадает с иллюзорным миром Путина, рисуемым российской пропагандой. По порядку. Возвращение Тимошенко во власть не стоит и одной жизни, не говоря уже о сотне, да и никто за нее кровь не проливал. В спину расстреливают тех, кто бежит от врага, а на Институтской была прмо обратная ситуация, хотя, по видимому, Вы просто не способны поверить в достоинство человека и его героизм, что ж среда воспитала и Вас настоящего тушканчика.Крым никуда не отделялся, его пытается отделить россия, потому что все решения там принимались под дулами автоматов, а такие решения не признает никто и никогда. Тем более проводить референдум в даже отсутствие оккупантов, даже при наличии соответствующей законодательной базы в двухнедельные сроки - это значит сразу сказать - результаты уже готовы, а на мнение людей нам наплевать Хотя ждать чего то иного от бандитов (немало говорит тот факт, что премьером назначили Сергея Аксенова, известного в криминальном мире под многоговорящей кличкой "Гоблин". На счет "игнорировать мнения как минимум половины населения" вы сильно ошибаетесь, по последним опросам единую Украину поддерживают около 88% населения, а под давлением россии эта цифра будет увеличиваться дальше. Взрывным образом растет и число людей поддерживающих идею вступления Украины в НАТО. По поводу ОУН и гражданской войны. Если перечитаете мой пост, то увидите, что ОУН была затронута в качестве примера, доказывающего умение и способность украинского народа вести боевые действия, даже с многократно превосходящим противником. Что в этом утверждении может вызвать гражданскую войну - для меня загадка. Не нужно выдавать желаемое за действительность. А вообще-то, если Вы действительно хотите что-то понять, поинтересуйтесь историей ОУН, С.Бендеры, только настоящей, а не теми пропагандистскими клише, которые нарисовал для совка КГБ.

User xoxol_best, 11.03.2014 21:40 (#)

Ладно, не хочу с вами спорить, слишком много клише в Ваших высказываниях. Жизнь рассудит, кто был прав. Я считаю что Украина совершила самоубийство при помощи майдана.

User dedoln, 11.03.2014 23:04 (#)

Ну, если для Вас жизнь - это совок, тогда таки да, совершила. На счет клише - это вообще не аргумент, а сплошная демагогия, да и откуда взяться клише, Майдан вот он, еще даже не закончился. Ну а на счет того, что жизнь рассудит, кто был прав - согласен абсолютно, хотя в большинстве случаев спорщики могут увидеть только промежуточные результаты. А кто совершил настоящее самоубийство - это путин, даю ему в качестве президента полтора года максимум...

User xoxol_best, 11.03.2014 23:27 (#)

Ой, знаете ,я уже лет 15 не мыслю этими категориями - совок, евростандарт... Это все не более чем слова. Так что полтора, так полтора - заходите, поговорим через полтора года ,если живы будем.

User dedoln, 12.03.2014 00:44 (#)

Здесь, на форуме, все не более чем слова. А категории не исчезают оттого, что Вы ими перестали мыслить. Ок, закрываем дискуссию.

User xoxol_best, 12.03.2014 00:44 (#)

"«В наших планах не просто замена названия „милиция“ на „полиция“, а глубокое системное реформирование всей системы правоохранительных органов и восстановление доверия граждан к ним», — сказал Ярема во вторник на встрече с послом Великобритании в Украине Саймоном Смитом."

Ярема! Ты прелесть. Нет ,скажи Дедоин, все таки Украина - это оперетта! И золотого запасу нема...

User dedoln, 12.03.2014 03:32 (#)

Не знаю, кто такой Дедоин (я Дедолн), но отвечу: не вижу прямой связи между окончательно разграбленным и угробленным золотым запасом и реформированием системы МВД. То, что такая реформа необходима - факт (еще до начала Майдана уровень доверия к милиции был около 3%). Буде ли реформа милиции, как в росии опереточной, или настоящей - покажет время. Заранее хихикать причины не вижу.

User xoxol_best, 12.03.2014 09:42 (#)

Да ладно! Неужели не видите - с идиотизмом плюшевого Медведева. Российские полисмены чой-то на британских похожи не стали, предвкушаю ощущение от украинских...

User dedoln, 12.03.2014 11:17 (#)

Вы хоть чуть-чуть способны понимать написанное? Вижу - нет. А посему ставлю Вас в игнор.

User xoxol_best, 12.03.2014 21:04 (#)

В игнор так в игнор

User xoxol_best, 12.03.2014 22:04 (#)

не удержусь...
"«Госказначейство разблокировало счета Крыма по одной простой причине: было необходимо выплачивать денежное довольствие военнослужащим, находящимся на территории Крыма. Это позволило нам получить доступ к средствам бюджета Крыма и полностью профинансировать расходы на референдум», — сказал Темиргалиев."

это уже скорее водевиль

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 10.03.2014 15:03 (#)

Я не понимаю, почему не высадить американский десант на полигон в Херсонской области и провести совместные учения с украинской армией? Типа "СиБриз-2014"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rasch, 11.03.2014 01:17 (#)
16253

Боюсь, что скоро всем русским во всех странах, краях и облостях,срочно, придеться перестраиваться и переписыватся под другие национальности.

User mibrag, 10.03.2014 15:32 (#)

Вчера по радио ЭРА выступал представитель "Всемирного Конгресса Украинцев", объдиняющий все диаспоры по всему миру. Так он прямо сказал, что сотни обращений от украинцев по всему миру и с боевым опытом тоже - готовы хоть сейчас приехать в Украину, и самое, говорит, главное, что если на уровне правительства и министрства обороны не будет адекватной реакции - то люди скоординируются через соцсети и ВСЁ РАВНО ПРИЕДУТ...

(комментарий удалён)
User mibrag, 10.03.2014 16:22 (#)

Майдан утилизирует на месте любого политика готового смириться с аннексией Крыма, там не политологи и военные эксперты собрались - они не будут взвешивать военную мощь Украины и РФ.
...
100%
решать всё будут такие как Ярош и "сотник" Парасюк
и это правильно

(комментарий удалён)
User mibrag, 10.03.2014 16:56 (#)

Сашко Билый - объединил страну:

В Украине нет ни одного региона, жители которого выступали бы за объединение с Россией, - опрос
Только 12% украинцев в целом по стране выступают за объединение с Россией...

Источник: http://censor.net.ua/n275026

User mibrag, 10.03.2014 16:22 (#)

Майдан утилизирует на месте любого политика готового смириться с аннексией Крыма, там не политологи и военные эксперты собрались - они не будут взвешивать военную мощь Украины и РФ.
...
100%
решать всё будут такие как Ярош и "сотник" Парасюк
и это правильно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.03.2014 19:36 (#)
3180

Офф.
Вы прочли по моей ссылочке интервью на "Эхе Перми" с западноукраинским предпринимателем? Каково мнение?
Еще из жизни провинции - у нас сегодня был "военно-патриотический" сходняк в центре города, понагнали подневольных со всего края. Особо понравилось " Выступающие со сцены призывали искать «пятую колонну» и «строить кров» для возможных
беженцев. Помимо нейтральных речей о братском народе Украины звучали призывы быть готовыми к войне и свержению правительства Дмитрия Медведева."

Подробно _ http://echoperm.ru/news/20/38867/.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.03.2014 20:05 (#)
3180

У меня сложилось аналогичное мнение - и о "западноукраинском" предпринимателе, и, с некоторых пор, об Эхе, в том числе нашем местном. Единственно, что в нем есть - сугубо местный блог Александра Зотина, вот егои почитываю изредка. Там про проблемы сферы ЖКХ, человек активно борется с управляющими компаниями - и ведь побеждает!

А сегодняшний путинг - читаю и плююсь. Такая бредятина, но как действует на неокрепшие умы телезрителей...

Дежа вю :-)
" Да, что тут предлагать? А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все и поделить!"

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.03.2014 20:58 (#)
3180

Федеральное вранье просто зашкаливает - у человека, не имеющего интернета, уже ДОформирована НУЖНАЯ позиция.
Но вот почитав сегодняшнее, с путинга - чисто нагнетание военной истерии на местах. Впечатление, что "не было никогда войны и вот опять". Речь идет как о свершившемся факте.
И мне искренне хочется верить, что эти люди ЖАЖДУТ получать "двухсотые" на дом (это уже выключилась моя добрая составляющая и включилась справедливая).

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.03.2014 22:16 (#)
3180

Вот поэтому я и спрашивал на днях - ГДЕ сбор подписей под антивоенным обращением оппозиционеров, ГДЕ само это обращение "Путин должен уйти - 2" ???!!!
А в ответ - тишина...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.03.2014 22:40 (#)
3180

Обращение НЕОБХОДИМО как индикатор - первое с трудом перевалило за 150.000 - кстати, сегодня ему ровно 4 года, я сам только сейчас обратил внимание - 150.000 на излете, когда про него ДАВНО забыли сами составители..,
_ http://www.putinavotstavku.org/

Полагаю, что антивоенное наберт и больше и быстрее. Тогда и посмотрим, кто здесь маргинал...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.03.2014 06:54 (#)
3180

В стране, только что получившей антимаршевую прививку? Лучше уж антивоенный Майдан - без шествия, но с многодневным митингом-марафоном по всей стране.
Совместно со сбором подписей...

User natalia_vas, 10.03.2014 21:30 (#)

Прекрасная видеопародия на наше "правдивое" ТВ http://censor.net.ua/video_news/274652/oni_vzorvali_edinstvennuyu_russkuyu_shkolu_v_sevastopole_vse_nu_poshli_teper_po_pivasiku_parodiya_na

User bars13, 11.03.2014 17:30 (#)

++++++

User engine, 10.03.2014 18:51 (#)
21927

anubis, 10.03.2014 16:18
+1
Люди Украины.
Замечательные люди "проснулись", наконец.
Я надеюсь...
Нет! Я верю, что такие люди свернут шею любому, кто, хотя бы, попытается их развернуть "взад".
Хоть, я и беспредельный атеист, но, думаю, что и Бог на вашей стороне.
Бог - с Украиной в эти дни! Вы - правЫ во всём!!!
Если не дрогнете - Победа будет Ваша!
Желаю Вам Победы!
С уважением
Слава Украинцам!
Слава Украине!

User vladimirIlenin, 10.03.2014 16:41 (#)
7913

украинскому правительству было бы неплохо разрешить использование дронов над своей территорией, затем пару десятков запустить над Крымом и уничтожить бандформирования без опознавательных знаков.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 10.03.2014 16:57 (#)
7913

это должно решиться на встрече укр премьера с обамой. для Обамы важно поднять свой рейтинг, тем более республиканцы подталкивают его на более радикальные меры по противостоянию с Россией.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 10.03.2014 18:00 (#)
7913

Запад большой. Крупнейшая экономика Европы - Германия, Меркель будет плясать и сотрясать воздух, но никаких серьезных действий, слишком они завязаны на российскую экономику и российские нефть и газ. Великобритания вряд ли будет дергаться, одно БП что стоит. Страны бывшего соцлагеря не очень большая сила в противостоянии Путину, больше оркестр моральной поддержки. В реалии остаются Штаты. Конечно прямое военное вмешательство не будет популярным для Обамы, но использование военных советников, специалистов с определенным вооружением может заставить задуматься российских любителей принуждения к миру. Ну а финансовый сектор, который контролируются Штатами, в конечном итоге опустит Россию на дно.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 10.03.2014 18:28 (#)
7913

сейчас на западе вовсю проводят опросы среди населения. показывают, что большинство за санкции. про военные действия особо не говорят. только подписание соглашения Запада с Украиной позволит Западу предоставить военную помощь. не знаю насколько легитимно подписание таких соглашений с премьер-министром Украины.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 10.03.2014 21:25 (#)
7913

мне известно о договоре, согласно которому Украина передает свое ядерное вооружение в обмен на полный суверенитет и территориальную целостность. Данный договор кстати подписала и РФ. Давайте все же дождемся встречи и посмотрим о чем договорятся. Однозначно, что Украине будет оказана помощь, Россия же будет изолирована, невзирая на ее нефти-газовые поставки, которые в конечном счете будут заменяться другими поставщиками.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 10.03.2014 16:23 (#)
20882

Поймите я как и вы хотел-бы чтобы уже давно в Украине были войска НАТО или США, но здесь в США есть демократические процедуры принятия подобных решений, Если их нарушить им это обязательно вспомнится на выборах,любую мелочь вспомнят, таков их уклад. А режимы путина и лукашенко это другое,ведь вы знаете, что они поддерживаются большинством, и здесь работает закон не вмешательства в политику, только санкции, может мягкие конечно, но... , как всегда НО, Они хотят всегда оставить коридор для переговоров, хотя понимают,особенно в Европе, всё отлично. Давно пора выработать новые правила по отношению к диктаторам и тиранам, например арестовывать счета детей тиранов и выдворять их из страны и ведь этого, я уверен, никто не осудит все знают что деньги украдены у народа и опять НО. игра в демократию или в поддавки, тут не понять.

(комментарий удалён)
User skwair, 10.03.2014 16:50 (#)
20882

Согласен НЕ ПОДДЕРЖАЛА, НО и не сказала НЕТ, а молча проглотила, а ведь молчание это знак согласия.

User aldertgug, 10.03.2014 19:42 (#)

Пришвартовался в Анталии- ну их йух на него. Согласно Декларации Монтрё проход авианосцев через Проливы запрещен.

User guisss, 10.03.2014 16:12 (#)
18940

Уверен, что Янука вурдалак грамотно отправит в небесный отпуск, как когда-то ставшим опасным Собчака. Уж больно Янук ссыклявый и ненадежный, не приведи попадет в добрые руки своих бывших сограждан и расколется кто его за горло держал заставляя мочить майдановцев. Пока Янук нужон, а там... не завидую ему

User engine, 10.03.2014 18:58 (#)
21927

guisss, 10.03.2014 16:12
"...Пока Янук нужон, а там... не завидую ему"
Он - сам выбрал себе "друзей-покровителей" и своё будущее.
Не о нём речь, по-моему.
Украина - держи удар гнусовора с востока.
Желаю Украине Победы.

User foxbit17, 10.03.2014 14:20 (#)
2967

Реанимируют и представят.............

User mibrag, 10.03.2014 14:35 (#)

Сделает "чисто сердечное признание"...

User foxbit17, 10.03.2014 14:38 (#)
2967

Будут его извлекать в качестве петрушки и дергать за веревочки..........

User mibrag, 10.03.2014 14:53 (#)

скорее будут давать под)/(опники...

(комментарий удалён)
User mibrag, 10.03.2014 17:32 (#)

ух ты! ну, теперь "оторвусь" по-полной...)

(комментарий удалён)
User mibrag, 10.03.2014 18:23 (#)

Хорошая статья Марка Солонина сегодня появилась:

10.03.14
"Мюнхен-2014" отменяется (мартовские тезисы)
...
3. Для адекватной оценки возможных последствий прямой конфронтации России с цивилизованным миром стоит напомнить, что "кувейтизация" страны (об угрозе которой умные люди предупреждали еще весной 1992 года) вполне состоялась; для того, чтобы убедиться в этом, достаточно зайти в любой магазин: утюг или отвертку, сделанные в России, найти практически невозможно; в аптеке три четверти всех препаратов - импортные, а те, которые на первый взгляд кажутся сделанными в России, представляют собой таблетированные на российских фабриках импортные лекарственные субстанции; российская колбаса сделана из мороженого аргентинского мяса, российское пиво сварено из импортного солода с импортным хмелем и.т.д.

Экономические последствия полного торгового эмбарго для современной России будут сопоставимы с массированным ракетно-ядерным ударом. "Банановая республика" не может диктовать свою волю индустриально-развитому миру - даже если она называет себя "великой энергетической державой"...

http://www.solonin.org/article_myunhen-2014-otmenyaetsya

User bars13, 10.03.2014 20:32 (#)

mibrag,спасибо за ссылку,весьма оптимистично....как бы хотелось,чтобы сказанное оказалось ПРАВДОЙ....как же мечтaется о мирном,свободном развитии Украины..какой потенциал у страны,рождающей таких людей как небесная сотня,как братья Кличко,Арсенний Яценюк,Владимир Турчинов,Дмитрий Ярош,Руслана и все герои майдана !

User mibrag, 10.03.2014 20:41 (#)

Меня вот только терзает один вопрос. Интересно, зачем всё-таки Путин отстегнул Януковича от батареи во второй раз?

User bars13, 10.03.2014 21:24 (#)

боюсь.что будет пытаться дискредетировать оппозицию ( мол сами ораганизовали убийство небесной сотни.... правда ,его можно тогда спросить: "а чего же ты удрал тогда,если не виноват?")....но хотел бы ошибиться

User mibrag, 10.03.2014 21:27 (#)

наверное он всё-таки дописал то письмо с просьбой о вводе войск в Украину, черновик которого Чуркин показывал офонаревшему от удивления СовБезу ООН неделю назад...)

User mibrag, 10.03.2014 21:27 (#)

наверное он всё-таки дописал то письмо с просьбой о вводе войск в Украину, черновик которого Чуркин показывал офонаревшему от удивления СовБезу ООН неделю назад...)

User dedoln, 11.03.2014 04:04 (#)

А тем временем в мире "От швейцарского Цюриха до Малайзии на ресторанах и отелях стали появляться объявления, где говорится, что "русские оккупанты" не будут обслуживаться." Источник: http://censor.net.ua/p275096

User bars13, 11.03.2014 17:31 (#)

как я и предоплагал вчера,янук овбинил оппозицию,что стреляла сама в себя....

User xoxol_best, 10.03.2014 14:25 (#)

Интересно что это чучело скажет...

User mibrag, 10.03.2014 14:37 (#)

С кадилом наперевес и в рясе будет стоять на трассе и "освящать" колону чеченского батальона "Восток" на пути в Крым...

User mibrag, 10.03.2014 14:37 (#)

С кадилом наперевес и в рясе будет стоять на трассе и "освящать" колону чеченского батальона "Восток" на пути в Крым...

User xoxol_best, 10.03.2014 15:24 (#)

Миролюбие его конек.

User mibrag, 10.03.2014 15:27 (#)

...особенно любит жахнуть кадилом по башке, если "клиент" отвернётся...

User xoxol_best, 10.03.2014 15:33 (#)

Это уж как водится..

User engine, 10.03.2014 19:19 (#)
21927

... они у мулльный взвод (взвод мулл) подгонят.
"Делов"-то...
Такого позора и дебилизма - Русь-Россия-СССР-so named New Russia - не демонстрировала и не имела за всё время своего существования, по-моему
Псих и студент-двоечник "рулит" с российской стороны: руками работать не умел и не умеет, знания - близко к нулю, управлять - не умел и не умеет. НАГЛОСТЬ, ЦИНИЗМ, ХАМСТВО, замешанное на БЕЗНАКАЗАННОСТИ - вот его кобыла, на которой этот рыбий глаз гарцует уже 20 лет, без малого.
А смирительную рубашку и укол влепить "клиенту" - как бы и некому.
Угорело "общество" - в прямом и переносном смысле.
Порядочных, достойных людей, которые и сейчас не молчат, идут в тюрьму, по сути, пытаясь поднять веки обожравшемуся дошираком населению, и объяснить, показать,что происходит и что всех нас ожидает - даже не проценты, а их (процентов) десятые доли от общего числа населения.
И это, увы, приговор. Приговор себе самим.
А Украине и Украинцам 2014 - Слава!!!

User mibrag, 10.03.2014 19:34 (#)

+++

facebook.com timppa, 10.03.2014 18:41 (#)
19475

Будет агитацию проводить перед референдумом.

User sobakfima, 10.03.2014 14:32 (#)
9322

"Интересно что это чучело скажет..."
.....................

Следіте за рукамі!(с) LOL

User bars13, 10.03.2014 20:34 (#)

наверное будет говoрить ,что небесная сотня сама себя заказала,чтобы скомпроментировать януковича и путина

User natala, 10.03.2014 14:35 (#)
3006

"Свергнутый президент Украины Виктор Янукович снова сделает публичное заявление в Ростове-на-Дону во вторник."

Так он уже выздоровел. А тут вроде о его смерти уже слухи ходили. А он жив-здоров и опять интервью раздаёт.

User mibrag, 10.03.2014 14:57 (#)

Так он уже выздоровел...

скорее всего просто всплыл со дна Дона, где он кормил раков после предыдущей пресс-конференции..

(комментарий удалён)
User mibrag, 10.03.2014 15:19 (#)

Стопудово опять будет трындеть про "экстремистов-фошистов-радикалов-националистов" и перечислит сколько синагог, церквей и храмов сожжено "Правым Сектором" за последние сутки... а также добавит, что РАЗ ОН ЖИВОЙ - значит и "лигитимный"...

Опять будет заезженная пластинка в стиле:

РОСТОВСКИЙ ЛЮСТРАТ
Виктор Янукович, коллаптоидный гастролер, Ростов-на-Дону:

«Я считаю, что Украина - наш стратегический партнер, была, есть и будет в силу самых различных обстоятельств, экономических обстоятельств, в силу исторических связей наших народов и так далее. Те соглашения, которые есть у Украины и России, в рамках этих соглашений РФ имеет право действовать. Я считаю, что Россия должна и обязана действовать. И, зная характер Владимира Владимировича Путина, я удивляюсь, почему он так до сих пор сдержанно молчит. Это вопрос»....

Источник: http://censor.net.ua/r273930

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 11.03.2014 09:09 (#)

да-да..."... конгресс, немцы какие-то ... голова пухнет... взять всё - да и поделить! ..." (С)

User mibrag, 11.03.2014 09:09 (#)

да-да..."... конгресс, немцы какие-то ... голова пухнет... взять всё - да и поделить! ..." (С)

User mibrag, 11.03.2014 09:08 (#)

"... "No russian occupants", - во всем мире отказываются иметь дело с "русскими оккупантами". ФОТО

От швейцарского Цюриха до Малайзии на ресторанах и отелях стали появляться объявления, где говорится, что "русские оккупанты" не будут обслуживаться...."

Источник: http://censor.net.ua/p275096

User transiberian, 10.03.2014 14:39 (#)

Во втором выступлении Янук должен будет сказать, что Украина никогда не присоединится к Путину, и в тот же день передаст ему сви полномочия. Типа, операция "преемник".

, 10.03.2014 14:48 (#)
6074

Слушаю Ходорковского и думаю, текст своего выступления он согласовывал с кремлем или взял сразу все предложенные сурковым тезисы и теперь просто зачитывает их?

User sova46, 10.03.2014 15:56 (#)
28204

Склоняюсь ко второму!

(комментарий удалён)
User mibrag, 10.03.2014 18:03 (#)

Может этот?

"... То, что происходит в Украине, является событием мирового масштаба, и его значение выходит далеко за рамки самой Украины. Это может привести к переформатированию всей европейской политики и, к сожалению, еще не все до конца это понимают. Мы после Ялтинской конференции реально первый раз пересматриваем всю европейскую структуру", - сказал Ходорковский. Об этом сообщает РИА Новости...

http://echo.msk.ru/news/1276180-echo.html

User mibrag, 10.03.2014 18:03 (#)

Может этот?

"... То, что происходит в Украине, является событием мирового масштаба, и его значение выходит далеко за рамки самой Украины. Это может привести к переформатированию всей европейской политики и, к сожалению, еще не все до конца это понимают. Мы после Ялтинской конференции реально первый раз пересматриваем всю европейскую структуру", - сказал Ходорковский. Об этом сообщает РИА Новости...

http://echo.msk.ru/news/1276180-echo.html

User mibrag, 10.03.2014 18:03 (#)

Может этот?

"... То, что происходит в Украине, является событием мирового масштаба, и его значение выходит далеко за рамки самой Украины. Это может привести к переформатированию всей европейской политики и, к сожалению, еще не все до конца это понимают. Мы после Ялтинской конференции реально первый раз пересматриваем всю европейскую структуру", - сказал Ходорковский. Об этом сообщает РИА Новости...

http://echo.msk.ru/news/1276180-echo.html

User engine, 10.03.2014 19:46 (#)
21927

tardion, 10.03.2014 14:48
Не сотвори себе кумира!
Ходорковскому - досталось по полной, пока его прессовали и сажали.
Выдержал это всё, он - достойно. Даже, по-моему, сверхдостойно. Особенно, если учесть, к какой категории людей и имевшихся возможностей, - он принадлежал.
Но!!!
Не сотвори себе кумира!
Поддержал Ходорковский - хорошо. Ему - спаисбо.
Нет? - Это его мение, ЛИЧНОЕ. No more!!!
А на кону - жизнь, дело, ЧЕСТЬ страны и НАРОДА.
В этом случае, поддерживает Ходорковский или нет - дело 1001 важности.
СВОЯ голова, СВОИ мысли, и главное, СВОЙ ПЛАН ДНЙСТВИЙ должен быть и реализовываться у НАРОДА Украины, чтобы жить так, как ОН, НАРОД УКраины считает нужным, достойным. В этом - я 100% сторонник украинцев.
Я желаю вам (украинцам) - сделать то, что ВЫ РЕШИЛИ и ЖЕЛАЕТЕ!!!
Вы, как народ, народ, который я, лично, уважаю и люблю - правЫ. И имеете на это право!!!
Как говорили УМНЫЕ люди Земли: "Делай, что должен, и будь - что будет"
Слава Украине!

User bars13, 10.03.2014 20:36 (#)

tardion,у меня почему-то тоже эта мысль промельkнула,особенно когда он отыскал фашистов на майдане

18002

НА ВСЕ ПРИХОДИТЬ ЧАС РОЗПЛАТИ!

4807

Все думали, что он помер неделю назад, а парень все поместье свое пытается вернуть.

User mibrag, 10.03.2014 15:06 (#)

«Гоблином» был – «Гоблином» и остался: реприватизации в Крыму не будет – будет экспроприация

Власти Крыма не намерены проводить реприватизацию после возможного вхождения в состав России по результатам намеченного на 16 марта референдума.

Об этом сказал в интервью РИА Новости премьер-министр автономии Сергей Аксенов...

http://obkom.net.ua/news/2014-03-10/0755.shtml

(комментарий удалён)
User mibrag, 10.03.2014 15:23 (#)

Сергій Лещенко
Журналіст "Української правди"

"...Подарок Януковичу на день инаугурации

В воскресенье я провел целый день в Генпрокуратуре, давая показания о деятельности Януковича и его банды в части "Межигорья" и других эпизодов.

Я мечтал о таком допросе много лет.

Передал 80 страниц фотокопий документов из "личного архива". Следственная группа работает без выходных. Этажом выше сидят ФБРовцы, приехавшие помогать с арестом счетов за рубежом.

Главная ошибка после оранжевой революции – это прощение "папередников". Новая власть должна идти до конца и наказать хотя бы главных коррупционеров. Надеюсь, команды "стоп" не прозвучит – иначе во имя чего погибло более ста человек?..."

http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/531cfd7f45f1c/

User xoxol_best, 10.03.2014 15:32 (#)

Святая наивность! ФБР-овцы там сидят чтобы накопать компромат на тех кто у власти сейчас! - нафига им те кто был? И ведь накопают.

User mibrag, 10.03.2014 15:34 (#)

а тебе чего от этого? чем быстрее "бандеровско-фашисткая" власть в Киеве рухнет - тем лучше для Рашки...

User xoxol_best, 10.03.2014 15:44 (#)

Это лучше для Украины. Для России - другой вопрос - у нее свои геополитические интересы, в которых Украина - лишь пешка, несмотря на всю "братскость"

User xoxol_best, 10.03.2014 15:25 (#)

Никаого раздвоения - он за оккупацию всей Украины а не какого-то Крыма.

User skwair, 10.03.2014 16:35 (#)
20882

Оно хочет как в песни артиста Жарова -...чтобы с этих пор по новому,оставалось всё по старому....впрочем как и все диктаторы и тираны. Они все пу,жи,лу. все так и не поняли и не поймут никогда, не дано, что Украинцы уже давно САМООРГАНИЗОВАЛИСЬ и в экстремальных ситуациях не особо нуждаются в так называемых вождях, Украинцы определяют лидера по его действиям и в случае ошибки не хотят терпеть мразей у власти вечно, а это очень большой шаг вперёд и именно это больше всего и бесит путиных и его "прихворных" болтунов.В отличии от россии, Украинцы показали что не желают идти назад и быть вассалами в российском свинарнике, а россияне показали, что только назад и только вместе с теми кто ещё остался.

User mibrag, 10.03.2014 15:40 (#)

"...В России на днях запустился сайт predateli.net, цель которого, по словам его создателей "показать людей, которые оскорбляют российских солдат и ставят под сомнение необходимость борьбы с неонацистами".

Михаил Шац, российский телеведущий:
"Я прошу прощения за литературный русский у своих украинских друзей. А не пойти ли вам на х#! со своей войной, дорогие россияне?"

Валерия Новодворская, российский политический деятель, диссидентка, правозащитница:
"Сегодня каждый порядочный россиянин должен желать поражения своему Отечеству… Мы всецело на стороне Украины, мы солидарны с ее новой демократической властью и уверены, что российская агрессия встретит должный вооруженный отпор"

Роман Доброхотов, российский политик, один из основателей и лидеров "Партии 5 декабря", основатель и лидер демократического движения "Мы":
"Если хохлы нас победят - я не буду сильно возражать. Может буду даже встречать их на Красной площади с галушками и хреновухой"

Сергей Алексашенко, российский экономист, директор по макроэкономическим исследованиям "Высшей школы экономики":
"Господи! Как же мне стыдно быть гражданином этой страны..."

Источник: http://censor.net.ua/n275014

User old_bootsmann65, 10.03.2014 15:42 (#)
20741

хорошо что дали заранее анонс,надо не забыть посмотреть этот цирк с конями

User mibrag, 10.03.2014 15:47 (#)

Чего хочет Путин по третьей версии своего Плана

Цели:
- установление контроля за всей Юго-Восточной Украиной,
- захват всех украинских азовоморских и черноморских портов,
- создание сухопутного коридора от российской границы до Приднестровья.

http://aillarionov.livejournal.com/643455.html

4492

Такого ТУПОГО руководителя еще поискать нужно. Чтобы ОН не вякал против РОССИИ, его НУЖНО отправить в КИЕВ. А то слишком добрые русские с ним.

User pipetka, 10.03.2014 23:40 (#)
21218

а он таки укусил царственную ручку??? когда успел, гад... ссылку дай, Дима. а то я пропустила такое зрелище...

4492

ЯНУКУША - гоу хоум - ЧТОБЫ ЗНАЛ, что руку которая кормит КУСАТЬ не стоит.

User mibrag, 10.03.2014 16:03 (#)

Свежая аналитика "Дельты" группы Информационное Сопротивление

Вы еще за Севастополь ответите - 2. Как казаки Царя в неприличную позу поставили

В Первой части (http://flot2017.com/posts/new/vy_ecshe_za_sevastopol_otvetite_gospodin_putin ) мы начали анализировать события, которые происходят вокруг Володи Путина. Заранее хочу посоветовать зеленому человечку, читающему эту статью, незамедлительно сообщить своему самому старшему начальнику, чтобы он паковал барахло, в том числе и с Геленджика и готовился на вынос.

На данный момент по Украине рассматриваются два варианта событий:

I. Силовой.

У Путина происходит окончательное помутнение разума, и он направляет свои войска на континентальную часть Украины с целью дальнейшего захвата территорий. Правда на Юг уже переброшено значительное количество наших десантников и бронетехники. При этом они, в отличие от оккупантов не чувствуют угрызений совести относительно правильности своих действий.

Такой сценарий не исключается по той простой причине, что российское руководство продолжает активно твердить о «радикалах», «неонацистах» и прочей нечисти. Кроме того, наблюдается активная ротация российских оккупантов в Крыму: штурмовые части, укомплектованные контрактниками (десант, спецназ, морпехи), перебрасываются на северную часть полуострова. На юге остаются мотострелки-срочники. Также в Приднестровье были переброшены 700 спецназовцев из России.

В этом случае необходимо обратить внимание на такие три факта. Первое - противоречивость заявлений американской разведки, которая сначала сообщила: «Ребята, мы не в курсе». А спустя несколько дней браво заявила, что все было под контролем. Второе – заход американского корабля из авианосной группы (находится в Эгейском море) в румынский порт Констанца и проведение совместных учений вблизи территориальных вод Украины. Третье – странное затягивание Украиной переброски войск Юг страны, которое примерно совпадает с заявлением американцев, что они в курсе дел россиян.

Однако за последние сутки появилась информация о том, что Россия всерьез рассматривает возможность полномасштабного военного вторжения в Украину.

Доказательством этого является опубликованное 10 марта заявление МИД РФ о том, что «в России возмущены тем беспределом, который сейчас царит в восточных областях Украины в результате действий боевиков так называемого «правого сектора» при полном попустительстве новых властей, как они себя называют». А для Путина - это весомый повод, чтобы защитить своих «соотечественников», а также воровской «общак», оставленный Виктором Я. без присмотра.

Кроме того, ряд изданий, близких к спецслужбам России уже публикуют заявления о том, что внеблоковый статус Украины несет прямую угрозу национальной безопасности РФ, так как украинская территория будет использоваться западными спецслужбами для подрыва государственного строя России. Также население Крыма и России уже морально готовится к терактам на 16 марта (дата проведения референдума в Крыму), которые якобы организуют украинские националисты, военные или «татаро-бандеровцы».

В связи с этим путинская пропаганда открыто заявляет о том, что необходимо «морально подготовить российский народ к БОЛЬШОЙ ВОЙНЕ» и взятию Киева, который захватили «неонацисты»...

далее на:

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

User mibrag, 10.03.2014 16:03 (#)


далее на:

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

(комментарий удалён)
User mibrag, 10.03.2014 16:51 (#)

Кадыров своим вайнахам политинформацию читает... Самый короткий путь в Мекку - через Киев

User boris_k, 10.03.2014 16:53 (#)
3734

"2 варианта событий" - а где второй-то вариант?

User mibrag, 10.03.2014 16:54 (#)

далее на:

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

User vladimirIlenin, 10.03.2014 16:54 (#)
7913

У России нет шансов противостоять Западу, ни в военном, ни в экономическом плане. В военном, это считанные часы, чтобы полностью уничтожить Российскую армию и ВМФ, в экономическом, это дольше, годы, но они будут очень болезненны для российского населения.

User robbi, 10.03.2014 16:55 (#)

Наконец, Янукович дописал письмо, которое показывал Чуркин в ООН, и желает его продемонстрировать прессе.

User mibrag, 10.03.2014 16:58 (#)

он его не писал и даже не читал... сегодня принесли на подпись, чтобы чернила успели до завтра высохнуть...

User robbi, 10.03.2014 17:00 (#)

:) и приписать в конце "Нежно целую. Ваш Виктор"

User mibrag, 10.03.2014 17:07 (#)

Евреи и Майдан
Виталий Портников

"... Для того, чтобы понять происходящее вокруг Майдана, нужно осознать, чем был Майдан. И заодно выяснить – кто такие украинцы и кем являются украинские евреи...

«Антисемитизм Майдана» стал в последние месяцы одним из главных тезисов российской пропаганды, направленной на дискредитацию протестного движения в стране. Об опасности антисемитских настроений одним из первых сказал глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров. Тезис об антисемитизме был повторен на последней пресс-конференции лишившегося власти Виктора Януковича. О многочисленных информационных вбросах, посвященных антисемитским настроениям собравшихся, я и не говорю. Этой лжи не могут препятствовать никакие факты. Ни присутствие на трибуне Майдана деятелей еврейского движения и раввинов, ни организованная Самообороной Майдана охрана синагог, ни «еврейская сотня» и гибель во время разгонов протеста украинских граждан еврейского происхождения – на все эти факты вам приведут цитаты из старых выступлений лидеров «Свободы» и «Правого сектора», напомнят об антисемитских лозунгах, обвинят в стремлении построить «этнически чистое» государство..."

http://lb.ua/news/2014/03/10/258803_evrei_maydan.html

User osprey, 10.03.2014 17:13 (#)

В Крыму даже на кабельных операторов наехали с требованием отключить украинские каналы, на очереди наверно спутниковые тарелки, затем наверно пойдут в ход "глушилки"для радио и специальный"фаервол" для интернета. Свободная Украина для Пу страшнее Нато и Америки, да еще в такой близости, этож какой рассадник "либерал-фашицкой нечисти". Только мины по периметру и визы в особом порядке.

User mibrag, 10.03.2014 17:36 (#)

В Симферополе отключили и цифровое вещание украинских каналов
Вслед за аналоговым в Симферополе отключено и цифровое эфирное вещание украинских телеканалов. Источник: http://censor.net.ua/n275032

П.С.: И до "тарелок" дойдут - тупо будут ломать и срывать - 100%..

User victor321, 10.03.2014 17:49 (#)
24045

"Новым премьер-министром Крыма был избран пророссийский политик Сергей Аксенов. Его администрация отказалась подчиняться новым киевским властям и инициировала референдум о статусе региона, один из вопросов которого предусматривает присоединение Крыма к России."
Избран? Чувствуется, что подавляющим большинством. И человек хороший. Конкретный.

, 10.03.2014 18:10 (#)
9059

Итак, вор, коррупционер, вероятно отдавший приказы о гнусных убийствах в Киеве, стал государственным изменником.

Обещал не обращаться, - но обратился!

Потому что такая же сволочь и наглый лжец, как сам фюрер.

Пусть изменник посмотрит кадры казни Антонеску, марионетки Гитлера, и его присных - и примерит на себя.

(Youtube. ...Antonescu execution)

User stefan_, 10.03.2014 18:24 (#)

- А че из телезаписей Янушеску вопросы Виталия Коротича вырезают? Был бы "Диалог с Президентом"...
- Да он и монолог-то едва выучил! Все не мог запомнить ответы Суркова...

User mibrag, 10.03.2014 18:37 (#)

ПОРТРЕТ ПУТИНА В ЗАПАДНОЙ ПРЕССЕ

http://echo.msk.ru/blog/samsonova/1276078-echo/

(комментарий удалён)
User mibrag, 10.03.2014 19:39 (#)

И на этих гопников ФСБ тратит миллионы рублей? Хавка, бухло, транспорт, яйца, трёхцветные тряпки... и ради чего? На выходе - даже не паровозный свисток, а так, ... неуверенно-стыдливый "пукс" (с)... "ПУть К Социализму" (с)

(комментарий удалён)
User mibrag, 10.03.2014 21:23 (#)

а в чём разница? те же яйца только в профиль...

(комментарий удалён)
User mibrag, 11.03.2014 08:50 (#)

мне - житетелю Юго-Востока - как-то неудобно спорить со штатным пропагандистом, рассказывающим мне, что я "нацик"... кто мутит воду - известно... "Народный губернатор" Губарев - арестован, вчера - арестован Добкин (глава Харьковской обладминистрации), не сегодня-завтра возьмуь Ефремова в Луганске (если в Рашку не сбежал) ... Днепр и Запорожье - тут всё нормально... Сейчас идёт нейтрализация "крикунов-сепаратистов" по райцентам... Всем всё понятно - кто эти придурки и кто их финансирует. ФСБшные потуги - полностью провалились на всём Юго-Востоке. Провалятся и в Крыму, особенно теперь, когда "самооборона" Гоблина и Краснодарские казачки начинают грабить людей на улицах и собственных квартирах - под предлогом "сверки списков избирателей" - так что, ещё не вечер..

User mibrag, 11.03.2014 09:03 (#)

"... Луганск разберется сам

В самом восточном регионе Украины рассчитывают выйти из политического кризиса без участия Москвы.

“У нас город непростой, сложный город” - говорит мне Сергей, местный предприниматель, с которым мы встречаемся в одном из луганских кафе. “Люди в советское время большие взятки давали, чтобы их сюда не распределяли работать. Много бывших зека. Если Россия вмешается, у нас есть чем ответить. Вот, сморите, фотография (показывает фото накачанного, как Сталлоне, молодого человека в интерьере спортзала): это местный батюшка, он за нас. “Правый сектор” со всей области, человек сто, есть у нас и своя похожая организация, “Каскад”, ультрас “Зари” тоже (“Заря” - местный футбольный клуб, первая в истории СССР команда не из Москвы или республиканского центра, ставшая чемпионом в 1972 году). Сергей уверенно продолжает: “автомат Калашникова в любой воинской части можно купить с двумя “рожками” за 200 долларов. Путин, конечно, уже потихоньку блатных проплачивает, да и СБУ уже все куплено. Но просто ему не будет. А вообще это кошмар, я из-за этой всей истории даже к психологу пошел - после того, как мне мой старый друг в “Одноклассниках” стал про “бандер” и про “фашистов” рассказывать”....

Собравшиеся 100 человек начинают нестройно петь гимн. “Слава Украине!” - “Геморрою слава!” - вдруг кричит из толпы невесть как просочившийся сюда идеологический враг в одежде цвета “хаки” и крайне нетрезвом состоянии. С трудом стоящего на ногах провокатора (на местном жаргоне их называют не “титушками”, а “ватниками”) быстро скручивает и уводит полиция. Здесь, как и в противоположном лагере, почти для всех родной язык - русский, многие в свое время голосовали за Януковича. “Но это наша страна, Украина, а не Россия. И мы будем разбираться с нашими проблемами сами, если надо - с оружием в руках”..."

http://www.svoboda.org/content/article/25292257.html

User mibrag, 11.03.2014 09:03 (#)

"... Луганск разберется сам


http://www.svoboda.org/content/article/25292257.html

User nortrop14, 10.03.2014 19:07 (#)
3133

Отношения Путина и Януковича сейчас очень напоминают отношения Гитлера и Муссолини в конце 2МВ. Надеюсь, что и финал будет аналогичный.

User engine, 11.03.2014 01:56 (#)
21927

+1
I hope as well

User andrey_62, 10.03.2014 19:36 (#)
3180

Офф.

Подробно _ http://echoperm.ru/news/20/38867/.

User mibrag, 10.03.2014 21:14 (#)

Почитал... да-а-а... нескучно у вас я смотрю...)))
Вся постановка напоминает наш "Антимайдан" - "За Януковича, в поддержку курса президента". Под горячую руку попал и "гнилой либерал" Медведев...) А они (организаторы, в смысле) не боятся, что раскочегатить котёл легко - а вот пар сбросить можно и не успеть?

Особо порадовала будёновка и знание географии: "...Поддерживаем оказание всяческой помощи, вплоть до военной, Крыму, ..., юго-западным (!!!!) областям Украины..." - юго-западным? это кому? Буковине? Виннице? - да это ж логово фашиста!!!.... :))))

User andrey_62, 10.03.2014 22:08 (#)
3180

Да не разожгут они нифига - горстка маргиналов плюс учителя да свезенные с периферии на экскурсию (кстати, край у нас немаленький, некоторым двести верст в один конец пришлось ехать -по недоубитым дорогам).
Разумеется, унас ести и свое ДПНИ - так они не совсем "удобны" Хренлю. Хотя ...недавно был конфликт на национальной почве, деталей не узнавал, но некоторое время под выходные в центре велось усиленное патрулирование.

А в целом, в массе - народ "хочет" Крым, но внятно объяснить свою выгоду от него не может никто.

User aldertgug, 10.03.2014 19:56 (#)

"Союзники десант в Одессе высадили" х/ф "Де жа вю". Именно такое настроение царят на "Гранях", а не задумывались ли они, что США и НАТО на фоне Афганистана уж очень хочется повоевать. Вспомните, на любой войнушке даже с заведомо слабым противником, США собирали коалиции, даже в Сирии не решились повоевать, хотя Сирия более легкая жертва. А что будет? Будет много визга, санкции более политического характера, но на реальные экономические Запад не пойдет. А закончится тем, что Обамко позвонит и скажет: "Вован, ну что мы свои пацаны да из-за пьяной бабы будем кипиш наводить"?

User dupskin, 10.03.2014 21:09 (#)

Вован думал что ленивый Запад и НАТО не будут с ним связываться, но просчитался. Время разговоров и уговоров уже проходит. Пора делать ноги.

User dron22, 11.03.2014 00:28 (#)
21301

Обамко, да и прочие саркози, а особенно будущие рукковордители цивилизованных стран, зависят от мнения избирателей. А мнение избирателей ВО ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире практически единодушно: Россия - агрессор.
Ни один лидер Запада с этой ситуации не рискнет дружить с Адольфом Путиным.
ЭТО - начало конца.

User andrey_62, 10.03.2014 20:04 (#)
3180


User mibrag, 10.03.2014 20:56 (#)

Лавров постоянно ноет о росте "экстремизма" и "национализма" на Юго-Востоке... Я наконец-то понял, о КОМ идёт речь... Да вот же - гастролеры из России в Донецке пытаются сжечь флаг ФК "Шахтер", потому что им кажется, что это "бандеровский" красно-черный флаг. Они просто не знают, что это и кому оно принадлежит. Донецк, пора объяснить гастролерам из РФ, что в гостях себя так не ведут... )))

http://www.youtube.com/watch?v=yncvcUfrtig

User karlwolf, 10.03.2014 21:08 (#)
16826

Неужели кого-то ещё интересует эта даже не "хромая утка", а "пожаренный петух"?
Между тем, Рим и Голландия в трауре... Вот кому нужно посочувствовать... Восходящая звезда "Ромы" и сборной Голландии Кевин Стротман - один из лучших опорных полузащитников мира - получил тяжёлую травму и однозначно уже не едет на Чемпионат мира по футболу...
Здоровья, Кевин! И успешного выздоровления! Играл честно и достойно, от борьбы не уворачивался и ног на поле не берёг, и не воровал как этот "пожаренный петух" Янукович...

(комментарий удалён)
User dron22, 11.03.2014 00:24 (#)
21301

Вот и первые ласточки - через год ЭТО станет массовым.-
http://espreso.tv/new/2014/03/10/yak_restoran_u_cyurikhu_boykotuye_rosiyan_fotofakt

User zoolia_tuganova, 11.03.2014 01:22 (#)
9877

С выздоровлением чтоли?!
А то то ли на лекарства собирают средства, а то (прости господи!) и на венок

User angara, 11.03.2014 02:53 (#)
20508

А... Это этот - шапкокрад. Ну слишком много чести. Вот его точно - В ИГНОР!!!!
НЭМА МЭЖИГОР! Интересно, сколько ему уколов воткнут, чтобы выпустить.

User yg10, 11.03.2014 05:49 (#)

> Хмм... Бен-Наим-Бондаренко-Гельман надеется, что за подобные публикации бдут закрыты уголовные дела по которым он разыскивается в РФ. Посмотрим, посмотрим ;)

(комментарий удалён)
User mibrag, 11.03.2014 08:52 (#)

:)))

(комментарий удалён)
User mibrag, 11.03.2014 08:53 (#)

находишь кого угодно..

а Янукович там есть?

User mibrag, 11.03.2014 17:35 (#)

(на украинском языке)
Таємна зустріч Януковича з Путіним та інші секрети з межигірського нотатника
Сергей Лещенко, УП _ Вторник, 11 марта 2014, 14:36

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/03/11/7018404/

(конфеденциальные приказы Януковича, неофициальные контакты с Россией... записная книжка личного охранника Януковича раскрывает тайны последних недель его президентства...)