новость "Правый сектор" отрекся от обращения к Доку Умарову

02.03.2014
Обращение к Доку Умарову от имени Правого сектора. Скриншот страницы в соцсети "ВКонтакте"

Обращение к Доку Умарову от имени Правого сектора. Скриншот страницы в соцсети "ВКонтакте"

"Правый сектор" не обращался к Доку Умарову с призывом поддержать Украину в борьбе с Россией. В организации заявили о взломе ее страницы в соцсети "ВКонтакте". "Правый сектор" призывает "не поддаваться на провокации и первыми ничего не начинать". Рамзан Кадыров уже пообещал лидеру движения Дмитрию Ярошу билет туда, "откуда никто еще не вернулся".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User asad1975, 02.03.2014 16:17 (#)

Обрати внимание на слова украинского военного. Пришли, потребовали, он отказался они ушли. Никаких штурмов стрельбы и захватов. Сейчас украинских вояк начнут местные обрабатывать. Проведут переговоры и все будет путем.

, 02.03.2014 19:03 (#)

Недавно в одном из московских судов слушалось дело полицейского по иску женьщины, которую он изнасиловал.
Якобы, женьщина, возвращаясь поздно вечером с работы, подскользнулась и упала. Полицейский воспользовался ее беспомощностью и изнасиловал ее.
Суд отклонил иск. Полицейский находился на своем участке. Обнаружив нарушение общественного порядка, выразившееся в падении женьщины на не предназначенном для этого месте, он принял меры к устранению беспорядка и блестяще с этим справился.
Так же суд присудил истице выплатить полицейскому компенсацию за то, что она распространяла сведения порочащие честь и достоинство представителя власти при исполнении им своих служебных обязанностей.
Один из депутатов ГД выступил с инициативой присвоить полицейскому звание «Герой России» за образцовое выполнение своих обязанностей сопряженное с риском для жизни.
Мужчины проживающие в данном районе начали создавать отряды самообороны, чтобы оказать органам власти посильную помощь при возникновении в дальнейшем подобных нарушений общественного порядка.

(комментарий удалён)
, 02.03.2014 19:26 (#)

Спасибо, я так и думал, что ты тоже записался в этот отряд самообороны и поддерживаеш присвоение "Героя России" бравому полицейскому.

(комментарий удалён)
, 02.03.2014 19:41 (#)

Спасибо, антифа, спасибо. Я и не сомневался, что твом героем будет именно насильник.
Кстати, почему российские спецназовцы такие трусы?

(комментарий удалён)
, 02.03.2014 22:02 (#)

Куда уж конкретнее, спецназ приперся на военную базу в Севастополе. Стоят толпой. Увешаны оружием кае елки игрушками. Стоят - трясуться. Как бандиты в "Норд-осте". Выдвигают "категорические требования" К ним вышел офицер, а ни один из спецназовцев даже погоны не осмелился показать. Вот я и говорю - трусы.

(комментарий удалён)
, 02.03.2014 22:46 (#)

Конечно непричем. Антифы отдельно, трусливый спецназ отдельно.
Кстати, сколько тебе платит Сашко Бiлий?

(комментарий удалён)
, 02.03.2014 23:23 (#)

Т.е. сказать сколько Сашко платит своему PR-менеджеру ты не хочешь.
Просто всюду развешиваешь его рекламу, как бы бесплатно.
Кстати вот здесь Россия:
https://www.facebook.com/nowarinukrain
А ты продолжай создавать свой личный Арканар.

User nortrop14, 02.03.2014 20:06 (#)
3133

"В Крнтакте" - подгебнявый ресурс. Его даже взламывать не надо было, просто приказать админу разместить утку на соответствующей странице :)

User dzhentelьmen, 02.03.2014 12:23 (#)
18062

Нравится мне Кадыров своей конкретикой,"Доку Умаров с нашей помощью отправился туда, откуда никто еще не вернулся. Выпишем туда билет и Ярошу" . Коротко и ясно. У придурка Яроша головка закружилась от успехов майданных(правда ,быстро опомнился,вилять стал). Так что,имеешь ты,Ярош,кровника в Чечне! И даже удачи не пожелаю! Живи,но с оглядкой.Но не долго,думаю.

(комментарий удалён)
User crocky1, 02.03.2014 13:47 (#)
4870

Оправдался ли? Если он чел - самое время кропать политическое завещание. Если кал - дристать подалее.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.03.2014 17:28 (#)
21611

Скорее всего обращение к к Доку Умарову было.
--------------------
А чё не к бин ладену? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.03.2014 21:16 (#)
21611

Почему бы и нет? Доказательств, что Умаров жив - тоже не имеется...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.03.2014 21:55 (#)
21611

Сейчас обстановка настолько серьезная и трагическая
-----------------------
Только для вашего режима... Но он старается сделать ее трагической для всех... Только свергать, и мир вздохнет с облегчением, избавившись от бельма на глазном яблоке Земли...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.03.2014 23:02 (#)
21611

такое развитие событий коснется всех: и наших, и ваших.
------------------------
Ваш рыбоглаз очень этого хочет... Но не получится у него... Украина - не маленькая несчастная Грузия... Хотите второй Афган с партизанской войной? Афган добил ссср, Украина добьёт нынешний режим, никакой Трубы на войну не хватит!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2014 00:48 (#)
21611

что к власти в России после выборов не придут (взамен "кровавого Путина") настоящие нацисты
----------------
Да пусть хоть козлоногие рогачи приходят, лишь бы сменяемые. На практике доказано - обурели, так сменят нахер... Демократия называется. Но вы, со своими пожизненными вошьдями, забыли, что это такое!

User nortrop14, 02.03.2014 20:06 (#)
3133

"В Крнтакте" - подгебнявый ресурс. Его даже взламывать не надо было, просто приказать админу разместить утку на соответствующей странице :)

, 02.03.2014 23:55 (#)

Абсолютно согласен. И такие подставы использовать для обоснования аншлюса!? Ну Путин просто зарвавшийся подлец. Но вот его холуи в том числе и на Гранях! Интересно, во все времена жирующая подлость мельчает и вырождается.
Наткнулся на это сообщество
https://www.facebook.com/nowarinukrain
и на душе стало светлее

(комментарий удалён)
User nortrop14, 03.03.2014 02:19 (#)
3133

Дорогой, не вешай, пожалуйста, лапшу на уши. Никто из "коричневых большевиков "Правого сектора" не наговорил и десятой дорли того, что наговорил один Жирмновский. А ведь это не какой-то уличный протестант, а официальное лицо: вице-спикер и начальник партии :)))

А если боитесь злых фОшистов, то мой вам совет: накройтесь одеялом с головой и громким криком позовите маму :)

(комментарий удалён)
User nortrop14, 03.03.2014 02:48 (#)
3133

Я тоже так умею. Размещу сейчас на своём сайте "Стенограмму разговора пользователя nrw с Гитлером, Пол Потом и Чикатило" :))))
Дёшево работаете, юноша. Вам бы сначала на Привозе практику пройти...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 03.03.2014 02:59 (#)
3133

Это - правда. И как это оправдывает оккупацию Крыма?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 03.03.2014 03:23 (#)
3133

То есть Вы согласны, что Путин совершает в Крыму захват по сценариям своего кумира и учителя Гитлера. Это хорошо. Но мой вопрос был в другом:
Каким образом антисемитские высказывания Тягнибока оправдывают, например, попытки захвата военных частей украинской армии, которые подчиняются вовсе не Тягнибоку, а новому премьеру Яценюку, который не только не антисемит, а очень даже, некоторым образом, наоборот?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 03.03.2014 03:41 (#)
3133

1.Если бы у бабушки был х*й...
2.Путин должен ненавидеть Гитлера лютой ненавистью.
От ненависти до любви один шаг. Многое настораживало в поведении Путлера и до этого. Например, его паломничества по "святым" местам. Очень похоже на поиски Грааля и копья Лонгина вашим Гитлером
3. Хочется? Надейтесь. Но то, что делает в Крыму российский спецназ, я имею в виду попытки захвата украинских в/ч, приведёт к кровопролитию рано или поздно. Боюсь, что события в Киеве покажутся детским утренником.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 03.03.2014 03:52 (#)
3133

Оставьте Ваши нездоровые фантазии. В мае будут выборы, и на них, скорее всего, победит Юля. Это единственный политик, способный объединить страну. Крымчане будут кушать галеты из запасов ЧФ России и пить балласную воду из его же трюмов. А Россия угодит под международные санкции. Это в лучшем случае.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 03.03.2014 23:53 (#)
3133

Обычные зашоренные совки. У нас такие же убогие уверены, что "Гайдар россию продал". Эх, права Латынина. Лишать надо избирательных прав таких идиотов.

User nortrop14, 03.03.2014 03:25 (#)
3133

Кстати, Вы в Германии где живёте? Искандеры до Вас дрлетают или нет? А то вот завтра путин встанет с левой ноги и поинтересуется, например, мнение лужицких сербов...
Берегите себя.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 03.03.2014 03:44 (#)
3133

пока не изъявляли желания присоединиться к России.
Ключевое слово здесь - ПОКА. Никто не может гарантировать, что завтра среди них не появится свой вариант аксёнова. Никто. Так что повторяю: Берегите себя.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 03.03.2014 23:07 (#)
3133

Мой Вам совет: покупайте печку буржуйку и как можно больше угля. Чтоб Ваш уровень жизни не очень сильно снизился Хороший велосипед (вариант - ишак) тоже не помешает.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 04.03.2014 13:40 (#)
3133

Вы нашли способ перекачивать газ через линию фронта? Ваше фамилиё, случайно, не граф Цаппелин?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 05.03.2014 19:52 (#)
3133

А Вам в жизни никогда не приходилось делать то, чего делать ну очень не хочется, но НАДО?

, 03.03.2014 01:07 (#)

Янукович своей подлостью, воровством и тупостью вывел на майдан очень разных людей. И честных и нет. И понимающих, что происходит и не очень.
Но когда Путин для борьбы с "фашизмом" использует технологию Гитлера, как для захвата чужой территории так и для уничтожения тех, кто выступает против такого захвата, то это с лихвой перекрывает все эксцессы "майдана" А свита путинских холуев делающих "короля" просто омерзительна.
Но в России много честных и умных людей
https://www.facebook.com/nowarinukrain