новость Верховная рада постановила прекратить операцию против Евромайдана

21.02.2014
Депутаты Рады приветствуют запрещение насилия. Кадр Павла Шеремета

Депутаты Рады приветствуют запрещение насилия. Кадр Павла Шеремета

Верховная рада постановила прекратить операцию силовиков против Евромайдана. Все войска и спецназ должны быть отведены в места постоянной дислокации. Использование оружия против демонстрантов запрещено. Всех арестованных активистов предписывается освободить, а дела против них закрыть.


Комментарии
(комментарий удалён)
User matarina458, 21.02.2014 13:13 (#)
18360

Я не думаю, что это хороший вариант, потому что психов везде хватает! В Америке оружие находится в свободной продаже, и результат этого - массовые убийства. Всегда можно найти способ мирно урегулировать конфликт.

2839

Русские психи и без оружия убивают друг дружку в полтора раза чаще чем в Америке с оружием...

User matarina458, 21.02.2014 14:10 (#)
18360

Ну, вот с этим я не согласна, потому что признано, что в США уровень преступности во много раз выше! Там уж точно не стоит заходить в тёмные переулки.

User katar_killian, 21.02.2014 14:47 (#)
22722

Пруфлинк пожалуйста, и лучше сразу несколько, а ещё лучше - международно признанных пруфлинков.

2839

ПРИЗНАНО где?!

2839

В ольгинских инструкциях рядового ТРОЛЛейбуса?

2839

4,6 умышленных убийств на сто тысяч в США, более 10 в России .. Данные ООН

Зачем же ПИ...ЗДЕТЬ, Матрюха?! Пайку отрабатываешь, СУЧКА ПРОДАЖНАЯ?!

User matarina458, 21.02.2014 15:00 (#)
18360

Что за бред вы несёте? Лучше почитайте http://venividi.ru/node/26812. В этом списке России нет, нужно быть внимательней прежде, чем вы даёте информацию!

2839

Бред, дрочила, в твоей методичеке!

"соседи" России по данным ООН:

Чуть меньше

Коста-Рика
Либерия
Мьянма

Россия

Чуть больше:

Перу
Гамбия
Того
Барбадос

2839

Все кто не чвляются палатошными Му-Дачинами могут посмотреть здесь:

www.undoc.org/documents/data-and-analysis/statistics/crime

User katar_killian, 21.02.2014 15:09 (#)
22722

В приведённом вами списке "10 - самых опасных городов мира" - только 2 города из США. Оба города не являются курортными или туристическими. Остальные 8 городов это либо Мексика, либо страны латинской Америки.

В итоге ваш пруфлинк можно считать действительным только с очень, очень, очень, очень, очень боооооооооооооооооооольшой натяжкой.

2839

Забавно, Матрёха, но показатель Украины в два раза ниже российского..

Высокодуховныя рассеяне гробят друг дружку с интенсивностью как у центральноафриканских негров

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 21.02.2014 15:42 (#)
24373

"В ольгинских инструкциях рядового ТРОЛЛейбуса?"==== - между ними девочкfvи в обоsранных кальсонах.

User iuliya, 21.02.2014 15:24 (#)

matarine: С чего Вы взяли, что уровень преступности в США выше, чем в России? Приведите, пожалуйста, факты, статистику.

User katar_killian, 21.02.2014 13:56 (#)
22722

Конечно, мы всегда знаем, что-там в Америке, и что там всегда массовые убийства.
Но пушка нужна каждому, может быть на начальной стадии и будут некоторые жертвы из-за "Психов" - но это не повод из-за них запрещать всеобщее право на пушку для каждого.

Зато люди с оружием никогда не захотят быть холопами - это точно говорю, при условии что это личное оружие, а не государственное. Они всегда будут пинать свою власть за произвол и коррупцию. И это хорошо.

User matarina458, 21.02.2014 14:18 (#)
18360

Я считаю, что такие люди могут превратится в бандитов-головорезов, оружие обычно к добру не приводит! Сейчас вы считаете, что власть над вами применяет насильственные меры, а сами становитесь нечем не лучше, прибегая к насилию. Так что подумайте об этом намедни!

User wasja39, 21.02.2014 14:27 (#)
19108

Ты, манда-рина, "намедни" с "на досуге" перепутала. В чекистских борделях таким тонкостям не обучают, видать.

User matarina458, 21.02.2014 14:35 (#)
18360

Ваш уровень мозговой активности вообще способен нормально выражаться по-русски или эта проблема у вас с детства?

2839

Слышь дрочила якеменковская!

Вас, БЛЯДИН, с женскими именами, на конвейре опосля Украины выпекают?

User matarina458, 21.02.2014 15:23 (#)
18360

Сразу видно низкий уровень интеллекта. Мне вас искренни жаль!

2839

А мне тебя, сучка продажна, нисколечко!

Продажная тварь с измальства, а чего будет когда вырастешь? Шлюшка..

(комментарий удалён)
2839

Где ты увидел "единоборства", Леодимка? ;)))

Хаська называет это мухобойкой для клопов...
Тебя сегодня ботинковый энурез не мучит? Обработка мухобойкой не нужна?

(комментарий удалён)
2839

Тсс!

Прибавь к этому числу 23 и раздели на 2014, потом первую половину порви и съешь, а во второй сделай дырку посередине и погляди в нее в полночь на Луну
Тебе будет указано где зарыты зеленые яйца ленинградских динозавров, которые и построили александрийский столп...

Никому не говори про этот секрет!

Даже доктору! ПонЯл?!!

(комментарий удалён)
2839

Найдешь зеленое яйцо, высидишь динозавра, он тебе расскажет Настоящую Правду!

Потом опубликуешь отчет...

User katar_killian, 21.02.2014 14:49 (#)
22722

---оружие обычно к добру не приводит! ---

Статистика показывает обратное. В Израиле свободная продажа боевого оружия гражданам, и уровень преступности настолько низок, что о нём и говорить смешно.

Бандиты и головорезы и так почти всегда при оружии, а их жертвы, как правило - без.
Об этом тоже подумайте.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 21.02.2014 15:52 (#)
24373

Матарина не несите хню: вы ставите на одну доску ПРОСТО ВЕРБАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ на вашу беспардонную пропаганду и ПРОТИВОЗАКОННЫЕ И ПРЕСТУПНЫЕ ПОСЯГАТЕЛЬТВА НА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ГРАЖДАН, попытавшихся воспользоваться своим Конституционным правом!

User katar_killian, 21.02.2014 13:56 (#)
22722

Да, кстати - с прибытием на место службы, дорогая Матарина.

User matarina458, 21.02.2014 14:19 (#)
18360

В смысле место службы?

2839

Еплище сменила, это еще не значит что место службы новое...

User bars13, 21.02.2014 15:00 (#)

вам надо было позвонить вашему януковичу ещё 2 мес назад с советом "мирно урегулировать"...люди мирно стояли

User bars13, 21.02.2014 14:55 (#)

////Всегда можно найти способ мирно урегулировать конфликт.////очередная пропогандиска путина(после валентины)?что же ваш президент не захотел мирно урегулировать,послав снайперов убиватьбезпружых героев?что же ельцин не захотел с чечней мирно урегулировать,а войска послал?а беслан?

User clockman, 21.02.2014 15:42 (#)
3033

Матарина, Матушка, вы никак белены объелись?

2839

Ни хоккейных побед, ни Украины хапнуть у Владимира Владимирыча не получилось...

Ладно хоть 50 (пятьдесят) лярдов с корешами успешно попилили..

Брик, Брок, Брак... Так и остался куцой мечтой онаниста по СССРу. Полем для вздрочки Чилавека Огурцового..

User orge, 21.02.2014 12:13 (#)
4479

У этой гниды могут быть в запасе какие-нибудь "варианты" дестабилизации. Поэтому нужно срочно (через возврат к Конституции-2004 и формирование нормального правительства) вычищать всех его ставленников в спецслужбах и МО.

2839

Давление и политическое и информационное и экономическое будет только нарастать.
Но я надеюсь у Украины хватит сил и разума свою победу сохранить

Вся армия имперских завывал уже в нетерпении грызет себе ляжки и их народный хор мы услышим в самой ближайшей скорости

Как и увидим желвачки на постолимпийском g8.....

User orge, 21.02.2014 17:51 (#)
4479

Посмотрел сегодня днем на канале "Россия" (только потому, что услышал анонс об Украине) кусок новостей. Я такого бреда даже в совковые времена не слышал! Даже не утруждаются тем, чтобы как-то похитрей это варево подать. На кого это рассчитано? На питекантропов?

2839

В России 15 городов миллиоников...12+5 Москва и Питер и остальные по одному - итого 30 условная цивилизация, пусть полловина не не в зомбополе..
Из остальных треть пьет так, что не помнит где телевизер включается..

Итого ~ 80 млн жрет телевизионный КИСЕЛЬ IV степени и довольно похрюкивает...

User bars13, 21.02.2014 15:07 (#)

фигурное катание хапнули зато хапнули посадив жену писеева судить

(комментарий удалён)
2839

Зависть плохое качество, Хась!

Пой лучше песню - С НИМ даже в жопе ОСОБЕННО ГОРДО! /Дать бы еще Америке в морду!/ Путин возглавь весь мир!

Говорят от ее катаракта с глаукомой проходят и даже ХОЛЕСЦЕСТИТ рассасывается!

(комментарий удалён)
2839

Вирши то про Раму, из того же графомана вышли...

User orge, 21.02.2014 12:12 (#)
4479

Таперича, граждане, надобно ковать железо, пока оно горячо, пока мерзавцы не опомнились. Вчера весь день наблюдалось массовое бегство чинуш и провластных богатеев со своими семьями чартерами из Киева подальше. Коммуняки вообще исчезли, а идола их крушат безостановочно и повсеместно.

2839

За идола радостно - пора уж освободить Украину от свального коммунячьего греха...

2839

А то коммунисты при ворах всегда вторыми идут... И чувствуют себя ничуть не хуже спец.распределительных времен..

User tkalich, 21.02.2014 13:19 (#)
3709

shamanguj: "За идола радостно - пора уж освободить Украину от свального коммунячьего греха..."

так вот: расия тоже готова освободиться.
щас она начнёт запрягать.
а когда запряжёт, выяснится, что опоздала: коммунисты сами передохли.
только это не скоро будет.

2839

Время ускоряется, Петр

Следующее поколение уже не отличит по лицу Ленина от Гагарина

И чушь эту убогую уже никто жрать не будет....

User tkalich, 21.02.2014 13:25 (#)
3709

Господи, как я был бы рад, если бы ты оказался прав!

2839

Это всего лишь фетиши...

Квы это не отменит общественного цинизма и холуйства, а новые фетиши при таком устройстве головы инкорпорируются мгновенно - пояски, яйца, ленточки - зеленая, цвета колорадского жука, да хоть шагреневая! Царь сказал Свято - обвяжутся от кроссовок и до антенн и будут носить

Еще и памятник Русскому Триединству поставят Царь(на выбор) Ленин и Путин, в левой руке Серп и Молот а в правой Крест Животворящий и модель Атома сверху...

Огурцов с Фошкой под таким памятником хоть щас Меку сделают под ним

User tkalich, 21.02.2014 13:53 (#)
3709

//Огурцов с Фошкой под таким памятником хоть щас Меку сделают под ним//

не знаю, плакать или смеяться?

User licba, 21.02.2014 12:30 (#)

У нашего Лукашенки теперь начинается борьба полушарий. С одной стороны страшный заразный пример киевского Майдана и судьба Януковича на фоне Хуссейна и Мухамора, с другой стороны без облома Путлера в Украине не выцыганить бабло у реаниматора российской империи для поддержки своего стула. Беда. Проблема Буриданова осла.

User licba, 21.02.2014 12:35 (#)

Рыбак открыл заседание ВР минутой молчания. Сегодня будет принят законопроект о возвращении к Конституции 2004 года
Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак открыл пленарное заседание ВР
В сессионном зале зарегистрированы 360 народных депутатов.

Заседание началось с минуты молчания в память о погибших в ходе акций протеста в Украине.

При этом спикер уточнил, что сегодня Рада должна принять ряд важных законопроектов для того, чтобы остановить кровопролитие.

"Мы должны принять законопроект о возвращении к Конституции 2004 года и постановления об амнистии", - уточнил Рыбак. Источник:http://censor.net.ua/n271973

Процесс пошел

User orge, 21.02.2014 12:44 (#)
4479

Я смотрю заседание с самого начала. http://www.radiosvoboda.org/section/tv/3512.html

User dmitnic68, 21.02.2014 15:07 (#)

У Януковича нет проблем в Украине .Выборы президента будут только в декабре 2014 года ,так что он будет президентом ещё год. А там выберут Януковича.Потому что восток и юг будет голосовать за него.А вот кандидатов от бандеровцем много , но они не чего серьёзного не представляют . Так что ребята рано радуетесь....

User tkalich, 21.02.2014 13:23 (#)
3709

спасибо за ссылку, orge.
а лица у людей какие!
такие в расии не носят :))))

User esccapist, 21.02.2014 15:13 (#)

Господа, на самом деле все к сожалению только начинается
Путя наносит ответный заранее спланированный на Лубянке удар - завтра собираются сепаратисты
Доба, Гепа и Константинов прибывший со свежими инструкциями прямо из Кремля начинают чекистскую операцию по захвату Украины русней - из Харькова и Крыма будут спешно мастерить новые "суверенные" Осетии-Абхазии

User licba, 21.02.2014 16:01 (#)

Милиция Львова со сцены Майдана Незалежности заявили, что дадут отпор, если в сторону народа будет хоть один выстрел
Как отметил начальник одного из райотделов во Львовской области, полковник милиции Василий Крикявский заявил, что "мы профессионально владеем оружием, и если в сторону народа будет хоть один выстрел, мы дадим отпор/
Кроме того, он заявил от имени всего служебного состава, что "Януковича* мы не признаем".
Также он сказал, что "мы будем защищать свой народ, как этого требует Конституция и наша присяга. Мы здесь, чтобы предотвратить насилие, чтобы мирные протесты за права и свободу людей были защищенными".
Также полковник сказал, что когда они обратились к генералу с сообщением о переходе на сторону митингующих, от него поступили угрозы.
"Что я буду немедленно арестован. На что я ему рассмеялся в ответ и на этом наш конфликт закончился", - сказал полковник.
Также он сообщил, что в Киев прибыли 50 работников милиции из 4 подразделов. Кроме того, работники еще подъезжают.
"Я надеюсь, что приедут все порядочные милиционеры Украины, независимо от того, где они проживают", - сказал работник милиции.
Источник:http://censor.net.ua/v272011
Президент Виктор Янукович инициирует досрочные выборы президента и возвращение к Конституции 2004 года.
«Заявляю о том, что я инициирую досрочные президентские выборы.
Я инициирую также возвращение к Конституции 2004 года с перераспределением полномочий в сторону парламентской республики.
Призываю к началу процедуры формирования правительства национального доверия.
Как Президент Украины и гарант Конституции я выполняю сегодня свой долг перед народом, перед Украиной и перед Господом Богом во имя сохранения государства, во имя сохранения жизни людей, во имя мира и спокойствия на нашей земле". Источник:http://censor.net.ua/n272007

User licba, 21.02.2014 16:03 (#)

Путлер сучит ножками, Дима побежал в туалет, Рогозин начинает играть в стрелялки на планшете

User esccapist, 21.02.2014 17:34 (#)

Да неинтересно то, что на Западе происходит
а вот в Харькове и Крыму вызревает гражданская война в Украине, как когда-то на Дону в России
Если сепаратистов во-время не унять, то полыхнет. А они уже получили добро в Кремле на свои действия и обещание помощи всевозможной
Только путя здесь зубы сломает и подведет мир под треью мировую
Украина в свое время отказалась от статуса ядерной державы и отдала свое ядерное оружие под гарантии своей территориальной целостности. И эти игре в "суверенные" "нероссийские" "назависимые" Осетии-Абхазии уже не пройдут...
У Гитлера вышло с Судетами, но с Данцигским коридором вышел облом, повторить финт не получилось и началась война
Удивительно, я расписал этот сценарий с аннексией Крыма сразу после агрессии пути в Грузию, но тогда большинству он казался сказочным

User orge, 21.02.2014 17:43 (#)
4479

Крым уже пошел на попятный -- мол, мы чё, мы ничё, какой такой сепаратизм? Уверен, что и Допо-Гепа заткнутся, если не сегодня то завтра уж точно.

User veller, 21.02.2014 18:42 (#)

Подписано соглашение о досрочных выборах. То есть принято по сути раннее предложение Януковича. Первое перемирие путчисты сорвали, но это сорвать будет сложнее - оно находится под защитой международных посредников. Путч в Киеве терпит поражение, это ясно. На выборах у путчистов нет никаких шансов, народ не пожелает голосовать за погромщиков, бандитов, убийц и прочих представителей майдановской ОПГ. И они это понимают. Поэтому попытки срыва и продолжения бесчинств будут, можно не сомневаться

User kostliaviy, 21.02.2014 20:01 (#)

Веллеру:
* * *
Удивляюсь вашему риторическому мастерству белое превращать в черное. Понимаю - работа такая:
называй гражданских людей путчистами, и расстреливай тысячами. Вы, уважаемый Веллер, - убийца.
"Беркут" метил краской гражданских, чтобы в них как в мишени стреляли снайперы по одному; вы метите ярлыками (путчисты, экстремисты, террористы) МНОГОТЫСЯЧНЫЙ народ, чтобы было основание ввести карательные войска и истребить его. Кто вы? Прокладка империи? Убийца! Иуда!