новость Янукович предложил Кличко теледебаты

11.02.2014
Виктор Янукович и Виталий Кличко

Виктор Янукович и Виталий Кличко

Президент Украины Виктор Янукович предложил лидеру УДАРа Виталию Кличко провести телевизионные дебаты, вместо того чтобы устраивать дискуссию на площади Независимости, как намеревается оппозиционер. Это, пояснила пресс-служба Януковича, позволит сделать дебаты "максимально доступными для широкой общественности".


Комментарии
User mibrag, 11.02.2014 19:04 (#)

Дебаты на предмет ЧЕГО? Пойдёт ли Янукович на третий "срок*?

User usb_2, 11.02.2014 20:23 (#)

На янека в коробке давно уже никто внимание не обращает. А вот когда зрители рядом Кличко увидят, то могут и взгляд задержать.

User mibrag, 11.02.2014 20:30 (#)

Так можно проще и дешевле привлечь к себе внимание... Пусть Януковичу гримёры щёки белилами накрасят и кокошник на голову наденут - глаз никто не оторвёт!

User usb_2, 11.02.2014 20:40 (#)

Не думаю, что подобный ход привлечет зрителя. А вот янукович с зеленкой на лбу, вызвал бы небывалый ажиотаж.

User andrey_62, 11.02.2014 22:01 (#)
3180

:-) :-) :-) :-)

, 11.02.2014 21:12 (#)
10955

И футболку с надписью: "Беркут мой спаситель".

(комментарий удалён)
, 11.02.2014 19:43 (#)
10955

"он иногда умеет принимать очень грамотные и сильные решения - факт. "
))))))))) Пример "факта" есть?

User veller, 11.02.2014 19:47 (#)

fitnesinstruktor так вроде то двух фактах то в посте и написал!

, 11.02.2014 19:56 (#)
10955

Янукович,как кот, которому оставили многомиллионное наследство. Окружение возит его в Бентли кормят дорогой рыбой и о себе не забывают. На его место могли и ежа посадить по крайней мере Клюеву и Портнову дешевле было бы. Представляю организованный гаранту криминала, эфир. Посмотрел бы с большим интересом на дискуссию януса и Тягнибока.

User mibrag, 11.02.2014 20:25 (#)

Так он в 2010-м от дебатов с Тимошенко отказался. Зассал... типо он "крепкий на всю голову хозяйственник" - некогда языком ляпать...
А что теперь? Есть время поболтать о том, о сём? Это - лажа. Тянуть время... "будут дебаты"... сначала комиссию надо создать, чтоб круг дебатируемых вопросов "обсосать", потом на круглом столе с "авторитетами" обсудить... бла-бла-бла... так, глядишь, дебаты в 2015 и состоятся...)

Пойти на перевыборы? Ха-ха! Так он же Янукович, а не Саакашвили... Этому упырю какие ДОСТИЖЕНИЯ кроме роста благосостояния своей Семьи можно лохторату впарить?

User veller, 11.02.2014 20:30 (#)

fitnesinstruktor ну Тягнибока да, мог бы переговорить Янука, я читал его интервью как то. Но с ним не ибудет встречи. Он как наш Жирик - вечный кандидат в президенты-премьеры и пр. А Кличко возможно и президент, правда чует моё сердце, что м катастрофическими последствиями для Украины. Вывести такую страну из штопора - это не хук с левой провести.

User usb_2, 11.02.2014 20:47 (#)

Жирик - дешевая подстилка власти, на которую вестись 20 лет могут только в России. К катастрофе Украину подвел именно янукович и его экономисты профессионалы, выпускники донецкого стоматологического университета. Кличко может быть президентом, а экономикой будет заниматься как и положено премьер-министр. Нужна смена власти и конечно необходимы реформы.

User veller, 11.02.2014 21:40 (#)

usb_2, готов согласиться, что к кризису Украину привёл Янукович. Профессионалы донецкие здесь не при чём, они хорошие профессионалы, если им дать работать.А Если болтаться как г.. в проруби, сегодня туда, завтра сюда, евроинтеграция - стратегическая цель, потом уже не стратегическая, когда (вдруг, какая неожиданность!!!) выясняется, что на Россию вся основная экономика завязана. Кризис будет при любом президенте. Кстати моя глубочайшая убеждённость - при Ющенко коллапс наступил бы ещё быстрее.
На Украине кризис - от политики. Если следовать экономической логике, нужно прекратить завывания про какую то "зависимость" от России про какие то "орбиты влияния" и пр. туфту и начать развивать и модернизировать то, что кормит всю страну сегодня - восток и юг страны. То довольно быстро можно наладить сносную экономическую жизнь. Или по Прибалтийски - взять и всё закрыть, мол идём хоть и без порток, но в Европу. Но тогда массовая безработца, голодные бунты, угроза раскола страны и пр.... Руина в новом исполнении. А болтаться туда-сюда, тот же результат, что и крушить всё своими руками. Пока руководство и народ не определятся, чего они хотят, кризис будет при любом президенте и премьере.

User bastshoe, 11.02.2014 21:47 (#)
12754

"выясняется, что на Россию вся основная экономика завязана" кем выясняется? Анекдот из репертуара, что Донбасс кормит Украину. Донбасс который получает самые большие дотации и живет за счет всей Украины. Это тот Донбасс в котором правили до этого 20 с лишним лет и те которые правят Украиной сегодня.

User bastshoe, 11.02.2014 21:53 (#)
12754

Россия сама стоит на грани экономической катастрофы падение курса рубля, промышленного производства и прочие прелести руководства по большому счету нищей страны. Сегодня в Казахстане на 30% девальвировала нац валюта, фактически блокировали завоз импорта, даже интернет магазины закрыли. Все это результат глупой политики прежде всего Кремля и персон захвативших власть в Казахстане думающие лишь о одном - как продержаться у власти.

, 11.02.2014 22:43 (#)
10955

что кормит всю страну сегодня - восток и юг страны.
===============
Не пора ли методички сменить? Самые дотационные области Украины - Донецкая, Луганская и полуостров Крым. Ну хоть для собственного развития поинтересуйтесь. Теперь вопрос,что будет с этими областями в случае федерализации например, когда они перейдут полностью на свой бюджет? Кто этих "кормильцев" кормить будет?

, 11.02.2014 22:46 (#)
10955

Кстати, поинтересуйтесь российскими так называемыми промышленными регионами они тоже сплошь на дотациях. Кормит Россию только нефть и газ. Все остальное в полной опе.

3705

ещё раз : жалко мне и горько за тех молодых людей , что были ИСКАЛЕЧЕНЫ на "майданах" !!!!

Они шли движимые "пафосом " за Жизнь и Человека , а получили пулей в глаз .....

Жало и горько - ведь их "пафос" сольют и ПОДЕЛЯТ всё та же мерзость ....

Явно я буду прав вновь и вновь и вновь и до "дней конечных Солнца " - пока Совдепия надевшая на себя сегодня камуфляж будет на подмостках Жизни - Украины Подлинной не состояться !!!

олег воронков-вершинин, НЕХАКАМАДА.

User bastshoe, 11.02.2014 21:35 (#)
12754

Кличко согласился дебатировать с Януковичем на телевидении только во время выборов