новость Русским духом пахнет

Лидер Автомайдана Булатов обвинил в своем похищении российский спецназ
06.02.2014
Дмитрий Булатов на лечении в Литве. Фото: delfi.lt

Дмитрий Булатов на лечении в Литве. Фото: delfi.lt

Лидер Автомайдана Дмитрий Булатов обвинил в своем похищении и пытках российский спецназ. Он заметил, что преступники общались по-русски без акцента, а об украинцах говорили в третьем лице. Также активист не исключил, что к его похищению причастен пророссийский политик Виктор Медведчук.


Комментарии
2976

Интернациональная помощь братскому украинскому народу по просьбе украинского правительства?

User marcell, 06.02.2014 17:26 (#)
3424

Вы забыли только упомянуть, что "интернациональная помощь" - сугубо в виде "ограниченного контингента войск".

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.02.2014 21:34 (#)
21611

Уже без просьбы. Пу там сам хозяйничает.
-------------------------
+++++++++++++++++++

22200

Да хватит вам уже, насчет того, кто там хозяйничает :)))
_http://nationalinterest.org/blog/jacob-heilbrunn/victoria-nulands-plot-against-ukraine-9836

22200

да, и, смотрю, внизу еще одну ссылку по этой теме разместили. Поэтому, лучше было бы вам помолчать и не позориться

User pervohod, 07.02.2014 07:13 (#)

Интернациональная помощь братскому украинскому
Я думаю это называется принуждение Украины к принятию помощи.

User kaschenko, 06.02.2014 17:49 (#)

Я вот не пойму - российским властям понравится , когда в РФ будут орудовать эскадроны смерти из Украины ( когда там будет уже другой режим ) и похищать и пытать сторонников Путина ?
Вы думайте башкой что делаете ! Вы выпустили уже всех джинов из бутылки /

facebook.com algaleev [facebook.com], 06.02.2014 22:11 (#)
5203

Да этих козлов надо не пытать,а гнать из нашей страны куда угодно Хоть в луке. хоть в С.Корею.
Альберт Г

User veller, 06.02.2014 19:11 (#)

Прежде чем тут вещать о каких то ящиках с баулами, неплохо бы вспомнить, что пскосвских десантников уже наблюдала нынешний украинский сиделец - Юлия Тимошенко, узрела она их где то в лесакх под Киевом в период оранжевой революции. Даже на Гранях эти глюки обсуждались:))) Другому деятелю превиделись танки в Рокском тоннеле, из-за чего он начал обстреливать Градами город, расположенный в десятках км. от того самого тоннеля. Давно пора понять что эти глюки у политических деятелей - весьма опасная штука и как то вовремя лечиться нужно, а то последствия могут быть непредсказуемые.

User urivan, 06.02.2014 20:54 (#)

Кто-то когда-то в приступе неизвестного заболевания в Америке крикнул про Русские танки в городе и... вывалился с какого-то этажа на землю, если я правильно помню информацию о том...

(комментарий удалён)
User urivan, 06.02.2014 22:05 (#)

Для "dzen, 06.02.2014 21:45 (#)". Эко Вас понесло на ночь глядя. А на параллельной публикации Вы сдрейфили и сбежали оттого, что нечем было крыть... У меня также сложилось убеждение, что Вы состоите на довольствии у худших представителей западной цивилизации и за 30 серебренников готовы продать не только Родину и наш народ, но и все, что продается и покупается в нравственности в наше время. Извиняйте- ничего личного, только выводы из Ваших системных целенаправленных выступлений. Вот такой мой Вам ответ на ночь!))))))))))

2839

И портянка и шланг в многослойной демагогической косоязычной оплетке..

Далеко не первый, из казенных, которые начали размывать пропогандонские клише (худшие представители западной цивилизации) словесным поносом..

Но туго идет.. Косоязычны палатошные зело -....все, что продается и покупается в нравственности в наше время...

User shura_mura, 07.02.2014 17:50 (#)
16549

Адресок не подскажете? Очень я хочу продать это "государство" ну хоть за 30 сребренников.
Или даже подарить. Только вот что-то не нужно никому.
Дай адрес, где я смогу получить печеньки.

User clockman, 06.02.2014 21:02 (#)
3033

Вся история-это такие глюки. Даже если ее знать в рамках средней школы.

User byorn, 06.02.2014 22:54 (#)

случай с задержанием на улицах Киева и последующей переправкой в Россию Развожаева нам тоже привиделся?

User zvirblis_317, 07.02.2014 00:53 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User shura_mura, 07.02.2014 17:51 (#)
16549

+++++++++++++++++++++++++

User cheza01, 06.02.2014 19:15 (#)
2960

В МВД подтвердили деятельность российского спецназа в Украине - они расположились на базе хоккеистов "Сокола", - СМИ.
http://censor.net.ua/news/269325/v_mvd_podtverdili_deyatelnost_rossiyiskogo_spetsnaza_v_ukraine_oni_raspolojilis_na_baze_hokkeistov_sokola

User veller, 06.02.2014 19:28 (#)

cheza01, не поленился почитал ссылку на ваши бредни:))))))))))))))))))))))) Интересно сколько вам лет? Школу то окончили?)))) Кому лень открывать ссылку сообщу о чём она дескать некий анонимный источник "в МВД" утверждает о том что спецназ России работает в Украине " Его бойцы одеты в форму украинского "Беркута", а также имеют гражданскую одежду.":))))))))))))))))))))))) Вот так вот, Беркут это уже как бы не совсем Беркут:))) Скоро мы узнаем, что и Янукович, ето совсем не Янукович, а загримированный Путин, а настоящий Янукович уже арестован и пребывает в Матросской тишине.:)))))))))))) Спасибо, cheza01, позабавили, как грится Задорнов отдыхает:))))))))))))

User urivan, 06.02.2014 22:10 (#)

Для " veller, 06.02.2014 19:28 (#)". Вы зря на этом остановились. К этому еще добавят, что и Вы там были, что Вы "портянка", что Вы сексот, что Вы..................................... Так ко всем здесь "они", если есть мнение свое, не совпадающее с их мнением. Я так думаю.

2839

Вот уже и подтанцовки пошли ;)))

Якеменковский блошиный цирк!

User veller, 06.02.2014 19:34 (#)

Анекдот в тему: Генерал Шойгу, переодетый в форму украинского генерала расхаживал по Министерству обороны Украины. В это время он как никогда был близок к провалу:)))

User clockman, 06.02.2014 21:09 (#)
3033

Гм, уж очень натужный у вас юмор, г-н веллер. Вы действительно думаете, что это смешно?

User zvirblis_317, 06.02.2014 21:38 (#)
21611

Вам встречалась хоть одна портянка с нормальным чувством юмора? Мне - нет. Видимо, это один из критериев приёма на службу...

User adamkasimir, 06.02.2014 22:04 (#)
3543

Вот это - точно, на удивление тупой контингент..

(комментарий удалён)
User veller, 06.02.2014 19:46 (#)

vraggg, я его не "оправдываю", я Беркуту сочувствую. Им досталась такая власть-урод, которая сначала послала его выполнять свой долг, а потом беркутовцев же и назначила виновными. Нечто подобное было в своё время и в России, только с армией, которую кинули "наводить конституц. порядок" в Чечне а потом многократно делали "крайней."
А Беркуту можно только посочувствовать. Ни одно полицейское подразделение мира никогда не позволило бы так над собой глумиться. Нужно пояснять что было бы с ухарями, кинувшими коктейль молотова в американского полицейского???? Или сами знаете?

User licba, 06.02.2014 20:49 (#)

товарисч veller, учитывая текст Декларации о независимости США, который обязывает граждан США насадить на вилы оборзевшее правительство и Вторую поправку к Конституции США, которая обеспечивает механизм этих действий в виде права владения гражданами нарезным оружием вплоть до пулеметов, то в такой ситуации американских полицейских, обороняющих такое оборзевшее правительство даже в мелкоскоп нельзя было бы увидеть. Ты андэстэнд, вьюнош?

User veller, 06.02.2014 21:06 (#)

licba, учитывая указанную вами декларацию, и "механизм действий" в Лос анджелесе народ (будем пользоваться вашими же терминами) выступил против "оборзевшего правительства, однако никакого "мелкоскопа" для разглядывания полицейских не потребовалось, а произошло : "7300 полицейских, 1950 шерифов, 9975 национальных гвардейцев, 3300 военных и 1000 агентов ФБР вошли в Лос-Анджелес. Полицейские убили 15 человек (от себя добавлю в некоторых источниках указывается цифра до 200 человек), сотни были ранены. Было арестовано более 12 тысяч человек." И ВСЁ!!! В мелкоскоп, г-н licba, пришлось бы искать тех представителей чиновничества и политиков других государств, которые бы посмели приехать на Лос Анджелесские майданы и агитировать там продолжать бунт а заодно и призывать вывести полицию из города и не трогать "мирных" демонстрантов:)))

User veller, 06.02.2014 21:06 (#)

licba, учитывая указанную вами декларацию, и "механизм действий" в Лос анджелесе народ (будем пользоваться вашими же терминами) выступил против "оборзевшего правительства, однако никакого "мелкоскопа" для разглядывания полицейских не потребовалось, а произошло : "7300 полицейских, 1950 шерифов, 9975 национальных гвардейцев, 3300 военных и 1000 агентов ФБР вошли в Лос-Анджелес. Полицейские убили 15 человек (от себя добавлю в некоторых источниках указывается цифра до 200 человек), сотни были ранены. Было арестовано более 12 тысяч человек." И ВСЁ!!! В мелкоскоп, г-н licba, пришлось бы искать тех представителей чиновничества и политиков других государств, которые бы посмели приехать на Лос Анджелесские майданы и агитировать там продолжать бунт а заодно и призывать вывести полицию из города и не трогать "мирных" демонстрантов:)))

User licba, 06.02.2014 22:54 (#)

товарисч veller, искренне удивлен нахождением Вошынгтонского обкома (Белого дома и Капитолия) в славном городе Лос-Анджелесе и тем, что натворило это пиндоское правительство в городе ангелов. Небось конгрессмены и сенаторы там писали суверенные демократические федеральные законы на заборах матерными словами, что и вызвало столкновения? Вы хоть различаете деятельность полицейских и мелких местных чиновников, которые могут класть маяк на федеральное правительство и подчиняются власти конкретного штата или графства (округа), типа Orange и действия федеральной власти? Что такое правительство и деятельность мелкого чиновника. Разницу между нормативными документами и действиями исполнителей? Вас этому в ЦПШ КГБ-РПЦ не учили? Так причем тогда Лос-Анджелес? Правительство оборзело - значит их оборзение проявляется в законах и иных нормативных актах. Пример - деятельность путинской Думы и Правительства.
ПыСы. Не надо в сердцах бить по клаве много раз

User dron22, 06.02.2014 23:23 (#)
21301

Уваж. licba, - то, что вы написали - сильно сложно для вразумения хомо-советикус-рашн-православие-скрепы-вместо-извилин.
Расслабтесь, нэ тратьтэ кумэ, сылы - просто ыбите их прямо в лоб, без ложного сюсюкания: США имеет право учить других, потому, что США - цивилизация, а всякие России, Пакистаны, Ираны - дикари в разной степени недоразвития.
Точка.

User licba, 06.02.2014 23:36 (#)

Спасибо за совет

User licba, 06.02.2014 23:51 (#)

dron22, представьте картину маслом. В Москве американские оккупационные войска. Военная полиция генерала Макартура на Лобном месте сажает товарисча Вексельберга на электрический стул, берет его за яйца Фаберже и просит рассказать в прямом эфире россиянского Билла нашего Гейтса о происхождении его миллиардов, нажитых непосильным трудом. В очереди стоят Сечин, Шувалов, Якунин и прочие шубохранилища. Кажется мне, что россиянский народ будет в таком экстазе, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

User licba, 06.02.2014 23:53 (#)

Потом появится надежда стать Южной Кореей или Японией

User dron22, 07.02.2014 00:06 (#)
21301

-не будет этого, США уже не будут класть жизни своих парней за воспитание дикарей (в корейской войне положили жизни около 32 тыс. американских парней - ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ и хвала - хоть пол-страны живет нормально).
Все.

User licba, 07.02.2014 01:37 (#)

dron22, вы правы, к сожалению

User zvirblis_317, 06.02.2014 21:40 (#)
21611

++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User clockman, 06.02.2014 21:16 (#)
3033

Эх, вот так и Вова кинет служивых на Гранях озверевшим либерастам. А уж как мы их мучишь будем...

User zvirblis_317, 06.02.2014 21:40 (#)
21611

:))))))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.02.2014 22:06 (#)
3543

Москва всегда без яйц..

User newSim, 07.02.2014 00:11 (#)

Могу Вам напомнить и еще одну подставу. Это когда Горбачев отнекивался от приказа штурмовать телебашню в Вильнюсе. Помня об этом, Альфа отказалась штурмовать Белый дом в августе 91-го.

User hustler2000ru, 07.02.2014 08:00 (#)
12827

То есть, по вашему, это Горбачев просил Альфу штурмовать Белый дом в августе 91-го, а она, типа, отказалась в отместку за то, что он ее с Вильнюсом кинул? Оччень правдоподобно.

User newSim, 07.02.2014 12:38 (#)

Горбачев в августе сидел в Форосе и просил только чтоб его не трогали.
А скромные герои ГКЧП были Альфой направлены в сексуально-пешеходный маршрут.
Не в последнюю очередь именно из-за подставы Горбачева.
Да и не первой (подставы), кстати.

User hustler2000ru, 07.02.2014 15:36 (#)
12827

То есть он их подставил, а они его спасли?
А точно он их посылал? Может кто другой, а Горбачев их отмазывать не стал?

User newSim, 07.02.2014 17:23 (#)

Кто кого что?
Вы не могли бы несколько конкретизировать Ваш вопрос?

User chipolinoff, 06.02.2014 20:42 (#)
15525

[Ни одно полицейское подразделение мира никогда не позволило бы так над собой глумиться. Нужно пояснять что было бы с ухарями, кинувшими коктейль молотова в американского полицейского????]

Прежде чем провотить параллели с ментами, сначала подумайте: Президент и Парламент в демократической стране позволит себе так нагло и цинично нарушать Конституцию!!!,

User veller, 06.02.2014 21:10 (#)

chipolinoff, я не юрист, и не могу судить тем более об основном законе другой страны, насколько их президент и парламент нарушил эту конституцию. Заниматься голословными утверждениями не имею привычки, а каких либо серьёзных подтверждений ваших слов я не видел

User chokolivsky_12, 06.02.2014 22:13 (#)
12750

То есть свою аналогию между Украиной и США Вы подтверждать не готовы, поскольку информацией не владеете. Остаётся Вам честно признать, что Вы со своими филиппиками погорячились.

(комментарий удалён)
User veller, 06.02.2014 21:39 (#)

vraggg, я не видел чего так какой то 5 канал показывает. Этих каналов сегодня расплодилось как тараканов. Я же смотрю кадры, обошедшие большинство каналов мира - а именно как сотрудник Беркута сбрасывает горящую одежду, как группа отморозков дубьём избивают упавших беркутовцев, как штурмовики с цепями и дубинами набрасываются на милицейскую "черепаху", а никак не наоборот.
О реакции американских властей на свои майданы я уже писал выше, но может в Европе не так? Вот как действовала полиция Эстонии во время "бронзовой ночи:" По официальным данным полиции Эстонии, с 26 апреля по 3 мая в Эстонии было задержано около 1 250 человек, то есть каждый 1 104-й житель Эстонии, включая грудных младенцев и дряхлых стариков. Треть задержанных была эстонцами по национальности. Среди задержанных оказались как граждане Эстонии, так и граждане России, Украины, Литвы, Латвии, Германии и лица без определенного гражданства, постоянно проживающие в Эстонии. Травмы и повреждения получили более 200 человек, включая 29 сотрудников правоохранительных органов. Погиб гражданин России, 20-летний житель Эстонии Дмитрий Ганин. Собраны многочисленные свидетельства о жестоком обращении с протестующими и задержанными, однако официальные власти Эстонии опровергли эти данные. В свою очередь, эстонское правительство и СМИ в освещении "бронзовых событий" сделали акцент на актах хулиганства и уличных грабежах этого периода, а также на СОПРОТИВЛЕНИЕ ДЕМОНСТРАНТОВ СИЛАМ ПРАВОПОРЯДКА ..."

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.02.2014 21:43 (#)
21611

Возможно, поэтому он на лечение отправился не в Германию (ему предлагали), а в Литву?
----------------------------------
А в чём разница? :)

User zvirblis_317, 06.02.2014 21:48 (#)
21611

то теперь у меня возникают сомнения, не в том, что пытали и мучали, а кто это сделал?
--------------------------
Неужели майдановцы? :) "Бей своих, чтобы на чужих свалить"? А вам еще бандеровцы под кроватью не мерещатся, раз уж вы начали про кровать?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 00:01 (#)
21611

Может быть, в Литве проще замазать это мутное дело.
------------------------------
О чем вы? В Литве он только лечится, никакого расследования Литва не ведет, как не вела бы и никакая Германия. Литву он выбрал сам, так как в ней у него нет языкового барьера, который был бы в Германии, только и всего. Только что смотрел его пресс-конференцию (участвовали журналисты и из остальной Европы) - ни словом он не обвинил россию, только указал на язык. Всё остальное время он рассказывал о пытках, о том, что требовали от него пытающие - именно говорить под камеру, что он американский агент, что Майдан финансирует Америка и пр. муть... операторы снимали обрезанное ухо, зашитую щеку, пробитые кисти рук.... Была надпись, что зрелище будет не из приятных... И вы еще его смеете в чем-то обвинять? В какой-то лжи? Вы Бога нисколько не боитесь? После ваших обвинений, ваши пожелания ему здоровья - выглядят как издевательство !

User vita75, 07.02.2014 11:24 (#)

+++++

User zvirblis_317, 07.02.2014 00:08 (#)
21611

Оправили в Литву, где собирались подписать соглашение вступление Украины в ЕС
-----------------------------
Вы и тут усмотрели связь? Я уже опять начинаю думать, что вы или на проплате, или не вполне здоровы. Польша еще бОльшая союзница Украины, тем более у нее с Украиной общая граница. А подписывать собирались в Литве только из-за ее председательства в ЕС. Была бы Финляндия - он бы поехал в Финляндию? Вы почитайте себя со стороны...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 01:15 (#)
21611

неважно с чьей стороны он выступал, мне жалко.
-----------------------------
А вы слышали хоть про одного ПОХИЩЕННОГО, УБИТОГО или ИСЧЕЗНУВШЕГО со стороны силовиков или сторонников януковича? Таких данных не имеет даже кремль, иначе давно трубил бы об этом! Вот и подумайте - что бы это значило... Так что не надо уравнивать обе стороны противостояния. Майдановцы действуют открыто и честно, значит за ними ПРАВДА, как бы пафосно это ни звучало...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 14:32 (#)
21611

несмотря на Майдан, жизнь киевлян идет своим чередом, хотя хаос в городе уже порядком надоел
--------------------------------
Вы сами в своих словах противоречия не видите? :))

Не все так просто и однозначно.
---------------------------
Не создавайте сложностей там, где их нет. Правительство в отставку, назначение даты досрочных выборов, и всё. Не нужен будет никакой Майдан. В Вильнюсе января 91-ого тоже жизнь шла своим чередом, не было ни хаоса, ни мародерств, ни разгула преступности. Украинцы ничуть не глупее. Говорите, что тогда вы поддерживали независимость Литвы. Что-то мне в это не очень верится. Потому что сейчас вы совершенно не поддерживаете независимость Украины - а ведь фактически речь опять именно об этом и идет, так как при януковиче Украина свою независимость полностью утратила!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 14:52 (#)
21611

и не дай бог раскол в соседней стране, оно мне надо
-------------------------------
Это вы чисто по-фрейдовски знак вопроса упустили? :) Из ваших постов (читая их между строк) - именно оно вам и надо.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 17:51 (#)
21611

Независимая и суверенная Украина эти и другие вопросы должна решить сама.
---------------------------
Вы думаете, что и путин так думает? А я уверен, что нет. Вот она, внешняя политика его, которую вы всецело поддерживаете.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 18:14 (#)
21611

Дело властей любых стран защищать интересы своего государства.
--------------------------
Всеми способами, вплоть до провокаций и убийств? Это вы хотели сказать? Ничего, Украина вам докажет, что это не так. Путин хотел ее сожрать, но, как вижу, сильно давится на данном этапе.

5480

"Дело властей любых стран защищать интересы своего государства."

Привет-Привет!
Таня, если б Вы только понимали, ЧТО Вы сейчас написали - Вы бы хохотали до упаду!
Вообще, оставьте Вы эту Политику и Геополитику - ну её. Это примерно, как ЖвирблоПукалло в балете.

User zvirblis_317, 07.02.2014 18:32 (#)
21611

Тебя только и не хватало для полного кайфа :) Жаль, что еще и никодима нет до кучи :))))

(комментарий удалён)
5480

Таня, пишите, пожалуйста, прошу Вас!
У Вас преотлично получается ОДНА ШТУКЕНЦИЯ - так что, всё наоборот - спасибо Вам!

(комментарий удалён)
5480

Вот скажите, Вам не совестно?! Я грустен и несчастен - а Вы меня такими словами называть. Это Вы жестокая и беспощадная Надсмешница!

(комментарий удалён)
5480

http://youfight.info/media/k2/items/cache/983fb56032c1ac1b726360eae9dd3d18_XL.jpg

Не до любовей сейчас, Товарищ Таня! Вот когда победим... Запомните вот этих двух Гопарей: белокурую, литовскую Бестию и второго - Басурманина поганого.
За борьбу, Товарищ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Всё правильно, Быдлососина - и про Трусы и про Жопу.
Правильно Таких Шаман называет - школота-дрочилы прыщавые.

(комментарий удалён)
5480

Школота, на 'вы' обращаться надо.
Не виноват я, что в Игру Слов сопливые, малолетние дрочилы не врубаются.
А что вы Антисемит, я и так знаю, по некоторым признакам. Но вот только бо-о-оязно, правда, ведь Господин Трус?

(комментарий удалён)
5480

Ладно, только ты сильно-то не гарцуй тут как лошадь гортоповская - всему есть и пределы.
В общем, берега не теряй - это я тебе тоже сейчас по дружески говорю.
P. S. А с кобзоном ты прокололся конечно же.

User dino, 07.02.2014 20:28 (#)
2989

"За борьбу, Товарищ!"

Все пьете, да? И пьете, и пьете, и пьете, и пьете! При этом думаете, Россия кончилась? ВО!

(комментарий удалён)
5480

Почему же не нравится? Мне всё нравится - даже Голубые Горы!
А что такое? У Нашего Бюль-Бюль Буддиева Нацистоса опять Необузданность разыгралась?

User zvirblis_317, 07.02.2014 19:24 (#)
21611

Дзен, да на меня как налезут, слезать еще дороже :) Помнишь выражение : "Вход рубль - выход два" :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 19:39 (#)
21611

вот на таких глюкоманов, разные Москвы и Карело-Немки, как мухи на дерьмо...
----------------------------
Эт точно! Безошибочно! :)))))

(комментарий удалён)
5480

Ух ты, какой стеснительный Гнойничокк-Гонококк пошёл! Да кокетливый ещё - попкой вертит, глазки долу. Ну не нравится определение, придумайте сами. И не тыкать - не в стаде с ишаками!

(комментарий удалён)
5480

Вот Молодец, такое пиши сколько угодно, коли ты Гопота Тупорылая - это как раз по тебе.

User zvirblis_317, 07.02.2014 19:28 (#)
21611

С ув. Таня
-------------
Да что за напасть такая? Две Тани - одна в одну :))))) Ощущение, что имя Таня - гарантия путинистости :)))) Ну, как и Света из Иваново :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 19:52 (#)
21611

:)))++++++

5480

Ну вот и славненько - опять Нацистское Мурло вылезло на ветки срать. Бедное Существо - закомплексованное, забитое и трусливое. Жалко...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 19:50 (#)
21611

А вторая кто? Что-то не врубилась.
-------------------
Да собеседница ваша nadezhda, под германку косящая. Щелкните на ее ник - увидете, что тёзка :)) Очень лимонова любит, кстати, в отличие от вас - это вам маленький, но плюсик :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 20:15 (#)
21611

От Вас ожидаю сомнений, что я москвичка.
------------------------
Зачем? Если даже Баблопук, (сейчас он "ip_is_banned") применяющий только защечную лексику, да и другие портянки, в большинстве - москвичи. Так что репутация москвы сильно ими подмочена, тут уж сомнений никаких нет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 20:22 (#)
21611

Гордитесь количеством ваших земляков-баблопуков на душу населения! :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 20:37 (#)
21611

а то только с вашими беседую.
-------------------
С какими "нашими", если я тут один из своей страны? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 21:35 (#)
21611

есть кто-то из Эстонии или ошибаюсь?
-----------------------
Нет ни одного. Есть один бесноватый, который уже 3,5 года всем надоедает (правда, всё реже и реже) но на проверке эстонского языка - засыпался с потрохами :) А при чем тут Эстония? Разве я из нее? :)) Или в вас имперское пренебрежение тоже заговорило : "Эстония, Латвия, Литва - какая разница?", да?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 21:47 (#)
21611

просто считала государства Балтии смотрят в одну сторону, во всяком случает на внешнюю политику России .
-----------------------------
Вся Европа смотрит точно так же. Балтия в ней не исключение.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 22:13 (#)
21611

Так и делаем! Неужели лучше как вы - в светлое великое прошлое? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 22:30 (#)
21611

Желаю успехов в будущем и удачи в настоящем.
-------------------------
И что я должен ответить? Пожелать вам успехов в прошлом? :)) Ведь ваше государство живет именно им, и ничем другим! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 23:04 (#)
21611

сейчас видимо не очень, если за смешные деньги приходится на форуме...
---------------------
Говорит, что бесплатно, идейная :) Да мне вообще-то похрен, кто там из них кому платит, и чем :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.02.2014 00:17 (#)
21611

Да хрен с ними, Дзен! У меня к ним отношение однозначное, и в рот им ноги! :)))

5480

"я хорошо познакомился с их методикой и приёмами."

Ну ещё б!
Витёк, и без этого твоего признания очевидно, что ты из бывшей Комсы. Также как и ЛетофССко-Дристательное и ещё один Розовый, Жырненький Пупсик - только из низов, к тому ж до сих пор завидуешь среднему и высшему составу. До сих пор жаба душит - и это спустя столько лет.
Ключевых фраз можно накидать несколько, но главная из них - 'Они Мешают Нам Жить!'.
Вот это-то вас и выдаёт и объединяет: бывшая Комса и Коммунячьё перекрасившееся в 'чиста типа демакратов'. Ну и всё это вкупе с Реакцией Замещения, конечно же.
Если б ты, Блюмаунт Тупорогий, был, ну хоть немного знаком с азами психологии, а то ведь ни в зуб ногой.
Эх, лицемеры вы полухитрожопые, инфантилы-полудурки, сами себя и выдаёте.
И не пи***боль - я ж тебя буду тыкать твоим хлеблом в твой ******.
P. S. А ты, Витюха, при Совке тоже стучал как Жвирбло-Дристалло? Буддиец Фуев. Ты б сказал правду, облегчил свою грязную, низкую душонку!

(комментарий удалён)
5480

В точку попал - и сам вижу!
Да ладно ты, Витюх, не дрыгайся так уж сильно. Не сикати лапками, Кузнечик - я тебя тоже развлекать и обучать буду - спасибо ещё потом скажешь, Витька-Гангрена!

(комментарий удалён)
5480

Чебурашка, ты угадал - я как раз на морозец и выхнжу - на пентхауз(вряд литы знаешь что это такое). Самъй Центр Города, до Оперного 200 метов. 17-й этаж, весь город передо мной - Крррасота. Вах!
А ждём мы, Витёк, сейф - полтонны, не шутка! 6 мальчиков - 3 ремня, лифт есть - не ссы, Витька, справимся с Перипетией!
P. S. Давай-ка лучше, спой ещё о моей социопатии чо-нить, Путало-Флудило.

(комментарий удалён)
5480

Дрожите, Портянки! Мастыр-Батыр Витька-ПортянкоПобедецъбля вышел на охоту:

http://caricatura.ru/erotica/korsun/pic/689.jpg

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 21:29 (#)
21611

Какой комплимент? Просто констатация :)

5480

Вот откуда это Чудо знает, что кто-то там из Москвы? И почему Б-Пук из Москвы - откуда такая уверенность?
Вы не принимайте за чистую монету, что он Вам пи... трындит.

User zvirblis_317, 07.02.2014 21:14 (#)
21611

почему Б-Пук из Москвы
------------------
Мишаня, уверенность оттуда, что он сам этим хвастался. Удовлетворяет? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 21:44 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 21:43 (#)
21611

Он тыщу раз хвастал, что из Москвы, даже многих вызывал на встречу (жаль, никто не согласился ему морду набить, а я бы пошел посмотреть на этого урода)... :) А мишане откуда знать? Он, если не звездит - из Новосиба. Да и зеленый еще по сроку пребывания на форуме :)

User newSim, 07.02.2014 00:15 (#)

Не ищите заговор там, где его нет.
Просто узнайте цены на лечение в Германии.

User zvirblis_317, 07.02.2014 01:02 (#)
21611

Цены тут ни при чем... Если государство приглашает на лечение - оно же и финансирует... Зачем ему в Германии общаться с персоналом через переводчика, если в Вильнюсе русский язык знают ВСЕ. В этом и причина. Он этого и не скрывает.

User newSim, 07.02.2014 01:28 (#)

А вот это - уже ЗАГОВОР!!!
Или как там... разговор...

User zvirblis_317, 07.02.2014 01:44 (#)
21611

Если честно - не понял... Так заговор или разговор?

User newSim, 07.02.2014 12:34 (#)

А на это у каждого свое мнение. Я так считаю, что разговор.
А масква с 2010-го ищет заговор.
Там могла быть и еще одна причина: от Вильнюса домой, в Украину, намного проще и быстрее, чем из ФРГ. В случае необходимости.

User zvirblis_317, 07.02.2014 14:06 (#)
21611

Тоже верно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 02:31 (#)
21611

В Германии, чтобы лечится, нужен немецкий язык в больнице, не смешите меня жить.
------------------------------
Разве я это говорил? Перевирать слова - это дурно пахнет. Лечение может занять немало времени, а ему в Германской больнице и пообщаться не было бы с кем. А в Вильнюсской - да сколько угодно! Хоть с персоналом, хоть с больными. Так что лучше, если и там, и там - бесплатно? Вот он и выбрал.

Возможно, потому что в Германии задавали бы, нет очень удобные вопросы.
----------------------------
Я смотрю, у вас совсем башню сносит :) Кто бы ему задавал неудобные вопросы? Немцы? С какой целью? Они имеют право вести расследование в отношении иностранного гражданина, когда в отношении него совершено преступление на его родине? Я вот всё не пойму - вы глупы, или притворяетесь? :)) Тут даже не надо в органах служить, чтоб не пороть такую чушь! :)

User zvirblis_317, 07.02.2014 02:51 (#)
21611

Они имеют право вести ---> РАЗВЕ они имеют право вести...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 14:16 (#)
21611

где Булатов обвиняет в своем похищении и пытках российский спецназ.
--------------------------------
Имеет полное право. Его пытали, а не меня и не вас. И за неделю такого "общения" с ним, он вполне мог сформировать свои выводы из разговоров, акцента, нелестных высказываниях похитителей об украинцах в третьем лице, и т.п. Он еще очень сдержан, постоянно добавляя : "это моё личное мнение"... Лично у меня 50 на 50, что это могли быть как боевики януковича, так и боевики путина... А то, что похищенный не очень важная персона, ни о чем не говорит - это могло быть пробным камнем для оценки резонанса. Не начнут же они прямо с Кличко или Тягнибока - это может привести к полномасштабной войне...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 14:43 (#)
21611

Вполне допускаю, что местные менты постарались.
----------------------------
Из местных ментов-похитителей, обязательно нашелся бы хоть один, не умеющий разговаривать на чисто-русском, без украинских "вставок"... А как же высказывания об украинцах в третьем лице? Это тоже присуще всем украинским ментам? :)

User zvirblis_317, 07.02.2014 14:48 (#)
21611

Камень для резонанса выглядит как то уж очень мелковато и глупо.
----------------------------
Совершенно не выглядит. В любых грязных и подлых делах всегда бывает элемент топорности. Может вам напомнить про рязанские "учения" с "сахаром"?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 02:40 (#)
21611

Да не ищу заговора,
---------------------
Да именно, что ищете! :)))

Эта история вызывает у меня много вопросов и сомнений.
-----------------------
В нормальной голове таких вопросов, почему он выбрал Литву для лечения, а не Германию - ну просто не может появиться! Это же бред сумасшедшего :))))) Еще можно было бы понять, если б Германия и Литва состояли в каких-то разных союзах, но они же в одном, и права у них совершенно одинаковые! Никак не могу понять, куда вы клоните, ну хоть убейте! Может для этого надо быть психиатром? :))

User zvirblis_317, 07.02.2014 02:42 (#)
21611

скинуться на поправку пострадавшего, активиста .и отправить в Германию, которая его встретила и лечила.
-----------------------
Еще один бред! Если страна сама приглашает - то она сама всё и оплачивает, что Литва, что Германия! Да что с вами, ей богу? :)))

User newSim, 07.02.2014 12:29 (#)

Тест

User newSim, 07.02.2014 12:30 (#)

" потому что в Германии задавали бы, нет очень удобные вопросы" - ну, Вы все-таки определитесь как-нибудь: это заговор Запада или Германия не в курсе? Одновременно это может быть только в кино.

(комментарий удалён)
User newSim, 07.02.2014 13:40 (#)

Получается, спецслужбы похитили, пытали, затем отпустили, чтобы ЗАПУГАТЬ.

А какая разница, где сказать?
Мир стал маленьким - где ни скажи, везде услышат.
И от чего такое предпочтение именно Германии? Почему не Англия, не Франция?
Не Бельгия, в конце концов - там хоть евробюрократия тусуется?
Про Вашингтонский обком я уже и вовсе молчу...

(комментарий удалён)
User newSim, 07.02.2014 14:48 (#)

Не подскажу. Не знаю. Думаю, что мало стран отказало бы ему в лечении.
Но все-таки Ваша логика мне не понятна. Вот, смотрите, Вы написали "потому что в Германии задавали бы, нет очень удобные вопросы", и Вы же написали "Именно Германия его на лечение приглашала" т.е., ФРГ приглашали его на лечение с целью задавать ему "нет очень удобные вопросы"? Ценный источник секретной информации, так сказать?
Напоминаю Вам, на всякий случай, если этот факт прошел мимо Вашего внимания: Гестапо в ФРГ не существует уже почти 70 лет.

User zvirblis_317, 08.02.2014 13:21 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.02.2014 15:59 (#)
21611

Вот дурИщЯ танюха :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.02.2014 18:44 (#)
21611

Танюха, после слов об "инсценнировке" не жди от меня вежливости, буду только гонять, как помойную кошку. Так что лучше вали. Но если он после лечения поедет в Украину - я ткну тебя в это твоим немытым рылом, не сомневайся.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.02.2014 23:06 (#)
21611

да и родители оказываются живут в Германии
------------------------
_https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.224242.html#comment_4090443

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 18:01 (#)
21611

Исключаю только работу наших спецслужб, да собственно и любых.
------------------------------
Канешна! Похитили и пытали, конечно же, из хулиганских побуждений, пральна?
Вот же опять встретились две дуры :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.02.2014 18:05 (#)
21611

Вот гады... Нет чтоб за ним на реанимобиле приехать! Москва, уж извините, но ваши вопросы сильно пахнут идиотизмом... Что могли, то и сделали. Главное - не дали из украинской больницы арестовать, и сейчас он в полной безопасности в Литве. Всё остальное - не имеет значения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.02.2014 18:02 (#)
21611

Тебе (еще одна долбанутая) не кажется, что это уже перебор, про инсценнировку? Тогда и тебе, танюха Номер 2, желаю точно такой же инсценнировки... Спелись две вонючие курицы...

User zvirblis_317, 10.02.2014 18:12 (#)
21611

Опять вляпался, разделив одну танюху на две части... Всё, с этого момента нет двух - только одна танюха, да и откуда им взяться больше, с такими отклонениями в башке :)))

User zvirblis_317, 10.02.2014 17:58 (#)
21611

подобная, шитая белыми нитками инсценировка, не прокатила бы..
------------------------
Сцучка, а ты видела его обрезанное ухо, и другие раны, которые у нас показывали крупным планом, прямо на нем, во время прессконференции? Инсценнировка? Желаю и тебе такой же инсценнировки, гнида...

User zvirblis_317, 10.02.2014 18:07 (#)
21611

Этот дИтина 30ти с хвостиком, скорее всего получит вид на жительство
--------------------------
И хорошо, если получит. Тебе, с красными мозгами, о таком и не мечтать :))))

User zvirblis_317, 10.02.2014 18:26 (#)
21611

коротко в новостях: Б. хочет в Германию. Где у него проживают родители в Северной Вестфалии...
----------------------------
Родители живут в Вестфалии, сын почему-то гражданин Украины, но для лечения выбрал Литву (а не поехав в приглашающую Германию, к родителям)... Танюха, твои хренлёвские куреторы "более лучше" абсурда не могли выдумать? :))))))))))

User dino, 10.02.2014 18:33 (#)
2989

Известно - курица не птица!
Пусть неказист ее полет,
Но ей есть, право, чем гордится:
Ведь влет идет ее помет!

User zvirblis_317, 10.02.2014 18:36 (#)
21611

:))))))))
Наша курица пытается раздвоиться на две, но чё-то не получается :)))

User dino, 10.02.2014 18:41 (#)
2989

Если, предположим, нам выпить крепкого грамм по 1000, то и у нее вполне может получиться!

User zvirblis_317, 10.02.2014 19:01 (#)
21611

Не, Димыч, я столько не выпью :))) Потому и непонятно, с какого бодуна поверил, было, что их две :)) Ну ничего, лучше поздно понять, чем никогда :)

User dino, 10.02.2014 19:02 (#)
2989

Это верно! :)))

5480

Идёт ЖвирблоПукис, а навстречу ему - Дмитрий.
"Ты какой-то странный, сегодня, ЖвирблоПукис, - говорит Дмитрий, - как будто много выпил сегодня."
"Да и ты тоже странный, Дмитрий, идешь и на ходу спишь."
"Скажи мне по совести, ЖвирблоПукис, сколько ты сегодня выпил?" "Сейчас скажу: сначала 150 грамм российской, потом 580 кубанской, 150 столичной, 125 перцовой и семьсот грамм ерша. А ты?"
"А я ровно столько же, ЖвирблоПукис." "Так куда же ты теперь идешь, Дмитрий?"
"Как куда? В Клайпеду, конечно. А ты, ЖвирблоПукис?" "Так ведь я тоже в Клайпеду. Дыкнахер ведь, братуха, бля, ты совсем идешь не в ту сторону!"
"Нет, это ты идешь не туда, ЖвирблоПукис." Короче, они убедили друг дружку в том, что надо поворачивать обратно. Дмитрий пошел туда, куда шел ЖвирблоПукис, а ЖвирблоПукис - туда, куда шел Дмитрий. И оба попали на Майдан, к Тягнибоку.
Так. А теперь ты мне скажи: если б оба они не меняли курса, а шли бы каждый прежним путем - куда бы они попали? Куда бы Дмитрий пришел? Скажи.
- В Клайпеду? - подсказал я с надеждой.
- Как бы не так! ха-ха! Дмитрий попал бы на Майдан! Вот куда!
И Никодим рассмеялся, и встал на обе ноги:
- А ЖвирблоПукис? ЖвирблоПукис куда бы попал, если б шел своею дорогою и не слушал советов Дмитрия? Куда бы ЖвирблоПукис пришел?..
- Может быть, в Клайпеду? - я уже мало на что надеялся и чуть не плакал. - В Клайпеду, да?
- А на Майдан - не хочешь?! Ха-ха! - И Никодим, словно ему жарко, словно он уже потел от торжества и злорадства, обмахнулся хвостом. - И ЖвирблоПукис придет на Майдан!.. Так кто же из них попадет в Клайпеду, ха-ха? А в Клайпеду, ха-ха, вообще никто не попадет!..
Что это был за смех у этого подлеца! Я ни разу в жизни не слышал такого живодерского смеха! Да добро бы он только смеялся! - а то ведь он, не переставая смеяться, схватил меня за нос двумя суставами и куда-то потащил...
- Куда? Куда ты меня волокешь, Никодим? Куда ты меня волокешь?..
- А вот увидишь - куда! Ха-ха! Увидишь!..
Он вытащил меня в тамбур, повернул меня мордой к окошку - и растворился в воздухе... Для чего это ему было надо?
Я посмотрел в окно. Действительно, прежней черноты за окном уже не было. На запотевшем стекле чьим-то пальцем было написано: 'хуй' и 'Грани.ру'- и вот в эти просветы я увидел городские огни, много огней и уплывающую станционную надпись: 'Киев'!

В общем, надо меньше пить, робяты!

User zvirblis_317, 10.02.2014 19:31 (#)
21611

Мишань, так это ты насранькиных кедровичей в ведро пишешь? Или у вас всех стиль такой, говноедовский? :))))

5480

Ну что, Дмитрий, скажете?

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.224242.html#comment_4090523

Один раз этот Четатель уже назвал Стругацких дерьмом. Теперь другой великий писатель у него говноедский.
Потеха ! ! !

User zvirblis_317, 10.02.2014 19:50 (#)
21611

Один раз этот Четатель уже назвал Стругацких дерьмом.
--------------------------
Где, мишань, ссылку в студию!
А вот твоя простыня и насранькины кедровые, один в один - дерьмо :)))) Хотя... портянки, если посетят эту ветку - будут тебе рукоплескать! Это делает тебе большую "честь"! :))))) А давай, размести эту простыню на свежей ветке, а? Ведь хочется увидеть, от кого тебе пойдут аплодисменты! Давай, мишань! Или я это сделаю сам :)))

User dino, 10.02.2014 19:56 (#)
2989

Только пентхаус способен вдохновить на такие тексты! Только пентхауС!

5480

Фееричнейше!

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.224242.html#comment_4090541

User dino, 10.02.2014 20:07 (#)
2989

Да, не всякий пентхаус, а лишь тот, что в двухстах метрах от театра оперы и балета. Во!

5480

Дмитрий, не только Вы, весь форум сейчас надрывается от Вашего Протеже - Класс!
Бросьте свою кислую и дурацкую мину.

User dino, 10.02.2014 20:19 (#)
2989

Серьезную!
В круге радиусом 200 метров от любой точки ТОБ г Новосибирска,. нет здания высотой 17 этажей с пентхаусом на последнем!

5480

Депутатская 48 - квартира очень известного в N-ске человека. А если там 210 метров - тогда что? Я не ходил с рулеткой.
Вы, Дмитрий, никогда не извиняетесь за свою ложь и за свои ошибки - а таких случаев накопилось уже немало. Очень жаль, Дмитрий и очень скверно!

User dino, 10.02.2014 20:31 (#)
2989

17 этаж - не моя фантазия!

5480

http://agentrf.ru/galleries/popular/view/?id=92

Дмитрий, в последний раз предупреждаю Вас, становитесь как можно внимательнее.
В этом доме, если подняться на лифте на 14-ый этаж находится всего одна квартира - очень большая ~450 кв. м. Сама квартира трёхэтажная плюс небольшой подъём на пентхаус, т.е. это даже выше чем 17-й этаж.
Ещё раз прошу Вас - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, Дмитрий!

5480

Ваша фантазия, Дмитрий, что 17-й эт. моя фантазия.
Это ЧТО за окном? Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос!

http://static.ngs.ru/realty/photo/4a91eb4306d98d9b2d902bb8213b8949.jpg

5480

Вот выход на пентхаус - это третий этаж квартиры:

http://static.ngs.ru/realty/photo/fccd7c074de5cb85f60b05c2153557ad.jpg

5480

Вот 1-ый этаж квартиры - он же 14-й:

http://static.ngs.ru/realty/photo/2089066356cbf8d852de87886facbbce.jpg

User dino, 10.02.2014 21:08 (#)
2989

08.02.2014 08:33 (#)
"Самъй Центр Города, до Оперного 200 метов. 17-й этаж, весь город передо мной "

5480

Это вообще что?!
Кстати, чуть-чуть я ошибся: 14=1, 15=2, 16=3 и небольшой подъёмчик на пентхаус, т.е. правильно было бы написать 16,5.
Молодец, Дмитрий! Занят и в самом деле полезным делом - выискиваньем козюлин!
Ну да, не 17, а 16,5. НО - НЕ 14.
Так мне фотографировать это здание или нет?

User dino, 10.02.2014 21:23 (#)
2989

Точность — вежливость королей!
Вежливость, прошу заметить!

User dino, 10.02.2014 21:25 (#)
2989

Это вообще что?!" Это вообще слова МЦ чуть выше и чуть раньше, но тут же!

5480

Ах, простите меня - не подумав написал 17! А надоть-та было - 16,5.
Молодец, Дмитрий, теперь весь форум знает чем Вы занимаетесь тут! Какая прелесть, какое у Вас важное и ответственное дело!
Всё что Дмитрий смог выудить за год с лишним моей писанины, это ошибку, что не 17-й этаж, а 16-споловинный и что до Оперного не 200 метров, а цельных 206.
Успехов, Дмитрий, в дальнейшей Вашей нелёгкой работе и неустанной деятельности!

User dino, 10.02.2014 21:39 (#)
2989

"Всё что Дмитрий смог выудить за год с лишним моей писанины, это ошибку, "
Да! Ее можно было только выудить, все остальное - на поверхности!

5480

Верно, Дмитрий, всё как на ладони - и любой это видит.
А вот то, что эта ветка везде растиражирована, и не только мною, а Добровольными Помощниками(заставь...) - это хорошо, об этом Вы не подумали.
Гнетущее впечатление оставляет Ваша Деятельность.
Или комичное?

User dino, 10.02.2014 21:56 (#)
2989

" везде растиражирована"
Что ж в этом плохого? Пусть эта ветка не оставит равнодушных среди постояльцев! А уж какое впечатление оставит, это дело сугубо личное!

5480

Разве я говорил плохо?
Наоборот, Дмитрий - сначала ЖвирблоПукалло со своей очередной Литературной Рецензией, а следом - Вы ! ! !

User dino, 10.02.2014 22:20 (#)
2989

Все там будем!

User dino, 10.02.2014 20:51 (#)
2989

Может быть, может быть! Но здание 14 этажное! Высотой 47 метров.

5480

Сосчитайте этажи пальчиком. И не лгите больше, Дмитрий, это очень плохо!

http://static.ngs.ru/news/preview/91553f2f0550b3d816e246b0a01619c21134c65e_900.jpg

Я скоро опять поеду туда и смогу его сфотографировать, вот только выложить некуда.
Но у сестры есть эл. почта - можно что-нибудь придумать.
А Вы, Дмитрий, попросту Лгун! У Жвирбло-Пукки научились?

User dino, 10.02.2014 21:15 (#)
2989

Как же я могу лгать, если пользуюсь програмvным продуктом
2 ГИС, да и ваша ссылка выдает этажность 9-14? Ну?

(комментарий удалён)
5480

Витюшь, а скоро мы туда баррбеку балшой и здаровый по частям поднимать будем. Поехали с нами? Сащитаиш!

User dino, 10.02.2014 21:31 (#)
2989

" Цененкизм не пройдёт!" :)))
Ну, за борьбу!

5480

Точно - не пройдёт!
Возьмите этого кавказского Хрюнделя себе в напарники - Работ-та, чай, нелёгкая!

User dino, 10.02.2014 21:45 (#)
2989

Не пыльная!

(комментарий удалён)
User dino, 10.02.2014 22:31 (#)
2989

Што я Аякс какой? На хер, так на хер и концы в воду!

5480

Зачем вы, ОБА, их в воду? Это вы ребята словили чего?
Эх вы, дэровня - не поможет!

(комментарий удалён)
5480

Витька, куда Дрищщис сдриснул? Рецензию обмывает?

(комментарий удалён)
5480

Куда тебе отвалить-то, Чумазое?
Я тебе если отвалю, ты ж насрёшь больше лошади.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.02.2014 23:53 (#)
21611

чисто женская способность переводить острые темы.
Уж простите меня.
-------------------------
Уже видел женскую способность, покалеченного человека обвинить в инсценнировке... Не прощу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.02.2014 17:51 (#)
21611

Обьясняю для кур : Никто из него героя не делал. Он - мученик. И это его личное дело, куда ехать после всего пережитого. А в Украину он несомненно вернётся, можешь не сомневаться.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.02.2014 18:16 (#)
21611

Если не вернется, Вы измените мнение о "мученике"?
-----------------------------
Зачем мне что-то изменять? Это его личное дело, где жить после всего - да хоть в Гондурасе! Я смотрю, у тебя нездоровая тяга ко мне... Будем лечить? Сколько поджепников надо прописать, чтоб отлипла? Мне и без тебя липнущих - через край :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.02.2014 18:35 (#)
21611

Потому что по алфавиту рядом... Всё, отцепись, иначе мало не покажется :))

5480

"... чтоб отлипла? Мне и без тебя липнущих - через край"

...

"Всё, отцепись, иначе..."

Эге, Танечкин! А ЖвирблоПупуся-то наша - от страху описилась!

User zvirblis_317, 16.02.2014 18:58 (#)
21611

Не описилась, мишань, а забрезговала. Разницу знаешь? :))))

(комментарий удалён)
5480

! ! !

User zvirblis_317, 16.02.2014 21:29 (#)
21611

В каком зоопарке воспитывался, мишань? Тебе удачи пожелали, а где "спасибо"? :))))

User zvirblis_317, 16.02.2014 21:26 (#)
21611

Переступлю через себя еще разок... Сначала ты спрашивала - почему Литва, а не Германия? Теперь - почему Германия? Так радуйся - "ему там неудобные вопросы задавать будут"! :))) Можешь не отвечать, просто ткнул тебя в твою же дурь :)

User zvirblis_317, 07.02.2014 18:06 (#)
21611

Нашла наконец (опять) подружку :))) И михайла где? :)

(комментарий удалён)
User newSim, 07.02.2014 00:15 (#)

"до обеда" - лишнее.

User veller, 06.02.2014 21:54 (#)

vraggg, если вы имеете ввиду те кадры, что я описал, то во-первых кадры хроники - это просто ФАКТЫ, если у вас факты жизни влияют на мозг, мне вас жаль:))) И второе, данные кадры были НЕОДНОКРАТНО показаны по ВВС, СNN, Аль-джазира мноегие немецкие и польские телеканалы. Их тоже не смотреть, т.к. они показывают то же что и "россиянские"???:))))))))))) И они тоже влияют на ваш мозг?

User chokolivsky_12, 06.02.2014 22:16 (#)
12750

По мировым СМИ были показаны и другие кадры, которые Вам не показали, и поэтому для Вас они как бы не существуют.

User veller, 06.02.2014 22:23 (#)

chokolivsky_12 не правда ваша, я видел и "другие" кадры, но мы говорим об этих и обсуждаем моё отношение к Беркуту. Я сказал что сочувствую тем мужикам которые вынуждены терпеть то, что не стерпел бы ни один коп в мире, да ещё и терпеть поливание грязью со стороны "либеральных" СМИ.

User chokolivsky_12, 06.02.2014 22:50 (#)
12750

Ну так уж и терпели. Отколошматили всех, кто под руку попал. Просто не на той улице оказался не в то время. Медпункт раскурочили в здании академии наук. В общем ни в чём себе не отказывали. А кому невмоготу, так завсегда в отставку можно, и честь имею!

User licba, 06.02.2014 23:07 (#)

товарисч veller, а собственно почему они (беркутовцы) такие страдальцы, "которые вынуждены терпеть то, что не стерпел бы ни один коп в мире"? Такая мысль вам в вашу голову не приходила? Нет приказа разгонять и стрелять, а почему? Так чего боится Янукович и чего не боитесь вы, такой смелый, сидя за компом? Если бы ваши бабки и ваша жизнь, будь вы на месте Януковича (а вас на его месте я представляю естественно) стояли бы на кону, то заверяю вас, вы мгновенно поумнели бы. Тут судьба весьма вероятно может на черенок, как Мухамора, посадить или заставить вздрагивать при малейшем шорохе. Ну какое это счастье даже при украденных миллионах зеленых? Или вы считаете его деревенским дурачком?

User marckshaider, 06.02.2014 23:35 (#)
21335

Советский спецназ не пальцем деланый всеже. Работали дилетанты, если факт пыток имел место быть, с целью провакации. Желтая тема, неинтересная.

User dron22, 06.02.2014 23:41 (#)
21301

Эко путин-патриёты очко за вошдя рвут.......
Прям залюбуешся......
Не мог, гаварите, святопутин эскадроны смерти посылать. Прямо монах в рубищах.....
Я вот вспомнил недавнюю историю о скормлении собакам дядюшки Кым Ыра. Оказалась уткой, но ведь ВЕСЬ МИР сразу поверил. Пусти такую же утку о Обаме или Меркельше - пускай не пускай - никто не поверит. Репутация-с - вот что тут главное.
А репутация России с ее ханом такова, что весь мир верит в российские эскадроны смерти.

(комментарий удалён)
User dron22, 07.02.2014 00:16 (#)
21301

и много борцов сдристнуло?
Пока что процесс обратный - еще 2 недельки назад в Самообороне Майдана было 5 тыс. человек, а сейчас - уже 10 тыс. Не хватает площадей для жилья.
Ну разгонит Янукович их танками и т. д...... А дальше будет то, что было раньше:
Не забывайте - последний бой УПА с армией, победившей гитлеровскую Германию, произошел в 1962-ом. Это - согласно официальному рапорту КГБ по Украине. Дальше стычки тоже были, но гебисты уже скрывали это - то есть бандеровцы, плененные после 1962-го года, оказались даже в лучшем положении - им лепили уголовные статьи, потому что боялись рапортовать в Москву, что бандеровцы все еще действуют.
19 января 2014-го в Киеве, на наших глазах, возродилась народная УПА, пока что называемая Правый сектор. И с этим фактом прийдется считаться и Януковичу, и Партии Регионов, и правоохранителям вместе с их семьями.
И если Путин сегодня сунется у Украину, то русским снова прийдется вспомнить бандеровское "гостеприимство".

User zvirblis_317, 07.02.2014 01:05 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User proshenny, 07.02.2014 08:52 (#)

Если Путин сегодня сунется на украину, он станет ее президентом с эдак 75-80% процентами голосов.

User cellar, 07.02.2014 01:55 (#)

Что удивляет больше всего - так это лень таких товарищей как veller. О страдальцах "беркутах" есть целые часы съемок в инете, в т.ч. на таком малоизвестном сервисе как youtube. И вообще жалость к беркуту - это модный тренд. Все любители жесткой руки в праведном гневе возносят руки к небесам со словами "доколе!". Дошло до того, что придворный финансовый аналитик Суслов Виктор (есть такой в Киеве) заявил, что падение "до нуля " инвест. привлекательности Украины связано с "кадрами пылающего в огне беркута". Вот ведь как. Господа тоталитаристы! желаю вам испытать те же чувства, что испытал я, проходя утром 1-го декабря по площади Незалежности, залитой кровью студентов после разгона мирного ночлега

User cellar, 07.02.2014 01:59 (#)

И кстати, может кто не знает: когда Беркут догонял и добивал мирно до этого спящих студентов, их укрыл священник Михайловского монастыря (это почти 1 км вверх от площади Независимости). И знаете, что сделали студенты,укрывшись за воротами монастыря? ОНИ НАЧАЛИ ПЕТЬ ГИМН УКРАИНЫ.

User ksenia_85, 07.02.2014 02:49 (#)
28241

РЕДАКЦИИ ГРАНЕЙ ПО ПОВОДУ:

"Эти люди говорили только на русском языке с российским акцентом (очевидно, имеется в виду, что у похитителей не было украинского акцента. - Ред.)

Имеется в виду, что у людей был типичный российский выговор. На слух заметно отличающийся от русского выговора любого региона Украины. Для распознания его обычно хватает двух-трёх фраз.

, 08.02.2014 03:41 (#)
2838

Ksenia, Вы абсолютно правы: очевидно, Булатов имел ввиду московский выговор (для определения которого действительно хватает двух-трех фраз), отличный от остальных носителей русского языка, где бы они не жили: в Прибалтике, Украине, или остальной России.

Редакция «Граней» же, будучи москвичами, очевидно, не замечает нестандартности своего произношения и считает что неправильно говорят не они, а все остальные %-)

(У меня тут уже был один «диалог» с другим представителем этого аномального региона, который весьма болезненно отреагировал на мое замечание редакции «Граней», опять же, что «тетка» и «тетя» – вещи достаточно разные, в пример я приводил «дядьку» с «дядей», но услышан не был :о)

5480

Русский язык не родной?
Как же объяснить тогда, что 'тётка' и 'тётя' это... ATTENTION!: и РАЗНОЕ, и ОДНО И ТО ЖЕ.
Попробую ещё раз.
ТЁТКА:
1)родственница, она же тётя

5480

;
2)пренебрежительное обозначение женщины;

ДЯДЬКА:
1)родственник, он же дядя;
2)просторечное обозначение мужчины;
3)слуга, нянька, гувернёр у мальчика в России(устар).
Если и теперь непонятно - обложитесь книжками, откройте интернет - узнайте и изучите этот вопрос.
Но не пишите чепухи, что """ 'тётка' и 'тётя' вещи достаточно разные""", да ещё посредством совершенно дурацкого примера.

(комментарий удалён)
5480

""" Вот смотрите:
НЕПРАВИЛЬНО: Тет(ь)ка (когда идет речь о сестре отца или матери, а не о базарной торговке)
ПРАВИЛЬНО: Тетя
Почему: По той же причине, по какой неправильны «дядька», «мамка» и «папка», «бабка» и «дедка» (ну и «репка», конечно) """

Вот после ТАКОГО - упорствовать точно прекращаю - спасибо за Науку!
"В деревню, к ТЁТЕ, в глушь, в Саратов!" (Грибоедков)

User zvirblis_317, 12.02.2014 02:13 (#)
21611

Тебе не надоело эту "тётку" здесь валять уже который день? Задание ветки не напомнить? :)))))

User ksenia_85, 07.02.2014 02:50 (#)
28241

По аналогии, как на слух британский выговор английский отличается от американского, а тот от австралийского.

User ksenia_85, 07.02.2014 02:58 (#)
28241

А украинский акцент здесь вообще не при чём, потому что разницу в выговоре замечают в первую очередь русскоязычные в быту люди, какими являются Булатов и похищенный ранее Игорь Луценко. Украиноязычные в этом разбираются намного хуже, и разницу могут не заметить.

User vodor2014, 07.02.2014 09:05 (#)

Даже подлежит какому либо сомнению, что беззаконие на Майдане в Киеве, убийства , похищения, издевательства и пытки это дело рук только российского спецназа - раз кто то говорил на русском языке, это настолько убедительно и безапелляционно и ясно, что этот убиственный факт только у нездорового человека может вызывать сомнение либо какого либо прокремлевца.

User engels, 07.02.2014 09:09 (#)

Некоторая публика пытается нас убедить,что российского спецназа там не может быть в принципе!
А парня порезали понарошку,вероятно свои же,чтобы очернить всехъ пернатых-беркутов,соколов,стерхов...
Напоминает тот же поток,что льётся из уст Лаврова....все хотят,"насолить" державе...даже ценой отрезания собственного уха...

User veller, 08.02.2014 10:16 (#)

engels, вас никто конечно ни в чём не убедит. И псковская дивизия в лесах под Киевом стояла, как нам Тимошенко говорила, да что там, вероятно она ишшо там и стоит:))) И спецназовцы России вовсю по Украине орудуют, а ещё (только чу! никогму не говорите) мне по секрету сообщили, что на Майдане замечены ливийские муртазаки, пытают по подвалам гады людей:))) Ну ясный пень, китайские спецназовцы там тоже присутствуют,... а как же, переодетые в студентов университета!:)))) Ходют уши отрезают у бедных украинцев. А вообще "Словно мухи тут и там, ходют слухи по домам. А бяззубые старухи их разносют по умам...:)))

User licba, 07.02.2014 01:43 (#)

osmechen, ну и где сейчас ваша кровавая гебисткая империя? Не видишь тренда? Товарища Кадырова в роли президента? Слово демография тебе знакомо?