новость Украина: тоталитарные законы еще в силе

05.02.2014
Голосование в Верховной раде 16.01.2014. Кадр видео с censor.net.ua

Голосование в Верховной раде 16.01.2014. Кадр видео с censor.net.ua

Большинство тоталитарных законов, принятых Верховной радой 16 января и позже ею же отмененных, формально остаются в силе. Причиной этого является системная ошибка депутатов. Они не указали в тексте отменяющего законопроекта, что в силу вступает прежняя редакция нормативных актов. Намеренно ли была допущена эта ошибка, неизвестно.


Комментарии
User tkalich, 05.02.2014 13:40 (#)
3709

во, блин!
а мы всё: "Наша дурдума, наша дурдума..."
да совок он и в Африке, и в Украине совок.
рождённые в ссср (с)

User orge, 05.02.2014 13:47 (#)
4479

За такими "косяками" явственно просматриваются фигуры Портнова и Медведчука. А оппозиции надо бы усилиться опытными юристами.

User dies_irae, 05.02.2014 13:55 (#)
23318

А у оппозиции нет юристов?

User katar_killian, 05.02.2014 14:05 (#)
22722

В развивающихся странах столько непонятных очепяток появляется в документах, стоит им только начать идти вразрез с политикой правящей партии...

Случайность на случайности...

User katar_killian, 05.02.2014 14:06 (#)
22722

Например запятые едущие с лишнем пробелом, или применение дефисов вместо тире. В особо запущенных случаях могут даже придраться к использование короткого тире вместо длинного, и наоборот.

И всё это... случайно

User sergii_from_kyiv, 05.02.2014 14:19 (#)
13636

А чего стоит только «два срока подряд».

3705

" укатывают сивку крутые горки" !!!!

Как я всегда отмечал по "майдану" и сейчас повторю вновь - "Майдан" - это только ...... : напомню как делают \культивированный жемчуг \ - в мантию или под мантию раковины вводят тело - затравку на которое моллюск начинает , слой за слоем наращивать массу перламутра - но (!!!!) это не значит , что все раковины дадут жемчужину и тем более жемчужину \ювелирного качества\ ........

"Майдан" - это лишь затравка -возможность к Возможному вектору , который может дать путь к Подлинной Украине !!!

Сегодня - это остаётся ряженой Украиной !!! Одним из свидетельств этого - это и вот эта "надежда" через Совдеповскую ( по сути психологию ) Раду или через "сынков совдеповских генералов " что- то поменять в совершенно иной вектор нежели Совдепия .

а также , как мной было отмечено изначально по мере развития событий , - "Майдан" сольют - не мытьём , так катаньем ( и дело тут не в "азаровых " и их замене - Совдепия должна прежде быть убрана изо всех щелей !!!!) .

Жалко мне людей потерявших глаза и ставших калеками - а ведь все они очень молодые люди !!! За что им это ???

олег воронков-вершинин.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.02.2014 15:56 (#)
24373

"остаётся ряженой Украиной !!! Одним из свидетельств этого - это и вот эта "надежда" через Совдеповскую ( по сути психологию ) Раду ...... что- то поменять в совершенно иной вектор нежели Совдепия " ===Есть уже временное Правительство -оно и должно действовать..

а также , как мной было отмечено изначально по мере развития событий , - "Майдан" сольют - не мытьём , так катаньем ( и дело тут не в "азаровых " и их замене - Совдепия должна прежде быть убрана изо всех щелей !!!!) .

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.02.2014 16:02 (#)
24373

Закавыченные слова и последний абзац принадлежат господину Олегу Воронкову..

3705

ВОТ именно!!!! Временное правительство должно действовать и действовать как ПРАВИТЕЛЬСТВО , а не случайные \самозванцы\ !!! Не чья -то мебель в чьих-то апартаментах !!!

... этот вон тявкнул о создании Национальной Гвардии и сбежал .....

Ведут себя ,как -будто что-то украли и это надо втихаря \Затырить\ ....

олег воронков-вершинин, нехакамада.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.02.2014 19:16 (#)
24373

Извините, попал не в ту ветку. "Уважаемый Олег , г-жа Хакамада никого не ограбила, не отравила, не спалила,..." - полностью -ниже

, 05.02.2014 19:07 (#)
9059

"ОБАЯШЕЧКИ"
ИЛИ
ЧЕТВЕРО УЗУРПАТОРОВ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИЗМЕННИКОВ И УБИЙЦ

"Улыбчивый подлец, подлец проклятый! -
Мои таблички, - надо записать,
Что можно жить с улыбкой и с улыбкой
Быть подлецом..."

Примите, порядочные люди, следующий очень важный совет, обдумав его.

НИКОГДА не встречайтесь лично ни с грязными подонками, захватившими власть, ни с их присными, этой циничной сволочью.

ПЕРЕГОВАРИВАЙТЕСЬ ЗАОЧНО, через посредников.

Переписывайтесь.

Они будут лгать в глаза, и "очаровывать", - что они, гнусные "артисты", делают превосходно.

Отказать им в лицо - очень трудно, почти невозможно.

Отсюда - любовь Путина к "встречам" проч.

Отсюда - тенденция к соглашательству Кличко и др.

Памфилова, напрмер, тоже никогда не должна встречаться с Путиным, если хочет оправдать свою решимость - ничего, дескать, не боюсь.

При личной встрече узурпатор, нагло обещая то, чего и не подумает делать, выманит любые обещания.
Вы не сможете сказать в лицо, что знаете это!

Это относится и к переговорам, и к любым встречам.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.02.2014 19:13 (#)
24373

1.Уважаемый Олег , г-жа Хакамада никого не ограбила, не отравила, не спалила, не бомбила, не насиловала и даже детишек не целовала в животик, потому на мой взгляд НЕ СТОИТ ЕЕ ВЫДЕЛЯТЬ как ОСОБО ГНУСНУЮ ЛИЧНОСТЬ - ну болтушкв с чрезмерными амбициями, не знала реальностей жизни, НО ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛНИЕ ! Не стоит, по-моему, помогать чекистским мерзавцам, которые специально показывают на соломинку в чужой пи-де, что б не видели их бревна преступлений, которые у всех на глазах !
.2. "ВОТ именно!!!! Временное правительство должно действовать и действовать как ПРАВИТЕЛЬСТВО , а не случайные \самозванцы\ !!! "======Полностью поддерживаю - они хоть и "временное",. но Правительство и не должны вести как - будто "кур воровали"!

3705

ВЫ только постарайтесь меня понять - я лично к ХАКАМАДЕ ничего не имею ! а

Моя "хакамада " - это собирательный образ - это вся та Совдеповщина что тут же перекрасилась в "демократов и либералов и далее по меже " !!!

Для меня "хакамды " - это плевки в сторону Матушки Истины на алтарь которой я Жизнь положил !!!

Мы - ВЫ И Я - мы в одной галере , просто слова у нас немного разные .....

олег воронков-вершинин, нехакамада .