новость Верховная рада приняла закон об "иностранных агентах"

16.01.2014
Драка в Верховной Раде. Кадр "Пятого канала"

Драка в Верховной Раде. Кадр "Пятого канала"

Верховная рада приняла закон о придании статуса "иностранных агентов" получающим из-за границы деньги общественным организациям. Также упрощена процедура лишения депутатов неприкосновенности. Оппозиция в голосовании не участвовала. Ее представители считают, что регламент был нарушен, и требуют от президента не подписывать законы.


Комментарии
User clockman, 16.01.2014 18:23 (#)
3033

Может и Януковичу фамилию сменить на Путюковича?

, 16.01.2014 18:39 (#)
9059

Подонки копируют и делятся опытом. И это повышает вероятность их одновременного конца.

(комментарий удалён)
User orge, 16.01.2014 19:57 (#)
4479

Что, и закон об иностранных агентах тоже структура системы определяет? Да дерут они под копирку путлеровы "достижения и наработки". А может и прямо по полученной из Кремля/Лубянки инструкции шпарят.

(комментарий удалён)
User orge, 16.01.2014 22:44 (#)
4479

По общему направлению все они подобны друг другу, но чтобы повторять законы вплоть до названия и содержания в деталях? Здесь явно чувствуется рука куратора.

User leiba_paperny, 16.01.2014 18:47 (#)
4334

Уже вижу, как авианосцы Шестого флота входят в Днепр и Яузу и несут Свободу на крыльях своих "томагавков".

User zvirblis_317, 16.01.2014 18:58 (#)
21611

А ты дурь не употребляй, или уже полная зависимость? :))

User boris_k, 16.01.2014 18:58 (#)
3734

"Первый вице-спикер Игорь Калетник сообщил, что ... депутаты от оппозиции мешают нормальной работе парламента"
в этом и заключается работа оппозиции в большинстве стран, напр. в США, Германии, Франции

User vladimirIlenin, 16.01.2014 19:00 (#)
7913

беркутяне уже дополнительные дырочки на погонах сверлят, а их жены начали работать с киевскими риэлтерскими агентствами. Конечно нужно выбирать квартиры на нижних этажах, все же при выбросах с большой высоты, как правило отлетают все внутренние органы и голова наконец находит жопу.

User zvirblis_317, 16.01.2014 19:00 (#)
21611

Нда... Всё идет под копирку... Значит и крякнут в один день...

User zvirblis_317, 16.01.2014 19:06 (#)
21611

Теперь напишу для тех, кто считает 15 млрд. баксов - путинским благодетельством Украине :

Никакие вливания не помогут. Я тут сегодня, пока валялся проснувшись, прикинул... Вот путин отстегнул от Трубы, Украине, 15 млрд. американских рублей. Сколько населения в Украине, я не знаю. Взял "с потолка" 30 млн. Даже кулькулятор не нужен - получается по 500 баксов на душу населения. Инвестиций, в отличие от ЕС, россия никаких не предлагает - т.е. чисто на "проедание" (рыбу, а не удочку)... Если случится чудо, и янукович даст каждому жителю по 500 долларов - хватит, при скромных запросах, месяца на два. Но чуда не случится - делёж будет совсем другим (запросы-то у бояр - огого!), так что этого кредита хватит... на пару недель в лучшем случае. Что остается? Опять к путину! Он отстегнёт с удовольствием (не из своего же кармана), и даже больше, шоб януку не ездить по два раза в месяц :))) В итоге - украина в полном рабстве. Это так... мой утренний арифметический тренинг на 5 минут...
Это я еще не упомянул, что все эти кредиты придется возвращать в любом случае, кроме одного... Подсказать какого?

User brutus, 16.01.2014 19:26 (#)

Стоит ли так смело бросаться в подсчеты, не удосужившись для начала ознакомиться с матчастью?

User zvirblis_317, 16.01.2014 19:30 (#)
21611

В матчасти есть что-то другое? Ах, да, еще цену на газ снизили, сначала завысив ее "братскому народу" до беспредела, чего ж не снизить теперь? :))))

User brutus, 16.01.2014 19:44 (#)

Да нет, просто вы шибко вольно оцениваете численность населения Украины...

User zvirblis_317, 16.01.2014 20:03 (#)
21611

С численностью меня уже поправили. Значит, всё будет еще хуже...

User brutus, 16.01.2014 20:25 (#)

Хорошего, конечно, мало. Злорадства вашего не понимаю. Кому-то обломится поместье под Полтавой или под Черкассами, или как? Ну, допустим, впоследствии придется среднестатистическому украинцу выложить из кармана символические полштуки баксов - они же все равно не достанутся российскому бюджетнику, у которого без его ведома ранее были взяты.

User zvirblis_317, 16.01.2014 20:41 (#)
21611

Зря вы у меня увидели злорадство... Я просто хочу отрезвить тех, кто считает путина благодетелем для Украины... Не благодетель он, а покупатель ее... во всяком случае хочет им быть...

User brutus, 16.01.2014 20:46 (#)

Ну, так это понятно! Только те, кого надо отрезвлять, сюда не заходят. Для них трезвость смерти подобна.

User zvirblis_317, 16.01.2014 20:54 (#)
21611

Только те, кого надо отрезвлять, сюда не заходят.
-------------------------
Да есть они и тут (портянок в расчет не берём)... Среди украинцев их не очень много, зато полно среди россиян...

User maarina, 16.01.2014 21:20 (#)

Нет, Саша, и среди россиян их почти нет. На Грани заходят люди , у которых ещё не атрофировалось желание мыслить самостоятельно и те, кто ещё не утратил вкус к истине (пардон за высокопарность). Их очень мало здесь. Остальные - либо пьют, либо мотаются по нескольким работам, чтобы выжить.

User maarina, 16.01.2014 21:49 (#)

Оооо, лучше не отвечай! :-))

User zvirblis_317, 16.01.2014 22:25 (#)
21611

:))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.01.2014 19:39 (#)
21611

Хорошие у вас методички, Дёма, подробные и большие :)))))

User xomak, 16.01.2014 19:34 (#)

Боже,какой ты глупый! Россия не инвестирует в Украину? --да там половина предприятий,если не больше,с участием российского капитала и на российских заказах! А этот кредит стабилизационный,без него хозлы не могли элементарно бюджет сверстать на 2014 год.Население Украины в районе 45 миллионов,общибся маненько

User zvirblis_317, 16.01.2014 19:37 (#)
21611

Население Украины в районе 45 миллионов,общибся маненько
------------------------
Значит, кредит съедят еще в полтора раза быстрее, чем я прикинул :))

User orge, 16.01.2014 19:55 (#)
4479

Он до людей вообще не дойдет -- все осядет в бездонных карманах Семьи и ее друзей.

User zvirblis_317, 16.01.2014 20:05 (#)
21611

Вполне вероятно...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.01.2014 20:22 (#)
21611

Дёма, это НЕ ТВОЯ информация, а копипаст хренлёвской агитки. А я пишу только от себя, понятно, "задумчивый" ты наш? :)))))

User natala, 16.01.2014 20:09 (#)
3006

"Можно только представить себе, как скрежещут зубы у тех, кто считал, что Украина у них уже в кармане."

Этот деятель считает, что скрежещут зубы у ЕС. Да ни в коей мере. ЕС в Украине не так уж и заинтересован. Украине ЕС нужен намного больше, но этот дурик не понимает такой простой вещи. Проиграет от этого в конце концов Украина, да и Россия, т.к. этот кредит Украина просто не сможет вернуть назад, и Янукович будет требовать ещё. А расплачиваться за имперские амбиции Путина будет российский налогоплательщик и это дурик в том числе.

User zvirblis_317, 16.01.2014 20:19 (#)
21611

т.к. этот кредит Украина просто не сможет вернуть назад, и Янукович будет требовать ещё. А расплачиваться за имперские амбиции Путина будет российский налогоплательщик и это дурик в том числе.
--------------------------------
У хренлёвских совсем другое в голове. Они считают, что Украина, будучи не в силах вернуть кредиты - вынуждена будет войти в состав РФ... Вот только они не хотят понять, что в этом случае, половина населения просто уйдет в партизаны, и похрен им будут все путинские кредиты...

User natala, 16.01.2014 21:11 (#)
3006

"Они считают, что Украина, будучи не в силах вернуть кредиты - вынуждена будет войти в состав РФ..."

Ну в состав России Украина не войдёт. Вон Белоруссия с батькой и та не входит. А Янукович будет потягивать деньги с Путина ещё и ещё, а если не будет давать, пойдёт к ЕС (прямо как в "Бриллиантовой руке" - "а не будут брать - отключим газ").

User zvirblis_317, 16.01.2014 21:21 (#)
21611

Ну в состав России Украина не войдёт.
-------------------------
Я-то это знаю, так же как и Вы. Но для хренлёвских-то это - "программа-максимум", разве нет? :) И для этого они денег от Трубы не пожалеют, а налогоплательщики и знать ничего не будут... ухудшения нет - и ладно... А кто им о возможном, но не сбывшемся улучшении скажет? Да никто...

2982

Всё под путинскую копирку...
Похоже, без крови в Украине всё же не обойдётся...Боюсь, что тягнибоковские бойцы не согласятся спокойненько отойти в сторонку и смотреть, как неньке надевают путинские кандалы...