новость МВД Украины: К избиению Черновол могут быть причастны депутаты от оппозиции

27.12.2013
Татьяна Чорновол в больнице. Фото: pravda.com.ua

Татьяна Чорновол в больнице. Фото: pravda.com.ua

В МВД Украины проверяют причастность депутатов от оппозиции к избиению журналистки Татьяны Черновол. Начальник ГСУ Николай Чинчин заявил, что один из подозреваемых входил в преступное сообщество, с которым "тесно взаимодействовали братья Кличко". Под подозрением также депутаты Николай Княжицкий и Давид Жвания, отметил Чинчин.


Комментарии
User piter18, 27.12.2013 18:54 (#)

Таки идиоты пошли на дешёвку. Провокация на уровне подворотни "Замазать фраера" -так это вроде у блатных называется? Ну-ну, посмотрим

(комментарий удалён)
User piter18, 27.12.2013 20:20 (#)

Вчера они запустили дезу о том что никакой политики не было, избили из-за ДТП.
ЯкобыТаня стукнула этот ихний Порше
Сегодня-
"избили по заказу оппозици"
Мечутся как крысы на сковороде Полный раздрай.
Видимо, из аппарата Яныка требуют немедленных действий-гасить неудачное покушение.
Иначе этот бардак трудно понять

User mibrag, 27.12.2013 20:37 (#)

тут исполнителям не позавидуешь
чем кончилось "дело Гонгадзе"? ... арестованый генерал службы "наружки" МВД всё валил на шефа Кравченко (главу МВД в 2004-м году при Кучме), которого нашли в собственном доме с ДВУМЯ пулями в голове (типо, "самоубийство)"... короче, всё обрывалость на покойнике...
так и тут...

(комментарий удалён)
User angrygaffer, 28.12.2013 10:04 (#)

Брат Кличко, больше некому...

(комментарий удалён)
User mibrag, 27.12.2013 19:58 (#)

Поиграл с Люсьен в очко, ...
...
в смысле? она ж в Донецке...
или это в карты? тагда "очко" в кавычки надо брать...

User esccapist, 27.12.2013 19:24 (#)

у МВДешников, что расейских что украинских испытанный прием подключать замазанных уголовников к провокациям - одна школа великого совка

User piter18, 27.12.2013 19:37 (#)

UNIAN
Кличко про свої зв’язки з бандою: Таке враження, що МВС переїхало з Богомольця на Фрунзе
======================================================
Для некиевлян-Киев, Фрунзе No. 103- адрес крупнейшей психиатрическо больницы Украины

User piter18, 27.12.2013 19:38 (#)

МВС = МВД

(комментарий удалён)
User mibrag, 27.12.2013 20:02 (#)

User antifa_ru_255, 27.12.2013 19:42 (#)
Последние 14 лет Виталий Кличко проживает в Германии (и является одним из самых крупных спортсменов-налогоплательщиков в Германии)[56].
....
а что, какие есть варианты, если на его бой в Гамбурге приходят (и платят за это) 99% жителей ЕС и США....

Вот Ахметов - типо "алигарх" даунбассерский - прописан в Ботсаду г. Донецка, платит налоги на Кипре и Британских Вигринских Островах... и чо?

(комментарий удалён)
User mibrag, 27.12.2013 21:43 (#)

Пространство на карте памяти работает по принципу "First-In First-Out", то есть удаляются самые старые файлы по типу очереди и запись разбивается на отдельные файлы автоматически... Хотя кому я это объясняю?

понятно, что наличие видеорегистратора и спутало все карты заказчиков (хотя, что от даунбассеров ожидать?). накануне их пресс-секретать (из МВД) сказал, "...что обычно она передвигалась с сопровождающими, а тут - поехала одна...)

То есть фактически ПОДТВЕРДИЛ ФАКТ НЕЗАКОННОЙ СЛЕЖКИ..., хотя, опять, что с даунбассеров взять?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 28.12.2013 10:12 (#)

Индикатор записи мигает синим..
...
А индикатор GPS красным...
ты б ещё всё руководство по эксплуатации сюда прилепил...)

(комментарий удалён)
User mibrag, 28.12.2013 16:12 (#)

Хотя ответ очевиден!
...
но - невероятен..))

(комментарий удалён)
User mibrag, 27.12.2013 20:39 (#)

"инвалид умственног труда" (всех степеней сразу)... :)

User valeri67, 27.12.2013 22:46 (#)

Не надо в этой скотине что-нибудь особенное предполагать. Обыкновенная шавка.

User zvirblis_317, 27.12.2013 20:38 (#)
21611

В МВД Украины проверяют причастность депутатов от оппозиции к избиению
--------------------------------
А почему не проверяют депутатов от позиции? Очко у ментов играет? Заказуха?

User piter18, 27.12.2013 20:57 (#)

А почему не проверяют депутатов от позиции?
===========================================

Зачем проверять то, что стопроцентно известно?

User leokadij [myopenid.com], 27.12.2013 21:02 (#)

Чё тут сомневаться? Братья Кличко ее и побили. Для этого и тренировались специально, удары отрабатывали.

User piter18, 27.12.2013 21:10 (#)

Чё тут сомневаться? Братья Кличко ее и побили
===================================================

Вы приводите это высказывание как апофеоз абсурда ?Так я Вам таки скажу что не удивлюс ю ежели они объявят именно это
Они жe, судя по тому, что они высказывают как "версии", полностью одурели.

User leokadij [myopenid.com], 27.12.2013 21:14 (#)

:-)))
Если же говорить серьезно - в МВД нет умных людей. Они каждым новым своим заявлением выставляют себя полными идиотами.
И это хорошо!

User piter18, 27.12.2013 21:43 (#)

Они каждым новым своим заявлением выставляют себя полными идиотами.
==============================================

Чёрт возьми, Киевский университет имеет очень даже неплохую юридическую кафедру.
Аэтии диоты-они все, по крайней мере, старшие офицеры, имеют юрдипломы!
Ну что же там ,в этих "органах", с ними делают?

User leokadij [myopenid.com], 27.12.2013 21:47 (#)

Диплом не может сделать идиота умным или хотя бы нормальным.
Никто из донецких "юристов" в КНУ не учился.
Пример: генпрокурор Пшонка и все шесть заместителей - из Донбасса.

User piter18, 27.12.2013 22:16 (#)

Пример: генпрокурор Пшонка и все шесть заместителей - из Донбасса
==================================================
Этого я не знал, спасибо за инфу.
В реале-это многое объясняет Бля, это ж они реально опустили уровень в Киеве, Не говоря обо всей Украине.
Сцуки

User orge, 27.12.2013 21:04 (#)
4479

Самая тупая из всех возможных реакций -- обвинить оппозицию. Даже Даунбасс не верит идиотам.

User zvirblis_317, 27.12.2013 21:08 (#)
21611

++++++++++++++

User rufus55, 27.12.2013 23:58 (#)
20535

Исходя из того, что МВД Украины ищет среди партий оппозиции - можно смело делать вывод, что либо само МВД организовало покушение, либо покрывает партию власти. Найдётся на гнид управа, не у Януковича с Путиным сила и правда.

User leokadij [myopenid.com], 28.12.2013 00:11 (#)

Губернатор Харьковщины Добкин заявил, что это оппозиция подкупила Беркут, чтобы он избил и разогнал студентов в ночь с 29 на 30 ноября. Во как!

User camry, 28.12.2013 00:22 (#)
21478

Хорошо друг-друга дополняют Глипа и Шунра.

, 28.12.2013 01:37 (#)
6074

Третий подозреваемый в деле об избиении Татьяны Чорновил - Сергей Котенко, который является фактическим владельцем Porsche Cayenne, заявляет, что невольно стал свидетелем нападения на журналистку.

Об этом он рассказал во время технического перерыва в судебном заседании в Печерском суде
"Я продавал машину, приехали покупатели. Они несколько дней назад мне звонили, и в тот день в обед мы договорились встретиться в 11 на верхней станции метро Крещатик. Немного подальше за автобусами", - рассказал Котенко-младший.
"Они вышли, сели, показали права и деньги. Предложили проехаться. Я ничего не боюсь. Меня спросили, можно ли сесть за руль. Я сказал, что можно", - рассказал он.

По его словам, тех людей звали Роман и Андрей. Их фамилий он не знает и раньше с ними знаком не был. Он сел в авто сзади.

"Они большие, думаю боксеры. Со сломанным носом был один - Андрей", - сказал Котенко.

"Мы доехали до Бориспольской (трассы) с Харьковского шоссе. Дальше не знаю, нас кто-то подрезал, не подрезал. Мы последовали на Бориспольской трассе, повернули направо, там где частный сектор. Проехали по нему. Никто не газовал", - рассказал Котенко-младший.

"Я спросил, куда мы едем, они сказали, что сейчас уедем. Мы выехали через заправку очень быстро, доехали до разворота. Они сказали, что сейчас развернемся и поедем назад", - рассказал он.

"Я не знаю, кто кого подрезал, но точно был удар с правой стороны. Мы кого-то, нас, я не знаю. Я начал кричать: "Что вы делаете", потому что я подумал, что меня разводят, сейчас высадят, скажут, что машина разбита, дадут денег и скажут, идти оттуда", - продолжил он.
"Я начал кричать, а мне ненормативной лексикой сказали сесть сзади. Я - обычный парень, что я могу сделать. Я себе сел сзади и за жизнь боялся"
Отвечая на вопрос, что было, когда они вышли из машины, как долго их не было, Котенко ответил:

"Несколько секунд. От 5 до 10 секунд. Затем они сели в машину со словами: "Блин, телка. Тебе разбили машину - сейчас разберемся ". Больше ни слова я не слышал", - рассказал он.

Мы поехали по трассе, я сидел сзади, пригнулся и боялся, в меня высадят или что-то со мной сделают. Мы заехали в Бровары с задней стороны. Люди вышли молча и ушли. Я начал кричать, что буду в милицию звонить, они даже не обернулись ", - добавил Котенко.
==============
Следуя из показаний подозреваемого, машина с преступниками следовала за Чорновил с самого Майдана.

User leokadij [myopenid.com], 27.12.2013 22:57 (#)

Считай, что это был "овод" Платона.

, 27.12.2013 23:09 (#)
10955

Сократа.

User leokadij [myopenid.com], 27.12.2013 23:13 (#)

Точно!

User piter18, 27.12.2013 23:38 (#)

Во, даже товарищ анти- фэ возмутился.
И он, жутко сказать, прав-ну какие сейчас могут быть предвыборные банд-акты?
Тута революция идэ
АВы про выборы.
Ну, пораскинтьте СВОИМИ мозгами.
Не всё ж раскидывать чужие.
Так какие были цели у бандитов "Кличко и Ко"?