новость Активист Евромайдана умер после избиения "Беркутом"

24.12.2013
"Беркут" на углу Крепостного переулка и Институтской улицы Киева. Фото Дмитрия Хилюка

"Беркут" на углу Крепостного переулка и Институтской улицы Киева. Фото Дмитрия Хилюка

41-летний киевлянин Павел Мазуренко умер в реанимации после избиения тремя беркутовцами. Причиной избиения стало участие Мазуренко в Евромайдане. Судмедэкспертиза, назначенная после гибели пострадавшего, вынесла заключение, будто активист умер от пневмонии. Родственники погибшего намерены добиваться наказания силовиков.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 24.12.2013 20:10 (#)

Совершено верно. Нужна регулярная санация легких. Иначе отек и ...
Очень надеюсь, что скоты в погонах, в конце концов окажутся в ситуации, когда уже они будут слушать в свой адрес:надоел петух, брысь под лавку.

(комментарий удалён)
, 24.12.2013 20:04 (#)
10955

С очевидного надо было начать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.12.2013 23:34 (#)
3180

Не истери - я тебя спросил не за голоса, а за количество результатов поиска :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.12.2013 23:51 (#)
3180

Ну и где же прочесть сии "секретные материалы"?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.12.2013 00:29 (#)
3180

Я тя спросил сугубо из спортивного интересу - если уж МБХ не рвется на знамя оппозиции, то это его личное решение. Которое я уважаю.

User interim_sn, 24.12.2013 20:41 (#)

украинские суды и тамошние псевдо- судьи ничем не отличаются от российских - такие же послушные и насквозь коррумпированные марионетки бандитско-мафиозного режима.. законом и правом там и не пахнет. собственно потому и стоит Майдан, что люди хотят покончить с произволом криминала во власти и подконтрольных бандитам всех институтов государства.

User interim_sn, 24.12.2013 20:43 (#)

ничего в суде, тем более с помощью посевдо- адвокатов, доказать преступление и добиться ответственности властей и их приспешников-беркутовцев не получится.

User andrey_62, 24.12.2013 20:58 (#)
3180

Да неужто? Ну и кому теперь верить, если даже сам Тсарь "на камеру" выпускает политзалюченных :-) :-) :-)

, 24.12.2013 21:22 (#)
9059

Убийцам - смерть.
Это относится и к взрывам домов, и лондонскому убийству, и к массовым убийствам в Чечне etc.

User help007, 24.12.2013 21:33 (#)
5984

++++++++++++

только смерть - по суду.

User lui_sir63, 24.12.2013 22:23 (#)
16272

Так и знал что вся эта неразбериха кончится плохо.

User andrey_62, 24.12.2013 23:24 (#)
3180

Украинцы разберутся сами - ты за свой базар отвечай. Насколько я знаю блатных - за твой базар пером дело не ограничится.

User andrey_62, 24.12.2013 23:32 (#)
3180

Украинцы разберутся сами - ты за себя отвечай. Насколько я знаю блатных - за твой базар пером дело не ограничится.

User vladmodfacker, 25.12.2013 01:57 (#)
16334

(спасибо)