новость В акциях оппозиции в Киеве принимают участие до 500 тысяч человек

01.12.2013
Акция оппозиции в центре Киева. Фото пресс-службы партии "Батькивщина"

Акция оппозиции в центре Киева. Фото пресс-службы партии "Батькивщина"

В митинге сторонников евроинтеграции в центре Киева принимают участие около 500 тысяч человек, сообщил один из лидеров оппозиции Арсений Яценюк. Демонстранты прошли от Михайловской площади до парка Шевченко, откуда двинулись к Майдану. Они разобрали ограждения вокруг площади Независимости, скандируя: "Революция!". Милиция не вмешивается в происходящее.


Комментарии
3326

"Сегодня вы несёте свободу и нам"
http://vestnikcivitas.ru/docs/3140
Обращение к борющейся Украине

Честно говоря, не знаю, как к вам обратиться: братья и сёстры? – Неприлично набиваться в родственники. Хотя мои корни, если отбросить «расовый» критерий, с Украины: по материнской линии Харьков, Ромны, Черновцы; по отцовской – Крым (остальные ветви – белорусско-литовско-латвийские).
Коллеги? Но – вы боретесь, мы же – протестное движение России – лишь огрызаемся на реакцию и зализываем раны… Но сегодня вы несёте свободу и нам. Торжество «помаранчевой революции» дало нам надежду, у нас началось «движение несогласных». Раскол помаренчевой коалиции и победа номенклатурной реакции в Украине отозвались и нашим поражением. Два года назад, возмущенная подлым предательством всех надежд на самую осторожную либерализацию, просвещенная, либеральная часть российского общества вышла на свой протест. Но нас также ждали раскол недавних союзников, мелкие интриги и грошовые предательства, поражение и политические репрессии. Но сегодня Украина вновь борется за свою свободу и своё достоинство.
9 лет назад вам удалось добиться того, чего мы в прошлом году требовали безрезультатно – отмены итогов жульнических выборов и проведения честных и свободных. Но ограничившись лишь этим, вы очень скоро проиграли. Это урок нам. Мы тоже видели, как так называемая парламентская оппозиция, искусственно накачанная протестным голосованием, внезапно превращается в союзника партии власти и вместе с нею поддерживает один буквально фашистский закон за другим. И мы, и вы поняли – борьба за свободу и демократию не бывает «наполовину».
Благодаря вам мы заглянули в свою «альтернативную историю» – и увидели, чем бы закончилась победа «Болотной», если бы она ограничилась бы только пересмотром голосования в Госдуму 4 декабря 2011 года и «честной победой» Путина над Зюгановым во втором туре президентских выборов. Но уроки наших поражений по 6 мая 2012 года дают вам возможность увидеть свою «альтернативу» – если сейчас вы отступите.
Ваши поражения – прямое следствие того, что вы, понадеявшись на победу демократов, не утвердили демократию институционально. Ваши суды так же зависимы от политиков. Ваша милиция, напротив, так же «независима» от политиков, т.е. от парламентского контроля. Победившая партия у вас получила возможность стать «партией власти». Вы смирились с тем, что целый блок регионов оставлен, извините за тавтологию, в феодальном господстве «Партии регионов». Хотя вы отлично знаете – это олигархическая партия и она не может не вызывать отторжения у бедных слоев и у производящего среднего класса. Но попытки создать на востоке и юге страны социал-демократическую по духу антиолигархическую силу не были сделаны. Не было ничего сделано для борьбы с коррупцией. Для такой борьбы не нужен вал репрессий и особые полномочия для «комиссаров Каттани». Есть рецепт великого Франклина Рузвельта – создание в госаппарате критической массы интеллигентов. Причем, интеллигентов-экспертов, а не идеологических жрецов.
Я верю в вашу скорую победу. И когда вы победите, я надеюсь, что вы немедленно сделаете те шаги, что, упоённые тем Майданом и отвлеченные мелкой грызней, упустили в прошлом десятилетии. Комплексная и радикальная реформа правоохранительных органов. Судебная реформа. Реальный контроль гражданского общества над административными органами и бюджетными СМИ. Попечительские советы телеканалов – из представителей парламентских партий, искусствоведов и правозащитников. Партийно и политически нейтральные правозащитники, по роду своей деятельности приверженные европейским демократическим принципам – это идеальный арбитр в расколотом обществе.
От нового поражения украинскую демократию спасут только глубокие демократические реформы. Эти реформы должны быть начаты на следующий день после победы. Эскизы этих реформ должны быть уже завтра представлены обществу.
Я знаю, что в ваших рядах много националистов, выступающих с этнических, а не общегражданских позиций. Не повторяйте ошибку российского протестного движения, за полтора года сорвавшегося многими своими частями от либерального универсализма к оголтелой ксенофобии, или, по крайней мере, к стыдливому отводу глаз от погромных выплесков. Сегодня кристаллизуется европейская многоэтническая и многоконфессиональная украинская политическая нация. Постарайтесь защитить её от инфицирования шовинизмом. Вы сражаетесь не только за свой цивилизационный выбор, но и за свою национальную честь.
73 года назад греки сказали «нет» на ультиматум Муссолини и разбили агрессора, уже мечтательно закрасившего Элладу в цвет свой империи. Вы говорите «нет» ультиматуму самозванного евразийского цезаря. Пусть ваш порыв будет благороден и рыцарственен.

ЕВГЕНИЙ ИХЛОВ

(комментарий удалён)
, 01.12.2013 16:12 (#)
12384

Уж больно твоя рожа на путинскую смахивает - владимир владимирович тягнипук.

User djatlov, 01.12.2013 16:23 (#)
3169

Если зайти и почитать 318 комментариев этого елгана (ну не все - сколько сможешь, пока не затошнит) - как-то даже жалко становится. У человека мозгов совсем нет - больше трёх слов связать не может. Зато говнища столько, что только рот раскрыл - уже фонтан. Как оно само себя терпит-то?

User zvirblis_317, 01.12.2013 16:42 (#)
21611

А рамист-баблопук, "дед", демо13? Вобщем путинские кадры - еще те кадры :))))) Ну и тем лучше, они только ускоряют процесс тошноты к режиму в целом :) А у их кураторов просто мозгов нет понять, что от них режиму пользы ноль. а вреда - "цельный вагон" :))))))

User nоgrаni13, 01.12.2013 17:10 (#)
18166

"Честно говоря, не знаю, как к вам обратиться: братья и сёстры?"
Именно так и обращаться!!!

User sobakfima, 01.12.2013 15:33 (#)
9322

Ура!

User mibrag, 01.12.2013 15:34 (#)

Ждём выноса тела Гаранта

(комментарий удалён)
User mibrag, 01.12.2013 15:35 (#)

Прямой эфир:
http://24tv.ua/home/showOnline.do
...
Киевская горадминистрация занята людьми. 500 000 людей на площади... МЕНТЫ - БЕЖАЛИ....!!
ГРАНИ - сделайте прямую трансляцию - всё равно не успеваете за развитием событий

(комментарий удалён)
User mibrag, 01.12.2013 15:39 (#)

а ты бинокль переверни...)

(комментарий удалён)
User mibrag, 01.12.2013 15:43 (#)

500 000 тут:

Прямой эфир:
http://24tv.ua/home/showOnline.do

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 01.12.2013 15:54 (#)

по оценкам наших журналистов...
.......
знаем мы ВАШИХ "журналистов" )))

(комментарий удалён)
User mibrag, 01.12.2013 15:58 (#)

Теперь и ты будешь представлять..)))

Прямая трансляция общественного телевидения:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uZtwFH4uKxk

User pootin, 01.12.2013 16:32 (#)
5353

Представляю. 500 тыс. человек по 4 человека на 1 кв.м. (без давки) - это 125 тыс.кв.м. площади. Средняя ширина, например, Крещатика - 75 м. Делим: 125 тыс. / 75 = толпа в 1.7 км Крещатика.

Или, то же самое, квадратная площадь 355 x 355 метров x 4 чел на кв.м. = 500 000 человек.

Все просто, пэтэушник.

(комментарий удалён)
User mibrag, 01.12.2013 16:03 (#)

То что показывают - Площадь Независимости. Если повернуть камеру вправо - то будет ещё Европейская Площадь, если - влево то будет Крещатик и Бессарабская Площадь - и ВСЁ ЗАПОЛНЕНО ЛЮДЬМИ!!!

(комментарий удалён)
3685

Глипушко, да ты никак с утра уже принял на грудь? Глазыньки у тебе не смотрят? А когда смотрют , не видят? Придет за тобой дедушка Цирроз, доиграисси.

User nortrop14, 01.12.2013 16:31 (#)
3133

Антиф, требуй прибавки с куратора: за сегодняшний день тебе явно должны доплатить "боевые" :)))))

User djatlov, 01.12.2013 16:56 (#)
3169

Оно перенапряглось. Уже диагнозы свои публикует на соседней ветке:https://graniru.org/Politics/Russia/d.221753.html#comment_3986736
Первый симптом - пропадание знаков препинания (кроме восклицательных в каждом предложении). Потом смысл теряется полностью, остаются попытки обвинить собеседников в чём-то невразумительном, бессвязные скачки с темы на тему, путаница...
Ещё один сгорел на работе...

3685

Точно, сгорел. Он такой проспиртованный, что спичку поднеси, и уже сгорит. Как король Муани-Лунга.

User zvirblis_317, 01.12.2013 15:59 (#)
21611

:))))))

User cherubina3, 01.12.2013 16:48 (#)
3019

++++++++))))

User luck454, 01.12.2013 17:14 (#)

Што с Януком делать будем?
Предлагаю дать ему политическое убежище, ввести в ранг барина, выдать область на кормления и пару сотен холопов из "Наших"..

User mibrag, 01.12.2013 17:23 (#)

А что в Сибирь на лесоповал нельзя?

User mibrag, 01.12.2013 15:37 (#)

Жду с нетерпением новостей от ОРТ и НТВ.....))))))
хочется "чисто поржать"...)))

User orge, 01.12.2013 15:41 (#)
4479

А они скажут, что чартерами навезли пиндосов и гейропейцев, вот посмотрите.:)))

User mibrag, 01.12.2013 15:44 (#)

что-то туго с креативом...)

(комментарий удалён)
User mibrag, 01.12.2013 16:17 (#)

по безналу на карточку? )

User zvirblis_317, 01.12.2013 16:02 (#)
21611

Я тоже специально включил :)))

User slot, 01.12.2013 15:52 (#)

ГЕТЬ,БАНДЮГАНОВ!!! РОССИЮ НА НАРЫ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=uZtwFH4uKxk

User slot, 01.12.2013 15:53 (#)

antifa_ru_255, 01.12.2013 15:47 (#)
И тут нету 500!
Тебя подстилке и одного КЛИЧКО ХВАТИТ!!

(комментарий удалён)
User rivares, 01.12.2013 16:27 (#)
3323

Не дай бог тебе, антипка-ху, обозвать Клычко в глаза. Он же даст тебе раза - вспотеешь кувыркамшись, трус поганый. А здесь ты - с понтом кум королю. Хотя ссышься до сих пор, что, конечно, прескорбно.

(комментарий удалён)
User mibrag, 01.12.2013 16:40 (#)

Это как-то спасёт Януковича?

(комментарий удалён)
User mibrag, 01.12.2013 17:11 (#)

Ну мы-то поживём.... а вот ОН...

3685

Глипушко, что-то мне подсказывает, что если ты увидишь Кличко в реале, то тут же обосрешься. Я прав?

User pervohod, 01.12.2013 17:41 (#)

Глипушко, что-то мне подсказывает...Ну вот,взяли и спугнули,у антифы медвежья болезнь началась.Надеюсь что переоденется и опять прискачет труселя задравши.

3685

Ничего он не будет менять, он привычный. Он всю жизнь в говне сидит, один нос наружу и пальцы, чтобы по клаве шлепать.

User rivares, 01.12.2013 16:34 (#)
3323

Не дай бог тебе, антипка-ху, обозвать Клычко в глаза. Он же даст тебе раза - вспотеешь кувыркамшись, трус поганый. А здесь ты - с понтом кум королю. Хотя ссышься до сих пор, что, конечно, прескорбно.

User wragnaroda, 01.12.2013 15:56 (#)

Кажись, накрылся "шерстяной вор" (на фене) и шапочный "агрессор" (блатная музыка) "Янек" "медным тазом" за дурное "крысятничество" в своей "хате"...

User zvirblis_317, 01.12.2013 15:57 (#)
21611

принимают участие около 500 тысяч человек.
--------------------------------
Учитесь, россияне! Вы и в 10 раз меньше набрать не можете...

User and_lysenko, 01.12.2013 16:06 (#)
13376

Разная реакция на оскорбление. Как у людей. Одному плюнут в лицо - он отойдёт в сторону, скрипя зубами. А другому - лучше не плевать, дороже обойдётся. Русские, видимо, больше относятся к первому типу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.12.2013 16:13 (#)
21611

Как в болоте... Но и в нём может что-нибудь взорваться...

User orge, 01.12.2013 16:22 (#)
4479

Людей гораздо больше, чем было 9 лет назад.

User zvirblis_317, 01.12.2013 16:27 (#)
21611

Значит будет и результат...

User nortrop14, 01.12.2013 15:58 (#)
3133

в Киеве революция. Будем надеяться, что удачная.

User mibrag, 01.12.2013 16:09 (#)

Идёт штурм Администрации Президента...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uZtwFH4uKxk

User zvirblis_317, 01.12.2013 16:12 (#)
21611

А ведь россияне могут взять пример... Думаю, у путина стул сейчас довольно жидкий... я не в смысле мебели...

3685

Ничего подобного. В России ничего такого не будет. В болоте взрываться нечему, только гнить дальше.

User mibrag, 01.12.2013 17:12 (#)

Стул - жидкий...
чемодан "Луи Виттон" - фанерный....
Демократия - сувенирная...

User nortrop14, 01.12.2013 16:37 (#)
3133

Впечатляет....
то, что у нас в москве в 2012 не получилось...

User cherubina3, 01.12.2013 16:58 (#)
3019

то, что у нас в москве в 2012 не получилось...

потому что, Нортроп, только в Москве.
Российской "львовщины" нет, "донецка". спят регионы
из регионов только псов омоновских вдвое больше, чем "болотников"нагнать могут.

User nоgrаni13, 01.12.2013 17:09 (#)
18166

"у нас в москве в 2012 не получилось..."
Потому что вы, москали, ненавидите русского мужика, а он это чувствует!

User pootin, 02.12.2013 06:16 (#)
5353

Никакого "русского мужика" давно нет.

User nortrop14, 03.12.2013 22:42 (#)
3133

некоторые (ЛГБТ) любят мужика, остальные любят женщин. По-моему, дело не в этом :)))

User dmitnic68, 01.12.2013 16:17 (#)

Революция не приносит удачи.Прошлая революция на Украине 2004 года показала что пустобрехи типа Ющенко или Тимошенко и новые потомки бандеровцев власть не удержат .

User nortrop14, 01.12.2013 16:27 (#)
3133

То есть вы не исключаете возможность прихода к власти Тимошенко и антиПРовской коалиции, но лишь надеетесь, что эта власть не удержится? Должен Вас огорчить. Такие мульки, как спецоперация по приводу к власти донецких бандитов, обычно удаются только один раз.

User nortrop14, 01.12.2013 16:36 (#)
3133

примеры удачных революций вам привести, или сами нагуглите?

User ogurtzoff, 01.12.2013 16:09 (#)
20458

Отже, Роccія і чекісти почали реалізацію «Плану Б» по ескалації конфліктів в Україні, по виведенні з гри Віктора Януковича і розвалу України як держави. Це добре!

User mibrag, 01.12.2013 16:15 (#)

Украина сплочена КАК НИКОДА!!!
И благодарны мы за это Путину и Януковичу! )))

User leokadij [myopenid.com], 01.12.2013 16:18 (#)

А вот хрен тебе!

User frdred2, 01.12.2013 16:39 (#)
14419

Так це злочин!

User frdred2, 01.12.2013 16:39 (#)
14419

Так це злочин!

User pootin, 01.12.2013 16:49 (#)
5353

Попытка сделать довольную рожу при плохой игре не удалась. Рожа осталась кислой, огурец.

, 01.12.2013 16:09 (#)
12384

Митингующие задержали на Майдане группу "титушек" с железными палками.
Демонстранты захватили здание КГГА.
Часть участников акции за евроинтеграцию двинулась на Банковую
Начался штурм Банковой
Сотни бойцов "Беркута" заняли внутренний двор Кабмина
Только что двор Кабинета министров заняли бойцы спецподразделения “Беркут”

Как передает корреспондент УНИАН, сотни бойцов в полном снаряжении, в шлемах, бронежилетах, с резиновыми дубинками, многосотенными колоннами прибежали из Мариинского парка и расположились на внутреннем дворе Дома правительства.

User slot, 01.12.2013 16:12 (#)

По 3 РТР уже только прозвучали чисто экстремистские заявления главы т.н.ВЭБ о вкладах т.н российского бизнеса в т.к государственный сектор Украины!! Российская власть целенаправленно ведет мир к конфронтации!!! Ясно совершенно дальнейшее развитие событий!

User mibrag, 01.12.2013 16:19 (#)

типо они нас на счётчик поставили?

(комментарий удалён)
, 01.12.2013 16:17 (#)
12384

Б.г., это Мизулина умноженная на сто

User mibrag, 01.12.2013 16:20 (#)

Видать она сменила психиатра. А новый видать посоветовал сменить имидж

, 01.12.2013 16:16 (#)
12384

Штурм Банковой: "Беркут" начал применять газ и шумовые гранаты

twitter.com winny197 [twitter.com], 01.12.2013 16:18 (#)
26595

Молодцы украинцы,"беркутов" отловить и ощипать!

User nanoscience, 01.12.2013 16:19 (#)
3460

God is great,
Beer is good,
People are crazy!

User pootin, 02.12.2013 06:19 (#)
5353

Agreed, except God.

User nanoscience, 02.12.2013 07:48 (#)
3460

из песни слова не выбросишь

User pootin, 02.12.2013 08:57 (#)
5353

Мне известен случай, когда таки выбросили. Причем все слова до единого. И много лет так и пели - без слов.

Я имею в виду гимн СССР.

, 01.12.2013 16:21 (#)
12384

Не дай бог, если в окружении кровавого Януса найдутся люди с советами применить оружие.

3685

Мне кажется, что его кодла сидит за компами и срочно переводит средства в оффшорки. И вертолеты стоят в полной готовности.

User orge, 01.12.2013 16:25 (#)
4479

Говорят, что у зданий правительства и президентской администрации орудуют провокаторы. Или пацаны молодые и неуправляемые.

User orge, 01.12.2013 16:26 (#)
4479

Смотрите http://hromadske.tv

User nanoscience, 01.12.2013 16:29 (#)
3460

То, что не удалось в России, украинцы сделали, но у себя.

(комментарий удалён)
User mibrag, 01.12.2013 16:34 (#)

ахахах))) ...аццкий пиз*ец!!!!)))))

(комментарий удалён)
User mibrag, 01.12.2013 16:37 (#)

толи дело - "тандем"...))) Пу-Ме-Пу-Ме.....)))

User zvirblis_317, 01.12.2013 17:02 (#)
21611

Разве был тандем?

3685

Конечно был. Как у меня и моей собаки. Один идет сам, а другого ведут на поводке.

User zvirblis_317, 01.12.2013 17:17 (#)
21611

Вот-вот... Причем хозяин и собака не могут поменяться ролями изначально, даже если собака бежит впереди...

(комментарий удалён)
User zwezerr, 01.12.2013 16:54 (#)
5487

А зачем?

(комментарий удалён)
User zwezerr, 01.12.2013 17:22 (#)
5487

Рейтерс приплел зачем-то ,"сумрак" в мозгах. Напугал ежа лысым черепом.... САМ...
САМ - это лысый кремлёвский пидор? Альфа-самец? Крысёныш?

(комментарий удалён)
User zwezerr, 01.12.2013 17:41 (#)
5487

Он исправится. Чтобы соответствовать.

User manuscript, 01.12.2013 16:44 (#)
5502

Судя по аккаунту Луценко в Твиттере, взят кабинет министров и здание Верховной Рады. Городская милиция не оказывает народу сопротивление ... По официальным данным Киевской милиции число митингующих не менее 200 000(привет antifa_ru_255), а это значит что нужно прибавить еще как минимум 200 000.

User pootin, 01.12.2013 16:44 (#)
5353

Несогласованный митинг лично мне нравится гораздо больше согласованного. Очень нравится.

Учись, Роисся. Тебе до Украины - как до Сатурна пешком.

3685

+++++++++++++++++++

User esccapist, 01.12.2013 17:15 (#)

+100

User manuscript, 01.12.2013 16:47 (#)
5502

На попытки Путина воссоздать совок Укриана отвечает революцией!

User manuscript, 01.12.2013 16:47 (#)
5502

Простите, Украина!

User mibrag, 01.12.2013 17:13 (#)

Присоединяйтесь!

User nanoscience, 01.12.2013 17:01 (#)
3460

мне такая картинка привиделась. Путин, в нижнем, завинчивает вентиль. Хи-хи.

User nоgrаni13, 01.12.2013 17:15 (#)
18166

А может прогревает самолет на запасном аэродроме?

User mibrag, 01.12.2013 17:16 (#)

Уже закручивал... зимой 2010...
И что? Европейцев оставил без газа. И тогда ГТС переключили в реверсный режим - и стали качать газ из газохранилищ на Западной Украине на восток...
Пусть крутит )

(комментарий удалён)
3685

Пожалуйста, спроси у Яндарбека Арсланбековича, как спрягается глагол «быть» во множественном числе. Пора, пора, открывать для вас на Селигере курс «Русский язык в объеме 4 класса школы для умственно-отсталых»

User mibrag, 01.12.2013 17:20 (#)

Я - живу на Юго-Востока... Здесь его ненавидят лютой ненавистью даже те кто за него голосовал...)

(комментарий удалён)
User zwezerr, 01.12.2013 17:36 (#)
5487

Нашёл чем гордиться. 143 миллиона - и все неадекватны. Мои поздравления!

3685

Бу-га-га! Все 146 прОцентов населения и все как один за Путина!

User nоgrаni13, 01.12.2013 17:07 (#)
18166

500 000 вот это ПРОТЕСТ!!!!!!!!!!!!!
Рад за украинцев, тем более что сам на половину хохол :)

User mibrag, 01.12.2013 17:19 (#)

Важно что подлючились ВСЕ РЕГИОНЫ СТРАНЫ...)))

3113

Я с акции в Днепропетровске. Сначала нас быпо тасячи 2000, но все время присоединялись люди. Собралось 5000, не спрашивая разрешения, прошли во ценр.проспекту, там подобрали ещё 3000. Все машины, проезжающие мимо, сигналили. Полковник бежал рядом, и жаловался "Ме-еня-я на-ака-ажут"

3685

Иллюстрация к сказке российской пропаганды, что восток Украины весь как один за Януковича и единый блок с родимой и неделимой Ресефесер.

User mibrag, 01.12.2013 17:18 (#)

Полковник бежал рядом, и жаловался "Ме-еня-я на-ака-ажут"
...
Ты б ему сказал, что новая власть его амнистирует...)))

User zvirblis_317, 01.12.2013 17:20 (#)
21611

Полковник бежал рядом, и жаловался "Ме-еня-я на-ака-ажут"
----------------------------------
За что? За то, что не разгоняет людей, или сигналящие машины? :))

User nanoscience, 01.12.2013 17:15 (#)
3460

а интересно, бандюков украинцы приватизировать будут?

User bastshoe, 01.12.2013 17:16 (#)
12754

Чесно говоря, не хочется ничего писать и тем более упражняться в красноречии.
В пятницу собирался уже было ехать в свою родную Одессу, но теперь буду стоять до конца. До конца в прямом смысле этого слова – либо выгоним эту нечисть, либо закапывайте прямо там.

Третий закон Ньютона праффесора-окупанты конечно же не учили, но даже они поняли, что перегнули палку и теперь ищут козлов отпущения, начинают извиняться, включать ваньку.

Лишь бы власть сохранить, лишь бы санкции не получить, лишь бы пересидеть смуту, а там всем все напомним.
Нет уж, твари! Так легко у Вас теперь не выйдет. Может быть вам и удастся запудрить кому то мозги, может многие и уйдут, но не все. Много останется таких, которых с Киева теперь можно будет только двухсотыми увезти.

То, что Брехословские, Лавочкины и прочая шваль типа выходят с партии рецидивистов, пусть не вводит никого в заблуждение, типа мол и они прозрели. Не прозрели. Это крысы, со всеми вытекающими отсюда повадками.

Теперь мы будем не просто стоять, а стоять на смерть. И ничто не сможет мне помешать. Работа? Да гори она синим пламенем эта работа, когда на кону жизнь и будущее!
А если твари хотят нас убрать, то пусть тогда и себе выкопают несколько ям.

Родина или смерть!

Нам поможе святий Юрій, ще й Пречиста Мати
Лихо звоювати
Ой пан чи пропав, двічі не вмирати
Гей нумо браття до бою!

User nanoscience, 01.12.2013 17:22 (#)
3460

я все еще думаю, что палку перегнул Путин, типа всех обманул... Большинство глупостей последних лет, мое мнение, идет от упертости, негибкости, а если хотите, замороженности демиурга. Жаль, что в Москве не нашлось каких-то 500 000 граждан...