новость Разгон Евромайдана: десятки пострадавших

30.11.2013
Разгон Евромайдана в ночь на 30.11.2013. Кадр "Пятого канала"

Разгон Евромайдана в ночь на 30.11.2013. Кадр "Пятого канала"

Киевская милиция жестоко разогнала митинг сторонников евроинтеграции на Площади Независимости. В момент штурма на Майдане было несколько сотен демонстрантов. Среди них не было лидеров оппозиции. В отношении мирных демонстрантов применили дубинки, за медицинской помощью обратились десятки пострадавших. Задержаны 33 человека.


Комментарии
User rom, 30.11.2013 10:47 (#)
47562

Цапок приехал домой из Европы и вызверился за пережитые унижения и позор.

User sergij8, 30.11.2013 17:31 (#)

А он (не Цапок, конечно, ибо тот один - "Всея Руси") действительно "приехал домой"?
Если да, то странно... Ведь обычно они при таких операциях предпочитают находиться поодаль. Горбачева, помнится, не было в СССР, когда в Тбилиси секли людей саперными лопатками. И когда штурмовали в тогдашней "прибалтийской" республике телецентр - тоже отсутствовал. Да и Кучма на время массового избиения участников похорон украинского Патриарха отбыл в гости к Лукашенко, дабы потом сказать, что якобы не знал и во всем разберется... Так неужели никто из челяди не подсказал Януковичу, что ему на время выполнения его приказа лучше бы из Вильнюса не в Киев?

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 30.11.2013 11:22 (#)
13376

Думаю, рано противники евроинтеграции Украины радуются. Янукович преподнесёт ещё много сюрпризов. Крепкий мозг уголовника иррационален + звериное чутьё.

(комментарий удалён)
User pootin, 30.11.2013 14:06 (#)
5353

Ну как же подонок про жопу не выскажется.

User and_lysenko, 30.11.2013 14:11 (#)
13376

Пожалуй. Чует, что лишится власти. Тадысь - он подонок втройне.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 30.11.2013 14:37 (#)
13376

Спасибо. Буду иметь ввиду. )))))

User oletlykosh, 30.11.2013 14:41 (#)

А то! власть надо уважать и знать свое место.

(комментарий удалён)
User roker, 30.11.2013 15:08 (#)
22038

Да какая из него тень. Так, дворняга, удобно устроившаяся позади мусорного бака

User roker, 30.11.2013 14:52 (#)
22038

Достаточно того, что свое место знаете Вы, дружище.
Вижу, как Вам комфортно в этом самом месте

(комментарий удалён)
User roker, 30.11.2013 15:41 (#)
22038

А, теперь понятно. Нетрадиционно - значит нетрадиционно. Вольному - воля. Больше вопросов нет

User leokadij [myopenid.com], 30.11.2013 17:04 (#)

Рокер, имхо, Вы разбрасываетесь словом "дружище".

User roker, 30.11.2013 17:36 (#)
22038

Напротив :)
Это удивительное звание присваивается не за красивые глаза, а за весомый вклад, за заслуги, так сказать
И что я могу поделать, если так много юзеров граненого форума достойно означенного звания :)

User leokadij [myopenid.com], 30.11.2013 17:46 (#)

Я не знал об этом нетрадиционном толковании термина "дружище.
:-)

User roker, 30.11.2013 18:34 (#)
22038

:)

Только это не термин, но, повторяю, звание :)

User leokadij [myopenid.com], 30.11.2013 18:36 (#)

Буду знать!

User offline, 30.11.2013 15:32 (#)

Власть, действительно, должна знать своё место - ведь это люди, которым народ даёт полномочия на управление. Да ещё и зарплату платит из своих налогов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.11.2013 18:37 (#)
24373

Чет в последнее время все примазываться к демократам и либералам стали - вот и твой козяин тоже и ты ему вослед. :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.11.2013 19:05 (#)
24373

oletlykosh,: "жопа- главный инструмент либерала! " ==Раз вы либералы, -так откуда у вас лезет дерьмо ?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.11.2013 16:12 (#)
24373

"рано противники евроинтеграции Украины радуются. Янукович преподнесёт ещё много сюрпризов"=====Может субъективно Янек так и хочет, может даже так и будет, но наш Цапок ( Питерская ПГ) явно пытается через оставшихся в силовых структурах "ванек" столкнуть украинские власти в силовое противостояние с народом и повязать кровью.

User and_lysenko, 30.11.2013 16:31 (#)
13376

Я тоже подозреваю, что любое силовое противостояние в Украине - выгодно кремлю. Кратковременные столкновения (кровавые, конечно) могут скомпрометировать Украину в глазах жителей ЕС, заставить смотреть на них (украинцев), как на дикарей. Долговременный кровавый конфликт может привести к децентрализации страны с последующей (не сомневаюсь в этом) аннексией Россией части Украины - Крым, восточные области. Так что, у оппозиции есть только один путь - мирный захват власти.

User leokadij [myopenid.com], 30.11.2013 17:06 (#)

На Майдан ЕС будет смотреть как на сознательных граждан, а на власть и ее цепных псов - как на дикарей.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.11.2013 17:20 (#)
24373

Объясните , чтоб кроме Вас и все поняли: как это "мирным путем" а) если ВСЯКИЙ мирный протест властями сознательно ПЕРЕВОДИТСЯ в "кровавое противостояние", б) выборы становятся подтасованными?

User and_lysenko, 30.11.2013 20:21 (#)
13376

Легко задать вопрос, трудно на него ответить. Не знаю. У меня нет рецепта. Все ходы оппозиции уже просчитаны властью. Но ведь в 2004 году получилось? Хотя, тогда ситуация была другая. Любой мирный митинг можно использовать против его организаторов. Мне кажется, нужно больше агитации в армии и милиции.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.11.2013 21:59 (#)
24373

В том числе прямо на митинге.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 30.11.2013 11:43 (#)

О госсподи... Что за чушь... Может им нужно было охрану нанять ? :)

(комментарий удалён)
User marckshaider, 30.11.2013 12:15 (#)
21335

Так вы побратимы мумии (последователи)?Подсознательно вы себя с ней ассоциируете. Для меня нет разницы между 17-м и 13-м. Коммунисты или европеисты? Нет. Обиженные маргиналы, желающие перевернуть все с ног на голову или пошизить.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.11.2013 12:30 (#)
21611

:))))))))

User novenkij, 30.11.2013 12:37 (#)
24654

Мне кажется, не надо подходить к яме, откуда он дерьмом кидается.

twitter.com vasily_b, 30.11.2013 17:16 (#)

Какая еще "моя" мумия, Сашок ? :) Головой ударился ? :)
Ну чушь ведь несешь явную, как будто сам из "почти еще детей".

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 30.11.2013 21:52 (#)

Сашок, как же за вас не волноваться, за "почти детей" ? Очень я беспокоюсь за умственно беззащитных юных друзей.

User zvirblis_317, 30.11.2013 11:40 (#)
21611

ПроФФесор точно доиграется...

User orge, 30.11.2013 11:42 (#)
4479

Осмелели, уроды, когда почти люди уже разошлись. Стивен Пайфер, бывший посол США в Украине, сказал после разгона, что Проффесору явно светит международная изоляция.

3685

Открыл Америку посол! Во-первых, Янукович полностью утерял легитимность 29 ноября 2013 года. А во-вторых, начисто растерял всех своюх союзников. Он лезет в кабалу к мафиозному государству . Когда его начнут раскулачивать, отрывать от его империи вкусные куски, к кому он побежит за помощью? Своих сторонников он кинул, Европу кинул, Америку разозлил. Когда на следующие выборы на его место привезут московского «украинца», который по-украински знает только «здоровеньки булы», и то со словарем, куда он побежит? К избитому его гориллами Майдану?

User ogurtzoff, 30.11.2013 11:46 (#)
20458

Правильно, что разогнали, а то устроили бомжатник в центре Киева, бочки какие-то, дрова. Бездельники пусть по домам идут, а то не учатся. не работают, а только митингуют круглыми сутками. Хотя некоторые, правда, работают, митингуют за евроинтеграцию за денежку.

User zvirblis_317, 30.11.2013 11:53 (#)
21611

митингуют за евроинтеграцию за денежку.
-----------------------
Госдеповскую? Или на сей раз брюссельскую? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.11.2013 14:08 (#)
21611

В ассоциации можно состоять и лет десять.
----------------------
Мы (страны Балтии) состояли 12 лет. И что? Не вступили?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.11.2013 14:20 (#)
21611

Вступят и Украина, и Грузия, и Молдова. Здесь речь о том, что янукович, с подачи путина, пытается зарубить первый шаг.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marckshaider, 30.11.2013 15:19 (#)
21335

И умылись кровью и погрузились в средние века.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.11.2013 17:29 (#)
24373

В окошко погляди на избитых мирных "болотных" и посаженных в ГУЛАГ за "неправильную молитву" девчонок .

User marckshaider, 30.11.2013 18:34 (#)
21335

Это такойспособ придания пикантной теме пикантности ( запаху)? Я сейчас на улице был, там девочонки бегают, с ледянками и санками. А те которые в общественных местах сексом занимаются, да еще и групповым, это я уж и не знаю кто. Мое устаревшее (не европейское) воспитание, не позволяет мне применять к этим людям такие определения. А ГУЛАГ тут не уместен.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.11.2013 18:40 (#)
24373

Извини , по случаю праздника что ль поддал? Бредишь что ль?

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.11.2013 19:25 (#)
24373

Смотрел когда-то такие амерские фильмы, оч. точно подмечено - как жестко запрограммированные , ошметки их тела будут лететь , а они все равно бросаются! И самое удивительное без всяких эмоций и энтузиазма! :))

User marckshaider, 30.11.2013 19:40 (#)
21335

В чем бред? В королевстве Нидерланды зарегестрирована партия педофилов? Какова демократия? Вам туда.

(комментарий удалён)
User marckshaider, 30.11.2013 19:23 (#)
21335

Я хочу кисель пью, хочу на транзисторе играю. Дедушка? А что мне дедушка? Здесь все мое. Леса мои, поля и реки мои. А то что в храмах орать не разрешают и неприличное средь бела дня к дороге приколачивать, так я к этому непревычен...мне и без этого хорошо.

User zvirblis_317, 30.11.2013 14:50 (#)
21611

После Балтии - у всех шансы равны. Главный тормоз теперь - Хренль.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.11.2013 15:58 (#)
21611

КАНЕШНА ! :)))

User marckshaider, 30.11.2013 15:23 (#)
21335

Вот от куда столько комплексов))) Балтия как тот кот. Делает вид, что не понимает по-русски, сует нос в холодильник(евросоюз). Как в стране паразите-жить, чувствуешь гордость?

User zvirblis_317, 30.11.2013 15:42 (#)
21611

Завидуешь? Это хорошо :)))))

User marckshaider, 30.11.2013 15:46 (#)
21335

Ай молодца!)))

User roker, 30.11.2013 15:51 (#)
22038

"Как в стране паразите-жить, чувствуешь гордость?"

Вы, по-моему, перепутали страны Балтии с какой-нибудь Роиссей или, там, Грецией...
Страны Балтии никаких проблем ЕС не доставляют

User marckshaider, 30.11.2013 15:59 (#)
21335

У меня во дворе пес Тарас. Блохастый. Чешет лапой голову иногда, но мне кажется не очень они ему докучают. Они же маааааленькие....

User roker, 30.11.2013 16:04 (#)
22038

"У меня во дворе пес Тарас. Блохастый."

Оно и видно, братан

User marckshaider, 30.11.2013 16:10 (#)
21335

А я теперь тебя тоже буду братаном величать. Это так толлерантно, так по европейски. Глядишь, вот так, в жарких спорах, но не теряя уважения и не забывая общих отцов наших, вступим в светлое будущее. На европейский манер разумеется. Дааа....

User roker, 30.11.2013 16:41 (#)
22038

Замечательно.
Особенно мне понравилось "толлерантно, так по европейски"

А также "Дааа" с многоточием, Ну и, про общих отцов тоже, конечно

User zvirblis_317, 30.11.2013 15:59 (#)
21611

++++++++++

User veghel, 30.11.2013 14:55 (#)

Что лично ТЫ сделал для того чтобы Литва вступила в ЕС?ТЫ ЧУДО в перьях.

User zvirblis_317, 30.11.2013 15:01 (#)
21611

Я сделал много, начиная с "Саюдиса", и дальше, но не тебе, козлу, я буду отчитываться :)))

User veghel, 30.11.2013 15:10 (#)

Почему на пособие живешь?Страна в сложной экономической ситуации,а ты её соки пьёшь.А то что ты на "Саюдис" был,так это фигня.После была самая сложная работа,но ты предал страну и сел на пособие как "турок" в Германии.Получается ты бездельник(все менты бездельники)

User zvirblis_317, 30.11.2013 15:16 (#)
21611

Заслуженная пенсия отставника за 20 лет - это пособие? Ты ничего не перепутал, козлик? :))))))

User veghel, 30.11.2013 15:23 (#)

Должен был отказаться от пособия и как патриот уехать на заработки в Англию,(Ирландию,Германию,Голландию,Норвегию).Хорошая мыслЯ ПАВЛИНУШКА?

User zvirblis_317, 30.11.2013 15:39 (#)
21611

Не, я лучше приеду тебе регулярно жепу пинать, шоб служба медом не казалась :)))))

User zvirblis_317, 30.11.2013 15:38 (#)
21611

Страна в сложной экономической ситуации,а ты её соки пьёшь.
---------------------------
Блин... И Гондурас в огне, а я, панимашь, пенсионирую... А может надо тебя отгондурасить? :)))

User veghel, 30.11.2013 15:46 (#)

У тебя даже шутки все ментовские(засунуть сало в жо..,отгандурасить,дать поджопника)Да ты же самая настоящая ментовская портянка!!!!!!А на вопрос ты так и не ответил,почему молодое поколение должно оплачивать твоё протирание штанов пока ты совершенно забыв о своей родине борешься за благополучие чужих стран?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.11.2013 16:01 (#)
21611

Еще раз добро пожаловать в компанию вонючек :)) Не "впадлу" ? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.11.2013 16:45 (#)
21611

Дай тебе волю - ты всех своих вонючек, вроде вышеназванного, мне в друзья зачислишь :)))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.11.2013 17:34 (#)
24373

Да посылай ты этих двух м-ков подальше - все видят чего они стоят!

User adamkasimir, 30.11.2013 17:53 (#)
3543

Извините, уважаемый Геннадий -
не хотелось отвечать идиоту-никодиму на ветке о незабвенной Наталье Евгеньевне Горбаневской, но здесь скажу этому урроду: - Если "поэтами, как ты свиристишь, рождаются, то ты, даже - не недоносок, а продукт ложной биременности..."

User marckshaider, 30.11.2013 15:17 (#)
21335

Бу-го-га. И что? Лучше))) Тикаете теперь в центр континента. Если только эта мифическая свобода, мммм.....

User zvirblis_317, 30.11.2013 15:41 (#)
21611

Тикай в Сибирю - это намного свободнее, и просторнее :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.11.2013 17:39 (#)
24373

zvirblis_317, - все мычит "мммм....." и бугагакает - он подготовишка и недоразвитый - не давай дружить с внуком - заразит дебилизмом!

User zvirblis_317, 01.12.2013 16:24 (#)
21611

:)))))))))

(комментарий удалён)
User novenkij, 30.11.2013 13:38 (#)
24654

Примите мои соболезнования!

User frdred, 30.11.2013 14:00 (#)
22452

Да стебется на Вами господин Огурцофф из заграницы, а Вы беситесь. Сидит Он там в кресле, глинтвейн потягивает и хихикает, хихикает,,,

User shuttl, 30.11.2013 14:26 (#)
3041

Опять у пациента евреи зачесались!

User shuttl, 30.11.2013 14:30 (#)
3041

Это я men_can_2_83 отвечал, а забросили в конец ветки. Модератор, вы профнепригодны.Идите в сад!

User orge, 30.11.2013 13:44 (#)
4479

Пральна енерал мыслишь -- сидели бы дома, а еще лучше было бы, если бы пошли к попам поклоны бить за здравие Прахфесара и его кукловода из Хренля, блаженного на всю голову Фюрера Путю.

User and_lysenko, 30.11.2013 14:20 (#)
13376

Забыли вставить слово "понимаешь". Нужно было написать: "... а то устроили бомжатник в центре Киева, понимаешь...".

User ogurtzoff, 30.11.2013 14:49 (#)
20458

Да, пожалуй, стилистически так более верно.

User sergii_from_kyiv, 30.11.2013 12:03 (#)
13636

Напасть в 4 часа утра без предупреждения.... хмм где- то это уже слышал

User sergij8, 30.11.2013 15:55 (#)

Да и в храме когда-то киевляне пытались спастись от нехристей.

User flasher, 30.11.2013 12:05 (#)

Ну теперь вопрос простой. Референдум о недоверии президенту и о евроинтеграции.

User marckshaider, 30.11.2013 12:08 (#)
21335

Маскарад окончен,
Яркий свет погас.
Музыка стихла,
Ни тени прикрас
........................
Праздники прошли,
Нас догнали будни...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.11.2013 12:20 (#)
21611

А тумаки от кого? Не от твоих ли корефанов?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.11.2013 12:52 (#)
21611

ах да теперь они для тебя хохлы
-------------------
Да нет... Пока еще украинцы... А успокоятся, и полностью откажутся от евроинтеграции - только тогда станут хохлами...

User adamkasimir, 30.11.2013 18:01 (#)
3543

Тогда они станут х..ми, но этого не будет!!!!

User marckshaider, 30.11.2013 12:25 (#)
21335

В момент штурма на площади было несколько
сотен демонстрантов. Среди них не было
лидеров оппозиции. - прикинули, видимо, что пора восвояси.
Остались самые матерые. Как? Вот так все и кончится? (футбольные болелы готовят пиротехнику на празднование забитых мячей. Если таковых не случается, то в концовке представления происходит массовое сжигание припасенного. Зря протащили через кордоны что ли?)Зря четыре дня бомжевали? Плюс юношеский максимализм в перемешку со стадным чувством. Ща вини у нас побачут кто ми е, ми сила. Ну вот и похмелились...

(комментарий удалён)
User marckshaider, 30.11.2013 13:59 (#)
21335

Сходство оппозиций в том, что они не ставят перед собой целей которые направлены на улучшение жизни граждан, а руководствуются амбициями. Или же их концепции заведомо утопичны. Есть поговрка - хочешь разрушить систему, стань столпом системы. Если хочешь улучшить свою страну достигни высот на которых ты сможешь влиять на принципиальные решения. Здесь же все помыслы носят диструктивный характер.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.11.2013 18:05 (#)
3543

Говорит Москва!!
И говорит она: - "ква - ква - ква -..."

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.11.2013 18:37 (#)
3543

Моя подворотня - не твоё болото.

User dialektik, 30.11.2013 12:30 (#)

Поиграли пятаком, да и за щеку)))

3113

Беркут, избивавший студентов, был из Донбасса. Киевская милиция спасала женщин. Все только начинается.

User novenkij, 30.11.2013 12:34 (#)
24654

Это ещё не известно, откуда был этот "Беркут".

3113

3113

Некоторых опознали.

3113

Некоторых опознали.

User rivares, 30.11.2013 12:41 (#)
3323

В Украине вроде бы нет таких репрессивных законов, как в России. Власть пошла ва-банк. Теперь "сядут" или Власть (что маловероятно), или протестанты (скорее всего). Власти и её прихлебателям ничего другого не остаётся, как, по дурному примеру "Старшего Брата", скрутить народ в бараний рог. А Оппозиции - организовывать массовый протест, всеобщую забастовку, отставку Президента. Сумеют - победят. Нет - Украина развалится.

User fellix505, 30.11.2013 16:34 (#)
7155

Яныка (Янук) сам себя опозорил и приговорил к политической смерти.Теперь он на Западе тоже будет изгой,как батька Лукаш (Лука).Украинская экономика схлопывается.В 2015г.начнёт поступать АМЕРИКАНСКИЙ газ в Западную Европу.Украиина как страна-транзитёр сдуется.Это конец для урки,дважды судимого.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rivares, 30.11.2013 13:37 (#)
3323

Вполне возможно, что действовали наймиты. Хотя, с другой стороны, с русскими (на Болотной) расправлялись тоже русские. Дураков и бессовестных везде хватает, к сожалению.

User bel_medved, 30.11.2013 12:55 (#)

Спохватились, майданники, да поздно: надо было мозгами раскинуть, за кого голосовать, когда уголовника Януковича в президенты ставили. Или когда дали ему за решетку Тимошенко отправить. ЛЮбите на темных лошадок ставить, любИте и когда вас по голове бьют...

User djatlov, 30.11.2013 13:18 (#)
3169

Вы, прошу прощения, не из Швейцарии ли это пишете?

User antip___utin, 30.11.2013 14:20 (#)
10331

А вы уверены, что они за уголовника голосовали? Нам тут говорили о миллионных приписках по Донбассу - нет?

User alfy, 30.11.2013 14:45 (#)

Серьезно думаете, что голосовали? Наивный!
После выборов мэра Харькова ходил анекдот. Приходят к Кернесу и говорят: Геннадий Адольфович, есть две новости плохая и хорошая. Хорошая - вас избрали мэром. Плохая - за вас никто не проголосовал.
На самом деле технологии до такой степени отработаны, что не нужно никаких надомных голосований, каруселей, просто пишут ДРУГИЕ протоколы. И ВСЕ! КТО будет проверять?

User frdred, 30.11.2013 14:01 (#)
22452

Да стебется на Вами господин Огурцофф из заграницы, а Вы беситесь. Сидит Он там в кресле, глинтвейн потягивает и хихикает, хихикает,,,

User frdred, 30.11.2013 14:06 (#)
22452

Я думаю (я могу быть неправым) что скоро, видимо после лимпияды, все закончится. Будет очень жесткое закручивание гаек (нэп кончился). Посадки, раскулаливание, отъем денег и собственности.

(комментарий удалён)
User esccapist, 30.11.2013 14:55 (#)

думаю, что это все-таки должны делать граждане США
(хотя там подписаться может каждый)

User and_lysenko, 30.11.2013 14:08 (#)
13376

Я вот думаю о том, сколько же титанических усилий прилагает Россия вернее, российская власть, ныне - явно состоящая из ярых сторонников "воскрешения подобия бывшего СССР" для того, чтобы потешить своё имперское самолюбие! Сколько средств уже оно направило и сколько ещё направит на подкуп, шантаж, помощь марионеточным бандитским режимам лишь для того, чтобы в будущем создать нелепое подобие "братского союза братских народов". Чтобы опять создать иллюзию "единого пространства"? Если бы хоть часть этой неистовой энергии власть направила бы внутрь страны (только - созидательной) чтобы россиянин мог бы гордиться своей страной не в патриотическом злобном экстазе, а просто потому, что в России действительно жить хорошо. Но, этого не будет никогда, наверное.

User zwezerr, 30.11.2013 15:18 (#)
5487

Всем на Руси хорошо жить не получается. Никаких денег не хватит. Не те габариты. Не Швеция. Разве через сто лет. Если дорогие россияне вдруг прямо сейчас, все как один, окосеют. Станут китайцами – будут много работать, мало есть и мало места занимать. И кого вдохновит эта шикарная перспектива?

Погреметь Царь-барабаном. Дать таджику-чурке в лоб. Чтоб лучше метлой махал. Посмеяться над хохлами - неудачниками. Пробежаться с огоньком по необъятно-загаженным просторам. Где не ступала нога человека... Насрать пиндосам в тапочки. Оттяпать у соседей край огорода...
Что ещё надо, чтобы спокойно встретить старость? Работать?

Пускай работает железная пила! Нам Высокая Духовность не позволяет заниматься посторонними делами.

User and_lysenko, 30.11.2013 15:34 (#)
13376

+))))) Спасибо, посмеялся. Чёт я действительно, не то сморозил. Я её, свою эту, интеллигентскую сущность давлю, давлю.... а она всё равно иногда выпрыгивает. +)))))

User zwezerr, 04.12.2013 09:23 (#)
5487

Доброе утро, Андрей. Наш диалог озвучили на Эстонском Государственном Радио.4 ( Raadio 4)
_http://r4.err.ee/helid?main_id=1591944
Правда, Ваши слова мне тоже приписали. Но я бы - под каждым подписался.

С уважением,
Zwezerr.

User zwezerr, 04.12.2013 09:25 (#)
5487

С 30-й минуты.

User and_lysenko, 04.12.2013 15:50 (#)
13376

Спасибо, уважаемый zwezerr, но ссылка у меня не работает, ничего не найдено. Попробую поискать без неё. С уважением.

(комментарий удалён)
User sergij8, 30.11.2013 15:45 (#)

Вполне возможно, что Путя велел своего кума Медведчука трудоустроить.

, 30.11.2013 15:52 (#)
10955

Медведчука главой своего аппарата? Более правдоподобно звучит предположение о его назначении на место азирова.

, 30.11.2013 16:00 (#)
10955

Место Левочкина в Администрации Президента займет Захарченко. Медведчук - вы...лядок путина, а захарченко, точно папин вы...лядок.

, 30.11.2013 14:14 (#)
12384

Как сообщил Виталий Уманец, побоище на Евромайдане устроил крымский спецназ ВВ МВД Украини, который прибыл из Перевального и Кызыл-Таше.

По его словам, по приказу министра внутренних дел команду на силовой разгон выдавал начальник Главного управления – командующий внутренних войск МВД Украины генерал-лейтенант Шуляк Станислав Николаевич.

User dupskin, 30.11.2013 14:27 (#)

Янук пошел на попятную после секретных переговорах с Путей. Выходит, что он просто шантажировал Путю ассоциацией с ЕС, а на самом деле ему это совсем не нужно. Теперь надо думать Путя снизит цену на газ. Будем посмотреть.

User shuttl, 30.11.2013 14:30 (#)
3041

Ну вытеснили, так можно вернуться со ста тыщами

User shuttl, 30.11.2013 14:31 (#)
3041

И побегут космонавты, теряя дубины. Только на этот раз - не отанавливаться, дело доводитьд о логического конца....

User bastshoe, 30.11.2013 14:32 (#)
12754

Уж мы их душили душили, душили душили.
Наконец-то свершилось. Я послал нах всех этих европейских казлов которые мне мешают жить. Да хто я? Президент или хто? Думал Янукович пролетая нал заполненным людьми майданом.
- Ну вы у меня дождетесь, я с 2004 года ждал, что бы с вами поквитаться. Еслиб не этот старый пердун Кучма, да п..дор Квасневский все бы было в шоколаде еще тогда.
Янукович начинал стервенеть.
- И эта прошмандовка... Ну теперь сидит сучка, а тогда ж она всю игру испохабила. Посадила на кресло этого козла Юща.
- Ну теперь будет знать, как правильно понимать слово посадить.
- И этот бл..дский народ.
- Все это время надо мной потешался.
- Я вам, бл..дь всем покажу, порву, вы у меня будете выть...
И Янукович стал бить кулаком в иллюминатор самолета. На грохот прибежала охрана, вынырнуло круглое лицо Арбузова. Все молчали. Говорить никто не решался. Янукович постепенно успокоился.
- Разогнать майдан, жестко разогнать.
Отдал приказ.
- Там же дети...
Кто-то робко возразил.
- По..уй!!!
Заорал Янукович.
- Вы что не слышали? Или к Юльке захотели?
Все разошлись, оставив президента одного.
- Я вам, бл..яди, покажу демократию.
Продолжал бормотать президент.
- Кончились пряники, теперь вам всем пиз..ц.

Обиды детства, многолетние обиды, ненависть к миру и к людям наконец-то выплеснулись на ружу.

- Теперь я могу все!

Вместо эпилога.

Однако, взбесившихся собак - пристреливают.

, 30.11.2013 14:33 (#)
3025

Как всё знакомо, как будто снова на Болотной побывала!

Единственная разница, что избиение беззащитных сторонников евровыбора происходит под аккомпанемент жулика-президента:" "У нас никто не украдет мечту о европейской Украине... никто не столкнет нас с праведной дороги, которая ведет к этой мечте".

А вот старший браток почестнее: "Вы, говорит, бандер-логи, а на груди у вас болтаются презервативы".

Но в остроумии обоим не откажешь.

User and_lysenko, 30.11.2013 14:35 (#)
13376

Стенограмма встречи президентов России и Украины 11 ноября.
"Здравствуйте, Владимир Владимирович. Спасибо за приглашение. Я хотел посове..."
"Смоленск 2010 или шесть процентов ВВП" - перебил его Путин, играя желваками.
Я понял, знаю. Я только хотел... - начал снова Янукович.
"Ноль восемь ноль восемь ноль восемь или четыре процента ВВП." - брезгливо ответил Путин.
(конец стенограммы)

User martoff18, 30.11.2013 14:54 (#)

Скорее Белоруссия войдет в Евросоюз (после батьки, конечно), чем Украина сейчас. Надо понимать, Янукович борется уже не за благополучие страны, ее экономику, а за свою должность, только за должность, она для него - гарант физической свободы и избрания на второй президентский срок. А в том, что его изберут повторно, не стоит и сомневаться. Ближе к марту 15-го Москва подкинет "хлебца" - немножко подрастут зарплаты и пособия, может, даже снижение цен кое-какое будет недолго наблюдаться, а затем - выборы по-российски - 70 процентов избирателей "сделают свой ответственный и сознательный гражданский выбор", "проголосуют" за Януковича. Эх, хохлы не знаете вы, что такое выборы по-российски... События еще раз подтвердили, что вы настоящие европейцы, а не какие-нибудь киргизы, которые давно бы уже вынесли это правительство из здания поштучно и кучками. Теперь - все на елку...

User marckshaider, 30.11.2013 15:35 (#)
21335

Несколько тысяч безработных ничего не решают.

User esccapist, 30.11.2013 15:01 (#)

ночью они могли разогнать несколько сот там ночующих, так выйдите сейчас десятками тысяч !

User marckshaider, 30.11.2013 15:33 (#)
21335

Уймитесь ребята вы опять уделались жиденько. Проигрывать тоже надо уметь.

(комментарий удалён)
User marckshaider, 30.11.2013 16:03 (#)
21335

Ну зачем вы так, я же хороооший, я свой.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.11.2013 17:31 (#)

Я тебя, сцуко, своими руками задушу!

2870

У Путина силовой вариант прошел, т.к.
1) есть ядерная кнопка
2) есть дармовая нефть и она нужна европе
3) Народ покорное быдло
4) Россия далеко от Европы, по крайней мере у обывателя такое чувство.
5) Рядовые полицаи еще не в крови, они тоже не прочь жить как в Европе.
Как выкрутится Янукович если завтра начнут собираться уже с оружием?

2870

пункт 5 относитится к Украине

User marckshaider, 30.11.2013 16:04 (#)
21335

Поциент. Вы кто?

User fellix505, 30.11.2013 16:48 (#)
7155

В 2015г.начнёт поступать в Зап.Европу сланцевый газ из США.Вдобавок может ещё и нефть из Ирана обрушить цены на чёрное золото.Режим санкций заканчивается.Это будет приговором Москве и Киеву.

(комментарий удалён)
, 30.11.2013 16:21 (#)
10955

Титушкин? Которому после ста грамм никакой нато, с сша и евросоюзом не страшен?

, 30.11.2013 16:27 (#)
10955

Львовский "Беркут" отказался выполнять приказы центра Киева, по разгону евромайдана. И во Львов не присылали спецназовцев из других городов.

User sergij8, 30.11.2013 16:43 (#)

Предрекающие скорое падение нынешнего режима в Украине, боюсь, ошибаются. До конца далековато. Да и начало подзабылось. А оно даже не в минимальном преимуществе криминального рецидивиста на президентских выборах, когда постыдно проигравший в первом туре Ющенко подсобил ему голосами "противсіх"-ов и умножением легиона немых пофигистов, а намного раньше - еще в 2005 году. Если конкретно, то в меморандумах-универсалах, подписанных с поначалу разбежавшимися по заграницах фальсификаторами выборов 2004 года, в использовании того же Януковича в раздрае между оранжевыми, в нежелании псевдохристианского всепрощенца привлечь к суду организаторов и исполнителей таких же кровавых акций своего предшественника-"отца". Ведь в бытность Ющенко президентом продолжался фарс с делом обезглавленного журналиста Гонгадзе, замалчивались избиения татар, делалось все, чтобы поскорее забыть кровавое побоище, учиненное спецназовцами у стен Софиевского собора при похороне украинского Патриарха (те фото обошли весь мир), да и некоторые участники движения "Украина без Кучмы!", не ставшие при зачистке и в райотделениях инвалидами, еще продолжали досиживать свои сроки. Их же недавние соратники, напрочь забыв и о них, и о том, у кого разорвана селезенка, пафосно вещали с трибуны Верховной Рады об ответственности каждого за "розбудову держави". Многое было...Наплевать и забыть?
Можно забыть, конечно же, и сегодняшнее побоище на Евромайдане, только ведь не единыжды подтверждалось: неосужденная кровь, накапливаясь, притягивает новую кровь, и забыть первую каплю, как и те последующие, которых до 30.11.13 было достаточно, - это когда-то вдруг захлебнуться.

User leokadij [myopenid.com], 30.11.2013 17:33 (#)

При соединяюсь!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.11.2013 17:34 (#)

Заткнись, падлюка.

User fellix505, 30.11.2013 17:07 (#)
7155

Сколько же вертикаль платных агентов понагнала сюда-один другоого краше-ded0211,marckshaider,oletlukosh,moskva_2010,men_can_2_83,Все красавцы,как на подбор.С ними дядька Огурцов.Только вот кроме злобы нет серьёзного анализа жесточайшего кризиса Украины.Среди всех троллей самый миролюбивый и культурный-тов.Чебриков-Огурцов.Это ему в зачёт пойдёт.Остальные тролли должны учиться у него общению с форумчанами. :)) Нет,ну правда...

User fellix505, 30.11.2013 17:08 (#)
7155

,,,другОго.Пардон.

User fellix505, 30.11.2013 17:12 (#)
7155

Никого не забыл?А то всё торопишься,пишешь на коленке или на ходу.Молитесь все за народ Украины,кто неравнодушен к братьям-славянам,кто хочет им счастья.