новость Милиция в Киеве вновь применила слезоточивый газ

25.11.2013
Столкновения в Киеве. Кадр ВВС

Столкновения в Киеве. Кадр ВВС

Сторонники евроинтеграции Украины пытались блокировать здание правительства страны. В ответ сотрудники милиции вновь применили дубинки и слезоточивый газ. В противостоянии приняли участие несколько сотен человек. Накануне попытки манифестантов прорваться к зданию кабинета министров также переросли в столкновения.


Комментарии
User k3_u, 25.11.2013 13:04 (#)

хотят на плечах населения въехать в евросоюз

User rulon, 25.11.2013 14:14 (#)

население, надо полагать, мечтает в таможенный совок?

(комментарий удалён)
, 25.11.2013 14:44 (#)
12384

Еще одна попытка шантажа ЕС, теперь со стороны Азербайджана, а вот Грузия идет по пути евроинтеграции.

(комментарий удалён)
, 25.11.2013 15:28 (#)
12384

Вот вы написали, что Аз. не попишет ассоциацию с ЕС, но даже отдаленно не понимаете или не знаете по какой причине. Россия здесь совершенно ни причем, Баку никогда не пойдет на серьезное сближение с Москвой.

(комментарий удалён)
, 25.11.2013 15:34 (#)
12384

У вас в голове что то произошло с настройками пора пройти плановую, техническую проверку.

User rulon, 25.11.2013 15:39 (#)

видимо, синдром огурцова подхватил...

(комментарий удалён)
, 25.11.2013 15:49 (#)
12384

Я зря теряю с вами время. С вшей стороны я вообще аргументов не вижу. Едиственно хотелось бы узнать из ваших уст, как продвигаются дела с вхождением в ТС Сирии, Южной Кореи, Индии и прочих стран о которых заявляли в Москве?

User rulon, 25.11.2013 16:12 (#)

думаю северная корея вето наложила.

User lobotomist2, 25.11.2013 19:30 (#)

ха ха

User lobotomist2, 25.11.2013 19:30 (#)

не теряй. иди дрочи

User k3_u, 25.11.2013 15:57 (#)

вот никогда не говорите никогда - представим например что в Азербайджане начались
события аналогичные сирийским )))

, 25.11.2013 16:07 (#)
12384

И что? Он обратится к Москве? Вы своим "кругозором", бьете все рекорды примитивизма. Турция единственное государство к которому прислушивается Баку со всей серьезностью.

User k3_u, 25.11.2013 16:17 (#)

хехе, обратим внимание на позицию Турции в Сирийском кризисе -
вдруг в Азербайджанском она окажется аналогичной ? И куда тогда
бедному Алиеву податься ?

, 25.11.2013 16:25 (#)
12384

Сирия для Турции совсем не то же самое, что Азербайджан. Ну хоть немного поинтересуйтесь самостоятельно, а не с предложенного россиянским агитпромом готовым блюдом. Москва для Баку, сравнима по значимости с Гондурасом.

User k3_u, 25.11.2013 16:31 (#)

это вы так решили ? Жванецкого начитались ?

, 25.11.2013 16:37 (#)
12384

Это Аз так решил.Турция не уступает России в военной мощи, а в кавказском регионе конкретней в Аз. Россия как в экономике, так и политике на уровне Гондураса.

User k3_u, 25.11.2013 16:54 (#)

не, ну вы вообще начали отжигать - и сколько у Турков стратегических
и тактических ядерных боеголовок ? Или вы имеете в виду их дряхлые
танки ? самолетов есть новых чуток, да.
Вообще России в военной мощи не уступает только одна страна на планете ))

, 25.11.2013 17:07 (#)
12384

Началась песня которую каждый россиянин помнит наизусть в отличии, от слов гимна. Да не смешите вы своим ЯО, Так-как упоминание о нём выходит за рамки региональной политики. В описанном вашей фантазией случае, на сцену выходит тот самый, агрессивный блок НАТО.

User k3_u, 25.11.2013 17:11 (#)

думаете НАТО если что впишется за Турцию ?
имею сомнения )))

ну в общем факт в том, что при определенных обстоятельствах
весьма вероятно обращение Алиева за военно-тезнической и
политической помощью (крышей) к Москве. Кстати, недавно
азербайджан купил у РФ очередной транш оружия (очень большой,
на бронетанковую дивизию хватит)

, 25.11.2013 17:24 (#)
12384

Аз, у многих стран покупает оружие, даже у КНДР. А еще у США, Израиле, Германии, Италии и конечно у Турции. В России покупает металлолом, который доводят до ума воен.спецы из развитых стран.

User k3_u, 25.11.2013 18:52 (#)

очередная поставка техники начались весной 2013 года.
Контракты, по словам источников «Ведомостей», предусматривают поставку 94 танков Т-90С, примерно 100 боевых машин пехоты БМП-3, 18 самоходных артиллерийских установок «Мста-С», 18 пусковых установок реактивных систем залпового огня «Смерч», столько же самоходных артиллерийских орудий «Вена» и шесть тяжелых огнеметных систем ТОС-1А «Солнцепек». При этом вместе с танками и артиллерией закупаются и все машины, необходимые для их обслуживания.
http://lenta.ru/news/2013/06/18/weapon

User lobotomist2, 25.11.2013 19:36 (#)

спецы из развитых стран? это какие такие развитые страны?

User dupskin, 25.11.2013 17:21 (#)

"...России в военной мощи не уступает только одна страна.."

User dupskin, 25.11.2013 17:23 (#)

Военную мощь ты хде усмотрел? Это когда они играли в солдатиков?

User lobotomist2, 25.11.2013 19:33 (#)

турция обладает ЯО, дурилка? тебя кто на клаве клацать научил?

User lobotomist2, 25.11.2013 19:33 (#)

так же как и Вашингтон, дурилка? и брюссель?

User lobotomist2, 25.11.2013 19:32 (#)

примитивизм априори у того кто отвечает за других. иди спать - завтра в школу

User lobotomist2, 25.11.2013 19:31 (#)

израель далековато. а так все возможно, нефть там еще есть

User lobotomist2, 25.11.2013 19:29 (#)

с тобой наверное лично советуются.

, 25.11.2013 15:32 (#)
12384

Азербайджан в своих действиях ориентируется прежде всего на Турцию и прислушивается именно к мнению Стамбула.Не понравились Алиеву предложения ОБСЕ в Минске, обиделись и решили не подписывать ассоциацию в день когда её попишет Армения.

(комментарий удалён)
, 25.11.2013 15:36 (#)
12384

Вы, когда-нибудь кроме себя, еще кого-то слышите?

, 25.11.2013 15:40 (#)
12384

Есть конкретная причина отказа от подписания Азербайджаном ассоциации эта причина - Карабах.Но в тоже время Баку попишет, ассоциацию с ЕС, пусть не в Вильнюсе и не в этом году, но попишет так-как она в интересах страны.

(комментарий удалён)
, 25.11.2013 15:44 (#)
12384

Миссия ОБСЕ в Минске и неудовлетворенность ею со стороны Аз. единственное препятствие подписания Баку документа. Других просто нет, чтобы вы у себя в голове не крутили.

(комментарий удалён)
, 25.11.2013 15:54 (#)
12384

Вы слишком долго сидите на политических форумах фантазии и реальность у вас сплелись в одно целое. Какое отношение ассоциация с ЕС имеет к НАТО? Вы считаете что в невероятном случае вхождения любой страны в комичный ТС, это означает присоединение к карикатуре под названием ОДКБ?

(комментарий удалён)
, 25.11.2013 17:18 (#)
12384

Как я помню, Россия создала также какие-то потешные военные блоки. Кстати иногда фактически нивелирующие один-другой

(комментарий удалён)
, 25.11.2013 17:28 (#)
12384

2008 г. Думаю будет последним, когда всевозможные западные перезагрузчики бросили на произвол своего союзника.

(комментарий удалён)
, 25.11.2013 17:52 (#)
12384

Что интересно, больше всех от того кризиса пострадали страны поставляющие на Запад сырье.Россию по падению экономики, обогнала только Украина.

User dupskin, 25.11.2013 18:03 (#)

Так эти страны и не почувствовали этот кризис ввиду хронического недомогания.

User rulon, 25.11.2013 15:40 (#)

>>многим не нравится на западе!
не надо примерять комплексы свои и своего царька к западу...

(комментарий удалён)
User rulon, 25.11.2013 15:44 (#)

паспорта сша раздали уже? ну или хотя бы бланки, чтобы самому заполнять.

(комментарий удалён)
User rulon, 25.11.2013 15:50 (#)

в понимание совка оппозиция это ругательство и враги народа. о чем тут с тобой говорить. тут говорили выше, что может перепрошивка тебе поможет.

(комментарий удалён)
User rulon, 25.11.2013 17:01 (#)

это, как болотная на деньги обамы? ибо нормальные люди не пойдут?

(комментарий удалён)
User rulon, 25.11.2013 17:09 (#)

разве может быть человек порядочным, если ему не нравится власть? ящетаю - он или непорядочный, или нуждается в принудительном лечении.

User rulon, 25.11.2013 15:37 (#)

>>Грузии похер, лишь бы не работать!
раша в этом отношении отличается? опять бла-бла, как мы всех кормим... а просят большого брата сделать простую вещь - убрать грязные лапы со своим кормом.

User nosferatu, 25.11.2013 21:17 (#)
4445

А заодно подальше от вовчика и его банды

User k3_u, 25.11.2013 15:56 (#)

это если Азербайджан не хочет какую то там асоциацию подписать, то
значит он шантажист ?

, 25.11.2013 16:05 (#)
12384

А кто неволит Аз. И кто его принуждает к ассоциации?Это Алиев решил, что он таким образом сделает хуже ЕС не подписав с ним ассоциацию.

User k3_u, 25.11.2013 16:08 (#)

вы очень вольно толкуете побуждения Алиева - может быть
Алиев нашел эту ассоциацию невыгодной стране например

, 25.11.2013 16:22 (#)
12384

У Азербайджана самая главная проблема которая влияет на всю политику Баку последние 20 лет - Нагорный Карабах. Нефть есть, деньги соответственно тоже, железная крыша в виде Стамбула тоже, осталось с ЕС сблизиться для полного счастья, но Карабах не дает.

User k3_u, 25.11.2013 16:25 (#)

Стамбул крыша довольно худая имхо
У Азеров достаточно серьезные терки с Ираном например
Смысл им сильно сближаться с европой не виден - им что
сейчас проблемы продавать свою нефть ?

, 25.11.2013 16:32 (#)
12384

Из всех возможных, Турция самая надежная для Аз. крыша.Она при каких условиях не станет на сторону Армении, или даже в центре конфликта.ЕС хочет договоренностей, а Москва как всегда с мухой и под мухой.Для неё важно везде свой нос всунуть, как всегда это без толку. Колокол-то отлили, а вот звонить все-равно не может.

User k3_u, 25.11.2013 16:44 (#)

ненадежная - Эрдоган бестолков, армию свою загнобил,
в Сирии поддержал исламистов-джихадистов. Нет гарантий
что не поддержит в Азербайджане. А вот правительство РФ
точно никакого новоявленного халифата у своих границ не
допустит. У РФ и сухопутная, и морская граница с Азербайджаном,
у Турции никакой нету границы. У РФ на юге сильный ЮВО, в который
постоянно идет новейшая техника, Турция основные силы держит
на границе с Грецией, остатки на границе с Сирией. Турция сама может
поиметь большие проблемы с исламистами (и поделом)

, 25.11.2013 17:01 (#)
12384

Допустит, не допустит, сухопутная граница, морская проблемы.Россия уже никогда не сможет быть лидером в черноморском регионе, базы на чужой территории, техника - старая и только благодаря невероятным усилиям техников держащаяся на плаву, поддержки так-же её неоткуда ждать, посему Москва в данном регионе может быть лишь сторонним наблюдателем, а если захочется поучаствовать, то получит большие проблемы.

User k3_u, 25.11.2013 17:07 (#)

хе, вы наверное не в курсе нынешней кораблестроительной
программы РФ, которая только разворачивается. Но например
на Каспии уже достигнуто абсолютное превосходство на море,
даже не считая авиации и береговых сил. Большие проблемы
в регионе получит тот, кто захочет помешать Москве.
В Грузии никто не захотел помешать 08 августа, черное
море было полностью закрыто ВС РФ

, 25.11.2013 17:15 (#)
12384

Россия может разворачивать что угодно, но при том, что Турецкий ВВП сопоставим с российским и Стамбулу не надо распыляться на какие-то чудовищные сказочные проекты, Турции не составит труда обеспечить свою безопасность и безопасность своего ближайшего союзника.

(комментарий удалён)
, 25.11.2013 17:30 (#)
12384

В цифрах у Турции 1трлн.250 ярдов, в России 2250 ярдов. учитывая количество населения, качество распределения, динамику развития, то в данном компоненте сравнение явно не в пользу России.

(комментарий удалён)
, 25.11.2013 17:36 (#)
12384

75 млн.
???

(комментарий удалён)
, 25.11.2013 17:46 (#)
12384

ППС можно легко повысить. Знаете каким образом? За счет низкой цены на энергоресурсы внутри сырьевой страны.

, 25.11.2013 17:41 (#)
12384

И учтите, что ВВП Турции не раздут торговлей полезными ископаемыми. Турецкий ВВП - технологический, а в России сырьевой. Турция страна самостоятельная и не является энергетическим придатком развитых стран.

(комментарий удалён)
, 25.11.2013 17:49 (#)
12384

Это не нюансы, а реальная экономика. В которой Россия по всем статьям проигрывает туркам.

(комментарий удалён)
, 25.11.2013 17:59 (#)
12384

Было бы интересно посмотреть на турков сжигающих средства государственного бюджета в курортных местах своего побережья по типу Сочинской деревни. Нокогда такого не будет. Вот потому Турция более эффективна и конкурентоспособна, чем Россия.

(комментарий удалён)
, 25.11.2013 18:24 (#)
12384

Бывал. До турецкой инфраструктуры России вряд ли когда дотянуться.

(комментарий удалён)
User carandash, 25.11.2013 18:51 (#)
13611

От Москвы ровно на тридцать пять километров отъехать надо, чтобы увидеть как живет российская глубинка. В Турции даже в самой глухой глубинке дороги, как стекло.

(комментарий удалён)
User carandash, 25.11.2013 19:17 (#)
13611

Именно как стекло, дороги часто платные, но у вас всегда есть выбор, ехать бесплатными, качество которых не сильно уступает платным. Дороги в Турции очень хорошие.

User k3_u, 25.11.2013 17:25 (#)

не факт что не составит труда - с курдами уже 30 лет не могут
сладить, а если туда припрутся недобитые исламисты из Сирии -
мало туркам не покажется.
кстати, по списку Всемирного банка за 2012 г
ВВП РФ 3 373 млрд $ (5 место в мире, ВВП Турции 1 358 (15 место))
по данным Википедии

User k3_u, 25.11.2013 17:27 (#)

И главное - Турция просто не владеет в отличие от РФ
ключевыми технологиями в сфере безопасности

, 25.11.2013 17:37 (#)
12384

Какими, какими технологиями владеет Россия?

User k3_u, 25.11.2013 17:39 (#)

Ключевыми технологиями в сфере безопасности )

, 25.11.2013 17:48 (#)
12384

Это в кремле такие технологии придумывают? Если в других номинациях ничего не светит, придумай такую в которой кроме тебя больше никто не участвует.

User k3_u, 25.11.2013 18:05 (#)

Почему только в Кремле - как всем широко надеюсь
известно, военные затраты США превышают все остальные
страны вместе взятые - так что не только в Кремле )))

, 25.11.2013 18:21 (#)
12384

Вы себя не с США или Турцией сравнивайте а с тем же Аз.-ом. До первых двух вам еще нефть с газом качать и качать.

User k3_u, 25.11.2013 19:07 (#)

да, а вот в Британии нефть с газом уже закончились,
и газ теперь по 1000 $ - в Украине еще не так ?

, 25.11.2013 17:34 (#)
12384

Я понимаю ваши приступы патриотизма, но к чему ложь? Она в любом случае не добавит вам очков в противостоянии с Турцией.
ВВП России ▲ $2,022 трлн (МВФ, 2012 г.)[1]

User k3_u, 25.11.2013 17:39 (#)

я же написал - по данным всемирного банка )
мвф не авторитет )

, 25.11.2013 17:44 (#)
12384

Вы привели цифру ВВП по "ППС" России. Или вы не понимаете его отличие от номинального?

User k3_u, 25.11.2013 18:04 (#)

нормальный такой ВВП, ничуть не хуже сравнения роли РФ
с Гондурасом для Баку )))

, 25.11.2013 18:19 (#)
12384

Сравнение России с Гондурасом уместно, так-как ВВП России это сырьевая витрина, учитывая, что увод денег из России продолжается темпами лавины, а распределение доходов между гражданами цивилизованным никак не назовешь, то выше места средней африканской страны или бедной центральноамериканской она никак не тянет.

User lobotomist2, 25.11.2013 19:29 (#)

да пусть хоть на хуй идет. кому нужна гейропа?

User rulon, 25.11.2013 15:38 (#)

>>Азербайджан не намерен становиться ассоциированным членом Евросоюза.
это победа? там плохо? в этом евросоюзе?

(комментарий удалён)
User rulon, 25.11.2013 15:48 (#)

неужели хуже, чем в виртуальном таежном союзе?
ну как бэ за железным занавесом можно было лапшу вешать про загнивание и негров...
щас это выглядит глупо.

(комментарий удалён)
User rulon, 25.11.2013 17:03 (#)

ну еще пару лет пропаганды и будет еще лучше. хотя никитка чета-та там грозился еще догнать и перегнать... хотя непонятно - и так все было лучше всех.

(комментарий удалён)
User rulon, 25.11.2013 17:07 (#)

ну как и голос омерики в те времена. программа время наше все. где вождь перерезает ленточку и ткачики намолотили в закрома.

(комментарий удалён)
User rulon, 25.11.2013 17:20 (#)

а афроньюз хоть радует?

(комментарий удалён)
User rulon, 25.11.2013 17:25 (#)

поспрашивай у негров на улице. у них на VHS может быть.

(комментарий удалён)
User rulon, 25.11.2013 17:37 (#)

ну тада мучайся дальше с евроньюсом.

(комментарий удалён)
User rulon, 25.11.2013 18:38 (#)

а рассисты из кремля не пускают.

User maxno, 25.11.2013 17:52 (#)
22523

///Азербайджан не намерен становиться ассоциированным членом Евросоюза//
- Прям не в бровь, а в глаз! Нужно также добавить, что и Папуа-Новая Гвинея и Уагадугу и Тувалу на ЕС тоже насрать. Ты, antifa, молодца!

(комментарий удалён)
User maxno, 26.11.2013 10:47 (#)
22523

Обслуживать - это по вашей части

User k3_u, 25.11.2013 15:51 (#)

трудно судить о мечтах укровского населения, но очевидно оно не мечтает
о повышение платы за жкх в разы

User rulon, 25.11.2013 16:10 (#)

>>трудно судить о мечтах укровского населения
===
с такой братской терминологией трудно судить много о чем...

User k3_u, 25.11.2013 16:18 (#)

а кто мне брат ?

User rulon, 25.11.2013 16:24 (#)

пойдем логическим путем.
надо полагать, Вы мечтаете о расширении колоний 3-го рима... иначе откуда аллергия на евроустремления разных. стран. Ну а в Вашей среде обычно колонизированные народы называют братьями меньшими. последние лет 100 особенно был популярен этот мем.

User k3_u, 25.11.2013 16:29 (#)

да зачем нам расширяться - и так все к нам едут и пашут
не по децки на РФ. А вот никогда не забывать о своих
интересах очень полезно - чай не времена г. Ельцина и
Козырева. Так что правительство РФ действует вовне
очень правильно и точно

User rulon, 25.11.2013 16:43 (#)

демагогия. зачем расширяться, но надо не забывать расширяться?
>>пашут не по децки на РФ.
имеешь в виду галустяна на ремонте квартиры собчаг?

User k3_u, 25.11.2013 16:47 (#)

я вот в окно смотрю - там новенький с иголочки 22-х этажный дом -
укры кстати строили. я с ними в маршрутке как то ехал )
Только не говорите что жилой фонд не увеличивает
благосостояния страны

User rulon, 25.11.2013 17:06 (#)

>>> я с ними в маршрутке как то ехал
какая марштрутка?
не гони. наверняка, ты им бросал кости из окна лимузина, а они бежали рядом и то и дело пытались целовать руку...
и лучше писать "сраные укры". это добавляет величия.

User k3_u, 25.11.2013 17:20 (#)

вообще не понял иронии - это такой юмор ? ))
маршрутка это такой маленький автобус, общественный
транспорт называется, в нем ездят пассажиры, как местные
жители, так и приехавшие на заработки в том числе.
Марка Пежо.
Укры были чистые довольно, в цивильной одежде с сумками,
заеззжали на стройку несколько человек

User rulon, 25.11.2013 17:26 (#)

>>>вообще не понял иронии
это сложно.

User k3_u, 25.11.2013 17:29 (#)

так на майдан не ходим, так что звиняй

User dupskin, 25.11.2013 17:52 (#)

А куды ты ходишь, в штаны?

User k3_u, 25.11.2013 18:03 (#)

ага, в твои обычно ?

User and_lysenko, 25.11.2013 20:07 (#)
13376

+)))))

User lobotomist2, 25.11.2013 19:28 (#)

а ты спроси, пидерастик. может хотят в гейропу

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 25.11.2013 20:08 (#)
13376

Плетью вылечить можно.

User serdyukova, 26.11.2013 13:00 (#)

вы Слышали, что наши власти опять делают??? Теперь все стало известно, вся информация о каждом жителе России ну и стран СНГ.!!!!Вот недавно нашёл эту базу в интернете ,и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас:переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как «скрыть данные»конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли... http://abtds2.biz/?code=w17fhg

User bastshoe, 25.11.2013 13:15 (#)
12754

Скептики уверены, что Путин кинет Януковича. Жестоко и без сожалений. И приводят массу аргументов, как и почему это произойдет. Как закроет Виктор Федорович дверь в Евросоюз и присоединиться к Таможенному – тут ему и кранты.

Скептики ошибаются. Путин не кинет Януковича. Потому что Янукович про этот хитрый сценарий прекрасно знает. И не откажется от Европы ради России. Он далеко не дурак. И чуйка на капканы у него фантастическая.

Кого не убедила логика, включите воображение. Вот Путин дал вагон обещаний и подписал целую корзину бумаг с Януковичем. Виктор Федорович захлопнул дверь в Европу, казнил на площади Тимошенко и соратников, погладил земляного зайца в Межигорье и вступил в единое экономическое пространство с Россией – не важно, как оно будет называться. Что получилось сразу? Давайте оценим.

Общее поле, на котором деньги украинских олигархов будут конкурировать с деньгами русских коллег. У них те же звериные правила игры, а денег куда больше. Второе – украинские олигархи теперь могут легко поменять крышу на кремлевскую. И многие это сразу сделают. Вот так, правила игры вроде и не поменялись, но весовые категории игроков уже совсем другие. Что осталось в активе у Януковича?

Семейный бизнес, который легко разрушить кремлевским конкурентам. Пост президента, чьи полномочия слегка урежет общее пространство. И потеря контроля над денежными потоками – их Путин очень быстро переключит на своих. Даже бюджетные. Потому что крутить фиги Путину из независимой Украины, мало кто из олигархов рисковал. А уж в едином пространстве – все присягнут в течение недели. Да и, что скрывать, Виктор Федорович здорово «достал» украинских олигархов.

Главным активом Виктора Януковича через пару месяцев останутся лишь обещания, которые дал Путин. И гарантии. Это дорого стоит. Дешевле, чем возможность дергать Путина за ниточки, но все равно дорого. Кстати, о «дергать Путина за ниточки». Эту увлекательную игру можно в деталях обсудить с опытным человеком – Борисом Березовским. Он уверен был, что управляет Путиным и тот ему по гроб должен. Ах, уже нельзя с ним обсудить? Как же так вышло? Убедительный пример или еще десяток привести?

Обещания Путина чего-то стоят, пока у Януковича есть куда сбежать. А оказавшись в замкнутом пространстве Таможенного союза с обозленной Европой в зале, Виктор Федорович автоматически снимает все обязательства с более сильного партнера. Ничего не стоит договор, который не подкреплен силой. И Виктор Янукович прекрасно это понимает. Так что – никаких секретов нету. В Вильнюсе Янукович весь в белом все подпишет – у него просто нет другого выхода. И все косвенные, но убедительные признаки – говорят именно об этом сценарии.

User orge, 25.11.2013 13:40 (#)
4479

Обещания Путлера не стоят бумаги, на которой они написаны. А если они даны устно, то их цена вообще нулевая. Кто-то из известных людей когда-то сказал примерно следующее: "история России -- это история нарушения/невыполнения ею своих обещаний/обязательств".

User rulon, 25.11.2013 15:43 (#)

>>>нарушения/невыполнения ею своих обещаний/обязательств
товарищ гитлер, говорят, на опережение сыграл )))

User antip___utin, 25.11.2013 14:05 (#)
10331

Верно. Но надо иметь в виду, что дядя Витя и не собирался в Европу. Он просто блефовал, и главной задачей блефа был шантаж Типуна. В результате Витя выбил у Типуна, говорят, 20 лярдов.

, 25.11.2013 14:28 (#)
12384

разводки» по даунбассерски.
Не скрою, может даже любопытно наблюдать, как масса народу в Украине, да и часть за ее пределами, с недоумением пытаются догадаться, как замкнет оте цепочки нейронов в чердачном пространстве завгара, там где у пересичного, как правило, находится т.н. серое вещество.
Подпишет, не подпишет, ассоциация, галлюцинация …
Тогда в качестве основы для конспирологических изысков, несколько фактов:
Во время недавней встречи завгара с представителями украинского союза промышленников и предпринимателей, а также Федерации профсоюзов Украины, к нему обратился с челобитной, такой же как и все присутствующие, мелки предприниматель Валентин Ландык (владелец 78% акций объединения Норд, с годовым оборотом более $1 млрд.) и слезно попросил – хотя бы на год отложить ассоциацию с ЕС.
Что очень напомнило легендарную фразу из «разводок» прошлого, когда какую только хрень не чудили под вывеской –- По многочисленным просьбам трудящихся …
И в этом же ключе, Кабинет Министров, имени выдающегося лингвиста-маркшейдера, вдруг выдает на гора неожиданное решение – отложить подготовку подписания ассоциации, мало того, инициирует проведение переговоров об украинской евроинтеграции в трехстороннем формате ЕС - Украина - Россия.
Полный апофигей, особенно для европейцев!

, 25.11.2013 14:28 (#)
12384

разводки» по даунбассерски.
Полный апофигей, особенно для европейцев!

User guayadeque1, 25.11.2013 14:59 (#)
3265

Можно было бы с вами согласиться дорогой вы наш хороший. Толька у тухлоглазого, тузей краплёных в рукаве, намного больше чем у вашего дуже хитрого Вик. ФёДрыча.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 25.11.2013 22:08 (#)
3265

Ну ладно, в штаны заглядывать много ума не надо. Заставить мозг немного поработать, куда сложнее. Перекопипастенные, занюханные посты с политинформации рядового состава СА, засунь лучше себе в одно место, мы это проходили лет 30 назад. А такое представить, например ,Россию от британских морей до Японии, слабо? Это тебе не дяди средней упитанности в костюмах от Версачe, а толстые, озверевшие от водки и вседозволенности обезьяны в генеральских лампасах от Славы Зайцева, грабящие, насилующие в хвост и в гриву старую матушку Европу. Ишь сукин сын, болгаров ему жалко. Я с этими болгарами каждый день общаюсь, приезжают к нам за колёсами с машинных помоек. И что то ни разу не слышал от них , будто оне опять в стойло рвутся. Сегодняшняя жизнь их вполне устраивает, а бедных хватает везде и в России они самые бесправные, униженные и оскорблённые. Так что не кизди партянка, коли бревна в своём глазу не видишь.

(комментарий удалён)
User arfa, 25.11.2013 19:37 (#)

demo13ю, а слабо ли вам заглянуть в собственые штаны и проверить не насрал ли кто-нибудь туда, пока вы писАли ваш комментарий?

User boris_k, 25.11.2013 20:38 (#)
3734

да не писАл он никаких комментариев! он их пИсал!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 25.11.2013 22:58 (#)
3265

Дёма ты дебил. Хочешь дам тебе 50 адресов моих друзей Болгар с фейсбука? Они на чистом русском тебя просто на куй пошлют, если ты им такое молоть будешь. Ты портянка. Где посты свои копипастишь?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 26.11.2013 18:07 (#)
3265

Дёма, а как насчёт Болгарии, смагёшь ответ дать? Или до усёру полит инфа от прапора Вани?

User triumph, 25.11.2013 13:45 (#)

Милиция "шьет" участникам одесского евромайдана уголовные дела
Сегодня в Одессе около сотни милиционеров оцепили площадь возле памятника Дюку де Ришелье. За кордоном милиции судебные приставы зачитали участникам евромайдана решение суда.
В результате потасовки активистов и милиции троих участников евромайдана правоохранители увезли в Портофранковский РОВД. Среди задержанных - лидер одесской облорганизации партии "Демократический Альянс" Алексей Черный и еще несколько человек.

User k3_u, 25.11.2013 15:53 (#)

видимо, участники нарушили действующее законодательство ?

(комментарий удалён)
User rulon, 25.11.2013 16:16 (#)

а как в раше "с заторможенностью"? она зависит только от крепости здоровья вождя?

(комментарий удалён)
User dupskin, 25.11.2013 17:50 (#)

А если Ураина уйдет в ЕС, то ивая пызда будет в дрэбезги?

(комментарий удалён)
User dupskin, 25.11.2013 18:12 (#)

Сначала надо рыло отмыть от совкового пытриотизьма, тады и вопроса не будет " ждут или не ждут". Там на Западе с вами совками будут тока пущать или не пущать в зависимости от состояния рыла.

(комментарий удалён)
User dupskin, 25.11.2013 18:38 (#)

А на фуя ты там в Германии нужен, холоп? Вышел бы свежим германским воздухом подышал, усохший моск проветрил бы. А то сидишь копытом долбишь по клаве аки в селе Гадюкино.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 25.11.2013 21:49 (#)
10955

Какой бы айпи ты не подсунул, но запах лаптей и русского духа подмышками ничем не забьешь, сисадмин на немецком социале. Будь проще Ваня.

User guayadeque1, 25.11.2013 23:08 (#)
3265

Придурок этот IP: Nr. von Anonymox засунь своим родственникам по очереди.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 26.11.2013 17:55 (#)
3265

ok. А как насчёт телефона германскава, сдулся неславянин?

User guayadeque1, 25.11.2013 23:03 (#)
3265

Звиняй партяныч! А где, в какой земле германской нашёл ты пристанище своё? И если можешь телефон. Bitte.

User rulon, 25.11.2013 18:56 (#)

твоя логика понятна. один ты рылом вышел. а остальные пусть в совке сидят, путин позаботится.

(комментарий удалён)
User rulon, 25.11.2013 19:30 (#)

повезло.

User guayadeque1, 26.11.2013 18:09 (#)
3265

Дёма, роисья всех победила и будет народу роиському радость великая от етава.

User fimasobak, 25.11.2013 14:29 (#)
2997

"Над демонстрантами парил большой белый шар с надписью "Евро = Гомо", на котором был нарисован перечеркнутый петух с флагом ЕС. "
.......................
Последний козырь! это уже похоже на агонию.

User dmitnic68, 25.11.2013 14:44 (#)

Бандеровцы совсем обнаглели.Пусть у себя во Львове протестуют. И бегут обратно в Польшу со всей своей Западной Украиной.

, 25.11.2013 14:54 (#)
12384

Сказано с Владивостока. У вас своих проблем мало?

User rulon, 25.11.2013 16:17 (#)

>>Сказано с Владивостока. У вас своих проблем мало?
вот именно. лучше бы следил за северными территориями.

User natala, 25.11.2013 14:55 (#)
3006

"Пусть у себя во Львове протестуют. И бегут обратно в Польшу со всей своей Западной Украиной." - Вы знаете, а может Западная Украина и не против в Польшу сбежать. Тгда она автоматически в ЕС окажется.

, 25.11.2013 15:01 (#)
12384

Так понимаю у вас ревность. Петр рубил окна в Европу, а максимум на что хватило запала так это на рубку бород. Так получается, что не будет единого политического и экономического пространства от Мадрида до Владивостока по многим причинам, а вот европейское единство до российских границ, вполне осуществимое дело.

User natala, 25.11.2013 14:58 (#)
3006

"Протестующие в резолюции потребовали отставки правительства Азарова "за предательство национальных интересов" и проведения 27 ноября внеочередной сессии Верховной Рады."

А вообще-то Януковича сегодня вполне можно посадить за то, за что посадили Тимошенко. А Тимошенко надо освободить. В конце концов Тимошенко не поступала во вред стране, подписывая тогда газовые соглашения. А вот Янукович, идя на поводу у Путина, вредит своей стране. Налицо то самое злоупотребление.

User k3_u, 25.11.2013 16:15 (#)

доказательства есть что он вредит стране - или так, бла бла бла ?

User natala, 25.11.2013 17:13 (#)
3006

Доказательство есть - идти на поводу у шантажиста и есть вредить своей стране. Ещё надо что-то доказывать? По Тимошенко тоже доказательств не было. Одно бла бла бла.

User k3_u, 25.11.2013 17:17 (#)

а кто его шантажировал то ?

User natala, 25.11.2013 17:27 (#)
3006

Путин шантажировал, в чём Янукович сам признался. Да и догадаться несложно кто, мозги включите немного.

User k3_u, 25.11.2013 18:03 (#)

хе, РФ просто честно предупредила, какие меры вынуждена будет предпринять,
если Украина подпишет договор с Европой. И потом, разве правительство РФ
не должно отстаивать интересы страны - хотите чтобы было как при Козыреве ?
Кстатию США уже 30 лет преследует Иран на международной арене - это
шантаж ?

User dupskin, 25.11.2013 18:28 (#)

Ты што не видишь разницы между санкциями и шантажом? Шантаж это дело обоюдное. Этим давно занимаются Лука, Путя, а таперича и Янук.

User k3_u, 25.11.2013 19:05 (#)

лично я не вижу разницы - кроме того, с какой стороны человек вещает

User lobotomist2, 25.11.2013 19:39 (#)

шантаж обоюдное дело? вам в школу , дорогой примат

User lobotomist2, 25.11.2013 19:38 (#)

тебя расстрелять?

User dupskin, 25.11.2013 17:15 (#)

Любой правитель вредит стране, если он больше 4-х лет у власти. Ты шо, об столб стукнулся?

User k3_u, 25.11.2013 17:17 (#)

как Буш ? )

User dupskin, 25.11.2013 17:26 (#)

Тыбе же сказано - любой! Прочисти ухи, балван!

User k3_u, 25.11.2013 17:29 (#)

Рузвельт, Черчиль тоже ?

User lobotomist2, 25.11.2013 19:39 (#)

зачем грубишь, мартышка?

User natala, 25.11.2013 17:29 (#)
3006

"Любой правитель вредит стране, если он больше 4-х лет у власти." - дело не в количестве лет у власти. Янукович пока меньше 4-х лет у власти, но вредит всё равно. В США президенты и по 2 срока (8 лет) у власти находились и стране не вредили.

User dupskin, 25.11.2013 17:43 (#)

Натала, просто некоторые сразу начинают вредить, но за 4 года не успевают навредить окончательно в следствие закона инерции. А те, которые не вредят, как в США, не успевают за 8 лесовсем навредить

User dupskin, 25.11.2013 17:46 (#)

не успевают за 8 лет окончательно надоесть.

User lobotomist2, 25.11.2013 19:40 (#)

как в США? так ты пернул в лужу?

User lobotomist2, 25.11.2013 19:39 (#)

какие вашьи доказательства?

User lobotomist2, 25.11.2013 19:37 (#)

ты судья? или так пернуть зашла?

User snovaya, 25.11.2013 15:11 (#)


Савва Зиловский в 10:17
БАНДЕРОВСКИЕ ПОДСТИЛКИ, МАРШ-МАРШ В ЕВРОПЕЙСКИЙ ПРЕДБАННИК ! ))))))))) НАСТОИТЕСЬ ТАМ ВВОЛЮ И НИЧЕГО НЕ ВЫСТОИТЕ - ЕС САМ НА ЛАДАН ДЫШИТ. ЗАТО ПОДКОРМИТЕ ОБНИЩАВШИХ ЕВРОПЕЙЦЕВ И ИХ НОВЫХ ГРАЖДАН-БЕЗДЕЛЬНИКОВ ИЗ МУСУЛЬМАНСКИХ СТРАН. ДА, ЕЩЁ ДЕМОКРАТИИ НАНЮХАЕТЕСЬ! ПСЯ КРЕВ НЕ МОЖЕТ БЕЗ СТОЙЛА И ПЛЕТИ. ВЫ - ИВАНЫ, НЕ ПОМНЯЩИЕ РОДСТВА, ЧЕСТИ И ГОРДОСТИ.

User rulon, 25.11.2013 16:19 (#)

а у Вас клавиатура испортилась.

User dupskin, 25.11.2013 17:12 (#)

Это он копытом так стучит по клаве. Аж в ушах трещит.

User lobotomist2, 25.11.2013 19:41 (#)

закусывайте

User lobotomist2, 25.11.2013 19:41 (#)

это не страшно. хуже когда мозг как понос - в твоем случае

User novenkij, 25.11.2013 16:49 (#)
24654

А тебе что? Это их дело, а не твоё.

User natala, 25.11.2013 17:16 (#)
3006

Путинская подстилка!!! Марш в кремлёвский предбанник, пока там ещё нефтедоллары есть, подкормят немного. Демократии там не нанюхаетесь, зато дерьма в изобилии. А насчёт "ВЫ - ИВАНЫ, НЕ ПОМНЯЩИЕ РОДСТВА, ЧЕСТИ И ГОРДОСТИ" - так у Вас честь и гордость вообще не ночевала.

User lobotomist2, 25.11.2013 19:42 (#)

супинаторы жмут?

User snovaya, 25.11.2013 15:15 (#)

Янукович вообще президент или баба?!! Пусть берёт пример с Батьки Лукашенко! Тот быстро всех митингующих разогнал и навёл порядок! А этот всё миндальничает...

3258

Вот этих бы разгонятелей с мирных митингов да в Египет, например. Я бы любых денег не пожалела за билет на прямой эфир посмотреть, как эти укурки драпали бы до Антарктиды, не успевая штаны менять.

User zvirblis_317, 25.11.2013 15:51 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User k3_u, 25.11.2013 15:55 (#)

а вы в египет не хотитет съездить, поучаствовать в каирском майдане ?

User snovaya, 25.11.2013 15:56 (#)

А в Египте такие же бабы в душе и козлы, как Янукович. Потому и не хватило у них воли разогнать ту шоблу.

3258

Ага, а вот это чмо, драпающее от лимона, от которого млин у него типа травма через броник, это типа мужик? http://www.youtube.com/watch?v=5Lvj0Y8ERBM Ржунимагу )))) А если бы лимона два было, типа мы бы уже там немало хероев перехоронили бы, да? Прикиньте, заголовки в газете "завтра состоится отпевание 2-го оперполка г. Москвы, херойски погибшего в борьбе с лимонными дольками". Забросанные печеньками, млин. )))))))))))))))))

User lobotomist2, 25.11.2013 19:44 (#)

дай бог чтоб над тобой стебались так же, ТП. у липедерастов нет ничего святого. правильно Йося вас истреблял

User lobotomist2, 25.11.2013 19:42 (#)

все смешалось в доме облонских, египет беркут майданщицы

User dupskin, 25.11.2013 17:08 (#)

"Пусть берет пример с Батьки.."

А тыбя, занюханного, батька тоже в детстве драл, аки паршивую козу?

User lobotomist2, 25.11.2013 19:47 (#)

травма детства? а занюханный или отпердоленный?

User luger66, 25.11.2013 16:59 (#)

__________http://www.youtube.com/watch?v=kFSAKLNnDd4

User esccapist, 25.11.2013 18:24 (#)

все путинские приемчики позаимствовали: сперли аппаратуру в одном месте на 100 тыщ, разогнали под предлогом что не смогут гарантировать безопасность в другом, а в третьем аж до середины января запретили массовые акции поскоку под тяжестью палаток может асфальт попортица
какие прилежные ученички - можно теперь в таможенный союз принимать - экзамен сдали

User esccapist, 25.11.2013 18:27 (#)

а в Харькове запретили поскоку опасность орз и гриппа может возрасти от этого ! как заботяцца о населении ! я плакал...

User esccapist, 25.11.2013 18:32 (#)

да, как были харьковскодонецкие провинциальной колониальной глубинкой империи расейской так и остались... теперь в скором времени надо ждать обновления контингента на Ленингадке...
Гей славянки !

User cherubina3, 25.11.2013 20:49 (#)
3019

да, как были харьковскодонецкие провинциальной колониальной глубинкой империи расейской так и остались..

+1

, 25.11.2013 22:12 (#)
10955

Два митинга в Харькове, один запрещенный в поддержку евроинтеграции:
http://ukraine.exrus.eu/images/u3gallery/originals/u3pictures_2/viol_2_20131125_1033277776.jpg
http://ukraine.exrus.eu/images/u3gallery/originals/u3pictures_2/tlpp_1_20131125_1705627788.jpg
и второй поддержанный местной властью в лице Допы и Гепы:
http://ukraine.exrus.eu/images/u3gallery/originals/u3pictures_2/241113-1_1_20131125_2045596467.jpg
http://ukraine.exrus.eu/images/u3gallery/originals/u3pictures_2/241113-4a1_3_20131125_1117343161.jpg
http://ukraine.exrus.eu/images/u3gallery/originals/u3pictures_2/241113-7_3_20131125_2036871708.jpg

User cherubina3, 25.11.2013 22:23 (#)
3019

и второй поддержанный местной властью

:))) ндаа..у Дупы и Жепы не густо

User iamzapadnik, 25.11.2013 22:09 (#)

хохлушки ядреные! украина это россия!

, 25.11.2013 22:18 (#)
10955

Россия, провинция Великого Китая.

User iamzapadnik, 25.11.2013 22:24 (#)

русский с китайцем братья навеки!

User iamzapadnik, 25.11.2013 22:09 (#)

ЗЫ впрочем это мысль. хохлушек нам, геев забирайте нах себе...

User orge, 25.11.2013 19:00 (#)
4479

По данным опроса DW-Trend 58% украинцев -- за вступление в ЕС, 31% -- против, при этом на Западе и в Центре страны 69% -- "за", а на Юге и Востоке -- 50%. Именно за вступление. а не просто за ассоциацию.

User lobotomist2, 25.11.2013 19:48 (#)

да пусть хоть за переселение на марс. кто пустит 45 млн. голодного сброда когда цыган с греками девать некуда

User lobotomist2, 25.11.2013 19:49 (#)

и да сцыль, пожалуйста, товарищ липедераст? данные о выборках и тд

, 25.11.2013 21:28 (#)
10955

Подобных исследований много и все они показывают один результат, но только вот россияне под влиянием своего гипноящика, не хотят в это верить... И бог с вами, недалекие.

User iamzapadnik, 25.11.2013 22:08 (#)

По данным либерастов они всегда 100 мульенов тыщ на митинг собирают... не смеши мои тапочки, брателло.

User manuscript, 25.11.2013 21:09 (#)
5502

Замечательная, однако, диалектика у "портянок". В самом начале они пытаются вести полемику по существу проблемы, сыплют цифрами и статистическими выкладками в пользу единого таможенного пространства и евразийского союза. При этом разумно обходя такие опасные для их заказчика темы, как права человека, прозрачность судебной и открытость выборной системы. Но как только экономические аргументы заканчиваются, в ход идут мифы о едином славянском народе и великом братстве. Заканчивается весь этот базар оскорблениями вроде «кто пустит 45 млн. голодного сброда когда цыган с греками девать некуда».

User iamzapadnik, 25.11.2013 22:07 (#)

Друг! да на кой мне твоя прозрачность если у меня завод закроется нах, без российского сбыта. кто мое право жрать тогда обеспечит, ты что ли, евробрехун? А в европе твоей - мне поляк с румыном да болгарин что ли братьями будут, да они мне горло перегрызут за ваши европодачки... нет уж, лучше россия!