новость МВД Украины: Развозжаева вывезли российские спецслужбы

25.10.2012
Украинская милиция. Фото из LJ-блога seljan

Украинская милиция. Фото из LJ-блога seljan

В МВД Украины подтвердили, что Леонид Развозжаев был похищен российскими спецслужбами в Киеве, однако заявили, что не намерены возбуждать в связи с этим уголовное дело. "Его не преступники выкрали, не террористы, а была проведена операция иностранных силовиков на территории Украины", – сообщил пресс-секретарь МВД Владимир Полищук.


Комментарии
2839

утерлись?! МА-ЛА-ДЦЫ!

Бальшой Брат тоже вас любит :)))))

User qwer02, 25.10.2012 13:53 (#)
3256

МА-ЛА-ДЦЫ
Но туалетная то бамаж4ка,эта в розь! Халява закончилась!
Геть ридна Незалежна Украина! С новым счастьем, товариЩИ!

User hеavу, 25.10.2012 14:20 (#)
22578

Да разве эт называется "утерлись"?
Выслужились.

2839

неужто это добавит бонусов праФФесору?

или уже как у нас, - Да бери усе, я себе еще нарисую! (с)

(комментарий удалён)
2839

о как....

и в Украине Иванишвили будут выбирать? ему все равно, без гражданства то...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2012 15:19 (#)
21611

Ну ты-то хоть не намекай на чьё-то еврейство-нееврейство... От портянок заразился?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2012 15:34 (#)
21611

Тогда приведу старый анекдот:
Разговаривают советский и американский функционеры...
Советский: "Вот все говорят, что у нас антисемитизм, а я говорю, что у нас в такой то отрасли 10% евреев, в такой-то 15, в такой-то аж 50, а у вас?"
Американец: "А мы никогда подобными подсчетами не занимались..."

Разочаровал ты меня, Иван...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2012 15:46 (#)
21611

Почитай мой пост внизу...

3565

О, да. Тимошенко, разумеется, любое свое выступление должна была начинать так: "Дорогие сограждане! Один из моих дедушек был Капительман". А раз она этого не делает, значит, скрывает.
Не сомневаюсь, что Вам, Иван, это безразлично, но меня Вы тоже разочаровали... Так что даже не буду комментировать Ваше удивительное сообщение, что выбирать якобы будут Тимошенко.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.10.2012 13:22 (#)
24373

"Дорогие сограждане! Один из моих дедушек был Капительман"===И меня разочаровал Иван - а должен пост начинать так:"Я прямой пАтомок Батыя -моя пра-пра-прабабушка была 2952-я самая любимая наложница Батыя

User hеavу, 25.10.2012 15:27 (#)
22578

Каким боком Тимоха к Медведчуку, Вань?
И к чему рыжные сказки 2004 года пересказывать?

(комментарий удалён)
User hеavу, 25.10.2012 15:42 (#)
22578

Откровенную герню понёс ты Вань.

User zvirblis_317, 25.10.2012 16:14 (#)
21611

Да... С Иваном что-то стало... Жаль, Танюхи сейчас нет - моментально к нему присосалась бы :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2012 16:39 (#)
21611

А вот и мания правоты проскребывается... Вань, ты может заболел? Или кто-то другой твоим компом балует?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2012 16:46 (#)
21611

Как угодно... Но неприятно терять друзей... Теперь жди Танюху (надежду) - она таких случаев помутнения не пропускает, чтоб закинуть ногу на грудь...

User hеavу, 25.10.2012 17:03 (#)
22578

Без разницы кто на самом деле есть Тимоха...
Суть ведь не в наци...
Это ведь не она подписывала универсалы с урками.
и не она отмазывала люксовских от тюремной параши...
Кто отмазал сегодня не возле неё...
Луцик расскажет все как было на самом деле и кто кому кум да подельник.

(комментарий удалён)
User hеavу, 25.10.2012 17:31 (#)
22578

Давай, давай...
Щаз они ещё ушат перед выборами выльют...
Не зря ведь колю мельниченко перед выборами вызвали.
Будет на кого вновь окрыситься.
Закончится все тем же: держи юльку-воровку...
И будет юзовский править еще десять лет, а ты будешь чужие-свои зубы считать.

(комментарий удалён)
User hеavу, 25.10.2012 17:55 (#)
22578

Без кого ты желаешь мне справиться, Вань?
Тебе рассказать, что будет с Ударом после выборов?
Хотя если ты внимательно прочтешь их список (даже партийный), то сам сможешь предположишь. О их мажоритарщиках и говорить не приходится.
80% тушки для синих завязанные в бантик и с поздравительной открыткой.

User hеavу, 25.10.2012 14:47 (#)
22578

Ему нужны не бонусы, а защита.
Казна пуста наг.
Через несколько месяцев бюджетникам и пенсионерам нечем будет платить пенсии и зарплаты...
После выборов в разы поднимут тарифы на газ, электроэнергию.
Денег брать неоткуда, путен тоже не даст, но он остался последним кто ждет курасана в гости.
И шо делать?
Подписывать сделку о вступлении в тамсо, желания нет... ограбят.
Других вариантов нет...
Так-что все это лишь неуклюжие попытки угодить последней надежде овоща на дальнейшее царствование.
Но к следующему году его прижмет так, что приползет к путену на пузе...
В общем все идет по плану писаному в кремле. :((

User hеavу, 25.10.2012 15:02 (#)
22578

Если после выборов сохранится статус-кво.
То думаю, что договор о вступлении в таможенный союз подпишут по весне будущего года.
Когда снег растает и копна подснежников, оголят свои косточки.

facebook.com kondrakr [facebook.com], 25.10.2012 15:40 (#)
3931

Сейчас утираться уже не лояльно. Сейчас положено глотать и благодарить. За то, что утираешься - срок дают. Пока - небольшой.

User wasja39, 25.10.2012 21:19 (#)
19108

;)))))

User nortrop14, 25.10.2012 13:39 (#)
3133

Открытое признание вассального подчинения сюзрену...

User hеavу, 25.10.2012 13:40 (#)
22578

ЯНУКОВИЧ - ПУТИНУ!:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4DZgAQ77WNg#!

, 25.10.2012 17:02 (#)
2838

Дорогой, отключи рекламу, пожалуйста, тогда и посмотрим. Может быть.

User hеavу, 25.10.2012 17:08 (#)
22578

Родной, я бы отключил, кабы включал.
Не хош не смотри тебя никто в кусты силком не тянеть.
Если даже в каске да с автоматом боишься, то какого пирожка ты вообще на ссылки жмешь?

, 25.10.2012 18:06 (#)
2838

Действительно, больше не буду. Надеюсь, что остальные тоже.

User hеavу, 25.10.2012 18:09 (#)
22578

Ты солдат вначале стань хоть комодом, чтобы надеждами питаться, а уж после будешь и ульты выставлять.

3565

Немного пожиже "Гражданина поэта", но тоже совсем неплохо : )

livejournal.com slanece [livejournal.com], 25.10.2012 13:45 (#)
2906

Вот такая она незалежная. Мда.... Нет слов

User clockman, 25.10.2012 13:53 (#)
3033

Понятно, теперь для паритета выкрадут украинского диссидента с территории России.

User adamkasimir, 25.10.2012 13:55 (#)
3543

Союз нерушимый Охранок свободных сплотила навеки Шпана...

User wasja39, 25.10.2012 21:23 (#)
19108

Не так, Адам Казимирыч:
Союз нерушимый Охранок свободных
Cплотила Великая Гнусь
Да здравствует созданный волей урода
Единороссийский Бандитский Союз!

User wasja39, 25.10.2012 21:23 (#)
19108

Cплотила навеки Великая Гнусь

User adamkasimir, 25.10.2012 22:18 (#)
3543

+++++!

User adamkasimir, 25.10.2012 23:17 (#)
3543

Всё-таки не навеки, Я надеюсь, Вася.

User adamkasimir, 25.10.2012 14:05 (#)
3543

Союз нерушимый Охранок свободных сплотила навеки Шпана...

3326

Власти скатились в откровенный бандитизм! Требуем немедленно прекратить преследование Леонида Развозжаева, Константина Лебедева и Сергея Удальцова!

Власти Российской Федерации продолжают эскалацию произвола и беззакония. Мы вплотную приблизились к широкому политическому террору. Как известно из показаний Леонида Развозжаева, которые он дал членам Общественной наблюдательной комиссии по г. Москве, он был похищен в Киеве сотрудниками российских спецслужб и под воздействием физических (бессонница, голод и жажда) и психологических (угрозы убийства и расправы с семьей) пыток был вынужден оговорить себя и других. Происходящее беспрецедентно – зашедший в политический тупик режим на глазах у всего мира фабрикует показательный процесс, стремясь оклеветать активистов оппозиции, представить протестное движение результатом иностранного заговора.

Мы требуем немедленного допуска адвокатов к незаконно арестованным политзаключенным Леониду Развозжаеву и Константину Лебедеву и их освобождения.

Мы требуем немедленного прекращения позорных «Болотного дела» и «Телевизионного дела» и немедленной отставки главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина.

Мы призываем к бойкоту телекомпании «НТВ» и ее рекламодателей.

Мы призываем власти, общественность и все политические силы Украины не мириться с наглым нарушением своего суверенитета и потребовать от Российской Федерации, в соответствии с нормами международного права, возвращения политического беженца Развозжаева в страну, где он запросил убежища.

Мы призываем к срочному рассмотрению преследований Развозжаева и Лебедева, Удальцова и других жертв «Телевизионного дела» Парламентской Ассамблеей Совета Европы, Комиссаром Совета Европы по правам человека, Европейским Парламентом и Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ.
Мы призываем организацию «Международная Амнистия» признать Развозжаева и Лебедева «узниками совести», как незаконно преследуемых за политические убеждения.

Мы призываем гражданское общество взять под контроль «Телевизионное дело», провести общественное расследование похищения и пыток Леонида Развозжаева.

Объединимся! Государственный террор должен быть остановлен! Свободу российским политзаключенным!

Лев Пономарёв, Движение «За права человека»

Игорь Бакиров, координатор Движения «Белая лента»

Руслан Садчиков, Комитет «6 мая»

Александр Щербаков, Группа «Сопротивление»

Оргкомитет Московского Гражданского Форума

User poGRANIchnik, 25.10.2012 14:12 (#)

Теперь Патрушеву две дороги: или он Развозжаева ведет в ЗАГС (или как и них теперь по-модному - под венец), или Развозжаев ведет его к прокурору (га-га-гаагскому, ясен пень). А кунакам - по барану.

User escccapist, 25.10.2012 14:43 (#)

Скотланд-Ярд выяснил, что по почерку отравления Литвиненко и редкому яду (Полоний), убийство было совершено не преступниками, а спецслужбами другой страны. Министр внутренних дел Великобретании заявил, что уголовное дело возбуждаться поэтому не будет.

2839

а на "англицком" сцылка есть? аль пародируете....

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.10.2012 18:07 (#)
24373

Так только сейчас передали по БиБиСи...А следом выступил Лавров и заявил, что бриты , наконец поумнели! Ведь не какие-нибудь бандиты убивали , а свои-коллеги и причем предателя в собственных рядах!! :)))

User dino, 25.10.2012 21:20 (#)
2989

Лаврову это приснилось! :)))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.10.2012 21:40 (#)
24373

Аж уssался от радости, но был очень опечален, что "уssался"-правда, а предача БиБиСи-сон!

User wasja39, 25.10.2012 21:26 (#)
19108

Это афигеть, пацаны. Это что такое делается?

User wasja39, 25.10.2012 21:39 (#)
19108

Это значит, для совершения преступлений нужно всегда посылать спецслужбистов и никаких проблем не будет? А может, и договариваться начнут? Типа, пацаны, мы к вам двоих пришлем, с Калашами, вы уж их не досматривайте. Они только трех-четырех отщепенцев прибьют, и тут же вернутся. Честное слово, никакой контрабанды.

Интересно, а ихних политиков нашим спецслужбам можно убивать? А почему нет? Литвиненко был таким же гражданином Британии, как Кэмерон.

User ogurtzoff, 25.10.2012 14:43 (#)
20458

Глава МВД Украины правильно акценты расставил в этой истории. Имело место не криминальное похищение, а спецоперация секретных служб, Ражвожаев жив, здоров, в Москве, общается с правозащитниками и ждет адвоката - все хорошо. Да и в любом случае СБУ была как минимум в курсе этой операции, а скорей всего даже оказала коллегам из России посильную помощь. Даже если официально украинские спецслужбы отрицают свое участие, это они так, из скромности. А украинское МВД не было поставлено в известность о проведении данной спецоперации исключительно потому что это лежит вне компетенции данного ведомства и традиционного недолюбливания, еще с советских времен, милиционеров чекистами и наоборот. Так что пусть местная мiлiцiя не забивает себе голову чужими проблемами и занимается своими делами

User ruchkin, 25.10.2012 14:55 (#)
4534

Нет вопросов. Стало быть, если спецслужбы США выкрадут из рашки твоего воблоглазого кумира(фантастика, конечно, но для примера сойдет), будем считать это нормой. Подумаешь. его-же "чуркобесы" в заложники взяли, а сотрудники спецслужб.Или у тебя двойные стандарты, а пупырчатый?

User ogurtzoff, 25.10.2012 15:05 (#)
20458

Кто-то плохо усваивает печатный текст. Я же написал, что местные чекисты украинские был и явно в курсе и ничего против не имели, чтобы ФСБ увезла Развожаева обратно в город-Герой Москву. Конечно, сейчас СБУ делает недоуменное лицо из серии "знать не знаем, ведать не ведаем", но это исключительно для репутации. иначе, если бы они признали, что знали или помогали русским. тут же бы пошли неприятные разговоры про младших и старших братьев, что СБУ на подхвате у ФСБ и чуть ли не филиал Лубянки и все в таком духе. Уж лучше сделать вид. что ничего не знали и на их территории, у них под носом выкрали человека.

User ogurtzoff, 25.10.2012 15:06 (#)
20458

без их ведома

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2012 15:16 (#)
21611

+++++

User djatlov, 25.10.2012 15:23 (#)
3169

Вообще-то у нормальных людей так принято, что прохлопать чужую спецоперацию на охраняемой территории - это для имижа хреново, а провести совместную операцию - нормально. Если, конечно, операция сама по себе не настолько свинская, что лучше уж откреститься и сказать, что просто прохлопал.

2839

это эстонским ахурцам ПИЛЮВАТЬ на международные нормы и законы

далеко от него все эти ООНы и Ойропы, а лубянское корыто под носом....

а как теперь Вiльна отдуваться будет за откровенное БЕЗЗАКОНИЕ на ее территории?

User ogurtzoff, 25.10.2012 15:54 (#)
20458

да пофиг украинцам на все это, операции, спецоперации, развожаев, шамангуев, украли, не украли блаблабла. У них что, больше нет поводов попереживать? у них чернозем снимают продают и вывозят из страны стахановскими методами. Думаешь для них самая главная беда, что ФСБ на их земле людей арестовывает? у них милиционер в 5 раз меньше получает чем его российский коллега. в таких условиях, они сами скоро будут к себе наших оппозиционеров заманивать. чтобы потом их подороже той же ФСБ продать

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.10.2012 18:18 (#)
24373

"у них милиционер в 5 раз меньше получает чем его российский коллега."====Во как, ТОГДА ВСЕ ПОНЯТНО И ПРАВИЛЬНО, что делается в ридна маты!!, Вот только непонятно почему "в лихие 90-е", когда зарплата была в тыщи раз у милиционеров ниже, чем теперь , процветала лишь уличная неорганизованная преступность, а теперь при приличных окладах у ментов и немерянных "премиях"- преступность СТАЛА ОРГАНИЗОВАННОЙ И ДОСТИГЛА НЕМЫСЛИМЫХ ПРЕДЕЛОВ! ?

User andrey_62, 25.10.2012 21:16 (#)
3180

В ріднім краю панувати не дамо нікому,
Интересно, а если бы эта спецоперация проводилась ... ну, например, Моссадом?....

User ogurtzoff, 25.10.2012 21:22 (#)
20458

а что Моссад? Моссда выкрал с территории Украины палестинского инженера. Не веришь - Гугл в помощь

User andrey_62, 25.10.2012 21:29 (#)
3180

А Украина, естественно, отреагировала тогда так же - "Но выяснилось, что этот человек был жив и здоров и находился все это время в сопровождении израильских спецслужб. Это значит, что его не преступники выкрали, не террористы, а была проведена операция иностранных силовиков на территории Украины"?
Жду...

User andrey_62, 25.10.2012 21:44 (#)
3180

Вероятное похищение на территории Украины палестинского инженера Дирара Абу Сиси израильскими спецслужбами может привести к международному скандалу. Посла Израиля в Киеве уже вызывали для объяснений в МИД.

"Это важно для Украины, потому что в принципе это касается и эффективности действия внешнеполитического ведомства, и эффективности действия украинских правоохранительных структур. Поэтому вопросы сейчас поставлены им. Дальше мы должны получить ответы в том числе и от других стран, которые вовлечены в этот информационный конфликт. В зависимости от их результата можно принимать решения".

ОЧЕНЬ схожая реакция, не правда ли, Огурцов?

User ogurtzoff, 25.10.2012 22:06 (#)
20458

Нее, ну мы все-таки украинцам больше братья чем израильтяне. Вспомни"Тараса Бульбу" как запорожцы весело евреев топили. Тем более, что у СБУ с ФСБ есть чекистское братство. а с Моссадом -нет. и вообще, это проблемы Украины, пусть как хочет так и разбирается. с Израилем там, с его послом, с Моссадом ит.д. нам-то чего над этим голову ломать и переживать?!

User andrey_62, 25.10.2012 22:11 (#)
3180

Не юли, Огурцов - тебе это не к лицу. В нормах международного права нет термина "братья".

User ogurtzoff, 25.10.2012 22:51 (#)
20458

в нормах-то может и нет, а вот в жизни - есть

User andrey_62, 26.10.2012 00:14 (#)
3180

В жизни - приговор без преступления, преступление без приговора, черенок без ... повода? (... лопаты?).
Я куею, Огурцов - знаток жизни...
В общем, вразумительного ответа нет.

User andrey_62, 26.10.2012 00:58 (#)
3180

Ну как же так, Огурцов? Оказывается, Леонида похитил злобный кувейтский шейх. И, преследуемый целью отомстить зи поруганную честь дочери, высадил у дверей СКР.
Или тебе не довели новую легенду? А, понимаю - новая методичка настолько тупа, что стыдно цитировать...

User diafores, 26.10.2012 14:02 (#)
4514

Это ему к "лицу". У советского народу нет лица, они - масса.

User adamkasimir, 25.10.2012 23:27 (#)
3543

Так братоубийство - весёлое игрище "казачищь"

2839

якобы за коммуняк говорил (на самом деле нализывал зад Жулика и Ворам)

за петербуржцев из своей нарвской колонии вещал ;)))

за Простой Русскый Народ - без счету.....

и вот теперича за украинцев уксусно-моченый тараторит ;))) определяет важности- приоритеты!

чем сопливее пропогандистская сопля, тем более важно учит других ковырять в носу....

User ruchkin, 25.10.2012 15:47 (#)
4534

Не передергивай. Цитирую текст: "... была проведена операция иностранных силовиков на территории Украины", – сказал Полищук." Это значит, что весь "суверенитет" Украины не более чем пшик. а твоя писанина про противостояние МВД и СБУ просто очередная попытка увести разговор от темы. Полищук не более чем идиот. Если на твоей территории самостоятельно действуют спецслужбы другого государства, а ты их не ловишь, то грош тебе цена как госслужащему. Ты получаешь зарплату из средств налогоплательщиков, а работу не выполняешь. Не было никаких официальных (и неофициальных тоже) заявлений о совместной операции. Стало быть это уголовное преступление, которое Полищук покрывает не стесняясь. Ничего, придут в Раду западэнцi, будет полищукам березовая каша.

User ogurtzoff, 25.10.2012 15:57 (#)
20458

западэнцi пойдут не в Раду, а до лiсу, криївки рыть

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 25.10.2012 19:00 (#)
20458

Слежу, родной, слежу. Батькивщина Объединенная получает ок. 25 %, ну и Партия Регионов столько же, КПУ - 10%, УДАР - 11-12%. Все остальные - мелочь пузатая. А у любимой всеми западэнцамi Свободы без союза с Батькивщиной не больше 3-4%. Да это и не важно все, эти все цифры, потому что когда эти партии пройдут в Раду, они все по старой доброй украинской политической традиции перессорятся друг с другом и устроят из Рады шапито. проверено не раз, результат известен заранее

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 25.10.2012 20:23 (#)
20458

"Свобода" именно отдельно от "Батькивщины" набирает больше
Если только в ивано-франковском дурдоме

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 25.10.2012 20:46 (#)
20458

да сам ты не позорься, гонишь пургу внаглую. с какой радости у твоей недоделанной Свободы должен быть триумф?! На прошлых выборах она меньше процента взяла, а теперь все социологические службы не больше 5% дают. Ссылку давай на независимый источник, где написано что они наберут больше Батькивщины! Кто за нее голосовать-то будет, кроме кучки древнего старичья в кепках с трезубцем и их внучат - юных бритоголовых фанатов ФК Карпаты

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 25.10.2012 21:20 (#)
20458

Ой, да на здоровье, родной. Ну будет ходить по Раде десяток клоунов в вышиванках, вроде Андрюши Шкиля, клясть москалiв и славить Шухевича и Стецько. наслаждайтесь

(комментарий удалён)
2839

Иван, вы жестоки ;)))

щас у моченого семядоли треснут!

он же всю "политику с экономикой" неустанно с лубянских и кремлевских помоек тягает

вы ему щас шаблон порвете и у него семязаворот может случится!

User zvirblis_317, 25.10.2012 22:43 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
2839

во-во! прочувствовали тоже?

и я сильно удивляюсь с тех, кто вдруг в паленой,лживой риторике огурца находит "житейскую мудрось"

ведь сопляк же! видно невооруженным взглядом!

User zvirblis_317, 25.10.2012 23:40 (#)
21611

кто вдруг в паленой,лживой риторике огурца находит "житейскую мудрось"
*********************************************
А еще и такие есть? :)

User ruchkin, 25.10.2012 23:10 (#)
4534

Для тебя персонально можно и вырыть. А если западэнцi не справятся, я тебя, родной, сам в Фатерланде навещу.

3565

"Я же написал, что местные чекисты украинские был и явно в курсе и ничего против не имели, чтобы ФСБ увезла Развожаева обратно в город-Герой Москву".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Без сомнения, это именно так и есть. Так же без сомнения, это означает лишь, что "местные чекисты" - соучастники преступления.

User diafores, 26.10.2012 13:40 (#)
4514

Тебя спросили о другом, а ты как всегда ответил как обычно: "братия, мля, я муд@к - я вам это щас докажу!"... и доказываешь.
Спасибо. Твоя незлобивость лишь отличает тебя от тех циников (собственно выдает в тебе, что ты не чкист и не цкист, а лишь вечный стукач) вроде Килькина. А остальном вы масса.

User escccapist, 25.10.2012 14:54 (#)

есть определенный порядок
Смотрим, что заявляла недавно СБУ (могла бы и не промолчать, если бы была в курсе и были договоренности)
В пресс-центре Службы безопасности Украины (СБУ) заявили, что им не поступало никаких официальных обращений о задержании оппозиционера Леонида Развозжаева, который был похищен в Киеве, а затем арестован судом в Москве, передает "Газета.ру" "Ни со стороны России, ни по линии Интерпола, ни в рамках двусторонних отношений официальных обращений о его задержании в СБУ не поступало", – сказали в пресс-центре...
т.е. даже "в рамках двусторонних отношений" не было или открещиваеются
очень любопытно

User towerus, 25.10.2012 15:01 (#)
12575

Ну, налицо "интернационал спецслужб", они как и криминальный мир с распадом Союза остались в едином строю. Стоит только вспомнить сколько всяких таджикско-узбекско-туркменских диссидентов выловлено и вывезено гэбней бывших братских "республик свободных". Северокорейская контрразведка вообще чуть ли не официальное представительство имеет. Так что это всего лишь эпизод характеризующий степень слияния и не Президенту Украины его разруливать, его номер16-й. Точно так же как и нашего Стерха никто не спрашивает в подобных случаях.

User zvirblis_317, 25.10.2012 15:15 (#)
21611

"Его не преступники выкрали, не террористы"...
**************************************************************
Разве? А кто тогда?

User nоgrаni13, 25.10.2012 15:19 (#)
18166

Странно, я вегда считал что крадут что-то или кого-то преступники.

User ca_er, 25.10.2012 15:31 (#)

Nоgrаni13, было бы весьма интересно ваше отношение к "теории Раскольникова"!?

User nоgrаni13, 25.10.2012 15:39 (#)
18166

У Гитлера была подобная теория. У коммуняк поганых была почти таже теория, точнее, она была вывернута наизнанку, но смысл "теории Раскольникова" убей кого ты считаешь ненужным, был сохранен. Продолжать?

User ca_er, 25.10.2012 15:52 (#)

Вы упустили самое главное - цель. А цель, как известно, оправдывает средства. Также исказили и смысл. Раскольников писал о талантах, желающих приносить пользу людям, этаких альтруистах, которым ввиду их бедности сие недоступно.

User nоgrаni13, 25.10.2012 16:03 (#)
18166

А Гитлер разве не хотел приносить пользу своей нации, а коммуняки разве не желани всеобщего благоденствия? И за свои цели они уничтожали миллионы...

User ca_er, 25.10.2012 16:19 (#)

Ефрейтор Шикльгрубер хотел принести пользу только "истинным арийцам", а коммуняки решили свои проблемы построением ГУЛАГа. Коммунизм был создан толькодля членов Политбюро. Разницу не улавливаете?! А жаль.

2839

я думаю, вам следовало начать с вопроса, а читал ли вообще Насраня 13-й Достоевского?

:))))

User ca_er, 25.10.2012 16:29 (#)

Как ОС не знаю, НО некоторым высказыванием Свидригайлова весьма озабочен.(

2839

и какое же высказывание указанного г-на вас так озаботило?

User ca_er, 25.10.2012 16:52 (#)

Ну как же? Свидригайлов был убежден, что Петербург "город полусумасшедших". )

2839

вы не поверите, но и г-н Гоголь был близок к этому мнению!

а его разгуливающий по улицам нос, сейчас благололучно висит в качестве памятника на стене улицы, по которой я езжу почти каждый день :))))

2839

а какой изумительный моноспектакль здесь давал на гастролях Алексей Девотченко!

где то с полгода назад....

как вы думаете, как он назывался? :))))

User ca_er, 25.10.2012 17:27 (#)

а вы давно в провинциалах? )

2839

в москвичах не числился и особого желания нет...

User ca_er, 25.10.2012 17:46 (#)

Будьте так любезны, подведите итог (резюмируйте). ))

2839

прошлый раз мы остановились, если не ошибаюсь, на том, что от Софьи Перовской (нонче Малой Конюшенной) расстояние до "гвоздя" около пяти километров :)))

резюмирую - с тех пор расстояние не изменилось!

User ca_er, 25.10.2012 18:05 (#)

Вот незадача. А на моем менее четырех. ) Что будем делать?

2839

предлагаю сесть за руль и проехать

потом сверим показания :))

User ca_er, 25.10.2012 18:51 (#)

2,25 км.

User zvirblis_317, 25.10.2012 21:07 (#)
21611

По Фаренгейту?

User ca_er, 25.10.2012 21:14 (#)

Неа, по Цельсию!

User nоgrаni13, 25.10.2012 16:31 (#)
18166

Гитлер никогда не носил фамилию Шикльгрубер, примите к сведению.
Никогда не бывает двух одинаковых идей, хоть хороших, хоть маниакальных. Это в качестве завершения разговора, который вы, судя по всему, не поняли...

User ca_er, 25.10.2012 16:40 (#)

А как насчет отца!? Психоз Раскольникова и написание статьи!? )

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.10.2012 16:08 (#)
24373

Вы считаете, г-н ca_er, что Законодательство России и Украины основывается на взглядах Раскольникова? ну тогда ваше место в строю партии ЖиВ, а не здесь....

User ca_er, 25.10.2012 16:24 (#)

"приносить ПОЛЬЗУ людям..." Научитесь понимать прочитанное!? )

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.10.2012 20:44 (#)
24373

научитесь отличать "хотеть" от "мочь". (точка)

User ca_er, 25.10.2012 21:02 (#)

Он много хотел,

Аж горы из злата.

Но только не смог,

Постигла расплата. ))

2839

твои хозяева (их еще официально называют Жулики и Воры) тоже крадут! причем МНОГО и ВСЕГО

не знал, штоль?
думаешь твою миску наполняют не из честно смодернижженного?

User nоgrаni13, 25.10.2012 15:45 (#)
18166

Гуй, а уже почти уверен, Жулики и Воры - хозяева ТВОИ!!!
Строишь тут из себя либерала. Но в самом правдивом рассказе современности, всё про тебя сказано!

User nоgrаni13, 25.10.2012 15:47 (#)
18166

Очепятка серьезно меняющая смысл:
Гуй, "Я" уже почти уверен, Жулики и Воры - хозяева ТВОИ!!!
Строишь тут из себя либерала. Но в самом правдивом рассказе современности, всё про тебя сказано!
Так правильно, сори.

2839

не нервничайте, так, ефрейтор Говноедов :)))
я на вашу миску не претендую.....

User nоgrаni13, 25.10.2012 16:15 (#)
18166

Сам с собой разговариваешь?
Тяжело небось на гебнявых работать?

User zvirblis_317, 25.10.2012 16:18 (#)
21611

:))) Не дай Бог такую диету :)))

User zvirblis_317, 25.10.2012 15:50 (#)
21611

Интересно, если у всех отобрать эту миску - как преобразится форум? :)

2839

наверно он поскушнеет :))))

User zvirblis_317, 25.10.2012 16:10 (#)
21611

Да, наверное :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2012 16:09 (#)
21611

По-моему, твой шляп заполыхал :))
Ищи давай, сцука то, о чём тут киздел!

2839

тут чуть выше Насранька пыжится по Преступлению и Наказанию ...

удивительное описание там есть :)))

.... на ее тонкой и длиной шее, похожей на куриную ногу, было наверчено какое-то фланелевое тряпье…

User zvirblis_317, 25.10.2012 16:58 (#)
21611

:))))) Совсем дерьмом обожрался, бедолага Насранька :)

User ca_er, 25.10.2012 17:01 (#)

Про Сонечку Мармеладову - это вы зря.

User ca_er, 25.10.2012 17:05 (#)

Пардон. Попутал со старухой...

2839

да, их сложно не спутать :))))

но я все таки думал, что вы пытаетесь вывести Насраньку на мысль, о нравственных страданиях, тотально неприсущих нынешнему народонаселению Разогнувшей Калени Сраны

но вы видимо, имели, нечто другое ввиду...

User ca_er, 25.10.2012 17:37 (#)

А что заставило Сонечку выйти на панель!? Почему Раскольников отверг Лужина!? А Вразумихин!? Хоть немного глуповат, но честен!

2839

вам, как, краткий пересказ, или ссылку на первоисточник?

:)))

User ca_er, 25.10.2012 17:51 (#)

Да не. Мне бы понять Свидригайлова... )

User ca_er, 25.10.2012 17:54 (#)

И еще узнать правоту Карамазовых...)

2839

попробуйте прочитать, уверен, что вам понравится :)))

User ca_er, 25.10.2012 18:12 (#)

Давно прочитал, но никак не пойму одного - кто-же из них (включая байстрюка) подлее. ) Пособили бы разобраться.

User zvirblis_317, 25.10.2012 15:26 (#)
21611

У меня просто нет слов... Так обосраться украинским властям на весь мир! Знал, конечно, что янык и ко - мудаки, но не думал, что до такой степени..
В цивилизованной стране за такие дела - импичмент, и досрочные выборы... У нас несколько лет назад Паксаса за гораздо меньший грех выкиздили с треском...

User djatlov, 25.10.2012 15:26 (#)
3169

В принципе, пресс-секретарь МВД прав. Только не разрешили ему чуть почётче акценты расставить. Если бы человека похитили простые бандиты - это дело МВД, а если бандиты непростые, а целое ФСБ РФ - это не наша работа, звоните в МИД, звоните Президенту, ментам это не по зарплате.

User zvirblis_317, 25.10.2012 15:52 (#)
21611

Вассалы зассалы?

User karazupa, 25.10.2012 16:39 (#)
3106

Это значит, что его не преступники выкрали, не террористы, а была проведена операция иностранных силовиков на территории Украины", – сказал Полищук.
========================================
Полный отвал. То-есть, ежели товарища Огутзоффа некие силовики сейчас, например, отловят и вывезут в Крыжополь, то никакой проблемы не произойдёт. А всё потому, что похитить товарища Огуртзоффа не является преступной акцией террористов, а даже, можно сказать, благодеянием для всего савецкага народа. Товарищ Огуртзофф, меняйте срочно фамилию и внешний вид. Ну там, пупырушки спилите, или чего ещё.

User zvirblis_317, 25.10.2012 17:20 (#)
21611

:)))))

User ostarrichi, 26.10.2012 01:23 (#)

Огурцу надо срочно покраситься в ярко-зелёный цвет, основательно вымочившись перед тем в воде, чтобы подумали, что огурец этот -- свежий, только что с грядки, а не долго квасившийся в лубянских подвалах в старой, заплесневелой кадке. Пупырышки можно оставить.
Но, вообще-то, похищение Огурца любыми спецслужбами и съедение его к самопальной водке будет не преступной акцией, а благодеянием человечеству.

User nikgogol, 25.10.2012 18:05 (#)

“Его не преступники выкрали, не террористы, а была проведена операция иностранных силовиков на территории Украины”
“Украинская погранслужба: Развозжаев выехал сам”
Отсюда очевидный вывод: Российские спецслужбы – это террористы, а Украинские спецслужбы и МВД – пособники террористов.
Вопросы есть?

User yerushalmi, 25.10.2012 18:59 (#)
51235

А у меня чисто гипотетический вопрос: Теперь, пользуясь, официальным признанием украинских властей в бездействии, можно ли подать на украинские власти в суд за бездействие? Украинские власти либо беспредельно наглы либо беспредельно тупы, как, впрочем, и их украинский президент.

User adamkasimir, 25.10.2012 23:43 (#)
3543

Причём здесь "либо"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2012 23:44 (#)
21611

ссср-ка не треснет? :)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.10.2012 23:49 (#)
3543

Так и Путин - наш агент, так что пойди проссысь, Гуй Сопачий!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.10.2012 00:06 (#)
3543

Так Моссад ещё вами не занимался? Да, пестец вам Козлам, скоро он за вас возьмётся!

User zvirblis_317, 26.10.2012 02:29 (#)
21611

А почему козлы - с большой буквы? :)))

User adamkasimir, 26.10.2012 10:31 (#)
3543

Уж очень Козлы!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.10.2012 11:43 (#)
3543

Да не злобствую я, пёсик ты мой! Ты для меня большая радость, как чрезвычайно наглядная иллюстрация развития, течения и летализации параноидального психоза, вызванного взаимодействием собственного комплекса неполноценности с неполноценностью "рукой водящего хунтингента"!!!

User zvirblis_317, 26.10.2012 13:23 (#)
21611

Уж очень Козлы!
***************************
:)))))))))))))))))))))

User ostarrichi, 26.10.2012 01:17 (#)

#не преступники выкрали, не террористы, а была проведена операция иностранных силовиков на территории Украины.## Какое чудесное объяснение! И Украина уже не независимое государство? Ах, ну да, ну да...

4199

«Век живи – век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт http://rupeopledata.ru/?view=1 , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.

4199

«Век живи – век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт -- rupeopledata.ru/?view=1 , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашел там себя, и разумеется, удалил свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2012 19:11 (#)
21611

Это кому, Володь? А то адресаты мрут как мухи :)

User ca_er, 25.10.2012 19:55 (#)

Тьфу. Накаркал. )

User yerushalmi, 25.10.2012 19:58 (#)
51235

Это вы мне? Не понимаю, чем я вызвал вашу грубую реакцию.