новость Топлессно-энергетические ресурсы

Активистки Femen провели акцию у офиса "Газпрома"
13.02.2012
Акция Femen у Газпрома. Фото из ЖЖ Движения

Акция Femen у Газпрома. Фото из ЖЖ Движения

Активистки украинского движения Femen проникли на территорию московской штаб-квартиры "Газпрома" с плакатами "Миллер=Мюллер", "Гаси Газпром" и "Гниды вонючие". Они протестовали против "попыток путинской банды расширить границы русского мира за счет русского газа". Активистка Оксана Шачко подняла украинский флаг на крыше, она задержана.


Комментарии
User ogurtzoff, 13.02.2012 18:01 (#)
20458

девушек Азаров прислал вместо себя продавить создание газотранспортного консорциума? увы, ЕС сейчас не до того, надо спасать евро, даже зону свободной торговли не хочет создавать с Украиной, еще и МВФ кредит не дает, морозы крепнут. короче, кругом засады. А девушкам надо теплей одеваться

User leokadij, 13.02.2012 19:24 (#)

Марш Движения FEMEN

Расцветают наши розы
В честь родной своей страны,
И российские морозы
Нашим девам не страшны!
.
Наша сила – наши сиськи!
Мы свободны от оков,
Мы разим системасиськи
Всех славянских мужиков!
.
Вон у бацьки Лукашенки
Затрусилися коленки,
Заховался он в избе
Под прикрытьем КаГеБе.
.
Даже Виктор Янукович,
Как бы типа царь и бог,
Но на деле вялый овощ –
нас в тюрьму упечь не мог!
.
Встаньте, девицы российски,
встань, российская земля!
Грудь вперед и выше сиськи –
Доберемся до Кремля!

User replika, 13.02.2012 19:26 (#)

: )))))

User zvirblis_315, 13.02.2012 20:20 (#)

Класс, Леонид! :)

User kiska, 13.02.2012 20:57 (#)
11196

Как приятно быть в такой талантливой компании на "Гранях".

User zvirblis_315, 13.02.2012 21:14 (#)

Согласен!

об "огурцовых засадах" и Вяликой Роиссе

сегодня слушал комментарии по поводу пожара (двойного) на лодках "Екатеринбург" (оказывается горела она с невыгруженным боекомплектом) и Гепарда, который тоже горел....
а сегодня на нем офицер повесился ....

Так вот комментарий был на радио Бизнес-ФМ, примерно такой

больше стали летать и плавать, по этому больше горят и падают...

приехал домой, включил телевизер - и точно - больше стали летать!
особенно в курганской области....

User makaronov39, 14.02.2012 09:42 (#)

Что интересно, когда из заловили в Белоруссии, они оперативно начали просить помощи у тоталитарного Януковича. Неполживо.

User eestipoeg50b, 13.02.2012 21:20 (#)

Нет таких смелых девушек в России - одни бл**е ра

ну это ты Эсти, явно перегнул палку!

Неужто Настю Каримову уже забыл?

да и эти, конечно не такие активные и креативные, но все же ...

http://www.kp.ru/online/news/1080459/

User eestipoeg50b, 13.02.2012 21:38 (#)

Забыл! Но благодаря тебе вспомнил об этих чудо-девушках из Бурятии. Всё рaвно прав ты, обобщение мое - никудышное. Забираю.

User zvirblis_315, 13.02.2012 22:06 (#)

Да... Настёна - просто супер...

почему, кстати, на этой ветке фашки категорически нету?

аль она политически не ревнива?

а то бы порвала портки с начесом (холодно всеж таки) посреди тверской за нашего православного краба с веслом?

User zvirblis_315, 13.02.2012 23:51 (#)

Как нет? Внизу вякнула нечленораздельно, и сбёгла...

User xasi________s, 13.02.2012 18:01 (#)

активистки протестовали против "попыток путинской банды расширить границы русского мира за счет русского газа" - Я За...

Расширить границы Мира за счет украинских сисек ...

Газ ,понимашь, газом ,а СИСЬКИ ...

User kiska, 13.02.2012 18:03 (#)
11196

Я двумя руками за девчат! Молодцы! Полезное дело делают!

User ab_ramist, 13.02.2012 18:16 (#)

Даже сиськи не жалеют!

User semetr6, 13.02.2012 19:06 (#)

За таких девчат многие бы подержались двумя руками. Вот только лозунги у них примитивные.

User eestipoeg50b, 13.02.2012 21:25 (#)

Нормальные лозунги. Газпромовской мафии о ее гэбявым начальникам хватит.

настоящими духовно-завораживающими и титулонацие-укрепляющими безусловно являются токмо эти:

http://www.fontanka.ru/2010/07/14/073/title.jpg

User zvirblis_315, 14.02.2012 00:40 (#)

Новый сорт Намаза :))

User papa, 13.02.2012 19:13 (#)

А почему?

А почему их задерживают? Пусть стоят, приятно же посмотреть :)

User leokadij, 13.02.2012 19:31 (#)

Кисанька,

я тоже двумя руками обнимаю всех трех девчат!

User yatom, 13.02.2012 18:31 (#)

Молодцы, девчата. Жаль, что в России мужики перевелись почти.

User xasi________s, 13.02.2012 18:33 (#)

Да ты шо -:))) А В.В.Путин ???

Тоже сисярками тряс ...

User swaapgin, 13.02.2012 18:38 (#)

ненька украина

гарни дивчины

Я б навить сказав: гарни м гарячи дивчины!

User semi24, 13.02.2012 19:08 (#)
11491

К Теме Лебедеву на конкурс сисек :)

User zvirblis_315, 13.02.2012 19:27 (#)

Респект дезчушкам! Сиськи тут вторичны...

User zvirblis_315, 13.02.2012 19:52 (#)

девчушкам

User semi24, 13.02.2012 22:04 (#)
11491

Сиськи, дружище, вторичными не бывают :))

User zvirblis_315, 13.02.2012 22:08 (#)

:))))))))))

User eestipoeg50b, 14.02.2012 03:52 (#)

utochnite u botoksnogo!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 13.02.2012 20:23 (#)

Да, кстати, а где те худосочные запутинские активисточки, которые даже летом сиськи показать стесняются?

В хремле практику проходят... потом еще дума, белый дом...

User eestipoeg50b, 13.02.2012 21:28 (#)

Они эксклюзивно право показа путе запродали. Вот он и смотрит.

User zvirblis_315, 13.02.2012 22:10 (#)

Нагнув...

User makaronov39, 14.02.2012 09:39 (#)

Да, кстати, а где те худосочные запутинские активисточки, которые даже летом сиськи показать стесняются?

Приличные девушки на людях сиськами не трясут.

User raidzin, 13.02.2012 21:18 (#)

Согласен с содерэанием, но не формой протеста Femen

(комментарий удалён)
User neshuchu, 14.02.2012 01:34 (#)

Вдулка не выросла!

User zvirblis_315, 14.02.2012 08:48 (#)

Зато втулка, небось, просторная... :)

User vlaaad91, 14.02.2012 01:56 (#)

фотография нечеткая, неясно у какой больше.

User rulon, 14.02.2012 02:24 (#)

!

главно дело огурцов первый поспешил отметиться в теме.

User eestipoeg50b, 14.02.2012 03:50 (#)

вечером в понедельник 13 февраля отряд кадыровских муртадов из банды «Веденский РОВД» попал в ловушку, устроенную моджахедами.

Источники Кавказ-Центра сообщили, что вечером в понедельник 13 февраля отряд кадыровских муртадов из банды «Веденский РОВД» попал в ловушку, устроенную моджахедами.
По данным источника, мобильная группа моджахедов заманила кадыровских муртадов в засаду на границе с Дагестаном.
Кадыровцы были окружены с двух сторон и зажаты в клещи.
На момент передачи информации точно установлено, что убиты 5 кадыровских муртадов. Еще не менее 6 кадыровцев получили ранения.
Источники сообщают, что муртады по рации в панике кричат, чтобы их немедленно вызволили из ловушки. Однако ночное время суток и погода не позволили кафирам и муртадам предпринять какие-либо эффективные действия.
На момент передачи информации бой продолжался.

User eestipoeg50b, 13.02.2012 21:27 (#)

Он намедни к 2050 пообечхал поднять поголовье русского ... до 150 млн. Так трести ему не перетрясти, а вам (и нам) за наблюдать за этим ***звоном.

"300 nsc`x"

"300 тысяч квалифицированных иностранных специцалистов будет приезжать ежегодно"

"Там у вас люди что – с ума посходили совсем? Считают, что если они кому-нибудь отсыпят мешок золота, то можно всех пригласить?", - заявил сэр Андрей Гейм в интервью радиостанции.

Нобелевский лауреат также скептически отнесся к инициативе российских властей по созданию в стране аналога Кремниевой долины.

Беспристрастная статистика говорит, что за последнее десятилетие Россию покинуло около полутора миллиона человек, а за 2010 год число эмигрантов из страны втрое превзошло соответствующую цифру 2007 года. Казалось бы, колбасы и джинсов полно, зарабатывать тоже никто не мешает ...