новость Янукович: Я хочу, но не могу освободить Тимошенко

21.12.2011
Юлия Тимошенко и Виктор Янукович. Фото compromat.ua

Юлия Тимошенко и Виктор Янукович. Фото compromat.ua

Виктор Янукович "лично заинтересован" в том, чтобы Юлия Тимошенко "как можно быстрее" была освобождена, но не может вмешиваться в этот процесс. "Я никогда и вам не желаю, чтобы вы подменяли следователей или судей. Я знаю, что это такое", - сказал президент Украины. "Я всегда буду считаться с решением суда", - заключил Янукович.


Комментарии
User karazupa, 21.12.2011 17:33 (#)
3106

Я всегда буду считаться с решением суда", - заявил Янукович,

получив первый срок за ворованую шапку.

User arfa, 21.12.2011 20:46 (#)

Интересное кино появилось на YouTube

Хорошо бы еще одно со всеми подробностями о Российских делах и не только о Российских.

_http://www.youtube.com/watch?v=UCWBeNGBALc_

User d44yuriy, 22.12.2011 01:39 (#)
10546

"Я всегда буду считаться с решением суда",

который сам лично назначил и проинструктировал.

User rybvv9, 21.12.2011 17:36 (#)

Прям как по Путиному шпарит!

Тот практически тем же словами говорил про суд над Ходорковским. Правда, это было давно.

User karazupa, 21.12.2011 18:16 (#)
3106

Говорящему Овощу...

Он же - механический буряк.

User antifa_ru_230, 21.12.2011 18:48 (#)

Помню Тимошенко собирал здесь полчища сторонников!

Истошные вопли "ЮЛЯ-ЮЛЯ" кончились невнятными упреками,скорее схожих на робкое одобрение, в адрес Януковича!

User hеavу, 21.12.2011 19:04 (#)
22578

Путин-путин.

User antifa_ru_230, 21.12.2011 19:05 (#)

Чего - "Путин-путин"!?

User hеavу, 21.12.2011 19:18 (#)
22578

след путина остался и в криминальном мире Украины поговаривают именно по заказам исходящим от него из северной столицы, выполнялись операции по ликвидации конкурентов друзей Собчака, а затем и самого папы володи.

User antifa_ru_230, 21.12.2011 19:19 (#)

8Э))))))))))))))))))))))))!

User hеavу, 21.12.2011 19:31 (#)
22578

Все до единого друзья путина выходцы или из коррумпировано-чиновничьего круга, или из криминального.
Убийства, грабеж это, то на чем и поднялась "Моль".
Убийство министра мвд Украины было тоже связано с его знаниями о связях криминала с высшими должностными лицами Украины и России.

User antifa_ru_230, 21.12.2011 19:44 (#)

8Э))))))))))))))))))))))))!

User hеavу, 21.12.2011 19:55 (#)
22578

Зачистка криминальных аторитетов связанных с кремлем
«Король» воровского мира «Дед Хасан» имеет определенные связи с премьер-министром России Владимиром Путиным, и является лицом приближенным к мэру Москвы Юрию Лужкову. Об этом агентству «GHN» рассказал информированный источник.

По информации источника Аслан Усоян, который в последнее время скрывался в Абхазии в связи с враждой с криминальным кланом Ониани, выбрался в Москву именно по просьбе Лужкова, который переживает не такие уж и радостные политические деньки. Примечательно, что гарантии на безопасное проживание «Деда Хасана» в Абхазии связывают именно с именем Юрия Лужкова.

Покушение на «короля» воровского мира оказалось крайне неожиданным, и как сообщили агентству «GHN» именно по поручению мэра Москвы, под которым пошатнулось кресло, и пока что его покровителя - российского премьера Владимира Путина, на место происшествия срочным образом был направлен начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев.

User hеavу, 21.12.2011 19:00 (#)
22578

200 самых в

Украиной руководит не Виктор Янукович, а депутат от Партии регионов Юрий Иванющенко, он же «Юра Енакиевский», он же «Юрец Малой».
http://firstline.com.ua/portal/4nAlbum/album/5527/test/YuretsMaloy11.jpg
-------
Из справки ГРУ ГШ ВС РФ:
_http://firstline.com.ua/portal/4nAlbum/album/5527/test/Killbarigs3.jpg
-------

User antifa_ru_230, 21.12.2011 19:08 (#)

Плоды ваше оранжевой революции!

За что боролись, на то и напоролись! Кушайте на здоровье! Свинство и предательство тех, кто стоял бок о бок на Майдане, как теперь у нас, на Болотной!

User hеavу, 21.12.2011 19:22 (#)
22578

Во ты дурак.
А в кремле кто сидит?
Всё те же пацаны из 90-х.
И если их не подвинуть, то сидеть будут вечно.
Они и дальше будут гуйню несть о величии Родины, а ты открыв рот её хавать.
Умора - ля.
Давай про пиндосов начинай...

User antifa_ru_230, 21.12.2011 19:29 (#)

А в кремле кто сидит?

Кто!? Те кто считают развал СССР большой геополитической ошибкой! Так и я так считаю! А с теми кто был в то время, у меня не было никаких точек соприкосновения в понимании текущей ситуации! Так что все путем!

User hеavу, 21.12.2011 19:34 (#)
22578

Все разговоры о геополитике и о ссср не более чем запудривание мозгов.
Ты поддался, тебе запудрили.
Ты и рад наколоть путина сталина на груди.
А может ты рассчитываешь, что в вождя стрелять не будут, тем и спасешься?

User antifa_ru_230, 21.12.2011 19:48 (#)

Все разговоры о геополитике и о ссср не более чем запудривание мозгов.

На мой взгляд "запудриванием" является противоположная точка зрения! Особенно на фоне 20 летия беловежского сговора, кучки политических авантюристов!

User chokolivskyi, 21.12.2011 19:57 (#)

Это вообще не ваш вопрос.

Если сам бренд дорог, создайте СССР с Калужской областью, Ямалом, Таймыром да мало ли. Сотрите снова ненавистное вам слово Россия с карты мира и тихо радуйтесь. Маяковский его на своих плакатах чёркал.
К вам никто не хочет. Ну, кто с вами будет восстанавливать союз? Не делайте нам смешно.
Что ж до того, что кому-то плёхо стало после 1991, то есть мудрый принцип: «После не значит вследствие».

User antifa_ru_230, 21.12.2011 19:59 (#)

Где вы у меня видели "востановить"!?

Купите себе селедку!

User chokolivskyi, 21.12.2011 20:17 (#)

Не люблю. Что вы всем свои вкусы навязываете? У вас имперские замашки.

Всё указывать мода, какие памятники ставить, как улицы называть, что кому кушать. Я российскую жрачку и российские обычаи вообще не очень, и окрошку не люблю и пить без закуски. Разве что пельмени уважаю.

User antifa_ru_230, 21.12.2011 20:19 (#)

Вы ничего не путаете, брат!?

Не я вас, а вы меня пытаетесь учить уму разуму!

User antifa_ru_230, 21.12.2011 20:19 (#)

Вы ничего не путаете, брат!?

Не я вас, а вы меня пытаетесь учить уму разуму!

User chokolivskyi, 21.12.2011 20:48 (#)

Никагда. Мы за право народов самим вершить свою судьбу как есть демократы по жизни.

Тема про кого? И когда видим некомпетентные высказывания, не могем терпеть, как братья по разуму прозябают в невежестве, не познав плодов просвещения. Не в силах такое перенесть. Стремимся просветить. А в унутренние дела ни за что.

User antifa_ru_230, 21.12.2011 20:53 (#)

Никагда.

Когда - когда! Я имею мнение, что приход Януковича есть прямое следствие вашей оранжевой революции! Вы в ответ не привели мне сколь нибудь весомых доводов против этого! Всего и делов!

User hеavу, 21.12.2011 21:05 (#)
22578

Приход Януковича следствие попыток Кучмы остаться у власти.
Это была первая попытка на территории экс ссср провести рокировку.
В Украине не вышло, в России... сам знаешь.

User chokolivskyi, 21.12.2011 21:08 (#)

Вот видите, уважаемый, насколько вы невежественны. Просто ужас.

Тут доводов не надо. Нужно знать элементарные факты.
Не будь ОР, Я. пришёл бы к власти на 5 лет раньше. ОР помешала ему, а не поспособствовала. Понимаете? Почитали бы чего по теме, что-нибудь лёгкое.

User antifa_ru_230, 21.12.2011 21:18 (#)

Не будь ОР, Я. пришёл бы к власти на 5 лет раньше.

Ну пришел бы, и что дальше!? У него бы в то время была консолидированная оппозиция! Теперь когда все передрались, Ющенко играет за Януковича, Тимошенко в тюрьме, позволяет Януковичу заниматься политическим волюнтаризмом!

User chokolivskyi, 21.12.2011 21:34 (#)

Это другой вопрос. Толочь воду в ступе и заниматься спекуляциями долго можно.

Ваше приведенное высказывание неадекватное, показывает, что вопросом вы не владеете или не умеете внятно излагать свои мысли.
Цицирую.
«приход Януковича есть прямое следствие вашей оранжевой революции!»
Дальше неинтересно.

User antifa_ru_230, 21.12.2011 21:51 (#)

Бла-бла-бла!

User hеavу, 21.12.2011 21:58 (#)
22578

Мне кажется для тебя оранжевый майдан более интересен, чем самим украинцам.
Имя, дата, название, история не столь значимо.
Важно то, что каждый из этих факторов дал или даст в будущем.

User antifa_ru_230, 21.12.2011 22:17 (#)

Мне кажется для тебя оранжевый майдан более интересен, чем самим украинцам.

В сугубо прагматических целях, чтобы на примере показать всю ничтожность т.н. цветных революций!

User hеavу, 21.12.2011 22:22 (#)
22578

Если революции сбрасывают власть, то они не ничтожны.
Да и жизнь после победы демократии куда лучше, чем при диктаторах.
В Украине это уже поняли практически все.

User antifa_ru_230, 21.12.2011 22:25 (#)

В Украине это уже поняли практически все.

Слава Богу! Правда видимых признаков этого, пока не очень то видно! Ну да это мелочи!

User hеavу, 21.12.2011 22:29 (#)
22578

Не пока, а уже.
Демократия это выбор, в том числе иногда и ошибочный.
Но только при демократии ошибку можно исправить.
В отличии от ...

User antifa_ru_230, 21.12.2011 22:54 (#)

Братья Кеннеди: (сп

http://usa-near.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=346:2011-08-28-09-17-58&catid=84:2011-08-25-04-42-52&Itemid=63

User hеavу, 21.12.2011 21:54 (#)
22578

В Украине вождизм не столь почитаем, как в России.
Здесь за именем идут немногие.
Поэтому и единомыслия значительно меньше.

User antifa_ru_230, 21.12.2011 22:12 (#)

Поэтому и единомыслия значительно меньше.

Зато единоначалия - дохерища!

User hеavу, 21.12.2011 22:18 (#)
22578

До Российского ещё достаточно далеко.
Да и невозможно.
Народ еще и кормить изредка надо, а не только на нем ездить.

User antifa_ru_230, 21.12.2011 22:26 (#)

Поживем увидим!

User d44yuriy, 22.12.2011 01:44 (#)
10546

И отправил бы он эту "консолидированную" туда же, куда и сейчас. Кстати, не стоит причислять к оппозиции "Кучминого сынка" Ющенко, братана Януковича по Кучминому гнезду. Как он сдавал оппозицию в 2000, именуя ее "фашистской", так сдал бы и в любое время. Особенно, если бы ему какой-нибудь калач бросили в виде тепленького мастечка.

User hеavу, 21.12.2011 20:04 (#)
22578

Хватит ныть уже ссср, ссср....
Все!
Нету сссра, сдох, сгнил, весь вышел.
Все уже давно стало ясно государство не может существовать с теми методами управления как были в нем.
Диктат всегда заканчивается либо войной, либо саморазвалом.
Еще раз попробовать хочешь?

User antifa_ru_230, 21.12.2011 20:17 (#)

Нет не хочу!

Но и твои штампы на это счет не приемлю! Не забывай, СССР закончив одну войну, был вынужден вступить в другую - "холодную"! И ее проиграл!

User hеavу, 21.12.2011 20:25 (#)
22578

Большая война истощает.
Империя может существовать только побеждая.
Но время побед ушло давно в прошлое.
Времена изменились.

User antifa_ru_230, 21.12.2011 20:36 (#)

Демагогия!

Империи распадаются, и снова создаются! Так устроено человеческое общество - это как в природе многочисленные реки впадают в более крупный водоем!

User hеavу, 21.12.2011 20:48 (#)
22578

Империя может существовать только за счет разорения завоеванных территорий.
Если нет сил завоевать нет, император пытается себе что-нибудь прикупить.
Все зависит от наполненности кармана.
Что может купить Россия имеющая доход сравнимый с испанским или итальянским при этом с доходом на душу своего населения в разы ниже, чем в этих странах?
Чечню?
Науру?
Южную Осетию?
Возможно.
Но на Беларусь денег уже не хватает.
При этом собственная страна на 95% не устроена, не обустроена.
Пусть в лаптях зато с русским кварталом в Лондоне и Париже.
Смешно ей богу.

User antifa_ru_230, 21.12.2011 20:54 (#)

Ты вообще к чему это!?

Ударился во все тяжкие!?

User hеavу, 21.12.2011 21:02 (#)
22578

Я к тому, что некоторые фантазии это бремя не только и не столько душевное, сколько материальное.

User antifa_ru_230, 21.12.2011 21:13 (#)

Тебе виднее, не буду спорить с тобой на этот счет!

User chokolivskyi, 21.12.2011 21:01 (#)

Великие поэты в политике часто не весьма...

В русском море славянские ручьи не сольются, ясен пень (в другую сторону потекли), но и иссякать ему необязательно. Земли хватает, а население уменьшается. Гуляй себе на просторе.

User antifa_ru_230, 21.12.2011 21:21 (#)

Ну тут бабка надвое сказала!

В истории всякое бывало!

User chokolivskyi, 21.12.2011 21:37 (#)

Думаете, иссякнет «русское море»? Да, тут многие так считают. Это вы от них, «русофобов», поднабрались таких идей. :-)

User antifa_ru_230, 21.12.2011 22:11 (#)

Понеслось!

User d44yuriy, 22.12.2011 01:48 (#)
10546

"Империи распадаются, и снова создаются!"

Заметь, создаются ДРУГИЕ империи. Ни Персидская, ни Римская, ни Напполеноновская империи не были воссозданы. Сколько ни называли себя германские вожди "императорами священной римской империи", были они всего лишь правителями (и то временами весьма относительными) Германии да иногда ее итальянских колоний.

User leokadij, 21.12.2011 21:59 (#)

Империя может существовать только побеждая.

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!

User hеavу, 21.12.2011 19:45 (#)
22578

Азаров спрашивает Януковича:
- Почему Медведев отказал Вам в личной встрече в своей резиденции в Горках?
- Потому, что Димон - пижон и фраер! Ему западло, что его Горки - голимый фуфел по сравнению с моим Межигорьем!

User antifa_ru_230, 21.12.2011 19:56 (#)

Азаров спрашивает Януковича:

На каком языке!?

User hеavу, 21.12.2011 20:06 (#)
22578

Какая нагер разница?
Что же тебя только и заботит язык да национальность?
Ты живешь в моральном средневековье.

User chokolivskyi, 21.12.2011 20:08 (#)

Не ботаешь? Словарь купи и переведи на русский. Ща уже есть.

User hеavу, 21.12.2011 20:12 (#)
22578

Тебя не интересует как живет сосед за стенкой не говоря уж о людях с соседнего квартала, при этом страшно озабочен языком заданного вопроса.
Узко Вова.

User antifa_ru_230, 21.12.2011 20:22 (#)

Вы чего с Чоколовским сговорились!?

Не я у вас на Украине сею "слово правды", а вы тут пытаетесь изображать из себя мудрецов!

User hеavу, 21.12.2011 20:26 (#)
22578

Сам привязался и нас еще обвиняешь...

User chokolivskyi, 21.12.2011 19:49 (#)

«За оружие браться нужно, но более решительно и энергично» (В. Маяковский)

«За что боролись…» Как раз наоборёт. Рано остановились. Надо было продолжать решительно и энергично и гнать уже этих. Перманентная революция. Огонь по штабам.
У неё же был шанс красиво уйти, отказавшись от выборов, когда он по совету кого-то в Лавре отказался от раздела власти по колумбийскому варианту на 15 лет. Вот сказать, нация, выбирай. Не Я. против Т. (обои надоели), а страна против Я. А страна его не любит. Была бы сегодня не в Белом Доме, но и не в тюрме.

User leokadij, 21.12.2011 22:10 (#)

Тимошенко - не ангел, но и не бандит с большой дороги. ПРдуны ее страшно боятся, потому что она - единственный (!!!) мужчина в украинской политике. Янукович свалился прилюдно в обморок от куриного яйца - помните?
Януковичи хотят, чтоб народ их боялся, Тимошенко хочет, чтоб народ ее любил (т.е. популистка).
Суммарно олигархи из Партии Регионов "стоят" $ 30 млрд, а из Блока Ю.Тимош. - всего 3 миллиарда.
Бабло ПОРОЖДАЕТ зло.
Ну, с Януковощем давно всё ясно - Украина чужая страна ему, сыну дезертира и полицая в селе Януки в Белоруссии. У Путина в сейфе есть папочка на него, и Янук знает, какие там бумаги...

User kiska, 22.12.2011 01:37 (#)
11196

...ему, сыну дезертира и полицая в селе Януки в Белоруссии.

Вы верите в это? Я помню совсем недавно, когда был президентом Ющенко, то же самое писали противники Ющенко о его отце. Это бред полнейший придуманный про Ющенко на Лубянке. Теперь подхватили противники Януковича такую же "туфту" писать на Януковича. Особенно смешно и грустно читать это на жёлтых сплетнических сайтах.

User leokadij, 23.12.2011 21:27 (#)

Уважаемая Kiska!

Даю ссылку. Только что проверил - она работает:
http://rupor.info/analitika/2009/11/09/viktor-janukovich-legendi-i-skeleti-biografii/
Отец В.Ф.Я. дёрнул на Донбасс, чтобы затеряться, но Управление КГБ по Белоруссии завело дело на полицаев, КГБ нашёл их на Донбассе и потребовал этапировать их для суда по месту совершения преступлений, в том числе и Федора Януковича, отца ВФЯ.
Читайте сами. Там есть и другие Януковичи - в селе Януки их много.

User kiska, 22.12.2011 01:28 (#)
11196

Вообще то я не была сторонником Юлии Тимошенко, но во втором туре мне пришлось проголосовать за Тимошенко, хотя до этого мне хотелось поставить птичку в графе -против всех. Сейчас в данный момент не жалею, более того я, и ещё 42 человека собираемся на митинги, пикеты в поддержку Юлии Тимошенко и Юрия Луценко. Вот на дне рождении у Тимошенко и Луценко были, т.е. участвовали с поддержкой и поздравлениями. В Украине оппозиция объединяется, и очень много лидеров разных демократических партий достойны сесть в президентское кресло, на случай импичмента президента Януковича. В Украине народ всё больше и больше не доверяет нынешней власти и Януковичу, потому что такого рейдерства и воровства "донецких" в каждом городе и селе Украины ещё не было за всю историю. Кучма отдыхает. Ну и рейтинг соответственно даже у Ющенко за такой короткий период, с такой стремительной скоростью не падал. Янукович - рекордсмен во всём и во всех видах.

User hotgirls18, 22.12.2011 18:17 (#)

3cm.kz/3e08

нашел там свою одногрупницу
Аня Свиридова.Был в ШОКЕ.
теперь знаю где она работает.
Точно не в модельном как она говорила.
и телефончик ее есть.
щя позвоню посмеюсь
на сайне ---> 3cm.kz/3e08