новость Янукович назвал Голодомор "настоящим Армагеддоном"

27.11.2010
Виктор Янукович. Фото АР

Виктор Янукович. Фото АР

"Настоящим Армагеддоном" назвал Виктор Янукович Голодомор, день памяти жертв которого отмечается 26 ноября. Президент Украины также напомнил, что скорбные мероприятия "недопустимо ставить на конвейер" и "перебрасываться" миллионами погибших от голода: "ведь смерть даже одного человека – это невосполнимая утрата не только для родных, но и для Космоса".


Комментарии
(комментарий удалён)
User kiska, 27.11.2010 11:35 (#)
11196

А интересно, сможет ли Янукович написать это слово "Армагеддон"?

Думаю, что напишет правильно благодаря украинскому народу и свободе слова в Украине, Янукович уже умеет отличать "геноцид" от "генофонда". :-))) И благодаря критики он уже точно знает, что А.П. Чехов - русский писатель, и что Анна Ахматова не родственница Ринату Ахметову.:-))) Енакиевская подворотня у него была главнее, чем школа, а потом тюрьма. Но, он талантлив и быстро перестраивается в правильное русло, благодаря опять же критике. На украинском ведь смотрите, как балакае, лучше, чем Академик Кучма.

User nоgrani13, 28.11.2010 12:47 (#)

Молодец, Янукович! Хватит пресмыкаться перед мокалями!

Вот бы и нам, русским, предъявить им счет, и не только за голодомор 30-х годов!

User jacktheripper, 27.11.2010 23:50 (#)

А под "Космосом" он подразумевает бывшего мэра Лёню??

User beni84, 28.11.2010 07:43 (#)

ребята,побойтесь Бога!

Прочитал 9 постов-сплошное ерничество.Ни слова о Голодоморе.Не стыдно? Мне было 8 лет,в 1933 году отец работал в шахтерском городке Донбасса-Чистяково,-нынешний Торез.Я своими глазами видел изможденных людей,многие с детьми,просящих кусок хлеба ради Христа.Они спасались от голода,бежав из украинских сел.Наша семья спаслась только потому,что перед этим отца перевели в Чистяково из села,и здесь дали хлебные карточки.У многих моих школьных товарищей родственники умерли от голода.

User nоgrani13, 28.11.2010 12:49 (#)

А в чем мы виноваты? Почему нам нужно бояться Бога?

User komissar, 27.11.2010 12:51 (#)

Этот парень продал путину севастопольского воздуху на 40 млрд долл. А недолгая тюрьма -отличная жизненная школа.никому не повредит.

User nick_s, 28.11.2010 02:43 (#)

Прошу садиться!

Это совсем не вредно. Честно-честно. Попробуйте, вам понравится...

(комментарий удалён)
User kiska, 27.11.2010 13:26 (#)
11196

Янек тонко намекнул, что он прибыл из космоса?

Да если ещё учесть, что пол года назад в новостях на mail.ru написали, что Испанские учёные расшифровали язык инопланетян, он похож на украинский.

(комментарий удалён)
User thesonhuman, 27.11.2010 20:32 (#)

Украина была передовой в СССР, а теперь она обьект незлобных шуток, потому что Украину любят.

, 27.11.2010 20:52 (#)
13834

Янукович и венок

Возложенье венка - это старый, как мир, ритуал,
Он сродни возложенью во гроб обездвиженной плоти,
И, наверно, был проклят тот смерд, если камнем упал
На него безымянный венок, словно ястреб в полете,
Словно черный кривой, как клинок янычар, бумеранг,
Пролетев над могилой, где руки скрестил каперанг.

User nоgrani13, 28.11.2010 12:51 (#)

Хреновый из тебя поэт, это раз!

И чем тебе не угодил Янукович, в данном случае?

User nick_s, 28.11.2010 02:36 (#)

Янукович, родной, живи долго! А то космос не переживет...

Кстати, украинские гравицапы, гораздо качественнее китайских.