новость Тимошенко: Я не уеду с Украины

02.05.2010
Юлия Тимошенко. Фото АР

Юлия Тимошенко. Фото АР

Юлия Тимошенко не планирует покидать Украину в связи с возможностью возбуждения против нее уголовного дела. "Я буду стоять настолько, насколько у меня хватит человеческих сил", - заявила она. Ранее премьер-министр Николай Азаров обвинил Тимошенко и ее окружение в хищении 12 миллиардов долларов.


Комментарии
User ostervozkin, 02.05.2010 11:09 (#)

нехило тетенька поживилась. Не там видимо искали миллиарды наши либералы...

User vvlp92, 02.05.2010 19:43 (#)

зато Путин с Абрамовичем и Батуриными знали где

User ruslan_brovkin, 03.05.2010 06:09 (#)

Ах вот кто свистнул засекреченный «российский стабилизационный фонд». Все 1,5 трлн. $.

User no__grani13, 02.05.2010 13:01 (#)

Янукович будет молодец, если сделает из нее украинского ходора.

Вор должен сидеть в тюрьме!!!!

User ostervozkin, 02.05.2010 13:07 (#)

Ой! а они потом переписываться будут. В застенках. А когда выйдут - срубят бабла за роман в письмах...

User dryska, 02.05.2010 19:08 (#)

Интересно: "Есть на свете украинский no__grani13 "

И сидит ли он где должен, т.е. - в дерьме???

User vass, 02.05.2010 19:57 (#)

Очень плохо, когда роются в чужом доме. Лучше у себя
посмотреть ВЕРТИКАЛЬ сверху до низа у всех рыльце в пуху, хоть ИНТЕРПОЛ приглашай!!!

User heavy1, 02.05.2010 20:09 (#)

Вор должен сидеть в тюрьме!!!! Полностью поддерживаю.

Путина и Януковича на нары.

User vass, 02.05.2010 21:14 (#)

Не на нары,а отправить на ЛУНУ,где ничего не своруешь,а назад не забирать. Харчей оставить по прожиточному по прожиточному минимуму!!!

User dryska, 02.05.2010 22:00 (#)

Но придётся выдержать карантин

чтобы гадость не распространилась на чистой планете.

User jul09, 02.05.2010 13:13 (#)

Да нет, господа русские патриоты, всё будет не так, как вам бы хотелось

(комментарий удалён)
User jul09, 02.05.2010 13:29 (#)

Никто в вас не войдёт. Что право за дамские у вас проявления, господа ГБ-патриоты?

User ostervozkin, 02.05.2010 13:32 (#)

интересная связь - политическая неудовлетворенность либералов находит свое выражение в повышенном внимании к половому вопросу. Или может наоборот?

User vombatus3, 02.05.2010 13:36 (#)

Наоборот. Раньше такие доставали какой нибудь пестрый галстук и ушивали-расшивали штаны. Теперь этим никого не удивишь, вот и самовыражаются, как умеют.

User slonyara, 03.05.2010 12:18 (#)

да свалит Юля, свалит. как только дело примет серьезный оборот.

User uweis, 03.05.2010 12:43 (#)

"Если кто-то думает, что господин Азаров на всех каналах телевидения рассказывает, что будут возбуждены уголовные дела, возможно, они думают, что я покину страну и поеду от них где-то прятаться, то пусть они на это не надеются", – сказала экс-премьер.
Юлия Тимошенко.
Uedet! DA i eshe kak Uedet! Prosto vopros,posle kakih Del uedet? Luchshe-by uehala-by bez posledstvij,dlja Naroda!Da i Konü ponjatno,chto ona prosto tak neprostit i ne ostavit takoj Prolet,kak na Vyborah,NIKOMU!
Budet vidno,KAK!

User kyky803, 03.05.2010 19:14 (#)

Я не уеду с Украины

Ходор тоже так примерно говорил ,,Хотят посадить пусть посадят,, а теперь наверное жалеет что не уехал. Можно предположить что и Юля скоро пожалеет о своих словах. Вова Витю научит как это делается в ,,цевилезованных,,странах