новость БЮТ намерен блокировать ратификацию соглашения о Черноморском флоте

23.04.2010
Юлия Тимошенко. Фото АР

Юлия Тимошенко. Фото АР

Депутаты фракции БЮТ будут блокировать трибуну Верховной Рады в день ратификации соглашения о Черноморском флоте, заявила Юлия Тимошенко. "Все настоящие государственные деятели сделают все, чтобы не допустить ратификации", – добавила она. Ранее к акциям гражданского неповиновения украинцев призвал Виктор Ющенко.


Комментарии
User rimidalv_nitup, 23.04.2010 18:31 (#)

Владимир Владимирович отдаст приказ о круглосуточном несении боевого дежурства наших подводных крейсеров

в степях Украины. Это грозное присутствие охладит горячие головы некоторых недальновидных политиков в Киеве.

Тимошенко хочет помешать демократичесой процедуре? Расстрельная статья.

.

User jamdudumm, 24.04.2010 01:15 (#)

Здорово подходит к Литвину.

"хочет помешать демократичесой процедуре? Расстрельная статья."

User fykka, 24.04.2010 08:43 (#)

Тимошенко представляе

User nikitich6, 23.04.2010 18:31 (#)

Депутаты фракции БЮТ будут блокировать.....

Т.е. она настаивает на подписанных соглашениях во вемя "молниеносного " визита... ей понравилось...

User hanUzbek, 23.04.2010 19:17 (#)

А шо, граждане, Тимоху уже допросил следователь? Чиста как слеза и невинна как ангел? Может и девственность восстановлена?

А вообще вот оно, оранжевое лицемерие! Вот кто губит Украйну в угоду своим личным амбициям!

User peaceworld, 23.04.2010 20:13 (#)

"Ханы" озабочены?

А шо, гражданин Хан (он же "Узбек"), Вы имеете какой-то особый интерес к девственности Ю. Тимошенко? Или хотите заинтересовать Интернет-публику? Тогда, я полагаю, вам надо на другие сайты...
С вопросами девственности - не сюда, простите...
:))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vombatus3, 23.04.2010 19:39 (#)

"Спикер Верховной Рады Владимир Литвин заявил, что процесс ратификации соглашений с Россией по газу и Севастополю с высокой вероятностью обернется рукоприкладством."

Ну наконец то. Зрители заскучали.

User hanUzbek, 23.04.2010 19:51 (#)

Держу пари что Тимоха будет молотиться в первых рядах как настоящий берсерк.

А как иначе? "Газовую прынцёссу" без газу оставили. То она через подконтрольные себе структуры его проводила, а теперь херушки. Она знает за что горло драть. Это Ющ идейный прохолоня, а Юлька своего не упустит.

User strabon, 23.04.2010 21:06 (#)

Опять hanUzbek начитался "Узбекской Правды"-

-Теперь вместо мозгов-сплошной хлопок!

User vl__volchara, 23.04.2010 21:13 (#)

узбек - Тимоха молотиться...=== Энто ежли пропустят...

... по удостоверению помощника депутата аль како-го-нить журналиста одного из грузинских изданий ...

User jamdudumm, 24.04.2010 01:17 (#)

Вообще то у нас Кличко.

Если, что хана вам синие

User vl__volchara, 24.04.2010 01:40 (#)

А че, Кличко, как и Маккейн, -- тоже грузин?

Охренеть... Кстати, он депутат ВР?

User jamdudumm, 24.04.2010 04:36 (#)

Кличко как и Маккейн нормальный человек,

а не советское говно как вы, синие.

User nachorg, 23.04.2010 20:11 (#)

Зря они так.

Аренда в десятки раз выше, а газ ниже. Разве этого мало? Да и с флотом сплошная головная боль. Против Грузии нужен крепкий флот. Много денег Россия потратит. Да и посмотреть надо за выгодой. Может ещё прибавка найдется. Например, за российские деньги можно запустить "Южмаш" и Николаевский судостроительный. Вот авианосцев и ракет настроим! Зря они заволновались.

User vvlp92, 23.04.2010 20:42 (#)

оппозиция есть оппозиция

оппозиция есть оппозиция. это их функция критиковать
правительство. И пусть!
Я не думаю, однако, что Тимошенко и Ющенко смогут
получить народную поддержку в этом случае. Ведь договор выгодный для Украины и люди это понимают.

User heavy1, 23.04.2010 20:44 (#)

Вы бы у себя хоть что-то запустили,

а уж потом и другим, а так только спускать и можете.
Вот авиастроение действительно интересуют РФ - своего то практически нет.

User carboncreature, 23.04.2010 21:57 (#)

Ага... "Южмаш" зробить на експорт мільйон бойових "Сучасних тролейбусів". Я жив на Робочій вулиці, біля ДК "Машинобудівників"... Розкажіть мені про "Южмаш" ще чого-небудь смішного.

User heavy2, 23.04.2010 22:21 (#)

Расскажите теперь о успехах в боевом тролейбусостроении у вас.

User nanoscience, 23.04.2010 22:20 (#)
3460

ну, чтобы понятнее было, это как у нас с Китаем, - не пустим китайцев в Сибирь, потому что дай им палец - они и руку откусят. Нацианалистическое мышление приводит к выводу; женился на Китаянке - значит враг России... А помните в фильме гараж, - а я родину продал, чтобы гараж купить...

User dimaden, 24.04.2010 09:35 (#)

а газ ниже

Начорг, Вы уже умный человек - зачем сказки селигерские рассказываете. Общемировая цена на газ сейчас на уровне 140-150 долл. за тыс. кубометров. А украинцам впаривают "со скидкой" по 200-240, а "хотят" 300. А ху-ху не хо-хо!
А то, что там проффЭсор получит и дядь вова от этой сделки - дело десятое...

User trew0007, 23.04.2010 20:36 (#)

И что теперь будет? Кто и что может противопоставить таким грозным пуки-каки?

User vl__volchara, 23.04.2010 21:10 (#)

Тут главное -- щитовую, как всегда,

вырубить... В темноте оно махаться сподручней...

User heavy2, 23.04.2010 22:18 (#)

:-x

"... сподручней..." и сподножней...

User mim_ino, 23.04.2010 22:20 (#)

Хрен чебурашке и главному!!! Xрен они опять Украину в савок загонят.

(комментарий удалён)
User vvlp92, 23.04.2010 22:59 (#)

а Киев куда деть? :)

по опросам общественного мнения большинство
людей хотят жить в Украине, а не в Польщи или в России. Референдум абсолютно ничего не решит, ну разве продемонстрирует россиянам то, что и так ясно всей Украине.

User strabon, 24.04.2010 00:08 (#)

vvlp92 а Киев куда деть? :)

Отдать России, как безземельной стране. От бедности Россия оттяпала территории у Грузии-построила государство АбОсРусь, но всеравно маловато (на военноморскую базу нехватает места на Черном море).

User su_su, 24.04.2010 08:57 (#)

Крым принадлежит России!

Никитка дал украинцам попользоваться трошки, но поиграли и будя!
.
.
.
:-)))
.
.
.

User independent, 24.04.2010 11:56 (#)

Крым прекрасен, в частности, потому что он за границей. Как-то легче дышится. А России даже собственный народ не принадлежит, потому что дружно её ненавидит.

User ostervozkin, 24.04.2010 12:40 (#)

Крым, дорогуша - обветшалый совок с вкраплениями в виде жемчужин на помойке газпромовских, втб-шных, сбербанковских и кстати, кучмовских санаториев и баз отдыха. За высокими заборами с видеонаблюдением и злыми собаками.

Vip rubinstein, 24.04.2010 13:20 (#)
12

"Крым принадлежит России!" ----- Это где такое написано? Посмотрите на всех картах и загляните во все справочники. Там другое написано. А Луна, кстати, кому принадлежит?

User evgenylk, 23.04.2010 23:31 (#)

Недолго Тимошенко ждала

Недолго Тимошенко ждала фатальную ошибку Януковича.

User revizor21, 24.04.2010 00:12 (#)

Янык, скорее всего, сможет продавить ратификацию. Вот это и будет ошибка, потому, это всколыхнет его противников и будет постянным обвинением со стороны оппозиции.
Договорчик уже многозначительно назвали "харьковским пактом"
Нам надо объяснить, что лоха Януковича развели на "скидке", которая через год -два вообще исчезнет- в связи с падением мировых цен на газ.
Это разъяснение явно должно пошатнуть рейтинг проффэсора-украинцы дужэ нэ люблять, колы их дурять. Тем боле, от Рашки они, вообще говоря, ничего другого и не ждали.

User vl__volchara, 24.04.2010 01:45 (#)

Не, ну как с Украины -- так слабый моском...

Ну, противники то всколыхнутся, а его то это и не колышет ... Начхать на них, недоумков...
И ничего вы объяснить не сможете, так как сами ничего не знаете --- скидки есть независимо от цены ...

User evgenylk, 24.04.2010 02:17 (#)

вообще то, если цена маленькая то и скидка в денежном выражении будет мала. 100 доллов газ - скадка только 30 а не 100 как сейчас.
И уж точно ему не начхать на противников ибо полстраны, а сейчас они стали сильнее из-за его поступка.

User uranos2, 24.04.2010 08:52 (#)

Хотелось бы чуток ширше.
Я много раз задавал здесь вопросы господам либераствующим..Ну скажем ..Почему они все время в лузерах?И кроме понятной реакции модерирующе-суфлирующей публики НИЧЕГО внятного от них не услышал ..Это было и по событиям газовым , грузинским , украинским , бандеровским и всем
прочим ..Вот и теперь по прошествию ..Когда все
понятно в очередной раз , позвольте спросить..
Так почему , господа ??? Спасибо.

User strabon, 24.04.2010 11:52 (#)

uranos2 Хотелось бы чуток ширше. Я много раз задавал здесь вопросы господам либераствующим..Ну скажем ..Почему они все время в лузерах?

Ну, не все же такие ловкие как uranos2: по селихерской протекции попал в бригадники на лубянке-спецпаек, гимнастерка, сапоги, опять же портянки... Куда этим лузерам до ловкача uranos2?!

User fykka, 24.04.2010 12:18 (#)

"Почему" что, камышонок? А кто в лузерах? Граждане РФ? Да, им не позавидуешь.

User angry_man, 24.04.2010 11:07 (#)

Соглашение "Газ-Крым" - это, по-видимому, только часть обширной пакетной сделки. И как это обычно бывает в пакетах - действует или все соглашения или ничего. Точно известно о соглашениях в авиастроении и атомной энергетике. В других областях, думается, также есть свои соглашения...

Харьковский договор - это, в сущности, вторая Переясловская Рада, но в экономике. Как при Хмельницком у Украины не было иного выбора, так и сейчас у Киева открыт только один путь - на Москву. Никто не даст сейчас Украине экономический кислород: деньги, сырье, технологии, рынки сбыта... только Москва.
Галицийская власть при Ющенко так и не поняла - Запад не будет вмешиваться в их планы строительства великой украинской державы. Им это не нужно. Запад строит свою новую Римскую империю, другие империи его не интересуют.

После Харькова многое неясно. Экономическая интеграция потребует новой политической структуры для исторической России. Что это будет ? Центр в Киеве ? Центр в Москве ? Конфедерация или аналог Евросоюза ?...

А что же оранжевые ? Противодействие Харьковскому договору покажет размер их истинного влияния. Всем интересно, - насколько вживлена в украинский народ униатская политико-культурная матрица ?...

User fykka, 24.04.2010 12:19 (#)

Мля... Уровень воображения селигерчат потрясает! :)

User independent, 24.04.2010 12:22 (#)

Где ты это всё списал?

User irk, 24.04.2010 13:29 (#)

подводная лодка в степях Украины погибла в воздушном бою!

подводная лодка в степях Украины погибла в воздушном бою