новость Березовский обратился к избирателям Януковича

17.02.2010
Борис Березовский. Фото с сайта calguard.ca.gov

Борис Березовский. Фото с сайта calguard.ca.gov

Бизнесмен Борис Березовский написал открытое письмо украинским избирателям, проголосовавшим за Виктора Януковича. В "Обращении к окраинному народу" Березовский не постеснялся в резких выражениях выразить возмущение теми, кто мог "поверить в такое чмо". "Вы выбрали пахана – гетманом... Убежден – ненадолго", – написал он.


Комментарии
User vombatus1, 17.02.2010 18:00 (#)

Борис Абрамович материально уже не помогает. За прошлый раз ещё не вернули. Теперь только обзывается :)

User clockman, 18.02.2010 06:03 (#)
3033

Слышишь время гудит БАБ! На просторах крутых БАБ!

Солнце в небе светит мудро,
Молодеет древний край.

User irinaau, 18.02.2010 06:31 (#)

Может Боре Абрамовичу галстуков скинуть?Кто-нибудь, подскажите адресок, пожалуйста.

User awerty, 17.02.2010 18:04 (#)

Стареет Бизнесмен,нюх потерял.

Быстро только кошки ебу..ся и Вертикаль Власти строится,убожество которой мы и наблюдаем.Народ особенно и не стремится поддерживать ее.А в Украине хоть потенциал человеческого развития есть,у нас только на"модернизацию ВЛАСТИ" интеллекта хватает.

User joke, 17.02.2010 18:06 (#)

Лондонская жизнь, походу, окончательно и бесповоротно сделала его свободным. Ну я только за, ибо все его прежние унылые послания с чужбины читать было откровенно скучно.

User antifa3_ru, 17.02.2010 18:21 (#)

"Настоящий деляга!-

Да ему с такими речами можно прямо на митингах деньги зарабатывать!

(комментарий удалён)
User fomin, 17.02.2010 22:18 (#)

Ужасные, неблагодарные и поганенькие вы людишки DEMO. Березовский - великий ум, основатель российской государственности, он так много сделал для России. Он дал нам лидера нации, человека, на которого россияне молются и благославляют, человека, который уже 10 лет поднимает Россию с колен. А ведь выбирал из сотен чиновников. Не выбери БАБ, наше ВСЕ так и сидело бы в Питере, продавая металлы и ожидая поставки продовольствия. БАБ создал величайшую партию "Единая Россия", за которую голосует 104 % населения. Он выдал серьезнейший прогноз по Украине, и учитывая, что хохлам разрешают голосовать и считают их голоса, к нему необходимо прислушаться

User sirotkin1, 17.02.2010 18:09 (#)

нюх потерял

Ну что вы так строго? Привык чмырь-БАБёнок к назначенцам,а тут видите ли "окраинцы" посмели выбрать неугодного ему!

User naismith, 17.02.2010 18:09 (#)

О, как его распёрло от злости! И что ему Украина далась?

User vombatus1, 17.02.2010 18:11 (#)

Психует бедолага. Вложился прошлую Оранжевую революцию, теперь бабки назад не вернуть.

User trex, 17.02.2010 18:20 (#)

а у вас личные претензии к БАБу или есть что сказать по существу

а у вас личные претензии к БАБу или есть что сказать по существу

User satemsh, 17.02.2010 18:11 (#)

Березовский удивился, как граждане Украины "могли поверить в такое чмо", как Янукович

http://www.newsru.com/world/17feb2010/tbilisi.html

User angel_na, 17.02.2010 19:13 (#)

Я до сих пор не верю. И не нужно раньше времени хоронить Юлию Тимошенко. Письмо Б.Березовского трогательное, я бы сказала искреннее, если можно так сказать.

User antifa3_ru, 17.02.2010 19:46 (#)

Я до сих пор не верю.

А придется, маловероятно,что время можно повернуть вспять!

User wol_chara, 17.02.2010 19:49 (#)

ангел -- до сих пор не верю === А ты с БАБа пример возьми...

Он то поверил ...

User chokolovsky, 17.02.2010 20:13 (#)

Да за полгода всё было ясно.

Соотношение blue-orange, как в 2004. Хорошо, что не хуже при этой грызне правителей! Минус жёсткие сторонники Ющенко, минус разочаровавшиеся против всех и большинства у неё нету. Жаль, что ОНА этого заранее не просчитала.

User antifa3_ru, 17.02.2010 20:38 (#)

Шо правда, то правда, вот и Индепендент вторит -

The Independent: Тимошенко оказала Украине медвежью услугу

КИЕВ, 17 февраля. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, пытаясь оспорить результаты президентских выборов в суде, тем самым оказывает себе и своей стране «медвежью услугу», пишет влиятельная британская газета The Independent.

«Тимошенко, которая была одним из лидеров «оранжевой революции», теперь противоречит ее принципам. К сожалению, она не понимает, что в условиях демократии ведущая ответственная оппозиция — также благородное и необходимое призвание. Проведение этих выборов говорит о том, что у Украины, возможно, после нескольких лет потрясений, наконец появится возможность сесть и решить свои укоренившиеся проблемы. И была надежда, что, кто бы ни выиграл выборы, он использует электоральный мандат, чтобы соединиться, а не разъединиться»,

User angel_na, 17.02.2010 20:42 (#)

Если бы не многочисленные "если" Юлия выиграла с большим счетом, но то что она набрала большинство голосов в этом я уверена. Стоит пересчитать голоса и всё станет на свои места.

User antifa3_ru, 17.02.2010 21:03 (#)

Если бы, да кабы, в мозге выросли б грибы!

Это я об афторе! Полоний очень дорогой!

User serega, 17.02.2010 23:45 (#)

Так в годы моей службы в СА ЧМО означало ЧЕЛОВЕК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Ни отнять ни прибавить.

User leokadij [myopenid.com], 08.06.2014 11:50 (#)

А в армии: Части Материального Обеспечения (т.е. обслуга, непригодная к несению строевой службы, второй сорт).

User demo___13, 17.02.2010 18:20 (#)

Мне што ль тоже БАБа пнуть?

Получи, сцуко!

:-)))

User joke, 17.02.2010 18:27 (#)

Да, кстати. Весьма круто вышло: http://pravda.com.ua/articles/2010/02/17/4780786/

User andron, 17.02.2010 18:28 (#)

БАБ в общем прав, только ошибается, когда пишет: "Вы выбрали пахана". Его не выбирали, за него на самом деле голосов намного меньше, чем за Юлю. Именно потому путинскими бандитами-регионалами были захвачены ЦИК во время объявления результатов, и сейчас ВАСУ перед решением о фальсификациях - чтобы силой не давать объявить честные итоги. Это не выборы, это - ОРГАНИЗОВАННЫЙ ПУТИНЫМ ФАШИСТСКИЙ ПЕРЕВОРОТ С ЦЕЛЬЮ УНИЧТОЖИТЬ НЕЗАВИСИМУЮ УКРАИНУ!

User vass, 18.02.2010 14:42 (#)

Из всех комментариев твой andron самый острый и самый правильный. Не обошлось тут без СТАРШЕГО БРАТА!!!

User crysis, 17.02.2010 18:29 (#)

БАБ - совсем обнаглел!!!

То что он презирает граждан России известно давно. Теперь в немилость к БАБ-у попали и граждане Украины.

User serges, 17.02.2010 18:41 (#)

Теперь в немилость к БАБ-у попали и граждане Украины

Вы невнимательно читали. Он обратился не к гражданам Украины, а к гражданам окраины. А это не одно и тоже. Те, кто голосовал за януковоща, согласны или ментально готовы жить на окраине "великого" расейского брата.
Да и российских граждан он не презирает по той простой причине, что таковых не существует или существуют единицы, которые в большинстве своем сидят в тюрьмах. Для того, чтобы быть гражданином недостаточно родиться в стране и иметь паспорт этой страны (цена российского паспорта всем известна), надо быть ГРАЖДАНИНОМ!!!

User wol_chara, 17.02.2010 20:05 (#)

серж - чтобы быть гражданином ... ==== Сразу видно пана хвилософа...

User yoyoy, 17.02.2010 21:33 (#)

Сразу видно, что в wol_char-иной казарме умных не любят.И правильно! Зачем в казарме умные? В казарме содержится расходный материал.А раз всю Россию решили превратили в одну большую казарму, то и в самой России всех умных пора истреблять. По-полпотовски, рещительно!

User wol_chara, 17.02.2010 23:32 (#)

юю - в казарме ...=== Сам про казарму придумал, сам же и смеется...

Как же мало дуракам для счастья надо ...

User vombatus1, 17.02.2010 18:34 (#)

Господа украинцы, что же вы наделали то! Борис Абрамович вами недоволен!

User andron, 17.02.2010 18:39 (#)

Зато Владимир Владимирович как доволен! И вы все, московские падучие имперасты - так довольны, что все эти дни наверно от великого счастья лакаете тройные дозы стекломоя.

User vombatus1, 17.02.2010 18:43 (#)

Молодец. Борис Абрамыч тебя прощает. Остальным украинцам "Перо в ж.."

User joke, 17.02.2010 18:36 (#)

Врезал так врезал. Вышинский отдыхает.

User joke, 17.02.2010 18:43 (#)

Мне он даже нравиться начал. Коротко заявил и по существу, всё что думал, без всякого там политкорректного мыла. От души изложил. Оригинально.

User vombatus1, 17.02.2010 18:49 (#)

Разве это коротко? Мог бы просто написать:
"С..ки вы все, один я д’Артаньян"

User joke, 17.02.2010 18:52 (#)

А он не такой. Он простых путей не ищет.

User sns12, 17.02.2010 18:56 (#)

Простых путей он давно нашёл

Самое обидное, что это все чистая правда

Увы, выбрали таки полное чмо, под стать российскому.Разве что нормальной сексуальной ориентации. Пусть хоть это утешит украинцев и БАБа

User vlad91, 17.02.2010 18:49 (#)

В прнинципе, это начало полного развала РФ, контроль и материальная поддержка грузинских автономий, Восточной Украины скажется на экономическом подорванном здоровье России и при чем скоро. С весенним потеплением ждите больших выступлений россиян по всей территории. Эти выступления будут перерастать в стычки с властями, организацией новых органов власти, которые не будут подчиняться Кремлю, повальный переход армейских подразделений на сторону новых органов власти.

User andron, 17.02.2010 18:57 (#)

Аминь! И поделом ошизевшим имперастам, кто захватили 1/6 часть суши, но все равно оголтело отбирают себе все новые земли и порабощают соседние народы!

(комментарий удалён)
User vlad91, 17.02.2010 21:34 (#)

весна покажет кто где ср...

User vlad91, 17.02.2010 22:11 (#)

ты за своего фюрерка не беспокойся, он тебя и всю вашу шоблу кинет, как только будет угроза. Он уже и с Западом договорился, чтобы его не трогали, и бабки припасены. Если с ним в деле, то конечно, а если нет, то начинай умнеть.

User kiska, 17.02.2010 18:52 (#)
11196

Прочитав письмо Б.А. Березовского...

У меня в зобу дыхание спёрло. И я опять плачу. Так не должно быть, что почти вся мировая общественность переживает за Украину, а внутри Украины огромный раскол. Что будет с Украиной?

User vombatus1, 17.02.2010 18:54 (#)

вся мировая общественность

Киска, это вот этот и есть мировая общественность?

User nesoglasnyi_7, 17.02.2010 21:37 (#)

Kiska, не плачьте, Украина сделала СВОЙ шаг к свободе, и прожила свободной страной почти два десятка лет. Показала пример всем нормальным странам. А, имея под боком такого злобного и агрессивного соседа, как Великая Сталинско-Путинская Россия - это настоящий подвиг. Всем украинцам за храбрость и мужество - большое спасибо. Боритесь против ползучего наци-путинизма сколько хватит сил! Даже в Подгебешной России еще не все люди сдались - осталось сотни полторы честных и храбрых. Каждый день свободы - это счастье!

User wol_chara, 17.02.2010 23:43 (#)

несогласный - в России...осталось сотни полторы === Эт точно ... не больше...

так что и киске плакать не нужно --- на Украине тоже скоро останется сотни полторы свидомых ...

User wol_chara, 17.02.2010 23:45 (#)

киска --что будет с Украиной? === Да не переживайте, киска...

Ничего с Украиной не будет ... ввиду отсутствия таковой ...

User bandera, 17.02.2010 18:52 (#)

очень, очень бы хотелось, чтоб в России пришли наконец к власти вменяемые люди. Но, очевидно, и есть такая теория, что огромная территория России не позволяет найти оптимальную форму правления, ссбалансированной внешней и внутренней политики...

User vombatus1, 17.02.2010 18:56 (#)

Что то вас не ту ветку занесло :) Здесь БАБ спасает Украину.

User awerty, 17.02.2010 19:18 (#)

Вандера,у нас уж очень вменяемые людишки захватили власть.700летняя История страны на исходе.

Не должно быть понятия Власть В СТРАНЕ.Должно быть-Управление Страной.В противном случае в стране "этой" всегда получается ПРОИЗВОЛ одних над другими.А многим это уже не в кайф.

User sns12, 17.02.2010 18:54 (#)

Не, в лорды Берёзу не примут, пусть не старается, сердешный. Слабак. В Вестминстере артисты посерьёзней сидят(сидели).
Из кожи вон, из штолен пытается изобразить своего ставленника, псевдо хозяина земли русской, врагом. Кенты они с Вовкой, повязанные навсегда. Повод очередной нашёлся.
Для нас дуриков весь этот спектакль. Разыгрывают его для оттяжки арестов, надо же всё вынести из России, раз получается, под флагами консолидации. А меж строк - во имя бритишного комонвелфа.

User barmans, 17.02.2010 19:12 (#)
4956

Было бы смешно, да только баб сам из той же оперы.

User nikivG, 17.02.2010 19:43 (#)

Да уж насчёт «Перо в вам в ж...» - мудрость народа туда же в ж…, мордой Березовского возвращает «чья бы мычала, а твоя бы молчала» - такого паразита России подсунул, а тепереча поучаеть – хохма.

User vlad91, 17.02.2010 22:13 (#)

он не знал, что бывших не бывает, а когда узнал было поздно.

User nikivG, 17.02.2010 22:48 (#)

Да всё он хорошо знал, видно думал кгбисткую вошь мелка, да не учёл, что плодовита – а теперь, фули там, умный, в ж… разбирается - а как был в политике авантюристом, так и остался.

User nesoglasnyi_7, 17.02.2010 19:54 (#)

Сучья кремлевская гебешная администрация взяла курс на исправление "величайшей трагедии 20 века" всеми методами - всех насильно вернуть в СССР-2. А как показывает история всего 20 века и недавняя аннексия части Грузии, для достижения своих подлых целей запутинские бандерлоги ни перед чем не остановятся. К сожалению, я верю, что половина Украины действительно хочет тупого и малограмотного урко-пролетария Януковича. Ведь хочет же почти вся Россия наслаждаться дебильными фельдфебельскими шутками Главного Поднимателя С Колен и Сортирного Мочильщика. Правители должны быть лучше своего народа. Но, к сожалению, народ выбирает и поддерживает ХУДШИХ. Березовскому - респект за правду и смелость!

User engine, 17.02.2010 20:00 (#)
21927

nesoglasnyi_7 February 17, 2010 16:54

+1

(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_7, 17.02.2010 21:30 (#)

Малограмотное, спившееся, злобное, завистливое, нищее и милитаризованное население - это не есть Россия. Но таких - тьмы и тьмы, и имя им легион. Именно они нуждаются в гебешном фюрере и величии России больше, чем в свежем воздухе и свободе. А жаль!

User vlad91, 17.02.2010 22:17 (#)

несогласный, завтра кончатся бабки на покупку жратвы и все идолопоклонческое население с голодухи будет рвать на части эту околочекстскую шоблу и всех фюрерков. Так уже было и так будет. Захватить, это не значит удержать.

User wol_chara, 17.02.2010 23:38 (#)

влад - завтра ... будет ... === ... Все либералы только думкой багатеют...

User nesoglasnyi_7, 18.02.2010 01:08 (#)

А у патриотов даже и этого нет. Только фюрер.

User wol_chara, 18.02.2010 11:47 (#)

несогласный - этого нет ...=== Да уж конечно не дурни, чтобы думкой багатеть ...

User awerty, 19.02.2010 17:50 (#)

Влад,прям по Ленину.

"Мало захватить власть,главное УДЕРЖАТЬ".А вот этим проблема.Не приживется ВАМПИР ЧЕКИЗМА в нынешних условиях.Издохнуть время пришло.

User sns12, 17.02.2010 20:12 (#)

Но, к сожалению, народ выбирает и поддерживает ХУДШИХ. Березовскому - респект за правду и смелость!

Вестминстерские мудрецы пропихивают через продавшихся публичных уродов типа БАБа таких вот "ХУДШИХ",а не вся Россия выбирает. ФАКТ! Ваши британские грантодатели, на бабло которых вы здесь бригадничаете в целях повышения рейтинга этого ресурса, всё и замудрили. По плодам познаётся дерево.

User lexik, 17.02.2010 20:16 (#)

За что и ценят

БАБ ,в своем репертуаре "плохого полицейского".Отталкивающе провоцирует,интригует.Что БАБ не скажи, это уже все ненавидят,всё хочут сделать наоборот.За что и ценят

User nesoglasnyi_7, 17.02.2010 20:29 (#)

Не надо сильно беспокоиться, кто выступает в каком репертуаре и кто что о ком подумает. Надо просто говорить и делать ПРАВДУ. За это Березовскому - респект!

User barmaleus, 17.02.2010 20:50 (#)

БАБ! Респект и уважуха!

User wert1, 18.02.2010 01:52 (#)

Денежку попроси на прокорм.

User regent, 18.02.2010 09:57 (#)

Кто о чем - а свинья о прокорме.

User deutscher___1997, 17.02.2010 20:54 (#)

Это сообщение меня обрадовало

Рад за Украину.

Необходимое (но вообще говоря не достаточное) условие успеха как для Украины, так и для России - чтобы БАБ крепко матерился.

Вот кого я всегда ненавидел лютой ненавистью, так это БАБа! Поэтому и за Путина пока ещё ни разу не голосовал - он начинал как БАБский ставленник. Впрочем БАБского "доверия" Путин явно не оправдал - и я с чистой совестью проголосовал за Медведева.

За украинскими выборами я только наблюдал из Германии, не призывая ни за кого голосовать - считал (и считаю) что гражданам Украины виднее. Но если бы я знал, что ненавистный вражина БАБ будет так материться - не удержался бы, призвал бы голосовать за Януковича!

User dxm, 17.02.2010 21:08 (#)
21680

Оно само чмо Путьку на царство поствил,ЕДренную партию придумал(мать ее).Все его детище ему пинком под зад и он за бугром.Лучше молчал бы.

(комментарий удалён)
User demo___13, 17.02.2010 21:57 (#)

Тогда понятен гнев БАБа...

:-)))

User fomin, 17.02.2010 22:09 (#)

Березовский - великий ум, основатель российской государственности, он так много сделал для России. Он дал нам лидера нации, человека, на которого россияне молются и благославляют. А ведь выбирал из сотен чиновников. Не выбери БАБ, наше ВСЕ так и сидело бы в Питере, продавая металлы и ожидая поставки продовольствия. БАБ создал величайшую партию "Единую Россию", за которую голосует 104 % населения. А здесь сказал то, что думал. Это очень серьезный прогноз, и он точно сбудется.

User fog, 17.02.2010 22:09 (#)

Березовский мягко написал., даже очень

я бы даже сказал с любовью и про бандерлогов тоже правильно, добрый все таки человек Березовский , я бы так мягко не написал

User barmans, 17.02.2010 22:19 (#)
4956

Ну и ну, слушаем баб. Ельцын уже послушал, забыли?

User fog, 17.02.2010 22:23 (#)

да не надо никого слушать

имейте свою голову на плечах, ВОЖДИЗМ ВСЕГДА ,ВО ВСЕ ВРЕМЕНА, ОЧЕНЬ ХРЕНОВО ЗАКАНЧИВАЛСЯ

User barmans, 17.02.2010 22:38 (#)
4956

Я просто удивляюсь что кому-то "якобы" интерестно что скажет баб, и смех и грех.

User fog, 17.02.2010 22:51 (#)

ну почему же

Березовский крестный отец тов. Путина, прямо по роману Шелли, Березовский - Франкештейн создает чудовище тов. Путю которое хочет его сожрать

User barmans, 17.02.2010 23:11 (#)
4956

Вам виднее, для меня пустой звук.

Вы кстати проголосовали или игнорировали своей головой:) Ну как я догадываюсь точно не за бандюгана, может за интригантку? Не было у вас достойных.

User fog, 17.02.2010 23:14 (#)

в первом туре я голосовал за Тягнибока

во втором за Тимошенко

User barmans, 18.02.2010 06:29 (#)
4956

Если фашистик тягнибок был ваш первый выбор, всё понятно про януковича.

Без задних мыслей.

User fog, 18.02.2010 10:30 (#)

сам дурак

на хамство и к тому же хамство мелкого расейского шовиниста, можно только так ответить

User voice2010, 18.02.2010 13:16 (#)

Честь и гордость такие материи, что оскорблений не выносят с любой стороны. Но украинская гордость, замешанная на галицийстве, оказвается не таковой...

С Востока, даже на невинное замечание, вы готовы горло вырвать. А от березовских принимаете любое поношение, подобострастно кланяетесь, и плевки с лица не стираете...

Вот поэтому русские и считают галицийцев ряженными холопами, опереточным кровавым балаганом. Такая публика не может быть основой независимого государства Украина.

Вам, конечно, оскорбительно это слышать. Но здесь нет ничего личного, а говорит мое оскорбленное национальное чувство. За поруганную честь жизнь отдают, а не лижут задницу беглым прохвостам...

Кстати, если вы вчитаетесь в тест письма Березовского, то увидите, что это письмо пьяного человека. В трезвом виде у этого отставной козы барабанщика невозможно и слова вытянуть ...

User vvlp92, 18.02.2010 19:17 (#)

да будь он хоть трижды беглый :)

да будь он хоть трижды беглый :) И вообще пока в России карманное правосудие
вряд-ли стоит ему это ставить в вину. Путин с Абрамовичем украли намного больше, а
в тюрьме сидит Ходорковский, осмелившийся пальцем ткнуть в августейшего диктатора.
По сути БАБ прав - ну какие люди могут голосовать за Януковича? Я считаю, что это позор
для Украины. Выбрать жлоба символом государства...Нет элементарного представления о
национальной гордости и чести. Конечно Янукович лучше Путина во много раз, т.к. в нем
есть человечность, он не будет давить прессу, сажать и травить, но из кандидатов он далеко не самый лучший.

User sns12, 17.02.2010 22:40 (#)

Когда "единство выбрали", Баб одному своему холую сказал - "Ну всё, назад дороги нет".
Зрите в корень! Уважаемая массовка.

User vvlp92, 18.02.2010 04:29 (#)

под холуем вы вероятно имеете ввиду Путина

под холуем вы вероятно имеете ввиду Путина, который носил
ему букеты цветов на день рождения. Уж очень хотелось понравиться Борису Абрамовичу
и влезть в Кремль.

User wert1, 18.02.2010 01:56 (#)

ЛАЙ ОТЧАЯНИЯ

User vvlp92, 18.02.2010 04:27 (#)

А вот и спонсор Вовочки Путина :)

А вот и спонсор Вовочки Путина с заплеванным лицом!
какая экспрессия, какой типаж! А какая богатая лексика! Вот у кого Вовочка научился
глаголам...

User uranos2, 18.02.2010 08:48 (#)

А с автовазом-то воровство чистое..Ну из того , что
бегло просматривал..Зря пожалел его ВВП ..Ну наверное был договор.Теперь вот такое .
Хотя , кому он теперь .. Неужели он думает,
что это кому-то интересно..Эх амбиции , амбиции..
Ну наворовал , сиди себе тихо.Нет..Неймется.Да..А
сюжетец с ледорубом наверное маловероятен.Хотя...
Кто знат..Кто знат.

User vvlp92, 18.02.2010 19:21 (#)

а сколько ярдов украл Путин, Лужков, Абрамович?

а?
хотя они как раз наворовали и помалкивают...:)

User mttmtt, 18.02.2010 08:58 (#)

Он понятно для всех обьяснился

на их же жаргоне, что бы не було потомя. типа не понял, по какому балакаешь...
Просто как всё это переведут Обаме?
Наверное наймут толмача из рядов русской мафии в Америке. :)

User tynyansky, 18.02.2010 21:00 (#)

Громкое слово предателя

Тот кто неугоден, видимо так удобно, называется предателем - таков обычай. Если неугодный это известная персона, то таких вынуждают отправится подальше - заграница это то что надо. И персона не пожалуется на притеснения и родная земля под контролем - без чуждого влияния. Однако вот что тут примечательно. Если чьи-то высказывания мгновенно тиражируются российскими СМИ, то это либо официальные заявления, либо заявления предателей. Оказывается, что предательство вот что вызывает реакцию - привлекает внимание. Иначе говоря, чтобы слово было "услышано" на Руси надо стать предателем - тем кто был своим в доску, а потом поругался. Хочешь чтобы то что ты говоришь мгновенно разносилось повсюду? - "поступай" в предатели!

User iji7667yth, 18.02.2010 21:11 (#)

…Самый доступный клю

И все таки мудрый русский народ. Который отстранился от политики.От всех этих Березовских, Ходорковских, Путиных, Медведевых. Который не хочет погружаться во всю эту грязь.Который не ходит на выборы.Который хочет жить не по лжи...