новость СБУ заявила о задержании пяти российских шпионов

02.02.2010
Служба безопасности Украины. Фото с сайта www.segodnya.ua

Служба безопасности Украины. Фото с сайта www.segodnya.ua

Служба безопасности Украины заявила о задержании в Одесской области пяти офицеров ФСБ России, которые "пытались получить сведения в военной и оборонной сферах, представляющие военную тайну страны". По словам главы СБУ, на Украину сотрудники ФСБ въехали с территории Приднестровья.


Комментарии
User nagseg, 02.02.2010 17:04 (#)

это тоби не шпиёнские камни хе-хе-хе

обычный документально-зафиксированный факт.....весьма тактично украйна поведала сию новость это вам не карацупа,который сперва застрелит а потом рассматривает ,типа крестьянин присел какать, я его чивой-то пристрелил... типа.ингус залаял блин...... неужто скоро и януковича так жо спаймають хе-хе-хе

User shamanguj [liquidid.net], 02.02.2010 17:37 (#)

как делаются "факты" бригадами Рунета

https://graniru.org/Politics/Russia/d.174138.html#comment_2639695

User antifa2_ru, 02.02.2010 18:18 (#)

Гда ваши доказательства!? Да у нас ПИПЕц какие доказательства!

Как сказал Наливайченко, одним из доказательств того, что акцию осуществляли офицеры ФСБ РФ, является факт выявления на карте памяти мобильного телефона фотокопии тайной инструкции, которая регламентирует агентурную деятельность ФСБ РФ.

User antifa2_ru, 02.02.2010 18:22 (#)

Как сказал Наливайченко, одним из доказательств того, что акцию осуществляли офицеры ФСБ РФ, являет

КИЕВ, 29 декабря. Украинский оборонщик, отсидевший в России 5 месяцев, обвиняет Россию в провокации шпионского скандала на пустом месте. По мнению Николая Архипова, гендиректора НПФ «Адрон», производящего системы защиты самолетов от ракет, конкуренты-неудачники и их чиновные покровители, паразитирующие на военном бюджете РФ, обвинили его в попытке вывезти документы на несуществующий российский прибор. А он всего лишь хотел купить несекретную советскую лампу.

User antifa2_ru, 02.02.2010 18:23 (#)

УЖОС!шо деется!-Профессия – интернет-шпион

Американские военные изучают виртуальный мир. Специалисты ЦРУ и раньше интересовались Интернетом — теперь же они открыто покупают доли в проектах, нацеленных на мониторинг социальных сетей.

User antifa2_ru, 02.02.2010 18:29 (#)

Ученого NASA будут судить как израильского шпиона 20.10.2009 ФБР арестовало видного американского ученого, которы

Ученого NASA будут судить как израильского шпиона

20.10.2009

ФБР арестовало видного американского ученого, который обвиняется в шпионаже в пользу Израиля. 52-летний Стюарт Дэвид Нозетт подозревается в попытке вступить в контакт и передать секретную информацию, касающейся национальной обороны США (в том числе по системе ПРО), человеку, которого он принимал за сотрудника израильской разведки.

User eesti___Eesti, 02.02.2010 20:22 (#)

как гэбищу загоняют в угол, начуинается стандартный перевод стрелок на США.

User shveyk, 02.02.2010 17:05 (#)

"за действиями свои подчиненных, ..., издалека наблюдал их руководитель –

А кто бы сомневался, что командир смоется? Выводы: 1). Приднестровье неотемлимая часть Молдовы и там нечего делать российским войскам!
2). Теперь запутинцы поймают, ни в чём неповинных украинцев и навесят на них шпионаж...
Вот я подумал, может Онищенко заслан в Россию, чтобы скомпрометировать Путина? Косит, мля, под дурочка, в санитарии не тянет, запрещает всё грузинское, молдавское, белорусское и штатовскую курятину! Весь мир от этого придурка смеётся! Да и Путину - минус...Молодцом, внешняя разведка Украины!

User avatar13, 02.02.2010 17:06 (#)

Началось! Скоро будет "отравление" с "недозарезанием" или сразу обрезанием "шоб невыросло"!!!

"...представляющие военную тайну страны..."

И что это за такая страшная тайна, которая неизвестна ФСБ или УСБ этих милых дочек КГБ?

А это вообще класс!

"Во время личного осмотра задержанных, сотрудники СБУ изъяли орудия шпионской деятельности: цифровые диктофоны, вмонтированную в авторучку видеокамеру, закамуфлированный под брелок для ключей контейнер для хранения цифровых данных, в том числе с инструкциями для агента, ноутбук, карты памяти и 2 тысячи долларов, говорится в сообщении."

Эти все прибамбасы в любом медиамаркте лежат кучами, даже у меня есть и я ими пользуюсь ежедневно, кроме "инструкции для агента" и видеокамеры в авторучке, которая у меня мобильнике...

Смеялсо... сильно...

:-)))

(комментарий удалён)
User avatar13, 02.02.2010 17:21 (#)

Правила дискуссий на нашем сайте

НЕ ДОПУСКАЮТСЯ:

* оскорбления в чей-либо адрес, в том числе наших авторов и других пользователей;
* неуважительное обращение к участникам дискуссии, переход на личности;
* проявления ксенофобии;
* злоупотребление слэнгом;
* неумеренное использование заглавных букв;

(комментарий удалён)
User shamanguj [liquidid.net], 02.02.2010 17:36 (#)

аватаро-вайтегайские методы....

я уж на что на эту пионерь проплаченную насмотрелся - но степени наглости пропогандонских провокаций и заср...насти Рунета отходами их жизнедеятельности даже сам удивился:

User avatar13, 02.02.2010 17:38 (#)

Кликни на линк и почитай!!!

Ваш комментарий:

Правила дискуссий на Гранях.Ру.

User shamanguj [liquidid.net], 02.02.2010 17:50 (#)

как же любит аппелировать лубянь к правилам когда им наступают на хвост

постоянно вытирая ноги об эти правила
, когда нужно зарабатывать пропагандистские серебренники :))

ЗЫ крутите "подветочку" - в конце небольшой ребус :))

User nagseg, 02.02.2010 17:09 (#)

не в натуре пятерых загребли хе-хе-хе

это дистительно не похоже на англицкие камни в разрезе ,шо бачили па ящику хе-хе-хе дрезденския агенти атдыхають хе-хе-хе

User nagseg, 02.02.2010 17:11 (#)

игде бравые селигерския рыцары хе-хе-хе

мы все в ажыдании ваших каментоф хе-хе-хе

User whiteguy26, 02.02.2010 17:29 (#)

вознаграждения в сумме 2 тысяч долларов за предоставленную информацию.

две штуки баксов - какие-то кошкины слезы. за такую сумму можно купить только рецепт сала.

User shatalin46, 02.02.2010 17:49 (#)

Они точно пытались вызнать секреты украинского сала, но мимо Украинских контрразведчиков просто так государственную тайну не пронесешь. А то, что Фсб в очередной раз обгадилось по самую маковку - факт и комменты селигерских это только доказывают, как же родную контору обидели, теперь премии не будет.

User odobrjms, 02.02.2010 18:17 (#)

Пришло оно время, разбрасывать "НАШИ камни",в нефтекризиз недорого.

User agrafena, 02.02.2010 19:17 (#)

Ну все! сейчас по-срочному перестанут летать самолеты из Расеи в Украину,с послезавтра введут визовый режим, а во время церемонии открытия олимпиады начнется принуждение к миру посредством отъема Крыма. В Москве объявлен форс-мажор, т.к. до олимпиады очень мало времени осталось, а традицию нарушать как-то не хочется

User dobric3, 02.02.2010 19:29 (#)

Россию наводнили украинские шпиёны.

"ЦОС ФСБ подтверждает информацию о задержании на территории Украины своего сотрудника", — сообщили российские силовики.

В то же время в ЦОС отметили, что действия российской стороны носили ответный характер и были продиктованы возросшей вербовочной активностью спецслужб Украины в отношении российских граждан.

User dobric3, 02.02.2010 19:42 (#)

Шпиёны из Украины завербовали уже 20 мульёнов россиян.Срочно требуется приступить к строительству лагерей.

"ЦОС ФСБ подтверждает информацию о задержании на территории Украины своего сотрудника", — сообщили российские силовики.

В то же время в ЦОС отметили, что действия российской стороны носили ответный характер и были продиктованы возросшей вербовочной активностью спецслужб Украины в отношении российских граждан.

User drZuzumbo, 02.02.2010 20:01 (#)

Ндааа, довели до ручки лубянку квазидзюдоисты

Деквалифицировались до уровня плинтуса заплечных дел мастера

(комментарий удалён)
User antifa2_ru, 02.02.2010 18:26 (#)

пока писал!

Во время работы НЕЛЬЗЯ на всякие глупости отвлекаться!

User viktorio, 02.02.2010 18:47 (#)

смеялся долго...

User dobric3, 02.02.2010 19:24 (#)

Енто вас простатит мучает, дорогуша

Боевой пост оставил? Чё братец, теперь пенсии персональной лишат?