новость Березовский: На Украине решается судьба России и всего мира

25.01.2010
Борис Березовский. Фото с сайта Daily Mail

Борис Березовский. Фото с сайта Daily Mail

Ни один из кандидатов в президенты Украины, прошедших во второй тур, не решит проблемы цивилизационного разлома в стране, заявил Борис Березовский. По его словам, на Украине решается судьба России и всего западного мира, а выбор между Тимошенко и Януковичем является выбором "между очень плохим и очень плохим".


Комментарии
User djazzz2, 25.01.2010 09:38 (#)

Госп.Березовский напоминает содержательницу борделя , читающую лекцию о
нравственности..Воистину нет предела лицемерию человеческому..

User urivskiy, 31.01.2010 23:16 (#)

шото вы всё про Берёзу,а мне понравилось его определение выбирать между плохо и ещё хуже,а как он их назвал зэк и комсомолка - красота.Вы друзья соседи не знаете шо тут далаеца.Не знаю кто он для вас,а мне понравилось как сказал.Я жил за рубежом и точно знаю что означает фраза "Со стороны видней" И ещё,шо вы все такие нервные!! Оно вам нада!?

User aommm04, 25.01.2010 09:43 (#)

БУА-ГА-ГА.РЖУ-НЕМОГУ.

Доктор ф-м. наук,умница,Вор,гений ... а понес такую х-ню...
Противостояние Севера и Юга наоборот.
Воистину чудны дела твои Господи..

User bulgakov, 25.01.2010 10:38 (#)

опять же если поставить рядом медевпутов и березовского- кто из них меньшее зло? По всем показателям- медвепут, как по личным качествам, так и по деяниям.

User bulgakov, 25.01.2010 10:39 (#)

тьфу блин. наоборот

User aommm04, 25.01.2010 10:57 (#)

Так БАБ развязал 2 войнушки,назначил Преемника и сбежал ...

Мне приснилось небо Лондона...

User voice2010, 25.01.2010 11:00 (#)

Березовский и бутерброда не сьест без оценки, как это повлияет на противостояние Востока и Запада...

User antifa___ru, 25.01.2010 11:06 (#)

Ну как же без него, когда решается судьба мира!?

Естественно все ждали что скажет Березовский! Нука все вместе уши развесьте!

User aommm04, 25.01.2010 11:12 (#)

Грани стали одномерными...Плохо.. Одномерная протоплазма противней многомерной -:)))

User bulgakov, 25.01.2010 11:13 (#)

опять же, проходимец он конечно, но насчет развязывания войнушек- неужели в России для этого хватает одного человека? А, забыл, мировая еврейская закулиса...

User vvolchara1, 25.01.2010 11:14 (#)

Даа... вкладывался БАБ в оранжоидов --- и тут такой облом ...

В Путина вкладывался --- так ваще неперка ...
Да еще разные уголовные дела против него в разных странах возбуждают ...

User grani1937, 25.01.2010 11:45 (#)

Ну нифига себе какие умные вещи наговорил.

Имхо, 100% соответствие реалиям.

User vombatus, 25.01.2010 12:43 (#)

Скромно так

"Березовский подтвердил, что на нынешних президентских выборах пытался поддерживать действующего президента Виктора Ющенко, однако подчеркнул, что финансово в нынешней кампании не участвовал, "в отличие от 2004 года, когда поддерживал демократические институты на Украине"."

Борис Абрамыч скромно намекнул, что без его финансовой поддержки Ющенко никто.

User igorku, 25.01.2010 13:01 (#)

Кто-то может мне наконец-то внятно объяснить, в чём он не прав?

Спасибо!

User borges18, 25.01.2010 13:05 (#)

Выбор между Тимошенко и Януковичем он назвал выбором "между очень плохим и очень плохим".

Похоже, что так. А какой выбор был у россиян в марте 2008 года??? Разве БАБ назначал преемника Путлеру? О каких демократических институтах в России можно говорить глядя по зомбояшику новости или Максима Шевченко? Конечно экономическая ситуация в Украине сегодня хреновая...Но в центре Киева не убивают каждый день бизнесменов, в Украине, слава Богу, не разрушают жилые дома вместе с засевшими там моджахедами (как в Дагестане и Ингушетии). Несогласных не бьют по головам дубинками и не волокут по асфальту женщин ОМОНовцы! И ОМОН из Донбаса не посылают разгонять демонстрации в Ужгороде! Или я не прав?

User christophe, 25.01.2010 14:11 (#)

"Березовский считает, что величина зла все-таки различная ..."

Знаток!)

User andron, 25.01.2010 14:29 (#)

Куда делся мой комент? Повторю коротко - в Украине НИКОГДА не будет порядка, НИКОГДА не будет движения вперед, пока не будет решена единственная стоящая перед Украиной задача - очистить страну от московского говна - в СБУ, Прокуратуре, ЦИКе, конторах по соц.опросам. Пока в момент получения регуляреных чемоданов наличных не будет арестован Янукович и вся его московская банда ПР.

User burg, 25.01.2010 14:33 (#)

"назвал

Точнее не скажешь

User christophe, 25.01.2010 14:41 (#)

"очистить страну от московского говна "

ага, а потом рога обломать "Минотавру"...

User antifa___ru, 25.01.2010 14:43 (#)

Сугубо теоретически говоря, это делает ему честь,

Сугубо практически - в стае крыс прибавление!

User kreoz, 25.01.2010 15:25 (#)

БАБ напоминает стервятника, который кружась над одним местом-пытатется высмотреть добычу...

Его натура стервятника лучше всего проявилась после смерти "друга" Бадри (готов до нитки обобрать наследников друга).
А какой он м**ак от политики видно из того, что из множества кандидатов в преемники ЕБНу выбрал самого неудачного. Учитывая эту ситуацию лучше бы БАБушка молчал, потому что его поддержка может только навредить политику.

User name_is_invalid, 25.01.2010 18:35 (#)

Главное чтобы Тимошенко не траванули как Ющенко.

User vlad91, 25.01.2010 19:18 (#)

похмелье после выборов будет долгим и болезненным.

User ark, 26.01.2010 22:18 (#)

Для igorku

Dо первых, не следовало БАБу напоминать о своей "благотворительности" 2004 - иначе это не благотворительность, а инвестиция. Во-вторых, Тимошенко/Янукович это выбор украинцев и не ему оценивать политические вкусы избиателей - это оскорбляет. В третьих, его открытое письмо олигархам и бизнесменам накануне первого тура голосования, и нынешнее интервью я расцениваю как наглое вмешательство в избирательную компанию на Украине. По-сути, он вышел на замену Путину-2004 и кто теперь БАБ - вольный казак или "казачок" при барине, - очень хороший вопрос.

User az0108, 02.02.2010 22:39 (#)

Глас вопиющего

Слова БАБа - как глас вопиющего...ну, например, в тундре.
По-моему, даже те, кто с ним в общем согласен, не очень-то понимают: выборы в Украине - действительно "День Х".На том гибельном пути "назад к Сталину", который все яснее и яснее "выбирает" Россия, +Украина - это одно, а -Украина - это совсем другое, вплоть до обратного результата всего мероприятия.
Другой разговор, что шансы на прогрессивный выбор Украины совсем не те "50 на 50", на которые расколот народ. Я лично думаю, что они ничтожны.
И это может стать причиной серьезнейшей коллизии глобального масштаба.В этом я согласен с БАБом. Да это, по-моему, просто очевидно.

User mishelmay, 08.02.2010 15:58 (#)

Прав Абрамыч...

.

User caban, 25.01.2010 14:43 (#)

БЕРЕЗОВСКОМУ

Зарекался постить в Гранях-уж больно много всяческого
дерьма появилось.Но не могу не высказать своё мнение по БАБу.Тебя колышет,кого изберут президентом Украины?Думаешь,кто то поверит,что благодаря тебе на
пост президента избрали Ющенко?Уже было сказано президентом Кучмой"Украина не Россия".Это в России тебе удалось порулить,за что и был впоследствии изгнан.Сидед бы и не возникал по любому поводу,смотришь и подзабыли бы дела твои скорбные,а там и возвернулся бы к родным БЕРЁЗАМ.Ан нет,так и тянет почесать свой гондурас.