новость Заявление Ющенко о "бакланах" оказалось ошибкой корреспондента РИА "Новости"

22.01.2010
Виктор Ющенко. Фото с сайта президента Украины

Виктор Ющенко. Фото с сайта президента Украины

Заявление Виктора Ющенко о том, что он намерен защитить Украину от "бакланов", угрожающих стабильности, оказалось ошибкой корреспондента РИА "Новости". "Я заверяю, что как президент не допущу, чтобы два клана в битве за власть подорвали стабильность в государстве", – сказал Ющенко на самом деле.


Комментарии
User externo, 22.01.2010 16:33 (#)

Ну и баклан же Вы, товарищ корреспондент из РИА "Новости".

User i__snova___Eesti, 22.01.2010 17:10 (#)

Бесчестные нападки Ющенко на Ти

User grani1937, 22.01.2010 18:41 (#)

Ой, Эсти, кончай уже.

Ющенко вообще то очень легко. Все что ему нужно говорить это очевидные вещи. Имхо. Разницы между Тимошенко и Януковичем я лично не вижу. Вместо того чтоб заниматься демагогией, лучше бы ты написал чем КОНКРЕТНО отличается Юля от Вити.

П.С. 99% моих знакомых украинцев не ходили голосовать, сказав что выбора как такового нет и что эти 5 лет нужно как нить переждать. Все надеются что к тому времени подрастет новое поколение политиков.

User chokolovsky, 22.01.2010 18:52 (#)

Такая позиция Ваших друзей - огромная ошибка.

Помните, что сказал Вяч. Тихонов?
"Зима будет долгой"
А новое поколение уже пришло. Вот в Киевраде во главе с Долгим и Кильчицкой. Полюбуйтесь. Моложавые баблократы уже на марше.

User twing_4, 23.01.2010 00:13 (#)

Узок круг этих 99%

Наверное они все, как один уложились в 5% за Гниющенко? 8-)))

(комментарий удалён)
User i__snova___Eesti, 22.01.2010 17:11 (#)

Теперь помешать Бандюковичу может только Тимошено и украинский народ.

User voltchara2, 22.01.2010 18:11 (#)

Тимошенко украинский народ уже помешал ...

User crysis, 23.01.2010 09:11 (#)

А разве те кто голосует за Януковича не относятся к украинскому народу?

.

User externo, 22.01.2010 16:37 (#)

Кстати, подходящее имя нарицательное для российских официальных СМИ -- "Баклан-ТВ". И не так оскорбительно, как "Дебил-ТВ".

(комментарий удалён)
User rbs, 22.01.2010 17:06 (#)

Не уловил

причём здесь лужок?

User voltchara2, 22.01.2010 18:01 (#)

Так Ющенко тоже знатный пчеловод, тока вот пчелы у него не той системы ...

User barabanych, 22.01.2010 16:43 (#)

Бакланы!

Ну очень хотелось бы узнать, а кого он всё-таки под бакланами имел в виду? Да неужто...? Нет, не могу поверить.

User eridan, 22.01.2010 16:43 (#)

А чего извиняться? Бакланы они и есть.

А чего извиняться? Бакланы они и есть.

User vombatus, 22.01.2010 16:44 (#)

Ну вот, хоть раз в жизни что то толковое про своих коллег по украинской политике сказал, и то оказалось не он :))

User cragman, 22.01.2010 16:53 (#)

Два клана бакланов...

Два клана бакланов...

User shpearrear, 22.01.2010 16:56 (#)

Ошибка корреспондента.

Просто корреспондент привык записывать речи российских руководителей, которые всё норовят по фене ботать, т.к. по-человечески не способны, вот и ошибся слегка, ожидая, что и зарубежные президенты такие же мерзости произносят, как наши.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voltchara2, 22.01.2010 18:06 (#)

спререр -- речи российских руководителей ==== Все с точностью до наоборот ...

Корреспондент-то с украинской аккредитацией ... Это он украинских руководителей наслушался ... Ведь употребил Президент Украины Ющенко в прямом эфире слово "ЖОПА" по отношению к Премьер-министру Украины Тимошенко ...

User itl448, 22.01.2010 19:16 (#)

хоть баллан хоть бакланиха

дык она "ЖОПА" и есть ,и не ошибся коренспондент ,бакланы они и есть,при любом раскладе,хоть баллан хоть бакланиха ,а теперача Украина обгонит бульбашей по вступлению в союз недорушимый

User grani1937, 22.01.2010 18:43 (#)

shpearrear, LOL. +1

(комментарий удалён)
User barabanych, 22.01.2010 17:06 (#)

Ашипка корреспондента

Так и есть. Надо было написать: Не позволю двухголовому баклану мочить в сортире кого угодно.

User tanka, 22.01.2010 17:16 (#)

Заявление президента Украины

Спасибо РИА НОВОСТИ. Я так не смеялась уже давно.

User tanka, 22.01.2010 17:17 (#)

Последний раз так ржала, когда по рос. новостям показали украинского генерального прокурора, назвав его Севой Могилевичем.

User voltchara2, 22.01.2010 18:00 (#)

танка -- показали украинского .. прокурора ==== А какого именно?

Там одно время было целых два Генеральных прокурора Украины, которые пинали друг друга ногами при входе в здание Прокуратуры ...

Вот была ржачка, так ржачка ..

User tanka, 22.01.2010 21:23 (#)

кого показывали?

Пискуна показывали.
Ну да вам, портянкам, смешно - это ж кум вашего президента навязал под угрозой крови на майдане политическую реформу, которая породила двоевластие и которую мы до сих пор расхлебываем.

User woltchara, 22.01.2010 22:38 (#)

а кто у Путина был кумом? я че т не слыхал ...

... а вот про американских кумовьев Юща -- Сааку слыхал ... Одного уже выкинули, и второй, обделанный, тоже уже на подходе ...

User siriys, 22.01.2010 21:00 (#)

Ющенко прав на все 100

Ющенко прав на все 100 Единственная его ошибка так это та что он эти два клана за 5 лет не разогнал А так за 5 лет можно четверочку поставить Эти годы потом оценят

User voltchara2, 22.01.2010 21:22 (#)

Так, сириус, уже оценили ---- выкинули Ющенко на помойку ...

Опоздал ты со своим прогнозом ...

User redrat, 22.01.2010 21:08 (#)

Просто, российский корреспондент - продукт своей среды, и настолько привык к казарменно-блатному стилю Национального Лидера, что в речах нормальных людей уже слышет гопниковские обороты речи своего Фюрера.

User voltchara2, 22.01.2010 21:19 (#)

Ни хрена, редрат, это он, будучи, аккредитованным на Украине, такого дерьма наслушался,

User voltchara2, 22.01.2010 21:20 (#)

что ничего, кроме блатной фени, что от т.н. украинских лидеров больше и не ждет...

Впрочем, я это уже писал ...

User borges18, 22.01.2010 22:01 (#)

Да кто бы не победил во втором туре выборов в Украине - запутинцам там ловить НЕЧЕГО!

В самостийной Уераине уже несколько раз власть менялась законно, спокойно, без ГКЧП, взятия мэрии и Останкино...В Украине нет чеченского синдрома, нет ингушских и дагестанских боевиков. А самое главное - это нет никаких ПРЕЕМНИКОВ и ЕДИНОРОСОВ! Нет басманного правосудия!
И Слава, Господу Богу!!!

User woltchara, 22.01.2010 22:20 (#)

боргес -- да кто бы не победил во втором туре ==== он обязательно будет плясать под кремлевскую дудку ....

.. а Юля вон уже и подхихикивать Путину научилась... Так что, боргес, с моском у тебя не все в порядке ...

User borges18, 23.01.2010 00:43 (#)

...обязательно будет плясать???? БУ,ГА,ГА,ГА. Это ж не федеральный округ москалей!

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила, что в стране не будет другого государственного языка, кроме украинского!

Премьер-министр также отметила неизменность своей позиции в отношении военных баз других государств на территории Украины. "На посту президента я не допущу таких несовместимых с укреплением государства действий", - сказала Тимошенко.

ДУ,ДУ,ДУ - лубянка!

User borges18, 22.01.2010 23:57 (#)

Считаю за падло общаться со стукачишками...

Не вижу разницы между волчарой и волчарой2..а где дромос-мусагет?

User eskor, 23.01.2010 00:37 (#)

-
Бедная, бедная Украина.
-
На смену недалекому президенту приходят вороватая особа и местный полубандит...
-

User crysis, 23.01.2010 00:52 (#)

Я заверяю, что как президент не допущу, чтобы два клана в битве за власть подорвали стабильность в государстве

- ющенко еще не понял, что его время ушло. А может делает вид, что не понял. Помнится в день выборов он уверял журнолистов, что его переизберут.

User borges18, 23.01.2010 01:33 (#)

Я, начиная с 2000 года, с "выборов" Путина, ржу каждые 4 года (теперь прийдётся ржать реже - 1 раз в 5 лет) от избирательной Пу-ситемы...

Ну во-первых жулик Чуров - ярчайший экземпляр! В мире аналогов нет!
Во вторых был в 2008 году кандидат в Президенты - лидер Демократической партии России (ДПР) Андрей Богданов...Где сейчас эта партия однодневка и этот "лидер"? Ау?
Была однодневка БАЙКАЛФИНАНСГРУП - деньги "Юкоса" - тю, тю...Вот такая суверенная, коренная демократия в Пу-России!

User crysis, 23.01.2010 08:40 (#)

А я смеюсь над выборами с 1996 года ...

...когда больного алкоголика Ельцина переизбрали на второй срок. Тогда т.н. демократы показали как надо задействовать административный ресурс по полной. Все СМИ агитировали за Ельцина.И еще! Разве Пу-ситема была уже в 2000году? - значит ее придумал Ельцин и его "демократическое" окружение. Разве Путин не приемник Ельцина? Так надо было еще тогда бороться с приемничеством! Но в 2000 все нынешние "демократы" молчали, а многие сами агитировали за Путина. Лично я в 2000 не голосовал за Путина(именно потому что я был против ПРИЕМНИЧЕСТВА)! А вот те кто критикует Путина сейчас - в 2000 голосовали именно за него(приведя его к власти).