новость Ющенко подал документы в ЦИК

27.10.2009
Виктор Ющенко. Фото с сайта president.gov.ua

Виктор Ющенко. Фото с сайта president.gov.ua

Виктор Ющенко подал в Центризбирком документы для регистрации в качестве кандидата на пост президента Украины. У здания ЦИКа Ющенко заявил соратникам, что идет на выборы, чтобы изменить нынешнюю тяжелую ситуацию в украинской политике, которая угрожает свободе и независимости страны.


Комментарии
(комментарий удалён)
User baron, 27.10.2009 16:20 (#)

На прошлой неделе британская газета "The Times" "Рено" предположила?

(комментарий удалён)
User baron, 27.10.2009 16:26 (#)

"Германский" уголь, железная руда и "румынская" нефть привеДут допотопную "испанскую" армию в сколь нибудь боеспособное состояние?

(комментарий удалён)
User burg, 27.10.2009 16:55 (#)

Не объясните, какие разногласия у Ющенко и Тимошенко? И кто такой Яценюк? Вы за кого и почему? Спасибо

(комментарий удалён)
User babuleravod, 27.10.2009 18:00 (#)

А у кого из них папаня в концлагере печки евреями топил?

User snova_Eesti, 27.10.2009 18:23 (#)

Здорово, когда есть из че

*

User babuleravod, 27.10.2009 19:03 (#)

Уже поучила! Подмёрзли эуропэйцы прошлой зимой...

User baron, 27.10.2009 16:23 (#)

"Ярослав", что электричество берется из допотопных угольных электростанций?

User babuleravod, 27.10.2009 16:31 (#)

Уже дал...

User snova_Eesti, 27.10.2009 17:28 (#)

Ющ со свои

Ющ со своим 3% рейтинга уже совсем лишился совести. Пытается ложью и инсинуациями дисккредитировать Тимошенко, прикрываясь патриотической риторикой. Разве не ясно, что нападая на Тимошенко, он вносит смуту в ряды демократически настроенных украинцев и усиливает шансы Януковича победить во втором туре. Ющ стал прросто пустышкой-марионеткой в руках своего окружения, которое, как Ельцина в 1996, пытаются остаться у власти при помощи истеричных политтехнологиой вместо реальной работы на благо страны, как делает Тимошенко.

(комментарий удалён)
User babuleravod, 27.10.2009 18:12 (#)

ЕСТЬ У ЁБСТИКА ПРИВЫЧКА В КАЖДОЙ ЖОПЕ БЫТЬ ЗАТЫЧКОЙ.

User snova_Eesti, 27.10.2009 18:26 (#)

"Он в предвыборной дискуссии попытается прояснить украинцам кто есть кто. И за это ему спасибо".

Ну если так, то соглашусь.

Я бы тоже, пожалуй, предпочел бы Яценюка или Тягнибока Тимошенке.

User babuleravod, 27.10.2009 19:05 (#)

Ты предпочитаешь тухлую кильку!