новость Евгений Киселев возглавил украинский телеканал

17.10.2008
Евгений Киселев. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Евгений Киселев. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Российский журналист Евгений Киселев возглавил новый телеканал на Украине. По словам Киселева, он был назначен должность главного редактора канала "ТВ I" еще в июне. Ежедневные программы новостей начнут выходить приблизительно через полтора месяца.


Комментарии
(написано анонимно) 17.10.2008 18:12 (#)

Какой хитрый Кисель:)!

А этот канал наверно будет аналогом "Голоса Америки", только с картинкой.

Петр 17.10.2008 18:43 (#)

А Киселев что по украински понимает?

Как он будет работать на украинском телевидении?

СКОЛЬЗЯЩИЙ ПО ГРаНЯМ 17.10.2008 18:58 (#)

Ну Хиддинс же тренирует россйискую команду)

Гуцул 17.10.2008 19:06 (#)

Киселев обязан знать украинский язык!

Киселев обязан знать украинский язык,а если не знает - должен брать уроки и усиленно изучить его в кратчайшие сроки! Никакой москальской мовы патриоты вiльной Украины не потерпят на массмедия.Если бы Киселев приехал у нас работать тренером или работать на заводе - он мог бы общаться с украинцами через переводчика,но на новостном канале это недопустимо,это будет ущемлять права коренных украинцев и снижать качество работы и оперативность подачи информации.Или Киселев заговорит по-украински или гэть вiдсэля!

Петр 17.10.2008 19:17 (#)

Слушайте, а у вас же еще Савик Шустер на ТВ отирается, как у него с украинским?

С другой стороны и Шустер и Киселев это господа финансируемые из сша, так что вы с ними поакуратнее, а то объявят Украину не свободной и не демократической, а это знаете ли чревато для украинского самосознания.

(написано анонимно) 17.10.2008 21:27 (#)

15:17:09 А у вас,Петя,где зарплату получают Шевченко,Леонтьев,Пушков,Нарочицкая,Мигранян,Третьяков,Марков,Павловск ий,в бухгалтерии на площади Дзержинского.

Vip rubinstein, 17.10.2008 21:42 (#)
12

"А у вас,Петя,где зарплату получают" ---- Ага. Этих ребят почему-то навязчиво волнует вопрос, кто откуда получает деньги. Особенно они напирают на деньги "из США". Как будто бы нормального современного человека может интересовать, из какой части света кто что получает. За профессиональную и честную работу можно получать деньги хоть из Антарктиды. А вот то, что певцам местного агитпропа платят именно их как налогоплательщиков (и мои, кстати, тоже) деньги, это их почему-то совсем не волнует. Хотя было бы это куда естественней. Так нет же - их очень беспокоят почему-то именно иностранные деньги, которые к ним никакого отношения не имеют. Интересный, прямо скажем, психологический феномен.

User vitalko, 18.10.2008 05:55 (#)

Пример канала "Украина" (Ахметов)очень хорошо демонстрирует качественный взлет их продукта. Теперь вместо бреда от партии регионов появились програмы которые можно смотреть . А деньги в бюджете страньі лишними не будут,налоги-то канальі платят и рабочие места тоже не будут лишними

Компот 19.10.2008 12:47 (#)

какие шикарные находки на просторах хаоса, встреча старых друзей на Киевщине, хехе!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2008 23:41 (#)

Скатертью дорога! А также асам тележурналистики с отрицательным рейтингом Кара-Мурзе и Осокину. Ну вот, все теперь последнему лузеру ясно - кто этих девущек ужинал и ужинает, тот и... Ну вот и Кисель подкрался незаметно - значит, и северный пушной зверек уже подгрызает ТВ имени б.олигарха Гусинского. А как дышали...

лилиПутин 21.10.2008 06:41 (#)

Опять завидуют украинцам.

Мы всех с нетерпением ждем в Украину. У нас интереснее, веселее и главное, спокойнее. В России много убито журналистов, и ни одно убийство не раскрыто. Даже Путин угрожал Венедиктову. Как можно работать честным журналистам в России? Кто ответит?