новость Верховная Рада вскрыла нарушения при поставках оружия Грузии

08.10.2008
Верховная рада. Кадр НТВ

Верховная рада. Кадр НТВ

Комиссия Верховной Рады, которая проверяет законность поставок украинского оружия в Грузию, подтвердила, что часть вооружения, предназначенная для продажи, была снята с боевого дежурства. Об этом заявил глава комиссии Валерий Коновалюк.


Комментарии
Ющенко, где украденные тобой деньги? 08.10.2008 20:34 (#)

Пол-миллиарда ушли в неизвестном направлении

Или это плата по счетам померанчевых?
Неужели западэнцам все равно кто является "их" президентом, вор , лишь бы "клятых москалей" ненавидел? Там все слепые что ли? Или русофобство перешло в зоологическую стадию?

(написано анонимно) 09.10.2008 02:29 (#)

"Или русофобство перешло в зоологическую стадию" - da. pereshlo. eshche v 1933.

Эбонату под ником "Ющенко, где украденные тобой деньги?" 09.10.2008 03:34 (#)

А теперь по полкам: "куда ушли деньги?" Есть какие-то доказательства воровства Президентом Украины, ну хотя бы подозрения со стороны прокуратуры или мирового сообщества?............... И при чём тут "западенцы"? И кто такие эти "западенцы" в вашем понимании? Вы хоть с одним из них общались, милый?

User vrb, 12.10.2008 18:50 (#)

Вынужден вас разочоравать. Русофобство западных регионов Украины один из постсоветских мифов вытаскиваемых время от времени из засаленых архивов политиков. Обратите внимание, негатив распространенный не только по западным регионам Украины носит название москали, т.е. московская власть. К сожалению с момента возникновения этого термина и до сегодняшнего дня отношение именно московского правительства к украинцам не изменилось.

(написано анонимно) 08.10.2008 20:39 (#)

ющенко в тюрягу !

(написано анонимно) 08.10.2008 21:15 (#)

Тухлятина пророссийская:)!

Украинская оборонка вполне может сделать столько оружия сколько надо. Если бы у Грузии действительно было много зенитных комплексов, то россия потеряла не 40 самолётов, а гораздо больше.

Украинская оборонка вполне может сделать столько оружия 08.10.2008 21:46 (#)

Украинская оборонка находится в коме

И самостоятельно она производить мало что может, значительная часть комплектующих должна поставляться из России. Так уж исторически сложилось. А вот модернизировать старье она еще вполне способна. Только к делу это не относится.

Защищай не защищай Юща, очевидно что он вор и аферист.

(написано анонимно) 08.10.2008 22:18 (#)

Угу, впк Украины даже флот угробила. Сейчас вон США им решили опять кораблями боевыми помочь "дерьмократизировать" Украины. Ющенко - вор, без роду и племени. Это почти 90 процентов граждан Украины вам скажет. Он фашист, которых наши деды били в ВОВ.

Ну, давай-давай, срази нас пропагандистской трелью про боеспособ 09.10.2008 03:18 (#)

А ты в курсе, обладатель "Тополя М" и прочего натёсанного топором и покрытого подгнившим брезентом барахла, что в армии РФ тупо не хватает даже современной формы? Солдатики и (о, ужас!!!) даже некоторые офицеры носят хб? Если не знаешь, что такое хб, сиди у компа и трынди с мамой о тяготах своей фсбшной службы. О чём ты говоришь, пацанчик??? Какие к чёрту комплектующие и прочая требуха??? Российская оборонка в полной "ж", как и весь снгшный ВПК. Мериться писками кремль может с западом сколь угодно, но реалии показывают - армия, даже исходя из кампании в Грузии, отстала как ишак от геликоптера.

(написано анонимно) 09.10.2008 22:16 (#)

Вау .... трындели трындели о небоеспособности армии... получили по соплям и опять трындят! 8))) Либерасты вас только могила исправит!

По поводу Тополя М.... я вам открою вам одЫн сикрет, гироскопная навигация имеется только в России... представляете , в Америке нет... технологии расчетов текущего местоположения а в России есть, отгадайте с 2-х раз если повалятся во время войны спутники GPS сколько американских ракет долетит до цели ?

(комментарий удалён)
балбес 08.10.2008 22:53 (#)

Вы блин меж сабой хоть договоритесь.

Какие сорок? У нас вообще нет столько самолетов. пиши 140, ака " Мертвые души".

(написано анонимно) 08.10.2008 22:14 (#)

А зачем Ющенко с Ехнауровым сомалийских бандитов еще взялись вооружать танками, градами и т.п. Совсем свинулись?

А зачем Ющенко с Ехнауровым сомалийских бандитов еще взялись воо 08.10.2008 23:44 (#)

Деньги потребовались. Выбры там всякие, короче власть стоит денег.

А где их взять когда все уже украдено? Вот и горят склады с оружием потом....

(написано анонимно) 09.10.2008 03:08 (#)

Эбонат! новости смотри! Груз принадлежит другой стране.

(написано анонимно) 09.10.2008 01:01 (#)

Ющенко - коммуняка и фашистюга в одном лице!

Коновалюк! 09.10.2008 03:23 (#)

Ну, когда выгодно, даже Витренко просят побазарить в камеру! Смешно, ей-богу! А чё не самого ВФЯ со всею донецкою шоблою? А чё не Петюню Симоненко? Наш расейский агитпроп - только для партейных жоп, во истину. Чем тупее ты дуришь людей, тем охотнее они тебе верят.

Раду распустили!!! 09.10.2008 03:34 (#)

Ну теперь держись тока!

Чудны дела твои, Господи... Украина вступает в новую полосу неопределенности..

(написано анонимно) 09.10.2008 03:36 (#)

И ради Бога! Лишь бы не кормили всю страну, как раньше, кремлёвским хламом. Всё устаканится. Украинцы умнее, чем думают многие из Рашки.

(написано анонимно) 09.10.2008 04:06 (#)

Лишь бы не кормили всю страну, как раньше, кремлёвским хламом.

Паранойя? Аффтар, пеши есчо аццкая сотона...

(написано анонимно) 09.10.2008 22:19 (#)

Украина спешит в число сельскохозяйственных стран и убегает из числа космиче

нам насрать на вас украинцы делайте что хотите 8))) только украину с Россией не сравнивайте, не смешите весь мир!

(написано анонимно) 09.10.2008 04:14 (#)

Украине до государства жить и жить . У этой страны нет ни одного признака государственности . Спасает её как всегда помощь России . Из-за действий прыщавого украина всё ближе и ближе к развалу .

(написано анонимно) 09.10.2008 04:23 (#)

Украина это искусственное образование в хрущевско-сталинских границах

И по этому оно и не стабильно. Избавится от юго-востока и Крыма, тогда может и станет государством, а так ее вечно будет лихорадить!