новость Тимошенко: Украина готова покупать газ по рыночным ценам

02.10.2008
Юлия Тимошенко. Фото АР

Юлия Тимошенко. Фото АР

Украина готова закупать российский газ по рыночным ценам, заявила сегодня премьер-министр страны Юлия Тимошенко на встрече с Владимиром Путиным. В Киеве надеются, что в 2009 году цена газа не превысит 300 долларов, однако по расчетам главы "Газпрома" Алексея Миллера она может составить 400 долларов.


Комментарии
(написано анонимно) 02.10.2008 22:48 (#)

"Рожденная революцией II": или Меркель дает совет Тимошенко...

(написано анонимно) 02.10.2008 22:53 (#)

А что еще сам Путин продает ? Прайс плиз.

(написано анонимно) 02.10.2008 22:58 (#)

Супинаторы плоскостопым липедякам по цене ниже рыночной.

(написано анонимно) 02.10.2008 23:17 (#)

Смотри, не пусти Россию на ветер.

Kazimir 02.10.2008 23:02 (#)

Знает ли правая, что делает левая?

Знает ли Ющенко, что делает Тимошенко? Или как в той старой истории: что хорошо дедке - то плохо бабке, и наоборот. То ли ещё будет!

(написано анонимно) 02.10.2008 23:04 (#)

Не боись. У них роли хорошо распределены. Если надо, выйдет на сцену Янукович.

(написано анонимно) 02.10.2008 22:59 (#)

Газовая Принцесса надула Пустое Место? А кто это там, на заднем фоне (см. фото), маячит засушенный?

(написано анонимно) 02.10.2008 23:13 (#)

Много чего еще маячить будет. А куды денешься, когда кушать хочется и жить в тепле...

(написано анонимно) 03.10.2008 01:23 (#)

Обычно терафим располагался в нижней башне верхнего яруса Зиккурата, где выставлялся на обозрение рабов – они шли мимо него нескончаемым потоком, подпитывая энергией Наинну, незримо восседающего на Божественном Троне. Но сегодня, в эпоху спутников и компьютеров, да и прошлые десятилетия, авдам нельзя было прямо сказать, что они – авды, что они должны питать своей энергией Наинну. Потому для авд приходилось придумывать ухищрения вроде «демонстраций 1-го мая» или «праздников 7-го ноября». Приходилось и прятать от них основные конструкции Храма, – часть помещений наглухо скрыв от их глаз под землей, часть – оборудуя священными предметами только перед важнейшими церемониями. Тогда «мавзолей» закрывался «на ремонт», в зал к терафиму вносились все нужные культовые предметы, и жрецы творили свою магию.

(написано анонимно) 03.10.2008 14:05 (#)

не кури траву, Вася!

не наш это метод, ты лучше вотку пей. Спирт органически полезен, а трава это яд.

(написано анонимно) 02.10.2008 23:05 (#)

"Киев готова закупать российский газ по рыночным ценам. Об этом заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в ходе встречи с главой правительства России Владимиром Путиным". А рыночные-то за 500 завалили!

(написано анонимно) 02.10.2008 23:12 (#)

"Есть база, на которой можно построить будущий фундамент..."

Вот так это звучит сегодня. А раньше говорили: "Есть фундамент (база), на котором можно постоить здание". Ну что ж, на пустом месте можно строить лишь воздушные замки.

(написано анонимно) 02.10.2008 23:19 (#)

Люлёк прилетела на Ан-2. Остальная делегация добирается на планерах и в пешем строю.

(написано анонимно) 02.10.2008 23:32 (#)

Зато улетать обратно будет на подаренном Путиным Боинге 737 со встроенным управлением с земли. Уточняю: прямо из Кремля.

(написано анонимно) 03.10.2008 02:04 (#)

Юля оседлала "сесну", пан юшко "илюшина", на "737" падают только россияне. Как объяснил один официальный дурак в Калининграде, - "боинг такой надёжный, что это для него штатная ситуация, которая отрабатывается на учениях"

(написано анонимно) 03.10.2008 00:56 (#)

Украина готова закупать российский газ по рыночным ценам, заявила сегодня премьер-министр страны Юлия Тимошенко. А Ющенко заявил, что готов продать свою армию полностью, хоть Грузии, хоть Сомали.

Ежик 03.10.2008 01:28 (#)

При чем туркменское повышение?

Есть мировая цена.Продажа дешевле ее азиатского-уход от налогов.Продажа за бесценок собственного-почва для вполне материальных исков.РУССКИЕ!ПОХОРОНИМ "ГАЗПРОМ"!!!

(написано анонимно) 03.10.2008 03:51 (#)

Стянул - ясно. Завтра же поставлю вопрос о краже на ученом совете и передам дело в партком, а копию в ЦК "профсоюза инвалидов".

Противогаз 03.10.2008 04:43 (#)

При отравлении газом следует...

Открыть окна, Перекрыть подачу газа, позвонить 04,...

(написано анонимно) 03.10.2008 04:46 (#)

Ющер с ума сойдет.

(написано анонимно) 03.10.2008 04:48 (#)

Меркель: Украине и Грузии - в НАТО еще рано 02.10.2008 20:17 | Росбалт Время для предоставления Грузии и Украине плана действий по членству в НАТО еще не наступило. Об этом сегодня на пресс-конференции в Петербурге заявила канцлер Германии Ангела Меркель, передает корреспондент ИА «Росбалт». При этом Меркель подчеркнула, что в целом позиция Германии по будущему возможному членству Украины и Грузии в НАТО не изменилась. Если эти страны хотят стать членами НАТО, они могут это сделать. По словам Меркель, вопросы о членстве Грузии и Украины в НАТО будет рассматриваться в декабре этого года на конференции министров иностранных дел стран НАТО.

(написано анонимно) 03.10.2008 05:01 (#)

ПУК!

Цыник 03.10.2008 05:41 (#)

Вот лично мне насрать, о чем говорит эта отрыжка Лазаренко.

Она решила, что украинцы такое же быдло, как 10 лет назад. Это не так. Мы уже другие. Мы познали недружелюбие этого мира и научились любить себя. Я люблю себя и не люблю тех, кто не любит меня - Ющенко, Януковича и Ю.Тимошенко. Зато у нас есть Яценюк и Гаврыш, или как там его. Кажный раз, когда я впадаю в отчаянье, всплывает какое-то говно, на которое я надеюсь.

олег 03.10.2008 12:50 (#)

О цене не договорились, потому что Юля уже не отвечает за Украину после всплывших фактов измены Родины. Несколько часов говорили о провале и как им обеим выпутаться. Юля труп, а Путин висит на волоске.

гл.ком. 03.10.2008 13:24 (#)

Позитивным итогом грузинской войны для народа Украины оказалось досрочное выявление антиукраинского заговора и главного его агента - Тимошенко. К президентским выборам было бы уже поздно. Теперь Тимошенко боится и отказывается от досрочных перевыборов, надеясь на скорую помощь России в окончательной нейтрализации Ющенко. Путин срочно обвинил Украину в поставках оружия Грузии( хотя другой воюющей стороне, России, Украиной было поставлено в десятки раз больше оружия).

(написано анонимно) 03.10.2008 15:09 (#)

Какие же дешёвые комментарии. Одно тявканье. А новость-то хорошая. Когда Украина будет покупать газ по рыночным ценам, кончится её зависимость от России. Это будет означать, что экономика Украины состоялась, причём не за счёт торговли ресурсами, а за счёт труда её народа и разумной политики государства, как в любой нормальной стране. Маленькая справка для тявкающих: в Украине средний размер пенсии по стране выше среднего прожиточного минимума, а у нас в России ниже (по официальным данным).

Ага. И все это время экономика Украины "становилась" благодаря советским ценам. Рубль за кубометр. Это не счи

ЕС - нет. Ес не наплевать на Украину. Для ЕС Украина - источник дешевой рабсилы.