новость Украина: коммунисты не поддержат союз Тимошенко и Януковича

05.09.2008
Петр Симоненко, лидер Компартии Украины. Фото Edinenie.Kiev.Ua

Петр Симоненко, лидер Компартии Украины. Фото Edinenie.Kiev.Ua

Коммунистическая партия Украины не намерена участвовать в коалиции Блока Юлии Тимошенко и Партии регионов. Об этом заявил лидер украинских коммунистов Петр Симоненко. Ранее коммунисты солидарно с БЮТ и "регионалами" выступили за ограничение полномочий президента Виктора Ющенко.


Комментарии
(написано анонимно) 05.09.2008 13:19 (#)

Нашла коса на камень.

Вообще-то, Петр Симоненко - один из самых последовательных украинских политиков. Странно, что он в Юлии нашел? Или это она его нашла?

(написано анонимно) 05.09.2008 13:23 (#)

Галантный потомучта

Пётр Николаевич Симоненко. Первый секретарь ЦК КПУ
Шановні і дорогі жінки! Прийміть щирі вітання зі святом весни, краси, любові – 8 Березня. Природа наділила вас бути берегинями родинного вогнища. Ваша краса і велич не раз кликали нас, чоловіків, на ратні подвиги і звершення. Ми, чоловіки, дякуємо вам за доброту, чуйність, розуміння, самовідданість і терпіння, за те, що ви за будь-яких випробувань залишаєтесь чарівними і коханими. Бажаю вам щасливої жіночої долі, міцного здоров’я, родинного затишку, кохання, достатку, злагоди в сім’ях та впевненості у завтрашньому дні.

Секретар ЦК
Компартії України П. Симоненко

(написано анонимно) 05.09.2008 14:41 (#)

Шакал бля, позорный!

(написано анонимно) 05.09.2008 15:00 (#)

выстрели себе в прямую кишку

uzhas 05.09.2008 13:24 (#)

posmotrite

http://fishki.net/comment.php?id=40516

(написано анонимно) 05.09.2008 14:15 (#)

У Петра Симоненко наиболее взвешенная и правильная позиция.Либо Украина раздирается на 2 фронта-националистическую,собственно только украинцы и соборную-то есть русский народ,в который входят многие народности и народы,проживающие на Украине.Именно между этими 2 лагерями идёт непримиримая вражда.Если проиграют русские на Украине то фактически,все народы,которые не ассоциируют себя как украинец,будут лишены права голоса при принятий решений украиной или украинскими националистами.

(написано анонимно) 05.09.2008 14:40 (#)

Какието вялые долбоебы собрались сегодня тут.

(написано анонимно) 05.09.2008 14:53 (#)

Утихни уже, йопта!

(написано анонимно) 05.09.2008 15:11 (#)

афтор идиот

(написано анонимно) 05.09.2008 14:41 (#)

Я отсосу, только не чмырите меня ребята.

(написано анонимно) 05.09.2008 14:44 (#)

Если при этом считать,что те,кто голосует за Ющенко не ассоциирует себя с русским народом,в котором украинцы есть его неотъёмлимая часть,то неизбежно украинские националисты противопоставляют себя всему остальному русскому народу и производят дерусификацию насселения.Фактически Симоненко отказался от блока,в котором будет сохранятся шаткое равновесие,готовое в будущем распасться так же легко как это делалось до сих пор.

(написано анонимно) 05.09.2008 14:50 (#)

гыгы. Пеши исчо.

(написано анонимно) 05.09.2008 15:08 (#)

А чего писать то?

Украина на грани распада.В Гагаузии широко отметили очередную годовщину провозглашения декларации о независимости от Республики Молдова".Приднестровье.Фактически Молдова распадается.То же самое ожидает и Украину.Почему так происходит я уже писал...Проблема в создании моноэтнонационального государства,где часть Одного народа в русской нации хочет отделится .Это автоматически тянет на такое же отделение входящих в её подсостав народностей и тд и тп.http://www.regnum.ru/news/1050353.html ТАК ЧТО ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО.